序号 | 科类 | 姓名 | 毕业学校 | 专业代号 | 录取专业 |
1 | 文史 | 郭君垚 | 铜川市第一中学新区校区 | P1 | 健康管理 |
2 | 文史 | 张嘉木 | 宝鸡市陈仓区西城高级中学 | P3 | 大数据与财务管理 |
3 | 文史 | 高雯彬 | 陇县第二高级中学 | P3 | 大数据与财务管理 |
4 | 文史 | 武弋佳 | 蒲城县兴华学校 | P3 | 大数据与财务管理 |
5 | 文史 | 张均 | 岐山县益店高级中学 | P4 | 会计信息管理 |
6 | 文史 | 席静 | 陕西省丹凤中学 | P4 | 会计信息管理 |
7 | 文史 | 曹婉莹 | 西安市长安区第十中学 | P6 | 应用英语 |
8 | 艺术(文) | 赵天灿 | 汉中市第一职业中等专业学校 | Q0 | 广告艺术设计(UI设计) |
9 | 艺术(文) | 李羽彤 | 西安现代职业高中 | Q1 | 广告艺术设计(插画设计) |
10 | 理工 | 张思卓 | 西安市临潼区徐杨高级职业中学 | P0 | 空中乘务 |
11 | 理工 | 齐卓誉 | 西安市长安区第七中学 | P2 | 财富管理 |
12 | 理工 | 张佳妮 | 陇县第二高级中学 | P3 | 大数据与财务管理 |
13 | 理工 | 张聪慧 | 陇县第二高级中学 | P4 | 会计信息管理 |
14 | 理工 | 王榕邦 | 南郑区高台中学 | Q3 | 机械制造及自动化 |
15 | 理工 | 同康 | 南郑区高台中学 | Q3 | 机械制造及自动化 |
16 | 理工 | 钟文哲 | 南郑区高台中学 | Q3 | 机械制造及自动化 |
17 | 理工 | 杨嘉豪 | 南郑区高台中学 | Q3 | 机械制造及自动化 |
18 | 理工 | 张宇 | 安康市第二中学 | Q3 | 机械制造及自动化 |
19 | 理工 | 张凡 | 大荔县同州中学 | Q4 | 工业机器人技术 |
20 | 理工 | 赵嘉旺 | 陇县第二高级中学 | Q6 | 电气自动化技术(电气工程技术) |
21 | 理工 | 黄瑞涛 | 西安航天技工学校 | Q7 | 电气自动化技术(电气设备应用与维护) |
22 | 理工 | 胥康伟 | 凤翔区关中中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
23 | 理工 | 张秦加 | 凤翔区关中中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
24 | 理工 | 王力恒 | 富平县蓝光中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
25 | 理工 | 王子豪 | 绥德县第一中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
26 | 理工 | 刘越 | 南郑中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
27 | 理工 | 严峰 | 南郑区高台中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
28 | 理工 | 王全兴 | 南郑区高台中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
29 | 理工 | 杨开烩 | 南郑区高台中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
30 | 理工 | 王瑜 | 南郑区大河坎中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
31 | 理工 | 屈可瑞 | 山西省芮城福尼斯英语学校 | Q9 | 大数据技术 |
32 | 理工 | 胡易欣 | 西安市长安区第十中学 | Q9 | 大数据技术 |
33 | 理工 | 晏焕康 | 旬阳市蜀河中学 | Q9 | 大数据技术 |
34 | 理工 | 侯显松 | 紫阳中学 | Q9 | 大数据技术 |
35 | 理工 | 杜亚楠 | 洛南县西关中学 | Q9 | 大数据技术 |
36 | 理工 | 刘景瑞 | 铜川市第一中学新区校区 | R0 | 现代通信技术 |
37 | 理工 | 张瑶 | 南郑区高台中学 | R0 | 现代通信技术 |
38 | 理工 | 阴生杭 | 陕西省镇安中学 | R0 | 现代通信技术 |
39 | 单招 | 山雄涛 | 陕西国际商贸学院职业学校 | P0 | 空中乘务 |
40 | 单招 | 郑一丹 | 宝鸡市陈仓区职教中心 | P0 | 空中乘务 |
41 | 单招 | 席茹钰 | 西安军需工业学校 | P1 | 健康管理 |
42 | 单招 | 刘可心 | 凤翔区职业教育中心 | P1 | 健康管理 |
43 | 单招 | 魏婷婷 | 千阳县职业中等专业学校 | P1 | 健康管理 |
44 | 单招 | 刘佳乐 | 千阳县职业中等专业学校 | P1 | 健康管理 |
45 | 单招 | 陈迪坤 | 西安智能工业技工学校 | P1 | 健康管理 |
46 | 单招 | 谭梦 | 安康高新中等职业学校 | P1 | 健康管理 |
47 | 单招 | 刘丰硕 | 西安市涉外旅游职业高中 | P2 | 财富管理 |
48 | 单招 | 刘俊超 | 西安培华学院附属职业中等专业学校 | P3 | 大数据与财务管理 |
49 | 单招 | 齐晓敏 | 宝鸡市陈仓区职教中心 | P3 | 大数据与财务管理 |
50 | 单招 | 董瑞 | 宝鸡市陈仓区职教中心 | P3 | 大数据与财务管理 |
51 | 单招 | 李嘉露 | 外返单招应届 | P3 | 大数据与财务管理 |
52 | 单招 | 魏田甜 | 汉中市第一职业中等专业学校 | P3 | 大数据与财务管理 |
