序号 | 科类 | 姓名 | 毕业学校 | 专业代号 | 录取专业 |
1 | 文史 | 曹悦 | 大荔县同州中学 | P0 | 电子商务 |
2 | 文史 | 侯冬安 | 合阳县职业教育中心 | P0 | 电子商务 |
3 | 文史 | 薛飒 | 渭南市集才中学 | P0 | 电子商务 |
4 | 文史 | 张预升 | 横山区清源中学 | P0 | 电子商务 |
5 | 文史 | 索宁雅 | 澄城县创新中学 | P0 | 电子商务 |
6 | 文史 | 杨柳青 | 西安市临潼区马额中学 | P4 | 数字媒体艺术设计 |
7 | 文史 | 乔骏晖 | 汉阴县汉阴中学 | P4 | 数字媒体艺术设计 |
8 | 文史 | 祖书哲 | 蒲城县第三高级中学 | P4 | 数字媒体艺术设计 |
9 | 文史 | 卫青松 | 渭南市尚德中学 | P4 | 数字媒体艺术设计 |
10 | 文史 | 廖忠义 | 宝鸡市陈仓区东关高级中学 | P5 | 数字媒体艺术设计(UI界面设计) |
11 | 文史 | 王雨声 | 西安市鄠邑区第八中学 | P5 | 数字媒体艺术设计(UI界面设计) |
12 | 文史 | 郭雄伟 | 洛川县曙光中学 | P5 | 数字媒体艺术设计(UI界面设计) |
13 | 文史 | 郭小睿 | 宝鸡园丁中学 | P5 | 数字媒体艺术设计(UI界面设计) |
14 | 文史 | 贠浩 | 兴平市南郊高级中学 | P5 | 数字媒体艺术设计(UI界面设计) |
15 | 文史 | 袁章 | 富平县富平中学 | P6 | 建筑经济管理 |
16 | 文史 | 张洛瑀 | 府谷县麻镇完全中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
17 | 文史 | 李毛毛 | 渭南市三贤中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
18 | 文史 | 杨悦 | 渭南市三贤中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
19 | 文史 | 光媛 | 黄陵中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
20 | 文史 | 惠延杰 | 蒲城县第三高级中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
21 | 文史 | 张春凯 | 吴起高级中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
22 | 文史 | 寇媛 | 黄陵中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
23 | 文史 | 余海兰 | 黄陵中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
24 | 文史 | 刘小梅 | 黄陵中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
25 | 文史 | 王鸽 | 渭南市尚德中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
26 | 文史 | 温小雨 | 延安市安塞区高级中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
27 | 文史 | 谢希鹏 | 横山区第四中学 | P8 | 计算机信息管理 |
28 | 文史 | 张泽杭 | 蒲城县蒲城中学 | P8 | 计算机信息管理 |
29 | 文史 | 文佳燚 | 横山区清源中学 | P8 | 计算机信息管理 |
30 | 文史 | 王珺豪 | 兴平市西郊高级中学 | P8 | 计算机信息管理 |
31 | 文史 | 吴文普 | 西安市鄠邑区第三中学 | P8 | 计算机信息管理 |
32 | 文史 | 王富强 | 横山区第四中学 | P8 | 计算机信息管理 |
