准考证号 |
姓名 |
性别 |
科类 |
成绩 |
录取院校 |
录取专业 |
户籍县区 |
0511150592 |
齐朝昱 |
男 |
理工 |
537 |
北方工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
富平县 |
0805151713 |
江婕 |
女 |
理工 |
534 |
北方工业大学 |
国家专项|微电子科学与工程(集成电路设计与测试) |
西乡县 |
0809150490 |
刘骏 |
男 |
理工 |
546 |
北方工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化(机器人) |
镇巴县 |
0901154036 |
陈正国 |
男 |
理工 |
538 |
北方工业大学 |
国家专项|微电子科学与工程(集成电路设计与测试) |
汉滨区 |
1001151346 |
任永霖 |
男 |
理工 |
538 |
北方工业大学 |
国家专项|土木工程 |
商州区 |
1002150148 |
王嘉欣 |
男 |
理工 |
535 |
北方工业大学 |
国家专项|土木工程 |
洛南县 |
1003151374 |
贡小龙 |
男 |
理工 |
548 |
北方工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化(机器人) |
山阳县 |
1006150712 |
张旭 |
男 |
理工 |
543 |
北方工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
镇安县 |
0308150260 |
李钢龙 |
男 |
理工 |
465 |
北方民族大学 |
国家专项|金融学 |
陇县 |
0308151105 |
景苗 |
女 |
理工 |
459 |
北方民族大学 |
国家专项|金融数学 |
陇县 |
0507150283 |
史天乐 |
男 |
理工 |
459 |
北方民族大学 |
国家专项|机械类 |
澄城县 |
0507151485 |
张晨宝 |
男 |
理工 |
459 |
北方民族大学 |
国家专项|机械类 |
澄城县 |
0510150555 |
何玉莹 |
女 |
理工 |
460 |
北方民族大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
合阳县 |
0510150565 |
马礼娜 |
女 |
理工 |
461 |
北方民族大学 |
国家专项|电子信息类 |
合阳县 |
0511150365 |
全文博 |
男 |
理工 |
458 |
北方民族大学 |
国家专项|电子商务 |
富平县 |
0511151380 |
曹怡 |
女 |
理工 |
475 |
北方民族大学 |
国家专项|计算机类 |
富平县 |
0511153200 |
张雷 |
男 |
理工 |
460 |
北方民族大学 |
国家专项|新能源材料与器件 |
富平县 |
0608150172 |
王雪瑶 |
女 |
理工 |
459 |
北方民族大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
米脂县 |
0806150603 |
柴文科 |
男 |
理工 |
459 |
北方民族大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
勉县 |
0807150988 |
雷华 |
男 |
理工 |
462 |
北方民族大学 |
国家专项|电气类(电气自动化) |
宁强县 |
0808150406 |
苏超 |
男 |
理工 |
457 |
北方民族大学 |
国家专项|会计学 |
略阳县 |
0809150291 |
韩东 |
男 |
理工 |
465 |
北方民族大学 |
国家专项|电子信息类 |
镇巴县 |
0901151584 |
杨嘉艺 |
女 |
理工 |
468 |
北方民族大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0902150112 |
杨自康 |
男 |
理工 |
459 |
北方民族大学 |
国家专项|土木工程 |
旬阳县 |
0904150891 |
许峰华 |
男 |
理工 |
464 |
北方民族大学 |
国家专项|电气类(电气自动化) |
汉阴县 |
1003150122 |
胡轩瑞 |
男 |
理工 |
459 |
北方民族大学 |
国家专项|制药工程 |
山阳县 |
1003151157 |
屈森 |
男 |
理工 |
457 |
北方民族大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
山阳县 |
1006150736 |
熊昊 |
男 |
理工 |
467 |
北方民族大学 |
国家专项|电子信息类 |
镇安县 |
0802111362 |
郎宇凡 |
男 |
文史 |
674 |
北京大学 |
国家专项|法学 |
南郑区 |
0802111391 |
康亦文 |
女 |
文史 |
670 |
北京大学 |
国家专项|社会学类 |
南郑区 |
0802111393 |
宋方凝 |
女 |
文史 |
672 |
北京大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
南郑区 |
0802111395 |
谭阳 |
男 |
文史 |
667 |
北京大学 |
国家专项|公共管理类 |
南郑区 |
0802152134 |
余燕 |
女 |
理工 |
683 |
北京大学 |
国家专项|城乡规划 |
南郑区 |
0802152263 |
李文涵 |
男 |
理工 |
685 |
北京大学 |
国家专项|工科试验班类 |
南郑区 |
0802152287 |
柴静 |
女 |
理工 |
690 |
北京大学 |
国家专项|法学 |
南郑区 |
0802152290 |
丁静远 |
女 |
理工 |
683 |
北京大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0901110061 |
马超 |
男 |
文史 |
667 |
北京大学 |
国家专项|国际政治(国政、外交学、国际政经) |
汉滨区 |
0907150007 |
李强 |
男 |
理工 |
679 |
北京大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
白河县 |
0511153272 |
孙浩 |
男 |
理工 |
667 |
北京大学医学部 |
国家专项|医学检验技术 |
富平县 |
0802152137 |
王瑞琦 |
男 |
理工 |
668 |
北京大学医学部 |
国家专项|医学检验技术 |
南郑区 |
0802152258 |
朱垚祎 |
女 |
理工 |
665 |
北京大学医学部 |
国家专项|医学检验技术 |
南郑区 |
0901154193 |
丁一珊 |
女 |
理工 |
665 |
北京大学医学部 |
国家专项|医学检验技术 |
汉滨区 |
0901154206 |
陈星羽 |
女 |
理工 |
675 |
北京大学医学部 |
国家专项|医学检验技术 |
汉滨区 |
0202150144 |
张思雨 |
女 |
理工 |
538 |
北京工商大学 |
国家专项|机械类 |
耀州区 |
0604151552 |
杨凯榕 |
女 |
理工 |
527 |
北京工商大学 |
国家专项|环境工程 |
横山区 |
0804150138 |
王博 |
男 |
理工 |
534 |
北京工商大学 |
国家专项|机械类 |
洋县 |
0804150214 |
钟小淇 |
男 |
理工 |
528 |
北京工商大学 |
国家专项|机械类 |
洋县 |
0807150054 |
胥明旺 |
男 |
理工 |
525 |
北京工商大学 |
国家专项|环境工程 |
宁强县 |
0809150464 |
胡业堃 |
男 |
理工 |
529 |
北京工商大学 |
国家专项|机械类 |
镇巴县 |
0901153308 |
胡俊 |
女 |
理工 |
528 |
北京工商大学 |
国家专项|环境工程 |
汉滨区 |
0906150010 |
许冰冰 |
男 |
理工 |
530 |
北京工商大学 |
国家专项|机械类 |
平利县 |
1002151009 |
张家瑶 |
男 |
理工 |
527 |
北京工商大学 |
国家专项|环境工程 |
洛南县 |
1005150325 |
陈思捷 |
男 |
理工 |
525 |
北京工商大学 |
国家专项|环境工程 |
商南县 |
0204150016 |
崔浩博 |
男 |
理工 |
584 |
北京工业大学 |
国家专项|电子科学与技术(实验班) |
印台区 |
0306150646 |
权晨阳 |
男 |
理工 |
578 |
北京工业大学 |
国家专项|机械类 |
扶风县 |
0507150722 |
杨宇鑫 |
男 |
理工 |
579 |
北京工业大学 |
国家专项|能源动力类 |
澄城县 |
0511151187 |
田野 |
男 |
理工 |
581 |
北京工业大学 |
国家专项|能源动力类 |
富平县 |
0805150413 |
陈帅 |
男 |
理工 |
582 |
北京工业大学 |
国家专项|电子科学与技术(实验班) |
西乡县 |
0901154103 |
王修義 |
男 |
理工 |
583 |
北京工业大学 |
国家专项|电子科学与技术(实验班) |
汉滨区 |
1004150413 |
雷寓杰 |
男 |
理工 |
580 |
北京工业大学 |
国家专项|机械类 |
丹凤县 |
0202150705 |
韩英宏 |
男 |
理工 |
653 |
北京航空航天大学 |
国家专项|理科试验班类 |
耀州区 |
0204150019 |
王小康 |
男 |
理工 |
652 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
印台区 |
0607150026 |
赵一鸣 |
男 |
理工 |
652 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
绥德县 |
0608150015 |
杜智源 |
男 |
理工 |
655 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
米脂县 |
0802111370 |
袁致科 |
男 |
文史 |
630 |
北京航空航天大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
南郑区 |
0802152133 |
刘瑞欣 |
女 |
理工 |
655 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
南郑区 |
0802152145 |
吴东黎 |
男 |
理工 |
653 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
南郑区 |
0802152368 |
卢京泽 |
男 |
理工 |
653 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
南郑区 |
0803150339 |
刘一昂 |
男 |
理工 |
660 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
城固县 |
0805150304 |
谢鑫宇 |
男 |
理工 |
658 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
西乡县 |
0901110074 |
郑武宇 |
女 |
文史 |
642 |
北京航空航天大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
汉滨区 |
0901150010 |
王静初 |
女 |
理工 |
655 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
汉滨区 |
0901150016 |
陈佳怡 |
女 |
理工 |
653 |
北京航空航天大学 |
国家专项|理科试验班类 |
汉滨区 |
0901154205 |
詹烨秋 |
男 |
理工 |
662 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
汉滨区 |
1001151317 |
胡嘉豪 |
男 |
理工 |
652 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
商州区 |
1005150898 |
赵钰涵 |
男 |
理工 |
665 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
商南县 |
0110153486 |
司兆博 |
男 |
理工 |
576 |
北京化工大学 |
国家专项|生物工程类(绿色生物制造与生物安全) |
周至县 |
0712110128 |
梁嘉祎 |
女 |
文史 |
587 |
北京化工大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
宜川县 |
0803150319 |
杨婷 |
女 |
理工 |
576 |
北京化工大学 |
国家专项|生物工程类(绿色生物制造与生物安全) |
城固县 |
0804110066 |
鲁一甲 |
女 |
文史 |
589 |
北京化工大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
洋县 |
0806150285 |
张静雯 |
女 |
理工 |
584 |
北京化工大学 |
国家专项|材料类(先进材料及绿色制造) |
勉县 |
0901110008 |
金文萱 |
女 |
文史 |
588 |
北京化工大学 |
国家专项|法学 |
汉滨区 |
0901150408 |
赵雅茹 |
女 |
理工 |
584 |
北京化工大学 |
国家专项|制药工程 |
汉滨区 |
0901150724 |
李雅洁 |
女 |
理工 |
580 |
北京化工大学 |
国家专项|数学类 |
汉滨区 |
0901150762 |
王贵琪 |
男 |
理工 |
580 |
北京化工大学 |
国家专项|工科试验班(绿色化工与新能源类) |
汉滨区 |
0901151945 |
刘奇 |
男 |
理工 |
578 |
北京化工大学 |
国家专项|材料类(先进材料及绿色制造) |
汉滨区 |
0902110060 |
梁佳禾 |
女 |
文史 |
587 |
北京化工大学 |
国家专项|公共管理类 |
旬阳县 |
0906150028 |
常继意 |
男 |
理工 |
591 |
北京化工大学 |
国家专项|化学类 |
平利县 |
1001151852 |
杜昊涵 |
男 |
理工 |
578 |
北京化工大学 |
国家专项|机械类(高端装备与智能制造、机器人) |
商州区 |
1003150028 |
杨茂森 |
男 |
理工 |
578 |
北京化工大学 |
国家专项|工科试验班(绿色化工与新能源类) |
山阳县 |
0511150430 |
王雅雯 |
女 |
理工 |
537 |
北京建筑大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
富平县 |
0807150016 |
薛岳 |
男 |
理工 |
551 |
北京建筑大学 |
国家专项|计算机类(实验班) |
宁强县 |
0901154409 |
罗桢 |
男 |
理工 |
543 |
北京建筑大学 |
国家专项|城市管理(实验班) |
汉滨区 |
0904150683 |
成家伟 |
男 |
理工 |
541 |
北京建筑大学 |
国家专项|自动化类 |
汉阴县 |
0905150014 |
颜志豪 |
男 |
理工 |
538 |
北京建筑大学 |
国家专项|城市管理(实验班) |
石泉县 |
1001150062 |
黎明凯 |
男 |
理工 |
542 |
北京建筑大学 |
国家专项|建筑电气与智能化 |
商州区 |
1001150080 |
王雨欣 |
女 |
理工 |
543 |
北京建筑大学 |
国家专项|管理科学与工程类(项目管理与造价类) |
商州区 |
1001150084 |
陈熙 |
男 |
理工 |
544 |
北京建筑大学 |
国家专项|土木工程 |
商州区 |
1003150964 |
毛连玉 |
男 |
理工 |
538 |
北京建筑大学 |
国家专项|机械类(智能制造类) |
山阳县 |
1005150176 |
彭家豪 |
男 |
理工 |
541 |
北京建筑大学 |
国家专项|土木工程 |
商南县 |
0802151008 |
杜兆谦 |
男 |
理工 |
613 |
北京交通大学 |
国家专项|电子信息类(通信与控制) |
南郑区 |
0802152073 |
李佳奇 |
男 |
理工 |
598 |
北京交通大学 |
国家专项|机械类(智能制造与智能装备) |
南郑区 |
0802152202 |
谢金伊 |
女 |
理工 |
604 |
北京交通大学 |
国家专项|电气类 |
南郑区 |
0802152247 |
余梓璇 |
女 |
理工 |
596 |
北京交通大学 |
国家专项|机械类(智能制造与智能装备) |
南郑区 |
0802152389 |
张嘉妤 |
女 |
理工 |
605 |
北京交通大学 |
国家专项|电气类 |
南郑区 |
0802152391 |
陈一阳 |
男 |
理工 |
597 |
北京交通大学 |
国家专项|机械类(智能制造与智能装备) |
南郑区 |
0802152392 |
邬金龙 |
男 |
理工 |
598 |
北京交通大学 |
国家专项|电气类 |
南郑区 |
0802152393 |
曾杰文 |
男 |
理工 |
601 |
北京交通大学 |
国家专项|电气类 |
南郑区 |
0804150076 |
康晶 |
男 |
理工 |
604 |
北京交通大学 |
国家专项|电子信息类(通信与控制) |
洋县 |
0804150526 |
周煜坤 |
男 |
理工 |
601 |
北京交通大学 |
国家专项|机械类(智能制造与智能装备) |
洋县 |
0901154038 |
胡琦 |
男 |
理工 |
599 |
北京交通大学 |
国家专项|电气类 |
汉滨区 |
0902150231 |
吴程星 |
男 |
理工 |
613 |
北京交通大学 |
国家专项|电子信息类(通信与控制) |
旬阳县 |
0905150009 |
刘佳佳 |
女 |
理工 |
597 |
北京交通大学 |
国家专项|机械类(智能制造与智能装备) |
石泉县 |
0907150009 |
谢锌蓝 |
女 |
理工 |
601 |
北京交通大学 |
国家专项|电气类 |
白河县 |
1005150532 |
何俊尧 |
男 |
理工 |
602 |
北京交通大学 |
国家专项|电气类 |
商南县 |
1005150865 |
丁泽茹 |
女 |
理工 |
597 |
北京交通大学 |
国家专项|机械类(智能制造与智能装备) |
商南县 |
0506151222 |
董彪 |
男 |
理工 |
590 |
北京科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
蒲城县 |
0510151020 |
党佳鑫 |
男 |
理工 |
588 |
北京科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
合阳县 |
0510151059 |
王若亮 |
女 |
理工 |
557 |
北京科技大学 |
国家专项|矿业类 |
合阳县 |
0607150123 |
安鹏 |
男 |
理工 |
601 |
北京科技大学 |
国家专项|自动化类 |
绥德县 |
0802151751 |
胡杨 |
男 |
理工 |
590 |
北京科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
南郑区 |
0805151648 |
范雅萱 |
女 |
理工 |
591 |
北京科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
西乡县 |
0807150028 |
李顺东 |
男 |
理工 |
586 |
北京科技大学 |
国家专项|应用物理学 |
宁强县 |
0901150064 |
王定一 |
男 |
理工 |
588 |
北京科技大学 |
国家专项|应用化学 |
汉滨区 |
0901150068 |
雷颖枫 |
女 |
理工 |
591 |
北京科技大学 |
国家专项|安全工程 |
汉滨区 |
0901154035 |
江绍楠 |
男 |
理工 |
591 |
北京科技大学 |
国家专项|土木类 |
汉滨区 |
0901154040 |
杨国立 |
男 |
理工 |
558 |
北京科技大学 |
国家专项|矿业类 |
汉滨区 |
0904150021 |
赵志航 |
男 |
理工 |
592 |
北京科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉阴县 |
0907150371 |
王岚 |
男 |
理工 |
591 |
北京科技大学 |
国家专项|机械类 |
白河县 |
1002150174 |
姚佳琦 |
男 |
理工 |
598 |
北京科技大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
洛南县 |
0511153273 |
秦笑雨 |
女 |
理工 |
634 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
富平县 |
0511153289 |
张帅 |
男 |
理工 |
638 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(信息科学技术) |
富平县 |
0802152074 |
李麟相 |
男 |
理工 |
638 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(智能制造与车辆实验班) |
南郑区 |
0802152215 |
段佳蓉 |
女 |
理工 |
643 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(信息科学技术) |
南郑区 |
0802152340 |
刘昶昊 |
男 |
理工 |
641 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(电子信息实验班) |
南郑区 |
0802152364 |
王乐天 |
男 |
理工 |
640 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
南郑区 |
0805150313 |
杨心愿 |
男 |
理工 |
638 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
西乡县 |
0806150256 |
付靖宇 |
女 |
理工 |
633 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
勉县 |
0806150271 |
刘京昊 |
男 |
理工 |
636 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(智能制造与车辆实验班) |
勉县 |
0901150051 |
李恩昊 |
男 |
理工 |
635 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
汉滨区 |
0901150062 |
曾翔 |
男 |
理工 |
642 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(信息科学技术) |
汉滨区 |
0901154195 |
何广浩 |
男 |
理工 |
645 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
汉滨区 |
1002150124 |
王文杰 |
男 |
理工 |
633 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
洛南县 |
1005150880 |
汤向楠 |
女 |
理工 |
639 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(智能制造与车辆实验班) |
商南县 |
1006150097 |
柯晓 |
男 |
理工 |
642 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(宇航与机电类) |
镇安县 |
1006150710 |
田一凡 |
女 |
理工 |
639 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(信息科学技术) |
镇安县 |
0110152864 |
张何子琛 |
男 |
理工 |
561 |
北京林业大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
周至县 |
0202150065 |
杨琪 |
男 |
理工 |
560 |
北京林业大学 |
国家专项|林业工程类 |
耀州区 |
0308150374 |
郭嘉鑫 |
女 |
理工 |
554 |
北京林业大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
陇县 |
0413150058 |
吕姿妍 |
女 |
理工 |
567 |
北京林业大学 |
国家专项|林学类 |
旬邑县 |
0507150573 |
叶璇 |
女 |
理工 |
559 |
北京林业大学 |
国家专项|自然地理与资源环境 |
澄城县 |
0606150435 |
刘畅 |
男 |
理工 |
570 |
北京林业大学 |
国家专项|林学类 |
定边县 |
0606150980 |
夏华 |
男 |
理工 |
561 |
北京林业大学 |
国家专项|林学类 |
定边县 |
0805150339 |
乔涵 |
女 |
理工 |
576 |
北京林业大学 |
国家专项|林业工程类 |
西乡县 |
0901150159 |
何昊东 |
男 |
理工 |
555 |
北京林业大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
汉滨区 |
0901151095 |
马昕钰 |
女 |
理工 |
567 |
北京林业大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
汉滨区 |
0901154111 |
李莞欣 |
女 |
理工 |
568 |
北京林业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0901154144 |
彭友均 |
男 |
理工 |
557 |
北京林业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0902150890 |
王妍 |
女 |
理工 |
559 |
北京林业大学 |
国家专项|野生动物与自然保护区管理 |
旬阳县 |
0907110005 |
杨彩虹 |
女 |
文史 |
618 |
北京林业大学 |
国家专项|工商管理类 |
白河县 |
0908150036 |
张明杰 |
女 |
理工 |
555 |
北京林业大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
岚皋县 |
0511153274 |
刘泽堃 |
男 |
理工 |
641 |
北京师范大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
富平县 |
0802111358 |
巩梓秋 |
女 |
文史 |
632 |
北京师范大学 |
国家专项|社会学 |
南郑区 |
0802111368 |
陈思雨 |
女 |
文史 |
641 |
北京师范大学 |
国家专项|汉语言文学 |
南郑区 |
0802111369 |
颜文彬 |
男 |
文史 |
640 |
北京师范大学 |
国家专项|汉语言文学 |
南郑区 |
0806150258 |
贾元瑞 |
女 |
理工 |
642 |
北京师范大学 |
国家专项|心理学 |
勉县 |
0901112562 |
刘可欣 |
女 |
文史 |
640 |
北京师范大学 |
国家专项|社会学 |
汉滨区 |
0901150059 |
吕鉴秋 |
女 |
理工 |
642 |
北京师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
汉滨区 |
0901154194 |
朱晨曦 |
女 |
理工 |
638 |
北京师范大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
汉滨区 |
0901154198 |
独艺灵 |
女 |
理工 |
638 |
北京师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
汉滨区 |
0906150005 |
黄运倩 |
女 |
理工 |
648 |
北京师范大学 |
国家专项|心理学 |
平利县 |
0202110121 |
乔宫正 |
男 |
文史 |
576 |
北京体育大学 |
国家专项|体育经济与管理 |
耀州区 |
0507150588 |
宋妍欣 |
女 |
理工 |
547 |
北京体育大学 |
国家专项|运动康复 |
澄城县 |
0510110146 |
郝嘉琦 |
男 |
文史 |
588 |
北京体育大学 |
国家专项|新闻学 |
合阳县 |
0511150666 |
杨爽 |
女 |
理工 |
537 |
北京体育大学 |
国家专项|应用心理学 |
富平县 |
0511151340 |
杨诗宜 |
女 |
理工 |
536 |
北京体育大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
富平县 |
0608150025 |
王紫旭 |
男 |
理工 |
544 |
北京体育大学 |
国家专项|公共事业管理 |
米脂县 |
0807110432 |
文湘婷 |
女 |
文史 |
589 |
北京体育大学 |
国家专项|新闻学 |
宁强县 |
0901112592 |
汪雨轩 |
女 |
文史 |
571 |
北京体育大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901150756 |
许晨曦 |
女 |
理工 |
540 |
北京体育大学 |
国家专项|运动人体科学 |
汉滨区 |
0902110201 |
余怡杰 |
女 |
文史 |
572 |
北京体育大学 |
国家专项|英语 |
旬阳县 |
0909150039 |
胡嘉宁 |
女 |
理工 |
535 |
北京体育大学 |
国家专项|体育经济与管理 |
宁陕县 |
0507110033 |
关心驰 |
男 |
文史 |
633 |
北京外国语大学 |
国家专项|英语 |
澄城县 |
0802152237 |
沈姝仪 |
女 |
理工 |
634 |
北京外国语大学 |
国家专项|西班牙语 |
南郑区 |
0802152316 |
许孟泽 |
男 |
理工 |
603 |
北京外国语大学 |
国家专项|计算机科学与技术(英语) |
南郑区 |
0802152415 |
文婧 |
女 |
理工 |
612 |
北京外国语大学 |
国家专项|德语 |
南郑区 |
0805150334 |
周伊一 |
女 |
理工 |
611 |
北京外国语大学 |
国家专项|波兰语 |
西乡县 |
0901112553 |
计颢垚 |
女 |
文史 |
633 |
北京外国语大学 |
国家专项|法学(英语) |
汉滨区 |
0903110454 |
梅琪琪 |
女 |
文史 |
638 |
北京外国语大学 |
国家专项|法语 |
紫阳县 |
0507150794 |
张雪婷 |
女 |
理工 |
627 |
北京邮电大学 |
国家专项|科技与创意设计试验班 |
澄城县 |
0802152085 |
王嘉禾 |
男 |
理工 |
627 |
北京邮电大学 |
国家专项|网络空间安全(大类招生) |
南郑区 |
0802152123 |
钟洪荣 |
男 |
理工 |
637 |
北京邮电大学 |
国家专项|计算机类 |
南郑区 |
0802152128 |
周宇浩 |
男 |
理工 |
625 |
北京邮电大学 |
国家专项|科技与创意设计试验班 |
南郑区 |
0802152216 |
张维熙 |
男 |
理工 |
631 |
北京邮电大学 |
国家专项|计算机类 |
南郑区 |
0802152289 |
朱炫柳 |
女 |
理工 |
632 |
北京邮电大学 |
国家专项|科技与创意设计试验班 |
南郑区 |
0803151845 |
黄天杰 |
男 |
理工 |
626 |
北京邮电大学 |
国家专项|机械工程(机器人试验班) |
城固县 |
0804150770 |
王常宇 |
男 |
理工 |
632 |
北京邮电大学 |
国家专项|网络空间安全(大类招生) |
洋县 |
0809150347 |
王昕怡 |
女 |
理工 |
628 |
北京邮电大学 |
国家专项|电子信息类 |
镇巴县 |
0901150035 |
朱晨宝 |
男 |
理工 |
631 |
北京邮电大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901150037 |
张清戌 |
男 |
理工 |
633 |
北京邮电大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0901154049 |
李晨卓 |
男 |
理工 |
623 |
北京邮电大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
汉滨区 |
0902150216 |
薛富晨 |
男 |
理工 |
631 |
北京邮电大学 |
国家专项|电子信息类 |
旬阳县 |
0902151418 |
张学豪 |
男 |
理工 |
624 |
北京邮电大学 |
国家专项|机械工程(机器人试验班) |
旬阳县 |
0907150015 |
刘文昊 |
男 |
理工 |
637 |
北京邮电大学 |
国家专项|计算机类 |
白河县 |
1002150118 |
王妍 |
女 |
理工 |
626 |
北京邮电大学 |
国家专项|电子信息类 |
洛南县 |
1004150388 |
黄思密 |
女 |
理工 |
625 |
北京邮电大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
丹凤县 |
0511150597 |
陈宇格 |
女 |
理工 |
554 |
北京语言大学 |
国家专项|金融学 |
富平县 |
0805150441 |
苟欣雨 |
女 |
理工 |
558 |
北京语言大学 |
国家专项|计算机类 |
西乡县 |
0809150333 |
王佳一 |
女 |
理工 |
555 |
北京语言大学 |
国家专项|会计学 |
镇巴县 |
0901110077 |
廖思齐 |
女 |
文史 |
605 |
北京语言大学 |
国家专项|国际政治 |
汉滨区 |
0901112457 |
谭乐洁 |
女 |
文史 |
604 |
北京语言大学 |
国家专项|朝鲜语(韩国语) |
汉滨区 |
0511150448 |
徒田勇 |
男 |
理工 |
570 |
北京中医药大学 |
国家专项|中药学 |
富平县 |
0803150188 |
刘钰 |
女 |
理工 |
580 |
北京中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
城固县 |
0901150741 |
王雨娴 |
女 |
理工 |
569 |
北京中医药大学 |
国家专项|中药制药 |
汉滨区 |
0901150759 |
屈启蒙 |
女 |
理工 |
568 |
北京中医药大学 |
国家专项|公共管理类 |
汉滨区 |
0902150233 |
刘建霏 |
女 |
理工 |
569 |
北京中医药大学 |
国家专项|护理学 |
旬阳县 |
0110152794 |
赵立 |
男 |
理工 |
561 |
长安大学 |
国家专项|矿物加工工程(宝玉石学) |
周至县 |
0110152838 |
赵轩 |
男 |
理工 |
563 |
长安大学 |
国家专项|测绘类 |
周至县 |
0202150035 |
高文悦 |
女 |
理工 |
568 |
长安大学 |
国家专项|交通运输 |
耀州区 |
0202150085 |
白楠 |
女 |
理工 |
567 |
长安大学 |
国家专项|地质工程 |
耀州区 |
0202150096 |
李浩川 |
男 |
理工 |
565 |
长安大学 |
国家专项|测绘类 |
耀州区 |
0306150666 |
朱锦涛 |
男 |
理工 |
563 |
长安大学 |
国家专项|土地整治工程 |
扶风县 |
0507150546 |
张晨鑫 |
男 |
理工 |
565 |
长安大学 |
国家专项|土木类 |
澄城县 |
0510150119 |
申扬凯 |
男 |
理工 |
548 |
长安大学 |
国家专项|地质学类 |
合阳县 |
0510150223 |
范硕 |
男 |
理工 |
563 |
长安大学 |
国家专项|地球物理学类 |
合阳县 |
0511150492 |
李佳鹏 |
男 |
理工 |
571 |
长安大学 |
国家专项|电子信息类 |
富平县 |
0511150544 |
樊喆宇 |
男 |
理工 |
556 |
长安大学 |
国家专项|地质学类 |
富平县 |
0511150570 |
李诗奕 |
女 |
理工 |
549 |
长安大学 |
国家专项|地质学类 |
富平县 |
0604150002 |
纪小浪 |
男 |
理工 |
561 |
长安大学 |
国家专项|测绘类 |
横山区 |
0606150008 |
李权鹏 |
男 |
理工 |
563 |
长安大学 |
国家专项|土木类 |
定边县 |
0607150165 |
常钊 |
男 |
理工 |
563 |
长安大学 |
国家专项|土木类 |
绥德县 |
0608150061 |
李昭睿 |
男 |
理工 |
555 |
长安大学 |
国家专项|地球物理学类 |
米脂县 |
0802150276 |
朱翔宇 |
男 |
理工 |
562 |
长安大学 |
国家专项|土地整治工程 |
南郑区 |
0804150628 |
杜阳 |
男 |
理工 |
572 |
长安大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
洋县 |
0804150771 |
陈双 |
男 |
理工 |
575 |
长安大学 |
国家专项|机械类 |
洋县 |
0805150446 |
任保丞 |
男 |
理工 |
559 |
长安大学 |
国家专项|地球物理学类 |
西乡县 |
0805151721 |
蒙澜 |
女 |
理工 |
561 |
长安大学 |
国家专项|地质学类 |
西乡县 |
0805151742 |
张宏 |
男 |
理工 |
570 |
长安大学 |
国家专项|土木类 |
西乡县 |
0806150267 |
冀攀 |
男 |
理工 |
572 |
长安大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
勉县 |
0806150305 |
贾亦真 |
男 |
理工 |
562 |
长安大学 |
国家专项|物流工程 |
勉县 |
0809150094 |
韩红霞 |
女 |
理工 |
548 |
长安大学 |
国家专项|矿物加工工程(宝玉石学) |
镇巴县 |
0809150321 |
崔珺钊 |
男 |
理工 |
566 |
长安大学 |
国家专项|土地整治工程 |
镇巴县 |
0901150432 |
王瑞 |
男 |
理工 |
570 |
长安大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901153316 |
来显滔 |
男 |
理工 |
567 |
长安大学 |
国家专项|土地整治工程 |
汉滨区 |
0901153985 |
姜文惠 |
女 |
理工 |
561 |
长安大学 |
国家专项|测绘类 |
汉滨区 |
0901153994 |
龚传承 |
男 |
理工 |
563 |
长安大学 |
国家专项|物流工程 |
汉滨区 |
0901154443 |
万宇琪 |
女 |
理工 |
550 |
长安大学 |
国家专项|地质学类 |
汉滨区 |
0903150371 |
刘春江 |
男 |
理工 |
562 |
长安大学 |
国家专项|地质学类 |
紫阳县 |
0903150718 |
王家平 |
男 |
理工 |
554 |
长安大学 |
国家专项|地球物理学类 |
紫阳县 |
0907150105 |
夏先东 |
男 |
理工 |
563 |
长安大学 |
国家专项|土地整治工程 |
白河县 |
1001151329 |
董梓涵 |
男 |
理工 |
563 |
长安大学 |
国家专项|土木类 |
商州区 |
1003150021 |
陈旭 |
男 |
理工 |
559 |
长安大学 |
国家专项|地球物理学类 |
山阳县 |
1003150056 |
程乐 |
男 |
理工 |
561 |
长安大学 |
国家专项|地质工程 |
山阳县 |
1004150023 |
许凯鹏 |
男 |
理工 |
569 |
长安大学 |
国家专项|交通运输 |
丹凤县 |
1004150393 |
何鑫源 |
男 |
理工 |
567 |
长安大学 |
国家专项|土木类 |
丹凤县 |
1005150915 |
王钰航 |
男 |
理工 |
562 |
长安大学 |
国家专项|测绘类 |
商南县 |
0306150130 |
樊增光 |
男 |
理工 |
512 |
长春理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
扶风县 |
0410150030 |
周阿豪 |
男 |
理工 |
512 |
长春理工大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
永寿县 |
0506150195 |
董舰 |
男 |
理工 |
508 |
长春理工大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
蒲城县 |
0510150135 |
朱晓军 |
男 |
理工 |
508 |
长春理工大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
合阳县 |
0804150102 |
宋森 |
男 |
理工 |
514 |
长春理工大学 |
国家专项|通信工程 |
洋县 |
0901150142 |
陈艺桥 |
女 |
理工 |
512 |
长春理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
汉滨区 |
0901150803 |
艾薇 |
男 |
理工 |
516 |
长春理工大学 |
国家专项|生物工程 |
汉滨区 |
0902150009 |
许恒源 |
男 |
理工 |
522 |
长春理工大学 |
国家专项|通信工程 |
旬阳县 |
0907150128 |
秦社新 |
男 |
理工 |
509 |
长春理工大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
白河县 |
1003150343 |
李尚宝 |
男 |
理工 |
522 |
长春理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
山阳县 |
0202150118 |
闵蒙 |
女 |
理工 |
559 |
大连海事大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
耀州区 |
0506151015 |
陈一玄 |
男 |
理工 |
553 |
大连海事大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
蒲城县 |
0604150004 |
柳城渊 |
男 |
理工 |
560 |
大连海事大学 |
国家专项|电子商务 |
横山区 |
0607150298 |
李天航 |
男 |
理工 |
552 |
大连海事大学 |
国家专项|电子商务 |
绥德县 |
0802150980 |
张梓濛 |
女 |
理工 |
559 |
大连海事大学 |
国家专项|海洋科学 |
南郑区 |
0802151114 |
汤哲 |
男 |
理工 |
552 |
大连海事大学 |
国家专项|物流管理 |
南郑区 |
0803150209 |
杨婷安 |
女 |
理工 |
552 |
大连海事大学 |
国家专项|物流管理 |
城固县 |
0804150631 |
余珂妍 |
女 |
理工 |
552 |
大连海事大学 |
国家专项|海洋科学 |
洋县 |
0804150809 |
朱峰谅 |
男 |
理工 |
552 |
大连海事大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
洋县 |
0809150058 |
何冰 |
女 |
理工 |
555 |
大连海事大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
镇巴县 |
0901154082 |
胡雨泉 |
男 |
理工 |
553 |
大连海事大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
汉滨区 |
0901154356 |
王宇翔 |
男 |
理工 |
552 |
大连海事大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
汉滨区 |
0903150353 |
李成睿 |
男 |
理工 |
552 |
大连海事大学 |
国家专项|电子商务 |
紫阳县 |
1002150277 |
余俊杰 |
男 |
理工 |
557 |
大连海事大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
洛南县 |
0110152595 |
周文轩 |
男 |
理工 |
529 |
大连交通大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
周至县 |
0410150615 |
郭威 |
男 |
理工 |
530 |
大连交通大学 |
国家专项|车辆工程 |
永寿县 |
0413150074 |
肖煜航 |
男 |
理工 |
522 |
大连交通大学 |
国家专项|车辆工程 |
旬邑县 |
0506150187 |
李继恒 |
男 |
理工 |
529 |
大连交通大学 |
国家专项|交通运输 |
蒲城县 |
0712150048 |
王轩 |
男 |
理工 |
522 |
大连交通大学 |
国家专项|机械电子工程 |
宜川县 |
0804150595 |
李英佩 |
男 |
理工 |
519 |
大连交通大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洋县 |
0805151292 |
唐铖 |
男 |
理工 |
514 |
大连交通大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
西乡县 |
0806150599 |
陈佳豪 |
男 |
理工 |
514 |
大连交通大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
勉县 |
0809150314 |
黄淇 |
男 |
理工 |
515 |
大连交通大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
镇巴县 |
0901151167 |
舒浩栋 |
男 |
理工 |
515 |
大连交通大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0905150013 |
陈钒 |
男 |
理工 |
520 |
大连交通大学 |
国家专项|土木工程 |
石泉县 |
0907150068 |
吴传浃 |
男 |
理工 |
525 |
大连交通大学 |
国家专项|机械电子工程 |
白河县 |
0910150016 |
张忠旭 |
男 |
理工 |
531 |
大连交通大学 |
国家专项|机械工程 |
镇坪县 |
1002150250 |
贠垚鑫 |
男 |
理工 |
521 |
大连交通大学 |
国家专项|土木工程 |
洛南县 |
1002150718 |
齐昱杰 |
男 |
理工 |
522 |
大连交通大学 |
国家专项|土木工程 |
洛南县 |
1003150030 |
孙权 |
男 |
理工 |
516 |
大连交通大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
山阳县 |
0202150011 |
白子若 |
女 |
理工 |
591 |
大连理工大学 |
国家专项|工商管理类(经济管理实验班) |
耀州区 |
0202151753 |
郭思睿 |
女 |
理工 |
603 |
大连理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
耀州区 |
0306150620 |
胡张晨 |
男 |
理工 |
605 |
大连理工大学 |
国家专项|电子信息类(电信、自动化与计算机工科实验班) |
扶风县 |
0507150684 |
郑周天 |
男 |
理工 |
600 |
大连理工大学 |
国家专项|土木类 |
澄城县 |
0510150537 |
宁宇 |
男 |
理工 |
609 |
大连理工大学 |
国家专项|化工与制药类(化工、制药与新材料工科实验班) |
合阳县 |
0511151313 |
何勇 |
男 |
理工 |
598 |
大连理工大学 |
国家专项|数学类 |
富平县 |
0606150042 |
辛宇 |
男 |
理工 |
605 |
大连理工大学 |
国家专项|电子信息类(电信、自动化与计算机工科实验班) |
定边县 |
0606150389 |
王陈伟 |
男 |
理工 |
602 |
大连理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
定边县 |
0803150063 |
房正源 |
男 |
理工 |
599 |
大连理工大学 |
国家专项|化工与制药类(化工、制药与新材料工科实验班) |
城固县 |
0803150089 |
彭靖霖 |
男 |
理工 |
599 |
大连理工大学 |
国家专项|数学类 |
城固县 |
0804150775 |
张罗丹 |
女 |
理工 |
603 |
大连理工大学 |
国家专项|电子信息类(电信、自动化与计算机工科实验班) |
洋县 |
0805150375 |
闫喆 |
男 |
理工 |
612 |
大连理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
西乡县 |
0805151711 |
黄开旗 |
男 |
理工 |
597 |
大连理工大学 |
国家专项|土木类 |
西乡县 |
0806150167 |
牛晨旭 |
男 |
理工 |
602 |
大连理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
勉县 |
0806150237 |
乔川瑜 |
男 |
理工 |
601 |
大连理工大学 |
国家专项|材料类 |
勉县 |
0806150266 |
郭雨菡 |
女 |
理工 |
599 |
大连理工大学 |
国家专项|工商管理类(经济管理实验班) |
勉县 |
0806150334 |
唐昱彤 |
男 |
理工 |
600 |
大连理工大学 |
国家专项|化工与制药类(化工、制药与新材料工科实验班) |
勉县 |
0901154135 |
陈筠浩 |
男 |
理工 |
597 |
大连理工大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
汉滨区 |
0907150223 |
柴升 |
男 |
理工 |
603 |
大连理工大学 |
国家专项|电子信息类(电信、自动化与计算机工科实验班) |
白河县 |
0908150032 |
戴致卓 |
男 |
理工 |
606 |
大连理工大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
岚皋县 |
1003150042 |
孔涵毅 |
男 |
理工 |
597 |
大连理工大学 |
国家专项|土木类 |
山阳县 |
1004150013 |
刘金金 |
男 |
理工 |
586 |
大连理工大学 |
国家专项|生物工程 |
丹凤县 |
1005150831 |
赵丹瑜 |
男 |
理工 |
597 |
大连理工大学 |
国家专项|土木类 |
商南县 |
0202150107 |
王智圣 |
男 |
理工 |
577 |
大连理工大学(盘锦校区) |
国家专项|海洋技术 |
耀州区 |
0806150403 |
李欣雨 |
女 |
理工 |
578 |
大连理工大学(盘锦校区) |
国家专项|环境生态工程(生态与食品工科实验班) |
勉县 |
0905150002 |
徐扬 |
男 |
理工 |
576 |
大连理工大学(盘锦校区) |
国家专项|能源化学工程(能源、资源与生物化工工科实验班) |
石泉县 |
1002150132 |
鲍申 |
女 |
理工 |
575 |
大连理工大学(盘锦校区) |
国家专项|能源化学工程(能源、资源与生物化工工科实验班) |
洛南县 |
0308151404 |
张鋆 |
男 |
理工 |
465 |
大连民族大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
陇县 |
0506150270 |
林梦瑶 |
女 |
理工 |
462 |
大连民族大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
蒲城县 |
0803110113 |
丁秋瑜 |
女 |
文史 |
526 |
大连民族大学 |
国家专项|市场营销 |
城固县 |
0806150507 |
张佳乐 |
男 |
理工 |
461 |
大连民族大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
勉县 |
0908110149 |
张海雯 |
女 |
文史 |
527 |
大连民族大学 |
国家专项|市场营销 |
岚皋县 |
0908110258 |
陈天云 |
女 |
文史 |
531 |
大连民族大学 |
国家专项|市场营销 |
岚皋县 |
0308150199 |
闫依凡 |
女 |
理工 |
555 |
大连医科大学 |
国家专项|医学检验技术 |
陇县 |
0712150139 |
袁婷 |
女 |
理工 |
549 |
大连医科大学 |
国家专项|药学 |
宜川县 |
0805150376 |
陈安 |
男 |
理工 |
552 |
大连医科大学 |
国家专项|药学 |
西乡县 |
0806150340 |
毛文杰 |
男 |
理工 |
577 |
大连医科大学 |
国家专项|医学检验技术 |
勉县 |
0807150011 |
齐钐羽 |
女 |
理工 |
560 |
大连医科大学 |
国家专项|医学检验技术 |
宁强县 |
0807150055 |
赵文超 |
男 |
理工 |
550 |
大连医科大学 |
国家专项|药学 |
宁强县 |
0807150097 |
席佳丽 |
女 |
理工 |
559 |
大连医科大学 |
国家专项|医学检验技术 |
宁强县 |
0807150205 |
赵琦 |
男 |
理工 |
554 |
大连医科大学 |
国家专项|药学 |
宁强县 |
0901150106 |
徐恺铎 |
男 |
理工 |
558 |
大连医科大学 |
国家专项|医学检验技术 |
汉滨区 |
0901153997 |
杨蔓 |
女 |
理工 |
550 |
大连医科大学 |
国家专项|药学 |
汉滨区 |
0110152866 |
孟家骏 |
男 |
理工 |
634 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(电子工程类) |
周至县 |
0204150006 |
郭昊华 |
男 |
理工 |
635 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(信息与通信) |
印台区 |
0510151017 |
马文博 |
男 |
理工 |
632 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(光通信与显示、智能感知、智慧照明) |
合阳县 |
0511151336 |
吴孝康 |
男 |
理工 |
633 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(电子工程类) |
富平县 |
0511153294 |
刘杨 |
男 |
理工 |
633 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(电子工程类) |
富平县 |
0606150024 |
牛浩先 |
男 |
理工 |
639 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(信息与通信) |
定边县 |
0802150928 |
范杨 |
男 |
理工 |
634 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(电子工程类) |
南郑区 |
0802152075 |
李诗雨 |
女 |
理工 |
643 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(信息与通信) |
南郑区 |
0802152158 |
黄政伟 |
男 |
理工 |
642 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(信息与通信) |
南郑区 |
0802152390 |
陈劲江 |
男 |
理工 |
633 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(光通信与显示、智能感知、智慧照明) |
南郑区 |
0802152409 |
杨书航 |
男 |
理工 |
634 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(信息与通信) |
南郑区 |
0804150780 |
彭浩 |
男 |
理工 |
636 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(信息与通信) |
洋县 |
0804150782 |
翟晨宇 |
女 |
理工 |
636 |
电子科技大学 |
国家专项|计算机类 |
洋县 |
0804150800 |
刘小天 |
男 |
理工 |
637 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(电子工程类) |
洋县 |
0901150015 |
黄毅卓 |
男 |
理工 |
637 |
电子科技大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0902150122 |
徐智铄 |
男 |
理工 |
633 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(电子工程类) |
旬阳县 |
0905150010 |
邓智宇 |
男 |
理工 |
638 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(电子工程类) |
石泉县 |
0907150026 |
牛全备 |
男 |
理工 |
634 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(光通信与显示、智能感知、智慧照明) |
白河县 |
1005150878 |
章爽 |
女 |
理工 |
634 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(智能仪器、智能控制) |
商南县 |
1005150879 |
陈永昊 |
男 |
理工 |
639 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(光通信与显示、智能感知、智慧照明) |
商南县 |
1005150901 |
黄正阳 |
男 |
理工 |
633 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(智能仪器、智能控制) |
商南县 |
0412150324 |
曹丁卓 |
女 |
理工 |
548 |
东北财经大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
长武县 |
0802111376 |
钟源 |
男 |
文史 |
599 |
东北财经大学 |
国家专项|公共管理类 |
南郑区 |
0803150072 |
彭可媛 |
女 |
理工 |
574 |
东北财经大学 |
国家专项|电子商务 |
城固县 |
0804110005 |
刘书伊 |
女 |
文史 |
611 |
东北财经大学 |
国家专项|经济学 |
洋县 |
0807150056 |
王诗璐 |
女 |
理工 |
567 |
东北财经大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
宁强县 |
0809150259 |
刘璐 |
女 |
理工 |
577 |
东北财经大学 |
国家专项|金融学类 |
镇巴县 |
0901110067 |
向林璇 |
男 |
文史 |
601 |
东北财经大学 |
国家专项|法学 |
汉滨区 |
0906110032 |
邹灵烽 |
男 |
文史 |
606 |
东北财经大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
平利县 |
0908150008 |
王开源 |
男 |
理工 |
564 |
东北财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
岚皋县 |
0110152836 |
陶钊 |
男 |
理工 |
581 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
周至县 |
0202151755 |
张雨恒 |
男 |
理工 |
584 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
耀州区 |
0413150054 |
蒙宇虹 |
女 |
理工 |
580 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
旬邑县 |
0506151010 |
王喆 |
男 |
理工 |
596 |
东北大学 |
国家专项|自动化类 |
蒲城县 |
0510150169 |
行甜雨 |
女 |
理工 |
587 |
东北大学 |
国家专项|理科试验班 |
合阳县 |
0510150275 |
赵长庚 |
男 |
理工 |
582 |
东北大学 |
国家专项|材料类 |
合阳县 |
0511151310 |
杜康勃 |
男 |
理工 |
583 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
富平县 |
0802151015 |
许轲 |
男 |
理工 |
582 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
南郑区 |
0901150043 |
李亚杰 |
男 |
理工 |
595 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
汉滨区 |
0901150867 |
张璇 |
女 |
理工 |
582 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
汉滨区 |
0902150255 |
杨萌萌 |
女 |
理工 |
582 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
旬阳县 |
0902151493 |
何邦聪 |
男 |
理工 |
581 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
旬阳县 |
0905150040 |
苏童兰 |
女 |
理工 |
584 |
东北大学 |
国家专项|机械类 |
石泉县 |
1001150042 |
王欣玉 |
女 |
理工 |
580 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
商州区 |
1001151866 |
汪英豪 |
男 |
理工 |
593 |
东北大学 |
国家专项|计算机类 |
商州区 |
1004150364 |
刘嘉鹏 |
男 |
理工 |
582 |
东北大学 |
国家专项|生物工程类 |
丹凤县 |
1006150076 |
姚瑜 |
女 |
理工 |
582 |
东北大学 |
国家专项|机械类 |
镇安县 |
1006150323 |
张垚 |
男 |
理工 |
582 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
镇安县 |
0202150081 |
宋昊喆 |
男 |
理工 |
576 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|机械类 |
耀州区 |
0511150609 |
张瑶怡 |
女 |
理工 |
580 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|电子信息类 |
富平县 |
0802152098 |
周子豪 |
男 |
理工 |
583 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|自动化类 |
南郑区 |
0802152363 |
郑子健 |
男 |
理工 |
579 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|自动化类 |
南郑区 |
0803150092 |
陈俞初 |
男 |
理工 |
575 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|材料类 |
城固县 |
0803150225 |
罗皓天 |
男 |
理工 |
559 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|工商管理类 |
城固县 |
0804150799 |
何旭昊 |
男 |
理工 |
578 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|数学类 |
洋县 |
0806150174 |
纪逸飞 |
男 |
理工 |
576 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|材料类 |
勉县 |
0901150097 |
郭云飞 |
男 |
理工 |
564 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901150699 |
魏亚轩 |
女 |
理工 |
576 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901151148 |
王纯杰 |
男 |
理工 |
577 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
1001150026 |
李紫涵 |
女 |
理工 |
577 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|经济学类 |
商州区 |
1002150180 |
刘江楠 |
男 |
理工 |
580 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|计算机类 |
洛南县 |
0412150134 |
惠嘉康 |
男 |
理工 |
529 |
东北林业大学 |
国家专项|机械类(车辆) |
长武县 |
0507150550 |
耿如月 |
女 |
理工 |
517 |
东北林业大学 |
国家专项|材料类 |
澄城县 |
0606150047 |
高佳欣 |
女 |
理工 |
524 |
东北林业大学 |
国家专项|日语 |
定边县 |
0610150062 |
刘强 |
男 |
理工 |
528 |
东北林业大学 |
国家专项|电气类 |
吴堡县 |
0802150988 |
梁敏 |
女 |
理工 |
525 |
东北林业大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0802152065 |
段语彤 |
女 |
理工 |
516 |
东北林业大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0803150183 |
李晓雨 |
女 |
理工 |
541 |
东北林业大学 |
国家专项|计算机类 |
城固县 |
0803150411 |
黄金康 |
男 |
理工 |
531 |
东北林业大学 |
国家专项|电气类 |
城固县 |
0807150119 |
赵新燕 |
女 |
理工 |
528 |
东北林业大学 |
国家专项|化学类 |
宁强县 |
0807150136 |
杜佳莉 |
女 |
理工 |
520 |
东北林业大学 |
国家专项|物流工程 |
宁强县 |
0809150324 |
袁畔 |
男 |
理工 |
528 |
东北林业大学 |
国家专项|计算机类 |
镇巴县 |
0901150559 |
孙宇哲 |
男 |
理工 |
515 |
东北林业大学 |
国家专项|物流工程 |
汉滨区 |
0901150877 |
白雨 |
女 |
理工 |
524 |
东北林业大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0902150163 |
田月莹 |
女 |
理工 |
518 |
东北林业大学 |
国家专项|轻化工程 |
旬阳县 |
0906150132 |
谌雨洁 |
女 |
理工 |
537 |
东北林业大学 |
国家专项|轻化工程 |
平利县 |
0906150143 |
夏凡凡 |
女 |
理工 |
522 |
东北林业大学 |
国家专项|机械类(机电) |
平利县 |
0908150041 |
汪孟杨 |
男 |
理工 |
516 |
东北林业大学 |
国家专项|材料类 |
岚皋县 |
1001151885 |
鱼耀中 |
男 |
理工 |
522 |
东北林业大学 |
国家专项|化学类 |
商州区 |
1003150302 |
程露 |
女 |
理工 |
520 |
东北林业大学 |
国家专项|工商管理类 |
山阳县 |
1006150101 |
陈泽宇 |
男 |
理工 |
530 |
东北林业大学 |
国家专项|机械类(车辆) |
镇安县 |
1006150660 |
陈巧巧 |
女 |
理工 |
525 |
东北林业大学 |
国家专项|工商管理类 |
镇安县 |
0202150062 |
魏心梦 |
女 |
理工 |
571 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|地理科学(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专 |
耀州区 |
0308151380 |
荣成刚 |
男 |
理工 |
565 |
东北师范大学 |
国家专项|图书馆学 |
陇县 |
0511110027 |
耿琦 |
男 |
文史 |
596 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|思想政治教育(执行一本线,国家公费师范生,公费师 |
富平县 |
0606150368 |
陈娅楠 |
女 |
理工 |
569 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|生物科学(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专 |
定边县 |
0606150767 |
张园园 |
女 |
理工 |
572 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|物理学(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专业 |
定边县 |
0608150043 |
常爽乐 |
女 |
理工 |
573 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|英语(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专业免 |
米脂县 |
0712110127 |
高亚莉 |
女 |
文史 |
599 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|历史学(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专业 |
宜川县 |
0803110411 |
靳蕊 |
女 |
文史 |
592 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|汉语言文学(执行一本线,国家公费师范生,公费师范 |
城固县 |
0803150425 |
陈政文 |
男 |
理工 |
574 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|数学与应用数学(执行一本线,国家公费师范生,公费 |
城固县 |
0804150821 |
李晴 |
女 |
理工 |
569 |
东北师范大学 |
国家专项|物理学类 |
洋县 |
0805151752 |
朱雅 |
女 |
理工 |
568 |
东北师范大学 |
国家专项|地理科学类 |
西乡县 |
0807110446 |
刘菁菁 |
女 |
文史 |
594 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|学前教育(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专 |
宁强县 |
0907110063 |
郑子琳 |
女 |
文史 |
597 |
东北师范大学 |
国家专项|经济学类 |
白河县 |
1003150009 |
董业煜 |
男 |
理工 |
576 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|化学(执行一本线,国家公费师范生,公费师范专业免 |
山阳县 |
1005150855 |
江筱堃 |
男 |
理工 |
568 |
东北师范大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
商南县 |
1007150288 |
吴冰 |
男 |
理工 |
565 |
东北师范大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
柞水县 |
0306150112 |
张宇航 |
男 |
理工 |
486 |
东北石油大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
扶风县 |
0308150379 |
刘秉 |
男 |
理工 |
491 |
东北石油大学 |
国家专项|环境工程 |
陇县 |
0308151263 |
尹嘉皓 |
男 |
理工 |
488 |
东北石油大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
陇县 |
0410150842 |
王佳超 |
男 |
理工 |
482 |
东北石油大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
永寿县 |
0413150076 |
王妍 |
女 |
理工 |
495 |
东北石油大学 |
国家专项|教育技术学 |
旬邑县 |
0413150107 |
董倩 |
女 |
理工 |
486 |
东北石油大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
旬邑县 |
0511152418 |
程林林 |
男 |
理工 |
485 |
东北石油大学 |
国家专项|环境工程 |
富平县 |
0805150359 |
杨兴凯 |
男 |
理工 |
480 |
东北石油大学 |
国家专项|教育技术学 |
西乡县 |
0806150572 |
王诗樊 |
男 |
理工 |
481 |
东北石油大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
勉县 |
1006150104 |
白牧函 |
男 |
理工 |
490 |
东北石油大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
镇安县 |
0202150108 |
魏妍 |
女 |
理工 |
579 |
东华大学 |
国家专项|电子信息类 |
耀州区 |
0306150557 |
孙大伟 |
男 |
理工 |
574 |
东华大学 |
国家专项|电子信息类 |
扶风县 |
0306150633 |
刘洋 |
男 |
理工 |
570 |
东华大学 |
国家专项|机械工程 |
扶风县 |
0802151001 |
张雯瑄 |
男 |
理工 |
576 |
东华大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802151004 |
兰晶 |
女 |
理工 |
553 |
东华大学 |
国家专项|纺织类 |
南郑区 |
0802152097 |
赵梓涵 |
男 |
理工 |
571 |
东华大学 |
国家专项|机械工程 |
南郑区 |
0803150110 |
王振远 |
男 |
理工 |
574 |
东华大学 |
国家专项|化学类 |
城固县 |
0805150468 |
陈睿恒 |
男 |
理工 |
572 |
东华大学 |
国家专项|电子信息类 |
西乡县 |
0806150935 |
黄鑫伟 |
男 |
理工 |
576 |
东华大学 |
国家专项|电子信息类 |
勉县 |
0807150003 |
付博文 |
男 |
理工 |
577 |
东华大学 |
国家专项|机械工程 |
宁强县 |
0901150905 |
鲁智豪 |
男 |
理工 |
574 |
东华大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901151110 |
程浪 |
男 |
理工 |
572 |
东华大学 |
国家专项|化学类 |
汉滨区 |
0901154063 |
周俊宇 |
男 |
理工 |
575 |
东华大学 |
国家专项|纺织类 |
汉滨区 |
0901154131 |
周俊哲 |
男 |
理工 |
580 |
东华大学 |
国家专项|纺织类 |
汉滨区 |
1001151856 |
赵心怡 |
女 |
理工 |
573 |
东华大学 |
国家专项|纺织类 |
商州区 |
1003150058 |
金顶垚 |
男 |
理工 |
572 |
东华大学 |
国家专项|机械工程 |
山阳县 |
1005151009 |
杨文涵 |
男 |
理工 |
545 |
东华大学 |
国家专项|纺织类 |
商南县 |
0507150791 |
雷晨露 |
女 |
理工 |
626 |
东南大学 |
国家专项|工商管理类 |
澄城县 |
0510151018 |
党佳怡 |
女 |
理工 |
630 |
东南大学 |
国家专项|理科试验班 |
合阳县 |
0802152211 |
仝逸菲 |
女 |
理工 |
634 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(自动化电气测控类) |
南郑区 |
0802152225 |
郭文锴 |
男 |
理工 |
635 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(自动化电气测控类) |
南郑区 |
0802152273 |
张珂望 |
男 |
理工 |
627 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(机械能源材料类) |
南郑区 |
0802152336 |
刘子玉 |
女 |
理工 |
620 |
东南大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0803150074 |
苏政元 |
男 |
理工 |
631 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(机械能源材料类) |
城固县 |
0805150341 |
程世驹 |
男 |
理工 |
629 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(土木交通类) |
西乡县 |
0805151744 |
郑兴健 |
男 |
理工 |
632 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(机械能源材料类) |
西乡县 |
0809150821 |
张梓汉 |
男 |
理工 |
626 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(机械能源材料类) |
镇巴县 |
0901150012 |
魏斯典 |
男 |
理工 |
645 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(自动化电气测控类) |
汉滨区 |
0901154211 |
张浚 |
男 |
理工 |
630 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(土木交通类) |
汉滨区 |
0902150222 |
李明江 |
男 |
理工 |
632 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(土木交通类) |
旬阳县 |
1003150016 |
程炜 |
男 |
理工 |
629 |
东南大学 |
国家专项|经济学类 |
山阳县 |
1003150035 |
冯琪 |
男 |
理工 |
632 |
东南大学 |
国家专项|理科试验班 |
山阳县 |
1003150449 |
谢於坤 |
男 |
理工 |
630 |
东南大学 |
国家专项|经济学类 |
山阳县 |
1005150864 |
陈渤 |
男 |
理工 |
632 |
东南大学 |
国家专项|理科试验班 |
商南县 |
0511110011 |
樊瑞 |
女 |
文史 |
631 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
富平县 |
0511110360 |
周赛月 |
女 |
文史 |
628 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|公共管理类 |
富平县 |
0607110026 |
魏莹 |
女 |
文史 |
629 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|法学类 |
绥德县 |
0802152243 |
陈熙蕾 |
女 |
理工 |
622 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|物流管理 |
南郑区 |
0802152338 |
张琪滟 |
女 |
理工 |
620 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
南郑区 |
0803150069 |
王思文 |
女 |
理工 |
621 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|公共管理类 |
城固县 |
0803150238 |
王思语 |
女 |
理工 |
623 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|工商管理类 |
城固县 |
0901150053 |
贾梦林 |
男 |
理工 |
618 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|电子商务类 |
汉滨区 |
0901150063 |
马桢一 |
女 |
理工 |
612 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|公共管理类 |
汉滨区 |
0901154202 |
杨瑾 |
女 |
理工 |
629 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|经济学类 |
汉滨区 |
0905110004 |
马怡菲 |
女 |
文史 |
627 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
石泉县 |
0907110052 |
师心雨 |
女 |
文史 |
626 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|劳动与社会保障 |
白河县 |
0907110062 |
陈艳婷 |
女 |
文史 |
634 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|政治学类 |
白河县 |
0908150373 |
周楚棋 |
女 |
理工 |
619 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|电子商务类 |
岚皋县 |
0804150638 |
周钰展 |
男 |
理工 |
470 |
防灾科技学院 |
国家专项|勘查技术与工程 |
洋县 |
0805150292 |
杨彤 |
男 |
理工 |
467 |
防灾科技学院 |
国家专项|会计学 |
西乡县 |
0809150318 |
甄欣悦 |
女 |
理工 |
468 |
防灾科技学院 |
国家专项|计算机类 |
镇巴县 |
0901153134 |
程恭园 |
男 |
理工 |
476 |
防灾科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
汉滨区 |
1003150773 |
杨文浩 |
男 |
理工 |
467 |
防灾科技学院 |
国家专项|土木工程 |
山阳县 |
0306150840 |
赵乐 |
女 |
理工 |
485 |
福建农林大学 |
国家专项|财务管理 |
扶风县 |
0412110054 |
贾文丽 |
女 |
文史 |
545 |
福建农林大学 |
国家专项|财务管理 |
长武县 |
0511150505 |
李琳 |
女 |
理工 |
488 |
福建农林大学 |
国家专项|财务管理 |
富平县 |
0606110135 |
王嘉怡 |
女 |
文史 |
556 |
福建农林大学 |
国家专项|财务管理 |
定边县 |
0802110594 |
张琪 |
男 |
文史 |
551 |
福建农林大学 |
国家专项|财务管理 |
南郑区 |
0805110739 |
鲁智星 |
男 |
文史 |
544 |
福建农林大学 |
国家专项|财务管理 |
西乡县 |
0805111068 |
张超 |
男 |
文史 |
545 |
福建农林大学 |
国家专项|财务管理 |
西乡县 |
1002150100 |
焦园 |
女 |
理工 |
485 |
福建农林大学 |
国家专项|财务管理 |
洛南县 |
1005150123 |
王琢珺 |
女 |
理工 |
504 |
福建农林大学 |
国家专项|财务管理 |
商南县 |
1006150041 |
王路遥 |
女 |
理工 |
490 |
福建农林大学 |
国家专项|财务管理 |
镇安县 |
0204150211 |
陈瑞艳 |
女 |
理工 |
472 |
福建师范大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
印台区 |
0308151243 |
石莹 |
女 |
理工 |
475 |
福建师范大学 |
国家专项|资源循环科学与工程 |
陇县 |
0511150374 |
党方圆 |
女 |
理工 |
493 |
福建师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
富平县 |
0606110120 |
赵莉 |
女 |
文史 |
540 |
福建师范大学 |
国家专项|旅游管理类 |
定边县 |
0802111404 |
朱梓萌 |
女 |
文史 |
542 |
福建师范大学 |
国家专项|旅游管理类 |
南郑区 |
0802151208 |
何雨晨 |
女 |
理工 |
485 |
福建师范大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
南郑区 |
0803110108 |
杨宇飞 |
女 |
文史 |
537 |
福建师范大学 |
国家专项|旅游管理类 |
城固县 |
0804150091 |
张惠敏 |
女 |
理工 |
487 |
福建师范大学 |
国家专项|资源循环科学与工程 |
洋县 |
0804150697 |
陈亚妮 |
女 |
理工 |
475 |
福建师范大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
洋县 |
0807110354 |
曹依萍 |
女 |
文史 |
543 |
福建师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
宁强县 |
0901110426 |
尚紫薇 |
女 |
文史 |
548 |
福建师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901112415 |
王羽涵 |
男 |
文史 |
539 |
福建师范大学 |
国家专项|旅游管理类 |
汉滨区 |
0901112487 |
徐雨珊 |
女 |
文史 |
562 |
福建师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901150337 |
向治臣 |
男 |
理工 |
488 |
福建师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901150489 |
张恭喜 |
男 |
理工 |
473 |
福建师范大学 |
国家专项|资源循环科学与工程 |
汉滨区 |
0901154362 |
储锐 |
男 |
理工 |
473 |
福建师范大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901170008 |
吴锋 |
男 |
理工 |
493 |
福建师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0903110004 |
龚孝欢 |
女 |
文史 |
545 |
福建师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
紫阳县 |
0903110006 |
朱俊杰 |
男 |
文史 |
555 |
福建师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
紫阳县 |
0903150239 |
徐慕垚 |
女 |
理工 |
473 |
福建师范大学 |
国家专项|材料类 |
紫阳县 |
0903150246 |
舒克伟 |
男 |
理工 |
490 |
福建师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
紫阳县 |
0903150275 |
姜海燕 |
女 |
理工 |
481 |
福建师范大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
紫阳县 |
0903170093 |
赵和玉 |
男 |
理工 |
496 |
福建师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
紫阳县 |
0906110328 |
田春雨 |
女 |
文史 |
538 |
福建师范大学 |
国家专项|旅游管理类 |
平利县 |
0906150192 |
吴文茜 |
女 |
理工 |
479 |
福建师范大学 |
国家专项|材料类 |
平利县 |
0906150337 |
覃万帮 |
男 |
理工 |
484 |
福建师范大学 |
国家专项|材料类 |
平利县 |
1001151363 |
苏玉 |
女 |
理工 |
480 |
福建师范大学 |
国家专项|资源循环科学与工程 |
商州区 |
1005150217 |
周奥成 |
男 |
理工 |
478 |
福建师范大学 |
国家专项|资源循环科学与工程 |
商南县 |
1005150440 |
朱沛冉 |
女 |
理工 |
476 |
福建师范大学 |
国家专项|材料类 |
商南县 |
1007150025 |
李环环 |
女 |
理工 |
532 |
福建师范大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
柞水县 |
0510150123 |
高静 |
女 |
理工 |
563 |
福州大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
合阳县 |
0511150559 |
仇江涛 |
男 |
理工 |
565 |
福州大学 |
国家专项|物联网工程 |
富平县 |
0511153296 |
路金钰 |
女 |
理工 |
563 |
福州大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
富平县 |
0712150126 |
艾欣雨 |
女 |
理工 |
567 |
福州大学 |
国家专项|物联网工程 |
宜川县 |
0805150964 |
杨光煜 |
男 |
理工 |
560 |
福州大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
西乡县 |
0807150034 |
张璇 |
女 |
理工 |
564 |
福州大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
宁强县 |
0901110117 |
王延岁 |
男 |
文史 |
587 |
福州大学 |
国家专项|市场营销 |
汉滨区 |
0901112491 |
刘婉玉 |
女 |
文史 |
587 |
福州大学 |
国家专项|市场营销 |
汉滨区 |
0901150072 |
张元辉 |
男 |
理工 |
558 |
福州大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
汉滨区 |
0901150663 |
张柯欣 |
女 |
理工 |
565 |
福州大学 |
国家专项|工业设计 |
汉滨区 |