53 | 单招 | 余功勇 | 安康高新中等职业学校 | P4 | 会计信息管理 |
54 | 单招 | 张银杏 | 宝鸡市陈仓区职教中心 | P5 | 跨境电子商务 |
55 | 单招 | 曾兴伟 | 毛坝中学 | P5 | 跨境电子商务 |
56 | 单招 | 张群 | 山西芮城福尼斯英语学校 | P6 | 应用英语 |
57 | 单招 | 魏凡超 | 凤翔区职业教育中心 | Q3 | 机械制造及自动化 |
58 | 单招 | 明柯 | 职教中心 | Q3 | 机械制造及自动化 |
59 | 单招 | 李瑞祥 | 职教中心 | Q3 | 机械制造及自动化 |
60 | 单招 | 周佳豪 | 职教中心 | Q3 | 机械制造及自动化 |
61 | 单招 | 马晨 | 合阳县职业教育中心 | Q3 | 机械制造及自动化 |
62 | 单招 | 田国凯 | 合阳县职业教育中心 | Q3 | 机械制造及自动化 |
63 | 单招 | 张鑫 | 榆林能源交通职业学校 | Q3 | 机械制造及自动化 |
64 | 单招 | 刘小龙 | 安康高新中等职业学校 | Q3 | 机械制造及自动化 |
65 | 单招 | 何新鑫 | 安康高新中等职业学校 | Q3 | 机械制造及自动化 |
66 | 单招 | 张有艺 | 陕西省山阳县职业教育中心 | Q3 | 机械制造及自动化 |
67 | 单招 | 刘佳木 | 西安智能工业技工学校 | Q4 | 工业机器人技术 |
68 | 单招 | 刘运运 | 西安智能工业技工学校 | Q4 | 工业机器人技术 |
69 | 单招 | 景怡飞 | 西安智能工业技工学校 | Q4 | 工业机器人技术 |
70 | 单招 | 邓林波 | 毛坝中学 | Q4 | 工业机器人技术 |
71 | 单招 | 冯昌涛 | 西安智能工业技工学校 | Q4 | 工业机器人技术 |
72 | 单招 | 苏猛 | 西安智能工业技工学校 | Q4 | 工业机器人技术 |
73 | 单招 | 吴金阳 | 商南县职业技术教育中心 | Q6 | 电气自动化技术(电气工程技术) |
74 | 单招 | 张燚 | 商南县职业技术教育中心 | Q6 | 电气自动化技术(电气工程技术) |
75 | 单招 | 陈坤 | 合阳县职业教育中心 | Q7 | 电气自动化技术(电气设备应用与维护) |
76 | 单招 | 吕谨秀 | 陕西省电力技工学校 | Q7 | 电气自动化技术(电气设备应用与维护) |
77 | 单招 | 晏鑫涛 | 商南县职业技术教育中心 | Q7 | 电气自动化技术(电气设备应用与维护) |
78 | 单招 | 荆菊萍 | 西安培华学院附属职业中等专业学校 | Q8 | 计算机应用技术 |
79 | 单招 | 杨莹 | 宝鸡市陈仓区职教中心 | Q8 | 计算机应用技术 |
80 | 单招 | 王浩浩 | 绥德县职业技术教育中心 | Q8 | 计算机应用技术 |
81 | 单招 | 寇朝宁 | 淳化县职教中心 | Q8 | 计算机应用技术 |
82 | 单招 | 魏康 | 合阳县职业教育中心 | Q8 | 计算机应用技术 |
83 | 单招 | 郭蔺 | 神木市职业技术教育中心 | Q8 | 计算机应用技术 |
84 | 单招 | 任建伊 | 绥德县职业技术教育中心 | Q8 | 计算机应用技术 |
85 | 单招 | 马国辉 | 绥德县职业技术教育中心 | Q8 | 计算机应用技术 |
86 | 单招 | 霍宇杰 | 绥德县职业技术教育中心 | Q8 | 计算机应用技术 |
87 | 单招 | 黄杰 | 绥德县职业技术教育中心 | Q8 | 计算机应用技术 |
88 | 单招 | 朱续航 | 外返单招应届 | Q8 | 计算机应用技术 |
89 | 单招 | 王紫怡 | 毛坝中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
90 | 单招 | 石欢欢 | 毛坝中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
91 | 单招 | 方紫林 | 毛坝中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
92 | 单招 | 舒仕卉 | 安康育英中等职业学校 | Q8 | 计算机应用技术 |
93 | 单招 | 林昊 | 商州区职业高级中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
94 | 单招 | 张轲 | 商州区职业高级中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
95 | 单招 | 寇磊 | 商州区职业高级中学 | Q8 | 计算机应用技术 |
96 | 单招 | 陈兵 | 商洛铁路运输技工学校 | Q8 | 计算机应用技术 |
97 | 单招 | 彭健 | 商南县职业技术教育中心 | Q8 | 计算机应用技术 |
98 | 单招 | 齐昊 | 西安智能工业技工学校 | Q9 | 大数据技术 |
99 | 单招 | 赵博雄 | 洛川职高 | Q9 | 大数据技术 |
100 | 单招 | 崔涛 | 延安市宝塔区职业教育中心 | Q9 | 大数据技术 |
101 | 单招 | 杜喆 | 延安市宝塔区职业教育中心 | Q9 | 大数据技术 |
102 | 单招 | 黄立坤 | 勉县职业教育中心 | Q9 | 大数据技术 |
103 | 单招 | 张志强 | 勉县职业教育中心 | Q9 | 大数据技术 |
104 | 单招 | 丁宇航 | 西安旅游职专 | R0 | 现代通信技术 |
105 | 单招 | 李嘉奇 | 千阳县职业中等专业学校 | R0 | 现代通信技术 |
106 | 单招 | 王琪 | 合阳县职业教育中心 | R0 | 现代通信技术 |
107 | 单招 | 朱嘉仪 | 汉中市第一职业中等专业学校 | R0 | 现代通信技术 |