33 | 文史 | 李世新 | 渭南市尚德中学 | P8 | 计算机信息管理 |
34 | 文史 | 韩斌 | 富平县温泉中学 | P8 | 计算机信息管理 |
35 | 文史 | 杨明 | 城固县第二中学 | P8 | 计算机信息管理 |
36 | 文史 | 王冰 | 渭南中学 | P8 | 计算机信息管理 |
37 | 文史 | 李浩浩 | 武功县长宁高级中学 | P8 | 计算机信息管理 |
38 | 文史 | 赵颖 | 洛川县中学 | P9 | 计算机信息管理(大数据分析) |
39 | 文史 | 杨波 | 秦岭中学 | P9 | 计算机信息管理(大数据分析) |
40 | 文史 | 朱佳欣 | 洛川县中学 | P9 | 计算机信息管理(大数据分析) |
41 | 文史 | 董秀芸 | 洛川县曙光中学 | P9 | 计算机信息管理(大数据分析) |
42 | 文史 | 邱凌智 | 山阳县漫川中学 | Q0 | 动漫制作技术 |
43 | 文史 | 高苗 | 商州区中学 | Q0 | 动漫制作技术 |
44 | 文史 | 罗镇 | 延安育英中学 | Q0 | 动漫制作技术 |
45 | 文史 | 徐斌 | 山阳县漫川中学 | Q0 | 动漫制作技术 |
46 | 文史 | 冯佳乐 | 西安市鄠邑区第三中学 | Q1 | 通信系统运行管理 |
47 | 文史 | 王思凯 | 兴平市西郊高级中学 | Q2 | 财务管理 |
48 | 文史 | 宋佳玥 | 西安铁道职业学校 | Q3 | 会计 |
49 | 文史 | 李永玲 | 西乡县第一中学 | Q3 | 会计 |
50 | 理工 | 王迅芝 | 武功县绿野高级中学 | P0 | 电子商务 |
51 | 理工 | 何依 | 周至县第三中学 | P0 | 电子商务 |
52 | 理工 | 欧晨 | 凤翔县西街中学 | P0 | 电子商务 |
53 | 理工 | 南昊东 | 延安市宝塔区第四中学 | P0 | 电子商务 |
54 | 理工 | 张琳娟 | 黄陵中学 | P1 | 电子商务(市场营销与服务) |
55 | 理工 | 张旭斌 | 武功县长宁高级中学 | P2 | 物流管理 |
56 | 理工 | 张杰 | 延安市宝塔区第二中学 | P4 | 数字媒体艺术设计 |
57 | 理工 | 王浩 | 扶风县第二高中 | P4 | 数字媒体艺术设计 |
58 | 理工 | 屈思凡 | 咸阳博华中学 | P4 | 数字媒体艺术设计 |
59 | 理工 | 李博荣 | 宝鸡市陈仓高级中学 | P5 | 数字媒体艺术设计(UI界面设计) |
60 | 理工 | 党乐乐 | 子长县中学 | P6 | 建筑经济管理 |
61 | 理工 | 刘动星 | 大荔县朝邑中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
62 | 理工 | 王帅 | 延安市第一中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
63 | 理工 | 肖叶 | 洋县第二高级中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
64 | 理工 | 赵以晴 | 礼泉县第二中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
65 | 理工 | 拓文慧 | 洛川县中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
66 | 理工 | 郭萌 | 黄陵中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
67 | 理工 | 刘萌 | 三原县北城中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
68 | 理工 | 王婷 | 三原县北城中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