0906150600 |
袁红林 |
男 |
理工 |
564 |
福州大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
平利县 |
0909110007 |
甘泉 |
女 |
文史 |
590 |
福州大学 |
国家专项|英语 |
宁陕县 |
1002150985 |
李栋 |
男 |
理工 |
562 |
福州大学 |
国家专项|工业设计 |
洛南县 |
1005151071 |
宋嘉琛 |
男 |
理工 |
559 |
福州大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
商南县 |
1007110083 |
王家玉 |
女 |
文史 |
589 |
福州大学 |
国家专项|英语 |
柞水县 |
0802111390 |
郭子涵 |
男 |
文史 |
656 |
复旦大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
南郑区 |
0802152136 |
杨添淇 |
男 |
理工 |
673 |
复旦大学 |
国家专项|软件工程(国家示范性软件学院) |
南郑区 |
0802152164 |
李泽宇 |
男 |
理工 |
676 |
复旦大学 |
国家专项|微电子科学与工程(国家示范性微电子学院) |
南郑区 |
0802152266 |
赵若汐 |
女 |
理工 |
676 |
复旦大学 |
国家专项|经济学类 |
南郑区 |
0802152276 |
姚景川 |
男 |
理工 |
676 |
复旦大学 |
国家专项|微电子科学与工程(国家示范性微电子学院) |
南郑区 |
0802152280 |
沈嘉诚 |
男 |
理工 |
684 |
复旦大学 |
国家专项|经济管理试验班 |
南郑区 |
0802152342 |
杨昕烨 |
男 |
理工 |
675 |
复旦大学 |
国家专项|技术科学试验班(卓越班) |
南郑区 |
0901110070 |
李鑫瑀 |
女 |
文史 |
653 |
复旦大学 |
国家专项|新闻传播学类(卓越新闻人才计划) |
汉滨区 |
0901112551 |
刘雪飞 |
女 |
文史 |
656 |
复旦大学 |
国家专项|法学(卓越法律人才基地) |
汉滨区 |
0901150009 |
何世凡 |
男 |
理工 |
675 |
复旦大学 |
国家专项|自然科学试验班(拔尖人才培养计划) |
汉滨区 |
0901154199 |
张思凡 |
女 |
理工 |
677 |
复旦大学 |
国家专项|自然科学试验班(拔尖人才培养计划) |
汉滨区 |
0907150010 |
李正阳 |
女 |
理工 |
671 |
复旦大学 |
国家专项|航空航天类 |
白河县 |
1007110098 |
行璇镝 |
女 |
文史 |
657 |
复旦大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
柞水县 |
0607150036 |
王于杰 |
男 |
理工 |
652 |
复旦大学医学院 |
国家专项|预防医学(五年) |
绥德县 |
0802152124 |
白彧承 |
男 |
理工 |
650 |
复旦大学医学院 |
国家专项|预防医学(五年) |
南郑区 |
0807150020 |
苏云韬 |
男 |
理工 |
660 |
复旦大学医学院 |
国家专项|临床医学(五年)(5年制,卓越医生计划) |
宁强县 |
0901154212 |
罗雨洁 |
女 |
理工 |
656 |
复旦大学医学院 |
国家专项|预防医学(五年) |
汉滨区 |
1005150882 |
李宇航 |
男 |
理工 |
660 |
复旦大学医学院 |
国家专项|临床医学(五年)(5年制,卓越医生计划) |
商南县 |
0802152094 |
张雪垚 |
女 |
理工 |
573 |
国际关系学院 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
南郑区 |
0806150265 |
秦瑶瑶 |
女 |
理工 |
607 |
国际关系学院 |
国家专项|网络空间安全(女) |
勉县 |
0901154022 |
康子恒 |
男 |
理工 |
580 |
国际关系学院 |
国家专项|网络空间安全(男) |
汉滨区 |
0306150577 |
刘锦洋 |
男 |
理工 |
574 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|材料类 |
扶风县 |
0511150432 |
董朴蔚 |
男 |
理工 |
571 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|自动化类 |
富平县 |
0511150603 |
缑一凡 |
女 |
理工 |
572 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|计算机类 |
富平县 |
0511153297 |
傅江涛 |
男 |
理工 |
560 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|工商管理类 |
富平县 |
0606150325 |
陈相宇 |
男 |
理工 |
570 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|能源动力类 |
定边县 |
0608150020 |
杜彦璋 |
男 |
理工 |
575 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
米脂县 |
0802150892 |
李强 |
男 |
理工 |
571 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|能源动力类 |
南郑区 |
0802151343 |
张一凡 |
男 |
理工 |
561 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0803150237 |
陈茗域 |
男 |
理工 |
570 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|核工程与核技术 |
城固县 |
0805150464 |
黄柏源 |
男 |
理工 |
576 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|核工程与核技术 |
西乡县 |
0806150129 |
陈泓韦 |
男 |
理工 |
575 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|计算机类 |
勉县 |
0806150224 |
刘金浩 |
男 |
理工 |
575 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|计算机类 |
勉县 |
0901150687 |
余伟铭 |
男 |
理工 |
581 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|自动化类 |
汉滨区 |
0901151111 |
刘锐 |
女 |
理工 |
574 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0907150042 |
曹飞 |
男 |
理工 |
573 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|材料类 |
白河县 |
0907150373 |
曹正东 |
男 |
理工 |
571 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|自动化类 |
白河县 |
1002150022 |
王星博 |
男 |
理工 |
570 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|自动化类 |
洛南县 |
1005150846 |
陈齐楠 |
男 |
理工 |
577 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
商南县 |
0202151797 |
齐梓霏 |
女 |
理工 |
624 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智能装备) |
耀州区 |
0506151035 |
蒲靖卓 |
男 |
理工 |
629 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智能装备) |
蒲城县 |
0507150799 |
王琳轲 |
男 |
理工 |
626 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) |
澄城县 |
0510150325 |
范宇翔 |
男 |
理工 |
621 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) |
合阳县 |
0510151015 |
党博涛 |
男 |
理工 |
626 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智能装备) |
合阳县 |
0606150013 |
赵伟东 |
男 |
理工 |
619 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) |
定边县 |
0606150041 |
李清洋 |
男 |
理工 |
620 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) |
定边县 |
0802152184 |
张益歌 |
男 |
理工 |
623 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智能装备) |
南郑区 |
0802152226 |
路森婷 |
女 |
理工 |
619 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) |
南郑区 |
0805150336 |
杨俣峰 |
男 |
理工 |
632 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智能装备) |
西乡县 |
0807150023 |
何昆泽 |
男 |
理工 |
622 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|经济管理试验班 |
宁强县 |
0901150045 |
易光峰 |
男 |
理工 |
622 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) |
汉滨区 |
0901150046 |
阚随芳 |
女 |
理工 |
625 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|经济管理试验班 |
汉滨区 |
0901150058 |
胡佳乐 |
女 |
理工 |
622 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) |
汉滨区 |
0907150348 |
黄寅 |
男 |
理工 |
631 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) |
白河县 |
1001150100 |
魏明宽 |
男 |
理工 |
630 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智慧人居、智能土木与智能交通) |
商州区 |
1006150188 |
张镇东 |
男 |
理工 |
626 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智能装备) |
镇安县 |
0110152860 |
许含月 |
女 |
理工 |
596 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|经济管理试验班 |
周至县 |
0306150602 |
常碧杨 |
男 |
理工 |
592 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|材料科学与工程 |
扶风县 |
0510151036 |
杨李恒 |
男 |
理工 |
588 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|船舶与海洋工程 |
合阳县 |
0802150970 |
任桉萱 |
女 |
理工 |
622 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|计算机类 |
南郑区 |
0802151270 |
曹志立 |
男 |
理工 |
610 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|自动化类 |
南郑区 |
0804151176 |
叶昆陇 |
男 |
理工 |
616 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|计算机类 |
洋县 |
0901150117 |
冉鑫奥 |
男 |
理工 |
614 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901151134 |
鲁瑞 |
男 |
理工 |
608 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901154046 |
杨清宝 |
男 |
理工 |
604 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|材料科学与工程 |
汉滨区 |
0902150253 |
刘昌灵 |
女 |
理工 |
606 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|车辆工程 |
旬阳县 |
0905150008 |
陈涛 |
男 |
理工 |
588 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|船舶与海洋工程 |
石泉县 |
1003150991 |
司传亮 |
男 |
理工 |
589 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|材料科学与工程 |
山阳县 |
0510150498 |
杨卓 |
男 |
理工 |
505 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
合阳县 |
0511150360 |
吴泽旭 |
男 |
理工 |
499 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|机械电子工程 |
富平县 |
0802152311 |
穆文涛 |
男 |
理工 |
502 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|无机非金属材料工程 |
南郑区 |
0809150222 |
陈小俊 |
男 |
理工 |
505 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
镇巴县 |
0809150576 |
冯政 |
男 |
理工 |
499 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
镇巴县 |
0901150527 |
何伟华 |
男 |
理工 |
556 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0903150132 |
徐礼康 |
男 |
理工 |
499 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|机械电子工程 |
紫阳县 |
0906150188 |
李龙 |
男 |
理工 |
523 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
平利县 |
1006150132 |
田兴建 |
男 |
理工 |
504 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
镇安县 |
1006150217 |
蒋墁玉 |
女 |
理工 |
527 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|无机非金属材料工程 |
镇安县 |
0202150075 |
郑毓佳 |
男 |
理工 |
566 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|机械类 |
耀州区 |
0511150663 |
王熙庆 |
女 |
理工 |
561 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|数学类 |
富平县 |
0607150619 |
郭雄 |
男 |
理工 |
562 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|数学类 |
绥德县 |
0803150196 |
张载瑞 |
男 |
理工 |
563 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
城固县 |
0803150359 |
万礼鸣 |
男 |
理工 |
566 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
城固县 |
0805151243 |
朱远昭 |
男 |
理工 |
568 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|自动化 |
西乡县 |
0901150731 |
罗雯洁 |
女 |
理工 |
565 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|自动化 |
汉滨区 |
0901150823 |
马欣汝 |
女 |
理工 |
568 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|数学类 |
汉滨区 |
0901153978 |
邓恒 |
男 |
理工 |
570 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
汉滨区 |
0901154100 |
刘一侦 |
女 |
理工 |
564 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0901154136 |
李中昊 |
男 |
理工 |
566 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|自动化 |
汉滨区 |
0907150156 |
曹珂轩 |
男 |
理工 |
572 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|机械类 |
白河县 |
1002150548 |
胡肖彤 |
男 |
理工 |
570 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|机械类 |
洛南县 |
1002150945 |
唐照林 |
男 |
理工 |
564 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|自动化 |
洛南县 |
0110153475 |
胡佳敏 |
女 |
理工 |
557 |
合肥工业大学 |
国家专项|会计学 |
周至县 |
0507150653 |
白靖远 |
男 |
理工 |
567 |
合肥工业大学 |
国家专项|应用物理学 |
澄城县 |
0507150800 |
马瑞泽 |
男 |
理工 |
569 |
合肥工业大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
澄城县 |
0510150327 |
张英 |
女 |
理工 |
572 |
合肥工业大学 |
国家专项|交通运输 |
合阳县 |
0511153306 |
王嘉怡 |
女 |
理工 |
570 |
合肥工业大学 |
国家专项|高分子材料与工程 |
富平县 |
0511153311 |
王艺朝 |
男 |
理工 |
572 |
合肥工业大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
富平县 |
0607150011 |
杨雪宇 |
男 |
理工 |
576 |
合肥工业大学 |
国家专项|机械类(智能制造) |
绥德县 |
0610150047 |
霍帅帅 |
男 |
理工 |
566 |
合肥工业大学 |
国家专项|工业工程 |
吴堡县 |
0803150078 |
冯奕晨 |
女 |
理工 |
551 |
合肥工业大学 |
国家专项|会计学 |
城固县 |
0804150798 |
蒙栋洋 |
男 |
理工 |
570 |
合肥工业大学 |
国家专项|土木类(智慧城市) |
洋县 |
0805150377 |
付贤涛 |
男 |
理工 |
571 |
合肥工业大学 |
国家专项|应用物理学 |
西乡县 |
0805150431 |
黄壹安 |
男 |
理工 |
566 |
合肥工业大学 |
国家专项|工业工程 |
西乡县 |
0805151640 |
曹利国 |
男 |
理工 |
554 |
合肥工业大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
西乡县 |
0805151732 |
巫金隆 |
男 |
理工 |
570 |
合肥工业大学 |
国家专项|交通运输 |
西乡县 |
0806150337 |
邹晓龙 |
男 |
理工 |
575 |
合肥工业大学 |
国家专项|材料类(先进材料与智能制造) |
勉县 |
0901150079 |
严粟康 |
男 |
理工 |
573 |
合肥工业大学 |
国家专项|土木类(智慧城市) |
汉滨区 |
0902150026 |
吴密 |
男 |
理工 |
562 |
合肥工业大学 |
国家专项|应用物理学 |
旬阳县 |
0904150016 |
王显财 |
男 |
理工 |
566 |
合肥工业大学 |
国家专项|高分子材料与工程 |
汉阴县 |
0907150235 |
李梓涵 |
男 |
理工 |
571 |
合肥工业大学 |
国家专项|材料类(先进材料与智能制造) |
白河县 |
0908150190 |
肖洋洋 |
女 |
理工 |
567 |
合肥工业大学 |
国家专项|土木类(智慧城市) |
岚皋县 |
1001150030 |
王若曦 |
女 |
理工 |
553 |
合肥工业大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
商州区 |
1003150012 |
黄俊 |
男 |
理工 |
575 |
合肥工业大学 |
国家专项|机械类(智能制造) |
山阳县 |
0202150668 |
张艺 |
女 |
理工 |
542 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|城市地下空间工程 |
耀州区 |
0306150634 |
刘一鸣 |
男 |
理工 |
559 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|物流管理 |
扶风县 |
0510151034 |
杨洋 |
男 |
理工 |
568 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|自动化 |
合阳县 |
0510151061 |
赵桐玺 |
男 |
理工 |
557 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|城市地下空间工程 |
合阳县 |
0511150484 |
王格语 |
女 |
理工 |
542 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|城市地下空间工程 |
富平县 |
0712150106 |
孙嘉诚 |
男 |
理工 |
571 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|计算机科学与技术 |
宜川县 |
0806150273 |
李跃逵 |
男 |
理工 |
564 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|计算机科学与技术 |
勉县 |
0901151125 |
李开猛 |
男 |
理工 |
561 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|自动化 |
汉滨区 |
0902150690 |
张驰 |
男 |
理工 |
550 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|物流管理 |
旬阳县 |
1001151891 |
侯思远 |
男 |
理工 |
542 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|城市地下空间工程 |
商州区 |
0110152896 |
雷天赐 |
男 |
理工 |
573 |
河海大学 |
国家专项|机械工程(常州校区) |
周至县 |
0412150008 |
崔楚欣 |
女 |
理工 |
571 |
河海大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
长武县 |
0506152704 |
武向鑫 |
男 |
理工 |
572 |
河海大学 |
国家专项|金属材料工程(常州校区) |
蒲城县 |
0510110141 |
王啸天 |
男 |
文史 |
594 |
河海大学 |
国家专项|会计学(常州校区) |
合阳县 |
0606150383 |
高志翔 |
男 |
理工 |
573 |
河海大学 |
国家专项|机械工程(常州校区) |
定边县 |
0805151696 |
邓祖萍 |
女 |
理工 |
572 |
河海大学 |
国家专项|工程力学 |
西乡县 |
0901110058 |
唐静 |
女 |
文史 |
593 |
河海大学 |
国家专项|广播电视学 |
汉滨区 |
0901112401 |
罗瑞琦 |
男 |
文史 |
592 |
河海大学 |
国家专项|广播电视学 |
汉滨区 |
0901150696 |
雷永宁 |
男 |
理工 |
573 |
河海大学 |
国家专项|机械工程(常州校区) |
汉滨区 |
0901154139 |
张锐 |
男 |
理工 |
572 |
河海大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
汉滨区 |
0901154447 |
陈浩轩 |
男 |
理工 |
572 |
河海大学 |
国家专项|地质工程 |
汉滨区 |
0902150086 |
董枝猛 |
男 |
理工 |
571 |
河海大学 |
国家专项|工程力学 |
旬阳县 |
0902150239 |
曹福瞻 |
女 |
理工 |
574 |
河海大学 |
国家专项|数学类 |
旬阳县 |
0903150351 |
岳金雨 |
女 |
理工 |
577 |
河海大学 |
国家专项|国际经济与贸易(常州校区) |
紫阳县 |
0904150003 |
尹先晰 |
女 |
理工 |
577 |
河海大学 |
国家专项|数学类 |
汉阴县 |
0907110077 |
黄华婷 |
女 |
文史 |
593 |
河海大学 |
国家专项|英语 |
白河县 |
0907110089 |
刘敏 |
女 |
文史 |
602 |
河海大学 |
国家专项|会计学(常州校区) |
白河县 |
0907150350 |
张愈菊 |
女 |
理工 |
579 |
河海大学 |
国家专项|国际经济与贸易(常州校区) |
白河县 |
0908150007 |
祝志沂 |
男 |
理工 |
576 |
河海大学 |
国家专项|自动化(常州校区) |
岚皋县 |
1001150115 |
刘婉婷 |
女 |
理工 |
578 |
河海大学 |
国家专项|地质工程 |
商州区 |
1006150276 |
储小松 |
男 |
理工 |
575 |
河海大学 |
国家专项|自动化(常州校区) |
镇安县 |
0606150433 |
鲁荣丽 |
女 |
理工 |
494 |
黑龙江大学 |
国家专项|电子信息类 |
定边县 |
0803150607 |
徐新智 |
男 |
理工 |
504 |
黑龙江大学 |
国家专项|电子信息类 |
城固县 |
0809150279 |
魏礼坤 |
男 |
理工 |
493 |
黑龙江大学 |
国家专项|电子信息类 |
镇巴县 |
1005150032 |
张莉 |
女 |
理工 |
492 |
黑龙江大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
商南县 |
1007150176 |
陈明宇 |
男 |
理工 |
527 |
黑龙江大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
柞水县 |
0412150094 |
鱼锦文 |
男 |
理工 |
596 |
湖南大学 |
国家专项|机械类 |
长武县 |
0412150127 |
成文涛 |
男 |
理工 |
603 |
湖南大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
长武县 |
0506152756 |
宋雨瑶 |
女 |
理工 |
595 |
湖南大学 |
国家专项|化学类 |
蒲城县 |
0510150008 |
李唯格 |
女 |
理工 |
588 |
湖南大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
合阳县 |
0511151317 |
焦研 |
男 |
理工 |
596 |
湖南大学 |
国家专项|化学类 |
富平县 |
0802150322 |
周民淇 |
男 |
理工 |
610 |
湖南大学 |
国家专项|化学类 |
南郑区 |
0802152219 |
贾垚坤 |
女 |
理工 |
591 |
湖南大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
南郑区 |
0802152222 |
付馨仪 |
女 |
理工 |
594 |
湖南大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
南郑区 |
0802152367 |
周晋宇 |
男 |
理工 |
599 |
湖南大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0802152381 |
罗基骏 |
男 |
理工 |
598 |
湖南大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0805150348 |
张胜康 |
男 |
理工 |
592 |
湖南大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
西乡县 |
0807150022 |
李昊阳 |
男 |
理工 |
584 |
湖南大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
宁强县 |
0901151122 |
方建豪 |
男 |
理工 |
595 |
湖南大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
汉滨区 |
0901153963 |
陈贵泉 |
男 |
理工 |
597 |
湖南大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901154088 |
刘铭涛 |
男 |
理工 |
605 |
湖南大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
汉滨区 |
0901154138 |
穆君驰 |
男 |
理工 |
593 |
湖南大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
汉滨区 |
0902150217 |
王睿 |
男 |
理工 |
584 |
湖南大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
旬阳县 |
0905150024 |
邱莹 |
女 |
理工 |
595 |
湖南大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
石泉县 |
0907150022 |
单雨哲 |
男 |
理工 |
596 |
湖南大学 |
国家专项|机械类 |
白河县 |
0907150362 |
杨代运 |
男 |
理工 |
591 |
湖南大学 |
国家专项|化学类 |
白河县 |
1003150015 |
苏建行 |
男 |
理工 |
596 |
湖南大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
山阳县 |
1005150631 |
张艺扬 |
女 |
理工 |
597 |
湖南大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
商南县 |
1005150871 |
吴启涛 |
男 |
理工 |
594 |
湖南大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
商南县 |
1005150912 |
黄涛 |
男 |
理工 |
595 |
湖南大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
商南县 |
1006150024 |
叶欣宇 |
男 |
理工 |
595 |
湖南大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
镇安县 |
0507150804 |
耿子钊 |
女 |
理工 |
574 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|土木类 |
澄城县 |
0510150004 |
王郭卓飞 |
男 |
理工 |
592 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|电气类 |
合阳县 |
0806150349 |
董子豪 |
男 |
理工 |
590 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|电子信息类 |
勉县 |
0806150737 |
庄瞿洋 |
男 |
理工 |
589 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|能源动力类 |
勉县 |
0901150114 |
张珂 |
男 |
理工 |
588 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901150677 |
章钰 |
女 |
理工 |
578 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901150889 |
胡杨杨 |
男 |
理工 |
581 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
1004150020 |
张煜 |
男 |
理工 |
591 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|电气类 |
丹凤县 |
1006150092 |
熊显娥 |
女 |
理工 |
594 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|自动化类 |
镇安县 |
0110153468 |
陈帆 |
男 |
理工 |
593 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|机械类 |
周至县 |
0202150082 |
胡佳 |
女 |
理工 |
594 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|自动化类 |
耀州区 |
0510150336 |
辛宇航 |
男 |
理工 |
585 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|管理科学与工程类 |
合阳县 |
0607150037 |
刘佳乐 |
男 |
理工 |
601 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|电子信息类 |
绥德县 |
0712150117 |
贺思静 |
女 |
理工 |
595 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|能源动力类(能动) |
宜川县 |
0802111419 |
王毅恒 |
男 |
文史 |
604 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|公共管理类 |
南郑区 |
0803150048 |
鲜佳丽 |
女 |
理工 |
597 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|能源动力类(新能源) |
城固县 |
0804150789 |
高海杰 |
男 |
理工 |
593 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|能源动力类(新能源) |
洋县 |
0901150027 |
粟邹睿 |
男 |
理工 |
602 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|经济学类 |
汉滨区 |
0901150146 |
张宇轩 |
男 |
理工 |
584 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0901150669 |
阮景怡 |
女 |
理工 |
611 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|电气类 |
汉滨区 |
0901150824 |
冯景奕 |
女 |
理工 |
593 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|能源动力类(能动) |
汉滨区 |
0901154074 |
刘向凯 |
男 |
理工 |
589 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|能源动力类(新能源) |
汉滨区 |
1001151320 |
李文韬 |
男 |
理工 |
595 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|自动化类 |
商州区 |
1002150136 |
杨骥彤 |
女 |
理工 |
588 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|环境科学与工程类 |
洛南县 |
1005150913 |
高颖 |
女 |
理工 |
594 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|能源动力类(新能源) |
商南县 |
0202151712 |
李雨露 |
女 |
理工 |
464 |
华北科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
耀州区 |
0308151269 |
李飞 |
男 |
理工 |
496 |
华北科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
陇县 |
0308151393 |
严嘉伟 |
男 |
理工 |
458 |
华北科技学院 |
国家专项|自动化 |
陇县 |
0507150481 |
刘思杰 |
男 |
理工 |
460 |
华北科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0507150884 |
彭奔 |
男 |
理工 |
458 |
华北科技学院 |
国家专项|自动化 |
澄城县 |
0510152144 |
魏璐 |
女 |
理工 |
459 |
华北科技学院 |
国家专项|自动化 |
合阳县 |
0511150394 |
张奕敬 |
女 |
理工 |
459 |
华北科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
富平县 |
0606150774 |
邹志伟 |
男 |
理工 |
458 |
华北科技学院 |
国家专项|自动化 |
定边县 |
1001150359 |
周之恒 |
男 |
理工 |
462 |
华北科技学院 |
国家专项|自动化 |
商州区 |
1001151356 |
董湘芝 |
女 |
理工 |
467 |
华北科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商州区 |
1005151069 |
郭赵 |
女 |
理工 |
466 |
华北科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商南县 |
0309150035 |
李嘉龙 |
男 |
理工 |
600 |
华东理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
千阳县 |
0412150254 |
周皓宇 |
男 |
理工 |
582 |
华东理工大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
长武县 |
0507150682 |
成昱睿 |
女 |
理工 |
586 |
华东理工大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
澄城县 |
0802150891 |
彭孜怡 |
女 |
理工 |
569 |
华东理工大学 |
国家专项|生物技术 |
南郑区 |
0802152370 |
王珂纯 |
女 |
理工 |
572 |
华东理工大学 |
国家专项|环境工程 |
南郑区 |
0803150235 |
余洋 |
男 |
理工 |
597 |
华东理工大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
城固县 |
0805150327 |
徐睿 |
女 |
理工 |
594 |
华东理工大学 |
国家专项|信息工程 |
西乡县 |
0805150387 |
李恒 |
男 |
理工 |
604 |
华东理工大学 |
国家专项|高分子材料与工程 |
西乡县 |
0901150695 |
邹武凡 |
男 |
理工 |
586 |
华东理工大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
汉滨区 |
0901150845 |
刘昕怡 |
女 |
理工 |
584 |
华东理工大学 |
国家专项|无机非金属材料工程 |
汉滨区 |
0901154075 |
王楷文 |
男 |
理工 |
586 |
华东理工大学 |
国家专项|食品质量与安全 |
汉滨区 |
0901154133 |
王可薇 |
女 |
理工 |
570 |
华东理工大学 |
国家专项|药物制剂 |
汉滨区 |
0901154355 |
芦明宇 |
男 |
理工 |
574 |
华东理工大学 |
国家专项|法学 |
汉滨区 |
0905150003 |
王毅 |
男 |
理工 |
585 |
华东理工大学 |
国家专项|应用物理学 |
石泉县 |
0906150006 |
马汕杰 |
女 |
理工 |
593 |
华东理工大学 |
国家专项|软件工程 |
平利县 |
1001151846 |
杜阳 |
男 |
理工 |
592 |
华东理工大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
商州区 |
1002150881 |
姚星 |
男 |
理工 |
589 |
华东理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
洛南县 |
1005150635 |
李海鸣 |
男 |
理工 |
587 |
华东理工大学 |
国家专项|金融学 |
商南县 |
1005150917 |
路宽 |
男 |
理工 |
590 |
华东理工大学 |
国家专项|资源循环科学与工程 |
商南县 |
1005150926 |
周嗣乾 |
男 |
理工 |
587 |
华东理工大学 |
国家专项|新能源材料与器件 |
商南县 |
0510110135 |
党瑞妮 |
女 |
文史 |
623 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|学前教育(执行一本线;国家公费师范专业) |
合阳县 |
0608150017 |
冯瑀婕 |
女 |
理工 |
638 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|数学与应用数学(执行一本线;国家公费师范专业) |
米脂县 |
0802111381 |
谭嘉颖 |
女 |
文史 |
631 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|汉语言文学(执行一本线;国家公费师范专业) |
南郑区 |
0802152212 |
苏美溪 |
女 |
理工 |
609 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|地理科学(执行一本线;国家公费师范专业) |
南郑区 |
0806110098 |
王佳乐 |
女 |
文史 |
624 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|思想政治教育(执行一本线;国家公费师范专业) |
勉县 |
0807110443 |
李若婷 |
女 |
文史 |
622 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|特殊教育(执行一本线;国家公费师范专业) |
宁强县 |
0901112431 |
刘黎心茹 |
女 |
文史 |
626 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|历史学(执行一本线;国家公费师范专业) |
汉滨区 |
0901150011 |
晏一萌 |
女 |
理工 |
625 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|生物科学(执行一本线;国家公费师范专业) |
汉滨区 |
1002110250 |
杨媛 |
女 |
文史 |
626 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|英语(执行一本线;国家公费师范专业) |
洛南县 |
1005150892 |
吴煜辉 |
男 |
理工 |
626 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|物理学(执行一本线;国家公费师范专业) |
商南县 |
0607150618 |
刘璇 |
女 |
理工 |
564 |
华东政法大学 |
国家专项|公共管理类 |
绥德县 |
0802152083 |
田莎莎 |
女 |
理工 |
566 |
华东政法大学 |
国家专项|公共管理类 |
南郑区 |
0805110481 |
郭姗姗 |
女 |
文史 |
612 |
华东政法大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
西乡县 |
0806150202 |
纪雨蕊 |
女 |
理工 |
570 |
华东政法大学 |
国家专项|计算机科学与技术(网信安全) |
勉县 |
0901112467 |
谭森宦 |
男 |
文史 |
610 |
华东政法大学 |
国家专项|社会学类 |
汉滨区 |
0901112550 |
鲍欣怡 |
女 |
文史 |
606 |
华东政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
汉滨区 |
0901112565 |
杨可平 |
男 |
文史 |
609 |
华东政法大学 |
国家专项|公共管理类 |
汉滨区 |
0902110018 |
邱天乐 |
女 |
文史 |
615 |
华东政法大学 |
国家专项|公共管理类 |
旬阳县 |
0905110035 |
吴可瑞 |
男 |
文史 |
609 |
华东政法大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
石泉县 |
1001110355 |
刘媛媛 |
女 |
文史 |
607 |
华东政法大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
商州区 |
1005110218 |
段佳萱 |
女 |
文史 |
607 |
华东政法大学 |
国家专项|社会学类 |
商南县 |
1005150900 |
吴美燕 |
女 |
理工 |
564 |
华东政法大学 |
国家专项|社会学类 |
商南县 |
0306150639 |
彭峰涛 |
男 |
理工 |
612 |
华南理工大学 |
国家专项|轻工类 |
扶风县 |
0506151008 |
张俊腾 |
男 |
理工 |
611 |
华南理工大学 |
国家专项|材料类 |
蒲城县 |
0507150743 |
姬鼎伦 |
男 |
理工 |
612 |
华南理工大学 |
国家专项|材料类 |
澄城县 |
0507150801 |
韦雨佳 |
女 |
理工 |
592 |
华南理工大学 |
国家专项|轻工类 |
澄城县 |
0606150010 |
龚含芝 |
女 |
理工 |
615 |
华南理工大学 |
国家专项|电子商务类 |
定边县 |
0606150023 |
马尉钦 |
男 |
理工 |
610 |
华南理工大学 |
国家专项|材料类 |
定边县 |
0802152245 |
蹇一可 |
女 |
理工 |
616 |
华南理工大学 |
国家专项|会计学 |
南郑区 |
0802152294 |
曾禹诚 |
男 |
理工 |
611 |
华南理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0802152345 |
晏宸扬 |
男 |
理工 |
617 |
华南理工大学 |
国家专项|交通运输类 |
南郑区 |
0802152421 |
蒲虹宇 |
女 |
理工 |
616 |
华南理工大学 |
国家专项|电子商务类 |
南郑区 |
0803150109 |
宋佳丽 |
女 |
理工 |
620 |
华南理工大学 |
国家专项|数学类 |
城固县 |
0803150236 |
柯锦钏 |
男 |
理工 |
621 |
华南理工大学 |
国家专项|土木类 |
城固县 |
0803150324 |
姜沛彤 |
男 |
理工 |
616 |
华南理工大学 |
国家专项|电子商务类 |
城固县 |
0807150029 |
杜婷 |
女 |
理工 |
608 |
华南理工大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
宁强县 |
0901150040 |
王淏桢 |
男 |
理工 |
612 |
华南理工大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉滨区 |
0901150755 |
马远昕 |
男 |
理工 |
616 |
华南理工大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901150820 |
张怡帆 |
女 |
理工 |
617 |
华南理工大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901151132 |
汪茂卫 |
男 |
理工 |
618 |
华南理工大学 |
国家专项|生物科学类 |
汉滨区 |
0901154126 |
柯思源 |
女 |
理工 |
608 |
华南理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉滨区 |
0902150210 |
商芸 |
女 |
理工 |
605 |
华南理工大学 |
国家专项|化工与制药类 |
旬阳县 |
0903150050 |
信明杭 |
男 |
理工 |
607 |
华南理工大学 |
国家专项|化工与制药类 |
紫阳县 |
0906150036 |
康后雨 |
女 |
理工 |
608 |
华南理工大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
平利县 |
0907150023 |
杨雅岚 |
女 |
理工 |
615 |
华南理工大学 |
国家专项|机械类 |
白河县 |
1002150135 |
陶鑫源 |
男 |
理工 |
593 |
华南理工大学 |
国家专项|化工与制药类 |
洛南县 |
1005150866 |
张佳佳 |
女 |
理工 |
611 |
华南理工大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
商南县 |
1006150059 |
蒋国冉 |
男 |
理工 |
614 |
华南理工大学 |
国家专项|材料类 |
镇安县 |
1006150734 |
蔡家宝 |
男 |
理工 |
614 |
华南理工大学 |
国家专项|化工与制药类 |
镇安县 |
0410150010 |
姬佳阳 |
男 |
理工 |
528 |
华侨大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
永寿县 |
0413150062 |
刘心馨 |
女 |
理工 |
523 |
华侨大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
旬邑县 |
0510150435 |
任泽浩 |
男 |
理工 |
524 |
华侨大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
合阳县 |
0510150550 |
满祺祺 |
女 |
理工 |
529 |
华侨大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
合阳县 |
0511150501 |
刘玥何 |
女 |
理工 |
521 |
华侨大学 |
国家专项|功能材料 |
富平县 |
0607151456 |
蔡昊恒 |
男 |
理工 |
521 |
华侨大学 |
国家专项|土木类 |
绥德县 |
0802111365 |
舒于宸 |
女 |
文史 |
569 |
华侨大学 |
国家专项|公共管理类 |
南郑区 |
0804150677 |
朱枭佟 |
男 |
理工 |
526 |
华侨大学 |
国家专项|功能材料 |
洋县 |
0806110020 |
付祎蕾 |
女 |
文史 |
570 |
华侨大学 |
国家专项|公共管理类 |
勉县 |
0807110274 |
张忠豪 |
男 |
文史 |
569 |
华侨大学 |
国家专项|公共管理类 |
宁强县 |
0901110548 |
甘雪存 |
女 |
文史 |
581 |
华侨大学 |
国家专项|日语 |
汉滨区 |
0901111988 |
闻祥倩 |
女 |
文史 |
569 |
华侨大学 |
国家专项|公共管理类 |
汉滨区 |
0901112452 |
郝晶晶 |
女 |
文史 |
570 |
华侨大学 |
国家专项|旅游管理类 |
汉滨区 |
0901151085 |
李毅 |
男 |
理工 |
549 |
华侨大学 |
国家专项|功能材料 |
汉滨区 |
0901154119 |
张嘉轩 |
男 |
理工 |
530 |
华侨大学 |
国家专项|土木类 |
汉滨区 |
0901154231 |
王道新 |
男 |
理工 |
526 |
华侨大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
汉滨区 |
0902110033 |
温馨悦 |
女 |
文史 |
574 |
华侨大学 |
国家专项|日语 |
旬阳县 |
0902150109 |
吴钰璠 |
女 |
理工 |
520 |
华侨大学 |
国家专项|土木类 |
旬阳县 |
0903150194 |
金朋朋 |
男 |
理工 |
520 |
华侨大学 |
国家专项|功能材料 |
紫阳县 |
1001110293 |
王国璞 |
男 |
文史 |
568 |
华侨大学 |
国家专项|旅游管理类 |
商州区 |
1002150479 |
熊嘉磊 |
男 |
理工 |
522 |
华侨大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
洛南县 |
1005110159 |
胡世梦 |
女 |
文史 |
567 |
华侨大学 |
国家专项|旅游管理类 |
商南县 |
0507150637 |
张伟华 |
男 |
理工 |
617 |
华中科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程(含智能船舶与海洋开发技术方向) |
澄城县 |
0510151014 |
梁嘉腾 |
男 |
理工 |
633 |
华中科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程(含智能船舶与海洋开发技术方向) |
合阳县 |
0712150125 |
周扬 |
男 |
理工 |
640 |
华中科技大学 |
国家专项|材料类 |
宜川县 |
0802151003 |
李曾亭 |
女 |
理工 |
637 |
华中科技大学 |
国家专项|生物医学工程类 |
南郑区 |
0802151013 |
蔡星星 |
男 |
理工 |
636 |
华中科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0802152068 |
何宗南 |
男 |
理工 |
634 |
华中科技大学 |
国家专项|药学类 |
南郑区 |
0802152093 |
张书宁 |
男 |
理工 |
638 |
华中科技大学 |
国家专项|材料类 |
南郑区 |
0802152126 |
郭睿媛 |
女 |
理工 |
633 |
华中科技大学 |
国家专项|土木类 |
南郑区 |
0802152154 |
崔裕铭 |
男 |
理工 |
655 |
华中科技大学 |
国家专项|计算机类(计算机学院) |
南郑区 |
0802152256 |
李思睿 |
女 |
理工 |
643 |
华中科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0802152293 |
李天徽 |
男 |
理工 |
637 |
华中科技大学 |
国家专项|土木类 |
南郑区 |
0802152327 |
王扬 |
男 |
理工 |
650 |
华中科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
南郑区 |
0802152355 |
楚原 |
男 |
理工 |
640 |
华中科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0803150346 |
李俊萱 |
男 |
理工 |
605 |
华中科技大学 |
国家专项|化学类 |
城固县 |
0804150769 |
陈清华 |
男 |
理工 |
646 |
华中科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
洋县 |
0805151663 |
刘繁 |
男 |
理工 |
608 |
华中科技大学 |
国家专项|化学类 |
西乡县 |
0806150272 |
杨文望 |
男 |
理工 |
658 |
华中科技大学 |
国家专项|电子信息类(光电学院) |
勉县 |
0901153996 |
张敦荣 |
男 |
理工 |
610 |
华中科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程(含智能船舶与海洋开发技术方向) |
汉滨区 |
0901154192 |
张学昊 |
男 |
理工 |
648 |
华中科技大学 |
国家专项|计算机类(计算机学院) |
汉滨区 |
0902150204 |
王舒琪 |
女 |
理工 |
636 |
华中科技大学 |
国家专项|生物医学工程类 |
旬阳县 |
0902150225 |
冯雅楠 |
男 |
理工 |
632 |
华中科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程(含智能船舶与海洋开发技术方向) |
旬阳县 |
0902150230 |
李冉 |
男 |
理工 |
608 |
华中科技大学 |
国家专项|药学类 |
旬阳县 |
0903150359 |
杜春诚 |
男 |
理工 |
610 |
华中科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
紫阳县 |
0907150002 |
艾壮壮 |
男 |
理工 |
655 |
华中科技大学 |
国家专项|电子信息类(光电学院) |
白河县 |
0907150005 |
刘子昊 |
男 |
理工 |
634 |
华中科技大学 |
国家专项|土木类 |
白河县 |
0907150353 |
朱正武 |
男 |
理工 |
633 |
华中科技大学 |
国家专项|土木类 |
白河县 |
1001150009 |
孙文蔚 |
男 |
理工 |
610 |
华中科技大学 |
国家专项|化学类 |
商州区 |
1002150182 |
李锦鹏 |
男 |
理工 |
645 |
华中科技大学 |
国家专项|生物医学工程类 |
洛南县 |
1003150780 |
郭棋 |
男 |
理工 |
615 |
华中科技大学 |
国家专项|化学类 |
山阳县 |
1005150873 |
朱赫 |
男 |
理工 |
647 |
华中科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
商南县 |
0306150571 |
张华 |
女 |
理工 |
542 |
华中农业大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
扶风县 |
0306150607 |
白亮 |
男 |
理工 |
543 |
华中农业大学 |
国家专项|机械类 |
扶风县 |
0308150268 |
陈利龙 |
男 |
理工 |
538 |
华中农业大学 |
国家专项|水产类 |
陇县 |
0308151037 |
王骞 |
男 |
理工 |
542 |
华中农业大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
陇县 |
0308151038 |
李昊一 |
男 |
理工 |
542 |
华中农业大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
陇县 |
0510150061 |
张睿莹 |
女 |
理工 |
543 |
华中农业大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
合阳县 |
0802150958 |
徐志旋 |
女 |
理工 |
535 |
华中农业大学 |
国家专项|水产类 |
南郑区 |
0804150589 |
夏瑞阳 |
男 |
理工 |
542 |
华中农业大学 |
国家专项|机械类 |
洋县 |
0805151641 |
陈珂欣 |
女 |
理工 |
543 |
华中农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
西乡县 |
0806150226 |
时文超 |
男 |
理工 |
540 |
华中农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
勉县 |
0901150788 |
张承炜 |
女 |
理工 |
537 |
华中农业大学 |
国家专项|农业工程类 |
汉滨区 |
0901153968 |
陶纪君 |
男 |
理工 |
539 |
华中农业大学 |
国家专项|生物工程 |
汉滨区 |
0901153988 |
王寰宇 |
男 |
理工 |
538 |
华中农业大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
汉滨区 |
0901154104 |
张作栋 |
男 |
理工 |
544 |
华中农业大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0902150006 |
向润茹 |
女 |
理工 |
543 |
华中农业大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
旬阳县 |
0905150055 |
李加凇 |
男 |
理工 |
540 |
华中农业大学 |
国家专项|农业工程类 |
石泉县 |
0905150103 |
杨成林 |
女 |
理工 |
539 |
华中农业大学 |
国家专项|农业工程类 |
石泉县 |
0907150298 |
宋忠祥 |
男 |
理工 |
539 |
华中农业大学 |
国家专项|农业工程类 |
白河县 |
1001150043 |
周家欢 |
女 |
理工 |
539 |
华中农业大学 |
国家专项|生物工程 |
商州区 |
1002150169 |
王佳怡 |
女 |
理工 |
544 |
华中农业大学 |
国家专项|水产类 |
洛南县 |
1005150255 |
徐坤 |
男 |
理工 |
538 |
华中农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
商南县 |
0110153510 |
郭仲文 |
男 |
理工 |
578 |
华中师范大学 |
国家专项|计算机类 |
周至县 |
0507150609 |
张仪 |
女 |
理工 |
584 |
华中师范大学 |
国家专项|化学类 |
澄城县 |
0507150665 |
徐清妍 |
女 |
理工 |
579 |
华中师范大学 |
国家专项|科学教育 |
澄城县 |
0511110612 |
刘开心 |
女 |
文史 |
617 |
华中师范大学 |
国家专项|政治学类 |
富平县 |
0607150586 |
延昀倬 |
女 |
理工 |
570 |
华中师范大学 |
国家专项|社会学类 |
绥德县 |
0712150119 |
李佳宜 |
女 |
理工 |
585 |
华中师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
宜川县 |
0802151142 |
程德力 |
男 |
理工 |
599 |
华中师范大学 |
国家专项|数学类 |
南郑区 |
0805150307 |
刘紫薇 |
女 |
理工 |
590 |
华中师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
西乡县 |
0806110078 |
江封怡涵 |
女 |
文史 |
617 |
华中师范大学 |
国家专项|政治学类 |
勉县 |
0807110401 |
全晓薇 |
女 |
文史 |
615 |
华中师范大学 |
国家专项|思想政治教育 |
宁强县 |
0807150048 |
姚海燕 |
女 |
理工 |
585 |
华中师范大学 |
国家专项|经济学类 |
宁强县 |
0901110552 |
王家豪 |
男 |
文史 |
616 |
华中师范大学 |
国家专项|思想政治教育 |
汉滨区 |
0901150402 |
王楠 |
女 |
理工 |
570 |
华中师范大学 |
国家专项|社会学类 |
汉滨区 |
0901150690 |
吴哲侁 |
男 |
理工 |
596 |
华中师范大学 |
国家专项|心理学类 |
汉滨区 |
0902150244 |
许赢嬴 |
女 |
理工 |
582 |
华中师范大学 |
国家专项|经济学类 |
旬阳县 |
0902150250 |
周秋鹤 |
女 |
理工 |
585 |
华中师范大学 |
国家专项|科学教育 |
旬阳县 |
0905150016 |
高晓梅 |
女 |
理工 |
576 |
华中师范大学 |
国家专项|社会学类 |
石泉县 |
0907150163 |
王祥琴 |
女 |
理工 |
595 |
华中师范大学 |
国家专项|计算机类 |
白河县 |
0907150351 |
钱彬 |
女 |
理工 |
602 |
华中师范大学 |
国家专项|数学类 |
白河县 |
1003150059 |
程洋洋 |
男 |
理工 |
593 |
华中师范大学 |
国家专项|心理学类 |
山阳县 |
1006150650 |
班娜 |
女 |
理工 |
590 |
华中师范大学 |
国家专项|化学类 |
镇安县 |
0110153481 |
李颖 |
女 |
理工 |
586 |
吉林大学 |
国家专项|工商管理类(管理学院) |
周至县 |
0110153489 |
王思妍 |
女 |
理工 |
586 |
吉林大学 |
国家专项|工商管理类(管理学院) |
周至县 |
0306150583 |
辛小超 |
男 |
理工 |
575 |
吉林大学 |
国家专项|地质类 |
扶风县 |
0306150604 |
赵冰涛 |
男 |
理工 |
582 |
吉林大学 |
国家专项|工商管理类(管理学院) |
扶风县 |
0308150196 |
兀丹阳 |
女 |
理工 |
594 |
吉林大学 |
国家专项|机械类 |
陇县 |
0506152748 |
任怡萌 |
女 |
理工 |
587 |
吉林大学 |
国家专项|管理科学与工程类(管理学院) |
蒲城县 |
0510150179 |
马鹏鑫 |
男 |
理工 |
585 |
吉林大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
合阳县 |
0510151016 |
王梦璐 |
女 |
理工 |
582 |
吉林大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
合阳县 |
0511151327 |
刘江博 |
男 |
理工 |
589 |
吉林大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0606150049 |
赵潇 |
男 |
理工 |
596 |
吉林大学 |
国家专项|机械类 |
定边县 |
0606150323 |
张贵生 |
男 |
理工 |
586 |
吉林大学 |
国家专项|管理科学与工程类(管理学院) |
定边县 |
0608150049 |
刘鹏宇 |
男 |
理工 |
579 |
吉林大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
米脂县 |
0611150004 |
贺楠茹 |
女 |
理工 |
578 |
吉林大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
清涧县 |
0802152111 |
杨博思 |
男 |
理工 |
580 |
吉林大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
南郑区 |
0803150192 |
胡一 |
男 |
理工 |
579 |
吉林大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
城固县 |
0804110028 |
刘万万 |
男 |
文史 |
623 |
吉林大学 |
国家专项|法学 |
洋县 |
0804150562 |
张勇 |
男 |
理工 |
575 |
吉林大学 |
国家专项|地质类 |
洋县 |
0805150412 |
李强 |
男 |
理工 |
592 |
吉林大学 |
国家专项|机械类 |
西乡县 |
0805151674 |
王思裕 |
女 |
理工 |
592 |
吉林大学 |
国家专项|管理科学与工程类(管理学院) |
西乡县 |
0807150031 |
刘志林 |
男 |
理工 |
588 |
吉林大学 |
国家专项|通信工程 |
宁强县 |
0901110040 |
刘世媛 |
女 |
文史 |
622 |
吉林大学 |
国家专项|法学 |
汉滨区 |
0901150073 |
王钰涵 |
女 |
理工 |
590 |
吉林大学 |
国家专项|通信工程 |
汉滨区 |
0901151099 |
廖龙满 |
男 |
理工 |
593 |
吉林大学 |
国家专项|管理科学与工程类(管理学院) |
汉滨区 |
0901153962 |
孙林海 |
男 |
理工 |
580 |
吉林大学 |
国家专项|地质类 |
汉滨区 |
0901154048 |
王楚漪 |
女 |
理工 |
592 |
吉林大学 |
国家专项|通信工程 |
汉滨区 |
0902150145 |
雷升阳 |
男 |
理工 |
587 |
吉林大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
旬阳县 |
0903150347 |
李月月 |
女 |
理工 |
578 |
吉林大学 |
国家专项|地质类 |
紫阳县 |
0903150352 |
郭坤玲 |
女 |
理工 |
580 |
吉林大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
紫阳县 |
0904150002 |
郑安洋 |
男 |
理工 |
580 |
吉林大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
汉阴县 |
0904150008 |
邓文 |
男 |
理工 |
594 |
吉林大学 |
国家专项|通信工程 |
汉阴县 |
0906110361 |
孙佳旭 |
女 |
文史 |
618 |
吉林大学 |
国家专项|农林经济管理 |
平利县 |
0907150220 |
曾晓薇 |
女 |
理工 |
587 |
吉林大学 |
国家专项|管理科学与工程类(管理学院) |
白河县 |
0907150367 |
夏先煜 |
男 |
理工 |
578 |
吉林大学 |
国家专项|地质类 |
白河县 |
0907150375 |
黄思危 |
男 |
理工 |
588 |
吉林大学 |
国家专项|管理科学与工程类(管理学院) |
白河县 |
0908110031 |
宋晓潇 |
女 |
文史 |
618 |
吉林大学 |
国家专项|农林经济管理 |
岚皋县 |
0908150055 |
秦浩然 |
男 |
理工 |
589 |
吉林大学 |
国家专项|机械类 |
岚皋县 |
1001151390 |
王妮娜 |
女 |
理工 |
585 |
吉林大学 |
国家专项|工商管理类(管理学院) |
商州区 |
1002150154 |
石璐 |
男 |
理工 |
581 |
吉林大学 |
国家专项|工商管理类(管理学院) |
洛南县 |
1003150008 |
蔡志杰 |
男 |
理工 |
589 |
吉林大学 |
国家专项|机械类 |
山阳县 |
1003150019 |
尹维旺 |
男 |
理工 |
579 |
吉林大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
山阳县 |
1005150851 |
白宸冬 |
男 |
理工 |
592 |
吉林大学 |
国家专项|通信工程 |
商南县 |
1006150232 |
阮杰 |
男 |
理工 |
570 |
吉林大学 |
国家专项|地质类 |
镇安县 |
0506152866 |
孙佳乐 |
男 |
理工 |
455 |
吉林农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
蒲城县 |
0508150394 |
赵婧 |
女 |
理工 |
465 |
吉林农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
白水县 |
0606150852 |
倪娜娜 |
女 |
理工 |
460 |
吉林农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
定边县 |
0802150119 |
张乐 |
男 |
理工 |
461 |
吉林农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
南郑区 |
0805150888 |
张婷 |
女 |
理工 |
460 |
吉林农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
西乡县 |
0805151863 |
马玲玲 |
女 |
理工 |
454 |
吉林农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
西乡县 |
0806150875 |
杜娟 |
女 |
理工 |
456 |
吉林农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
勉县 |
0905150102 |
马梦琦 |
女 |
理工 |
466 |
吉林农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
石泉县 |
1001150460 |
孙佳阳 |
男 |
理工 |
460 |
吉林农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
商州区 |
1002150448 |
程曦嫄 |
女 |
理工 |
456 |
吉林农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
洛南县 |
0110152960 |
杨锦航 |
男 |
理工 |
527 |
济南大学 |
国家专项|生物技术 |
周至县 |
0308150408 |
张毅婷 |
女 |
理工 |
533 |
济南大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
陇县 |
0310150391 |
刘园 |
女 |
理工 |
526 |
济南大学 |
国家专项|土木类 |
麟游县 |
0413150055 |
赵馨雨 |
女 |
理工 |
528 |
济南大学 |
国家专项|工商管理类 |
旬邑县 |
0508150039 |
田刚 |
男 |
理工 |
531 |
济南大学 |
国家专项|金融数学 |
白水县 |
0511150351 |
来腾飞 |
男 |
理工 |
530 |
济南大学 |
国家专项|自动化类 |
富平县 |
0606150066 |
姬若涵 |
女 |
理工 |
528 |
济南大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
定边县 |
0606150134 |
王义杰 |
男 |
理工 |
541 |
济南大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
定边县 |
0607150344 |
张辽东 |
男 |
理工 |
540 |
济南大学 |
国家专项|计算机类 |
绥德县 |
0803110197 |
胡珊 |
女 |
文史 |
576 |
济南大学 |
国家专项|旅游管理类 |
城固县 |
0804150161 |
杨佳卉 |
女 |
理工 |
542 |
济南大学 |
国家专项|数学与应用数学(师范类) |
洋县 |
0804150173 |
王瑜璇 |
女 |
理工 |
526 |
济南大学 |
国家专项|材料类 |
洋县 |
0804150213 |
魏天 |
男 |
理工 |
530 |
济南大学 |
国家专项|材料类 |
洋县 |
0805150810 |
陈凯明 |
男 |
理工 |
528 |
济南大学 |
国家专项|机械类 |
西乡县 |
0806150339 |
魏立宸 |
男 |
理工 |
535 |
济南大学 |
国家专项|经济学类 |
勉县 |
0806150495 |
贺书妍 |
女 |
理工 |
535 |
济南大学 |
国家专项|化学类 |
勉县 |
0901110039 |
何怡然 |
女 |
文史 |
576 |
济南大学 |
国家专项|思想政治教育(师范类) |
汉滨区 |
0901151114 |
徐杨杨 |
女 |
理工 |
526 |
济南大学 |
国家专项|生物技术 |
汉滨区 |
0901151154 |
刘晓燕 |
女 |
理工 |
527 |
济南大学 |
国家专项|生物技术 |
汉滨区 |
0901154120 |
王润诚 |
男 |
理工 |
529 |
济南大学 |
国家专项|土木类 |
汉滨区 |
0902110076 |
曹娇 |
女 |
文史 |
576 |
济南大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
旬阳县 |
0903110442 |
郑思汭 |
女 |
文史 |
574 |
济南大学 |
国家专项|思想政治教育(师范类) |
紫阳县 |
0904150061 |
吴兆水 |
男 |
理工 |
532 |
济南大学 |
国家专项|化学类 |
汉阴县 |
0907110113 |
王娅燃 |
女 |
文史 |
576 |
济南大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
白河县 |
0908110004 |
龚艳红 |
女 |
文史 |
583 |
济南大学 |
国家专项|旅游管理类 |
岚皋县 |
0908110014 |
陈雅莉 |
女 |
文史 |
577 |
济南大学 |
国家专项|经济学类 |
岚皋县 |
0910150036 |
徐雪雪 |
女 |
理工 |
531 |
济南大学 |
国家专项|电子信息类 |
镇坪县 |
1002150429 |
师雨 |
女 |
理工 |
530 |
济南大学 |
国家专项|自动化类 |
洛南县 |
1003150018 |
李刚辉 |
男 |
理工 |
541 |
济南大学 |
国家专项|计算机类 |
山阳县 |
1004150376 |
周可凡 |
男 |
理工 |
527 |
济南大学 |
国家专项|机械类 |
丹凤县 |
0306150654 |
王锦宇 |
男 |
理工 |
558 |
江南大学 |
国家专项|纺织工程 |
扶风县 |
0510150499 |
何春晖 |
男 |
理工 |
557 |
江南大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
合阳县 |
0511150581 |
米梦姣 |
女 |
理工 |
560 |
江南大学 |
国家专项|应用化学 |
富平县 |
0511150610 |
韩璐怡 |
女 |
理工 |
560 |
江南大学 |
国家专项|纺织工程 |
富平县 |
0511150655 |
莫昱 |
女 |
理工 |
560 |
江南大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
富平县 |
0802111360 |
李润杨 |
女 |
文史 |
590 |
江南大学 |
国家专项|汉语言文学 |
南郑区 |
0802152070 |
纪炜琳 |
女 |
理工 |
559 |
江南大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
南郑区 |
0802152330 |
郑凯文 |
女 |
理工 |
563 |
江南大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
南郑区 |
0804110208 |
袁雨晴 |
女 |
文史 |
589 |
江南大学 |
国家专项|教育学类 |
洋县 |
0805150328 |
王书含 |
女 |
理工 |
560 |
江南大学 |
国家专项|应用化学 |
西乡县 |
0805150965 |
李倩 |
女 |
理工 |
561 |
江南大学 |
国家专项|应用化学 |
西乡县 |
0901150753 |
王扬桢 |
男 |
理工 |
564 |
江南大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
汉滨区 |
0902110001 |
胡高菡 |
女 |
文史 |
592 |
江南大学 |
国家专项|汉语言文学 |
旬阳县 |
0903150349 |
冯言言 |
女 |
理工 |
563 |
江南大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
紫阳县 |
0907110066 |
姜子璇 |
女 |
文史 |
590 |
江南大学 |
国家专项|教育学类 |
白河县 |
0910150028 |
王仔檬 |
男 |
理工 |
562 |
江南大学 |
国家专项|纺织工程 |
镇坪县 |
1002150464 |
王妍 |
女 |
理工 |
560 |
江南大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
洛南县 |
1003150981 |
胡思佳 |
女 |
理工 |
574 |
江南大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
山阳县 |
1005110226 |
徐曼 |
女 |
文史 |
591 |
江南大学 |
国家专项|汉语言文学 |
商南县 |
1005110331 |
赵舸含 |
女 |
文史 |
594 |
江南大学 |
国家专项|汉语言文学 |
商南县 |
1006150195 |
李炎培 |
男 |
理工 |
568 |
江南大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
镇安县 |
0110153506 |
任多 |
女 |
理工 |
547 |
江苏大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
周至县 |
0507150210 |
杨星晨 |
男 |
理工 |
545 |
江苏大学 |
国家专项|复合材料与工程 |
澄城县 |
0511150596 |
曹捷遥 |
女 |
理工 |
540 |
江苏大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
富平县 |
0606150129 |
霍金华 |
男 |
理工 |
538 |
江苏大学 |
国家专项|农业机械化及其自动化 |
定边县 |
0606150226 |
包双武 |
男 |
理工 |
540 |
江苏大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
定边县 |
0802152086 |
王琪扬 |
女 |
理工 |
538 |
江苏大学 |
国家专项|交通工程 |
南郑区 |
0804150216 |
何双辰 |
男 |
理工 |
541 |
江苏大学 |
国家专项|金属材料工程 |
洋县 |
0804150217 |
任韵州 |
女 |
理工 |
541 |
江苏大学 |
国家专项|工程力学 |
洋县 |
0805150329 |
魏子俊 |
男 |
理工 |
543 |
江苏大学 |
国家专项|交通工程 |
西乡县 |
0806151681 |
岳家豪 |
男 |
理工 |
540 |
江苏大学 |
国家专项|土木工程 |
勉县 |
0807150068 |
齐奥成 |
男 |
理工 |
540 |
江苏大学 |
国家专项|农业电气化 |
宁强县 |
0902150041 |
杜洋 |
男 |
理工 |
544 |
江苏大学 |
国家专项|材料类 |
旬阳县 |
0904150004 |
曾凡东 |
男 |
理工 |
553 |
江苏大学 |
国家专项|土木工程 |
汉阴县 |
0906150030 |
冯永淳 |
男 |
理工 |
540 |
江苏大学 |
国家专项|药学类 |
平利县 |
0906150055 |
王中豪 |
男 |
理工 |
548 |
江苏大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
平利县 |
1003150692 |
党兴 |
男 |
理工 |
540 |
江苏大学 |
国家专项|金属材料工程 |
山阳县 |
1005150243 |
王靖涵 |
男 |
理工 |
533 |
江苏大学 |
国家专项|农业电气化 |
商南县 |
1005150423 |
李垚 |
女 |
理工 |
537 |
江苏大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
商南县 |
0110153600 |
黄云飞 |
男 |
理工 |
566 |
兰州大学 |
国家专项|地质学类 |
周至县 |
0308150183 |
撒智勇 |
男 |
理工 |
597 |
兰州大学 |
国家专项|临床医学类(五年) |
陇县 |
0507150751 |
王诗怡 |
女 |
理工 |
583 |
兰州大学 |
国家专项|药学 |
澄城县 |
0511153282 |
雷娜 |
女 |
理工 |
595 |
兰州大学 |
国家专项|临床医学类(五年) |
富平县 |
0606150447 |
李博 |
男 |
理工 |
590 |
兰州大学 |
国家专项|临床医学类(五年) |
定边县 |
0802150982 |
刘美萱 |
女 |
理工 |
593 |
兰州大学 |
国家专项|口腔医学(五年) |
南郑区 |
0802150992 |
王力 |
男 |
理工 |
567 |
兰州大学 |
国家专项|地质学类 |
南郑区 |
0803150053 |
袁文斌 |
男 |
理工 |
587 |
兰州大学 |
国家专项|计算机类 |
城固县 |
0805150381 |
张子涵 |
男 |
理工 |
584 |
兰州大学 |
国家专项|土木工程 |
西乡县 |
0805151899 |
安明煊 |
男 |
理工 |
590 |
兰州大学 |
国家专项|临床医学类(五年) |
西乡县 |
0807150090 |
吕朝军 |
男 |
理工 |
585 |
兰州大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
宁强县 |
0809150301 |
谢登淼 |
男 |
理工 |
585 |
兰州大学 |
国家专项|生物科学类 |
镇巴县 |
0901150069 |
张浩博 |
女 |
理工 |
587 |
兰州大学 |
国家专项|临床医学类(五年) |
汉滨区 |
0901150113 |
李思琪 |
女 |
理工 |
594 |
兰州大学 |
国家专项|口腔医学(五年) |
汉滨区 |
0901151157 |
朱洪兵 |
男 |
理工 |
591 |
兰州大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
汉滨区 |
0902150151 |
马兴洲 |
男 |
理工 |
590 |
兰州大学 |
国家专项|计算机类 |
旬阳县 |
0904150056 |
肖晓英 |
女 |
理工 |
568 |
兰州大学 |
国家专项|土木工程 |
汉阴县 |
1003150244 |
朱成锋 |
男 |
理工 |
568 |
兰州大学 |
国家专项|土木工程 |
山阳县 |
1005150523 |
余晨曦 |
女 |
理工 |
574 |
兰州大学 |
国家专项|生物科学类 |
商南县 |
1005150869 |
陶星楠 |
女 |
理工 |
576 |
兰州大学 |
国家专项|药学 |
商南县 |
0308110308 |
赵瑞 |
女 |
文史 |
585 |
辽宁大学 |
国家专项|汉语言文学 |
陇县 |
0604150197 |
李夏霖 |
男 |
理工 |
552 |
辽宁大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
横山区 |
0606150040 |
陈圆圆 |
女 |
理工 |
551 |
辽宁大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
定边县 |
0803150549 |
袁旭 |
男 |
理工 |
546 |
辽宁大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
城固县 |
0901150712 |
王思源 |
女 |
理工 |
545 |
辽宁大学 |
国家专项|化学类 |
汉滨区 |
0901154087 |
陈卓雅 |
女 |
理工 |
545 |
辽宁大学 |
国家专项|化学类 |
汉滨区 |
0907110072 |
孟祥银 |
男 |
文史 |
588 |
辽宁大学 |
国家专项|汉语言文学 |
白河县 |
0202151291 |
杜亚楠 |
女 |
理工 |
469 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
耀州区 |
0308150310 |
春云飞 |
男 |
理工 |
472 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|测绘类 |
陇县 |
0308151199 |
侯超凡 |
男 |
理工 |
473 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
陇县 |
0507150243 |
郭浪 |
男 |
理工 |
474 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|采矿工程(男) |
澄城县 |
0508150128 |
王景如 |
女 |
理工 |
469 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|安全工程 |
白水县 |
0510150016 |
王天烨 |
男 |
理工 |
470 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|采矿工程(男) |
合阳县 |
0510151191 |
党秦博 |
男 |
理工 |
475 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
合阳县 |
0510151221 |
樊庆南 |
男 |
理工 |
471 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|测绘类 |
合阳县 |
0604151607 |
冯兵兵 |
男 |
理工 |
472 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|工程力学 |
横山区 |
0606150089 |
宋佳乐 |
男 |
理工 |
476 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|工程力学 |
定边县 |
0608150108 |
贺宇星 |
男 |
理工 |
468 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
米脂县 |
0803150057 |
丁新溥 |
男 |
理工 |
473 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|安全工程 |
城固县 |
0808150322 |
陈从杰 |
男 |
理工 |
470 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|测绘类 |
略阳县 |
0808150407 |
侯靖宇 |
男 |
理工 |
472 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
略阳县 |
0902151571 |
王海涛 |
男 |
理工 |
474 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|测绘类 |
旬阳县 |
0906150180 |
易军 |
男 |
理工 |
482 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|安全工程 |
平利县 |
1001150243 |
房晨曦 |
男 |
理工 |
484 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|测绘类 |
商州区 |
1002151075 |
张骞 |
男 |
理工 |
471 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|安全工程 |
洛南县 |
1005150368 |
杨旭 |
男 |
理工 |
477 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|工程力学 |
商南县 |
1005150389 |
熊鑫瑶 |
男 |
理工 |
467 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|采矿工程(男) |
商南县 |
1005150941 |
余金峰 |
男 |
理工 |
469 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
商南县 |
1005151048 |
杜辉 |
男 |
理工 |
469 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
商南县 |
0202150076 |
史扬飓擘 |
男 |
理工 |
654 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班类(化学与生命科学类) |
耀州区 |
0510110132 |
王睿妮 |
女 |
文史 |
653 |
南京大学 |
国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) |
合阳县 |
0606150012 |
王子豫 |
男 |
理工 |
657 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班类(化学与生命科学类) |
定边县 |
0802152143 |
吴思远 |
女 |
理工 |
656 |
南京大学 |
国家专项|工科试验班 |
南郑区 |
0802152156 |
刘晨兰 |
女 |
理工 |
653 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班类(化学与生命科学类) |
南郑区 |
0802152251 |
马宇轩 |
男 |
理工 |
669 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班(数理科学类) |
南郑区 |
0802152254 |
张新茹 |
女 |
理工 |
657 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班类(地球科学与资源环境类) |
南郑区 |
0803150207 |
何鑫 |
男 |
理工 |
655 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班类(地球科学与资源环境类) |
城固县 |
0805150316 |
袁毅 |
男 |
理工 |
658 |
南京大学 |
国家专项|电子信息类 |
西乡县 |
0805150385 |
杜航 |
男 |
理工 |
654 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班类(地球科学与资源环境类) |
西乡县 |
0901112559 |
柳体洲 |
男 |
文史 |
644 |
南京大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
汉滨区 |
0901150003 |
秦子健 |
男 |
理工 |
657 |
南京大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901150020 |
刘文洋 |
男 |
理工 |
653 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班类(化学与生命科学类) |
汉滨区 |
0901150032 |
王鑫煜 |
男 |
理工 |
657 |
南京大学 |
国家专项|工科试验班 |
汉滨区 |
0902110051 |
柯昕煜 |
女 |
文史 |
644 |
南京大学 |
国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) |
旬阳县 |
0902110053 |
冷荣婕 |
女 |
文史 |
647 |
南京大学 |
国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) |
旬阳县 |
0902151430 |
王家璇 |
男 |
理工 |
656 |
南京大学 |
国家专项|工科试验班 |
旬阳县 |
0907110053 |
曾祥鹏 |
男 |
文史 |
646 |
南京大学 |
国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) |
白河县 |
0907110070 |
曹艺瑶 |
女 |
文史 |
647 |
南京大学 |
国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) |
白河县 |
0308150302 |
李攀 |
男 |
理工 |
537 |
南京工业大学 |
国家专项|能源动力类 |
陇县 |
0308151050 |
肖瑞琪 |
男 |
理工 |
537 |
南京工业大学 |
国家专项|测绘工程 |
陇县 |
0507151416 |
叶孙博 |
男 |
理工 |
538 |
南京工业大学 |
国家专项|能源动力类 |
澄城县 |
0511150422 |
周一迪 |
女 |
理工 |
535 |
南京工业大学 |
国家专项|安全工程 |
富平县 |
0802150916 |
丁凡 |
男 |
理工 |
536 |
南京工业大学 |
国家专项|安全工程 |
南郑区 |
0805151654 |
何一航 |
男 |
理工 |
534 |
南京工业大学 |
国家专项|药学类 |
西乡县 |
0805151738 |
杨静怡 |
女 |
理工 |
534 |
南京工业大学 |
国家专项|药学类 |
西乡县 |
0807150449 |
田永发 |
男 |
理工 |
541 |
南京工业大学 |
国家专项|能源动力类 |
宁强县 |
0901151080 |
赵宇淏 |
男 |
理工 |
536 |
南京工业大学 |
国家专项|测绘工程 |
汉滨区 |
0902150043 |
陈俊逸 |
女 |
理工 |
533 |
南京工业大学 |
国家专项|药学类 |
旬阳县 |
0906150052 |
毛海琳 |
女 |
理工 |
537 |
南京工业大学 |
国家专项|能源动力类 |
平利县 |
0907150241 |
李贤涛 |
男 |
理工 |
535 |
南京工业大学 |
国家专项|安全工程 |
白河县 |
1003150143 |
谢飞 |
男 |
理工 |
537 |
南京工业大学 |
国家专项|测绘工程 |
山阳县 |
1005150328 |
张坤煜 |
男 |
理工 |
535 |
南京工业大学 |
国家专项|安全工程 |
商南县 |
1005150916 |
祝永康 |
男 |
理工 |
537 |
南京工业大学 |
国家专项|药学类 |
商南县 |
1007150008 |
姜楠 |
男 |
理工 |
542 |
南京工业大学 |
国家专项|测绘工程 |
柞水县 |
0202150019 |
张一帆 |
男 |
理工 |
592 |
南京航空航天大学 |
国家专项|车辆工程 |
耀州区 |
0306150594 |
聂荣欣 |
男 |
理工 |
603 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
扶风县 |
0308151012 |
王建辉 |
男 |
理工 |
594 |
南京航空航天大学 |
国家专项|应用物理学 |
陇县 |
0508150054 |
许芷霖 |
男 |
理工 |
598 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
白水县 |
0511150571 |
杨雨欣 |
女 |
理工 |
592 |
南京航空航天大学 |
国家专项|核工程类 |
富平县 |
0511150624 |
成文辉 |
男 |
理工 |
594 |
南京航空航天大学 |
国家专项|机械工程 |
富平县 |
0802150929 |
李宏亮 |
男 |
理工 |
596 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
南郑区 |
0802152173 |
吉家栋 |
男 |
理工 |
601 |
南京航空航天大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802152183 |
杨博然 |
男 |
理工 |
595 |
南京航空航天大学 |
国家专项|机械工程 |
南郑区 |
0803150088 |
胡杰 |
男 |
理工 |
586 |
南京航空航天大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
城固县 |
0803150427 |
翟锦阳 |
男 |
理工 |
595 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
城固县 |
0804150784 |
陈芃全 |
男 |
理工 |
600 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
洋县 |
0901150742 |
周思为 |
女 |
理工 |
596 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
汉滨区 |
0901150866 |
高思捷 |
女 |
理工 |
601 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
汉滨区 |
0902150221 |
毛隆臻 |
男 |
理工 |
595 |
南京航空航天大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
旬阳县 |
0903150027 |
吴代煜 |
男 |
理工 |
585 |
南京航空航天大学 |
国家专项|核工程类 |
紫阳县 |
0903150350 |
彭萱萱 |
女 |
理工 |
595 |
南京航空航天大学 |
国家专项|电子信息类 |
紫阳县 |
0905150027 |
邓林杰 |
男 |
理工 |
594 |
南京航空航天大学 |
国家专项|机械工程 |
石泉县 |
0906150017 |
李子垚 |
男 |
理工 |
593 |
南京航空航天大学 |
国家专项|车辆工程 |
平利县 |
1006150335 |
丁希磊 |
男 |
理工 |
585 |
南京航空航天大学 |
国家专项|应用物理学 |
镇安县 |
0202110125 |
苏泽璐 |
女 |
文史 |
588 |
南京理工大学 |
国家专项|英语 |
耀州区 |
0202150105 |
侯嘉琦 |
男 |
理工 |
596 |
南京理工大学 |
国家专项|机械类 |
耀州区 |
0506150838 |
王梦捷 |
女 |
理工 |
591 |
南京理工大学 |
国家专项|自动化类 |
蒲城县 |
0511153290 |
荣文倩 |
女 |
理工 |
592 |
南京理工大学 |
国家专项|自动化类 |
富平县 |
0511153293 |
张博 |
男 |
理工 |
591 |
南京理工大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0805150312 |
王文秀 |
女 |
理工 |
591 |
南京理工大学 |
国家专项|机械类 |
西乡县 |
0807110434 |
何睿 |
女 |
文史 |
603 |
南京理工大学 |
国家专项|社会工作 |
宁强县 |
0901112411 |
唐一鸣 |
女 |
文史 |
589 |
南京理工大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901112412 |
杜语鹃 |
女 |
文史 |
603 |
南京理工大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901150664 |
王柏文 |
男 |
理工 |
590 |
南京理工大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901150794 |
李一凡 |
男 |
理工 |
593 |
南京理工大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901154037 |
周云汉 |
男 |
理工 |
594 |
南京理工大学 |
国家专项|自动化类 |
汉滨区 |
0901154069 |
张子锐 |
男 |
理工 |
594 |
南京理工大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
1001110371 |
李东南 |
女 |
文史 |
588 |
南京理工大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001151883 |
李承轩 |
男 |
理工 |
596 |
南京理工大学 |
国家专项|电子信息类 |
商州区 |
1005110314 |
李斯雨 |
女 |
文史 |
587 |
南京理工大学 |
国家专项|社会工作 |
商南县 |
0507150576 |
惠雅蓉 |
女 |
理工 |
531 |
南京林业大学 |
国家专项|林学类 |
澄城县 |
0802150935 |
张文静 |
女 |
理工 |
532 |
南京林业大学 |
国家专项|生物科学类 |
南郑区 |
0901150595 |
陈垚 |
男 |
理工 |
517 |
南京林业大学 |
国家专项|轻化工程 |
汉滨区 |
0901154102 |
王姝瑶 |
女 |
理工 |
516 |
南京林业大学 |
国家专项|轻化工程 |
汉滨区 |
0904150917 |
沈威 |
男 |
理工 |
560 |
南京林业大学 |
国家专项|林学类 |
汉阴县 |
0907150244 |
柯梦果 |
男 |
理工 |
524 |
南京林业大学 |
国家专项|生物科学类 |
白河县 |
0202150030 |
文伊格 |
女 |
理工 |
543 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
耀州区 |
0308150229 |
梁淇 |
男 |
理工 |
543 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
陇县 |
0510150328 |
贾锦添 |
男 |
理工 |
538 |
南京农业大学 |
国家专项|工程管理 |
合阳县 |
0606150397 |
任婷茹 |
女 |
理工 |
536 |
南京农业大学 |
国家专项|日语 |
定边县 |
0802151022 |
高抒羽 |
女 |
理工 |
545 |
南京农业大学 |
国家专项|中药学 |
南郑区 |
0802151274 |
陈小双 |
女 |
理工 |
539 |
南京农业大学 |
国家专项|日语 |
南郑区 |
0802152191 |
胡钰 |
女 |
理工 |
537 |
南京农业大学 |
国家专项|工程管理 |
南郑区 |
0803150764 |
徐佳熙 |
女 |
理工 |
545 |
南京农业大学 |
国家专项|工程管理 |
城固县 |
0804151326 |
徐杨 |
男 |
理工 |
543 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
洋县 |
0805150351 |
贾凯淇 |
男 |
理工 |
541 |
南京农业大学 |
国家专项|社会学类 |
西乡县 |
0901150100 |
祝雨婷 |
女 |
理工 |
542 |
南京农业大学 |
国家专项|社会学类 |
汉滨区 |
0901150675 |
何燕 |
女 |
理工 |
544 |
南京农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
汉滨区 |
0901150737 |
杨坚铎 |
男 |
理工 |
539 |
南京农业大学 |
国家专项|应用化学 |
汉滨区 |
0905150033 |
张林 |
男 |
理工 |
543 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
石泉县 |
0905150053 |
张子轩 |
女 |
理工 |
539 |
南京农业大学 |
国家专项|中药学 |
石泉县 |
1001150069 |
南婷婷 |
女 |
理工 |
544 |
南京农业大学 |
国家专项|应用化学 |
商州区 |
1002150300 |
李聪聪 |
男 |
理工 |
538 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
洛南县 |
1003150103 |
陈丰钊 |
男 |
理工 |
538 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
山阳县 |
1003151048 |
程于涵 |
男 |
理工 |
544 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
山阳县 |
1004150045 |
陈奕衡 |
女 |
理工 |
548 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
丹凤县 |
1005150318 |
周悦 |
女 |
理工 |
538 |
南京农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
商南县 |
0604150219 |
王琳昊 |
男 |
理工 |
462 |
南京森林警察学院 |
国家专项|侦查学(只招男生、国家专项)(男) |
横山区 |
0807150276 |
何子旭 |
男 |
理工 |
463 |
南京森林警察学院 |
国家专项|侦查学(只招男生、国家专项)(男) |
宁强县 |
1002150971 |
张曦 |
男 |
理工 |
463 |
南京森林警察学院 |
国家专项|侦查学(只招男生、国家专项)(男) |
洛南县 |
0110153512 |
王安琪 |
女 |
理工 |
562 |
南京审计大学 |
国家专项|物流管理 |
周至县 |
0413150044 |
董子晗 |
女 |
理工 |
573 |
南京审计大学 |
国家专项|金融学 |
旬邑县 |
0507150744 |
张天驹 |
男 |
理工 |
565 |
南京审计大学 |
国家专项|工商管理 |
澄城县 |
0802110103 |
王琳 |
女 |
文史 |
607 |
南京审计大学 |
国家专项|投资学 |
南郑区 |
0803150371 |
田彬儒 |
女 |
理工 |
561 |
南京审计大学 |
国家专项|物流管理 |
城固县 |
0804110064 |
黄显棋 |
女 |
文史 |
604 |
南京审计大学 |
国家专项|投资学 |
洋县 |
0804150778 |
杨毅恒 |
女 |
理工 |
563 |
南京审计大学 |
国家专项|工商管理 |
洋县 |
0805150330 |
熊欣茹 |
女 |
理工 |
568 |
南京审计大学 |
国家专项|财务管理 |
西乡县 |
0807150026 |
齐依琳 |
女 |
理工 |
572 |
南京审计大学 |
国家专项|金融学 |
宁强县 |
0809150346 |
唐可 |
女 |
理工 |
567 |
南京审计大学 |
国家专项|财政学 |
镇巴县 |
0901112480 |
宋子豪 |
男 |
文史 |
608 |
南京审计大学 |
国家专项|投资学 |
汉滨区 |
0901150161 |
乐建宇 |
女 |
理工 |
571 |
南京审计大学 |
国家专项|财务管理 |
汉滨区 |
0902110566 |
吴海涛 |
男 |
文史 |
615 |
南京审计大学 |
国家专项|经济学 |
旬阳县 |
0905150022 |
刘苏漫 |
女 |
理工 |
571 |
南京审计大学 |
国家专项|财政学 |
石泉县 |
1002110297 |
张杰 |
男 |
文史 |
617 |
南京审计大学 |
国家专项|经济学 |
洛南县 |
0202150050 |
吴一凡 |
女 |
理工 |
565 |
南京师范大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
耀州区 |
0308150298 |
马娜娜 |
女 |
理工 |
566 |
南京师范大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
陇县 |
0510151055 |
常坤 |
男 |
理工 |
565 |
南京师范大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
合阳县 |
0511150560 |
纪兴 |
男 |
理工 |
574 |
南京师范大学 |
国家专项|地理科学类 |
富平县 |
0604150008 |
张茜 |
女 |
理工 |
556 |
南京师范大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
横山区 |
0802152230 |
苏君怡 |
女 |
理工 |
583 |
南京师范大学 |
国家专项|化学类 |
南郑区 |
0803150231 |
刘子祎 |
女 |
理工 |
568 |
南京师范大学 |
国家专项|化学类 |
城固县 |
0804152249 |
焦可欣 |
女 |
理工 |
565 |
南京师范大学 |
国家专项|能源动力类 |
洋县 |
0806150211 |
王杉文 |
女 |
理工 |
567 |
南京师范大学 |
国家专项|地理科学类 |
勉县 |
0806150304 |
李晨宇 |
男 |
理工 |
562 |
南京师范大学 |
国家专项|能源动力类 |
勉县 |
0901150112 |
骆若凡 |
女 |
理工 |
569 |
南京师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901150672 |
陈先俊 |
男 |
理工 |
574 |
南京师范大学 |
国家专项|地理科学类 |
汉滨区 |
0901154068 |
王姿越 |
女 |
理工 |
568 |
南京师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901154129 |
曹沁玥 |
女 |
理工 |
560 |
南京师范大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉滨区 |
0905150052 |
王付烙 |
男 |
理工 |
566 |
南京师范大学 |
国家专项|能源动力类 |
石泉县 |
1006150058 |
马柳翼 |
女 |
理工 |
568 |
南京师范大学 |
国家专项|化学类 |
镇安县 |
0202110140 |
刘梦园 |
女 |
文史 |
565 |
南京信息工程大学 |
国家专项|汉语言文学 |
耀州区 |
0511110034 |
王诗怡 |
女 |
文史 |
563 |
南京信息工程大学 |
国家专项|翻译 |
富平县 |
0606150246 |
陈嘉诚 |
男 |
理工 |
555 |
南京信息工程大学 |
国家专项|应用统计学 |
定边县 |
0712110109 |
戴国辉 |
男 |
文史 |
568 |
南京信息工程大学 |
国家专项|物流管理 |
宜川县 |
0712110112 |
彭潇洒 |
女 |
文史 |
568 |
南京信息工程大学 |
国家专项|公共事业管理 |
宜川县 |
0802110239 |
董玉珂 |
女 |
文史 |
565 |
南京信息工程大学 |
国家专项|日语 |
南郑区 |
0803110126 |
陈柳希 |
女 |
文史 |
567 |
南京信息工程大学 |
国家专项|汉语言文学 |
城固县 |
0805151724 |
屈艺坤 |
女 |
理工 |
558 |
南京信息工程大学 |
国家专项|应用统计学 |
西乡县 |
0809110446 |
陈璇 |
女 |
文史 |
572 |
南京信息工程大学 |
国家专项|公共事业管理 |
镇巴县 |
0901110114 |
刘国栋 |
男 |
文史 |
564 |
南京信息工程大学 |
国家专项|翻译 |
汉滨区 |
0902110032 |
段思语 |
女 |
文史 |
569 |
南京信息工程大学 |
国家专项|公共事业管理 |
旬阳县 |
0902110462 |
邱崇郁 |
女 |
文史 |
564 |
南京信息工程大学 |
国家专项|翻译 |
旬阳县 |
0903110007 |
赵伟伟 |
男 |
文史 |
570 |
南京信息工程大学 |
国家专项|物流管理 |
紫阳县 |
0905110048 |
毛娟 |
女 |
文史 |
564 |
南京信息工程大学 |
国家专项|翻译 |
石泉县 |
0907110285 |
潘韫宸 |
女 |
文史 |
567 |
南京信息工程大学 |
国家专项|公共事业管理 |
白河县 |
1005110235 |
殷睿涵 |
女 |
文史 |
566 |
南京信息工程大学 |
国家专项|汉语言文学 |
商南县 |
1006110025 |
武悦 |
女 |
文史 |
566 |
南京信息工程大学 |
国家专项|汉语言文学 |
镇安县 |
1006110073 |
高胜美 |
女 |
文史 |
574 |
南京信息工程大学 |
国家专项|日语 |
镇安县 |
0506152711 |
钱文静 |
女 |
理工 |
581 |
南京邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
蒲城县 |
0507110032 |
王宏伟 |
男 |
文史 |
581 |
南京邮电大学 |
国家专项|工商管理类 |
澄城县 |
0511150573 |
刘可 |
男 |
理工 |
587 |
南京邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
富平县 |
0803151195 |
杨超 |
男 |
理工 |
581 |
南京邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
城固县 |
0804110013 |
李东 |
男 |
文史 |
589 |
南京邮电大学 |
国家专项|公共管理类(公共治理与社会管理) |
洋县 |
0805150337 |
陈思宇 |
男 |
理工 |
583 |
南京邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
西乡县 |
0806150386 |
张书扬 |
男 |
理工 |
580 |
南京邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
勉县 |
0807150105 |
张小柯 |
女 |
理工 |
589 |
南京邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
宁强县 |
0809110365 |
刘雨莎 |
女 |
文史 |
583 |
南京邮电大学 |
国家专项|公共管理类(公共治理与社会管理) |
镇巴县 |
0901150689 |
王思琪 |
女 |
理工 |
578 |
南京邮电大学 |
国家专项|自动化类 |
汉滨区 |
0901154101 |
陈奕铭 |
女 |
理工 |
583 |
南京邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
汉滨区 |
0902150023 |
史益进 |
男 |
理工 |
579 |
南京邮电大学 |
国家专项|自动化类 |
旬阳县 |
0906150044 |
李宝怡 |
女 |
理工 |
578 |
南京邮电大学 |
国家专项|自动化类 |
平利县 |
0907150158 |
陈德惠 |
女 |
理工 |
578 |
南京邮电大学 |
国家专项|自动化类 |
白河县 |
1001110919 |
刘含 |
男 |
文史 |
581 |
南京邮电大学 |
国家专项|工商管理类 |
商州区 |
1002150988 |
申琛立 |
男 |
理工 |
583 |
南京邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
洛南县 |
0202150058 |
吴哲 |
男 |
理工 |
646 |
南开大学 |
国家专项|工商管理类 |
耀州区 |
0606150045 |
李茜 |
女 |
理工 |
648 |
南开大学 |
国家专项|工商管理类 |
定边县 |
0802111385 |
王庚浩 |
男 |
文史 |
638 |
南开大学 |
国家专项|公共管理类 |
南郑区 |
0802111394 |
李林霏 |
女 |
文史 |
640 |
南开大学 |
国家专项|公共管理类 |
南郑区 |
0802152217 |
彭子豪 |
男 |
理工 |
650 |
南开大学 |
国家专项|计算机类(信息科学与技术类试验班) |
南郑区 |
0802152223 |
张云开 |
男 |
理工 |
647 |
南开大学 |
国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) |
南郑区 |
0805151673 |
王咪雪 |
女 |
理工 |
647 |
南开大学 |
国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) |
西乡县 |
0806150328 |
党钰洁 |
女 |
理工 |
646 |
南开大学 |
国家专项|法学 |
勉县 |
0807110449 |
黄嘉宁 |
男 |
文史 |
639 |
南开大学 |
国家专项|公共管理类 |
宁强县 |
0901112459 |
张可 |
女 |
文史 |
638 |
南开大学 |
国家专项|公共管理类 |
汉滨区 |
0901154207 |
陈思妤 |
女 |
理工 |
645 |
南开大学 |
国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) |
汉滨区 |
0901154214 |
廖元赫 |
男 |
理工 |
650 |
南开大学 |
国家专项|计算机类(信息科学与技术类试验班) |
汉滨区 |
0902150220 |
张涵叶 |
女 |
理工 |
642 |
南开大学 |
国家专项|法学 |
旬阳县 |
0904150876 |
卓婷婷 |
女 |
理工 |
642 |
南开大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉阴县 |
0906150032 |
李常耕 |
男 |
理工 |
641 |
南开大学 |
国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) |
平利县 |
0907150004 |
柯尊超 |
男 |
理工 |
654 |
南开大学 |
国家专项|计算机类(信息科学与技术类试验班) |
白河县 |
0506153304 |
孙雨得 |
男 |
理工 |
546 |
宁波大学 |
国家专项|数学类 |
蒲城县 |
0507150663 |
李奕萌 |
女 |
理工 |
540 |
宁波大学 |
国家专项|数学类 |
澄城县 |
0510150229 |
同卓然 |
男 |
理工 |
541 |
宁波大学 |
国家专项|数学类 |
合阳县 |
0510150395 |
王湘茹 |
女 |
理工 |
539 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
合阳县 |
0802150635 |
陈晶晶 |
女 |
理工 |
542 |
宁波大学 |
国家专项|数学类 |
南郑区 |
0802152319 |
朱俸瑶 |
女 |
理工 |
544 |
宁波大学 |
国家专项|数学类 |
南郑区 |
0803150390 |
陈钰睿 |
女 |
理工 |
544 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
城固县 |
0805150456 |
王荣玉 |
女 |
理工 |
544 |
宁波大学 |
国家专项|数学类 |
西乡县 |
0807150006 |
贾铭皓 |
男 |
理工 |
544 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
宁强县 |
0809150367 |
汪锐 |
女 |
理工 |
541 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
镇巴县 |
0809150486 |
陈亚雯 |
女 |
理工 |
541 |
宁波大学 |
国家专项|数学类 |
镇巴县 |
0901153942 |
李思樊 |
男 |
理工 |
536 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
1003150079 |
苗艺鑫 |
男 |
理工 |
535 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
山阳县 |
1006150067 |
叶子然 |
男 |
理工 |
536 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
镇安县 |
0204150039 |
赵之仪 |
女 |
理工 |
522 |
青岛大学 |
国家专项|旅游管理 |
印台区 |
0308150412 |
宋宝文 |
男 |
理工 |
544 |
青岛大学 |
国家专项|应用化学 |
陇县 |
0511150438 |
党嘉康 |
男 |
理工 |
533 |
青岛大学 |
国家专项|旅游管理 |
富平县 |
0511151379 |
程嘉璐 |
女 |
理工 |
533 |
青岛大学 |
国家专项|生物技术 |
富平县 |
0606110185 |
杨旋 |
女 |
文史 |
579 |
青岛大学 |
国家专项|行政管理 |
定边县 |
0610150240 |
薛浩田 |
男 |
理工 |
539 |
青岛大学 |
国家专项|数学类 |
吴堡县 |
0803150189 |
李婧佳 |
女 |
理工 |
542 |
青岛大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
城固县 |
0803150326 |
黄凯乐 |
男 |
理工 |
541 |
青岛大学 |
国家专项|机械工程 |
城固县 |
0804110159 |
孟子寒 |
男 |
文史 |
581 |
青岛大学 |
国家专项|汉语言文学 |
洋县 |
0805150453 |
石雁文 |
女 |
理工 |
551 |
青岛大学 |
国家专项|工商管理 |
西乡县 |
0809110361 |
刘德秀 |
女 |
文史 |
580 |
青岛大学 |
国家专项|汉语言文学 |
镇巴县 |
0901110555 |
于婷婷 |
女 |
文史 |
581 |
青岛大学 |
国家专项|法学 |
汉滨区 |
1002150164 |
杨彬 |
女 |
理工 |
540 |
青岛大学 |
国家专项|工商管理 |
洛南县 |
1006150408 |
师垚 |
女 |
理工 |
534 |
青岛大学 |
国家专项|机械工程 |
镇安县 |
0507150600 |
朱建东 |
男 |
理工 |
512 |
青岛科技大学 |
国家专项|机械工程(招收高分子加工机械方向) |
澄城县 |
0511153308 |
郭晨星 |
男 |
理工 |
515 |
青岛科技大学 |
国家专项|机械工程(招收高分子加工机械方向) |
富平县 |
0606150005 |
韦思伟 |
女 |
理工 |
506 |
青岛科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
定边县 |
0606150170 |
惠莛婷 |
女 |
理工 |
507 |
青岛科技大学 |
国家专项|环境科学 |
定边县 |
0606150260 |
贺小霞 |
女 |
理工 |
506 |
青岛科技大学 |
国家专项|安全工程 |
定边县 |
0712150065 |
张雅欣 |
女 |
理工 |
507 |
青岛科技大学 |
国家专项|安全工程 |
宜川县 |
0802150389 |
古文雯 |
女 |
理工 |
507 |
青岛科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
南郑区 |
0802153491 |
陈小龙 |
男 |
理工 |
516 |
青岛科技大学 |
国家专项|高分子材料与工程(招收合成方向) |
南郑区 |
0803150004 |
余安 |
男 |
理工 |
518 |
青岛科技大学 |
国家专项|自动化 |
城固县 |
0803150011 |
李亚彬 |
男 |
理工 |
506 |
青岛科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程 |
城固县 |
0803150589 |
丁汭钺 |
男 |
理工 |
514 |
青岛科技大学 |
国家专项|环境科学 |
城固县 |
0803151807 |
孙雯馨 |
女 |
理工 |
506 |
青岛科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程 |
城固县 |
0804150140 |
李保护 |
男 |
理工 |
503 |
青岛科技大学 |
国家专项|安全工程 |
洋县 |
0805150425 |
宁添旭 |
男 |
理工 |
506 |
青岛科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
西乡县 |
0805150438 |
张钊 |
男 |
理工 |
507 |
青岛科技大学 |
国家专项|环境科学 |
西乡县 |
0806150500 |
王之宣 |
男 |
理工 |
509 |
青岛科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
勉县 |
0901150286 |
蒋沐华 |
男 |
理工 |
512 |
青岛科技大学 |
国家专项|自动化 |
汉滨区 |
0901150615 |
孟强 |
男 |
理工 |
513 |
青岛科技大学 |
国家专项|机械工程(招收高分子加工机械方向) |
汉滨区 |
0901150711 |
王童乐 |
男 |
理工 |
512 |
青岛科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程 |
汉滨区 |
0901150922 |
游紫媛 |
女 |
理工 |
509 |
青岛科技大学 |
国家专项|环境科学 |
汉滨区 |
0901153268 |
唐架奇 |
男 |
理工 |
506 |
青岛科技大学 |
国家专项|安全工程 |
汉滨区 |
0902150138 |
李淼 |
女 |
理工 |
507 |
青岛科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
旬阳县 |
0906150136 |
陈锐锋 |
男 |
理工 |
514 |
青岛科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程 |
平利县 |
0907150366 |
杨玉铭 |
男 |
理工 |
515 |
青岛科技大学 |
国家专项|自动化 |
白河县 |
0908150108 |
罗方榆 |
男 |
理工 |
514 |
青岛科技大学 |
国家专项|自动化 |
岚皋县 |
1001151350 |
辛静静 |
女 |
理工 |
513 |
青岛科技大学 |
国家专项|自动化 |
商州区 |
1001151385 |
杨博 |
男 |
理工 |
506 |
青岛科技大学 |
国家专项|环境科学 |
商州区 |
1003150993 |
韩佳玲 |
女 |
理工 |
508 |
青岛科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
山阳县 |
1003151036 |
郭晓东 |
男 |
理工 |
520 |
青岛科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程 |
山阳县 |
1005150251 |
李明哲 |
男 |
理工 |
515 |
青岛科技大学 |
国家专项|高分子材料与工程(招收合成方向) |
商南县 |
0802152127 |
左航宇 |
男 |
理工 |
690 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) |
南郑区 |
0802152135 |
谭力玮 |
男 |
理工 |
697 |
清华大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802152146 |
李近州 |
男 |
理工 |
692 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) |
南郑区 |
0802152148 |
高宇泽 |
男 |
理工 |
696 |
清华大学 |
国家专项|自动化类 |
南郑区 |
0802152169 |
刘云霄 |
男 |
理工 |
690 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) |
南郑区 |
0802152170 |
王子倩 |
女 |
理工 |
696 |
清华大学 |
国家专项|自动化类 |
南郑区 |
0802152268 |
胡彤 |
男 |
理工 |
683 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(环境、化工与新材料) |
南郑区 |
0802152270 |
张高垚 |
男 |
理工 |
692 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) |
南郑区 |
0802152274 |
张福铃 |
男 |
理工 |
694 |
清华大学 |
国家专项|自动化类 |
南郑区 |
0802152291 |
郝大中 |
男 |
理工 |
692 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) |
南郑区 |
0803150198 |
贾雯焱 |
女 |
理工 |
694 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(能源与电气) |
城固县 |
0803150230 |
李昕贻 |
女 |
理工 |
678 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(环境、化工与新材料) |
城固县 |
0901112549 |
赵钰婷 |
女 |
文史 |
667 |
清华大学 |
国家专项|文科试验班类(人文与社会) |
汉滨区 |
0901150021 |
陈晨 |
男 |
理工 |
680 |
清华大学 |
国家专项|理科试验班类(化生) |
汉滨区 |
0907110051 |
柯烨朴 |
男 |
文史 |
668 |
清华大学 |
国家专项|法学(含国际班) |
白河县 |
1003150001 |
李金地 |
男 |
理工 |
684 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) |
山阳县 |
1005151068 |
高郝明 |
男 |
理工 |
692 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) |
商南县 |
0412150153 |
申彤 |
男 |
理工 |
612 |
山东大学 |
国家专项|材料类 |
长武县 |
0712150140 |
郑卓 |
男 |
理工 |
601 |
山东大学 |
国家专项|自动化类 |
宜川县 |
0802152236 |
刘欣然 |
女 |
理工 |
588 |
山东大学 |
国家专项|预防医学(五年)(五年制) |
南郑区 |
0804152250 |
靳仪炜 |
男 |
理工 |
602 |
山东大学 |
国家专项|机械类 |
洋县 |
0809150391 |
刘斌 |
男 |
理工 |
601 |
山东大学 |
国家专项|预防医学(五年)(五年制) |
镇巴县 |
0901150660 |
朱子涵 |
男 |
理工 |
600 |
山东大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901150887 |
张自铖 |
男 |
理工 |
605 |
山东大学 |
国家专项|电子信息类(通信电子与光电方向) |
汉滨区 |
0901154012 |
罗小曼 |
女 |
理工 |
603 |
山东大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0904150091 |
孙学倩 |
女 |
理工 |
602 |
山东大学 |
国家专项|能源动力类 |
汉阴县 |
0907150230 |
杨瑞康 |
男 |
理工 |
600 |
山东大学 |
国家专项|自动化类 |
白河县 |
1005150833 |
黄依舟 |
男 |
理工 |
610 |
山东大学 |
国家专项|自动化类 |
商南县 |
1005150841 |
上官圣清 |
男 |
理工 |
604 |
山东大学 |
国家专项|能源动力类 |
商南县 |
1006150086 |
汤晶晶 |
女 |
理工 |
604 |
山东大学 |
国家专项|电子信息类(通信电子与光电方向) |
镇安县 |
0110153482 |
刘兵 |
男 |
理工 |
588 |
山东大学威海分校 |
国家专项|数学类 |
周至县 |
0308151019 |
张舒瑶 |
女 |
理工 |
580 |
山东大学威海分校 |
国家专项|外国语言文学类 |
陇县 |
0506110260 |
蔡铭轩 |
女 |
文史 |
619 |
山东大学威海分校 |
国家专项|外国语言文学类 |
蒲城县 |
0510151033 |
颜家源 |
男 |
理工 |
591 |
山东大学威海分校 |
国家专项|应用物理学 |
合阳县 |
0510151053 |
李锦轩 |
男 |
理工 |
599 |
山东大学威海分校 |
国家专项|自动化类 |
合阳县 |
0607150042 |
童科 |
男 |
理工 |
594 |
山东大学威海分校 |
国家专项|计算机类 |
绥德县 |
0802111359 |
周旸 |
女 |
文史 |
619 |
山东大学威海分校 |
国家专项|新闻学 |
南郑区 |
0802111379 |
周楚芮 |
女 |
文史 |
621 |
山东大学威海分校 |
国家专项|法学类 |
南郑区 |
0802111388 |
胡丁丁 |
女 |
文史 |
621 |
山东大学威海分校 |
国家专项|经济学类 |
南郑区 |
0802152119 |
钟雯 |
女 |
理工 |
567 |
山东大学威海分校 |
国家专项|新闻学 |
南郑区 |
0802152377 |
徐浩峰 |
男 |
理工 |
592 |
山东大学威海分校 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0804150813 |
王嘉琪 |
女 |
理工 |
591 |
山东大学威海分校 |
国家专项|经济学类 |
洋县 |
0804150824 |
曹竣杰 |
男 |
理工 |
588 |
山东大学威海分校 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
洋县 |
0805150314 |
祝晗升 |
男 |
理工 |
585 |
山东大学威海分校 |
国家专项|海洋资源开发技术 |
西乡县 |
0805150352 |
韩富桢 |
男 |
理工 |
590 |
山东大学威海分校 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
西乡县 |
0805150393 |
周钰泽 |
男 |
理工 |
582 |
山东大学威海分校 |
国家专项|工商管理类 |
西乡县 |
0806150026 |
陈卓敏 |
女 |
理工 |
583 |
山东大学威海分校 |
国家专项|海洋科学 |
勉县 |
0901110059 |
陈利萍 |
女 |
文史 |
618 |
山东大学威海分校 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901112419 |
陈晚 |
女 |
文史 |
617 |
山东大学威海分校 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901112492 |
王亚鑫 |
女 |
文史 |
618 |
山东大学威海分校 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0902150229 |
张茜 |
女 |
理工 |
589 |
山东大学威海分校 |
国家专项|工商管理类 |
旬阳县 |
0902150720 |
刘曼 |
女 |
理工 |
559 |
山东大学威海分校 |
国家专项|海洋资源开发技术 |
旬阳县 |
0905150045 |
张西蒙 |
女 |
理工 |
581 |
山东大学威海分校 |
国家专项|海洋资源开发技术 |
石泉县 |
0907150354 |
邱学思 |
男 |
理工 |
582 |
山东大学威海分校 |
国家专项|工商管理类 |
白河县 |
1001151309 |
程义平 |
女 |
理工 |
561 |
山东大学威海分校 |
国家专项|外国语言文学类 |
商州区 |
1005110311 |
邓灕 |
女 |
文史 |
620 |
山东大学威海分校 |
国家专项|中国语言文学类 |
商南县 |
1005150904 |
章源 |
男 |
理工 |
601 |
山东大学威海分校 |
国家专项|数学类 |
商南县 |
0110152915 |
周康博 |
女 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
周至县 |
0110153420 |
管帆 |
男 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
周至县 |
0110153594 |
孙雪茹 |
女 |
理工 |
498 |
陕西科技大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
周至县 |
0110153704 |
袁旭谦 |
男 |
理工 |
493 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
周至县 |
0110153706 |
殷若桐 |
女 |
理工 |
490 |
陕西科技大学 |
国家专项|教育技术学 |
周至县 |
0202150131 |
董润泽 |
男 |
理工 |
504 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
耀州区 |
0202150192 |
张明锐 |
女 |
理工 |
502 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
耀州区 |
0202150739 |
刘佳伟 |
男 |
理工 |
499 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
耀州区 |
0202151669 |
刘彦博 |
男 |
理工 |
498 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
耀州区 |
0202151715 |
张嘉祺 |
男 |
理工 |
500 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
耀州区 |
0306150390 |
王兆国 |
男 |
理工 |
495 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
扶风县 |
0308110079 |
王泽清 |
女 |
文史 |
544 |
陕西科技大学 |
国家专项|英语 |
陇县 |
0308150160 |
刘阳 |
男 |
理工 |
508 |
陕西科技大学 |
国家专项|计算机类 |
陇县 |
0308150299 |
刘双龙 |
男 |
理工 |
505 |
陕西科技大学 |
国家专项|电气类 |
陇县 |
0308151319 |
马小杰 |
男 |
理工 |
503 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
陇县 |
0308151322 |
翟浩凡 |
男 |
理工 |
499 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
陇县 |
0308151396 |
肖磊 |
男 |
理工 |
501 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
陇县 |
0309150239 |
屈永乐 |
男 |
理工 |
496 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
千阳县 |
0412150103 |
李潇 |
男 |
理工 |
501 |
陕西科技大学 |
国家专项|数学类 |
长武县 |
0412150374 |
常宇帆 |
男 |
理工 |
497 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
长武县 |
0413150001 |
谈嘉文 |
男 |
理工 |
501 |
陕西科技大学 |
国家专项|数学类 |
旬邑县 |
0413150038 |
张佩佩 |
女 |
理工 |
501 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
旬邑县 |
0413150098 |
连紫萌 |
女 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
旬邑县 |
0413150102 |
郑龙龙 |
男 |
理工 |
490 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
旬邑县 |
0506150272 |
南少璐 |
女 |
理工 |
499 |
陕西科技大学 |
国家专项|电气类 |
蒲城县 |
0506150718 |
马心雨 |
女 |
理工 |
501 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
蒲城县 |
0506151376 |
李子驰 |
男 |
理工 |
507 |
陕西科技大学 |
国家专项|电气类 |
蒲城县 |
0506151544 |
闫康睿 |
男 |
理工 |
495 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
蒲城县 |
0506152713 |
吴佳鑫 |
男 |
理工 |
499 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
蒲城县 |
0506152723 |
党阳 |
女 |
理工 |
503 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
蒲城县 |
0507150204 |
王沛卜 |
男 |
理工 |
497 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
澄城县 |
0507150528 |
鲁诗玄 |
女 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
澄城县 |
0507150693 |
罗皓天 |
男 |
理工 |
493 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
澄城县 |
0507150875 |
习世龙 |
男 |
理工 |
501 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
澄城县 |
0507150920 |
杨甜 |
女 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
澄城县 |
0507150962 |
李欣 |
女 |
理工 |
497 |
陕西科技大学 |
国家专项|石油工程 |
澄城县 |
0507151415 |
权晨星 |
男 |
理工 |
489 |
陕西科技大学 |
国家专项|石油工程 |
澄城县 |
0508150186 |
项智勇 |
男 |
理工 |
501 |
陕西科技大学 |
国家专项|化学类 |
白水县 |
0510150331 |
邢嘉辉 |
男 |
理工 |
500 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
合阳县 |
0510150391 |
董雅乐 |
女 |
理工 |
500 |
陕西科技大学 |
国家专项|数学类 |
合阳县 |
0510152094 |
王一凡 |
女 |
理工 |
497 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
合阳县 |
0510152241 |
孔倩男 |
女 |
理工 |
493 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
合阳县 |
0511150003 |
王景宇 |
男 |
理工 |
500 |
陕西科技大学 |
国家专项|电气类 |
富平县 |
0511150005 |
刘文星 |
男 |
理工 |
509 |
陕西科技大学 |
国家专项|计算机类 |
富平县 |
0511150473 |
赵泽坤 |
男 |
理工 |
496 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
富平县 |
0511150514 |
蔡昕怡 |
女 |
理工 |
502 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
富平县 |
0511150530 |
刘枭健 |
男 |
理工 |
497 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0511151376 |
任盈 |
女 |
理工 |
498 |
陕西科技大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
富平县 |
0511151490 |
王露 |
女 |
理工 |
498 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
富平县 |
0511151496 |
惠文杰 |
女 |
理工 |
493 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
富平县 |
0511153317 |
赵阳光 |
男 |
理工 |
498 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
富平县 |
0511153337 |
雷阿雪 |
女 |
理工 |
509 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
富平县 |
0604150019 |
张菊菊 |
女 |
理工 |
495 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
横山区 |
0604150038 |
白月 |
女 |
理工 |
497 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
横山区 |
0606150551 |
郭昊东 |
男 |
理工 |
496 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
定边县 |
0607110525 |
马邵杰 |
男 |
文史 |
545 |
陕西科技大学 |
国家专项|人力资源管理 |
绥德县 |
0611150008 |
高清 |
女 |
理工 |
498 |
陕西科技大学 |
国家专项|化学类 |
清涧县 |
0712150011 |
牛嘉菲 |
女 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|化学类 |
宜川县 |
0802110510 |
杨兰 |
女 |
文史 |
547 |
陕西科技大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802150723 |
王莹 |
女 |
理工 |
508 |
陕西科技大学 |
国家专项|数学类 |
南郑区 |
0802150826 |
薛亚杰 |
男 |
理工 |
493 |
陕西科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
南郑区 |
0802151220 |
刘晓宝 |
男 |
理工 |
496 |
陕西科技大学 |
国家专项|化学类 |
南郑区 |
0803110185 |
陈一洁 |
女 |
文史 |
543 |
陕西科技大学 |
国家专项|英语 |
城固县 |
0803150118 |
马维英 |
女 |
理工 |
502 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
城固县 |
0803150119 |
高欣羽 |
女 |
理工 |
506 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
城固县 |
0804110051 |
刘佳媚 |
女 |
文史 |
544 |
陕西科技大学 |
国家专项|人力资源管理 |
洋县 |
0804110060 |
马妍 |
女 |
文史 |
545 |
陕西科技大学 |
国家专项|英语 |
洋县 |
0804150183 |
侯帅鹏 |
男 |
理工 |
489 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
洋县 |
0804150184 |
赵康安 |
男 |
理工 |
498 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
洋县 |
0804150241 |
熊辉 |
男 |
理工 |
509 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
洋县 |
0804150253 |
杜一凡 |
男 |
理工 |
503 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
洋县 |
0804150507 |
李钊 |
男 |
理工 |
506 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
洋县 |
0804151120 |
雍向阳 |
女 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
洋县 |
0805110885 |
寇华 |
男 |
文史 |
556 |
陕西科技大学 |
国家专项|会计学 |
西乡县 |
0805150096 |
蒋明星 |
男 |
理工 |
492 |
陕西科技大学 |
国家专项|石油工程 |
西乡县 |
0805150261 |
蒲依萍 |
女 |
理工 |
493 |
陕西科技大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
西乡县 |
0805151346 |
吴锡谋 |
男 |
理工 |
501 |
陕西科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
西乡县 |
0805151683 |
张瑞鹏 |
男 |
理工 |
502 |
陕西科技大学 |
国家专项|化学类 |
西乡县 |
0806150005 |
黄金哲 |
男 |
理工 |
498 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
勉县 |
0806150158 |
田少杰 |
男 |
理工 |
490 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
勉县 |
0806150233 |
秦登兵 |
男 |
理工 |
493 |
陕西科技大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
勉县 |
0806150554 |
唐华龙 |
男 |
理工 |
499 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
勉县 |
0807110248 |
赵成壮 |
男 |
文史 |
570 |
陕西科技大学 |
国家专项|市场营销 |
宁强县 |
0807110292 |
张忠亮 |
男 |
文史 |
546 |
陕西科技大学 |
国家专项|人力资源管理 |
宁强县 |
0807150146 |
王心蛟 |
男 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
宁强县 |
0807150159 |
徐继萍 |
女 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
宁强县 |
0807150235 |
闵思洁 |
女 |
理工 |
503 |
陕西科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
宁强县 |
0807150393 |
张雨菲 |
女 |
理工 |
502 |
陕西科技大学 |
国家专项|数学类 |
宁强县 |
0807150433 |
王艳娇 |
女 |
理工 |
497 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
宁强县 |
0807150435 |
王江涛 |
男 |
理工 |
503 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
宁强县 |
0807150544 |
蔡媛 |
女 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|化学类 |
宁强县 |
0807150938 |
庞德彪 |
男 |
理工 |
498 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
宁强县 |
0807150976 |
黎媛媛 |
女 |
理工 |
499 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
宁强县 |
0807151011 |
李鑫怡 |
女 |
理工 |
498 |
陕西科技大学 |
国家专项|化学类 |
宁强县 |
0809150443 |
李雪花 |
女 |
理工 |
505 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
镇巴县 |
0901110099 |
张临风 |
女 |
文史 |
544 |
陕西科技大学 |
国家专项|人力资源管理 |
汉滨区 |
0901110115 |
李永祺 |
男 |
文史 |
549 |
陕西科技大学 |
国家专项|会计学 |
汉滨区 |
0901110140 |
陈荣辉 |
男 |
文史 |
550 |
陕西科技大学 |
国家专项|市场营销 |
汉滨区 |
0901110222 |
熊欣然 |
男 |
文史 |
543 |
陕西科技大学 |
国家专项|人力资源管理 |
汉滨区 |
0901112439 |
王麒皓 |
男 |
文史 |
549 |
陕西科技大学 |
国家专项|会计学 |
汉滨区 |
0901150301 |
张焜煜 |
男 |
理工 |
493 |
陕西科技大学 |
国家专项|教育技术学 |
汉滨区 |
0901150341 |
邓若男 |
女 |
理工 |
497 |
陕西科技大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
汉滨区 |
0901150369 |
陈伊佳 |
女 |
理工 |
507 |
陕西科技大学 |
国家专项|化学类 |
汉滨区 |
0901150436 |
刘巧 |
女 |
理工 |
496 |
陕西科技大学 |
国家专项|教育技术学 |
汉滨区 |
0901150536 |
王梦馨 |
女 |
理工 |
489 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
汉滨区 |
0901150601 |
陈萌熙 |
女 |
理工 |
493 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
汉滨区 |
0901150613 |
黄海艳 |
女 |
理工 |
502 |
陕西科技大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
汉滨区 |
0901150619 |
汪彦博 |
男 |
理工 |
496 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉滨区 |
0901150773 |
王心驰 |
男 |
理工 |
521 |
陕西科技大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0901150954 |
陈祥 |
男 |
理工 |
492 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
汉滨区 |
0901150964 |
来荣宏 |
男 |
理工 |
497 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901151079 |
方荣亮 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0901151323 |
罗字丹 |
女 |
理工 |
507 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901151834 |
陈大军 |
男 |
理工 |
501 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
汉滨区 |
0901151948 |
徐智杰 |
男 |
理工 |
496 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901153121 |
张随昌 |
男 |
理工 |
499 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901153222 |
张丽娅 |
女 |
理工 |
501 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
汉滨区 |
0901153238 |
曹文速 |
男 |
理工 |
497 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
汉滨区 |
0901153344 |
张丽娜 |
女 |
理工 |
507 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
汉滨区 |
0901154416 |
张程 |
男 |
理工 |
492 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
汉滨区 |
0902150045 |
刘德叶 |
女 |
理工 |
523 |
陕西科技大学 |
国家专项|石油工程 |
旬阳县 |
0902150157 |
李雅楠 |
女 |
理工 |
495 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
旬阳县 |
0902150178 |
汪萌 |
女 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|电气类 |
旬阳县 |
0902150323 |
曹楠 |
女 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
旬阳县 |
0902150324 |
陈广熙 |
男 |
理工 |
499 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
旬阳县 |
0902151000 |
董哲 |
男 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
旬阳县 |
0904150022 |
黄梦垚 |
女 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉阴县 |
0904150114 |
韩家兰 |
女 |
理工 |
493 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
汉阴县 |
0904150736 |
孙京成 |
男 |
理工 |
495 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉阴县 |
0905110054 |
董瑞 |
女 |
文史 |
553 |
陕西科技大学 |
国家专项|会计学 |
石泉县 |
0905110113 |
袁若淼 |
男 |
文史 |
547 |
陕西科技大学 |
国家专项|会计学 |
石泉县 |
0905150042 |
李雄斌 |
男 |
理工 |
497 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
石泉县 |
0905150050 |
雷小文 |
女 |
理工 |
500 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
石泉县 |
0905150127 |
叶庆婕 |
女 |
理工 |
490 |
陕西科技大学 |
国家专项|石油工程 |
石泉县 |
0906150197 |
陈海涛 |
男 |
理工 |
502 |
陕西科技大学 |
国家专项|教育技术学 |
平利县 |
0906150518 |
姜子衡 |
男 |
理工 |
507 |
陕西科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
平利县 |
0907110405 |
李国波 |
男 |
文史 |
543 |
陕西科技大学 |
国家专项|市场营销 |
白河县 |
0907150117 |
陈骞 |
男 |
理工 |
509 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
白河县 |
0907150133 |
姚旭 |
男 |
理工 |
500 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
白河县 |
0907150166 |
张晨曦 |
男 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
白河县 |
0907150268 |
袁嘉阳 |
男 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
白河县 |
0908150137 |
袁永康 |
男 |
理工 |
500 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
岚皋县 |
0908150162 |
刘俊杰 |
男 |
理工 |
503 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
岚皋县 |
0909150015 |
王栋梁 |
男 |
理工 |
489 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
宁陕县 |
1001150250 |
居良超 |
男 |
理工 |
509 |
陕西科技大学 |
国家专项|计算机类 |
商州区 |
1001151864 |
王欣润 |
男 |
理工 |
506 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
商州区 |
1001151900 |
全佳兴 |
男 |
理工 |
507 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
商州区 |
1002150238 |
李艳艳 |
女 |
理工 |
502 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
洛南县 |
1002150468 |
张皓雯 |
女 |
理工 |
498 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
洛南县 |
1002150736 |
赵思琦 |
女 |
理工 |
493 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
洛南县 |
1002150825 |
孙晓博 |
男 |
理工 |
502 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
洛南县 |
1002150931 |
李佳 |
女 |
理工 |
498 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
洛南县 |
1003110049 |
毛娟 |
女 |
文史 |
545 |
陕西科技大学 |
国家专项|英语 |
山阳县 |
1003150209 |
张国柱 |
男 |
理工 |
499 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
山阳县 |
1003150242 |
毛鑫榅 |
男 |
理工 |
501 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
山阳县 |
1003150246 |
黄振东 |
男 |
理工 |
502 |
陕西科技大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
山阳县 |
1003150525 |
毛安鑫 |
女 |
理工 |
508 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
山阳县 |
1003150538 |
崔稳稳 |
男 |
理工 |
504 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
山阳县 |
1003150605 |
周航 |
男 |
理工 |
500 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
山阳县 |
1003150778 |
徐维红 |
女 |
理工 |
493 |
陕西科技大学 |
国家专项|化学类 |
山阳县 |
1003150918 |
谢昕 |
男 |
理工 |
497 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
山阳县 |
1003151028 |
王宁 |
男 |
理工 |
505 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
山阳县 |
1004150866 |
李瑞霞 |
女 |
理工 |
502 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
丹凤县 |
1005110227 |
周佳佳 |
女 |
文史 |
544 |
陕西科技大学 |
国家专项|市场营销 |
商南县 |
1005150017 |
杨谦 |
男 |
理工 |
498 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
商南县 |
1005150254 |
叶萌 |
男 |
理工 |
495 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
商南县 |
1005150397 |
石帆 |
男 |
理工 |
496 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
商南县 |
1005150978 |
冀明霞 |
女 |
理工 |
494 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
商南县 |
1006110155 |
魏欣茹 |
女 |
文史 |
550 |
陕西科技大学 |
国家专项|市场营销 |
镇安县 |
1006150199 |
梁冉 |
女 |
理工 |
489 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
镇安县 |
1006150223 |
周文 |
男 |
理工 |
502 |
陕西科技大学 |
国家专项|化学类 |
镇安县 |
1006150229 |
柯楠 |
女 |
理工 |
493 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
镇安县 |
1006150430 |
闫龙宁 |
男 |
理工 |
504 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
镇安县 |
1007150034 |
李尚垒 |
男 |
理工 |
508 |
陕西科技大学 |
国家专项|教育技术学 |
柞水县 |
0506151014 |
郝静蕾 |
女 |
理工 |
579 |
陕西师范大学 |
国家专项|心理学类 |
蒲城县 |
0507150641 |
刘驰 |
女 |
理工 |
578 |
陕西师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
澄城县 |
0604150001 |
雷云云 |
女 |
理工 |
577 |
陕西师范大学 |
国家专项|经济学类 |
横山区 |
0606150130 |
王亚妮 |
女 |
理工 |
580 |
陕西师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
定边县 |
0607150041 |
苗丹 |
女 |
理工 |
564 |
陕西师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
绥德县 |
0607150046 |
马宇 |
女 |
理工 |
581 |
陕西师范大学 |
国家专项|物理学类 |
绥德县 |
0607150235 |
刘佳宇 |
女 |
理工 |
595 |
陕西师范大学 |
国家专项|数学类 |
绥德县 |
0607150589 |
崔卓 |
男 |
理工 |
582 |
陕西师范大学 |
国家专项|物理学类 |
绥德县 |
0608150019 |
杜鑫淼 |
女 |
理工 |
563 |
陕西师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
米脂县 |
0802151221 |
刘洋 |
女 |
理工 |
565 |
陕西师范大学 |
国家专项|心理学类 |
南郑区 |
0802151345 |
赵嘉铭 |
男 |
理工 |
562 |
陕西师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0802152171 |
何健飞 |
男 |
理工 |
577 |
陕西师范大学 |
国家专项|经济学类 |
南郑区 |
0803110202 |
常桦 |
女 |
文史 |
609 |
陕西师范大学 |
国家专项|思想政治教育(师范) |
城固县 |
0804110017 |
高小淑 |
女 |
文史 |
613 |
陕西师范大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
洋县 |
0807110403 |
何诗语 |
女 |
文史 |
609 |
陕西师范大学 |
国家专项|思想政治教育(师范) |
宁强县 |
0807150075 |
吕旋 |
女 |
理工 |
577 |
陕西师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
宁强县 |
0808150094 |
汤志辉 |
男 |
理工 |
582 |
陕西师范大学 |
国家专项|计算机类 |
略阳县 |
0907110075 |
熊金鑫 |
女 |
文史 |
611 |
陕西师范大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
白河县 |
0907150039 |
何家乐 |
女 |
理工 |
582 |
陕西师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
白河县 |
0907150100 |
黄一曼 |
女 |
理工 |
569 |
陕西师范大学 |
国家专项|心理学类 |
白河县 |
1001150085 |
杜佳瑶 |
女 |
理工 |
610 |
陕西师范大学 |
国家专项|化学类 |
商州区 |
1001150086 |
邵阳 |
女 |
理工 |
584 |
陕西师范大学 |
国家专项|化学类 |
商州区 |
1005150924 |
徐乐 |
女 |
理工 |
589 |
陕西师范大学 |
国家专项|数学类 |
商南县 |
1007150024 |
饶威 |
男 |
理工 |
583 |
陕西师范大学 |
国家专项|计算机类 |
柞水县 |
0506150586 |
陈刘珍 |
女 |
理工 |
507 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中西医临床医学(五年) |
蒲城县 |
0606150430 |
王亮 |
男 |
理工 |
503 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中西医临床医学(五年) |
定边县 |
0606150840 |
刘小丫 |
女 |
理工 |
519 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
定边县 |
0712110123 |
赵彤 |
男 |
文史 |
548 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
宜川县 |
0712150064 |
张瑞 |
女 |
理工 |
505 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中西医临床医学(五年) |
宜川县 |
0802152110 |
沈博林 |
男 |
理工 |
500 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
南郑区 |
0803110311 |
贾犇 |
男 |
文史 |
550 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
城固县 |
0803150389 |
田浩男 |
男 |
理工 |
523 |
陕西中医药大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
城固县 |
0804110220 |
蒙娜 |
女 |
文史 |
565 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
洋县 |
0804110225 |
夏金全 |
男 |
文史 |
550 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医康复学(五年) |
洋县 |
0805110233 |
王煜红 |
女 |
文史 |
579 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
西乡县 |
0805151420 |
周静 |
女 |
理工 |
518 |
陕西中医药大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
西乡县 |
0807150110 |
李永琴 |
女 |
理工 |
509 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
宁强县 |
0807150260 |
马星虹 |
男 |
理工 |
511 |
陕西中医药大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
宁强县 |
0807150368 |
侯晓涵 |
女 |
理工 |
509 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
宁强县 |
0807150897 |
王佳莉 |
女 |
理工 |
498 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
宁强县 |
0901112588 |
林子涵 |
女 |
文史 |
551 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
汉滨区 |
0901154299 |
何新宇 |
男 |
理工 |
525 |
陕西中医药大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
汉滨区 |
0901154323 |
张天章 |
男 |
理工 |
504 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中西医临床医学(五年) |
汉滨区 |
0902110003 |
黄雷 |
男 |
文史 |
562 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
旬阳县 |
0902110205 |
何婷婷 |
女 |
文史 |
548 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医康复学(五年) |
旬阳县 |
0902110284 |
黄晓晞 |
女 |
文史 |
548 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医康复学(五年) |
旬阳县 |
0902110442 |
薛琳茹 |
女 |
文史 |
542 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医康复学(五年) |
旬阳县 |
0902150247 |
钱宝添 |
男 |
理工 |
545 |
陕西中医药大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
旬阳县 |
0903150370 |
杨天丹 |
女 |
理工 |
537 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
紫阳县 |
0907110071 |
胡仪平 |
男 |
文史 |
579 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医康复学(五年) |
白河县 |
0908110224 |
刘蒙 |
女 |
文史 |
559 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
岚皋县 |
1001150277 |
雷雨晨 |
男 |
理工 |
507 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中西医临床医学(五年) |
商州区 |
1002150080 |
杨易男 |
女 |
理工 |
496 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
洛南县 |
1003110345 |
吴淑珍 |
女 |
文史 |
552 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
山阳县 |
1004110004 |
李晨 |
女 |
文史 |
564 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
丹凤县 |
1004150037 |
张凡 |
女 |
理工 |
499 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
丹凤县 |
1005150481 |
王清阳 |
女 |
理工 |
531 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
商南县 |
1006150068 |
杨一帆 |
男 |
理工 |
506 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
镇安县 |
1007110054 |
胡晓 |
女 |
文史 |
548 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