69 | 理工 | 史玉卓 | 咸阳百灵高级中学 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
70 | 理工 | 赵喜妍 | 兴平市西郊高级中学 | P8 | 计算机信息管理 |
71 | 理工 | 简紫阳 | 泾阳县泾干镇泾华学校 | P8 | 计算机信息管理 |
72 | 理工 | 何鑫 | 大荔县同州中学 | P9 | 计算机信息管理(大数据分析) |
73 | 理工 | 陈鹏宇 | 城固县博望镇城固一中 | Q0 | 动漫制作技术 |
74 | 理工 | 宋瑞 | 永寿县中学 | Q0 | 动漫制作技术 |
75 | 理工 | 张荷瑜 | 黄陵中学 | Q0 | 动漫制作技术 |
76 | 理工 | 高佳轩 | 周至县第三中学 | Q5 | 智能控制技术(人工智能技术) |
77 | 理工 | 赵晨宇 | 陕西师范大学奥林匹克花园学校 | Q5 | 智能控制技术(人工智能技术) |
78 | 理工 | 郭晨曦 | 陕西师范大学奥林匹克花园学校 | Q5 | 智能控制技术(人工智能技术) |
79 | 理工 | 杜轩 | 周至县第五中学 | Q8 | 无人机应用技术 |
80 | 理工 | 付殊伟 | 周至县第五中学 | Q8 | 无人机应用技术 |
81 | 理工 | 井振国 | 富平县美原中学 | Q8 | 无人机应用技术 |
82 | 理工 | 滑千 | 西安市长安区第五中学 | Q8 | 无人机应用技术 |
83 | 理工 | 陈涛 | 城固县第三中学 | Q8 | 无人机应用技术 |
84 | 理工 | 田奥秘 | 富平县蓝光中学 | Q8 | 无人机应用技术 |
85 | 理工 | 井存涛 | 富平县职业教育中心 | Q9 | 城市轨道交通机电技术 |
86 | 理工 | 张雷 | 西安市第39中学 | Q9 | 城市轨道交通机电技术 |
87 | 理工 | 沈千松 | 周至县第五中学 | Q9 | 城市轨道交通机电技术 |
88 | 理工 | 樊昌杰 | 旬阳县赵湾中学 | Q9 | 城市轨道交通机电技术 |
89 | 理工 | 魏宝宝 | 武功县长宁高级中学 | R1 | 城市轨道交通工程技术 |
90 | 理工 | 石浪 | 石嘴山市第二十一中学 | R1 | 城市轨道交通工程技术 |
91 | 理工 | 张龙 | 伯士学校 | R1 | 城市轨道交通工程技术 |
92 | 理工 | 李佳伟 | 武功县长宁高级中学 | R1 | 城市轨道交通工程技术 |
93 | 理工 | 任鹏博 | 蒲城县桥山中学 | R2 | 电子信息工程技术 |
94 | 理工 | 徐晨阳 | 武功县长宁高级中学 | R2 | 电子信息工程技术 |
95 | 理工 | 杨卓 | 武功县绿野高级中学 | R2 | 电子信息工程技术 |
96 | 理工 | 李梦蝶 | 陕西省煤炭建设公司第一中学 | R2 | 电子信息工程技术 |
97 | 理工 | 韩驰 | 武功县长宁高级中学 | R2 | 电子信息工程技术 |
98 | 理工 | 杨辛栋 | 蒲城县第三高级中学 | R2 | 电子信息工程技术 |
99 | 理工 | 苏旭 | 商南县高级中学 | R2 | 电子信息工程技术 |
100 | 理工 | 李超凡 | 西安市长安区第六中学 | R3 | 应用电子技术 |
101 | 理工 | 洪佳乐 | 三原县南郊中学 | R3 | 应用电子技术 |
102 | 理工 | 胡浩楠 | 横山区清源中学 | R6 | 物联网应用技术 |
103 | 理工 | 郭琦 | 武功县长宁高级中学 | R7 | 计算机应用技术 |
104 | 理工 | 张伟 | 周至县第六中学 | R7 | 计算机应用技术 |
105 | 理工 | 常腾 | 大荔县朝邑中学 | R7 | 计算机应用技术 |
106 | 理工 | 杨迪 | 咸阳博华中学 | R7 | 计算机应用技术 |
107 | 理工 | 王宝宝 | 志丹县高级中学 | R7 | 计算机应用技术 |
108 | 理工 | 杜浩然 | 渭南市三贤中学 | R7 | 计算机应用技术 |
109 | 理工 | 龚梦真 | 西安市长安区第十二中学 | R7 | 计算机应用技术 |