柞水县 |
0507150802 |
韩婧菲 |
女 |
理工 |
643 |
上海财经大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术(工学) |
澄城县 |
0507150808 |
周艺瑶 |
女 |
理工 |
642 |
上海财经大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
澄城县 |
0802111380 |
田蜜玲 |
女 |
文史 |
636 |
上海财经大学 |
国家专项|法学 |
南郑区 |
0802111396 |
李至渊 |
男 |
文史 |
646 |
上海财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0802111402 |
门中和 |
男 |
文史 |
647 |
上海财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0802152139 |
任俊宇 |
女 |
理工 |
642 |
上海财经大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术(工学) |
南郑区 |
0802152252 |
刘畅 |
男 |
理工 |
645 |
上海财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0805110214 |
陈扬 |
女 |
文史 |
636 |
上海财经大学 |
国家专项|法学 |
西乡县 |
0806150248 |
郭书雅 |
女 |
理工 |
644 |
上海财经大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
勉县 |
0806150941 |
杨漫婷 |
女 |
理工 |
649 |
上海财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
勉县 |
0901110064 |
朱兴霖 |
男 |
文史 |
642 |
上海财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901112424 |
姚桢荣 |
男 |
文史 |
639 |
上海财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901154200 |
陈纪程 |
男 |
理工 |
642 |
上海财经大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术(工学) |
汉滨区 |
0110153493 |
张德华 |
男 |
理工 |
595 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
周至县 |
0306150567 |
白欣昱 |
男 |
理工 |
594 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
扶风县 |
0507150754 |
管甜甜 |
女 |
理工 |
588 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
澄城县 |
0510150539 |
王涛 |
男 |
理工 |
600 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
合阳县 |
0802152232 |
刘孜毅 |
男 |
理工 |
595 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
南郑区 |
0802152337 |
何如菲 |
女 |
理工 |
599 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
南郑区 |
0802152348 |
朱柏芊 |
女 |
理工 |
591 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
南郑区 |
0805150333 |
张娜 |
女 |
理工 |
600 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
西乡县 |
0806150239 |
张宏阳 |
男 |
理工 |
588 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
勉县 |
0806150933 |
耿佳彧 |
男 |
理工 |
594 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
勉县 |
0807150009 |
潘哲均 |
男 |
理工 |
589 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
宁强县 |
0901150092 |
唐泽楷 |
男 |
理工 |
593 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
汉滨区 |
0901150120 |
邓姿熠 |
女 |
理工 |
612 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
汉滨区 |
0901153960 |
江雨霖 |
男 |
理工 |
601 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
汉滨区 |
0906150007 |
余楚卫 |
男 |
理工 |
601 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
平利县 |
0907150345 |
陈海燕 |
女 |
理工 |
596 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
白河县 |
1001150019 |
卢柯辛 |
男 |
理工 |
608 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学I类) |
商州区 |
0802152404 |
周泊旭 |
男 |
理工 |
564 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|会计学(国际会计方向) |
南郑区 |
0802152419 |
汪珂弘 |
女 |
理工 |
550 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|汉语国际教育(商务汉语方向) |
南郑区 |
0805150379 |
肖月凡 |
女 |
理工 |
570 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|会计学(国际会计方向) |
西乡县 |
0901150722 |
谭玟悦 |
女 |
理工 |
559 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901154371 |
尹立蒙 |
男 |
理工 |
568 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
汉滨区 |
0902150215 |
王宇露 |
女 |
理工 |
574 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
旬阳县 |
0903150375 |
袁新鼎 |
男 |
理工 |
560 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|工商管理类 |
紫阳县 |
1003150053 |
岐昱 |
女 |
理工 |
559 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|汉语国际教育(商务汉语方向) |
山阳县 |
0506110265 |
樊姿贝 |
女 |
文史 |
644 |
上海交通大学 |
国家专项|广播电视编导 |
蒲城县 |
0802150926 |
李奕睿 |
男 |
理工 |
669 |
上海交通大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0802152125 |
刘一恒 |
男 |
理工 |
677 |
上海交通大学 |
国家专项|经济管理试验班(含双学士学位项目) |
南郑区 |
0802152138 |
朱美颖 |
女 |
理工 |
685 |
上海交通大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802152155 |
冯则竣 |
男 |
理工 |
670 |
上海交通大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802152163 |
姜廷皓 |
男 |
理工 |
668 |
上海交通大学 |
国家专项|海洋工程类(含双学士学位项目) |
南郑区 |
0802152253 |
王柯喻 |
男 |
理工 |
671 |
上海交通大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802152265 |
武驰程 |
男 |
理工 |
669 |
上海交通大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0802152286 |
张越航 |
男 |
理工 |
674 |
上海交通大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0803150095 |
刘哲瑜 |
男 |
理工 |
668 |
上海交通大学 |
国家专项|材料科学与工程(含双学士学位项目) |
城固县 |
0803150217 |
吕浩然 |
男 |
理工 |
669 |
上海交通大学 |
国家专项|机械类 |
城固县 |
0803150226 |
袁新月 |
女 |
理工 |
664 |
上海交通大学 |
国家专项|理科试验班类(物理与天文学院) |
城固县 |
0807150025 |
张佳荣 |
男 |
理工 |
673 |
上海交通大学 |
国家专项|电子信息类 |
宁强县 |
0902150208 |
王俊杰 |
男 |
理工 |
666 |
上海交通大学 |
国家专项|海洋工程类(含双学士学位项目) |
旬阳县 |
0906150004 |
梁爽 |
女 |
理工 |
667 |
上海交通大学 |
国家专项|材料科学与工程(含双学士学位项目) |
平利县 |
0907150003 |
吴宇锋 |
男 |
理工 |
669 |
上海交通大学 |
国家专项|经济管理试验班(含双学士学位项目) |
白河县 |
0802152166 |
亢诗璐 |
女 |
理工 |
669 |
上海交通大学医学院 |
国家专项|临床医学(五年)(五年制) |
南郑区 |
0803150228 |
刘婉婷 |
女 |
理工 |
672 |
上海交通大学医学院 |
国家专项|临床医学(五年)(五年制) |
城固县 |
0901154213 |
张峰昭 |
男 |
理工 |
665 |
上海交通大学医学院 |
国家专项|儿科学(五年)(五加三) |
汉滨区 |
0413150057 |
孙泉 |
男 |
理工 |
566 |
上海理工大学 |
国家专项|工科试验班(智能化制造类) |
旬邑县 |
0506151027 |
张梦妮 |
女 |
理工 |
560 |
上海理工大学 |
国家专项|工科试验班(智能化制造类) |
蒲城县 |
0802152179 |
吴谨安 |
男 |
理工 |
556 |
上海理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类(工科实验班) |
南郑区 |
0804150129 |
刘星材 |
男 |
理工 |
556 |
上海理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类(工科实验班) |
洋县 |
0901153998 |
熊嘉艺 |
女 |
理工 |
557 |
上海理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类(工科实验班) |
汉滨区 |
0907150382 |
王国瑜 |
女 |
理工 |
558 |
上海理工大学 |
国家专项|工科试验班(智能化制造类) |
白河县 |
1002150115 |
刘杰 |
女 |
理工 |
557 |
上海理工大学 |
国家专项|工科试验班(智能化制造类) |
洛南县 |
1003150025 |
陈依 |
女 |
理工 |
561 |
上海理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类(工科实验班) |
山阳县 |
0809110332 |
符霖钧 |
男 |
文史 |
631 |
上海外国语大学 |
国家专项|日语 |
镇巴县 |
0901150075 |
黄怡涛 |
男 |
理工 |
607 |
上海外国语大学 |
国家专项|日语 |
汉滨区 |
0904150925 |
欧林林 |
男 |
理工 |
603 |
上海外国语大学 |
国家专项|政治学与行政学 |
汉阴县 |
1001110357 |
陈潇雨 |
女 |
文史 |
629 |
上海外国语大学 |
国家专项|政治学与行政学 |
商州区 |
0110152942 |
李梦铎 |
男 |
理工 |
496 |
沈阳工业大学 |
国家专项|土木工程 |
周至县 |
0507150522 |
杨昊京宸 |
男 |
理工 |
477 |
沈阳工业大学 |
国家专项|土木工程 |
澄城县 |
0511151179 |
马煦昂 |
男 |
理工 |
476 |
沈阳工业大学 |
国家专项|焊接技术与工程 |
富平县 |
0606150069 |
赵芮矫 |
女 |
理工 |
499 |
沈阳工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
定边县 |
0712150027 |
翟振乔 |
男 |
理工 |
522 |
沈阳工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
宜川县 |
0901151119 |
刘光明 |
男 |
理工 |
501 |
沈阳工业大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0901154140 |
赵诗阳 |
男 |
理工 |
496 |
沈阳工业大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0902150450 |
向阳 |
男 |
理工 |
525 |
沈阳工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
旬阳县 |
0904150073 |
陈凯 |
男 |
理工 |
510 |
沈阳工业大学 |
国家专项|焊接技术与工程 |
汉阴县 |
0905150072 |
梅本彬 |
男 |
理工 |
498 |
沈阳工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
石泉县 |
0906150148 |
党泽武 |
男 |
理工 |
481 |
沈阳工业大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
平利县 |
1002150150 |
宋扬 |
女 |
理工 |
506 |
沈阳工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
洛南县 |
0308150257 |
邓翼飞 |
男 |
理工 |
497 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|土木工程 |
陇县 |
0308150351 |
王银科 |
男 |
理工 |
500 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
陇县 |
0412150084 |
王喆 |
男 |
理工 |
485 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
长武县 |
0511153326 |
张宇朋 |
男 |
理工 |
492 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
富平县 |
0606150384 |
罗龙龙 |
男 |
理工 |
493 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|土木工程 |
定边县 |
0608150318 |
赵志伟 |
男 |
理工 |
490 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|机械工程 |
米脂县 |
0712150091 |
李琎 |
男 |
理工 |
490 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|无机非金属材料工程 |
宜川县 |
0901151129 |
连远斌 |
男 |
理工 |
500 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|机械工程 |
汉滨区 |
0901154373 |
连西瑶 |
女 |
理工 |
487 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|工程管理 |
汉滨区 |
0907150578 |
汪小雨 |
女 |
理工 |
489 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|无机非金属材料工程 |
白河县 |
1003151241 |
吴行 |
男 |
理工 |
486 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|无机非金属材料工程 |
山阳县 |
0510152372 |
吕智良 |
男 |
理工 |
468 |
沈阳农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
合阳县 |
0606150353 |
王靖宇 |
男 |
理工 |
465 |
沈阳农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
定边县 |
0805151613 |
唐利 |
女 |
理工 |
500 |
沈阳农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
西乡县 |
0901154189 |
李雪茹 |
女 |
理工 |
468 |
沈阳农业大学 |
国家专项|林学 |
汉滨区 |
0901154426 |
李玺 |
男 |
理工 |
501 |
沈阳农业大学 |
国家专项|林学 |
汉滨区 |
0906150355 |
刘余熠 |
男 |
理工 |
465 |
沈阳农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
平利县 |
1005150076 |
齐东升 |
男 |
理工 |
467 |
沈阳农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
商南县 |
0308151025 |
张璐 |
女 |
理工 |
530 |
沈阳药科大学 |
国家专项|生物医学工程 |
陇县 |
0308151049 |
王亚茹 |
女 |
理工 |
538 |
沈阳药科大学 |
国家专项|制药工程 |
陇县 |
0510151029 |
成瑾 |
女 |
理工 |
555 |
沈阳药科大学 |
国家专项|药学类 |
合阳县 |
0511153286 |
白程宇 |
男 |
理工 |
549 |
沈阳药科大学 |
国家专项|生物工程类 |
富平县 |
0606150332 |
梁琪 |
女 |
理工 |
507 |
沈阳药科大学 |
国家专项|药事管理 |
定边县 |
0807150078 |
徐蕾 |
女 |
理工 |
534 |
沈阳药科大学 |
国家专项|药学类 |
宁强县 |
0902150100 |
王潇 |
男 |
理工 |
532 |
沈阳药科大学 |
国家专项|中药学类 |
旬阳县 |
0110152962 |
李一骏 |
男 |
理工 |
498 |
石河子大学 |
国家专项|机械类 |
周至县 |
0110153812 |
赵凯迪 |
男 |
理工 |
494 |
石河子大学 |
国家专项|经济学类 |
周至县 |
0511150824 |
杨伟华 |
男 |
理工 |
509 |
石河子大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
富平县 |
0511151367 |
王亮 |
男 |
理工 |
491 |
石河子大学 |
国家专项|土木类 |
富平县 |
0807150174 |
陈娉 |
女 |
理工 |
498 |
石河子大学 |
国家专项|经济学类 |
宁强县 |
0901150611 |
陈贤烨 |
男 |
理工 |
491 |
石河子大学 |
国家专项|土木类 |
汉滨区 |
1004150071 |
岳鑫 |
男 |
理工 |
496 |
石河子大学 |
国家专项|机械类 |
丹凤县 |
1005150142 |
王飞帆 |
男 |
理工 |
491 |
石河子大学 |
国家专项|土木类 |
商南县 |
1006150280 |
柯希蒙 |
男 |
理工 |
495 |
石河子大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
镇安县 |
0202150007 |
阴美彤 |
女 |
理工 |
575 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
耀州区 |
0608150048 |
赵心悦 |
女 |
理工 |
578 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济统计学 |
米脂县 |
0802110142 |
岳婷 |
女 |
文史 |
624 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
南郑区 |
0804150571 |
吴甲瑜 |
女 |
理工 |
577 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济统计学 |
洋县 |
0809150521 |
张承强 |
男 |
理工 |
578 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济统计学 |
镇巴县 |
0901110075 |
张兴格 |
女 |
文史 |
610 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
汉滨区 |
0901150661 |
丁洁雨 |
女 |
理工 |
578 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
汉滨区 |
0901150684 |
李欣悦 |
女 |
理工 |
591 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
汉滨区 |
0901150744 |
杨溢杰 |
男 |
理工 |
578 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|金融学类 |
汉滨区 |
0902150234 |
王心怡 |
女 |
理工 |
587 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|金融学类 |
旬阳县 |
0907150031 |
聂梓涵 |
女 |
理工 |
587 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济学(实验班) |
白河县 |
0908110049 |
王洋康 |
男 |
文史 |
604 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|工商管理类(劳经学院) |
岚皋县 |
0908150037 |
黄世莒 |
男 |
理工 |
583 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济学(实验班) |
岚皋县 |
1001110372 |
赵润斐 |
女 |
文史 |
609 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|工商管理类(劳经学院) |
商州区 |
1007150033 |
罗青瑶 |
女 |
理工 |
580 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|金融学类 |
柞水县 |
0202110149 |
赵雯宇 |
女 |
文史 |
633 |
四川大学 |
国家专项|法学 |
耀州区 |
0306150551 |
兰旭超 |
男 |
理工 |
610 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(绿色化工与生物医药) |
扶风县 |
0308151008 |
梁少彤 |
男 |
理工 |
616 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(水利、能源动力与城市地下空间) |
陇县 |
0308151035 |
程鹏乐 |
男 |
理工 |
625 |
四川大学 |
国家专项|卫生检验与检疫 |
陇县 |
0412150003 |
鱼诗涵 |
女 |
理工 |
623 |
四川大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
长武县 |
0506152764 |
李家乐 |
男 |
理工 |
615 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(水利、能源动力与城市地下空间) |
蒲城县 |
0507150787 |
姚媛 |
女 |
理工 |
616 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(绿色化工与生物医药) |
澄城县 |
0508151414 |
葛钰龙 |
男 |
理工 |
611 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(机械及其自动化) |
白水县 |
0511153277 |
黄佳盼 |
男 |
理工 |
606 |
四川大学 |
国家专项|生物医学工程 |
富平县 |
0606150015 |
李昊阳 |
男 |
理工 |
617 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(水利、能源动力与城市地下空间) |
定边县 |
0606150021 |
李元东 |
男 |
理工 |
608 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(生物质加工利用工程) |
定边县 |
0802150940 |
黄轶男 |
男 |
理工 |
614 |
四川大学 |
国家专项|医学技术类 |
南郑区 |
0802152132 |
刘家成 |
男 |
理工 |
605 |
四川大学 |
国家专项|医学技术类 |
南郑区 |
0802152352 |
张欣悦 |
女 |
理工 |
618 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(机械及其自动化) |
南郑区 |
0804110067 |
曾勇杰 |
男 |
文史 |
633 |
四川大学 |
国家专项|法学 |
洋县 |
0805150325 |
周广翮 |
男 |
理工 |
618 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(水利、能源动力与城市地下空间) |
西乡县 |
0805151689 |
杨静 |
女 |
理工 |
620 |
四川大学 |
国家专项|生物医学工程 |
西乡县 |
0901110011 |
严婷 |
女 |
文史 |
631 |
四川大学 |
国家专项|历史学类 |
汉滨区 |
0901112460 |
钟锐 |
男 |
文史 |
627 |
四川大学 |
国家专项|哲学 |
汉滨区 |
0901150029 |
周俊博 |
男 |
理工 |
611 |
四川大学 |
国家专项|卫生检验与检疫 |
汉滨区 |
0901150049 |
任子轩 |
男 |
理工 |
615 |
四川大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0901150765 |
李文轩 |
男 |
理工 |
615 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(绿色化工与生物医药) |
汉滨区 |
0901154009 |
何沛霖 |
男 |
理工 |
619 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(机械及其自动化) |
汉滨区 |
0901154064 |
王健 |
男 |
理工 |
614 |
四川大学 |
国家专项|卫生检验与检疫 |
汉滨区 |
0901154077 |
李晓茜 |
女 |
理工 |
616 |
四川大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0901154203 |
刘心语 |
女 |
理工 |
618 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(机械及其自动化) |
汉滨区 |
0902110036 |
曹睿媛 |
女 |
文史 |
631 |
四川大学 |
国家专项|历史学类 |
旬阳县 |
0902150205 |
刘俊杰 |
男 |
理工 |
613 |
四川大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
旬阳县 |
0904150050 |
徐晓铭 |
男 |
理工 |
616 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(机械及其自动化) |
汉阴县 |
0906150011 |
革宏宝 |
男 |
理工 |
616 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(机械及其自动化) |
平利县 |
0907110054 |
商潇 |
男 |
文史 |
627 |
四川大学 |
国家专项|哲学 |
白河县 |
0907150219 |
宋宇 |
男 |
理工 |
617 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(机械及其自动化) |
白河县 |
1001150003 |
李禾婷 |
女 |
理工 |
614 |
四川大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
商州区 |
1002150130 |
穆柏杨 |
男 |
理工 |
611 |
四川大学 |
国家专项|生物医学工程 |
洛南县 |
1003150013 |
杨博森 |
男 |
理工 |
612 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(生物质加工利用工程) |
山阳县 |
1003150020 |
徐蕊 |
女 |
理工 |
616 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(绿色化工与生物医药) |
山阳县 |
1005150868 |
段蓓 |
女 |
理工 |
614 |
四川大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
商南县 |
1005150885 |
王乐琛 |
男 |
理工 |
617 |
四川大学 |
国家专项|工科试验班(机械及其自动化) |
商南县 |
0506152679 |
马耀征 |
男 |
理工 |
583 |
苏州大学 |
国家专项|冶金工程 |
蒲城县 |
0511110383 |
张何熙 |
男 |
文史 |
620 |
苏州大学 |
国家专项|劳动与社会保障 |
富平县 |
0511153285 |
刘欣怡 |
女 |
理工 |
576 |
苏州大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
富平县 |
0511153287 |
刘静远 |
男 |
理工 |
560 |
苏州大学 |
国家专项|金属材料工程 |
富平县 |
0607150033 |
李超 |
男 |
理工 |
591 |
苏州大学 |
国家专项|电子信息类 |
绥德县 |
0802111398 |
胡紫涵 |
女 |
文史 |
624 |
苏州大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
南郑区 |
0802152334 |
王梓臻 |
男 |
理工 |
585 |
苏州大学 |
国家专项|材料类 |
南郑区 |
0804150668 |
马一晔 |
女 |
理工 |
581 |
苏州大学 |
国家专项|纺织类 |
洋县 |
0804150773 |
韩兆凯 |
男 |
理工 |
582 |
苏州大学 |
国家专项|机械类 |
洋县 |
0805151237 |
曹倩倩 |
女 |
理工 |
559 |
苏州大学 |
国家专项|中药学 |
西乡县 |
0807150021 |
张桐菲 |
女 |
理工 |
581 |
苏州大学 |
国家专项|轻化工程 |
宁强县 |
0901150096 |
杨冰洋 |
女 |
理工 |
582 |
苏州大学 |
国家专项|化学类 |
汉滨区 |
0902110037 |
周靓 |
女 |
文史 |
623 |
苏州大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
旬阳县 |
0905150067 |
徐成红 |
女 |
理工 |
563 |
苏州大学 |
国家专项|纺织类 |
石泉县 |
0905150344 |
鱼珂儿 |
女 |
理工 |
587 |
苏州大学 |
国家专项|物理学 |
石泉县 |
0907150221 |
李炳奎 |
男 |
理工 |
563 |
苏州大学 |
国家专项|金属材料工程 |
白河县 |
0907150355 |
明轲轲 |
女 |
理工 |
596 |
苏州大学 |
国家专项|电子信息类 |
白河县 |
0908150047 |
谢晓峰 |
男 |
理工 |
582 |
苏州大学 |
国家专项|生物技术 |
岚皋县 |
0909150081 |
喻书博 |
男 |
理工 |
581 |
苏州大学 |
国家专项|机械类 |
宁陕县 |
1001150004 |
杨寒驰 |
女 |
理工 |
583 |
苏州大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商州区 |
1004150381 |
宋屾 |
女 |
理工 |
580 |
苏州大学 |
国家专项|生物技术 |
丹凤县 |
1005150829 |
蔡礼宝 |
男 |
理工 |
564 |
苏州大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
商南县 |
0306150688 |
孙伟 |
男 |
理工 |
438 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
扶风县 |
0511150792 |
武雄鵾 |
男 |
理工 |
440 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
富平县 |
0511150864 |
王杰 |
男 |
理工 |
440 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
富平县 |
0606150135 |
张博森 |
男 |
理工 |
454 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
定边县 |
0607151281 |
黄妍诞 |
女 |
理工 |
444 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
绥德县 |
0803150552 |
王雨微 |
女 |
理工 |
459 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
城固县 |
0807150615 |
王佳伟 |
男 |
理工 |
435 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
宁强县 |
0903150049 |
喻彦翔 |
男 |
理工 |
450 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
紫阳县 |
0903150242 |
李明涛 |
男 |
理工 |
440 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
紫阳县 |
1003151113 |
王潘 |
女 |
理工 |
453 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
山阳县 |
0510151023 |
程天琪 |
女 |
理工 |
628 |
天津大学 |
国家专项|经济管理试验班 |
合阳县 |
0511150577 |
杨晓柯 |
男 |
理工 |
624 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(精仪与光电信息类) |
富平县 |
0606150034 |
康益荣 |
男 |
理工 |
625 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(精仪与光电信息类) |
定边县 |
0607150007 |
张新宇 |
男 |
理工 |
625 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(化工能源与生命医药类) |
绥德县 |
0802150920 |
徐静洁 |
女 |
理工 |
634 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(精仪与光电信息类) |
南郑区 |
0802152152 |
何川豫 |
女 |
理工 |
624 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(智能制造与建造) |
南郑区 |
0802152357 |
封博轩 |
男 |
理工 |
625 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(新材料与加工技术类) |
南郑区 |
0803150224 |
朱奕斐 |
女 |
理工 |
625 |
天津大学 |
国家专项|经济管理试验班 |
城固县 |
0805150319 |
黄骁 |
男 |
理工 |
625 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(新材料与加工技术类) |
西乡县 |
0805150388 |
刘青林 |
男 |
理工 |
625 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(电子科学技术类) |
西乡县 |
0806150270 |
苟杨森 |
男 |
理工 |
632 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(电子科学技术类) |
勉县 |
0901150055 |
王融融 |
女 |
理工 |
629 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(智能制造与建造) |
汉滨区 |
0901150902 |
王乐乐 |
男 |
理工 |
628 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(电子科学技术类) |
汉滨区 |
0901154076 |
贾庆琳 |
女 |
理工 |
624 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(智能制造与建造) |
汉滨区 |
0901154216 |
徐鹏飞 |
男 |
理工 |
624 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(精仪与光电信息类) |
汉滨区 |
0907150016 |
方杏月 |
女 |
理工 |
625 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(环境与能源工程类) |
白河县 |
1002150144 |
王亿航 |
男 |
理工 |
629 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(化工能源与生命医药类) |
洛南县 |
1005150835 |
朱延淋 |
男 |
理工 |
628 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(电子科学技术类) |
商南县 |
0110153335 |
朱倩倩 |
女 |
理工 |
535 |
天津工业大学 |
国家专项|非织造材料与工程 |
周至县 |
0306150638 |
马静怡 |
女 |
理工 |
533 |
天津工业大学 |
国家专项|环境工程 |
扶风县 |
0306150656 |
王娴雅 |
女 |
理工 |
539 |
天津工业大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
扶风县 |
0506150593 |
黄娜娜 |
女 |
理工 |
533 |
天津工业大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
蒲城县 |
0510150339 |
吴媛婧 |
女 |
理工 |
535 |
天津工业大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
合阳县 |
0511150415 |
许彤 |
女 |
理工 |
540 |
天津工业大学 |
国家专项|工商管理类 |
富平县 |
0606150319 |
贺政琦 |
男 |
理工 |
541 |
天津工业大学 |
国家专项|环境工程 |
定边县 |
0803150309 |
兰鑫 |
女 |
理工 |
537 |
天津工业大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
城固县 |
0804150210 |
朱赞扬 |
女 |
理工 |
553 |
天津工业大学 |
国家专项|环境工程 |
洋县 |
0805151734 |
武欣荷 |
女 |
理工 |
533 |
天津工业大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
西乡县 |
0809150019 |
杨佳崎 |
男 |
理工 |
541 |
天津工业大学 |
国家专项|工商管理类 |
镇巴县 |
0809150035 |
何选东 |
男 |
理工 |
542 |
天津工业大学 |
国家专项|工商管理类 |
镇巴县 |
0901151078 |
谢承诺 |
男 |
理工 |
532 |
天津工业大学 |
国家专项|环境工程 |
汉滨区 |
0902150097 |
潘瑞鹏 |
男 |
理工 |
546 |
天津工业大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
旬阳县 |
0904150019 |
尹再希 |
男 |
理工 |
534 |
天津工业大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
汉阴县 |
0904150815 |
李瑞 |
男 |
理工 |
532 |
天津工业大学 |
国家专项|环境工程 |
汉阴县 |
0905150020 |
徐檬檬 |
女 |
理工 |
536 |
天津工业大学 |
国家专项|环境工程 |
石泉县 |
0907150054 |
廖浩 |
男 |
理工 |
535 |
天津工业大学 |
国家专项|非织造材料与工程 |
白河县 |
1006150353 |
李一恒 |
男 |
理工 |
532 |
天津工业大学 |
国家专项|非织造材料与工程 |
镇安县 |
0306150576 |
孙安平 |
男 |
理工 |
543 |
天津理工大学 |
国家专项|制药工程 |
扶风县 |
0306150580 |
魏文超 |
男 |
理工 |
541 |
天津理工大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
扶风县 |
0306150828 |
李贇 |
男 |
理工 |
540 |
天津理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
扶风县 |
0309150050 |
李宁 |
女 |
理工 |
536 |
天津理工大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
千阳县 |
0309150163 |
王紫瑞 |
女 |
理工 |
547 |
天津理工大学 |
国家专项|电子信息工程 |
千阳县 |
0309150164 |
史睿 |
女 |
理工 |
542 |
天津理工大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
千阳县 |
0506150594 |
王晨凯 |
男 |
理工 |
546 |
天津理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
蒲城县 |
0507150101 |
李鹏伟 |
男 |
理工 |
546 |
天津理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
澄城县 |
0607150009 |
刘林欣 |
男 |
理工 |
549 |
天津理工大学 |
国家专项|智能制造工程 |
绥德县 |
0607150028 |
党鹏飞 |
男 |
理工 |
543 |
天津理工大学 |
国家专项|自动化 |
绥德县 |
0610150013 |
王泽宇 |
男 |
理工 |
552 |
天津理工大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
吴堡县 |
0610150019 |
薛金剑 |
男 |
理工 |
542 |
天津理工大学 |
国家专项|能源动力类 |
吴堡县 |
0712150101 |
白建东 |
男 |
理工 |
543 |
天津理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
宜川县 |
0804150098 |
邓焯尹 |
男 |
理工 |
544 |
天津理工大学 |
国家专项|通信工程 |
洋县 |
0807150057 |
黄雅兰 |
女 |
理工 |
540 |
天津理工大学 |
国家专项|信息安全 |
宁强县 |
0901150311 |
何兴华 |
男 |
理工 |
540 |
天津理工大学 |
国家专项|机械电子工程 |
汉滨区 |
0901150735 |
汪德洲 |
男 |
理工 |
546 |
天津理工大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0902150102 |
王忠明 |
男 |
理工 |
543 |
天津理工大学 |
国家专项|人工智能 |
旬阳县 |
0902150764 |
陈思琰 |
女 |
理工 |
542 |
天津理工大学 |
国家专项|大数据管理与应用 |
旬阳县 |
1003150098 |
孙培桢 |
男 |
理工 |
539 |
天津理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
山阳县 |
0508150025 |
闫艺铭 |
女 |
理工 |
557 |
天津外国语大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
白水县 |
0508150031 |
杨思怡 |
女 |
理工 |
558 |
天津外国语大学 |
国家专项|日语 |
白水县 |
0510150064 |
秦菲 |
女 |
理工 |
534 |
天津外国语大学 |
国家专项|阿拉伯语 |
合阳县 |
0802152107 |
麻剑博 |
男 |
理工 |
553 |
天津外国语大学 |
国家专项|金融学 |
南郑区 |
0805151642 |
陈如平 |
女 |
理工 |
549 |
天津外国语大学 |
国家专项|工商管理类 |
西乡县 |
0901150101 |
李靖雯 |
女 |
理工 |
551 |
天津外国语大学 |
国家专项|数字媒体技术 |
汉滨区 |
0903150200 |
王明霞 |
女 |
理工 |
532 |
天津外国语大学 |
国家专项|工商管理类 |
紫阳县 |
0908150034 |
姚旭琳 |
女 |
理工 |
549 |
天津外国语大学 |
国家专项|数字媒体技术 |
岚皋县 |
0306151606 |
张文琪 |
女 |
理工 |
603 |
天津医科大学 |
国家专项|医学影像学(五年) |
扶风县 |
0510151066 |
雷聪 |
女 |
理工 |
594 |
天津医科大学 |
国家专项|药学类 |
合阳县 |
0805151720 |
刘荣荣 |
男 |
理工 |
594 |
天津医科大学 |
国家专项|医学技术类 |
西乡县 |
0907150369 |
陈顺莉 |
女 |
理工 |
607 |
天津医科大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
白河县 |
1001150113 |
麻毅心 |
女 |
理工 |
579 |
天津医科大学 |
国家专项|护理学(女) |
商州区 |
0202150727 |
李一丹 |
女 |
理工 |
515 |
天津中医药大学 |
国家专项|护理学类 |
耀州区 |
0510150282 |
刘瑞莲 |
女 |
理工 |
522 |
天津中医药大学 |
国家专项|护理学类 |
合阳县 |
0901150405 |
王雅岚 |
女 |
理工 |
523 |
天津中医药大学 |
国家专项|护理学类 |
汉滨区 |
0904150057 |
吴梦蝶 |
女 |
理工 |
517 |
天津中医药大学 |
国家专项|护理学类 |
汉阴县 |
0908150026 |
杜洁月 |
女 |
理工 |
541 |
天津中医药大学 |
国家专项|护理学类 |
岚皋县 |
1005150003 |
周军帆 |
女 |
理工 |
521 |
天津中医药大学 |
国家专项|护理学类 |
商南县 |
0308151304 |
陈一凯 |
男 |
理工 |
427 |
铁道警察学院 |
国家专项|网络安全与执法(男) |
陇县 |
0510150571 |
马海洋 |
男 |
理工 |
443 |
铁道警察学院 |
国家专项|刑事科学技术(男) |
合阳县 |
0803151134 |
李琰天翊 |
男 |
理工 |
446 |
铁道警察学院 |
国家专项|网络安全与执法(男) |
城固县 |
1002110320 |
王左林 |
男 |
文史 |
481 |
铁道警察学院 |
国家专项|治安学(男) |
洛南县 |
0507150789 |
金逸 |
男 |
理工 |
656 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(信息类) |
澄城县 |
0507150797 |
李玺 |
男 |
理工 |
648 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(智能化制造类) |
澄城县 |
0802152153 |
龚况驰宇 |
男 |
理工 |
651 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(信息类) |
南郑区 |
0802152157 |
吴晨鹏 |
男 |
理工 |
652 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(信息类) |
南郑区 |
0802152238 |
张益铨 |
男 |
理工 |
651 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(智能化制造类) |
南郑区 |
0802152260 |
王语婷 |
女 |
理工 |
648 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(智能交通与车辆类) |
南郑区 |
0802152272 |
张浩然 |
男 |
理工 |
650 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(土木与环境类) |
南郑区 |
0802152279 |
袁铭浙 |
男 |
理工 |
648 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(智能交通与车辆类) |
南郑区 |
0802152292 |
王金戈 |
男 |
理工 |
657 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(土木与环境类) |
南郑区 |
0802152360 |
闫安 |
男 |
理工 |
651 |
同济大学 |
国家专项|医学试验班(五年) |
南郑区 |
0802152379 |
杜昱昭 |
男 |
理工 |
650 |
同济大学 |
国家专项|医学试验班(五年) |
南郑区 |
0803150219 |
叶登旭 |
男 |
理工 |
651 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(信息类) |
城固县 |
0806150282 |
刘逸康 |
男 |
理工 |
649 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(土木与环境类) |
勉县 |
0901150008 |
袁丽莎 |
女 |
理工 |
647 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(智能交通与车辆类) |
汉滨区 |
0901150014 |
吴世航 |
男 |
理工 |
648 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(智能交通与车辆类) |
汉滨区 |
0907150027 |
陈亚韩 |
女 |
理工 |
649 |
同济大学 |
国家专项|医学试验班(五年) |
白河县 |
0907150030 |
凡文杰 |
男 |
理工 |
650 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(智能化制造类) |
白河县 |
1001150102 |
李圣煜 |
男 |
理工 |
650 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(智能化制造类) |
商州区 |
1002150122 |
井宇琛 |
男 |
理工 |
650 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(信息类) |
洛南县 |
1005150887 |
田牧源 |
女 |
理工 |
650 |
同济大学 |
国家专项|医学试验班(五年) |
商南县 |
0802111351 |
邓琳玥 |
女 |
文史 |
626 |
外交学院 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802152130 |
单柏森 |
男 |
理工 |
630 |
外交学院 |
国家专项|国际经济与贸易 |
南郑区 |
0905110008 |
王义坤 |
男 |
文史 |
627 |
外交学院 |
国家专项|法语 |
石泉县 |
1002110283 |
董佩瑶 |
女 |
文史 |
625 |
外交学院 |
国家专项|日语 |
洛南县 |
0412150188 |
胡鹏宇 |
男 |
理工 |
635 |
武汉大学 |
国家专项|测绘类(卓越工程师教育培养计划) |
长武县 |
0507150788 |
王经 |
男 |
理工 |
641 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) |
澄城县 |
0507150796 |
徐熙垚 |
男 |
理工 |
637 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) |
澄城县 |
0511150657 |
张冉 |
女 |
理工 |
642 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) |
富平县 |
0606150028 |
杨尚悦 |
男 |
理工 |
641 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) |
定边县 |
0802111386 |
刘子月 |
女 |
文史 |
643 |
武汉大学 |
国家专项|社会科学试验班(信息管理类) |
南郑区 |
0802152072 |
李鸿政 |
男 |
理工 |
635 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) |
南郑区 |
0802152220 |
王谦瑞 |
男 |
理工 |
638 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) |
南郑区 |
0802152366 |
盛恬馨 |
女 |
理工 |
641 |
武汉大学 |
国家专项|临床医学类(五年) |
南郑区 |
0803150233 |
梁芳 |
女 |
理工 |
650 |
武汉大学 |
国家专项|电子信息类(卓越工程师教育培养计划) |
城固县 |
0807110450 |
黄婧雯 |
女 |
文史 |
645 |
武汉大学 |
国家专项|哲学类 |
宁强县 |
0901150013 |
丁文韬 |
男 |
理工 |
644 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) |
汉滨区 |
0901150056 |
覃建立 |
男 |
理工 |
617 |
武汉大学 |
国家专项|轻工类(卓越工程师教育培养计划) |
汉滨区 |
0901150682 |
禹思豪 |
男 |
理工 |
645 |
武汉大学 |
国家专项|测绘类(卓越工程师教育培养计划) |
汉滨区 |
0901153973 |
王粟南 |
男 |
理工 |
645 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) |
汉滨区 |
0901154143 |
史洪黎 |
男 |
理工 |
632 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) |
汉滨区 |
0902150083 |
胡家骏 |
男 |
理工 |
632 |
武汉大学 |
国家专项|工商管理类 |
旬阳县 |
0907110060 |
周婷婷 |
女 |
文史 |
644 |
武汉大学 |
国家专项|社会科学试验班(信息管理类) |
白河县 |
0907150365 |
戴隆银 |
男 |
理工 |
647 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) |
白河县 |
0907150374 |
罗栓栓 |
男 |
理工 |
634 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) |
白河县 |
1001110356 |
王的可 |
女 |
文史 |
641 |
武汉大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
商州区 |
1001110363 |
赵靖远 |
男 |
文史 |
637 |
武汉大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
商州区 |
1001110925 |
杨彤 |
女 |
文史 |
638 |
武汉大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
商州区 |
1001150065 |
朱益乐 |
男 |
理工 |
646 |
武汉大学 |
国家专项|电子信息类(卓越工程师教育培养计划) |
商州区 |
1003150062 |
吴依凡 |
女 |
理工 |
635 |
武汉大学 |
国家专项|测绘类(卓越工程师教育培养计划) |
山阳县 |
1005150859 |
方庆普 |
男 |
理工 |
642 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) |
商南县 |
1005150881 |
陈家辉 |
男 |
理工 |
652 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(一流学科群,卓越工程师教育培养计划) |
商南县 |
1006150046 |
范舒菡 |
女 |
理工 |
642 |
武汉大学 |
国家专项|临床医学类(五年) |
镇安县 |
0110153490 |
谢延 |
男 |
理工 |
582 |
武汉理工大学 |
国家专项|土木类 |
周至县 |
0306150578 |
姚煜航 |
男 |
理工 |
582 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
扶风县 |
0306150592 |
乌佳伟 |
男 |
理工 |
578 |
武汉理工大学 |
国家专项|矿业类 |
扶风县 |
0306150605 |
程国梁 |
男 |
理工 |
571 |
武汉理工大学 |
国家专项|土木类 |
扶风县 |
0306150653 |
田景辉 |
男 |
理工 |
581 |
武汉理工大学 |
国家专项|机械类(机电工程) |
扶风县 |
0308151028 |
陈辉 |
男 |
理工 |
582 |
武汉理工大学 |
国家专项|材料类 |
陇县 |
0508150021 |
薛驰 |
男 |
理工 |
587 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
白水县 |
0510151040 |
康赫腾 |
男 |
理工 |
580 |
武汉理工大学 |
国家专项|材料类 |
合阳县 |
0510151056 |
雷淑悦 |
女 |
理工 |
587 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
合阳县 |
0510152041 |
赵泽恒 |
男 |
理工 |
578 |
武汉理工大学 |
国家专项|土木类 |
合阳县 |
0511150566 |
王皓田 |
男 |
理工 |
579 |
武汉理工大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
富平县 |
0511153305 |
陈萍 |
女 |
理工 |
576 |
武汉理工大学 |
国家专项|土木类 |
富平县 |
0606150364 |
陈帅 |
男 |
理工 |
581 |
武汉理工大学 |
国家专项|机械类(机电工程) |
定边县 |
0608150023 |
申永杰 |
男 |
理工 |
591 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
米脂县 |
0802150326 |
何泽铭 |
男 |
理工 |
580 |
武汉理工大学 |
国家专项|机械类(车辆) |
南郑区 |
0802150894 |
何欣雨 |
女 |
理工 |
583 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
南郑区 |
0802150946 |
刘佳琦 |
男 |
理工 |
579 |
武汉理工大学 |
国家专项|机械类(车辆) |
南郑区 |
0802150948 |
陈小玲 |
女 |
理工 |
583 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
南郑区 |
0802151007 |
马文瑞 |
男 |
理工 |
567 |
武汉理工大学 |
国家专项|海洋工程类(船舶与海洋) |
南郑区 |
0802152369 |
喻麦琪 |
女 |
理工 |
585 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
南郑区 |
0805150449 |
周仪林 |
男 |
理工 |
584 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
西乡县 |
0805151743 |
张荣 |
男 |
理工 |
579 |
武汉理工大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
西乡县 |
0901150478 |
付正 |
男 |
理工 |
577 |
武汉理工大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
汉滨区 |
0901150723 |
何佳霓 |
女 |
理工 |
578 |
武汉理工大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901150821 |
马沁扬 |
男 |
理工 |
584 |
武汉理工大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901150898 |
王亚鑫 |
男 |
理工 |
583 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
汉滨区 |
0901151074 |
祝杰 |
男 |
理工 |
578 |
武汉理工大学 |
国家专项|土木类 |
汉滨区 |
0901151098 |
朱斌青 |
男 |
理工 |
570 |
武汉理工大学 |
国家专项|海洋工程类(船舶与海洋) |
汉滨区 |
0901151145 |
张贵根 |
男 |
理工 |
577 |
武汉理工大学 |
国家专项|土木类 |
汉滨区 |
0901154008 |
杜佳航 |
男 |
理工 |
584 |
武汉理工大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0902150068 |
高久辉 |
男 |
理工 |
576 |
武汉理工大学 |
国家专项|矿业类 |
旬阳县 |
0905150049 |
何习洋 |
男 |
理工 |
578 |
武汉理工大学 |
国家专项|机械类(车辆) |
石泉县 |
0907150094 |
范财胜 |
男 |
理工 |
581 |
武汉理工大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
白河县 |
0907150228 |
孙松 |
男 |
理工 |
578 |
武汉理工大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
白河县 |
1002150178 |
李思杰 |
男 |
理工 |
583 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
洛南县 |
1006150002 |
段淏 |
男 |
理工 |
568 |
武汉理工大学 |
国家专项|海洋工程类(船舶与海洋) |
镇安县 |
0202150136 |
马贝贝 |
女 |
理工 |
469 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
耀州区 |
0204110010 |
罗佳琦 |
男 |
文史 |
560 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
印台区 |
0204110021 |
董焱华 |
男 |
文史 |
553 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
印台区 |
0306150862 |
齐泽群 |
男 |
理工 |
472 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
扶风县 |
0306150901 |
付欣悦 |
女 |
理工 |
468 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
扶风县 |
0306151011 |
陈婧雯 |
女 |
理工 |
470 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
扶风县 |
0507110197 |
李雅婷 |
女 |
文史 |
553 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
澄城县 |
0510110390 |
李雪剑 |
男 |
文史 |
561 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
合阳县 |
0511150628 |
周怡泽 |
女 |
理工 |
477 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
富平县 |
0511151469 |
李勇驰 |
男 |
理工 |
471 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
富平县 |
0606150911 |
李佳 |
女 |
理工 |
474 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
定边县 |
0607150547 |
刘慧星 |
女 |
理工 |
474 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
绥德县 |
0803110123 |
邓姿彤 |
女 |
文史 |
552 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
城固县 |
0804110021 |
刘雨蒙 |
女 |
文史 |
552 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
洋县 |
0804110680 |
陈坤涛 |
男 |
文史 |
553 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
洋县 |
0805150126 |
张锦云 |
女 |
理工 |
468 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
西乡县 |
0805150353 |
张欣 |
女 |
理工 |
482 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
西乡县 |
0901110089 |
陈禄禄 |
男 |
文史 |
551 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
汉滨区 |
0901110161 |
熊琪琪 |
女 |
文史 |
558 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
汉滨区 |
0901110415 |
王福晨 |
女 |
文史 |
553 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
汉滨区 |
0901110567 |
刘梓怡 |
女 |
文史 |
555 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
汉滨区 |
0901154415 |
李荣基 |
男 |
理工 |
469 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
汉滨区 |
0902110561 |
马静 |
女 |
文史 |
552 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
旬阳县 |
0903110192 |
陈科平 |
女 |
文史 |
557 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
紫阳县 |
0904150076 |
谢佳佳 |
女 |
理工 |
468 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
汉阴县 |
0906150335 |
吴永迪 |
女 |
理工 |
473 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
平利县 |
0908150135 |
陈婷 |
女 |
理工 |
480 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
岚皋县 |
1002110372 |
朱霞 |
女 |
文史 |
553 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
洛南县 |
1002150485 |
赵世琪 |
男 |
理工 |
472 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
洛南县 |
1005150112 |
陈冠廷 |
男 |
理工 |
469 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
商南县 |
1005150370 |
方泞 |
女 |
理工 |
473 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
商南县 |
1005150372 |
胡瑞 |
女 |
理工 |
470 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
商南县 |
1005150544 |
朱小 |
女 |
理工 |
468 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
商南县 |
1006110153 |
段雨欣 |
女 |
文史 |
552 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
镇安县 |
1007150113 |
陈俊杭 |
男 |
理工 |
473 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
柞水县 |
0306150598 |
史云帆 |
男 |
理工 |
610 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项计划) |
扶风县 |
0309150183 |
张峰 |
男 |
理工 |
608 |
西安电子科技大学 |
国家专项|数学类(国家专项计划) |
千阳县 |
0506152746 |
霍金豪 |
男 |
理工 |
595 |
西安电子科技大学 |
国家专项|数学类(国家专项计划) |
蒲城县 |
0507150763 |
刘晨阳 |
男 |
理工 |
605 |
西安电子科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类(国家专项计划) |
澄城县 |
0507150809 |
金泽昊 |
男 |
理工 |
610 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项计划) |
澄城县 |
0510151025 |
董晓影 |
女 |
理工 |
598 |
西安电子科技大学 |
国家专项|数学类(国家专项计划) |
合阳县 |
0511151312 |
韩乐天 |
男 |
理工 |
614 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项计划) |
富平县 |
0511151343 |
翟佳妮 |
女 |
理工 |
608 |
西安电子科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类(国家专项计划) |
富平县 |
0607150019 |
刘学 |
女 |
理工 |
614 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项计划) |
绥德县 |
0607150320 |
张哲 |
男 |
理工 |
611 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项计划) |
绥德县 |
0608150016 |
冯宇泽 |
男 |
理工 |
616 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项计划) |
米脂县 |
0608150027 |
贺婵 |
女 |
理工 |
611 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项计划) |
米脂县 |
0802150972 |
李嘉伟 |
男 |
理工 |
611 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项计划) |
南郑区 |
0802152140 |
郭圣杰 |
男 |
理工 |
615 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项计划) |
南郑区 |
0804150808 |
周汉栋 |
男 |
理工 |
609 |
西安电子科技大学 |
国家专项|自动化类(国家专项计划) |
洋县 |
0806150391 |
廖航铎 |
男 |
理工 |
614 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项计划) |
勉县 |
0807150030 |
王诗瑜 |
女 |
理工 |
612 |
西安电子科技大学 |
国家专项|自动化类(国家专项计划) |
宁强县 |
0902150241 |
宋邦彬 |
男 |
理工 |
606 |
西安电子科技大学 |
国家专项|数学类(国家专项计划) |
旬阳县 |
0907150358 |
刘垭钰 |
男 |
理工 |
615 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项计划) |
白河县 |
1001150787 |
刘含宇 |
女 |
理工 |
594 |
西安电子科技大学 |
国家专项|数学类(国家专项计划) |
商州区 |
1004150397 |
李媛媛 |
女 |
理工 |
595 |
西安电子科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类(国家专项计划) |
丹凤县 |
0110152048 |
国玉洁 |
女 |
理工 |
475 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
周至县 |
0110152990 |
王佳豪 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
周至县 |
0110153039 |
薛帅地 |
男 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
周至县 |
0110153528 |
强磊 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
周至县 |
0110153676 |
张延 |
男 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
周至县 |
0202150129 |
李子情 |
女 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
耀州区 |
0202150205 |
杨凌云 |
男 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
耀州区 |
0202150253 |
高鑫 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
耀州区 |
0202150356 |
权方蕊 |
女 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
耀州区 |
0202150412 |
胡佳乐 |
女 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
耀州区 |
0202150545 |
任师磊 |
男 |
理工 |
476 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
耀州区 |
0306150200 |
李浩东 |
男 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
扶风县 |
0306150782 |
王婷 |
女 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|统计学 |
扶风县 |
0306150827 |
朱毅凯 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
扶风县 |
0306150895 |
权佳豪 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|土木类 |
扶风县 |
0306150980 |
王雨泽 |
男 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
扶风县 |
0306151008 |
任宇华 |
女 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
扶风县 |
0308150368 |
李辉 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
陇县 |
0308151401 |
葛涵 |
男 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
陇县 |
0312150160 |
杨康 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
太白县 |
0410150554 |
张一飞 |
男 |
理工 |
482 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
永寿县 |
0412150129 |
尚龙宇 |
男 |
理工 |
490 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
长武县 |
0412150166 |
王凯 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
长武县 |
0413150033 |
门小静 |
女 |
理工 |
486 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
旬邑县 |
0413150069 |
李阳 |
男 |
理工 |
474 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
旬邑县 |
0414150403 |
张璇 |
女 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
淳化县 |
0506150719 |
刘文涛 |
男 |
理工 |
474 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
蒲城县 |
0506152064 |
燕腾乐 |
男 |
理工 |
474 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
蒲城县 |
0506152238 |
曹荀昊 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
蒲城县 |
0506152322 |
屈阳晨 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
蒲城县 |
0506152601 |
李照玉 |
男 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
蒲城县 |
0506152886 |
张勇杰 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
蒲城县 |
0507150171 |
张鑫 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
澄城县 |
0507150211 |
马丫婷 |
女 |
理工 |
476 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
澄城县 |
0507150218 |
刘静 |
女 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
澄城县 |
0507150337 |
赵梦佳 |
女 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
澄城县 |
0507150376 |
张旭超 |
男 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
澄城县 |
0507150439 |
刘晨煜 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0507150818 |
张慧洁 |
女 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
澄城县 |
0507150856 |
姚尚欣 |
女 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
澄城县 |
0507151133 |
杜虎子 |
男 |
理工 |
478 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
澄城县 |
0507151429 |
祖谦 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
澄城县 |
0507152018 |
王嘉航 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0510150458 |
张漩 |
女 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
合阳县 |
0510150536 |
管东亮 |
男 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|土木类 |
合阳县 |
0511150083 |
杨恩童 |
女 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0511150483 |
邱孙子纯 |
女 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0511151373 |
曹恒乐 |
女 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
富平县 |
0511151422 |
王鹏博 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|数学类 |
富平县 |
0511151503 |
常刘琪 |
女 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
富平县 |
0511151511 |
刘奇 |
男 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0511152234 |
罗亮 |
男 |
理工 |
477 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
富平县 |
0604150294 |
张登春 |
男 |
理工 |
475 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
横山区 |
0606150091 |
刘婵丽 |
女 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
定边县 |
0606150191 |
高成成 |
男 |
理工 |
486 |
西安工程大学 |
国家专项|数学类 |
定边县 |
0606150421 |
王倩倩 |
女 |
理工 |
479 |
西安工程大学 |
国家专项|数学类 |
定边县 |
0606150442 |
柴国钦 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
定边县 |
0607150097 |
王凯峰 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
绥德县 |
0607150146 |
杨茹愿 |
女 |
理工 |
481 |
西安工程大学 |
国家专项|数学类 |
绥德县 |
0607150171 |
张信哲 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
绥德县 |
0607150286 |
贺俊蒲 |
男 |
理工 |
474 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
绥德县 |
0607150366 |
孙一博 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|土木类 |
绥德县 |
0607150541 |
吴禹龙 |
男 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
绥德县 |
0607150562 |
马学甫 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
绥德县 |
0608150084 |
樊雨荷 |
女 |
理工 |
478 |
西安工程大学 |
国家专项|数学类 |
米脂县 |
0608150212 |
高馨悦 |
女 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|数学类 |
米脂县 |
0608150370 |
童状 |
男 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
米脂县 |
0612150031 |
赵宝乐 |
女 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
子洲县 |
0712150418 |
左亚峰 |
男 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|土木类 |
宜川县 |
0712150427 |
王超江 |
男 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
宜川县 |
0712150434 |
王博 |
男 |
理工 |
475 |
西安工程大学 |
国家专项|数学类 |
宜川县 |
0712150439 |
范旭 |
男 |
理工 |
475 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
宜川县 |
0802150291 |
李磊 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|土木类 |
南郑区 |
0802150599 |
危佳毫 |
男 |
理工 |
477 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
南郑区 |
0802150965 |
欧聪 |
男 |
理工 |
476 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802151010 |
陈浩民 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
南郑区 |
0802151066 |
龙水泉 |
男 |
理工 |
476 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
南郑区 |
0802151662 |
钟宁宁 |
女 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
南郑区 |
0803150021 |
冯逍 |
男 |
理工 |
479 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
城固县 |
0803150548 |
陈家玉 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
城固县 |
0803150615 |
潘嘉豪 |
男 |
理工 |
477 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
城固县 |
0803150619 |
张冰怡 |
女 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|统计学 |
城固县 |
0803151189 |
葛星辰 |
男 |
理工 |
476 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
城固县 |
0803151708 |
刘佳鑫 |
男 |
理工 |
475 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
城固县 |
0804150168 |
王骏豪 |
男 |
理工 |
474 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
洋县 |
0804150268 |
雍珺 |
男 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
洋县 |
0804150355 |
张云 |
男 |
理工 |
484 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
洋县 |
0804150528 |
李昱奇 |
男 |
理工 |
477 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洋县 |
0804150636 |
夏慧怡 |
女 |
理工 |
482 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
洋县 |
0804150704 |
张宇恒 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|土木类 |
洋县 |
0804151204 |
裴江荣 |
男 |
理工 |
478 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
洋县 |
0804151269 |
苏笑禾 |
女 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|数学类 |
洋县 |
0804152443 |
周益可 |
男 |
理工 |
476 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洋县 |
0805150021 |
谯贝诺 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
西乡县 |
0805150071 |
孙量浩 |
男 |
理工 |
503 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
西乡县 |
0805150335 |
李梓浩 |
男 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
西乡县 |
0805150436 |
苏美铖 |
男 |
理工 |
498 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
西乡县 |
0805150802 |
肖旭 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
西乡县 |
0805151531 |
严京京 |
女 |
理工 |
475 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
西乡县 |
0805151693 |
蒲益 |
男 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
西乡县 |
0805151726 |
宋宛汝 |
女 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
西乡县 |
0806150185 |
黄思嘉 |
女 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|统计学 |
勉县 |
0806150569 |
苏晨曦 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|土木类 |
勉县 |
0806150604 |
陈润海 |
男 |
理工 |
478 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
勉县 |
0806150777 |
吴圣明 |
男 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
勉县 |
0806150905 |
付琦皓 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
勉县 |
0807150293 |
黄伊雯 |
女 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
宁强县 |
0807150692 |
胡朝兵 |
男 |
理工 |
476 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
宁强县 |
0807150954 |
张茜 |
女 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|统计学 |
宁强县 |
0807150961 |
李宏伟 |
男 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
宁强县 |
0807150978 |
沈作洋 |
男 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|土木类 |
宁强县 |
0807150980 |
谭庭治 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
宁强县 |
0808150075 |
周文婷 |
女 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
略阳县 |
0809150338 |
王坤 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
镇巴县 |
0809150704 |
刘莹 |
女 |
理工 |
477 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
镇巴县 |
0809150731 |
刘振华 |
男 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
镇巴县 |
0810150122 |
杨俊侠 |
女 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
佛坪县 |
0901150352 |
潘之豪 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901150406 |
汪学涛 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0901150584 |
罗浩 |
男 |
理工 |
479 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
汉滨区 |
0901150783 |
张力山 |
男 |
理工 |
502 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
汉滨区 |
0901151395 |
董辉 |
男 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901151476 |
任峰 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|土木类 |
汉滨区 |
0901151862 |
丁礼凡 |
男 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0902150881 |
后巩岩 |
女 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
旬阳县 |
0902151159 |
栗豪 |
男 |
理工 |
474 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
旬阳县 |
0903150736 |
黄开东 |
男 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|土木类 |
紫阳县 |
0905150124 |
熊梓宇 |
男 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
石泉县 |
0905150151 |
董华炜 |
男 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
石泉县 |
0905150435 |
潘禹辰 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
石泉县 |
0906150126 |
龙金刚 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
平利县 |
0906150194 |
胡雪娇 |
女 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
平利县 |
0907150142 |
王传彬 |
男 |
理工 |
477 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
白河县 |
0907150246 |
计薇 |
女 |
理工 |
484 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
白河县 |
0907150260 |
钱丛鑫 |
男 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|数学类 |
白河县 |
0907150324 |
李晓念 |
女 |
理工 |
477 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
白河县 |
0907150325 |
黄敏 |
女 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
白河县 |
0907150600 |
陶俊佩 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
白河县 |
0908150056 |
邱志垚 |
男 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
岚皋县 |
0910150004 |
吕世鹏 |
男 |
理工 |
483 |
西安工程大学 |
国家专项|土木类 |
镇坪县 |
0910150042 |
李宗权 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
镇坪县 |
1001150067 |
鱼轲 |
男 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
商州区 |
1001150278 |
李彤 |
女 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|统计学 |
商州区 |
1001150332 |
王耀辉 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|统计学 |
商州区 |
1001151304 |
李逸飞 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商州区 |
1001151316 |
黄伊筱 |
女 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|数学类 |
商州区 |
1001151550 |
李晨曦 |
女 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
商州区 |
1002150188 |
杨怡 |
女 |
理工 |
475 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
洛南县 |
1002150264 |
唐盼 |
女 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
洛南县 |
1002150695 |
陈梦杨 |
女 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洛南县 |
1002151048 |
刘昊琦 |
男 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|机械类 |
洛南县 |
1003150202 |
何龙龙 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
山阳县 |
1003150218 |
艾小溪 |
女 |
理工 |
471 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
山阳县 |
1003150292 |
李开玲 |
女 |
理工 |
488 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
山阳县 |
1003150416 |
陈炤 |
男 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
山阳县 |
1003150429 |
陈小龙 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
山阳县 |
1003150647 |
陈永涛 |
男 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
山阳县 |
1003150725 |
孟柯梁 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
山阳县 |
1003150944 |
景毅 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
山阳县 |
1004150248 |
杨雨梦 |
女 |
理工 |
476 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
丹凤县 |
1004150812 |
岳萌 |
女 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|土木类 |
丹凤县 |
1005150067 |
程永彬 |
男 |
理工 |
481 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
商南县 |
1005150073 |
张言 |
男 |
理工 |
472 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商南县 |
1005150185 |
周翠萍 |
女 |
理工 |
476 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
商南县 |
1005150205 |
周浩譞 |
男 |
理工 |
480 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
商南县 |
1005150487 |
程智娴 |
女 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|统计学 |
商南县 |
1005150571 |
朱良栋 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
商南县 |
1006150036 |
姚扬瀚 |
男 |
理工 |
474 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
镇安县 |
1006150257 |
沈欣怡 |
女 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
镇安县 |
1006150260 |
储凡皓 |
男 |
理工 |
469 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
镇安县 |
1006150470 |
杨浩 |
男 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
镇安县 |
1006150657 |
王能平 |
男 |
理工 |
470 |
西安工程大学 |
国家专项|统计学 |
镇安县 |
1007150006 |
张墁 |
女 |
理工 |
473 |
西安工程大学 |
国家专项|统计学 |
柞水县 |
1007150296 |
陈露 |
女 |
理工 |
468 |
西安工程大学 |
国家专项|统计学 |
柞水县 |
0110151389 |
贾芯 |
女 |
理工 |
486 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
周至县 |
0110153414 |
安鑫 |
男 |
理工 |
485 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
周至县 |
0110153606 |
陈柏桥 |
男 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
周至县 |
0202150176 |
白鹏涛 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
耀州区 |
0202150295 |
成佳龙 |
男 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
耀州区 |
0202150488 |
王袁康 |
男 |
理工 |
492 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
耀州区 |
0306150274 |
赵一佳 |
女 |
理工 |
488 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
扶风县 |
0306150311 |
冯凯源 |
男 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
扶风县 |
0306150790 |
权博力 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
扶风县 |
0306150859 |
郑文宇 |
男 |
理工 |
484 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
扶风县 |
0306150872 |
孙悦 |
女 |
理工 |
475 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
扶风县 |
0306150995 |
刘博飞 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
扶风县 |
0306151683 |
曹明帅 |
男 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
扶风县 |
0308150336 |
刘福荣 |
男 |
理工 |
487 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
陇县 |
0308151191 |
郑易 |
女 |
理工 |
480 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
陇县 |
0308151278 |
张智超 |
男 |
理工 |
477 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
陇县 |
0308151391 |
高耀波 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
陇县 |
0310150389 |
剌英杰 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
麟游县 |
0412150027 |
范文 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
长武县 |
0412150737 |
张雨花 |
女 |
理工 |
491 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
长武县 |
0413150048 |
崔泽涛 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
旬邑县 |
0506150470 |
奥毅凡 |
男 |
理工 |
484 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
蒲城县 |
0506150484 |
张明玥 |
女 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
蒲城县 |
0506150488 |
梁文博 |
男 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
蒲城县 |
0506150691 |
郭慧 |
女 |
理工 |
488 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
蒲城县 |
0506151358 |
杨乐松 |
男 |
理工 |
486 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
蒲城县 |
0506152847 |
李豪静 |
女 |
理工 |
480 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
蒲城县 |
0506153371 |
李章 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
蒲城县 |
0507150169 |
刘琳之 |
女 |
理工 |
480 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
澄城县 |
0507150199 |
党丙林 |
男 |
理工 |
488 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
澄城县 |
0507150228 |
曹珂源 |
男 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
澄城县 |
0507150300 |
张佳乐 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
澄城县 |
0507150366 |
张越 |
男 |
理工 |
484 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
澄城县 |
0507150519 |
王国立 |
男 |
理工 |
487 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
澄城县 |
0507150562 |
阴凯东 |
男 |
理工 |
488 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
澄城县 |
0507150564 |
张泽华 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
澄城县 |
0507150816 |
李泽鹏 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0507150833 |
王靖龙 |
男 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
澄城县 |
0507150871 |
樊耿菡 |
男 |
理工 |
486 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
澄城县 |
0507150882 |
李璋 |
女 |
理工 |
480 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
澄城县 |
0507151434 |
田圆 |
女 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
澄城县 |
0507151477 |
连雅军 |
男 |
理工 |
480 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
澄城县 |
0508150205 |
贺佳 |
女 |
理工 |
491 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
白水县 |
0508150464 |
王心驰 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
白水县 |
0508150673 |
赵梦怡 |
女 |
理工 |
476 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
白水县 |
0508150675 |
石可欣 |
女 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
白水县 |
0510110156 |
张野 |
男 |
文史 |
540 |
西安工业大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
合阳县 |
0510150234 |
王心茹 |
女 |
理工 |
492 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
合阳县 |
0510150355 |
田新蕾 |
女 |
理工 |
484 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
合阳县 |
0510152258 |
张思蓉 |
女 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
合阳县 |
0510152311 |
张一苗 |
女 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
合阳县 |
0510152385 |
刘宇莹 |
女 |
理工 |
471 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
合阳县 |
0511150188 |
刘甜 |
女 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
富平县 |
0511150190 |
孙继豪 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
富平县 |
0511150287 |
王旭帆 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
富平县 |
0511150358 |
畅艺楠 |
女 |
理工 |
477 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
富平县 |
0511150370 |
王郭欢 |
女 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
富平县 |
0511150414 |
段赵豫 |
女 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
富平县 |
0511150426 |
李钊 |
男 |
理工 |
475 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
富平县 |
0511150519 |
李梦瑶 |
女 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
富平县 |
0511150837 |
王宇龙 |
男 |
理工 |
494 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
富平县 |
0511151588 |
张维嘉 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
富平县 |
0511153329 |
罗高宇 |
男 |
理工 |
480 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
富平县 |
0511153341 |
贾晨红 |
女 |
理工 |
474 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
富平县 |
0604150289 |
侯嘉 |
男 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
横山区 |
0604150347 |
薛博文 |
男 |
理工 |
485 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
横山区 |
0606150143 |
张智博 |
男 |
理工 |
496 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
定边县 |
0606150259 |
訾宝森 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
定边县 |
0606150340 |
薛平 |
男 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
定边县 |
0606150772 |
强晓鸿 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
定边县 |
0607150106 |
王飞飞 |
男 |
理工 |
472 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
绥德县 |
0607151237 |
蔡宇欢 |
女 |
理工 |
484 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
绥德县 |
0608150062 |
常岱 |
男 |
理工 |
484 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
米脂县 |
0608150090 |
樊科 |
男 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
米脂县 |
0712150098 |
杨旭 |
男 |
理工 |
485 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
宜川县 |
0712150141 |
朱昕怡 |
女 |
理工 |
487 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
宜川县 |
0802150394 |
郝碧云 |
女 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
南郑区 |
0802150411 |
郭可 |
女 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
南郑区 |
0802150560 |
王伟 |
男 |
理工 |
472 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
南郑区 |
0802150613 |
吴悦 |
女 |
理工 |
489 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
南郑区 |
0802150616 |
李正艳 |
女 |
理工 |
484 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
南郑区 |
0802150644 |
黄凯文 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
南郑区 |
0802150751 |
李文慧 |
女 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
南郑区 |
0802150794 |
任晓伟 |
男 |
理工 |
473 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
南郑区 |
0802150967 |
李颖达 |
男 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
南郑区 |
0802152387 |
张凌锐 |
男 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
南郑区 |
0803150462 |
赵静 |
女 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
城固县 |
0803150547 |
方俐力 |
女 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
城固县 |
0803150600 |
姚雨点 |
女 |
理工 |
485 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
城固县 |
0803150638 |
王黎 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
城固县 |
0803150885 |
余航 |
男 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
城固县 |
0803150958 |
张凯铭 |
男 |
理工 |
473 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
城固县 |
0803151182 |
邓清 |
男 |
理工 |
491 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
城固县 |
0803151183 |
曹发荣 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
城固县 |
0803151247 |
刘杰 |
男 |
理工 |
490 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
城固县 |
0803151251 |
高鹏 |
男 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
城固县 |
0804150201 |
杨霖涛 |
男 |
理工 |
490 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
洋县 |
0804150256 |
淡恒超 |
男 |
理工 |
492 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
洋县 |
0804150331 |
刘晶 |
女 |
理工 |
485 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
洋县 |
0804150579 |
邵于格 |
女 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
洋县 |
0804150652 |
张小叶 |
女 |
理工 |
489 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
洋县 |
0804150664 |
柳卓凡 |
男 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
洋县 |
0805110872 |
刘兵 |
男 |
文史 |
538 |
西安工业大学 |
国家专项|人力资源管理 |
西乡县 |
0805150245 |
杨晨萱 |
女 |
理工 |
490 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
西乡县 |
0805151214 |
魏小龙 |
男 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
西乡县 |
0806150118 |
宋一宁 |
男 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
勉县 |
0806150366 |
邓子霄 |
女 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
勉县 |
0806150607 |
高石柱 |
男 |
理工 |
486 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
勉县 |
0807150284 |
王博浩 |
男 |
理工 |
494 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
宁强县 |
0807150302 |
毛楗兴 |
男 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
宁强县 |
0807150387 |
兰彩良 |
男 |
理工 |
477 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
宁强县 |
0807151077 |
梁文辉 |
男 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
宁强县 |
0809150239 |
范林涛 |
男 |
理工 |
496 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
镇巴县 |
0809150245 |
符文唐 |
男 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
镇巴县 |
0809150469 |
谢才斌 |
男 |
理工 |
484 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
镇巴县 |
0901110165 |
张岩 |
男 |
文史 |
538 |
西安工业大学 |
国家专项|人力资源管理 |
汉滨区 |
0901150563 |
朱朝洵 |
男 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0901150884 |
王富培 |
男 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
汉滨区 |
0901151116 |
方弟 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
汉滨区 |
0901151215 |
陈皓 |
男 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
汉滨区 |
0901151595 |
孙先文 |
男 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0901151822 |
陈坚 |
男 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
汉滨区 |
0901151832 |
章光浩 |
男 |
理工 |
486 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
汉滨区 |
0901151868 |
罗小蝶 |
女 |
理工 |
475 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
汉滨区 |
0901153064 |
谢小东 |
男 |
理工 |
480 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0901153467 |
章李超 |
男 |
理工 |
472 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
汉滨区 |
0901154059 |
赵存琦 |
男 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0901154254 |
李旭超 |
男 |
理工 |
490 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0902150128 |
潘澔 |
男 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
旬阳县 |
0902150517 |
任冰冰 |
女 |
理工 |
477 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
旬阳县 |
0902150795 |
王帅 |
男 |
理工 |
477 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
旬阳县 |
0902151492 |
王琰 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
旬阳县 |
0903150228 |
龚迪 |
男 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
紫阳县 |
0903150453 |
崔施雨 |
男 |
理工 |
472 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
紫阳县 |
0904150045 |
罗清 |
女 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
汉阴县 |
0906150047 |
匡林涛 |
女 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
平利县 |
0906150128 |
黄晓雪 |
女 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
平利县 |
0908150010 |
张燏 |
男 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
岚皋县 |
0908150229 |
张丙根 |
男 |
理工 |
471 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
岚皋县 |
0909110012 |
王雪倩 |
女 |
文史 |
554 |
西安工业大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
宁陕县 |
0909150096 |
王杰 |
男 |
理工 |
485 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
宁陕县 |
0909150107 |
刘煜威 |
女 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
宁陕县 |
0910150058 |
陶银银 |
男 |
理工 |
471 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
镇坪县 |
1001150025 |
刘权 |
男 |
理工 |
484 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
商州区 |
1001150286 |
郭宇轩 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
商州区 |
1001150348 |
杨欣怡 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
商州区 |
1001151430 |
王钰濛 |
女 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
商州区 |
1001151911 |
王纪龙 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
商州区 |
1002150513 |
寇文帅 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
洛南县 |
1002151032 |
张浩飞 |
男 |
理工 |
477 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
洛南县 |
1003150333 |
秦成财 |
男 |
理工 |
489 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
山阳县 |
1003150393 |
黄光和 |
男 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
山阳县 |
1003150413 |
刘文淇 |
男 |
理工 |
480 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
山阳县 |
1003150423 |
熊贤 |
女 |
理工 |
492 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
山阳县 |
1003150728 |
李佳嘉 |
女 |
理工 |
481 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
山阳县 |
1003150739 |
吴承明 |
男 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
山阳县 |
1003150740 |
吴玉彤 |
女 |
理工 |
477 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
山阳县 |
1003150764 |
吴金洋 |
男 |
理工 |
472 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
山阳县 |
1003150834 |
武瑞 |
女 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
山阳县 |
1004150022 |
李垒 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
丹凤县 |
1004150044 |
刘龙龙 |
男 |
理工 |
502 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
丹凤县 |
1004150088 |
汪鸿斌 |
男 |
理工 |
474 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
丹凤县 |
1004150757 |
刘俊骏 |
男 |
理工 |
483 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
丹凤县 |
1004150763 |
陈静 |
女 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
丹凤县 |
1004150806 |
陈乾章 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
丹凤县 |
1005110238 |
宣明月 |
女 |
文史 |
544 |
西安工业大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
商南县 |
1005150088 |
罗鑫 |
男 |
理工 |
479 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
商南县 |
1005150098 |
朱涵 |
男 |
理工 |
478 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
商南县 |
1005150141 |
王娅楠 |
女 |
理工 |
485 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
商南县 |
1005150373 |
徐进 |
男 |
理工 |
482 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
商南县 |
1005151045 |
胡磊 |
男 |
理工 |
477 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
商南县 |
1006110080 |
陈邦林 |
男 |
文史 |
566 |
西安工业大学 |
国家专项|人力资源管理 |
镇安县 |
1006150022 |
王璨 |
男 |
理工 |
484 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
镇安县 |
1007150092 |
陈静 |
女 |
理工 |
514 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
柞水县 |
0110152955 |
吴邵 |
男 |
理工 |
523 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
周至县 |
0110153361 |
李凯利 |
男 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
周至县 |
0110153369 |
刘正洋 |
男 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
周至县 |
0110153399 |
赵富强 |
男 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
周至县 |
0202151783 |
雷一鸣 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
耀州区 |
0204150034 |
李琳 |
女 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
印台区 |
0204150252 |
刘倩 |
女 |
理工 |
508 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
印台区 |
0306150091 |
乔思凯 |
男 |
理工 |
510 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
扶风县 |
0306150159 |
王嘉欢 |
男 |
理工 |
513 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
扶风县 |
0306150217 |
苏戈瑞 |
男 |
理工 |
509 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
扶风县 |
0306150627 |
李思阳 |
女 |
理工 |
554 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
扶风县 |
0306150866 |
张宇 |
女 |
理工 |
505 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
扶风县 |
0306150986 |
雷恒 |
男 |
理工 |
509 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
扶风县 |
0308150236 |
闫哲 |
男 |
理工 |
530 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
陇县 |
0308150252 |
贾瑶 |
女 |
理工 |
521 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
陇县 |
0308151387 |
闫杰 |
男 |
理工 |
508 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
陇县 |
0309150382 |
邓康文 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
千阳县 |
0413150028 |
张姿欣 |
女 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
旬邑县 |
0506150458 |
闫瑾 |
女 |
理工 |
508 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
蒲城县 |
0506151447 |
张扬涵 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
蒲城县 |
0506152681 |
徐东升 |
男 |
理工 |
521 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
蒲城县 |
0506152785 |
程耀文 |
男 |
理工 |
519 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
蒲城县 |
0507150302 |
张正伦 |
男 |
理工 |
512 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
澄城县 |
0507150371 |
党一博 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
澄城县 |
0507150415 |
姬泽莹 |
男 |
理工 |
510 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
澄城县 |
0507150457 |
张苏 |
男 |
理工 |
518 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
澄城县 |
0507150500 |
侯杨洁 |
女 |
理工 |
525 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
澄城县 |
0507150530 |
张怡恪 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
澄城县 |
0507150533 |
王东辉 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
澄城县 |
0507150534 |
和萱欣儿 |
女 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
澄城县 |
0507150624 |
田宇驰 |
男 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
澄城县 |
0507151227 |
王甲哲 |
男 |
理工 |
518 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
澄城县 |
0508150573 |
张丰伟 |
男 |
理工 |
511 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
白水县 |
0510150009 |
王钰潇 |
男 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
合阳县 |
0510150015 |
宗驰浩 |
男 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
合阳县 |
0510150068 |
杨璐妍 |
女 |
理工 |
512 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化 |
合阳县 |
0510150280 |
雷荣博 |
男 |
理工 |
509 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
合阳县 |
0510150302 |
欧阳延鑫 |
男 |
理工 |
508 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
合阳县 |
0510150492 |
王远 |
男 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
合阳县 |
0510151105 |
王方希 |
女 |
理工 |
525 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
合阳县 |
0510151705 |
王晓东 |
男 |
理工 |
512 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
合阳县 |
0510152384 |
王雯 |
女 |
理工 |
514 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
合阳县 |
0511150326 |
宋瑾明 |
男 |
理工 |
517 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
富平县 |
0511150545 |
胡军超 |
男 |
理工 |
516 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0511151347 |
赵倩 |
女 |
理工 |
518 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
富平县 |
0511151405 |
齐梦超 |
男 |
理工 |
509 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
富平县 |
0511151414 |
张宁 |
男 |
理工 |
508 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
富平县 |
0511153356 |
朱宇博 |
男 |
理工 |
511 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
富平县 |
0511153369 |
周倚蕾 |
女 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
富平县 |
0606150062 |
王文婧 |
女 |
理工 |
508 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
定边县 |
0606150236 |
侯佳君 |
男 |
理工 |
505 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
定边县 |
0606150305 |
付守楠 |
男 |
理工 |
504 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
定边县 |
0606150506 |
赵婷婷 |
女 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
定边县 |
0608150068 |
冯盼 |
女 |
理工 |
514 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化 |
米脂县 |
0608150167 |
申红宇 |
男 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
米脂县 |
0608150191 |
刘鑫 |
男 |
理工 |
516 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
米脂县 |
0608150266 |
杨文宇 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
米脂县 |
0802150263 |
尹波 |
男 |
理工 |
516 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
南郑区 |
0802150402 |
查建辰 |
男 |
理工 |
517 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
南郑区 |
0802151027 |
高强 |
男 |
理工 |
541 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
南郑区 |
0802152205 |
张羽涵 |
女 |
理工 |
513 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0804150101 |
李涛 |
男 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
洋县 |
0805150143 |
谢林希 |
男 |
理工 |
513 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
西乡县 |
0805150251 |
祝培齐 |
男 |
理工 |
504 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
西乡县 |
0805150350 |
罗信亮 |
男 |
理工 |
516 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
西乡县 |
0805150370 |
李飞扬 |
男 |
理工 |
515 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|安全工程 |
西乡县 |
0805150419 |
张荟彬 |
女 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
西乡县 |
0805150849 |
范世海 |
男 |
理工 |
513 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
西乡县 |
0806150119 |
彭俊燃 |
男 |
理工 |
523 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
勉县 |
0806150420 |
谢佳伟 |
男 |
理工 |
513 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
勉县 |
0806150520 |
蒲俞丞 |
男 |
理工 |
510 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
勉县 |
0806150522 |
胡伊繁 |
男 |
理工 |
505 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
勉县 |
0807150059 |
云曾辉 |
男 |
理工 |
509 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
宁强县 |
0807150060 |
李晓语 |
女 |
理工 |
505 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
宁强县 |
0807150272 |
陈宏伟 |
男 |
理工 |
521 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
宁强县 |
0807150367 |
秦元春 |
男 |
理工 |
517 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
宁强县 |
0808150155 |
李媛媛 |
女 |
理工 |
517 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
略阳县 |
0809150050 |
李骏 |
男 |
理工 |
515 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
镇巴县 |
0809150143 |
晏鑫炜 |
男 |
理工 |
515 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
镇巴县 |
0809150418 |
高忠林 |
男 |
理工 |
536 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化 |
镇巴县 |
0809150537 |
赵坤 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
镇巴县 |
0901150127 |
沈淼琳 |
女 |
理工 |
524 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
汉滨区 |
0901150223 |
赵厚凤 |
女 |
理工 |
508 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
汉滨区 |
0901150401 |
刘迅 |
男 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0901150449 |
寇亮 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
汉滨区 |
0901150476 |
康佳伟 |
女 |
理工 |
519 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
汉滨区 |
0901150603 |
向波 |
男 |
理工 |
508 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
汉滨区 |
0901150607 |
王莹莹 |
女 |
理工 |
511 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0901150609 |
马浩然 |
男 |
理工 |
509 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901150806 |
王方园 |
男 |
理工 |
514 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901150878 |
徐明礼 |
男 |
理工 |
528 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
汉滨区 |
0901150894 |
李博文 |
男 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
汉滨区 |
0901151021 |
李本利 |
男 |
理工 |
515 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化 |
汉滨区 |
0901151113 |
冯娟 |
女 |
理工 |
504 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
汉滨区 |
0901151152 |
陈喆 |
男 |
理工 |
511 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901151166 |
陈诗语 |
女 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901151186 |
成倩 |
女 |
理工 |
522 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
汉滨区 |
0901151791 |
李春雪 |
女 |
理工 |
505 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉滨区 |
0901151818 |
康鹏钦 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉滨区 |
0901153191 |
寇文卓 |
男 |
理工 |
520 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
汉滨区 |
0901153194 |
李徐钉 |
男 |
理工 |
504 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
汉滨区 |
0901153967 |
覃紫芸 |
女 |
理工 |
513 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|安全工程 |
汉滨区 |
0901154039 |
王何菁 |
女 |
理工 |
522 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
汉滨区 |
0901154051 |
胡雨凡 |
男 |
理工 |
512 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化 |
汉滨区 |
0901154366 |
敬林菲 |
女 |
理工 |
512 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉滨区 |
0901154382 |
蔡云飞 |
男 |
理工 |
528 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
汉滨区 |
0902150171 |
丁鸿炜 |
男 |
理工 |
517 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
旬阳县 |
0902150355 |
吴有政 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
旬阳县 |
0902150563 |
李婷 |
女 |
理工 |
516 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
旬阳县 |
0902150725 |
陈善有 |
男 |
理工 |
505 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
旬阳县 |
0903150011 |
汪小平 |
男 |
理工 |
510 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
紫阳县 |
0904150092 |
尹乐 |
女 |
理工 |
528 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
汉阴县 |
0904150272 |
王清民 |
男 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
汉阴县 |
0905150096 |
贾丛伟 |
男 |
理工 |
505 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
石泉县 |
0905150353 |
黄汉林 |
男 |
理工 |
505 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
石泉县 |
0905150359 |
李舟舟 |
女 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
石泉县 |
0906150020 |
梁汉东 |
男 |
理工 |
516 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
平利县 |
0906150054 |
陈欣怡 |
女 |
理工 |
509 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
平利县 |
0906150159 |
刘世民 |
男 |
理工 |
540 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
平利县 |
0907150047 |
王印鑫 |
男 |
理工 |
524 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
白河县 |
0907150096 |
戚祥林 |
男 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
白河县 |
0907150172 |
林淅 |
男 |
理工 |
538 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
白河县 |
0907150234 |
石明全 |
男 |
理工 |
522 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
白河县 |
0907150237 |
李鑫奇 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
白河县 |
0907150270 |
章可馨 |
女 |
理工 |
514 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|安全工程 |
白河县 |
0907150316 |
游益招 |
男 |
理工 |
522 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
白河县 |
0907150384 |
莫小亮 |
男 |
理工 |
511 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
白河县 |
0909150038 |
罗小雨 |
女 |
理工 |
516 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
宁陕县 |
0909150041 |
王焜 |
男 |
理工 |
525 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
宁陕县 |
1001150124 |
金玉豪 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
商州区 |
1001150356 |
闵文浩 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
商州区 |
1001150361 |
闵甲睿 |
男 |
理工 |
516 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|安全工程 |
商州区 |
1001150469 |
高东盛 |
男 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
商州区 |
1001150740 |
何少波 |
男 |
理工 |
519 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
商州区 |
1001151854 |
武佳星 |
男 |
理工 |
557 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
商州区 |
1001151865 |
舒宇 |
女 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
商州区 |
1001151868 |
杨靖彬 |
男 |
理工 |
517 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
商州区 |
1002150116 |
胡媛媛 |
女 |
理工 |
527 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洛南县 |
1002150341 |
胡艺萌 |
女 |
理工 |
517 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
洛南县 |
1002150562 |
李泽华 |
男 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
洛南县 |
1002150627 |
王志强 |
男 |
理工 |
506 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
洛南县 |
1003150072 |
余振铎 |
男 |
理工 |
555 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
山阳县 |
1003150102 |
杨楠 |
女 |
理工 |
504 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
山阳县 |
1003150116 |
蔡文欣 |
女 |
理工 |
516 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化 |
山阳县 |
1003150193 |
姜城 |
男 |
理工 |
514 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化 |
山阳县 |
1003150374 |
王瑶 |
女 |
理工 |
507 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
山阳县 |
1003150422 |
王超 |
男 |
理工 |
514 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
山阳县 |
1003150428 |
杜乐 |
女 |
理工 |
512 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
山阳县 |
1003150631 |
刘湘镤 |
男 |
理工 |
518 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|安全工程 |
山阳县 |
1003151155 |
周家强 |
男 |
理工 |
537 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
山阳县 |
1004150016 |
李阳洋 |
女 |
理工 |
517 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
丹凤县 |
1004150074 |
陶马峰 |
男 |
理工 |
514 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
丹凤县 |
1004150379 |
徐潇悦 |
女 |
理工 |
520 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
丹凤县 |
1004150409 |
胡忠阳 |
男 |
理工 |
521 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
丹凤县 |
1004150454 |
李敏 |
女 |
理工 |
517 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化 |
丹凤县 |
1004150509 |
李鑫 |
女 |
理工 |
504 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
丹凤县 |
1005150140 |
陈昊 |
男 |
理工 |
517 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商南县 |
1005150195 |
薛尧骅 |
男 |
理工 |
511 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
商南县 |
1005150356 |
张煜 |
男 |
理工 |
545 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
商南县 |
1005150540 |
刘彦 |
男 |
理工 |
509 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
商南县 |
1005150850 |
程思源 |
男 |
理工 |
512 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化 |
商南县 |
1005150922 |
陈启铭 |
男 |
理工 |
529 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
商南县 |
1005150961 |
石琳 |
女 |
理工 |
540 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
商南县 |
1005150991 |
何荣坤 |
男 |
理工 |
517 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
商南县 |
1006150025 |
岳欣阳 |
男 |
理工 |
517 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
镇安县 |
1006150191 |
王鹤 |
男 |
理工 |
524 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
镇安县 |
1006150218 |
齐昌攀 |
男 |
理工 |
513 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化 |
镇安县 |
1006150290 |
魏璐欣 |
女 |
理工 |
505 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
镇安县 |
1006150327 |
王栓 |
男 |
理工 |
516 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
镇安县 |
1006150354 |
刘相阳 |
男 |
理工 |
505 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
镇安县 |
1006150372 |
石学松 |
男 |
理工 |
516 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
镇安县 |
1006150404 |
王婷 |
女 |
理工 |
509 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
镇安县 |
1007150023 |
夏尊盛 |
男 |
理工 |
537 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
柞水县 |
1007150076 |
高子雄 |
男 |
理工 |
528 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
柞水县 |
0306150610 |
陈和 |
男 |
理工 |
649 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(智能电气与信息类) |
扶风县 |
0412150322 |
刘星宸 |
女 |
理工 |
623 |
西安交通大学 |
国家专项|医学试验班(五年) |
长武县 |
0510151012 |
吴桐蹊 |
男 |
理工 |
667 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(智能电气与信息类) |
合阳县 |
0511151334 |
孙璐瑶 |
女 |
理工 |
623 |
西安交通大学 |
国家专项|医学试验班(五年) |
富平县 |
0607150712 |
雷宇帆 |
男 |
理工 |
654 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(智能电气与信息类) |
绥德县 |
0802111363 |
李若溪 |
男 |
文史 |
629 |
西安交通大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
南郑区 |
0802152281 |
张益嘉 |
男 |
理工 |
658 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(智能电气与信息类) |
南郑区 |
0803150185 |
王景石 |
男 |
理工 |
651 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(智能电气与信息类) |
城固县 |
0804150795 |
赵晟辰 |
男 |
理工 |
625 |
西安交通大学 |
国家专项|医学试验班(五年) |
洋县 |
0805150384 |
翟志杰 |
男 |
理工 |
649 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(智慧能源与智能制造类) |
西乡县 |
0805150970 |
刘敏 |
女 |
理工 |
629 |
西安交通大学 |
国家专项|医学试验班(五年) |
西乡县 |
0805151644 |
陈曦 |
男 |
理工 |
650 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(智能电气与信息类) |
西乡县 |
0805151656 |
贾新瑜 |
男 |
理工 |
648 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(智慧能源与智能制造类) |
西乡县 |
0807110347 |
成付强 |
男 |
文史 |
631 |
西安交通大学 |
国家专项|文科试验班类 |
宁强县 |
0807110420 |
涂莹 |
女 |
文史 |
630 |
西安交通大学 |
国家专项|文科试验班类 |
宁强县 |
0907150347 |
白显杰 |
男 |
理工 |
621 |
西安交通大学 |
国家专项|医学试验班(五年) |
白河县 |
0908110022 |
陈雪茹 |
女 |
文史 |
631 |
西安交通大学 |
国家专项|文科试验班类 |
岚皋县 |
1005150872 |
李逸菲 |
女 |
理工 |
623 |
西安交通大学 |
国家专项|医学试验班(五年) |
商南县 |
1006110089 |
朱悦熙 |
女 |
文史 |
629 |
西安交通大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
镇安县 |
0110152949 |
代朝阳 |
男 |
理工 |
504 |
西安科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
周至县 |
0110153392 |
侯康卓 |
男 |
理工 |
489 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
周至县 |
0110153620 |
李广宇 |
男 |
理工 |
484 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
周至县 |
0110153626 |
苟驰 |
男 |
理工 |
477 |
西安科技大学 |
国家专项|矿物加工工程 |
周至县 |
0110153751 |
王可 |
女 |
理工 |
487 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘工程 |
周至县 |
0202150180 |
李爽 |
女 |
理工 |
489 |
西安科技大学 |
国家专项|消防工程 |
耀州区 |
0202150224 |
程科源 |
男 |
理工 |
493 |
西安科技大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
耀州区 |
0202150639 |
孔佳明 |
男 |
理工 |
489 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
耀州区 |
0306150065 |
陈佳涛 |
男 |
理工 |
497 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
扶风县 |
0306150261 |
王婉如 |
女 |
理工 |
482 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
扶风县 |
0306150296 |
陈卫东 |
男 |
理工 |
484 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
扶风县 |
0306150715 |
王丹青 |
女 |
理工 |
503 |
西安科技大学 |
国家专项|网络工程 |
扶风县 |
0306150815 |
李昕玥 |
女 |
理工 |
488 |
西安科技大学 |
国家专项|能源化学工程 |
扶风县 |
0306150868 |
徐彤 |
女 |
理工 |
480 |
西安科技大学 |
国家专项|自然地理与资源环境 |
扶风县 |
0306151019 |
张海龙 |
男 |
理工 |
479 |
西安科技大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
扶风县 |
0308150166 |
孙伟明 |
男 |
理工 |
496 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
陇县 |
0308150172 |
李文亮 |
男 |
理工 |
495 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
陇县 |
0309150096 |
周晨 |
女 |
理工 |
495 |
西安科技大学 |
国家专项|通信工程 |
千阳县 |
0410150611 |
杨闫闫 |
男 |
理工 |
486 |
西安科技大学 |
国家专项|工业工程 |
永寿县 |
0412150043 |
曹思桐 |
男 |
理工 |
494 |
西安科技大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
长武县 |
0412150133 |
朱玉恒 |
男 |
理工 |
491 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
长武县 |
0412150210 |
赵越 |
男 |
理工 |
491 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
长武县 |
0412150253 |
赵阳 |
男 |
理工 |
477 |
西安科技大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
长武县 |
0412150280 |
陈旭 |
男 |
理工 |
492 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
长武县 |
0412150613 |
王森 |
男 |
理工 |
490 |
西安科技大学 |
国家专项|机械电子工程 |
长武县 |
0412150642 |
卜亚玺 |
男 |
理工 |
491 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
长武县 |
0412150643 |
张婷婷 |
女 |
理工 |
477 |
西安科技大学 |
国家专项|消防工程 |
长武县 |
0412150667 |
黄冰 |
女 |
理工 |
479 |
西安科技大学 |
国家专项|地下水科学与工程 |
长武县 |
0413150002 |
王富楠 |
男 |
理工 |
487 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
旬邑县 |
0413150003 |
张琦 |
女 |
理工 |
486 |
西安科技大学 |
国家专项|工程力学 |
旬邑县 |
0413150011 |
刘帆 |
女 |
理工 |
491 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
旬邑县 |
0413150037 |
王晨阳 |
女 |
理工 |
479 |
西安科技大学 |
国家专项|消防工程 |
旬邑县 |
0506150322 |
党天馨 |
女 |
理工 |
494 |
西安科技大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
蒲城县 |
0507150535 |
党心遥 |
女 |
理工 |
497 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0507150559 |
丁泽昊 |
男 |
理工 |
489 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
澄城县 |
0507150866 |
韩宇航 |
男 |
理工 |
487 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
澄城县 |
0507151023 |