110 | 理工 | 张恩博 | 咸阳民盟中学 | R7 | 计算机应用技术 |
111 | 理工 | 刘江东 | 淳化县淳化中学 | R7 | 计算机应用技术 |
112 | 理工 | 丁晓格 | 蒲城县桥山中学 | R7 | 计算机应用技术 |
113 | 理工 | 段登义 | 渭南市三贤中学 | R7 | 计算机应用技术 |
114 | 理工 | 罗红萍 | 铜川矿务局第一中学 | R7 | 计算机应用技术 |
115 | 理工 | 梁军 | 淳化县淳化中学 | R7 | 计算机应用技术 |
116 | 理工 | 范婉婷 | 合阳县第二高级中学 | R9 | 计算机网络技术 |
117 | 理工 | 李根全 | 旬阳县蜀河中学 | R9 | 计算机网络技术 |
118 | 理工 | 张勇 | 延安市安塞区高级中学 | R9 | 计算机网络技术 |
119 | 理工 | 杨宁艳 | 招办班 | R9 | 计算机网络技术 |
120 | 理工 | 赵彤 | 招办班 | R9 | 计算机网络技术 |
121 | 理工 | 张学成 | 延安市安塞区高级中学 | R9 | 计算机网络技术 |
122 | 理工 | 赵彤 | 蒲城县第三高级中学 | R9 | 计算机网络技术 |
123 | 理工 | 田冲冲 | 合阳县职业教育中心 | R9 | 计算机网络技术 |
124 | 理工 | 同敏倩 | 招办班 | R9 | 计算机网络技术 |
125 | 理工 | 徐涛 | 渭南市三贤中学 | S0 | 软件技术 |
126 | 理工 | 王萌哲 | 渭南市三贤中学 | S0 | 软件技术 |
127 | 理工 | 贺旭旺 | 扶风县法门镇美阳高中 | S0 | 软件技术 |
128 | 理工 | 吴佳豪 | 武功县长宁高级中学 | S0 | 软件技术 |
129 | 理工 | 孙红 | 泾阳县泾阳中学 | S0 | 软件技术 |
130 | 理工 | 王帅 | 横山区第四中学 | S0 | 软件技术 |
131 | 理工 | 燕毅凡 | 蒲城县蒲城中学 | S0 | 软件技术 |
132 | 理工 | 陈龙研 | 渭南市三贤中学 | S0 | 软件技术 |
133 | 理工 | 颜志恒 | 合阳县合阳中学 | S0 | 软件技术 |
134 | 理工 | 王哲刚 | 黄陵中学 | S0 | 软件技术 |
135 | 理工 | 杨博元 | 咸阳高新一中 | S0 | 软件技术 |
136 | 理工 | 吴拓 | 西安市鄠邑区第二中学 | S0 | 软件技术 |
137 | 理工 | 苗雨 | 延安市宝塔区第二中学 | S0 | 软件技术 |
138 | 理工 | 杨威鹏 | 礼泉县第一中学 | S0 | 软件技术 |
139 | 理工 | 李静 | 吴堡县吴堡中学 | S0 | 软件技术 |
140 | 理工 | 薛江楠 | 吴堡县吴堡中学 | S0 | 软件技术 |
141 | 理工 | 王兆 | 吴堡县吴堡中学 | S0 | 软件技术 |
142 | 理工 | 王宏伟 | 吴堡县吴堡中学 | S0 | 软件技术 |
143 | 理工 | 李洋洋 | 佳县中学 | S0 | 软件技术 |
144 | 理工 | 谢庆龙 | 横山区第四中学 | S0 | 软件技术 |
145 | 理工 | 杨童斐 | 富平县蓝光中学 | S0 | 软件技术 |
146 | 理工 | 冯展鹏 | 延安市第一中学 | S0 | 软件技术 |
147 | 理工 | 滕飞航 | 西安市鄠邑区第四中学 | S0 | 软件技术 |
148 | 理工 | 吕凯 | 吴堡县吴堡中学 | S0 | 软件技术 |
149 | 理工 | 杨成武 | 吴堡县吴堡中学 | S0 | 软件技术 |
150 | 理工 | 唐家明 | 西安市未央区第一高级职业中学 | S0 | 软件技术 |
151 | 理工 | 马文涛 | 洛川县中学 | S0 | 软件技术 |
152 | 理工 | 蒙英杰 | 大荔县城郊中学 | S0 | 软件技术 |
153 | 理工 | 梁明琦 | 西安市鄠邑区第四中学 | S0 | 软件技术 |
154 | 理工 | 李婉 | 渭南市三贤中学 | S0 | 软件技术 |
155 | 理工 | 蔺佳琦 | 渭南市三贤中学 | S0 | 软件技术 |
156 | 理工 | 李瑞瑞 | 佳县中学 | S0 | 软件技术 |
157 | 理工 | 马旭升 | 合阳县第二高级中学 | S0 | 软件技术 |
158 | 理工 | 李颖 | 泾阳县泾阳中学 | S0 | 软件技术 |
159 | 理工 | 李昊 | 武功县普集高级中学 | S0 | 软件技术 |
160 | 理工 | 邹泉江 | 咸阳高新一中 | S0 | 软件技术 |
161 | 理工 | 刘佳 | 延安市安塞区高级中学 | S0 | 软件技术 |
162 | 理工 | 王腾仪 | 横山区第四中学 | S0 | 软件技术 |
163 | 理工 | 张凤 | 大荔县城郊中学 | S0 | 软件技术 |
164 | 理工 | 王炳博 | 扶风县法门镇美阳高中 | S0 | 软件技术 |
165 | 理工 | 王世豪 | 蒲城县蒲城中学 | S0 | 软件技术 |
166 | 理工 | 邱凯旭 | 西安市第五十三中学 | S0 | 软件技术 |
167 | 理工 | 房栋 | 蒲城县蒲城中学 | S0 | 软件技术 |
168 | 理工 | 闫浩 | 富平县温泉中学 | S0 | 软件技术 |
169 | 理工 | 王锦 | 泾阳县泾阳中学 | S0 | 软件技术 |
170 | 理工 | 杨鑫光 | 洋县实验学校 | S0 | 软件技术 |
171 | 理工 | 孙庚辰 | 西安电子科技中学 | S0 | 软件技术 |
172 | 理工 | 罗石龙 | 紫阳中学 | S0 | 软件技术 |
173 | 理工 | 马家俊 | 泾阳县泾阳中学 | S0 | 软件技术 |
174 | 理工 | 康思楠 | 吴堡县吴堡中学 | S0 | 软件技术 |
175 | 理工 | 杨博文 | 大荔县城郊中学 | S0 | 软件技术 |
176 | 理工 | 符钊铭 | 秦岭中学 | S0 | 软件技术 |
177 | 理工 | 李玄烨 | 西安市鄠邑区第二中学 | S0 | 软件技术 |
178 | 理工 | 吴鹏 | 陕西省柞水中学 | S1 | 软件技术(网站与网页设计) |
179 | 理工 | 郝海桐 | 延安市安塞区高级中学 | S1 | 软件技术(网站与网页设计) |
180 | 理工 | 陈中兴 | 西安市鄠邑区第三中学 | S4 | 云计算技术与应用 |
181 | 理工 | 惠清华 | 富平县温泉中学 | S4 | 云计算技术与应用 |
182 | 理工 | 秦雪 | 黄陵中学 | S5 | 大数据技术与应用 |
183 | 理工 | 何佳佳 | 永寿县中学 | S5 | 大数据技术与应用 |
184 | 理工 | 陈浩浩 | 黄陵中学 | S6 | 通信技术 |
185 | 理工 | 王龙 | 武功县长宁高级中学 | S6 | 通信技术 |
186 | 理工 | 李佳欣 | 合阳县第二高级中学 | S7 | 移动通信技术 |
187 | 理工 | 严万兴 | 淳化县淳化中学 | T0 | 物联网工程技术 |
188 | 理工 | 郑磊 | 延安育英中学 | T4 | 建筑工程技术 |
189 | 理工 | 李欢 | 洛南县西关中学 | T6 | 机械制造与自动化 |
190 | 理工 | 刘宝宝 | 黄陵中学 | T6 | 机械制造与自动化 |
191 | 理工 | 袁小勇 | 西乡县第二中学 | T6 | 机械制造与自动化 |
192 | 理工 | 张庆 | 武功县长宁高级中学 | T8 | 机电一体化技术 |
193 | 理工 | 殷凯 | 商南县高级中学 | T8 | 机电一体化技术 |
194 | 理工 | 程天安 | 蒲城县兴华学校 | T8 | 机电一体化技术 |
195 | 理工 | 潘宁宁 | 咸阳民盟中学 | T8 | 机电一体化技术 |
196 | 理工 | 庞思伟 | 渭南市三贤中学 | T8 | 机电一体化技术 |
197 | 理工 | 詹清军 | 富县高级中学 | T8 | 机电一体化技术 |