杨祎明 |
男 |
理工 |
490 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
澄城县 |
0507151481 |
姚鑫 |
男 |
理工 |
490 |
西安科技大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
澄城县 |
0508150363 |
王旭东 |
男 |
理工 |
493 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
白水县 |
0510150190 |
王诗睿 |
女 |
理工 |
492 |
西安科技大学 |
国家专项|通信工程 |
合阳县 |
0510150252 |
杨仲磊 |
男 |
理工 |
491 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
合阳县 |
0510150351 |
党驰 |
男 |
理工 |
493 |
西安科技大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
合阳县 |
0510150452 |
雷玉莹 |
女 |
理工 |
497 |
西安科技大学 |
国家专项|软件工程 |
合阳县 |
0510152044 |
闫旭阳 |
男 |
理工 |
486 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
合阳县 |
0511150327 |
董晨 |
女 |
理工 |
495 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
富平县 |
0511150458 |
赵梦媛 |
女 |
理工 |
484 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
富平县 |
0511150463 |
石静 |
女 |
理工 |
501 |
西安科技大学 |
国家专项|会计学 |
富平县 |
0511150842 |
胡永欢 |
男 |
理工 |
489 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘工程 |
富平县 |
0511150963 |
杜乐 |
女 |
理工 |
488 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
富平县 |
0511151389 |
王晨 |
女 |
理工 |
490 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
富平县 |
0511151390 |
惠钰妍 |
女 |
理工 |
487 |
西安科技大学 |
国家专项|工程力学 |
富平县 |
0511151428 |
孙静 |
女 |
理工 |
491 |
西安科技大学 |
国家专项|通信工程 |
富平县 |
0511151500 |
王梦蝶 |
女 |
理工 |
490 |
西安科技大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
富平县 |
0511153355 |
宋玉婷 |
女 |
理工 |
488 |
西安科技大学 |
国家专项|能源化学工程 |
富平县 |
0604150028 |
韩生亮 |
男 |
理工 |
489 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
横山区 |
0604150169 |
李科进 |
男 |
理工 |
499 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
横山区 |
0606150075 |
万辛锐 |
男 |
理工 |
489 |
西安科技大学 |
国家专项|机械电子工程 |
定边县 |
0606150208 |
王金昊 |
男 |
理工 |
491 |
西安科技大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
定边县 |
0606150247 |
师国斌 |
男 |
理工 |
487 |
西安科技大学 |
国家专项|机械电子工程 |
定边县 |
0606150326 |
郭建辰 |
男 |
理工 |
485 |
西安科技大学 |
国家专项|消防工程 |
定边县 |
0606150337 |
张琛明 |
男 |
理工 |
491 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
定边县 |
0606150356 |
席海栋 |
男 |
理工 |
493 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
定边县 |
0607150082 |
马玉笑 |
女 |
理工 |
492 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
绥德县 |
0607150094 |
雷存田 |
男 |
理工 |
500 |
西安科技大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
绥德县 |
0607150109 |
郝双政 |
男 |
理工 |
489 |
西安科技大学 |
国家专项|机械电子工程 |
绥德县 |
0607151268 |
李放 |
男 |
理工 |
487 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘工程 |
绥德县 |
0608150034 |
刘浩然 |
男 |
理工 |
480 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
米脂县 |
0608150251 |
李宇杰 |
男 |
理工 |
492 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
米脂县 |
0608150302 |
宋雲柯 |
男 |
理工 |
498 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
米脂县 |
0608150475 |
冯诚永 |
男 |
理工 |
486 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
米脂县 |
0712150049 |
王泽 |
男 |
理工 |
491 |
西安科技大学 |
国家专项|消防工程 |
宜川县 |
0712150103 |
崔江博 |
男 |
理工 |
486 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘工程 |
宜川县 |
0712150281 |
赵嘉伟 |
男 |
理工 |
483 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
宜川县 |
0802150848 |
胡小惠 |
女 |
理工 |
487 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
南郑区 |
0802151297 |
史家壮 |
男 |
理工 |
498 |
西安科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
南郑区 |
0803150058 |
刘奉尚 |
男 |
理工 |
501 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
城固县 |
0803150210 |
吕天杨 |
男 |
理工 |
488 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
城固县 |
0803150213 |
刘卓林 |
男 |
理工 |
488 |
西安科技大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
城固县 |
0803150325 |
严一书 |
男 |
理工 |
496 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
城固县 |
0803150478 |
陈铭 |
女 |
理工 |
485 |
西安科技大学 |
国家专项|工程力学 |
城固县 |
0803150715 |
张渊 |
男 |
理工 |
504 |
西安科技大学 |
国家专项|地下水科学与工程 |
城固县 |
0803150727 |
李施怡 |
女 |
理工 |
494 |
西安科技大学 |
国家专项|网络工程 |
城固县 |
0803150729 |
王鑫 |
女 |
理工 |
491 |
西安科技大学 |
国家专项|通信工程 |
城固县 |
0804150142 |
刘文博 |
男 |
理工 |
479 |
西安科技大学 |
国家专项|地下水科学与工程 |
洋县 |
0804150533 |
李厚運 |
男 |
理工 |
501 |
西安科技大学 |
国家专项|通信工程 |
洋县 |
0804150645 |
王喜 |
男 |
理工 |
477 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
洋县 |
0804151259 |
高晨松 |
男 |
理工 |
492 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
洋县 |
0805150003 |
黄佳涔 |
男 |
理工 |
495 |
西安科技大学 |
国家专项|通信工程 |
西乡县 |
0805150210 |
张智力 |
男 |
理工 |
494 |
西安科技大学 |
国家专项|能源化学工程 |
西乡县 |
0805151556 |
张境 |
女 |
理工 |
497 |
西安科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
西乡县 |
0805151593 |
赵睿 |
男 |
理工 |
490 |
西安科技大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
西乡县 |
0805151598 |
崔智华 |
男 |
理工 |
490 |
西安科技大学 |
国家专项|矿物加工工程 |
西乡县 |
0805151620 |
陈佳浩 |
男 |
理工 |
486 |
西安科技大学 |
国家专项|矿物加工工程 |
西乡县 |
0806150307 |
何来东 |
男 |
理工 |
490 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
勉县 |
0806150728 |
李卓林 |
男 |
理工 |
493 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
勉县 |
0807150280 |
成文 |
男 |
理工 |
495 |
西安科技大学 |
国家专项|网络工程 |
宁强县 |
0807150306 |
蔡成坤 |
男 |
理工 |
492 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
宁强县 |
0807150325 |
赵海燕 |
女 |
理工 |
490 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
宁强县 |
0807150399 |
罗嘉豪 |
男 |
理工 |
498 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
宁强县 |
0807150427 |
郭安坤 |
男 |
理工 |
491 |
西安科技大学 |
国家专项|工业工程 |
宁强县 |
0807150536 |
余耀宝 |
男 |
理工 |
501 |
西安科技大学 |
国家专项|会计学 |
宁强县 |
0807150540 |
吕光辉 |
男 |
理工 |
488 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
宁强县 |
0807151082 |
段应杰 |
男 |
理工 |
502 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
宁强县 |
0807151086 |
肖艳玲 |
女 |
理工 |
482 |
西安科技大学 |
国家专项|自然地理与资源环境 |
宁强县 |
0807151174 |
张婧怡 |
女 |
理工 |
486 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
宁强县 |
0809150015 |
周航 |
男 |
理工 |
479 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
镇巴县 |
0809150152 |
殷坤 |
男 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
镇巴县 |
0809150344 |
唐钰 |
女 |
理工 |
482 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
镇巴县 |
0809150743 |
黄晓鋋 |
女 |
理工 |
489 |
西安科技大学 |
国家专项|自然地理与资源环境 |
镇巴县 |
0901150154 |
王欣萌 |
女 |
理工 |
487 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘工程 |
汉滨区 |
0901150170 |
张洺茁 |
男 |
理工 |
482 |
西安科技大学 |
国家专项|矿物加工工程 |
汉滨区 |
0901150403 |
张婷钰 |
女 |
理工 |
502 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
汉滨区 |
0901150418 |
杨雷 |
男 |
理工 |
483 |
西安科技大学 |
国家专项|工程力学 |
汉滨区 |
0901150602 |
汪德祥 |
男 |
理工 |
496 |
西安科技大学 |
国家专项|机械电子工程 |
汉滨区 |
0901150908 |
邱豪 |
男 |
理工 |
490 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
汉滨区 |
0901150995 |
吴珊 |
女 |
理工 |
477 |
西安科技大学 |
国家专项|矿物加工工程 |
汉滨区 |
0901151398 |
陆浩 |
男 |
理工 |
500 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
汉滨区 |
0901151489 |
卢蒙 |
女 |
理工 |
484 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901151518 |
王重丽 |
女 |
理工 |
493 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901153498 |
李雪梅 |
女 |
理工 |
488 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
汉滨区 |
0901154096 |
刘润豪 |
男 |
理工 |
505 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
汉滨区 |
0901154380 |
冯玲萍 |
女 |
理工 |
489 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
汉滨区 |
0901154392 |
王文灏 |
男 |
理工 |
495 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
汉滨区 |
0902150404 |
李秀捷 |
女 |
理工 |
486 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
旬阳县 |
0902150912 |
陈远垚 |
男 |
理工 |
491 |
西安科技大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
旬阳县 |
0903150259 |
陈海朋 |
男 |
理工 |
479 |
西安科技大学 |
国家专项|矿物加工工程 |
紫阳县 |
0903150393 |
喻坤林 |
男 |
理工 |
489 |
西安科技大学 |
国家专项|工业工程 |
紫阳县 |
0904150046 |
张哲哲 |
女 |
理工 |
488 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
汉阴县 |
0904150074 |
刘志彬 |
男 |
理工 |
493 |
西安科技大学 |
国家专项|通信工程 |
汉阴县 |
0904150104 |
刘丹 |
女 |
理工 |
480 |
西安科技大学 |
国家专项|自然地理与资源环境 |
汉阴县 |
0904150332 |
郝琦琦 |
男 |
理工 |
491 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉阴县 |
0904150689 |
吴婷婷 |
女 |
理工 |
494 |
西安科技大学 |
国家专项|通信工程 |
汉阴县 |
0904150729 |
黄兴兴 |
男 |
理工 |
481 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
汉阴县 |
0905150152 |
吕欢 |
男 |
理工 |
493 |
西安科技大学 |
国家专项|通信工程 |
石泉县 |
0905150343 |
王俊松 |
男 |
理工 |
490 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
石泉县 |
0906150085 |
曾涵涵 |
男 |
理工 |
494 |
西安科技大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
平利县 |
0906150104 |
张丰扬 |
男 |
理工 |
487 |
西安科技大学 |
国家专项|矿物加工工程 |
平利县 |
0906150106 |
陈潍鑫 |
男 |
理工 |
492 |
西安科技大学 |
国家专项|能源化学工程 |
平利县 |
0906150114 |
王成杉 |
男 |
理工 |
503 |
西安科技大学 |
国家专项|软件工程 |
平利县 |
0906150174 |
王晨晨 |
女 |
理工 |
484 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
平利县 |
0906150181 |
柯明栋 |
男 |
理工 |
495 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
平利县 |
0906150201 |
丁杰 |
男 |
理工 |
487 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
平利县 |
0907150405 |
梁海波 |
男 |
理工 |
489 |
西安科技大学 |
国家专项|工业工程 |
白河县 |
0908150009 |
杨付帅 |
男 |
理工 |
499 |
西安科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
岚皋县 |
0908150126 |
孟选杨 |
男 |
理工 |
479 |
西安科技大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
岚皋县 |
0908150318 |
周昌炜 |
男 |
理工 |
490 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
岚皋县 |
0908150339 |
田昊嘉 |
男 |
理工 |
500 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
岚皋县 |
1001150195 |
刘家琛 |
男 |
理工 |
492 |
西安科技大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
商州区 |
1001150251 |
赵一凡 |
女 |
理工 |
490 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
商州区 |
1001150326 |
古严涛 |
男 |
理工 |
493 |
西安科技大学 |
国家专项|消防工程 |
商州区 |
1001150381 |
王倩 |
女 |
理工 |
487 |
西安科技大学 |
国家专项|机械电子工程 |
商州区 |
1002150219 |
沈文 |
男 |
理工 |
488 |
西安科技大学 |
国家专项|工程力学 |
洛南县 |
1002150405 |
吴钰琪 |
女 |
理工 |
493 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
洛南县 |
1002150540 |
常婧怡 |
女 |
理工 |
492 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘工程 |
洛南县 |
1002150930 |
何世龙 |
男 |
理工 |
493 |
西安科技大学 |
国家专项|通信工程 |
洛南县 |
1003150756 |
刘志龙 |
男 |
理工 |
489 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘工程 |
山阳县 |
1003150837 |
陈瑞 |
男 |
理工 |
500 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
山阳县 |
1003151107 |
刘嘉豪 |
男 |
理工 |
486 |
西安科技大学 |
国家专项|能源化学工程 |
山阳县 |
1004150834 |
彭雨馨 |
女 |
理工 |
505 |
西安科技大学 |
国家专项|会计学 |
丹凤县 |
1005150040 |
邢晨 |
男 |
理工 |
504 |
西安科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
商南县 |
1005150057 |
刘涛 |
男 |
理工 |
486 |
西安科技大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
商南县 |
1005150077 |
段亚楠 |
女 |
理工 |
494 |
西安科技大学 |
国家专项|网络工程 |
商南县 |
1005150302 |
邹津璐 |
女 |
理工 |
498 |
西安科技大学 |
国家专项|软件工程 |
商南县 |
1005150346 |
汪鸿林 |
男 |
理工 |
488 |
西安科技大学 |
国家专项|地下水科学与工程 |
商南县 |
1005150471 |
曹钰灵 |
女 |
理工 |
495 |
西安科技大学 |
国家专项|软件工程 |
商南县 |
1005151028 |
刘嘉瑶 |
女 |
理工 |
492 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
商南县 |
1006150040 |
汪朝玮 |
男 |
理工 |
480 |
西安科技大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
镇安县 |
1006150172 |
何光幸 |
男 |
理工 |
494 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
镇安县 |
1006150268 |
张泉花 |
女 |
理工 |
484 |
西安科技大学 |
国家专项|自然地理与资源环境 |
镇安县 |
1006150346 |
杨梅 |
女 |
理工 |
498 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘工程 |
镇安县 |
1006150375 |
黄胜利 |
男 |
理工 |
499 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
镇安县 |
1007150012 |
向泰静 |
女 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|会计学 |
柞水县 |
1007150123 |
曾德懿 |
男 |
理工 |
477 |
西安科技大学 |
国家专项|自然地理与资源环境 |
柞水县 |
1007150305 |
黄金斌 |
男 |
理工 |
487 |
西安科技大学 |
国家专项|矿物加工工程 |
柞水县 |
0110152926 |
王苗 |
女 |
理工 |
531 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
周至县 |
0110152932 |
孟幸 |
女 |
理工 |
540 |
西安理工大学 |
国家专项|材料化学 |
周至县 |
0110152937 |
张勃涛 |
男 |
理工 |
538 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
周至县 |
0110153378 |
张梓琳 |
女 |
理工 |
554 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
周至县 |
0110153379 |
安旭彤 |
男 |
理工 |
541 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
周至县 |
0110153602 |
田帆 |
男 |
理工 |
513 |
西安理工大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
周至县 |
0202150161 |
赵毅凡 |
男 |
理工 |
530 |
西安理工大学 |
国家专项|农业水利工程 |
耀州区 |
0202150220 |
王馨怡 |
女 |
理工 |
536 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
耀州区 |
0202150733 |
寇盼龙 |
男 |
理工 |
534 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
耀州区 |
0202151762 |
李星宇 |
男 |
理工 |
533 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
耀州区 |
0204150164 |
李凡 |
男 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
印台区 |
0306150075 |
郭少敏 |
女 |
理工 |
528 |
西安理工大学 |
国家专项|会计学 |
扶风县 |
0306150649 |
史浩璇 |
男 |
理工 |
532 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
扶风县 |
0306150808 |
王世尧 |
男 |
理工 |
534 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
扶风县 |
0308150409 |
巨瑞强 |
男 |
理工 |
533 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
陇县 |
0308151051 |
祁少伟 |
男 |
理工 |
540 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
陇县 |
0308151246 |
谢瑞鹏 |
男 |
理工 |
519 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
陇县 |
0412150091 |
潘立 |
男 |
理工 |
524 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
长武县 |
0412150109 |
田敏 |
女 |
理工 |
533 |
西安理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
长武县 |
0506150478 |
杜蒙阳 |
女 |
理工 |
525 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
蒲城县 |
0506150563 |
任佳 |
女 |
理工 |
514 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
蒲城县 |
0506150648 |
徐一凡 |
男 |
理工 |
533 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
蒲城县 |
0506152687 |
赵毅凡 |
男 |
理工 |
537 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
蒲城县 |
0506152843 |
贺晨 |
男 |
理工 |
538 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
蒲城县 |
0507150383 |
和嘉豪 |
男 |
理工 |
529 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
澄城县 |
0507150507 |
杨岚 |
女 |
理工 |
525 |
西安理工大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
澄城县 |
0507150619 |
侯泳如 |
女 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|会计学 |
澄城县 |
0507150643 |
王星瑜 |
男 |
理工 |
531 |
西安理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
澄城县 |
0507150683 |
李佳惠 |
女 |
理工 |
543 |
西安理工大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
澄城县 |
0507150686 |
彭琳琳 |
女 |
理工 |
539 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
澄城县 |
0507150714 |
耿佳维 |
女 |
理工 |
527 |
西安理工大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
澄城县 |
0507150740 |
惠子轩 |
男 |
理工 |
540 |
西安理工大学 |
国家专项|机器人工程 |
澄城县 |
0507150779 |
魏彤 |
女 |
理工 |
529 |
西安理工大学 |
国家专项|环境工程 |
澄城县 |
0507150780 |
马尧 |
男 |
理工 |
529 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
澄城县 |
0508150011 |
郭思楠 |
男 |
理工 |
533 |
西安理工大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
白水县 |
0510150011 |
黄骄阳 |
男 |
理工 |
537 |
西安理工大学 |
国家专项|物联网工程 |
合阳县 |
0510150060 |
马垚尧 |
男 |
理工 |
534 |
西安理工大学 |
国家专项|机器人工程 |
合阳县 |
0510150180 |
赵一臻 |
女 |
理工 |
537 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
合阳县 |
0510150188 |
肖睿栋 |
男 |
理工 |
530 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
合阳县 |
0510150380 |
侯张鹏 |
男 |
理工 |
537 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
合阳县 |
0510150382 |
梁浩 |
男 |
理工 |
534 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
合阳县 |
0510150500 |
刘一迪 |
女 |
理工 |
517 |
西安理工大学 |
国家专项|工业设计 |
合阳县 |
0510150542 |
马江涛 |
男 |
理工 |
529 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
合阳县 |
0510151060 |
周艺琳 |
女 |
理工 |
539 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
合阳县 |
0510151981 |
夏雨虹 |
男 |
理工 |
516 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
合阳县 |
0510152060 |
杨俊龙 |
男 |
理工 |
530 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
合阳县 |
0511150329 |
周琛 |
女 |
理工 |
519 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
富平县 |
0511150336 |
李国航 |
男 |
理工 |
516 |
西安理工大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
富平县 |
0511150350 |
冯志超 |
男 |
理工 |
526 |
西安理工大学 |
国家专项|环境工程 |
富平县 |
0511150532 |
庞洁 |
女 |
理工 |
534 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
富平县 |
0511150587 |
孙嘉华 |
男 |
理工 |
539 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
富平县 |
0511150600 |
周博洋 |
男 |
理工 |
521 |
西安理工大学 |
国家专项|农业水利工程 |
富平县 |
0511151391 |
刘丹丹 |
女 |
理工 |
515 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
富平县 |
0511151574 |
刘京 |
男 |
理工 |
536 |
西安理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
富平县 |
0511153330 |
支平轩 |
男 |
理工 |
530 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
富平县 |
0511153346 |
谢潇毅 |
男 |
理工 |
531 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
富平县 |
0511153394 |
任子骏 |
男 |
理工 |
529 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
富平县 |
0604150049 |
辛雨航 |
男 |
理工 |
515 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
横山区 |
0604150222 |
张硕 |
男 |
理工 |
541 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
横山区 |
0606150287 |
曹方方 |
女 |
理工 |
521 |
西安理工大学 |
国家专项|制药工程 |
定边县 |
0606150362 |
武帅 |
男 |
理工 |
528 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
定边县 |
0607150121 |
刘露露 |
女 |
理工 |
551 |
西安理工大学 |
国家专项|物联网工程 |
绥德县 |
0608150010 |
杜聪 |
男 |
理工 |
554 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
米脂县 |
0608150028 |
黄泽政 |
男 |
理工 |
528 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
米脂县 |
0608150142 |
常骥 |
男 |
理工 |
537 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
米脂县 |
0802150254 |
李心恬 |
男 |
理工 |
534 |
西安理工大学 |
国家专项|新能源材料与器件 |
南郑区 |
0802150259 |
徐婷 |
女 |
理工 |
537 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
南郑区 |
0802150951 |
刘柏娴 |
女 |
理工 |
530 |
西安理工大学 |
国家专项|会计学 |
南郑区 |
0802152312 |
唐雯萱 |
女 |
理工 |
530 |
西安理工大学 |
国家专项|经济学 |
南郑区 |
0802152422 |
毛炜哲 |
女 |
理工 |
525 |
西安理工大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
南郑区 |
0803150049 |
周鑫 |
男 |
理工 |
542 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
城固县 |
0803150068 |
胡昕阳 |
男 |
理工 |
536 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
城固县 |
0803150096 |
韩瑶 |
女 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|城乡规划(五年) |
城固县 |
0803150103 |
吴佳宝 |
男 |
理工 |
530 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
城固县 |
0803150206 |
刘亚升 |
男 |
理工 |
542 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
城固县 |
0803150259 |
范沐锐 |
男 |
理工 |
517 |
西安理工大学 |
国家专项|工业设计 |
城固县 |
0803150993 |
陈嘉怡 |
女 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|物联网工程 |
城固县 |
0804150069 |
刘京华 |
男 |
理工 |
517 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
洋县 |
0804150124 |
刘圆 |
男 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
洋县 |
0804150132 |
张梦瑶 |
女 |
理工 |
538 |
西安理工大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
洋县 |
0804150545 |
冯淑婷 |
女 |
理工 |
529 |
西安理工大学 |
国家专项|新能源科学与工程 |
洋县 |
0804150586 |
罗伟翔 |
男 |
理工 |
541 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
洋县 |
0804150647 |
冯丽窈 |
女 |
理工 |
520 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
洋县 |
0804150792 |
周淏田 |
男 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
洋县 |
0804151129 |
黄志海 |
男 |
理工 |
528 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
洋县 |
0805150266 |
王晨旭 |
男 |
理工 |
541 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
西乡县 |
0805150361 |
佘臻荣 |
男 |
理工 |
522 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
西乡县 |
0805150481 |
谯雨桐 |
女 |
理工 |
513 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
西乡县 |
0805150920 |
李雨霏 |
女 |
理工 |
539 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
西乡县 |
0805151240 |
杨祖蘅 |
男 |
理工 |
532 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
西乡县 |
0805151491 |
蒋亦萌 |
女 |
理工 |
527 |
西安理工大学 |
国家专项|城乡规划(五年) |
西乡县 |
0805151891 |
张小艳 |
女 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
西乡县 |
0806150421 |
熊文涛 |
男 |
理工 |
533 |
西安理工大学 |
国家专项|农业水利工程 |
勉县 |
0806150571 |
汤春龙 |
男 |
理工 |
544 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
勉县 |
0807150014 |
王军懿 |
男 |
理工 |
523 |
西安理工大学 |
国家专项|制药工程 |
宁强县 |
0807150019 |
陶林 |
男 |
理工 |
536 |
西安理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
宁强县 |
0807150098 |
严欢 |
女 |
理工 |
536 |
西安理工大学 |
国家专项|材料化学 |
宁强县 |
0807150373 |
宋钰 |
男 |
理工 |
534 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
宁强县 |
0809150487 |
宋雪晴 |
女 |
理工 |
533 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
镇巴县 |
0809150698 |
庞芸 |
女 |
理工 |
538 |
西安理工大学 |
国家专项|物联网工程 |
镇巴县 |
0901150491 |
白雪蕊 |
女 |
理工 |
528 |
西安理工大学 |
国家专项|环境工程 |
汉滨区 |
0901150594 |
贺子扬 |
男 |
理工 |
529 |
西安理工大学 |
国家专项|应用物理学 |
汉滨区 |
0901150771 |
李洲强 |
男 |
理工 |
534 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
汉滨区 |
0901150895 |
张立辰 |
男 |
理工 |
538 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
汉滨区 |
0901151027 |
李成鑫 |
男 |
理工 |
526 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0901151097 |
李支群 |
男 |
理工 |
520 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0901151120 |
李锦茹 |
女 |
理工 |
521 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0901151153 |
汪标 |
男 |
理工 |
541 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
汉滨区 |
0901151155 |
张旭 |
男 |
理工 |
539 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0901151170 |
郑宗芳 |
女 |
理工 |
525 |
西安理工大学 |
国家专项|工业设计 |
汉滨区 |
0901151183 |
许青 |
女 |
理工 |
533 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0901153208 |
王化哲 |
男 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
汉滨区 |
0901154014 |
李韩丹璐 |
女 |
理工 |
529 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0901154053 |
刘国蝉 |
男 |
理工 |
544 |
西安理工大学 |
国家专项|材料化学 |
汉滨区 |
0901154062 |
李奕帆 |
男 |
理工 |
530 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0901154124 |
冯意珩 |
男 |
理工 |
533 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
汉滨区 |
0901154372 |
杨思盈 |
女 |
理工 |
527 |
西安理工大学 |
国家专项|制药工程 |
汉滨区 |
0902150037 |
陈圳 |
男 |
理工 |
514 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
旬阳县 |
0902150064 |
黄德轩 |
男 |
理工 |
514 |
西安理工大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
旬阳县 |
0902150111 |
李俊义 |
男 |
理工 |
529 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
旬阳县 |
0902150137 |
石磊 |
男 |
理工 |
528 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
旬阳县 |
0902150186 |
胡娟 |
女 |
理工 |
529 |
西安理工大学 |
国家专项|应用物理学 |
旬阳县 |
0902150190 |
武炜炜 |
男 |
理工 |
531 |
西安理工大学 |
国家专项|经济学 |
旬阳县 |
0902150724 |
吴沣汶 |
男 |
理工 |
532 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
旬阳县 |
0903150014 |
王伦武 |
男 |
理工 |
513 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
紫阳县 |
0903150378 |
贺诚 |
男 |
理工 |
523 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
紫阳县 |
0904150301 |
盛文钢 |
男 |
理工 |
532 |
西安理工大学 |
国家专项|材料化学 |
汉阴县 |
0906150056 |
童蕊杰 |
女 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|经济学 |
平利县 |
0906150074 |
王虎 |
男 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|人力资源管理 |
平利县 |
0906150089 |
余晓冰 |
男 |
理工 |
533 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
平利县 |
0906150291 |
熊庭安 |
男 |
理工 |
515 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
平利县 |
0907150056 |
鲁光伟 |
男 |
理工 |
530 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
白河县 |
0907150099 |
黄美霖 |
女 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
白河县 |
0907150283 |
陈家柱 |
男 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
白河县 |
0907150379 |
周莹莹 |
女 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
白河县 |
0907150380 |
莫大亮 |
男 |
理工 |
526 |
西安理工大学 |
国家专项|新能源科学与工程 |
白河县 |
0907150396 |
吴微 |
女 |
理工 |
527 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
白河县 |
0910150039 |
田明洪 |
男 |
理工 |
517 |
西安理工大学 |
国家专项|工业设计 |
镇坪县 |
1001150031 |
黄润东 |
男 |
理工 |
531 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
商州区 |
1001150053 |
徐浩然 |
男 |
理工 |
539 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
商州区 |
1001150068 |
孙沼懿 |
女 |
理工 |
531 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
商州区 |
1001150382 |
王东 |
男 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
商州区 |
1001151389 |
杨璐瑶 |
女 |
理工 |
543 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
商州区 |
1001151863 |
王冰怡 |
女 |
理工 |
541 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
商州区 |
1002150105 |
李焱倬 |
男 |
理工 |
513 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
洛南县 |
1002150248 |
刘向阳 |
男 |
理工 |
533 |
西安理工大学 |
国家专项|材料化学 |
洛南县 |
1002150261 |
刘晗芝 |
女 |
理工 |
538 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
洛南县 |
1003150085 |
周慧楠 |
女 |
理工 |
527 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
山阳县 |
1003150114 |
李一凡 |
男 |
理工 |
530 |
西安理工大学 |
国家专项|新能源材料与器件 |
山阳县 |
1003150415 |
熊莉龙 |
男 |
理工 |
530 |
西安理工大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
山阳县 |
1003150471 |
毛雪 |
女 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
山阳县 |
1003150491 |
闫吉玉 |
男 |
理工 |
528 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
山阳县 |
1003150632 |
王瑞 |
男 |
理工 |
524 |
西安理工大学 |
国家专项|农业水利工程 |
山阳县 |
1003150653 |
蔡楠楠 |
女 |
理工 |
539 |
西安理工大学 |
国家专项|人力资源管理 |
山阳县 |
1004150402 |
林佳楠 |
女 |
理工 |
543 |
西安理工大学 |
国家专项|应用物理学 |
丹凤县 |
1004150552 |
刘雨 |
女 |
理工 |
541 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
丹凤县 |
1004150572 |
李涛 |
男 |
理工 |
527 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
丹凤县 |
1005150068 |
魏金丽 |
女 |
理工 |
529 |
西安理工大学 |
国家专项|人力资源管理 |
商南县 |
1005150238 |
程磊 |
男 |
理工 |
523 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
商南县 |
1005150252 |
何广婷 |
女 |
理工 |
517 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
商南县 |
1005150268 |
殷俊 |
女 |
理工 |
528 |
西安理工大学 |
国家专项|新能源科学与工程 |
商南县 |
1005150306 |
刘纯舜 |
男 |
理工 |
542 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
商南县 |
1005150362 |
田穗熙 |
男 |
理工 |
531 |
西安理工大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
商南县 |
1005150371 |
杨凯 |
男 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|物联网工程 |
商南县 |
1005150531 |
王旭 |
女 |
理工 |
532 |
西安理工大学 |
国家专项|会计学 |
商南县 |
1006150071 |
张炳杭 |
男 |
理工 |
518 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
镇安县 |
1006150072 |
程子怡 |
女 |
理工 |
540 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
镇安县 |
1006150333 |
刘晓 |
女 |
理工 |
529 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
镇安县 |
1006150340 |
吴兴权 |
男 |
理工 |
527 |
西安理工大学 |
国家专项|工业设计 |
镇安县 |
1006150368 |
左玉涵 |
女 |
理工 |
543 |
西安理工大学 |
国家专项|会计学 |
镇安县 |
1006150675 |
瑚檑 |
男 |
理工 |
518 |
西安理工大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
镇安县 |
1007150007 |
谈则根 |
男 |
理工 |
530 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
柞水县 |
1007150019 |
郑佳 |
女 |
理工 |
527 |
西安理工大学 |
国家专项|城乡规划(五年) |
柞水县 |
1007150143 |
徐靖晏 |
男 |
理工 |
531 |
西安理工大学 |
国家专项|电气类 |
柞水县 |
0110111081 |
杨家荣 |
男 |
文史 |
541 |
西安石油大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
周至县 |
0110152888 |
邢晨 |
女 |
理工 |
482 |
西安石油大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
周至县 |
0110153152 |
吕盟 |
男 |
理工 |
488 |
西安石油大学 |
国家专项|应用物理学 |
周至县 |
0110153388 |
武妍 |
女 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
周至县 |
0110153398 |
赵锦 |
男 |
理工 |
478 |
西安石油大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
周至县 |
0110153412 |
郭诗媛 |
女 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|应用化学 |
周至县 |
0202150336 |
乔钰钰 |
女 |
理工 |
473 |
西安石油大学 |
国家专项|环境工程 |
耀州区 |
0202150366 |
党丁伟 |
男 |
理工 |
483 |
西安石油大学 |
国家专项|应用化学 |
耀州区 |
0202151776 |
冯浩宇 |
男 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|地质工程 |
耀州区 |
0204150144 |
罗欣雨 |
女 |
理工 |
485 |
西安石油大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
印台区 |
0306150071 |
伏继发 |
男 |
理工 |
474 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
扶风县 |
0306150214 |
毛芙悦 |
女 |
理工 |
480 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
扶风县 |
0306150374 |
李嘉辉 |
男 |
理工 |
492 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
扶风县 |
0308150240 |
保红娟 |
女 |
理工 |
486 |
西安石油大学 |
国家专项|数学类 |
陇县 |
0308150254 |
葛丽娜 |
女 |
理工 |
473 |
西安石油大学 |
国家专项|工程管理 |
陇县 |
0308150335 |
闫苗苗 |
女 |
理工 |
489 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
陇县 |
0308150433 |
陈杰 |
男 |
理工 |
483 |
西安石油大学 |
国家专项|油气储运工程 |
陇县 |
0308151394 |
王琴荣 |
女 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|应用化学 |
陇县 |
0312150030 |
王思璇 |
女 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|工程管理 |
太白县 |
0412150366 |
王琦珲 |
男 |
理工 |
483 |
西安石油大学 |
国家专项|机械电子工程 |
长武县 |
0412150602 |
张锦华 |
女 |
理工 |
483 |
西安石油大学 |
国家专项|金融学 |
长武县 |
0413150015 |
张芯 |
女 |
理工 |
500 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
旬邑县 |
0413150089 |
王江 |
男 |
理工 |
493 |
西安石油大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
旬邑县 |
0506150078 |
冯震宇 |
男 |
理工 |
479 |
西安石油大学 |
国家专项|机械电子工程 |
蒲城县 |
0506150088 |
张栓 |
男 |
理工 |
481 |
西安石油大学 |
国家专项|通信工程 |
蒲城县 |
0506150268 |
程玉婵 |
女 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|数学类 |
蒲城县 |
0506150495 |
张驰 |
男 |
理工 |
487 |
西安石油大学 |
国家专项|数学类 |
蒲城县 |
0506151444 |
郭月琳 |
女 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|海洋油气工程 |
蒲城县 |
0506152680 |
孙凡 |
女 |
理工 |
478 |
西安石油大学 |
国家专项|电子商务 |
蒲城县 |
0506152832 |
焦凡 |
男 |
理工 |
478 |
西安石油大学 |
国家专项|能源化学工程 |
蒲城县 |
0507110111 |
窦嘉宜 |
女 |
文史 |
540 |
西安石油大学 |
国家专项|新闻学 |
澄城县 |
0507110311 |
汪少康 |
男 |
文史 |
542 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
澄城县 |
0507150235 |
雷延奇 |
男 |
理工 |
479 |
西安石油大学 |
国家专项|油气储运工程 |
澄城县 |
0507150275 |
周惺晨 |
女 |
理工 |
480 |
西安石油大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
澄城县 |
0507150381 |
袁韵松 |
男 |
理工 |
481 |
西安石油大学 |
国家专项|土木工程 |
澄城县 |
0507151143 |
许文禛 |
男 |
理工 |
474 |
西安石油大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
澄城县 |
0507151148 |
赵宁波 |
男 |
理工 |
482 |
西安石油大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
澄城县 |
0507151454 |
杜智豪 |
男 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|地质工程 |
澄城县 |
0508110086 |
麻美媚 |
女 |
文史 |
542 |
西安石油大学 |
国家专项|新闻学 |
白水县 |
0508150124 |
马静怡 |
女 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
白水县 |
0510150183 |
秦婉嘉 |
女 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
合阳县 |
0510150239 |
王锦波 |
男 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
合阳县 |
0510150443 |
杨雪宁 |
女 |
理工 |
484 |
西安石油大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
合阳县 |
0510150596 |
刘炤莹 |
女 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
合阳县 |
0510152172 |
赵乔 |
女 |
理工 |
474 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
合阳县 |
0510152200 |
王温凯 |
男 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|安全工程 |
合阳县 |
0511150100 |
田晨曦 |
女 |
理工 |
471 |
西安石油大学 |
国家专项|工程管理 |
富平县 |
0511150118 |
李昆 |
男 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|焊接技术与工程 |
富平县 |
0511150549 |
杨稳茁 |
男 |
理工 |
474 |
西安石油大学 |
国家专项|地球信息科学与技术 |
富平县 |
0511151411 |
杨兆昕 |
男 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|新能源材料与器件 |
富平县 |
0511151412 |
姬江晗 |
男 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
富平县 |
0511153206 |
刘嘉豪 |
男 |
理工 |
480 |
西安石油大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
富平县 |
0604150027 |
杨盼 |
女 |
理工 |
498 |
西安石油大学 |
国家专项|英语 |
横山区 |
0604150140 |
樊凯 |
男 |
理工 |
472 |
西安石油大学 |
国家专项|地质学 |
横山区 |
0604150151 |
樊佳玉 |
男 |
理工 |
481 |
西安石油大学 |
国家专项|油气储运工程 |
横山区 |
0604150235 |
李虎林 |
男 |
理工 |
474 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
横山区 |
0604150258 |
艾绍印 |
男 |
理工 |
479 |
西安石油大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
横山区 |
0604150265 |
苗龙龙 |
男 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
横山区 |
0606110163 |
白海蓉 |
女 |
文史 |
538 |
西安石油大学 |
国家专项|英语 |
定边县 |
0606150086 |
杜润花 |
女 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
定边县 |
0606150197 |
张生磊 |
男 |
理工 |
481 |
西安石油大学 |
国家专项|油气储运工程 |
定边县 |
0606150218 |
王晓晓 |
女 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|应用化学 |
定边县 |
0606150227 |
杨嘉蕊 |
女 |
理工 |
473 |
西安石油大学 |
国家专项|地质学 |
定边县 |
0606150256 |
王雨飞 |
男 |
理工 |
472 |
西安石油大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
定边县 |
0607150055 |
霍亮宇 |
男 |
理工 |
471 |
西安石油大学 |
国家专项|能源化学工程 |
绥德县 |
0607150182 |
马玉珮 |
女 |
理工 |
481 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
绥德县 |
0607150352 |
马一功 |
男 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
绥德县 |
0607151464 |
张坠坠 |
女 |
理工 |
484 |
西安石油大学 |
国家专项|石油工程 |
绥德县 |
0712150014 |
王浩泽 |
男 |
理工 |
483 |
西安石油大学 |
国家专项|自动化 |
宜川县 |
0802110462 |
杨芷维 |
女 |
文史 |
542 |
西安石油大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802150752 |
张雲歆 |
女 |
理工 |
474 |
西安石油大学 |
国家专项|工业设计 |
南郑区 |
0802151037 |
褚瑞琪 |
男 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
南郑区 |
0803150007 |
胡浩 |
男 |
理工 |
486 |
西安石油大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
城固县 |
0803150247 |
卢亮 |
男 |
理工 |
480 |
西安石油大学 |
国家专项|工业设计 |
城固县 |
0803150262 |
杨淑甜 |
女 |
理工 |
480 |
西安石油大学 |
国家专项|新能源科学与工程 |
城固县 |
0804110143 |
李嘉琪 |
女 |
文史 |
537 |
西安石油大学 |
国家专项|翻译 |
洋县 |
0804150083 |
王省朝 |
男 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
洋县 |
0804150243 |
巨洋 |
男 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
洋县 |
0804150250 |
刘琳 |
女 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|数学类 |
洋县 |
0804150258 |
薛佳棋 |
男 |
理工 |
478 |
西安石油大学 |
国家专项|土木工程 |
洋县 |
0804150462 |
李佩营 |
女 |
理工 |
489 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
洋县 |
0804150620 |
刘素妍 |
女 |
理工 |
491 |
西安石油大学 |
国家专项|翻译 |
洋县 |
0804150691 |
黄耀 |
男 |
理工 |
487 |
西安石油大学 |
国家专项|人工智能 |
洋县 |
0804151114 |
全江桧 |
女 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
洋县 |
0804151468 |
赵少捷 |
男 |
理工 |
483 |
西安石油大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
洋县 |
0804152243 |
白欣鑫 |
男 |
理工 |
473 |
西安石油大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
洋县 |
0805110218 |
李佳烜 |
女 |
文史 |
537 |
西安石油大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
西乡县 |
0805150930 |
张博文 |
男 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|石油工程 |
西乡县 |
0805151697 |
涂宏安 |
男 |
理工 |
482 |
西安石油大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
西乡县 |
0805151856 |
李明军 |
男 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
西乡县 |
0806110072 |
杨晨晨 |
女 |
文史 |
539 |
西安石油大学 |
国家专项|汉语言文学 |
勉县 |
0806150066 |
张文涵 |
男 |
理工 |
485 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
勉县 |
0806150172 |
刘哲旭 |
男 |
理工 |
470 |
西安石油大学 |
国家专项|应用物理学 |
勉县 |
0806150416 |
皮骏瑞 |
男 |
理工 |
492 |
西安石油大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
勉县 |
0807110365 |
刘媛 |
女 |
文史 |
541 |
西安石油大学 |
国家专项|汉语言文学 |
宁强县 |
0807110398 |
郑健伟 |
男 |
文史 |
540 |
西安石油大学 |
国家专项|汉语言文学 |
宁强县 |
0807110429 |
向钰婕 |
女 |
文史 |
540 |
西安石油大学 |
国家专项|汉语言文学 |
宁强县 |
0807150334 |
李豪 |
男 |
理工 |
474 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
宁强县 |
0807150971 |
周迪 |
男 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|焊接技术与工程 |
宁强县 |
0807150984 |
孙娜娜 |
女 |
理工 |
485 |
西安石油大学 |
国家专项|自动化 |
宁强县 |
0809150101 |
李清 |
男 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
镇巴县 |
0809150106 |
唐钰杰 |
男 |
理工 |
478 |
西安石油大学 |
国家专项|油气储运工程 |
镇巴县 |
0809150153 |
王小龙 |
男 |
理工 |
487 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
镇巴县 |
0809150200 |
景涛 |
男 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|地质工程 |
镇巴县 |
0809150309 |
谯选燕 |
女 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|人工智能 |
镇巴县 |
0809150422 |
王奇 |
男 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|石油工程 |
镇巴县 |
0809150616 |
郑晶晶 |
女 |
理工 |
481 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
镇巴县 |
0810150024 |
肖丽娟 |
女 |
理工 |
482 |
西安石油大学 |
国家专项|自动化 |
佛坪县 |
0810150045 |
李翔 |
男 |
理工 |
474 |
西安石油大学 |
国家专项|地质学 |
佛坪县 |
0901110208 |
张爱敏 |
女 |
文史 |
540 |
西安石油大学 |
国家专项|新闻学 |
汉滨区 |
0901150665 |
陈志和 |
男 |
理工 |
518 |
西安石油大学 |
国家专项|石油工程 |
汉滨区 |
0901150980 |
张一帆 |
男 |
理工 |
474 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901151187 |
陈毅 |
男 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|新能源科学与工程 |
汉滨区 |
0901151392 |
杨帆 |
男 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|新能源材料与器件 |
汉滨区 |
0901151421 |
赵康 |
男 |
理工 |
485 |
西安石油大学 |
国家专项|工业设计 |
汉滨区 |
0901151440 |
毕苏海 |
男 |
理工 |
484 |
西安石油大学 |
国家专项|电子信息工程 |
汉滨区 |
0901154248 |
刘王帅 |
男 |
理工 |
481 |
西安石油大学 |
国家专项|机械电子工程 |
汉滨区 |
0902150729 |
钱贤刚 |
男 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|土木工程 |
旬阳县 |
0902151086 |
李雄婷 |
女 |
理工 |
485 |
西安石油大学 |
国家专项|电子信息工程 |
旬阳县 |
0903110239 |
刘曦玥 |
女 |
文史 |
542 |
西安石油大学 |
国家专项|翻译 |
紫阳县 |
0903150015 |
薛从磊 |
男 |
理工 |
513 |
西安石油大学 |
国家专项|金融学 |
紫阳县 |
0903150708 |
董琪琦 |
女 |
理工 |
471 |
西安石油大学 |
国家专项|应用物理学 |
紫阳县 |
0904150005 |
李安蕊 |
女 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|俄语 |
汉阴县 |
0904150082 |
谢紫晗 |
女 |
理工 |
473 |
西安石油大学 |
国家专项|环境工程 |
汉阴县 |
0904150685 |
谢晓娟 |
女 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
汉阴县 |
0904150735 |
雷鸣 |
男 |
理工 |
471 |
西安石油大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉阴县 |
0905110051 |
吴家淇 |
女 |
文史 |
544 |
西安石油大学 |
国家专项|俄语 |
石泉县 |
0906150082 |
陈思辰 |
男 |
理工 |
480 |
西安石油大学 |
国家专项|通信工程 |
平利县 |
0906150098 |
凌文静生 |
女 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
平利县 |
0906150147 |
冯玉祥 |
男 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|安全工程 |
平利县 |
0907150106 |
龚佳悦 |
女 |
理工 |
487 |
西安石油大学 |
国家专项|金融学 |
白河县 |
0907150253 |
徐浩 |
男 |
理工 |
482 |
西安石油大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
白河县 |
0907150266 |
钱孝翠 |
女 |
理工 |
486 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
白河县 |
0907150598 |
谢承焱 |
女 |
理工 |
478 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
白河县 |
0908110116 |
邱志锐 |
女 |
文史 |
536 |
西安石油大学 |
国家专项|俄语 |
岚皋县 |
0908150029 |
刘梦迪 |
女 |
理工 |
484 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
岚皋县 |
0908150059 |
徐怀谷 |
男 |
理工 |
473 |
西安石油大学 |
国家专项|工程管理 |
岚皋县 |
0908150086 |
徐恒兵 |
男 |
理工 |
479 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
岚皋县 |
0908150118 |
邱磊 |
男 |
理工 |
472 |
西安石油大学 |
国家专项|能源化学工程 |
岚皋县 |
0908150147 |
李祖国 |
男 |
理工 |
482 |
西安石油大学 |
国家专项|新能源科学与工程 |
岚皋县 |
0908150338 |
吴洪坤 |
男 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
岚皋县 |
0909150079 |
古海云 |
女 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|电子商务 |
宁陕县 |
1001150154 |
刘静蕾 |
女 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
商州区 |
1001150395 |
林浩然 |
男 |
理工 |
493 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
商州区 |
1001150724 |
于鸽 |
男 |
理工 |
471 |
西安石油大学 |
国家专项|工程管理 |
商州区 |
1001150910 |
赵鹏飞 |
男 |
理工 |
481 |
西安石油大学 |
国家专项|通信工程 |
商州区 |
1001151876 |
秦晨曦 |
女 |
理工 |
478 |
西安石油大学 |
国家专项|数学类 |
商州区 |
1001151916 |
田翼骏 |
男 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|新能源材料与器件 |
商州区 |
1001151920 |
李彦彤 |
男 |
理工 |
488 |
西安石油大学 |
国家专项|石油工程 |
商州区 |
1003110219 |
刘丹丹 |
女 |
文史 |
536 |
西安石油大学 |
国家专项|翻译 |
山阳县 |
1003150262 |
蔡乐 |
男 |
理工 |
474 |
西安石油大学 |
国家专项|地球信息科学与技术 |
山阳县 |
1003150595 |
阮国豪 |
男 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
山阳县 |
1003150619 |
杨涛 |
男 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
山阳县 |
1003150637 |
杨晨 |
男 |
理工 |
481 |
西安石油大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
山阳县 |
1003150750 |
李源 |
男 |
理工 |
488 |
西安石油大学 |
国家专项|电子信息工程 |
山阳县 |
1003151024 |
宁远林 |
男 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|安全工程 |
山阳县 |
1003151198 |
任炎华 |
男 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
山阳县 |
1004110041 |
陈阳 |
男 |
文史 |
537 |
西安石油大学 |
国家专项|新闻学 |
丹凤县 |
1004150186 |
刘義 |
男 |
理工 |
484 |
西安石油大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
丹凤县 |
1004150534 |
陈静 |
女 |
理工 |
479 |
西安石油大学 |
国家专项|电子商务 |
丹凤县 |
1004150691 |
张佳旭 |
男 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
丹凤县 |
1005110246 |
程庆霆 |
男 |
文史 |
537 |
西安石油大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
商南县 |
1005110301 |
黄文慧 |
女 |
文史 |
540 |
西安石油大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
商南县 |
1005150158 |
张开胜 |
男 |
理工 |
477 |
西安石油大学 |
国家专项|海洋油气工程 |
商南县 |
1005150262 |
李睦涵 |
男 |
理工 |
478 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
商南县 |
1005150295 |
陈楠楠 |
女 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
商南县 |
1005150309 |
方权 |
男 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
商南县 |
1005150366 |
董超 |
男 |
理工 |
481 |
西安石油大学 |
国家专项|油气储运工程 |
商南县 |
1005150555 |
韦成俊 |
男 |
理工 |
475 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
商南县 |
1005150559 |
李金磊 |
男 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|海洋油气工程 |
商南县 |
1006110037 |
安明瑶 |
女 |
文史 |
542 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
镇安县 |
1006150141 |
胡新昱 |
男 |
理工 |
486 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
镇安县 |
1006150656 |
袁治咏 |
男 |
理工 |
481 |
西安石油大学 |
国家专项|工程管理 |
镇安县 |
1007150234 |
陈怡 |
女 |
理工 |
476 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
柞水县 |
0110153434 |
刘益 |
女 |
理工 |
504 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
周至县 |
0202110133 |
罗佳昕 |
女 |
文史 |
547 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
耀州区 |
0202110612 |
张寒凝 |
女 |
文史 |
560 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
耀州区 |
0202150026 |
刘思萌 |
女 |
理工 |
528 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
耀州区 |
0202150223 |
乔怡萱 |
女 |
理工 |
515 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
耀州区 |
0308150164 |
王一丹 |
女 |
理工 |
525 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
陇县 |
0308150436 |
李妍 |
女 |
理工 |
519 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
陇县 |
0308151046 |
张乐 |
女 |
理工 |
501 |
西安外国语大学 |
国家专项|工商管理 |
陇县 |
0309150123 |
张咏莉 |
女 |
理工 |
532 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
千阳县 |
0412110006 |
李红艳 |
女 |
文史 |
550 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
长武县 |
0413110144 |
王珂欣 |
女 |
文史 |
550 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
旬邑县 |
0506150248 |
王怡美 |
女 |
理工 |
504 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
蒲城县 |
0506152120 |
张贝 |
男 |
理工 |
508 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
蒲城县 |
0507110312 |
权红英 |
女 |
文史 |
566 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
澄城县 |
0507150569 |
刘莉媛 |
女 |
理工 |
512 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
澄城县 |
0508150012 |
张晓瑜 |
女 |
理工 |
511 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
白水县 |
0510110163 |
种博楠 |
男 |
文史 |
555 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
合阳县 |
0511110181 |
张一诺 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
富平县 |
0511110251 |
孙佳怡 |
女 |
文史 |
557 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
富平县 |
0511110571 |
杜佳乐 |
女 |
文史 |
551 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
富平县 |
0511150513 |
肖谨谨 |
女 |
理工 |
495 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
富平县 |
0511150661 |
杜一凡 |
女 |
理工 |
542 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
富平县 |
0511153307 |
杨怡冰 |
女 |
理工 |
508 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
富平县 |
0606110197 |
吕玉玉 |
女 |
文史 |
550 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
定边县 |
0606110215 |
许珈瑜 |
女 |
文史 |
550 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
定边县 |
0606110217 |
贾晓瑾 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
定边县 |
0606150418 |
杨金瑞 |
女 |
理工 |
505 |
西安外国语大学 |
国家专项|工商管理 |
定边县 |
0607150119 |
叶佳倪 |
女 |
理工 |
506 |
西安外国语大学 |
国家专项|工商管理 |
绥德县 |
0608150041 |
申甜 |
女 |
理工 |
531 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
米脂县 |
0608150280 |
白洁 |
女 |
理工 |
509 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
米脂县 |
0712110121 |
张静 |
女 |
文史 |
564 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
宜川县 |
0712150127 |
陈馨 |
女 |
理工 |
501 |
西安外国语大学 |
国家专项|工商管理 |
宜川县 |
0802110001 |
饶欢 |
女 |
文史 |
558 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802110007 |
张佳美 |
女 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802110258 |
汪春霞 |
女 |
文史 |
559 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802110494 |
李嘉玉 |
女 |
文史 |
550 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
南郑区 |