198 | 理工 | 石磊峰 | 富平县蓝光中学 | U1 | 智能控制技术 |
199 | 理工 | 王磊 | 西安市车辆中学 | U1 | 智能控制技术 |
200 | 单招 | 冉梦琦 | 秦都区职业教育中心 | P0 | 电子商务 |
201 | 单招 | 陈廷威 | 秦都区职业教育中心 | P0 | 电子商务 |
202 | 单招 | 刘晨光 | 秦都区职业教育中心 | P0 | 电子商务 |
203 | 单招 | 许鹏飞 | 蒲城县职业教育中心 | P0 | 电子商务 |
204 | 单招 | 黄冲 | 武功县高级职业中学 | P2 | 物流管理 |
205 | 单招 | 李少鉴 | 秦都区职业教育中心 | P4 | 数字媒体艺术设计 |
206 | 单招 | 段沙诺 | 秦都区职业教育中心 | P4 | 数字媒体艺术设计 |
207 | 单招 | 张笑笑 | 凤翔县职业教育中心 | P5 | 数字媒体艺术设计(UI界面设计) |
208 | 单招 | 杨合顺 | 武功县高级职业中学 | P6 | 建筑经济管理 |
209 | 单招 | 杨恬 | 宝鸡市陈仓区职业教育中心 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
210 | 单招 | 谭文叶 | 宝鸡市陈仓区职业教育中心 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
211 | 单招 | 符佳乐 | 宝鸡市陈仓区职业教育中心 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
212 | 单招 | 符露希 | 宝鸡市陈仓区职业教育中心 | P7 | 城市轨道交通运营管理 |
213 | 单招 | 刘浩东 | 丹凤县职业技术教育培训中心 | P8 | 计算机信息管理 |
214 | 单招 | 薛彩莉 | 大荔县职业教育中心 | P9 | 计算机信息管理(大数据分析) |
215 | 单招 | 赵静 | 大荔县职业教育中心 | P9 | 计算机信息管理(大数据分析) |
216 | 单招 | 张九武 | 咸阳市礼泉县职业教育中心 | Q0 | 动漫制作技术 |
217 | 单招 | 高奇 | 武功县高级职业中学 | Q8 | 无人机应用技术 |
218 | 单招 | 李夺标 | 兴平市高级职业中学 | Q9 | 城市轨道交通机电技术 |
219 | 单招 | 张军庆 | 武功县高级职业中学 | R1 | 城市轨道交通工程技术 |
220 | 单招 | 宇龙飞 | 杨凌中等职业学校 | R2 | 电子信息工程技术 |
221 | 单招 | 章辉 | 商南县职业技术教育中心 | R2 | 电子信息工程技术 |
222 | 单招 | 张明 | 长武县职业教育中心 | R2 | 电子信息工程技术 |
223 | 单招 | 刘伟 | 神木职业技术教育中心 | R3 | 应用电子技术 |
224 | 单招 | 张相童 | 眉县职业教育中心 | R7 | 计算机应用技术 |
225 | 单招 | 胡同同 | 职教中心(普招) | S0 | 软件技术 |
226 | 单招 | 王成坤 | 韩城市职业中等专业学校 | S0 | 软件技术 |
227 | 单招 | 薛韩波 | 韩城市职业中等专业学校 | S0 | 软件技术 |
228 | 单招 | 勾鹏 | 福建省侨兴轻工学校 | S0 | 软件技术 |
229 | 单招 | 曹玺龙 | 澄城县职业教育中心 | S5 | 大数据技术与应用 |
230 | 单招 | 米强龙 | 丹凤县职业技术教育培训中心 | T8 | 机电一体化技术 |
231 | 单招 | 李昭 | 神木职业技术教育中心 | T8 | 机电一体化技术 |
232 | 单招 | 韩星豹 | 陕西省府谷职业中等专业学校新府山校区 | T8 | 机电一体化技术 |
233 | 单招 | 杨利军 | 神木职业技术教育中心 | T8 | 机电一体化技术 |
234 | 单招 | 高龙港 | 咸阳市礼泉县职业教育中心 | T8 | 机电一体化技术 |