0802110538 |
李雪辉 |
女 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802111361 |
高露馨 |
女 |
文史 |
562 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802150838 |
李华华 |
女 |
理工 |
548 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
南郑区 |
0802152096 |
张子涵 |
女 |
理工 |
516 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0803110102 |
张馨月 |
女 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
城固县 |
0803110107 |
田晨 |
女 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
城固县 |
0803110125 |
张千慧 |
女 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
城固县 |
0803110144 |
宋明维 |
男 |
文史 |
557 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
城固县 |
0803110308 |
任俊安 |
男 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
城固县 |
0803150557 |
刘欢怡 |
女 |
理工 |
492 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
城固县 |
0803151846 |
杨今卓 |
女 |
理工 |
517 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
城固县 |
0804150149 |
冯淼 |
女 |
理工 |
489 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
洋县 |
0805110196 |
李昱 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
西乡县 |
0805110221 |
杨盈之 |
女 |
文史 |
572 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
西乡县 |
0805110752 |
向颖 |
女 |
文史 |
562 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
西乡县 |
0805150002 |
魏欣怡 |
女 |
理工 |
514 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
西乡县 |
0806110152 |
付阳叶 |
女 |
文史 |
554 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
勉县 |
0806110170 |
周成浩 |
男 |
文史 |
551 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
勉县 |
0806110699 |
黄慧芹 |
女 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
勉县 |
0806111026 |
张嘉玲 |
女 |
文史 |
555 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
勉县 |
0806150365 |
白雨佳 |
女 |
理工 |
510 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
勉县 |
0806150874 |
侯姝娜 |
女 |
理工 |
522 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
勉县 |
0807110373 |
韦素梅 |
女 |
文史 |
550 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
宁强县 |
0807110524 |
王慧 |
女 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
宁强县 |
0807150524 |
袁雨泉 |
男 |
理工 |
491 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
宁强县 |
0808110021 |
巩倩 |
女 |
文史 |
558 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
略阳县 |
0809110327 |
杨媛 |
女 |
文史 |
550 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
镇巴县 |
0809110333 |
杨秀中 |
男 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
镇巴县 |
0809110360 |
刘钰 |
女 |
文史 |
557 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
镇巴县 |
0809110626 |
梅亮 |
男 |
文史 |
546 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
镇巴县 |
0809110868 |
胡林林 |
女 |
文史 |
550 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
镇巴县 |
0901110146 |
王娇 |
女 |
文史 |
547 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
汉滨区 |
0901110153 |
汪欣悦 |
女 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901110198 |
彭莹莹 |
女 |
文史 |
555 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901110585 |
刘昌莉 |
女 |
文史 |
550 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
汉滨区 |
0901112422 |
郑福欣 |
女 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901150239 |
张妍颖 |
女 |
理工 |
490 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
汉滨区 |
0901150243 |
汪梦洁 |
女 |
理工 |
512 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901150847 |
陈晓敏 |
女 |
理工 |
522 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901150855 |
陈菡 |
女 |
理工 |
536 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901154006 |
徐佳怡 |
女 |
理工 |
534 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0902110028 |
陈明玲 |
女 |
文史 |
579 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
旬阳县 |
0902110568 |
向璐垚 |
女 |
文史 |
559 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
旬阳县 |
0902110569 |
胡茜 |
女 |
文史 |
550 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
旬阳县 |
0903110227 |
邓娅莉 |
女 |
文史 |
545 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
紫阳县 |
0903110237 |
姜郑娟 |
女 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
紫阳县 |
0903110240 |
何倩倩 |
女 |
文史 |
559 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
紫阳县 |
0903110246 |
张显柳 |
女 |
文史 |
547 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
紫阳县 |
0903110427 |
陈晓艳 |
女 |
文史 |
546 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
紫阳县 |
0903110439 |
宋玉梅 |
女 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
紫阳县 |
0904110424 |
吴轩轩 |
男 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
汉阴县 |
0904150102 |
李颖 |
女 |
理工 |
490 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
汉阴县 |
0905110003 |
杨渟 |
女 |
文史 |
569 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
石泉县 |
0905110038 |
姚雅淇 |
女 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
石泉县 |
0905110043 |
魏元起 |
男 |
文史 |
549 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
石泉县 |
0906150058 |
陈小曼 |
女 |
理工 |
512 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
平利县 |
0907110087 |
李玉辉 |
男 |
文史 |
550 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
白河县 |
0907110281 |
柯露 |
女 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
白河县 |
0907110342 |
黄淑静 |
女 |
文史 |
551 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
白河县 |
0908110025 |
郭菲 |
女 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
岚皋县 |
0908110032 |
刘淑君 |
女 |
文史 |
551 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
岚皋县 |
0909110003 |
张锐 |
男 |
文史 |
555 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
宁陕县 |
1001110929 |
赵思源 |
女 |
文史 |
550 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
商州区 |
1001150192 |
陈姿羽 |
女 |
理工 |
491 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
商州区 |
1001150347 |
任倩 |
女 |
理工 |
521 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1002110035 |
樊怡鑫 |
女 |
文史 |
550 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
洛南县 |
1002110386 |
陈珂琪 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
洛南县 |
1002110437 |
冯静 |
女 |
文史 |
554 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
洛南县 |
1003110104 |
何穆锡 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
山阳县 |
1003150236 |
冯玥瑶 |
女 |
理工 |
493 |
西安外国语大学 |
国家专项|工商管理 |
山阳县 |
1003150720 |
林义壮 |
女 |
理工 |
511 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
山阳县 |
1003150955 |
王琳 |
女 |
理工 |
517 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
山阳县 |
1003151038 |
雷娅楠 |
女 |
理工 |
490 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
山阳县 |
1005110187 |
杨晓倩 |
女 |
文史 |
554 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
商南县 |
1005150028 |
曹钰楠 |
女 |
理工 |
502 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
商南县 |
1005150263 |
朱玉萌 |
女 |
理工 |
510 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
商南县 |
1006110717 |
刘忱爔 |
男 |
文史 |
560 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
镇安县 |
1006150142 |
吴涵 |
女 |
理工 |
495 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
镇安县 |
1006150378 |
吴怡 |
女 |
理工 |
496 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
镇安县 |
0110152014 |
邵佳明 |
男 |
理工 |
517 |
西安邮电大学 |
国家专项|物联网工程 |
周至县 |
0110152270 |
刘奔 |
男 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
周至县 |
0110152825 |
韩芃靓 |
男 |
理工 |
516 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
周至县 |
0110152837 |
赵兵健 |
男 |
理工 |
512 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
周至县 |
0110152845 |
毛春 |
女 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
周至县 |
0110152849 |
安佩茹 |
女 |
理工 |
509 |
西安邮电大学 |
国家专项|材料物理 |
周至县 |
0110153365 |
任隽延 |
男 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
周至县 |
0110153470 |
陈少帅 |
男 |
理工 |
535 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
周至县 |
0110153472 |
樊珮瑶 |
女 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|物流管理 |
周至县 |
0110153561 |
贾苇 |
女 |
理工 |
519 |
西安邮电大学 |
国家专项|电信工程及管理 |
周至县 |
0110153584 |
屈怡甜 |
女 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
周至县 |
0202150037 |
杨雯静 |
女 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
耀州区 |
0202150039 |
麻川菁 |
女 |
理工 |
524 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
耀州区 |
0202150067 |
阮东豪 |
男 |
理工 |
521 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
耀州区 |
0202150140 |
成晓敏 |
女 |
理工 |
549 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
耀州区 |
0202150150 |
乔晨曦 |
女 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|工商管理 |
耀州区 |
0202150213 |
黄颖凡 |
女 |
理工 |
517 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
耀州区 |
0202150230 |
魏李轩 |
女 |
理工 |
514 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
耀州区 |
0202150240 |
杨少晨 |
男 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
耀州区 |
0204150026 |
孟想 |
女 |
理工 |
524 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
印台区 |
0306150078 |
兰天宇 |
男 |
理工 |
521 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
扶风县 |
0306150084 |
梁旭辉 |
男 |
理工 |
518 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
扶风县 |
0306150194 |
郭欣钰 |
女 |
理工 |
515 |
西安邮电大学 |
国家专项|大数据管理与应用 |
扶风县 |
0306150294 |
王鹏锐 |
男 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
扶风县 |
0306150507 |
卜思豪 |
男 |
理工 |
519 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
扶风县 |
0306150616 |
郭旭栋 |
男 |
理工 |
517 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络工程 |
扶风县 |
0306150617 |
韩季恒 |
男 |
理工 |
535 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
扶风县 |
0306150816 |
强凡 |
男 |
理工 |
517 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
扶风县 |
0306150817 |
张旭龙 |
男 |
理工 |
519 |
西安邮电大学 |
国家专项|人工智能 |
扶风县 |
0306150961 |
乌赫轩 |
男 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|工业工程 |
扶风县 |
0308150337 |
安陇英 |
女 |
理工 |
515 |
西安邮电大学 |
国家专项|邮政工程 |
陇县 |
0308150355 |
闫荣花 |
女 |
理工 |
517 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
陇县 |
0308150431 |
田海刚 |
男 |
理工 |
518 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
陇县 |
0308151201 |
苏睿嘉 |
男 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
陇县 |
0309150011 |
刘雪 |
女 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
千阳县 |
0412150178 |
刘磊 |
男 |
理工 |
523 |
西安邮电大学 |
国家专项|人工智能 |
长武县 |
0413150019 |
许玉蓉 |
女 |
理工 |
535 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
旬邑县 |
0413150066 |
梁朋朋 |
男 |
理工 |
514 |
西安邮电大学 |
国家专项|物流管理 |
旬邑县 |
0506150485 |
李梦彤 |
女 |
理工 |
517 |
西安邮电大学 |
国家专项|经济学 |
蒲城县 |
0506150672 |
赵静 |
女 |
理工 |
523 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息工程 |
蒲城县 |
0507150167 |
韦雨婷 |
女 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络空间安全 |
澄城县 |
0507150332 |
韩瑞英 |
女 |
理工 |
515 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
澄城县 |
0507150549 |
周艺恒 |
男 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
澄城县 |
0507150596 |
葛玉菲 |
女 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
澄城县 |
0507150673 |
王海浪 |
男 |
理工 |
521 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息工程 |
澄城县 |
0507150716 |
吴博毅 |
男 |
理工 |
512 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
澄城县 |
0507150760 |
张笑笑 |
女 |
理工 |
509 |
西安邮电大学 |
国家专项|应用物理学 |
澄城县 |
0507150878 |
韩森鹏 |
男 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络空间安全 |
澄城县 |
0507151002 |
常佳乐 |
女 |
理工 |
514 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络空间安全 |
澄城县 |
0507151408 |
雷佳欣 |
女 |
理工 |
514 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
澄城县 |
0508150002 |
田博琛 |
女 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|物流管理 |
白水县 |
0508150023 |
刘莹莹 |
女 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息工程 |
白水县 |
0508150029 |
石文鸽 |
女 |
理工 |
516 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络工程 |
白水县 |
0510150445 |
雷志恒 |
男 |
理工 |
514 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
合阳县 |
0510150554 |
王维薇 |
女 |
理工 |
510 |
西安邮电大学 |
国家专项|电磁场与无线技术 |
合阳县 |
0510150594 |
尹睿雅 |
女 |
理工 |
532 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
合阳县 |
0510150595 |
张文博 |
男 |
理工 |
516 |
西安邮电大学 |
国家专项|经济学 |
合阳县 |
0510150598 |
朱凯鹏 |
男 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
合阳县 |
0510150604 |
王晓宁 |
女 |
理工 |
524 |
西安邮电大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
合阳县 |
0510151230 |
屈鹏锐 |
男 |
理工 |
525 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
合阳县 |
0510151691 |
张旭 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
合阳县 |
0511150342 |
年奕明 |
男 |
理工 |
515 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
富平县 |
0511150384 |
胡泽凯 |
男 |
理工 |
524 |
西安邮电大学 |
国家专项|人工智能 |
富平县 |
0511150395 |
杨茜 |
女 |
理工 |
518 |
西安邮电大学 |
国家专项|物联网工程 |
富平县 |
0511150403 |
杨励超 |
男 |
理工 |
509 |
西安邮电大学 |
国家专项|应用物理学 |
富平县 |
0511150406 |
惠乐 |
男 |
理工 |
510 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
富平县 |
0511150423 |
丑新乐 |
女 |
理工 |
516 |
西安邮电大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
富平县 |
0511150489 |
程驰 |
男 |
理工 |
510 |
西安邮电大学 |
国家专项|电磁场与无线技术 |
富平县 |
0511150546 |
杜腾 |
男 |
理工 |
518 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
富平县 |
0511151048 |
王昭 |
女 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
富平县 |
0511151054 |
李洁 |
女 |
理工 |
508 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
富平县 |
0511151342 |
杨云钊 |
男 |
理工 |
520 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
富平县 |
0511151384 |
张梦婕 |
女 |
理工 |
518 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
富平县 |
0511151385 |
马书涵 |
女 |
理工 |
519 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
富平县 |
0511151856 |
韩烁 |
男 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
富平县 |
0511153342 |
刘泽炫 |
男 |
理工 |
514 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
富平县 |
0604150035 |
安富花 |
女 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|经济学 |
横山区 |
0607150633 |
马骏杰 |
男 |
理工 |
523 |
西安邮电大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
绥德县 |
0607150684 |
刘旺 |
男 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
绥德县 |
0608150001 |
艾乐育 |
男 |
理工 |
510 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
米脂县 |
0608150013 |
冯宇星 |
男 |
理工 |
520 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络工程 |
米脂县 |
0608150045 |
杨璇 |
女 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|电信工程及管理 |
米脂县 |
0608150079 |
刘浩荣 |
男 |
理工 |
518 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
米脂县 |
0608150150 |
冯艺伟 |
男 |
理工 |
524 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
米脂县 |
0608150214 |
李依繁 |
男 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
米脂县 |
0608150244 |
冯文轩 |
男 |
理工 |
515 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络空间安全 |
米脂县 |
0612150026 |
姬烁 |
男 |
理工 |
532 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
子洲县 |
0712150130 |
贺雪鑫 |
男 |
理工 |
515 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
宜川县 |
0802150250 |
徐丝云 |
女 |
理工 |
515 |
西安邮电大学 |
国家专项|电信工程及管理 |
南郑区 |
0802150595 |
周承言 |
男 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|电磁场与无线技术 |
南郑区 |
0802150610 |
王一卓 |
男 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
南郑区 |
0802150849 |
潘祎 |
女 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
南郑区 |
0802150943 |
张佳荣 |
男 |
理工 |
515 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
南郑区 |
0802150960 |
蒋典 |
男 |
理工 |
518 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
南郑区 |
0802151029 |
刘昱君 |
男 |
理工 |
536 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
南郑区 |
0802151323 |
张莹 |
女 |
理工 |
510 |
西安邮电大学 |
国家专项|工商管理 |
南郑区 |
0803150098 |
徐钲萱 |
女 |
理工 |
512 |
西安邮电大学 |
国家专项|物流管理 |
城固县 |
0803150328 |
郑梦洁 |
女 |
理工 |
517 |
西安邮电大学 |
国家专项|邮政工程 |
城固县 |
0803150395 |
管宇霄 |
男 |
理工 |
515 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
城固县 |
0803150465 |
舒雅婷 |
女 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
城固县 |
0803150601 |
李科燕 |
女 |
理工 |
519 |
西安邮电大学 |
国家专项|物联网工程 |
城固县 |
0803150737 |
王云 |
女 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
城固县 |
0803151187 |
王雅湘 |
女 |
理工 |
519 |
西安邮电大学 |
国家专项|经济学 |
城固县 |
0803151606 |
高泽 |
男 |
理工 |
509 |
西安邮电大学 |
国家专项|材料物理 |
城固县 |
0803151697 |
吴壮 |
男 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
城固县 |
0804150122 |
张珂 |
男 |
理工 |
525 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
洋县 |
0804150191 |
陶相吉 |
男 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洋县 |
0804150200 |
骆子磊 |
男 |
理工 |
512 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
洋县 |
0804150269 |
梁欢 |
男 |
理工 |
508 |
西安邮电大学 |
国家专项|材料物理 |
洋县 |
0804150501 |
刘婷 |
女 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|经济学 |
洋县 |
0804150506 |
陈科良 |
男 |
理工 |
521 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息工程 |
洋县 |
0804150555 |
解佩淼 |
男 |
理工 |
516 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
洋县 |
0805150197 |
李月凡 |
女 |
理工 |
512 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
西乡县 |
0805150391 |
王怡彤 |
女 |
理工 |
519 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络工程 |
西乡县 |
0805150416 |
李良 |
男 |
理工 |
514 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
西乡县 |
0805151293 |
张雨 |
女 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
西乡县 |
0805151364 |
吴倩倩 |
女 |
理工 |
509 |
西安邮电大学 |
国家专项|应用物理学 |
西乡县 |
0805151402 |
聂子轩 |
男 |
理工 |
516 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
西乡县 |
0805151849 |
甘晋 |
男 |
理工 |
514 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
西乡县 |
0806150004 |
黄霄龙 |
男 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
勉县 |
0806150029 |
杨慧霞 |
女 |
理工 |
512 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
勉县 |
0806150053 |
王珂盈 |
女 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
勉县 |
0806150388 |
程石 |
男 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
勉县 |
0806150566 |
何振江 |
男 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|电磁场与无线技术 |
勉县 |
0807150081 |
王义鑫 |
男 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|工业工程 |
宁强县 |
0807150083 |
周斌 |
男 |
理工 |
517 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络工程 |
宁强县 |
0807150117 |
李文波 |
男 |
理工 |
517 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
宁强县 |
0807150295 |
彭波钛 |
男 |
理工 |
519 |
西安邮电大学 |
国家专项|物联网工程 |
宁强县 |
0809150250 |
杨成林 |
男 |
理工 |
525 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
镇巴县 |
0809150334 |
韩璇 |
女 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|经济学 |
镇巴县 |
0809150495 |
何政 |
女 |
理工 |
515 |
西安邮电大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
镇巴县 |
0809150520 |
李昶宏 |
男 |
理工 |
512 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
镇巴县 |
0809150571 |
杨杰 |
男 |
理工 |
519 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
镇巴县 |
0901150211 |
张盈 |
女 |
理工 |
514 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
汉滨区 |
0901150252 |
陈鑫旸 |
男 |
理工 |
512 |
西安邮电大学 |
国家专项|工业工程 |
汉滨区 |
0901150310 |
刘华旭 |
女 |
理工 |
510 |
西安邮电大学 |
国家专项|应用物理学 |
汉滨区 |
0901150483 |
程博轩 |
男 |
理工 |
523 |
西安邮电大学 |
国家专项|人工智能 |
汉滨区 |
0901150542 |
张雨晨 |
女 |
理工 |
518 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
汉滨区 |
0901150629 |
高俊杰 |
男 |
理工 |
532 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
汉滨区 |
0901150685 |
赵永恒 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
汉滨区 |
0901150802 |
汪希茹 |
女 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|大数据管理与应用 |
汉滨区 |
0901151143 |
刘帅鑫 |
男 |
理工 |
519 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
汉滨区 |
0901151172 |
李佰康 |
男 |
理工 |
518 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
汉滨区 |
0901151532 |
邓娅丽 |
女 |
理工 |
518 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
汉滨区 |
0901154030 |
刘福健 |
男 |
理工 |
521 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
汉滨区 |
0901154411 |
王莎莎 |
女 |
理工 |
521 |
西安邮电大学 |
国家专项|人工智能 |
汉滨区 |
0902150032 |
刘蒙爱 |
女 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
旬阳县 |
0902150129 |
刘永樘 |
男 |
理工 |
519 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
旬阳县 |
0902150754 |
熊宽晨 |
男 |
理工 |
517 |
西安邮电大学 |
国家专项|物联网工程 |
旬阳县 |
0903150210 |
刘红澄 |
女 |
理工 |
523 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息工程 |
紫阳县 |
0903150241 |
吴书云 |
女 |
理工 |
516 |
西安邮电大学 |
国家专项|邮政工程 |
紫阳县 |
0903150306 |
倪鹏鹏 |
男 |
理工 |
532 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
紫阳县 |
0904150288 |
胡敏 |
女 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
汉阴县 |
0905150070 |
吴天赐 |
男 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子商务 |
石泉县 |
0906150009 |
洪庆律 |
女 |
理工 |
510 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
平利县 |
0906150029 |
王绿琴 |
女 |
理工 |
510 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
平利县 |
0906150241 |
石彬 |
男 |
理工 |
512 |
西安邮电大学 |
国家专项|工业工程 |
平利县 |
0907150046 |
王友婷 |
女 |
理工 |
509 |
西安邮电大学 |
国家专项|应用物理学 |
白河县 |
0907150050 |
阮理航 |
男 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
白河县 |
0907150057 |
纪洋 |
男 |
理工 |
539 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
白河县 |
0907150071 |
包象财 |
男 |
理工 |
515 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
白河县 |
0907150110 |
杨康 |
男 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息工程 |
白河县 |
0907150179 |
刘凯武 |
男 |
理工 |
521 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
白河县 |
0907150180 |
洪思欣 |
男 |
理工 |
535 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
白河县 |
0907150229 |
熊可珉 |
男 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
白河县 |
0907150242 |
周柄霖 |
男 |
理工 |
510 |
西安邮电大学 |
国家专项|材料物理 |
白河县 |
0907150294 |
冯方维 |
男 |
理工 |
518 |
西安邮电大学 |
国家专项|人工智能 |
白河县 |
0907150296 |
陈浩 |
男 |
理工 |
510 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
白河县 |
0908150013 |
揭光浩 |
男 |
理工 |
517 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
岚皋县 |
1001110438 |
张芝怡 |
女 |
文史 |
546 |
西安邮电大学 |
国家专项|物流管理 |
商州区 |
1001150011 |
唐淼 |
女 |
理工 |
544 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
商州区 |
1001150185 |
赵佳蕊 |
女 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商州区 |
1001150242 |
李文博 |
男 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
商州区 |
1001150792 |
王佳怡 |
女 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|电磁场与无线技术 |
商州区 |
1001151321 |
程可卿 |
男 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
商州区 |
1001151371 |
刘昕怡 |
女 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商州区 |
1001151869 |
马卓越 |
男 |
理工 |
521 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
商州区 |
1001151877 |
刘远 |
男 |
理工 |
520 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
商州区 |
1001151903 |
周星驰 |
男 |
理工 |
510 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商州区 |
1002150102 |
郭炅昱 |
男 |
理工 |
510 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
洛南县 |
1002150185 |
周思睿 |
女 |
理工 |
518 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
洛南县 |
1002150191 |
刘帅 |
男 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
洛南县 |
1002150236 |
汪志煜 |
男 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
洛南县 |
1002150376 |
李琦 |
男 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
洛南县 |
1002150379 |
张凤月 |
女 |
理工 |
516 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
洛南县 |
1002150412 |
王蒙 |
男 |
理工 |
516 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
洛南县 |
1002150633 |
张江林 |
男 |
理工 |
537 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
洛南县 |
1002150940 |
万睿明 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
洛南县 |
1003150097 |
王家燊 |
男 |
理工 |
515 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
山阳县 |
1003150155 |
周粉玲 |
女 |
理工 |
518 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子商务 |
山阳县 |
1003150156 |
李嘉怡 |
女 |
理工 |
510 |
西安邮电大学 |
国家专项|材料物理 |
山阳县 |
1003150371 |
彭佳钰 |
女 |
理工 |
519 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
山阳县 |
1003150561 |
蔡浩 |
男 |
理工 |
524 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
山阳县 |
1003150578 |
赵帅 |
男 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
山阳县 |
1003150688 |
朱玉航 |
男 |
理工 |
509 |
西安邮电大学 |
国家专项|工业工程 |
山阳县 |
1003150842 |
徐铭克 |
男 |
理工 |
516 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
山阳县 |
1004150031 |
贺增立 |
男 |
理工 |
516 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络空间安全 |
丹凤县 |
1004150047 |
周鑫浩 |
男 |
理工 |
513 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子商务 |
丹凤县 |
1005110160 |
刘凯 |
男 |
文史 |
553 |
西安邮电大学 |
国家专项|物流管理 |
商南县 |
1005150006 |
王子怡 |
女 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商南县 |
1005150026 |
胡金雨 |
女 |
理工 |
516 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
商南县 |
1005150034 |
阮靖泰 |
男 |
理工 |
519 |
西安邮电大学 |
国家专项|物联网工程 |
商南县 |
1005150119 |
殷冰雨 |
女 |
理工 |
511 |
西安邮电大学 |
国家专项|电磁场与无线技术 |
商南县 |
1005150128 |
李培垚 |
男 |
理工 |
512 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商南县 |
1005150184 |
李霖霄 |
女 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
商南县 |
1005150190 |
柴融强 |
男 |
理工 |
516 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络工程 |
商南县 |
1005150298 |
毛相晗 |
男 |
理工 |
517 |
西安邮电大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
商南县 |
1005150367 |
李梦垚 |
女 |
理工 |
532 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
商南县 |
1005150483 |
吴兰 |
女 |
理工 |
520 |
西安邮电大学 |
国家专项|大数据管理与应用 |
商南县 |
1006110097 |
王怡楠 |
女 |
文史 |
546 |
西安邮电大学 |
国家专项|物流管理 |
镇安县 |
1006150105 |
孙静 |
女 |
理工 |
509 |
西安邮电大学 |
国家专项|应用物理学 |
镇安县 |
1006150155 |
何紫怡 |
女 |
理工 |
548 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
镇安县 |
1006150313 |
梁洁铷 |
女 |
理工 |
540 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
镇安县 |
1007150292 |
郭伟 |
男 |
理工 |
525 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
柞水县 |
0110152835 |
王碧颖 |
女 |
理工 |
564 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
周至县 |
0202110134 |
单姝娟 |
女 |
文史 |
591 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
耀州区 |
0202110151 |
宋骐汝 |
女 |
文史 |
594 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
耀州区 |
0202150061 |
高恩博 |
男 |
理工 |
570 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
耀州区 |
0202150091 |
张轶闻 |
男 |
理工 |
563 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
耀州区 |
0202150115 |
梁玉超 |
女 |
理工 |
575 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
耀州区 |
0204110001 |
吕腾舒 |
女 |
文史 |
598 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
印台区 |
0204150049 |
刘恒钰 |
男 |
理工 |
561 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
印台区 |
0204150068 |
项阳 |
男 |
理工 |
568 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
印台区 |
0306150569 |
豆敏媛 |
女 |
理工 |
569 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
扶风县 |
0306150589 |
柳博龙 |
男 |
理工 |
566 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
扶风县 |
0306150621 |
黄鑫 |
男 |
理工 |
569 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
扶风县 |
0306150636 |
罗丹 |
女 |
理工 |
569 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
扶风县 |
0309110035 |
张淑仪 |
女 |
文史 |
596 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
千阳县 |
0309150375 |
刘艺婷 |
女 |
理工 |
575 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
千阳县 |
0310150218 |
郭兰 |
女 |
理工 |
567 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
麟游县 |
0506110253 |
田心怡 |
女 |
文史 |
593 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
蒲城县 |
0506152689 |
武梦赜 |
女 |
理工 |
563 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
蒲城县 |
0507150688 |
王昌冬 |
男 |
理工 |
577 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
澄城县 |
0507150710 |
王卜言 |
男 |
理工 |
578 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
澄城县 |
0510110144 |
雷晨光 |
男 |
文史 |
595 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
合阳县 |
0511110006 |
李佳欣 |
女 |
文史 |
599 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
富平县 |
0511150583 |
燕静旖 |
女 |
理工 |
568 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
富平县 |
0511150641 |
刘嘉恒 |
男 |
理工 |
570 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
富平县 |
0511151326 |
林曦 |
女 |
理工 |
575 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
富平县 |
0511151333 |
任正博 |
男 |
理工 |
570 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
富平县 |
0511151345 |
张雷 |
男 |
理工 |
566 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
富平县 |
0511153380 |
毛静雯 |
女 |
理工 |
558 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
富平县 |
0604150013 |
陈天宇 |
男 |
理工 |
557 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
横山区 |
0604150025 |
胡文媛 |
女 |
理工 |
566 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
横山区 |
0606150073 |
赵丹凤 |
女 |
理工 |
564 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
定边县 |
0606150457 |
艾浩博 |
男 |
理工 |
580 |
西北大学 |
国家专项|计算机类 |
定边县 |
0607150582 |
杨莹莹 |
女 |
理工 |
576 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
绥德县 |
0608150051 |
高振杰 |
男 |
理工 |
565 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
米脂县 |
0608150057 |
刘博 |
男 |
理工 |
562 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
米脂县 |
0611110020 |
贺楠雅 |
女 |
文史 |
591 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
清涧县 |
0712110108 |
常乐 |
女 |
文史 |
595 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
宜川县 |
0712150035 |
赵鹏辉 |
男 |
理工 |
565 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
宜川县 |
0712150129 |
韩京芮 |
女 |
理工 |
557 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
宜川县 |
0712150133 |
王栋 |
男 |
理工 |
561 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
宜川县 |
0712150136 |
谢文舒 |
男 |
理工 |
583 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
宜川县 |
0802110261 |
郑娣蕊 |
女 |
文史 |
594 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
南郑区 |
0802150390 |
徐畅 |
女 |
理工 |
555 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
南郑区 |
0802150923 |
马丽双 |
女 |
理工 |
564 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
南郑区 |
0802152090 |
吴赵云帆 |
男 |
理工 |
572 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
南郑区 |
0803110104 |
郭亚欣 |
女 |
文史 |
591 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
城固县 |
0803150949 |
尹卓阳 |
男 |
理工 |
566 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
城固县 |
0803151169 |
钟佳昊 |
男 |
理工 |
572 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
城固县 |
0804150207 |
刘楠 |
女 |
理工 |
568 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
洋县 |
0804150512 |
张水萍 |
女 |
理工 |
565 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
洋县 |
0804150805 |
宋嘉琪 |
女 |
理工 |
574 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
洋县 |
0805110950 |
张敏 |
女 |
文史 |
597 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
西乡县 |
0805150318 |
常敏 |
女 |
理工 |
569 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
西乡县 |
0805150405 |
付洪维 |
男 |
理工 |
564 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
西乡县 |
0805151637 |
黄惠丽 |
女 |
理工 |
566 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
西乡县 |
0805151848 |
都杰庆 |
男 |
理工 |
569 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
西乡县 |
0805151889 |
张平蓉 |
女 |
理工 |
571 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
西乡县 |
0806150218 |
李玲灵 |
女 |
理工 |
571 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
勉县 |
0806150345 |
袁晓康 |
男 |
理工 |
574 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
勉县 |
0806150375 |
袁宇轩 |
男 |
理工 |
556 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
勉县 |
0809150258 |
罗姗姗 |
女 |
理工 |
585 |
西北大学 |
国家专项|计算机类 |
镇巴县 |
0809150528 |
王平 |
男 |
理工 |
571 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
镇巴县 |
0901110037 |
姚贤宇 |
男 |
文史 |
592 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901150083 |
杨学文智 |
男 |
理工 |
560 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉滨区 |
0901150094 |
秦义伟 |
男 |
理工 |
566 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
汉滨区 |
0901150105 |
唐明晶 |
男 |
理工 |
564 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
汉滨区 |
0901150111 |
张万方 |
男 |
理工 |
566 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
汉滨区 |
0901150118 |
刘韩培 |
男 |
理工 |
576 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
汉滨区 |
0901150119 |
刘莹科 |
男 |
理工 |
572 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
汉滨区 |
0901150691 |
张舒已 |
女 |
理工 |
564 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉滨区 |
0901150693 |
李钰明 |
男 |
理工 |
566 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
汉滨区 |
0901150707 |
杨浩然 |
男 |
理工 |
565 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉滨区 |
0901150720 |
李梓玥 |
女 |
理工 |
567 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
汉滨区 |
0901150740 |
张浩楠 |
男 |
理工 |
575 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901150772 |
史凌涵 |
女 |
理工 |
565 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉滨区 |
0901150780 |
李龙琦 |
男 |
理工 |
571 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
汉滨区 |
0901150831 |
刘金晋 |
男 |
理工 |
572 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
汉滨区 |
0901151073 |
鲁博航 |
男 |
理工 |
560 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
汉滨区 |
0901151136 |
郑福朋 |
男 |
理工 |
571 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
汉滨区 |
0901151139 |
来烜 |
女 |
理工 |
557 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
汉滨区 |
0901153999 |
杨钰翎 |
女 |
理工 |
571 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
汉滨区 |
0901154042 |
刘莉莉 |
女 |
理工 |
564 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
汉滨区 |
0901154130 |
肖远邦 |
男 |
理工 |
569 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
汉滨区 |
0902150016 |
武绍锋 |
男 |
理工 |
584 |
西北大学 |
国家专项|计算机类 |
旬阳县 |
0902150028 |
朱立峻 |
男 |
理工 |
564 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
旬阳县 |
0902150082 |
吴永瀚 |
男 |
理工 |
565 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
旬阳县 |
0902150175 |
秦昌艳 |
女 |
理工 |
568 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
旬阳县 |
0902150248 |
石佳 |
女 |
理工 |
560 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
旬阳县 |
0904110036 |
黄姗姗 |
女 |
文史 |
592 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
汉阴县 |
0904150018 |
罗慈林 |
男 |
理工 |
573 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
汉阴县 |
0904150087 |
严兴思 |
女 |
理工 |
570 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
汉阴县 |
0906150038 |
罗思雨 |
男 |
理工 |
576 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
平利县 |
0906150076 |
成晓燕 |
女 |
理工 |
565 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
平利县 |
0907110057 |
谢子欣 |
女 |
文史 |
610 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
白河县 |
0907110081 |
夏丹丹 |
女 |
文史 |
592 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
白河县 |
0907150041 |
刘超 |
男 |
理工 |
565 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
白河县 |
0907150157 |
薛杨 |
男 |
理工 |
574 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
白河县 |
0907150386 |
方万婷 |
女 |
理工 |
580 |
西北大学 |
国家专项|计算机类 |
白河县 |
0907150390 |
夏鑫 |
女 |
理工 |
570 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
白河县 |
0907150391 |
李龙杰 |
男 |
理工 |
578 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
白河县 |
0907150404 |
阮圳 |
男 |
理工 |
564 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
白河县 |
0908150014 |
熊英孜 |
女 |
理工 |
565 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
岚皋县 |
1001110917 |
岳凯旋 |
男 |
文史 |
592 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001110942 |
李思瑶 |
女 |
文史 |
591 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001150010 |
周淼香 |
女 |
理工 |
568 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
商州区 |
1001150051 |
徐楠 |
男 |
理工 |
564 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
商州区 |
1001150146 |
赵蔚琪 |
女 |
理工 |
561 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
商州区 |
1001150357 |
梅强强 |
男 |
理工 |
560 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
商州区 |
1001150928 |
潘腾 |
男 |
理工 |
569 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
商州区 |
1001151332 |
邢博 |
男 |
理工 |
575 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
商州区 |
1003150045 |
程贤煜 |
女 |
理工 |
564 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
山阳县 |
1003150411 |
李松 |
男 |
理工 |
564 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
山阳县 |
1003150752 |
张迎 |
女 |
理工 |
575 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
山阳县 |
1003150962 |
高杰 |
男 |
理工 |
571 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
山阳县 |
1004150652 |
张逸雪 |
女 |
理工 |
576 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
丹凤县 |
1005150177 |
刘慧萍 |
女 |
理工 |
565 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
商南县 |
1005150353 |
倪婷 |
女 |
理工 |
568 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
商南县 |
1005150412 |
魏赵恬 |
女 |
理工 |
557 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
商南县 |
1005150480 |
田万茗 |
男 |
理工 |
582 |
西北大学 |
国家专项|计算机类 |
商南县 |
1005150921 |
牛欣怡 |
女 |
理工 |
568 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
商南县 |
1006110090 |
王雅 |
女 |
文史 |
594 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
镇安县 |
1006150157 |
吴忠兴 |
男 |
理工 |
566 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
镇安县 |
1006150198 |
魏安宁 |
女 |
理工 |
567 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
镇安县 |
1006150301 |
高群 |
男 |
理工 |
559 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
镇安县 |
1007110077 |
马元 |
男 |
文史 |
597 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
柞水县 |
0110152848 |
梁璇 |
男 |
理工 |
631 |
西北工业大学 |
国家专项|航空航天类 |
周至县 |
0506151017 |
谭媛元 |
女 |
理工 |
618 |
西北工业大学 |
国家专项|机械类(航宇智能制造试验班) |
蒲城县 |
0507150786 |
刘王强 |
男 |
理工 |
617 |
西北工业大学 |
国家专项|材料类(新材料与化工试验班) |
澄城县 |
0510151021 |
雷田园 |
女 |
理工 |
618 |
西北工业大学 |
国家专项|机械类(航宇智能制造试验班) |
合阳县 |
0511151315 |
纪淏天 |
男 |
理工 |
626 |
西北工业大学 |
国家专项|能源动力类(航空动力与新能源试验班) |
富平县 |
0511151843 |
景恒 |
男 |
理工 |
612 |
西北工业大学 |
国家专项|材料类(新材料与化工试验班) |
富平县 |
0606150033 |
牛瑾文 |
男 |
理工 |
604 |
西北工业大学 |
国家专项|物理学类 |
定边县 |
0607150588 |
薛智 |
男 |
理工 |
622 |
西北工业大学 |
国家专项|电子信息类 |
绥德县 |
0802152231 |
陈科颖 |
女 |
理工 |
624 |
西北工业大学 |
国家专项|航空航天类 |
南郑区 |
0802152380 |
袁梓涵 |
男 |
理工 |
641 |
西北工业大学 |
国家专项|航空航天类 |
南郑区 |
0901150108 |
丁志宇 |
男 |
理工 |
622 |
西北工业大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901150758 |
石颖 |
女 |
理工 |
604 |
西北工业大学 |
国家专项|海洋工程类(智慧海洋试验班) |
汉滨区 |
0901154215 |
李恒 |
男 |
理工 |
621 |
西北工业大学 |
国家专项|机械类(航宇智能制造试验班) |
汉滨区 |
0901154217 |
李铭毓 |
女 |
理工 |
604 |
西北工业大学 |
国家专项|海洋工程类(智慧海洋试验班) |
汉滨区 |
0902150243 |
杨心雨 |
女 |
理工 |
604 |
西北工业大学 |
国家专项|物理学类 |
旬阳县 |
0906150012 |
张伟伟 |
男 |
理工 |
628 |
西北工业大学 |
国家专项|航空航天类 |
平利县 |
0907110059 |
龚婉婷 |
女 |
文史 |
617 |
西北工业大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
白河县 |
1001151325 |
惠晨博 |
男 |
理工 |
622 |
西北工业大学 |
国家专项|电子信息类 |
商州区 |
1006150065 |
陈煜凡 |
男 |
理工 |
618 |
西北工业大学 |
国家专项|管理科学与工程类(管理试验班) |
镇安县 |
1006150117 |
田方钰 |
女 |
理工 |
618 |
西北工业大学 |
国家专项|物理学类 |
镇安县 |
0110111131 |
贠超凡 |
男 |
文史 |
535 |
西北民族大学 |
国家专项|历史学 |
周至县 |
0308110055 |
曹建伟 |
男 |
文史 |
537 |
西北民族大学 |
国家专项|历史学 |
陇县 |
0308110060 |
刘丽蓉 |
女 |
文史 |
528 |
西北民族大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
陇县 |
0308150389 |
刘龙锋 |
男 |
理工 |
467 |
西北民族大学 |
国家专项|土木工程 |
陇县 |
0412150258 |
高艺嘉 |
女 |
理工 |
485 |
西北民族大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
长武县 |
0506150728 |
吴宏斌 |
男 |
理工 |
470 |
西北民族大学 |
国家专项|计算机类 |
蒲城县 |
0510110355 |
党宇明 |
男 |
文史 |
527 |
西北民族大学 |
国家专项|历史学 |
合阳县 |
0510150697 |
曹立奔 |
男 |
理工 |
465 |
西北民族大学 |
国家专项|土木工程 |
合阳县 |
0511150784 |
张佳博 |
男 |
理工 |
458 |
西北民族大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
富平县 |
0511151497 |
刘安玥 |
女 |
理工 |
483 |
西北民族大学 |
国家专项|计算机类 |
富平县 |
0606150470 |
王子华 |
男 |
理工 |
477 |
西北民族大学 |
国家专项|土木工程 |
定边县 |
0802110191 |
纪蔼芬 |
女 |
文史 |
524 |
西北民族大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802110200 |
王少华 |
男 |
文史 |
525 |
西北民族大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
南郑区 |
0802110552 |
郭佳宁 |
女 |
文史 |
529 |
西北民族大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
南郑区 |
0803110339 |
王威 |
男 |
文史 |
524 |
西北民族大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
城固县 |
0803150627 |
蔡天浩 |
男 |
理工 |
468 |
西北民族大学 |
国家专项|土木工程 |
城固县 |
0805151653 |
何坤锟 |
女 |
理工 |
487 |
西北民族大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
西乡县 |
0807110361 |
袁嘉淇 |
男 |
文史 |
524 |
西北民族大学 |
国家专项|英语 |
宁强县 |
0807150476 |
王香荣 |
女 |
理工 |
460 |
西北民族大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
宁强县 |
0809150310 |
舒子桓 |
女 |
理工 |
465 |
西北民族大学 |
国家专项|计算机类 |
镇巴县 |
0901112444 |
杨驰 |
女 |
文史 |
525 |
西北民族大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
汉滨区 |
0905110159 |
刘星宇 |
女 |
文史 |
525 |
西北民族大学 |
国家专项|英语 |
石泉县 |
0906110010 |
汪欣艺 |
女 |
文史 |
528 |
西北民族大学 |
国家专项|历史学 |
平利县 |
0907110311 |
陈莎 |
女 |
文史 |
526 |
西北民族大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
白河县 |
0907150201 |
牛子悦 |
女 |
理工 |
470 |
西北民族大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
白河县 |
0907150279 |
肖锐 |
男 |
理工 |
462 |
西北民族大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
白河县 |
0907150307 |
程帅 |
男 |
理工 |
465 |
西北民族大学 |
国家专项|土木工程 |
白河县 |
1002110048 |
雷亚 |
女 |
文史 |
529 |
西北民族大学 |
国家专项|英语 |
洛南县 |
1003150301 |
何盼盼 |
男 |
理工 |
467 |
西北民族大学 |
国家专项|计算机类 |
山阳县 |
1003150922 |
吴元圆 |
女 |
理工 |
487 |
西北民族大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
山阳县 |
1005110334 |
杨苗苗 |
女 |
文史 |
529 |
西北民族大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
商南县 |
1005150558 |
余婷婷 |
女 |
理工 |
460 |
西北民族大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
商南县 |
1006110044 |
刘益佳 |
女 |
文史 |
526 |
西北民族大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
镇安县 |
0110152993 |
王雨露 |
女 |
理工 |
548 |
西北农林科技大学 |
国家专项|葡萄与葡萄酒工程 |
周至县 |
0308151086 |
李鑫 |
男 |
理工 |
549 |
西北农林科技大学 |
国家专项|葡萄与葡萄酒工程 |
陇县 |
0507150700 |
徐韦欢 |
男 |
理工 |
548 |
西北农林科技大学 |
国家专项|制药工程 |
澄城县 |
0510152159 |
张彦浩 |
男 |
理工 |
557 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物医学类(五年) |
合阳县 |
0608150046 |
张康 |
男 |
理工 |
550 |
西北农林科技大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
米脂县 |
0803150046 |
石琳 |
女 |
理工 |
549 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物科学(动物类) |
城固县 |
0803150722 |
李佳伟 |
男 |
理工 |
551 |
西北农林科技大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
城固县 |
0805150440 |
邹洁 |
女 |
理工 |
556 |
西北农林科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
西乡县 |
0805151304 |
杨锐 |
男 |
理工 |
548 |
西北农林科技大学 |
国家专项|制药工程 |
西乡县 |
0805151409 |
王嘉 |
男 |
理工 |
548 |
西北农林科技大学 |
国家专项|地理信息科学 |
西乡县 |
0805151710 |
胡伟 |
男 |
理工 |
567 |
西北农林科技大学 |
国家专项|化学类 |
西乡县 |
0805151748 |
周心悦 |
女 |
理工 |
565 |
西北农林科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
西乡县 |
0901150368 |
王惜惜 |
女 |
理工 |
547 |
西北农林科技大学 |
国家专项|植物保护 |
汉滨区 |
0901150605 |
王萌萌 |
男 |
理工 |
545 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物科学(动物类) |
汉滨区 |
0901150674 |
刘诗佳 |
女 |
理工 |
547 |
西北农林科技大学 |
国家专项|城乡规划 |
汉滨区 |
0901151072 |
程加良 |
男 |
理工 |
551 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物科学(动物类) |
汉滨区 |
0901151160 |
姚可倩 |
女 |
理工 |
546 |
西北农林科技大学 |
国家专项|植物保护 |
汉滨区 |
0901153965 |
李正阳 |
男 |
理工 |
548 |
西北农林科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉滨区 |
0902150001 |
杨晓钰 |
男 |
理工 |
547 |
西北农林科技大学 |
国家专项|农学(农学类) |
旬阳县 |
0904150831 |
陈娅丽 |
女 |
理工 |
562 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物医学类(五年) |
汉阴县 |
0905150005 |
何雯雯 |
女 |
理工 |
551 |
西北农林科技大学 |
国家专项|设施农业科学与工程 |
石泉县 |
0905150017 |
周鑫 |
男 |
理工 |
545 |
西北农林科技大学 |
国家专项|林学类 |
石泉县 |
0907150189 |
王鹏 |
男 |
理工 |
548 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物科学(动物类) |
白河县 |
0907150284 |
谈晓晓 |
女 |
理工 |
550 |
西北农林科技大学 |
国家专项|葡萄与葡萄酒工程 |
白河县 |
0908150016 |
李佰羽 |
女 |
理工 |
547 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物科学(动物类) |
岚皋县 |
0910150012 |
骆玉淋 |
男 |
理工 |
550 |
西北农林科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
镇坪县 |
1003150005 |
薛雯 |
女 |
理工 |
546 |
西北农林科技大学 |
国家专项|林学类 |
山阳县 |
1003150046 |
秦佳悦 |
女 |
理工 |
562 |
西北农林科技大学 |
国家专项|设施农业科学与工程 |
山阳县 |
1005150125 |
陈雯 |
女 |
理工 |
546 |
西北农林科技大学 |
国家专项|林学类 |
商南县 |
1005150928 |
高乐 |
男 |
理工 |
546 |
西北农林科技大学 |
国家专项|草业科学 |
商南县 |
1006150004 |
张圳 |
男 |
理工 |
566 |
西北农林科技大学 |
国家专项|化学类 |
镇安县 |
1006150009 |
黄慕蓉 |
女 |
理工 |
546 |
西北农林科技大学 |
国家专项|农学(农学类) |
镇安县 |
1006150393 |
聂春雅 |
女 |
理工 |
547 |
西北农林科技大学 |
国家专项|草业科学 |
镇安县 |
1006150728 |
陈琪 |
女 |
理工 |
552 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物医学类(五年) |
镇安县 |
0110110412 |
李珂鑫 |
女 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
周至县 |
0202110618 |
崔欣悦 |
女 |
文史 |
566 |
西北政法大学 |
国家专项|新闻学 |
耀州区 |
0204110017 |
石菽睿 |
女 |
文史 |
566 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
印台区 |
0308110118 |
杨琼 |
女 |
文史 |
552 |
西北政法大学 |
国家专项|哲学 |
陇县 |
0308110306 |
杨凡凡 |
女 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
陇县 |
0309150004 |
李雅宁 |
女 |
理工 |
523 |
西北政法大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
千阳县 |
0309150262 |
樊婷兰 |
女 |
理工 |
521 |
西北政法大学 |
国家专项|经济学 |
千阳县 |
0412110112 |
冯钰泉 |
男 |
文史 |
586 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
长武县 |
0412150125 |
宇文雅 |
女 |
理工 |
523 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
长武县 |
0506110021 |
孙愉 |
女 |
文史 |
553 |
西北政法大学 |
国家专项|哲学 |
蒲城县 |
0506110251 |
赵欣 |
女 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|英语 |
蒲城县 |
0506110473 |
吴昭婵 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
蒲城县 |
0507110038 |
王佳聪 |
女 |
文史 |
551 |
西北政法大学 |
国家专项|市场营销 |
澄城县 |
0507110167 |
曹颖 |
女 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|网络与新媒体 |
澄城县 |
0507150536 |
王珂鑫 |
女 |
理工 |
521 |
西北政法大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
澄城县 |
0510110008 |
党泽 |
男 |
文史 |
564 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
合阳县 |
0510110150 |
王美琛 |
女 |
文史 |
574 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
合阳县 |
0511110370 |
王佳瑶 |
女 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|编辑出版学 |
富平县 |
0511110573 |
李美玉 |
女 |
文史 |
551 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
富平县 |
0604111006 |
王美霞 |
女 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|金融学 |
横山区 |
0606110173 |
梁楠 |
女 |
文史 |
553 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
定边县 |
0606110234 |
李盈 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
定边县 |
0607150246 |
弓一凡 |
男 |
理工 |
524 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
绥德县 |
0712110130 |
闫思佳 |
女 |
文史 |
566 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
宜川县 |
0802110107 |
刘思源 |
男 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
南郑区 |
0802110274 |
屈莹莹 |
女 |
文史 |
567 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
南郑区 |
0802111423 |
林欣远 |
女 |
文史 |
569 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
南郑区 |
0802150724 |
陈黎苹 |
女 |
理工 |
534 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
南郑区 |
0803110117 |
韩新悦 |
女 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
城固县 |
0803110384 |
韩英杰 |
男 |
文史 |
559 |
西北政法大学 |
国家专项|新闻学 |
城固县 |
0803150391 |
刘姝廷 |
女 |
理工 |
530 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
城固县 |
0804110059 |
刘榆梓 |
女 |
文史 |
562 |
西北政法大学 |
国家专项|网络与新媒体 |
洋县 |
0804110130 |
叶杉杉 |
女 |
文史 |
551 |
西北政法大学 |
国家专项|市场营销 |
洋县 |
0804150154 |
王梓芦 |
男 |
理工 |
535 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
洋县 |
0805110181 |
刘鑫 |
男 |
文史 |
561 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
西乡县 |
0805110216 |
蒋晓凤 |
女 |
文史 |
562 |
西北政法大学 |
国家专项|网络与新媒体 |
西乡县 |
0805110256 |
杨欢 |
女 |
文史 |
584 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
西乡县 |
0805110279 |
许博章 |
男 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|社会工作 |
西乡县 |
0805110869 |
宁昕娜 |
女 |
文史 |
576 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
西乡县 |
0805150969 |
屈书玙 |
女 |
理工 |
524 |
西北政法大学 |
国家专项|金融学 |
西乡县 |
0806110191 |
牟文欣 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
勉县 |
0806110688 |
董周泽龙 |
男 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|英语 |
勉县 |
0806150199 |
王文婷 |
女 |
理工 |
525 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
勉县 |
0807110235 |
赵军 |
男 |
文史 |
567 |
西北政法大学 |
国家专项|经济学 |
宁强县 |
0807110307 |
邓红 |
女 |
文史 |
553 |
西北政法大学 |
国家专项|哲学 |
宁强县 |
0807110342 |
马小茜 |
女 |
文史 |
577 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
宁强县 |
0807110374 |
沈兰 |
女 |
文史 |
562 |
西北政法大学 |
国家专项|编辑出版学 |
宁强县 |
0807110406 |
张慧 |
女 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|编辑出版学 |
宁强县 |
0807110436 |
张欣雨 |
女 |
文史 |
555 |
西北政法大学 |
国家专项|市场营销 |
宁强县 |
0807110444 |
黄佳璇 |
女 |
文史 |
552 |
西北政法大学 |
国家专项|社会工作 |
宁强县 |
0807110448 |
冯家祥 |
男 |
文史 |
576 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
宁强县 |
0807110464 |
杨泉 |
男 |
文史 |
552 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
宁强县 |
0807150428 |
李玉丹 |
女 |
理工 |
529 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
宁强县 |
0809110475 |
李兰欣 |
女 |
文史 |
553 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
镇巴县 |
0809110492 |
徐智 |
男 |
文史 |
562 |
西北政法大学 |
国家专项|社会学 |
镇巴县 |
0809150465 |
蒲全芝 |
女 |
理工 |
536 |
西北政法大学 |
国家专项|金融工程 |
镇巴县 |
0901110002 |
熊晓鸿 |
女 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901110091 |
卢荣康 |
男 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|社会学 |
汉滨区 |
0901110105 |
李璐 |
女 |
文史 |
554 |
西北政法大学 |
国家专项|哲学 |
汉滨区 |
0901110163 |
陈子翊 |
男 |
文史 |
559 |
西北政法大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901110550 |
林飘 |
女 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
汉滨区 |
0901110560 |
朱敏 |
女 |
文史 |
566 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
汉滨区 |
0901110597 |
马月姮 |
女 |
文史 |
553 |
西北政法大学 |
国家专项|社会工作 |
汉滨区 |
0901110609 |
康宁 |
女 |
文史 |
565 |
西北政法大学 |
国家专项|新闻学 |
汉滨区 |
0901110656 |
韩昌元 |
女 |
文史 |
565 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
汉滨区 |
0901111915 |
罗延竖 |
女 |
文史 |
556 |
西北政法大学 |
国家专项|社会学 |
汉滨区 |
0901112423 |
李娟 |
女 |
文史 |
566 |
西北政法大学 |
国家专项|经济学 |
汉滨区 |
0901112446 |
王玮琨 |
女 |
文史 |
564 |
西北政法大学 |
国家专项|市场营销 |
汉滨区 |
0901112485 |
陈思蓉 |
女 |
文史 |
569 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
汉滨区 |
0901112490 |
卜贤欣 |
女 |
文史 |
572 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
汉滨区 |
0901112552 |
吴紫怡 |
女 |
文史 |
572 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
汉滨区 |
0901153282 |
徐希文 |
男 |
理工 |
529 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
汉滨区 |
0902110021 |
柯芸 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|哲学 |
旬阳县 |
0902110039 |
张楠 |
女 |
文史 |
577 |
西北政法大学 |
国家专项|哲学 |
旬阳县 |
0902110043 |
陈吴晓 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
旬阳县 |
0902110052 |
孙羽含 |
女 |
文史 |
555 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
旬阳县 |
0902110054 |
尹雪 |
女 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
旬阳县 |
0902110478 |
何梦洁 |
女 |
文史 |
554 |
西北政法大学 |
国家专项|广播电视学 |
旬阳县 |
0902110560 |
江欣欣 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
旬阳县 |
0902110595 |
刘彬彬 |
女 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|广播电视学 |
旬阳县 |
0902110947 |
龚婕 |
女 |
文史 |
565 |
西北政法大学 |
国家专项|网络与新媒体 |
旬阳县 |
0902150349 |
孙梦娜 |
女 |
理工 |
539 |
西北政法大学 |
国家专项|经济学 |
旬阳县 |
0903110441 |
张启悦 |
女 |
文史 |
569 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
紫阳县 |
0904110513 |
冯露露 |
女 |
文史 |
571 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
汉阴县 |
0906110006 |
唐淑涵 |
女 |
文史 |
551 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
平利县 |
0906110008 |
罗宪华 |
男 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
平利县 |
0907110009 |
秦鑫 |
女 |
文史 |
574 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
白河县 |
0907110239 |
蔡熠 |
男 |
文史 |
562 |
西北政法大学 |
国家专项|人力资源管理 |
白河县 |
0907110282 |
刘涛 |
男 |
文史 |
561 |
西北政法大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
白河县 |
0907110284 |
刘倩 |
女 |
文史 |
571 |
西北政法大学 |
国家专项|广播电视学 |
白河县 |
0907110304 |
王梦霖 |
男 |
文史 |
569 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
白河县 |
0907110333 |
王怡祥 |
男 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|人力资源管理 |
白河县 |
0907110378 |
张欣雨 |
女 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
白河县 |
0907150101 |
贺慧 |
女 |
理工 |
523 |
西北政法大学 |
国家专项|金融学 |
白河县 |
0908110035 |
祝紫玲 |
女 |
文史 |
552 |
西北政法大学 |
国家专项|人力资源管理 |
岚皋县 |
0909110006 |
张彦茹 |
女 |
文史 |
551 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
宁陕县 |
0909110038 |
刘釜含 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
宁陕县 |
1001110366 |
樵颖 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|新闻学 |
商州区 |
1001110378 |
杨紫怡 |
女 |
文史 |
566 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
商州区 |
1001110383 |
王玺 |
女 |
文史 |
555 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
商州区 |
1001110937 |
张怡婧 |
女 |
文史 |
570 |
西北政法大学 |
国家专项|编辑出版学 |
商州区 |
1001111301 |
侯婷 |
女 |
文史 |
572 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
商州区 |
1001150081 |
张乐阳 |
女 |
理工 |
535 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
商州区 |
1002110281 |
段皎 |
女 |
文史 |
572 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
洛南县 |
1002110285 |
李婷 |
女 |
文史 |
566 |
西北政法大学 |
国家专项|金融学 |
洛南县 |
1002110300 |
熊瑞希 |
男 |
文史 |
566 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
洛南县 |
1002110387 |
常霄榆 |
男 |
文史 |
564 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
洛南县 |
1002150153 |
王全 |
男 |
理工 |
532 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
洛南县 |
1003110008 |
杨萍萍 |
女 |
文史 |
591 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
山阳县 |
1003110066 |
叶丽 |
女 |
文史 |
555 |
西北政法大学 |
国家专项|社会学 |
山阳县 |
1004110351 |
杨露露 |
女 |
文史 |
553 |
西北政法大学 |
国家专项|人力资源管理 |
丹凤县 |
1005110173 |
秦齐 |
男 |
文史 |
556 |
西北政法大学 |
国家专项|社会工作 |
商南县 |
1005110276 |
朱俊燕 |
女 |
文史 |
561 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
商南县 |
1006110082 |
刘欢 |
女 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|广播电视学 |
镇安县 |
1006110347 |
高瑾 |
女 |
文史 |
565 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
镇安县 |
1006110360 |
陶俊蓉 |
女 |
文史 |
570 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
镇安县 |
1006110444 |
郭静 |
女 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
镇安县 |
1006150163 |
黄芳 |
女 |
理工 |
525 |
西北政法大学 |
国家专项|金融工程 |
镇安县 |
0510110152 |
李星霖 |
女 |
文史 |
630 |
西南财经大学 |
国家专项|财政学类 |
合阳县 |
0510151028 |
车怡 |
女 |
理工 |
604 |
西南财经大学 |
国家专项|电子商务 |
合阳县 |
0511110007 |
马归侨 |
女 |
文史 |
628 |
西南财经大学 |
国家专项|保险学 |
富平县 |
0606150016 |
郑昕怡 |
女 |
理工 |
604 |
西南财经大学 |
国家专项|保险学 |
定边县 |
0802152234 |
陈玥欣 |
女 |
理工 |
604 |
西南财经大学 |
国家专项|计算机类 |
南郑区 |
0802152241 |
杨丁涵 |
女 |
理工 |
609 |
西南财经大学 |
国家专项|统计学类 |
南郑区 |
0802152244 |
陈薇汀 |
女 |
理工 |
586 |
西南财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
南郑区 |
0802152365 |
黄镜颖 |
女 |
理工 |
608 |
西南财经大学 |
国家专项|投资学 |
南郑区 |
0802152410 |
晏语蔚 |
女 |
理工 |
608 |
西南财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0803151167 |
赵思瑞 |
女 |
理工 |
628 |
西南财经大学 |
国家专项|会计学 |
城固县 |
0901112447 |
杨耀华 |
男 |
文史 |
632 |
西南财经大学 |
国家专项|金融学类 |
汉滨区 |
0901112482 |
柳颖楠 |
女 |
文史 |
628 |
西南财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
汉滨区 |
0901112493 |
齐昌晖 |
男 |
文史 |
628 |
西南财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901150036 |
罗嘉禾 |
女 |
理工 |
636 |
西南财经大学 |
国家专项|金融学类 |
汉滨区 |
0902150226 |
李嘉妮 |
女 |
理工 |
613 |
西南财经大学 |
国家专项|财政学类 |
旬阳县 |
1006150652 |
罗焕尧 |
男 |
理工 |
607 |
西南财经大学 |
国家专项|精算学 |
镇安县 |
0202150104 |
刘昊宸 |
男 |
理工 |
568 |
西南大学 |
国家专项|生物技术 |
耀州区 |
0204150003 |
张翔宇 |
男 |
理工 |
577 |
西南大学 |
国家专项|工商管理类 |
印台区 |
0308150404 |
杨鹏 |
男 |
理工 |
575 |
西南大学 |
国家专项|数学类 |
陇县 |
0410150061 |
张佳豪 |
男 |
理工 |
573 |
西南大学 |
国家专项|电子信息类 |
永寿县 |
0412150260 |
贾皓宸 |
男 |
理工 |
564 |
西南大学 |
国家专项|材料类 |
长武县 |
0510150175 |
王瑞南 |
男 |
理工 |
582 |
西南大学 |
国家专项|自然保护与环境生态类 |
合阳县 |
0511150171 |
岳艺琨 |
男 |
理工 |
569 |
西南大学 |
国家专项|土木类 |
富平县 |
0606150007 |
张芳瑞 |
男 |
理工 |
571 |
西南大学 |
国家专项|自然保护与环境生态类 |
定边县 |
0606150302 |
郭苗苗 |
女 |
理工 |
571 |
西南大学 |
国家专项|生物技术 |
定边县 |
0712150137 |
薛佳璐 |
男 |
理工 |
574 |
西南大学 |
国家专项|数学类 |
宜川县 |
0802150604 |
王叶 |
女 |
理工 |
547 |
西南大学 |
国家专项|植物生产类 |
南郑区 |
0802150961 |
尚工茹 |
女 |
理工 |
556 |
西南大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
南郑区 |
0802152121 |
黄文喆 |
男 |
理工 |
568 |
西南大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0802152189 |
曾致远 |
女 |
理工 |
575 |
西南大学 |
国家专项|经济学类 |
南郑区 |
0802152201 |
肖雨晨 |
女 |
理工 |
572 |
西南大学 |
国家专项|生物科学 |
南郑区 |
0803150064 |
卢怡舟 |
女 |
理工 |
550 |
西南大学 |
国家专项|风景园林 |
城固县 |
0803150368 |
饶悦 |
女 |
理工 |
569 |
西南大学 |
国家专项|纺织类 |
城固县 |
0804150807 |
任祖召 |
男 |
理工 |
565 |
西南大学 |
国家专项|生物技术 |
洋县 |
0805150186 |
熊萤萤 |
女 |
理工 |
558 |
西南大学 |
国家专项|药学 |
西乡县 |
0805150475 |
张薛 |
女 |
理工 |
564 |
西南大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
西乡县 |
0805151719 |
刘倩 |
女 |
理工 |
568 |
西南大学 |
国家专项|自然保护与环境生态类 |
西乡县 |
0806150249 |
谭慧敏 |
女 |
理工 |
578 |
西南大学 |
国家专项|电子信息类 |
勉县 |
0808150068 |
李浩 |
男 |
理工 |
567 |
西南大学 |
国家专项|土木类 |
略阳县 |
0808150074 |
何全成 |
男 |
理工 |
559 |
西南大学 |
国家专项|纺织类 |
略阳县 |
0809150744 |
赵慧敏 |
女 |
理工 |
548 |
西南大学 |
国家专项|风景园林 |
镇巴县 |
0901150298 |
王晓静 |
女 |
理工 |
558 |
西南大学 |
国家专项|植物生产类 |
汉滨区 |
0901152015 |
黄一航 |
男 |
理工 |
549 |
西南大学 |
国家专项|风景园林 |
汉滨区 |
0902150101 |
张应宇 |
男 |
理工 |
565 |
西南大学 |
国家专项|材料类 |
旬阳县 |
0902150883 |
陈和轩 |
男 |
理工 |
565 |
西南大学 |
国家专项|土木类 |
旬阳县 |
0902150961 |
张会园 |
女 |
理工 |
551 |
西南大学 |
国家专项|植物生产类 |
旬阳县 |
0905150028 |
曹钰鑫 |
男 |
理工 |
566 |
西南大学 |
国家专项|机械类 |
石泉县 |
1005150534 |
侯欣悦 |
女 |
理工 |
554 |
西南大学 |
国家专项|植物生产类 |
商南县 |
1005150847 |
张梦娅 |
女 |
理工 |
553 |
西南大学 |
国家专项|风景园林 |
商南县 |
1005150852 |
吴媚 |
女 |
理工 |
576 |
西南大学 |
国家专项|数学类 |
商南县 |
1006150192 |
程经燃 |
男 |
理工 |
572 |
西南大学 |
国家专项|电子信息类 |
镇安县 |
0110153487 |
王常桢 |
女 |
理工 |
583 |
西南交通大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
周至县 |
0306150603 |
杜岩 |
男 |
理工 |
593 |
西南交通大学 |
国家专项|道路桥梁与渡河工程 |
扶风县 |
0506152717 |
曹思安 |
男 |
理工 |
582 |
西南交通大学 |
国家专项|自动化 |
蒲城县 |
0507150690 |
郭雷雨 |
男 |
理工 |
584 |
西南交通大学 |
国家专项|机械类 |
澄城县 |
0507150764 |
杨普 |
男 |
理工 |
583 |
西南交通大学 |
国家专项|工程力学 |
澄城县 |
0510150324 |
屈瑞元 |
女 |
理工 |
583 |
西南交通大学 |
国家专项|电气工程与智能控制 |
合阳县 |
0510151039 |
同凯璇 |
男 |
理工 |
590 |
西南交通大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
合阳县 |
0511110013 |
闫鑫璐 |
女 |
文史 |
602 |
西南交通大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
富平县 |
0511150612 |
车万里 |
男 |
理工 |
587 |
西南交通大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0511151316 |
姜泽豪 |
男 |
理工 |
587 |
西南交通大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
富平县 |
0511153387 |
薛天 |
女 |
理工 |
582 |
西南交通大学 |
国家专项|自动化 |
富平县 |
0606150284 |
武文豪 |
男 |
理工 |
584 |
西南交通大学 |
国家专项|制药工程 |
定边县 |
0607150021 |
艾艺超 |
女 |
理工 |
579 |
西南交通大学 |
国家专项|测绘类 |
绥德县 |
0802150256 |
王伽伟 |
男 |
理工 |
584 |
西南交通大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
南郑区 |
0802151025 |
王春景 |
男 |
理工 |
589 |
西南交通大学 |
国家专项|计算机类 |
南郑区 |
0802152326 |
何思露 |
女 |
理工 |
586 |
西南交通大学 |
国家专项|电气工程与智能控制 |
南郑区 |
0802152346 |
曲伯昕 |
男 |
理工 |
590 |
西南交通大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
南郑区 |
0804150570 |
汤小燚 |
女 |
理工 |
585 |
西南交通大学 |
国家专项|材料类 |
洋县 |
0804150698 |
李宇浩 |
男 |
理工 |
595 |
西南交通大学 |
国家专项|交通运输 |
洋县 |
0805150311 |
侯茗钟 |
男 |
理工 |
591 |
西南交通大学 |
国家专项|交通运输 |
西乡县 |
0805150382 |
高溢青 |
女 |
理工 |
579 |
西南交通大学 |
国家专项|测绘类 |
西乡县 |
0806150323 |
王婧雯 |
女 |
理工 |
580 |
西南交通大学 |
国家专项|材料类 |
勉县 |
0901110030 |
姚璎芷 |
女 |
文史 |
600 |
西南交通大学 |
国家专项|汉语言文学 |
汉滨区 |
0901150099 |
马麟彤 |
男 |
理工 |
583 |
西南交通大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
汉滨区 |
0901150618 |
陈世宇 |
男 |
理工 |
580 |
西南交通大学 |
国家专项|应用物理学 |
汉滨区 |
0901150728 |
唐梦婷 |
女 |
理工 |
595 |
西南交通大学 |
国家专项|交通运输类 |
汉滨区 |
0901150791 |
唐钦钦 |
女 |
理工 |
580 |
西南交通大学 |
国家专项|自动化 |
汉滨区 |
0901151144 |
周亚娣 |
女 |
理工 |
584 |
西南交通大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0901151168 |
胡璇 |
女 |
理工 |
580 |
西南交通大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
汉滨区 |
0902150236 |
张皓然 |
男 |
理工 |
582 |
西南交通大学 |
国家专项|机械类 |
旬阳县 |
0904110156 |
兰婧怡 |
女 |
文史 |
614 |
西南交通大学 |
国家专项|公共事业管理 |
汉阴县 |
0905150011 |
袁思祺 |
女 |
理工 |
586 |
西南交通大学 |
国家专项|交通设备与控制工程 |
石泉县 |
0110152859 |
刘叶子 |
女 |
理工 |
510 |
西南民族大学 |
国家专项|计算机类 |
周至县 |
0507150650 |
柏玗含 |
女 |
理工 |
515 |
西南民族大学 |
国家专项|动物医学 |
澄城县 |
0511150590 |
贾雪月 |
女 |
理工 |
516 |
西南民族大学 |
国家专项|动物医学 |
富平县 |
0807150443 |
冯苏朵 |
女 |
理工 |
496 |
西南民族大学 |
国家专项|金融学类 |
宁强县 |
0807150504 |
冯家驹 |
男 |
理工 |
501 |
西南民族大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
宁强县 |
0901150178 |
邓亚伦 |
男 |
理工 |
537 |
西南民族大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0907150238 |
李玲 |
女 |
理工 |
493 |
西南民族大学 |
国家专项|金融学类 |
白河县 |
1003150146 |
李祥搏 |
男 |
理工 |
497 |
西南民族大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
山阳县 |
0202150060 |
徐文静 |
女 |
理工 |
639 |
厦门大学 |
国家专项|经济学类 |
耀州区 |
0204150005 |
路旭飞 |
男 |
理工 |
623 |
厦门大学 |
国家专项|生物科学类 |
印台区 |
0506151013 |
王天笑 |
男 |
理工 |
625 |
厦门大学 |
国家专项|工科试验班 |
蒲城县 |
0511151328 |
刘阳阳 |
女 |
理工 |
625 |
厦门大学 |
国家专项|生物科学类 |
富平县 |
0712150142 |
李泽晨 |
男 |
理工 |
621 |
厦门大学 |
国家专项|物理学类 |
宜川县 |
0802111378 |
朱静瑶 |
女 |
文史 |
642 |
厦门大学 |
国家专项|人文科学试验班 |
南郑区 |
0802111397 |
郭嘉航 |
男 |
文史 |
639 |
厦门大学 |
国家专项|人文科学试验班 |
南郑区 |
0802152142 |
苏凡榕 |
女 |
理工 |
623 |
厦门大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0802152218 |
康祥垠 |
男 |
理工 |
621 |
厦门大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0802152283 |
卿珂馨 |
女 |
理工 |
621 |
厦门大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0803150186 |
李景初 |
男 |
理工 |
630 |
厦门大学 |
国家专项|经济学类 |
城固县 |
0901150025 |
李新宇 |
男 |
理工 |
631 |
厦门大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901150052 |
李想 |
男 |
理工 |
616 |
厦门大学 |
国家专项|海洋科学类 |
汉滨区 |
0901150763 |
程浩然 |
男 |
理工 |
625 |
厦门大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901154080 |
张珂 |
男 |
理工 |
611 |
厦门大学 |
国家专项|生物科学类 |
汉滨区 |
0902150214 |
来皓楠 |
男 |
理工 |
624 |
厦门大学 |
国家专项|工科试验班 |
旬阳县 |
1001150070 |
王欣怡 |
女 |
理工 |
613 |
厦门大学 |
国家专项|海洋科学类 |
商州区 |
1001150108 |
段佳明 |
男 |
理工 |
625 |
厦门大学 |
国家专项|工科试验班 |
商州区 |
1004150039 |
周思童 |
男 |
理工 |
630 |
厦门大学 |
国家专项|工科试验班 |
丹凤县 |
1005110312 |
操峰 |
男 |
文史 |
645 |
厦门大学 |
国家专项|经济学类 |
商南县 |
0202150612 |
李天翼 |
男 |
理工 |
476 |
延安大学 |
国家专项|油气储运工程 |
耀州区 |
0308110047 |
巨亚萍 |
女 |
文史 |
534 |
延安大学 |
国家专项|中国共产党历史 |
陇县 |
0308110301 |
田海雕 |
男 |
文史 |
534 |
延安大学 |
国家专项|中国共产党历史 |
陇县 |
0308150349 |
彭程 |
男 |
理工 |
499 |
延安大学 |
国家专项|油气储运工程 |
陇县 |
0414150338 |
梁莎莎 |
女 |
理工 |
480 |
延安大学 |
国家专项|物理学 |
淳化县 |
0510150352 |
秦诗婷 |
女 |
理工 |
482 |
延安大学 |
国家专项|能源化学工程 |
合阳县 |
0511150325 |
达范 |
男 |
理工 |
481 |
延安大学 |
国家专项|能源化学工程 |
富平县 |
0604150135 |
康苏 |
男 |
理工 |
471 |
延安大学 |
国家专项|能源化学工程 |
横山区 |
0606150456 |
何闻超 |
男 |
理工 |
479 |
延安大学 |
国家专项|物理学 |
定边县 |
0606150795 |
刘欢 |
男 |
理工 |
474 |
延安大学 |
国家专项|物理学 |
定边县 |
0802152003 |
张素银 |
女 |
理工 |
484 |
延安大学 |
国家专项|物理学 |
南郑区 |
0803150730 |
徐雨晴 |
女 |
理工 |
479 |
延安大学 |
国家专项|物理学 |
城固县 |
0804150310 |
刘雨东 |
男 |
理工 |
470 |
延安大学 |
国家专项|油气储运工程 |
洋县 |
0804150699 |
翟欣瑶 |
女 |
理工 |
471 |
延安大学 |
国家专项|油气储运工程 |
洋县 |
0807110466 |
蒋静 |
女 |
文史 |
537 |
延安大学 |
国家专项|中国共产党历史 |
宁强县 |
0809110338 |
汪姝含 |
女 |
文史 |
533 |
延安大学 |
国家专项|中国共产党历史 |
镇巴县 |
0905150068 |
陆倩 |
女 |
理工 |
488 |
延安大学 |
国家专项|能源化学工程 |
石泉县 |
0908150021 |
李文琪 |
女 |
理工 |
485 |
延安大学 |
国家专项|油气储运工程 |
岚皋县 |
1001150157 |
杨维洲 |
男 |
理工 |
473 |
延安大学 |
国家专项|能源化学工程 |
商州区 |
1002110203 |
王梦 |
女 |
文史 |
546 |
延安大学 |
国家专项|中国共产党历史 |
洛南县 |
0110111108 |
张青青 |
女 |
文史 |
565 |
延边大学 |
国家专项|地理科学类 |
周至县 |
0511151319 |
康郭禧 |
女 |
理工 |
503 |
延边大学 |
国家专项|物理学 |
富平县 |
0712150005 |
兰琦强 |
男 |
理工 |
505 |
延边大学 |
国家专项|数学类 |
宜川县 |
0802110231 |
张怡萱 |
女 |
文史 |
543 |
延边大学 |
国家专项|地理科学类 |
南郑区 |
0802150337 |
王家婧 |
女 |
理工 |
504 |
延边大学 |
国家专项|物理学 |
南郑区 |
0806150425 |
曾进涛 |
男 |
理工 |
507 |
延边大学 |
国家专项|物理学 |
勉县 |
0901112470 |
金鑫熠 |
女 |
文史 |
542 |
延边大学 |
国家专项|地理科学类 |
汉滨区 |
0901151126 |
冯勋康 |
男 |
理工 |
502 |
延边大学 |
国家专项|物理学 |
汉滨区 |
0901151182 |
王玉维 |
男 |
理工 |
510 |
延边大学 |
国家专项|数学类 |
汉滨区 |
0901154018 |
薛晓捷 |
男 |
理工 |
519 |
延边大学 |
国家专项|数学类 |
汉滨区 |
0902150893 |
温静 |
女 |
理工 |
507 |
延边大学 |
国家专项|数学类 |
旬阳县 |
0906110049 |
黄晓青 |
女 |
文史 |
550 |
延边大学 |
国家专项|地理科学类 |
平利县 |
0506110261 |
穆菁曦 |
女 |
文史 |
649 |
浙江大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
蒲城县 |
0507150795 |
张享骅 |
男 |
理工 |
668 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(航空航天与过程装备) |
澄城县 |
0507150805 |
刘雨腾 |
男 |
理工 |
660 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(机械与材料) |
澄城县 |
0511150567 |
王乐毅 |
男 |
理工 |
662 |
浙江大学 |
国家专项|理科试验班类 |
富平县 |
0606150022 |
刘世延 |
男 |
理工 |
660 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(能源、化工与高分子) |
定边县 |
0802111375 |
张韵紫 |
女 |
文史 |
649 |
浙江大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
南郑区 |
0802152147 |
冀心怡 |
女 |
理工 |
663 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(航空航天与过程装备) |
南郑区 |
0802152150 |
王艺澄 |
男 |
理工 |
667 |
浙江大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
南郑区 |
0802152159 |
李俊奇 |
男 |
理工 |
664 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(航空航天与过程装备) |
南郑区 |
0802152162 |
周光焱 |
男 |
理工 |
661 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(能源、化工与高分子) |
南郑区 |
0802152250 |
寇钰嵩 |
男 |
理工 |
661 |
浙江大学 |
国家专项|理科试验班类 |
南郑区 |
0802152261 |
张峻瑜 |
男 |
理工 |
665 |
浙江大学 |
国家专项|理科试验班类 |
南郑区 |
0802152275 |
李沐羲 |
女 |
理工 |
668 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(能源、化工与高分子) |
南郑区 |
0802152282 |
王琪葳 |
男 |
理工 |
669 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(信息) |
南郑区 |
0802152350 |
王黎 |
女 |
理工 |
663 |
浙江大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
南郑区 |
0802152354 |
王一恒 |
男 |
理工 |
669 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(信息) |
南郑区 |
0805151682 |
张沛霖 |
男 |
理工 |
660 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(机械与材料) |
西乡县 |
0806110090 |
喜今晖 |
男 |
文史 |
648 |
浙江大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
勉县 |
0809150331 |
罗香荣 |
男 |
理工 |
674 |
浙江大学 |
国家专项|理科试验班类 |
镇巴县 |
0901110032 |
张琛雨 |
女 |
文史 |
652 |
浙江大学 |
国家专项|人文科学试验班 |
汉滨区 |
0901110056 |
范安琪 |
女 |
文史 |
653 |
浙江大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
汉滨区 |
0901110068 |
王江秋 |
男 |
文史 |
651 |
浙江大学 |
国家专项|人文科学试验班 |
汉滨区 |
0901110069 |
尹凌琳 |
女 |
文史 |
653 |
浙江大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
汉滨区 |
0901150002 |
黄琳娟 |
女 |
理工 |
669 |
浙江大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
汉滨区 |
0901150019 |
陈清池 |
男 |
理工 |
664 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(能源、化工与高分子) |
汉滨区 |
0907110055 |
李茹玉 |
女 |
文史 |
650 |
浙江大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
白河县 |
1003150782 |
殷建森 |
男 |
理工 |
665 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(航空航天与过程装备) |
山阳县 |
1005150858 |
白浩然 |
男 |
理工 |
662 |
浙江大学 |
国家专项|理科试验班类 |
商南县 |
0506152752 |
倪纯 |
女 |
理工 |
539 |
浙江工业大学 |
国家专项|化工与制药类(化学工程类) |
蒲城县 |
0507150767 |
韩楚楚 |
女 |
理工 |
629 |
浙江工业大学 |
国家专项|计算机类(国家专项) |
澄城县 |
0510150433 |
雷团 |
女 |
理工 |
556 |
浙江工业大学 |
国家专项|物理学类(国家专项) |
合阳县 |
0510150488 |
刘择洋 |
男 |
理工 |
551 |
浙江工业大学 |
国家专项|机械类(国家专项) |
合阳县 |
0606150393 |
王志雄 |
男 |
理工 |
524 |
浙江工业大学 |
国家专项|物理学类(国家专项) |
定边县 |
0606150404 |
白欣雨 |
男 |
理工 |
559 |
浙江工业大学 |
国家专项|机械类(国家专项) |
定边县 |
0802150939 |
丁海智 |
男 |
理工 |
563 |
浙江工业大学 |
国家专项|计算机类(国家专项) |
南郑区 |
0802151050 |
杜建杰 |
男 |
理工 |
540 |
浙江工业大学 |
国家专项|物理学类(国家专项) |
南郑区 |
0803150716 |
李富文 |
男 |
理工 |
526 |
浙江工业大学 |
国家专项|化工与制药类(化学工程类) |
城固县 |
0805150470 |
刘双明 |
男 |
理工 |
550 |
浙江工业大学 |
国家专项|物理学类(国家专项) |
西乡县 |
0809150593 |
刘安杰 |
男 |
理工 |
559 |
浙江工业大学 |
国家专项|化工与制药类(化学工程类) |
镇巴县 |
0901153956 |
陈大洋 |
男 |
理工 |
532 |
浙江工业大学 |
国家专项|化工与制药类(化学工程类) |
汉滨区 |
0906150026 |
洪庆彬 |
男 |
理工 |
550 |
浙江工业大学 |
国家专项|物理学类(国家专项) |
平利县 |
1005150236 |
尹智垣 |
男 |
理工 |
527 |
浙江工业大学 |
国家专项|化工与制药类(化学工程类) |
商南县 |
0308150200 |
闫小龙 |
男 |
理工 |
546 |
浙江理工大学 |
国家专项|机械类 |
陇县 |
0308151103 |
张正霄 |
男 |
理工 |
546 |
浙江理工大学 |
国家专项|电气类 |
陇县 |
0309150255 |
武江涛 |
男 |
理工 |
541 |
浙江理工大学 |
国家专项|纺织类 |
千阳县 |
0511150561 |
俱晨 |
男 |
理工 |
544 |
浙江理工大学 |
国家专项|土木类 |
富平县 |
0511153350 |
李锦泽 |
男 |
理工 |
530 |
浙江理工大学 |
国家专项|纺织类 |
富平县 |
0803150161 |
周佩廷 |
女 |
理工 |
548 |
浙江理工大学 |
国家专项|电气类 |
城固县 |
0804150141 |
张云开 |
男 |
理工 |
541 |
浙江理工大学 |
国家专项|生物科学类 |
洋县 |
0805150234 |
丁巩 |
男 |
理工 |
543 |
浙江理工大学 |
国家专项|机械类 |
西乡县 |
0807150108 |
沈菊红 |
女 |
理工 |
542 |
浙江理工大学 |
国家专项|机械类 |
宁强县 |
0901151265 |
张立勇 |
男 |
理工 |
543 |
浙江理工大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0904150081 |
张敏 |
女 |
理工 |
533 |
浙江理工大学 |
国家专项|土木类 |
汉阴县 |
0907150289 |
杨裕莹 |
女 |
理工 |
542 |
浙江理工大学 |
国家专项|生物科学类 |
白河县 |
1002150170 |
王妤 |
女 |
理工 |
542 |
浙江理工大学 |
国家专项|数学类(按数理类培养) |
洛南县 |
1003150004 |
卢方仪 |
女 |
理工 |
543 |
浙江理工大学 |
国家专项|数学类(按数理类培养) |
山阳县 |
1006150056 |
汪怡含 |
女 |
理工 |
541 |
浙江理工大学 |
国家专项|机械类 |
镇安县 |
0606150032 |
贺永花 |
女 |
理工 |
594 |
中国传媒大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术(传媒大数据方向) |
定边县 |
0802111349 |
宋瑜玮 |
女 |
文史 |
626 |
中国传媒大学 |
国家专项|行政管理(公共事务与传播治理方向) |
南郑区 |
0802152165 |
杨雅淇 |
女 |
理工 |
597 |
中国传媒大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术(传媒大数据方向) |
南郑区 |
0802152176 |
刘振羽 |
男 |
理工 |
593 |
中国传媒大学 |
国家专项|自动化(演艺工程与智能技术方向) |
南郑区 |
0802152235 |
许竞文 |
女 |
理工 |
595 |
中国传媒大学 |
国家专项|广播电视工程 |
南郑区 |
0809110469 |
胡安清 |
女 |
文史 |
625 |
中国传媒大学 |
国家专项|行政管理(公共事务与传播治理方向) |
镇巴县 |
0901110025 |
伍泰玥 |
女 |
文史 |
628 |
中国传媒大学 |
国家专项|经济学类 |
汉滨区 |
0901150039 |
张一诺 |
女 |
理工 |
602 |
中国传媒大学 |
国家专项|数字媒体技术 |
汉滨区 |
0901150041 |
邓一凡 |
男 |
理工 |
594 |
中国传媒大学 |
国家专项|自动化(演艺工程与智能技术方向) |
汉滨区 |
0901150044 |
吴丰君 |
男 |
理工 |
599 |
中国传媒大学 |
国家专项|广播电视工程 |
汉滨区 |
0901150853 |
张志南 |
男 |
理工 |
604 |
中国传媒大学 |
国家专项|数字媒体技术 |
汉滨区 |
0907110074 |
罗添瑾 |
女 |
文史 |
625 |
中国传媒大学 |
国家专项|经济学类 |
白河县 |
0506150278 |
马怡星 |
女 |
理工 |
554 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|测绘工程 |
蒲城县 |
0607150706 |
王媛 |
女 |
理工 |
556 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|地理信息科学 |
绥德县 |
0802152194 |
鲁丁旖 |
女 |
理工 |
561 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|信息管理与信息系统 |
南郑区 |
0803150234 |
任泰旭 |
男 |
理工 |
553 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|材料类 |
城固县 |
0803150553 |
魏啸琪 |
女 |
理工 |
551 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|材料类 |
城固县 |
0804152244 |
白樟妮 |
女 |
理工 |
553 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|测绘工程 |
洋县 |
0901150768 |
杨业鑫 |
女 |
理工 |
557 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|信息管理与信息系统 |
汉滨区 |
0903150379 |
郭坤霞 |
女 |
理工 |
558 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|测控技术与仪器 |
紫阳县 |
1003150821 |
马春蕊 |
女 |
理工 |
555 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|测控技术与仪器 |
山阳县 |
0511153284 |
许佳英 |
女 |
理工 |
551 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0606150189 |
王一博 |
男 |
理工 |
549 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类 |
定边县 |
0802150893 |
向文杰 |
男 |
理工 |
546 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类 |
南郑区 |
0804150567 |
苏晨 |
男 |
理工 |
558 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|机械类 |
洋县 |
0805150418 |
李成宇 |
男 |
理工 |
547 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类(资源能源) |
西乡县 |
0806150916 |
晏志勇 |
男 |
理工 |
552 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类(资源能源) |
勉县 |
0902151021 |
王一童 |
女 |
理工 |
549 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|机械类 |
旬阳县 |
0906150040 |
邓传杰 |
男 |
理工 |
560 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类 |
平利县 |
0906150066 |
吴易梦 |
女 |
理工 |
547 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类(资源能源) |
平利县 |
0906150081 |
刘小菘 |
男 |
理工 |
548 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类(资源能源) |
平利县 |
0907150233 |
刘正坤 |
男 |
理工 |
557 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|机械类 |
白河县 |
1001150035 |
王凯驭 |
男 |
理工 |
547 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类(资源能源) |
商州区 |
1005150844 |
冀相仪 |
女 |
理工 |
546 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类(资源能源) |
商南县 |
1006150376 |
张静 |
女 |
理工 |
546 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类 |
镇安县 |
0202150002 |
任嘉怡 |
女 |
理工 |
587 |
中国海洋大学 |
国家专项|计算机类 |
耀州区 |
0202150087 |
焦卉欣 |
女 |
理工 |
585 |
中国海洋大学 |
国家专项|环境工程 |
耀州区 |
0310150224 |
何雪晴 |
女 |
理工 |
577 |
中国海洋大学 |
国家专项|药学 |
麟游县 |
0507150792 |
蔺嘉诚 |
男 |
理工 |
582 |
中国海洋大学 |
国家专项|土木类 |
澄城县 |
0511150390 |
田冰 |
男 |
理工 |
579 |
中国海洋大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
富平县 |
0802152207 |
林慧婷 |
女 |
理工 |
591 |
中国海洋大学 |
国家专项|化学 |
南郑区 |
0802152414 |
吴雨龙 |
男 |
理工 |
581 |
中国海洋大学 |
国家专项|环境工程 |
南郑区 |
0901150115 |
尹伊涵 |
女 |
理工 |
581 |
中国海洋大学 |
国家专项|化学 |
汉滨区 |
0901150140 |
廖宇翔 |
男 |
理工 |
585 |
中国海洋大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0901150751 |
王恒荣 |
男 |
理工 |
579 |
中国海洋大学 |
国家专项|土木类 |
汉滨区 |
0901150844 |
耿爽 |
男 |
理工 |
584 |
中国海洋大学 |
国家专项|化学 |
汉滨区 |
0907150025 |
丁宜轩 |
男 |
理工 |
582 |
中国海洋大学 |
国家专项|生物科学类 |
白河县 |
0907150297 |
王浩 |
男 |
理工 |
575 |
中国海洋大学 |
国家专项|药学 |
白河县 |
1003150003 |
陈涛 |
男 |
理工 |
579 |
中国海洋大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
山阳县 |
1005150843 |
毛蕾 |
女 |
理工 |
585 |
中国海洋大学 |
国家专项|生物科学类 |
商南县 |
1005150870 |
李阔 |
男 |
理工 |
589 |
中国海洋大学 |
国家专项|化学 |
商南县 |
0510151013 |
关佳旺 |
男 |
理工 |
653 |
中国科学技术大学 |
国家专项|工科试验班 |
合阳县 |
0607150027 |
苏洋 |
男 |
理工 |
646 |
中国科学技术大学 |
国家专项|经济管理试验班 |
绥德县 |
0802152262 |
王巍林 |
男 |
理工 |
652 |
中国科学技术大学 |
国家专项|理科试验班类 |
南郑区 |
0802152277 |
张云芃 |
男 |
理工 |
650 |
中国科学技术大学 |
国家专项|化学类 |
南郑区 |
0802152406 |
张洲 |
女 |
理工 |
664 |
中国科学技术大学 |
国家专项|理科试验班类 |
南郑区 |
0901150004 |
左丰瑞 |
男 |
理工 |
656 |
中国科学技术大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0802152288 |
禹明坤 |
男 |
理工 |
678 |
中国科学院大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
南郑区 |
0806150251 |
刘欣悦 |
女 |
理工 |
674 |
中国科学院大学 |
国家专项|生物科学 |
勉县 |
0901150006 |
杨茹赟 |
女 |
理工 |
685 |
中国科学院大学 |
国家专项|化学 |
汉滨区 |
0906150601 |
陈潇然 |
男 |
理工 |
676 |
中国科学院大学 |
国家专项|理论与应用力学 |
平利县 |
1005151056 |
张金喜 |
男 |
理工 |
670 |
中国科学院大学 |
国家专项|网络空间安全 |
商南县 |
0110153001 |
张普 |
男 |
理工 |
545 |
中国矿业大学 |
国家专项|矿业类 |
周至县 |
0110153477 |
李晨曦 |
男 |
理工 |
539 |
中国矿业大学 |
国家专项|矿业类 |
周至县 |
0202150025 |
邓丰卓 |
男 |
理工 |
550 |
中国矿业大学 |
国家专项|材料类 |
耀州区 |
0308151048 |
景凯发 |
男 |
理工 |
561 |
中国矿业大学 |
国家专项|机械类 |
陇县 |
0510150597 |
邓琳麒 |
男 |
理工 |
544 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
合阳县 |
0510151062 |
赵宇翀 |
男 |
理工 |
544 |
中国矿业大学 |
国家专项|矿业类 |
合阳县 |
0511150376 |
李博伦 |
男 |
理工 |
548 |
中国矿业大学 |
国家专项|材料类 |
富平县 |
0511150521 |
朱艺杰 |
男 |
理工 |
545 |
中国矿业大学 |
国家专项|测绘类 |
富平县 |
0606150168 |
高嘉宝 |
男 |
理工 |
543 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
定边县 |
0606150237 |
张文慧 |
男 |
理工 |
539 |
中国矿业大学 |
国家专项|矿业类 |
定边县 |
0804150529 |
李俞江 |
男 |
理工 |
545 |
中国矿业大学 |
国家专项|矿业类 |
洋县 |
0806150177 |
陈一凡 |
男 |
理工 |
549 |
中国矿业大学 |
国家专项|安全科学与工程类 |
勉县 |
0807150358 |
李涛 |
男 |
理工 |
546 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
宁强县 |
0901150107 |
王雅玥 |
女 |
理工 |
546 |
中国矿业大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉滨区 |
0901154072 |
余武杰 |
男 |
理工 |
546 |
中国矿业大学 |
国家专项|测绘类 |
汉滨区 |
0901154114 |
侯权 |
男 |
理工 |
546 |
中国矿业大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉滨区 |
0903110452 |
黄志润 |
女 |
文史 |
581 |
中国矿业大学 |
国家专项|公共管理类 |
紫阳县 |
0904150013 |
俞熠 |
男 |
理工 |
557 |
中国矿业大学 |
国家专项|机械类 |
汉阴县 |
0904150052 |
杨冰冰 |
女 |
理工 |
548 |
中国矿业大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉阴县 |
0906150027 |
张晨晨 |
男 |
理工 |
549 |
中国矿业大学 |
国家专项|矿业类 |
平利县 |
0907150394 |
白清根 |
男 |
理工 |
556 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
白河县 |
0908150101 |
杨文杰 |
女 |
理工 |
541 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
岚皋县 |
0908150134 |
廖玉坪 |
男 |
理工 |
547 |
中国矿业大学 |
国家专项|化工与制药类 |
岚皋县 |
1003150775 |
施煜 |
男 |
理工 |
544 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
山阳县 |
1003151153 |
杨道坤 |
男 |
理工 |
551 |
中国矿业大学 |
国家专项|安全科学与工程类 |
山阳县 |
1006110048 |
朱怡 |
女 |
文史 |
580 |
中国矿业大学 |
国家专项|公共管理类 |
镇安县 |
1007150121 |
徐小明 |
男 |
理工 |
546 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
柞水县 |
0510150326 |
田致远 |
男 |
理工 |
549 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|地质类 |
合阳县 |
0607150018 |
汪小酌 |
女 |
理工 |
551 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|数学类 |
绥德县 |
0802150908 |
邓云 |
男 |
理工 |
550 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|地质类 |
南郑区 |
0802151122 |
林楚椒 |
女 |
理工 |
554 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|数学类 |
南郑区 |
0802152317 |
余西 |
女 |
理工 |
551 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|数学类 |
南郑区 |
0804150678 |
苏洪波 |
男 |
理工 |
565 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|材料科学与工程 |
洋县 |
0806150179 |
石勇强 |
男 |
理工 |
550 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|地质类 |
勉县 |
1006150043 |
柯希喆 |
男 |
理工 |
550 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|材料科学与工程 |
镇安县 |
0712150132 |
宁婷 |
女 |
理工 |
519 |
中国劳动关系学院 |
国家专项|劳动与社会保障 |
宜川县 |
0805110813 |
史泽宇 |
女 |
文史 |
546 |
中国劳动关系学院 |
国家专项|劳动与社会保障 |
西乡县 |
0905110102 |
严铖铖 |
男 |
文史 |
546 |
中国劳动关系学院 |
国家专项|行政管理 |
石泉县 |
1001110365 |
曹孟欣 |
女 |
文史 |
542 |
中国劳动关系学院 |
国家专项|经济学 |
商州区 |
0202150094 |
王宏伟 |
男 |
理工 |
554 |
中国民航大学 |
国家专项|电子信息工程(航空电子)(男) |
耀州区 |
0507150373 |
李宸 |
男 |
理工 |
549 |
中国民航大学 |
国家专项|工科试验班(航空工程学院) |
澄城县 |
0511150629 |
江嘉乐 |
男 |
理工 |
575 |
中国民航大学 |
国家专项|工科试验班(航空工程学院) |
富平县 |
0607150044 |
李潇楠 |
男 |
理工 |
553 |
中国民航大学 |
国家专项|工科试验班(航空工程学院) |
绥德县 |
0809150351 |
谢登然 |
男 |
理工 |
553 |
中国民航大学 |
国家专项|工科试验班(航空工程学院) |
镇巴县 |
1001150280 |
党坤 |
男 |
理工 |
547 |
中国民航大学 |
国家专项|电子信息工程(航空电子)(男) |
商州区 |
0202150361 |
杨承友 |
男 |
理工 |
495 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|交通运输(男) |
耀州区 |
0308150049 |
张新昊 |
男 |
理工 |
482 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|飞行器动力工程(男) |
陇县 |
0412150296 |
李文静 |
女 |
理工 |
482 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|交通管理 |
长武县 |
0507150859 |
党泽鹏 |
男 |
理工 |
480 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|飞行器制造工程 |
澄城县 |
0508150080 |
洪天乐 |
男 |
理工 |
485 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|飞行器动力工程(男) |
白水县 |
0510150176 |
高怡泽 |
男 |
理工 |
487 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|飞行器制造工程 |
合阳县 |
0510150184 |
雷鹏文 |
男 |
理工 |
494 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|电气工程及其自动化(男) |
合阳县 |
0511150993 |
赵懿 |
男 |
理工 |
477 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|安全工程(男) |
富平县 |
0606150128 |
陈佳乐 |
男 |
理工 |
480 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|交通运输(男) |
定边县 |
0802151059 |
田宏 |
男 |
理工 |
480 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|飞行器动力工程(男) |
南郑区 |
0901150914 |
陈泽屹 |
男 |
理工 |
468 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|电气工程及其自动化(男) |
汉滨区 |
0901154029 |
冯肸 |
男 |
理工 |
482 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|交通运输(男) |
汉滨区 |
1002151071 |
但江波 |
男 |
理工 |
469 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|安全工程(男) |
洛南县 |
1003150068 |
闵丹檬 |
女 |
理工 |
503 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|交通工程 |
山阳县 |
1003150104 |
吕奕骁 |
男 |
理工 |
486 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|电子信息工程(男) |
山阳县 |
0202150016 |
张嘉怡 |
女 |
理工 |
583 |
中国农业大学 |
国家专项|工商管理类 |
耀州区 |
0606150006 |
孙慧颖 |
女 |
理工 |
587 |
中国农业大学 |
国家专项|水利类 |
定边县 |
0607150550 |
马婵娟 |
女 |
理工 |
587 |
中国农业大学 |
国家专项|计算机类 |
绥德县 |
0802150977 |
张垚 |
男 |
理工 |
584 |
中国农业大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0802150999 |
罗财旭 |
男 |
理工 |
593 |
中国农业大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802152375 |
王炫懿 |
女 |
理工 |
586 |
中国农业大学 |
国家专项|植物保护 |
南郑区 |
0803150333 |
刘新 |
女 |
理工 |
580 |
中国农业大学 |
国家专项|机械类 |
城固县 |
0805151655 |
胡亚蕾 |
女 |
理工 |
578 |
中国农业大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
西乡县 |
0805151727 |
宋文肖 |
男 |
理工 |
583 |
中国农业大学 |
国家专项|动物医学(五年) |
西乡县 |
0806150276 |
杨书秋 |
男 |
理工 |
579 |
中国农业大学 |
国家专项|水利类 |
勉县 |
0901150760 |
刘乐嵘 |
女 |
理工 |
582 |
中国农业大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901150985 |
谢浩 |
男 |
理工 |
585 |
中国农业大学 |
国家专项|农业工程类 |
汉滨区 |
0901154011 |
王一帆 |
男 |
理工 |
588 |
中国农业大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0901154044 |
汪阳枫 |
男 |
理工 |
580 |
中国农业大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0905150006 |
王锦烨 |
女 |
理工 |
581 |
中国农业大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
石泉县 |
1001150054 |
张凯迪 |
女 |
理工 |
578 |
中国农业大学 |
国家专项|农学 |
商州区 |
1001150093 |
赵彬 |
男 |
理工 |
591 |
中国农业大学 |
国家专项|化学类 |
商州区 |
1005150856 |
陈超然 |
男 |
理工 |
578 |
中国农业大学 |
国家专项|水利类 |
商南县 |
1006150017 |
吴依霖 |
女 |
理工 |
585 |
中国农业大学 |
国家专项|化学类 |
镇安县 |
0413150113 |
赵乐迪 |
男 |
理工 |
660 |
中国人民大学 |
国家专项|理科试验班 |
旬邑县 |
0510151022 |
刘媛 |
女 |
理工 |
658 |
中国人民大学 |
国家专项|社会科学试验班(管理学科类) |
合阳县 |
0802111377 |
赵育萱 |
女 |
文史 |
656 |
中国人民大学 |
国家专项|人力资源管理(以学校公布分流专业为准) |
南郑区 |
0802111392 |
张亦诺 |
女 |
文史 |
658 |
中国人民大学 |
国家专项|社会科学试验班(管理学科类) |
南郑区 |
0802111405 |
成一歌 |
女 |
文史 |
658 |
中国人民大学 |
国家专项|社会科学试验班(管理学科类) |
南郑区 |
0802152151 |
千一诺 |
女 |
理工 |
681 |
中国人民大学 |
国家专项|金融学类 |
南郑区 |
0802152209 |
李佩阳 |
女 |
理工 |
660 |
中国人民大学 |
国家专项|理科试验班 |
南郑区 |
0802152267 |
徐敬奇 |
男 |
理工 |
675 |
中国人民大学 |
国家专项|金融学类 |
南郑区 |
0803150179 |
鲁峰源 |
男 |
理工 |
662 |
中国人民大学 |
国家专项|理科试验班 |
城固县 |
0803150205 |
黄晨昱 |
女 |
理工 |
658 |
中国人民大学 |
国家专项|社会科学试验班(管理学科类) |
城固县 |
0806150252 |
于泓玥 |
女 |
理工 |
671 |
中国人民大学 |
国家专项|经济学类 |
勉县 |
0901110060 |
夏婧婧 |
女 |
文史 |
660 |
中国人民大学 |
国家专项|人文科学试验班(以学校公布分流专业为准) |
汉滨区 |
0901112543 |
王彬 |
男 |
文史 |
667 |
中国人民大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901112548 |
王静怡 |
女 |
文史 |
663 |
中国人民大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901112554 |
刘嘉禾子 |
女 |
文史 |
658 |
中国人民大学 |
国家专项|社会科学试验班(管理学科类) |
汉滨区 |
0901112558 |
马君怡 |
女 |
文史 |
663 |
中国人民大学 |
国家专项|社会科学试验班(管理学科类) |
汉滨区 |
0907150001 |
王培源 |
男 |
理工 |
660 |
中国人民大学 |
国家专项|理科试验班 |
白河县 |
0907150029 |
查显锋 |
男 |
理工 |
673 |
中国人民大学 |
国家专项|经济学类 |
白河县 |
0511151364 |
王佳鹏 |
男 |
理工 |
510 |
中国人民公安大学 |
国家专项|治安学(男) |
富平县 |
0806150180 |
曹锦添 |
男 |
理工 |
509 |
中国人民公安大学 |
国家专项|侦查学(男) |
勉县 |
1001151910 |
刘杰 |
男 |
理工 |
510 |
中国人民公安大学 |
国家专项|网络安全与执法(男) |
商州区 |
1005150420 |
杜勇军 |
男 |
理工 |
499 |
中国人民公安大学 |
国家专项|交通管理工程(男) |
商南县 |
1005150980 |
胡杨 |
男 |
理工 |
508 |
中国人民公安大学 |
国家专项|治安学(男) |
商南县 |
0202150032 |
雷林翰 |
男 |
理工 |
482 |
中国人民警察大学 |
国家专项|数据警务技术(男生,面向地方公安就业)(男) |
耀州区 |
0510150080 |
刘松豪 |
男 |
理工 |
507 |
中国人民警察大学 |
国家专项|警务指挥与战术(男生,面向地方公安就业)(男) |
合阳县 |
0604150012 |
高一舸 |
男 |
理工 |
480 |
中国人民警察大学 |
国家专项|数据警务技术(男生,面向地方公安就业)(男) |
横山区 |
0802150971 |
李睿康 |
男 |
理工 |
493 |
中国人民警察大学 |
国家专项|数据警务技术(男生,面向地方公安就业)(男) |
南郑区 |
1001151845 |
张锦驰 |
男 |
理工 |
497 |
中国人民警察大学 |
国家专项|警务指挥与战术(男生,面向地方公安就业)(男) |
商州区 |
0802111371 |
高浩铭 |
男 |
文史 |
627 |
中国社会科学院大学 |
国家专项|汉语言文学 |
南郑区 |
0902110041 |
陈顺玺 |
男 |
文史 |
622 |
中国社会科学院大学 |
国家专项|历史学 |
旬阳县 |
0902110058 |
熊梦圆 |
女 |
文史 |
634 |
中国社会科学院大学 |
国家专项|马克思主义理论 |
旬阳县 |
0110153559 |
田卓越 |
女 |
理工 |
551 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|地质类 |
周至县 |
0412150369 |
高琪馨 |
女 |
理工 |
551 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|安全工程 |
长武县 |
0507150608 |
雷雯婧 |
女 |
理工 |
555 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|地质类 |
澄城县 |
0507151442 |
李清娟 |
女 |
理工 |
548 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|地球物理学类 |
澄城县 |
0510150225 |
史泽辉 |
男 |
理工 |
557 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|地质类 |
合阳县 |
0511150510 |
石露露 |
女 |
理工 |
554 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|环境科学与工程类 |
富平县 |
0604150016 |
乔帅帅 |
男 |
理工 |
559 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|化工与制药类 |
横山区 |
0604151394 |
胡建江 |
男 |
理工 |
559 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|安全工程 |
横山区 |
0606150011 |
吕对林 |
女 |
理工 |
551 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|地质类 |
定边县 |
0606150269 |
白奇林 |
男 |
理工 |
547 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|地球物理学类 |
定边县 |
0802151009 |
莫菲 |
女 |
理工 |
561 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|化工与制药类 |
南郑区 |
0804151107 |
王鼎 |
男 |
理工 |
560 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|地球物理学类 |
洋县 |
0807150038 |
张雪 |
女 |
理工 |
549 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|地质类 |
宁强县 |
0809150039 |
马玉姝 |
女 |
理工 |
553 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|环境科学与工程类 |
镇巴县 |
0809150444 |
杨静 |
女 |
理工 |
559 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|化工与制药类 |
镇巴县 |
0901150746 |
夏雪儿 |
女 |
理工 |
553 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|安全工程 |
汉滨区 |
0901154377 |
孙珍妮 |
女 |
理工 |
547 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|地球物理学类 |
汉滨区 |
1005150906 |
张同宇 |
男 |
理工 |
551 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|地球物理学类 |
商南县 |
1006150062 |
刘坤 |
男 |
理工 |
559 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|环境科学与工程类 |
镇安县 |
0202150024 |
董陆洋 |
男 |
理工 |
551 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|资源勘查工程 |
耀州区 |
0202150185 |
刘文祥 |
男 |
理工 |
555 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|机械类 |
耀州区 |
0308150197 |
杨旭峰 |
男 |
理工 |
555 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|物联网工程 |
陇县 |
0308151231 |
王瑞涛 |
男 |
理工 |
552 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|光电信息科学与工程 |
陇县 |
0412150039 |
文冰莹 |
女 |
理工 |
549 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|数学类 |
长武县 |
0507150532 |
户博瑞 |
男 |
理工 |
548 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|环保设备工程 |
澄城县 |
0507150817 |
李飞博 |
男 |
理工 |
549 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|资源勘查工程 |
澄城县 |
0511153279 |
李乐乐 |
女 |
理工 |
550 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|安全工程 |
富平县 |
0511153362 |
涂依铭 |
女 |
理工 |
566 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|环保设备工程 |
富平县 |
0604150187 |
张玉博 |
男 |
理工 |
548 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|应用物理学 |
横山区 |
0802152315 |
吴万山 |
男 |
理工 |
548 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|土木工程 |
南郑区 |
0805150452 |
吴浩 |
男 |
理工 |
548 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|应用物理学 |
西乡县 |
0807150390 |
张思芝 |
男 |
理工 |
555 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|环保设备工程 |
宁强县 |
0901154121 |
王远根 |
男 |
理工 |
550 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0902150751 |
蔡洪超 |
男 |
理工 |
555 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|物联网工程 |
旬阳县 |
0906150065 |
王梓岩 |
男 |
理工 |
552 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|数学类 |
平利县 |
1002150133 |
岳浩望 |
男 |
理工 |
554 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|光电信息科学与工程 |
洛南县 |
1003150767 |
王浩 |
男 |
理工 |
579 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|物联网工程 |
山阳县 |
1005150186 |
韩兆鹏 |
男 |
理工 |
566 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|土木工程 |
商南县 |
1005151012 |
吴家梁 |
男 |
理工 |
548 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|安全工程 |
商南县 |
0608150269 |
折飞 |
男 |
理工 |
511 |
中国刑事警察学院 |
国家专项|刑事科学技术(男) |
米脂县 |
0901150128 |
贺传睿 |
男 |
理工 |
515 |
中国刑事警察学院 |
国家专项|侦查学(男) |
汉滨区 |
0901154309 |
任弘卓 |
男 |
理工 |
506 |
中国刑事警察学院 |
国家专项|刑事科学技术(男) |
汉滨区 |
1006150593 |
岳楠翔 |
男 |
理工 |
500 |
中国刑事警察学院 |
国家专项|网络安全与执法(男) |
镇安县 |
0308151047 |
王艳妮 |
女 |
理工 |
563 |
中国药科大学 |
国家专项|经济管理试验班(医药方向) |
陇县 |
0507150704 |
赵玮 |
女 |
理工 |
564 |
中国药科大学 |
国家专项|经济管理试验班(医药方向) |
澄城县 |
0510152205 |
冯智 |
男 |
理工 |
558 |
中国药科大学 |
国家专项|英语(医药方向) |
合阳县 |
0511150850 |
孟一凡 |
女 |
理工 |
565 |
中国药科大学 |
国家专项|经济管理试验班(医药方向) |
富平县 |
0511151071 |
刘黎源 |
男 |
理工 |
565 |
中国药科大学 |
国家专项|经济管理试验班(医药方向) |
富平县 |
0802150914 |
顾桐羽 |
女 |
理工 |
588 |
中国药科大学 |
国家专项|药学类 |
南郑区 |
0802152347 |
张语桐 |
女 |
理工 |
609 |
中国药科大学 |
国家专项|药学类 |
南郑区 |
0806150924 |
陆天一 |
男 |
理工 |
561 |
中国药科大学 |
国家专项|经济管理试验班(医药方向) |
勉县 |
0807150017 |
朱芳泽 |
女 |
理工 |
566 |
中国药科大学 |
国家专项|生物制药 |
宁强县 |
0807150035 |
何佳雨 |
女 |
理工 |
565 |
中国药科大学 |
国家专项|生物制药 |
宁强县 |
0807150920 |
李胜男 |
女 |
理工 |
555 |
中国药科大学 |
国家专项|英语(医药方向) |
宁强县 |
0910150017 |
张艳 |
女 |
理工 |
569 |
中国药科大学 |
国家专项|生物制药 |
镇坪县 |
1001150008 |
刘佳怡 |
女 |
理工 |
562 |
中国药科大学 |
国家专项|经济管理试验班(医药方向) |
商州区 |
0306150562 |
王萌 |
女 |
理工 |
569 |
中国医科大学 |
国家专项|康复治疗学 |
扶风县 |
0604150005 |
吴倩 |
女 |
理工 |
573 |
中国医科大学 |
国家专项|医学影像技术 |
横山区 |
0607150279 |
卜超帆 |
男 |
理工 |
570 |
中国医科大学 |
国家专项|康复治疗学 |
绥德县 |
0607150606 |
王可樊 |
男 |
理工 |
576 |
中国医科大学 |
国家专项|医学影像技术 |
绥德县 |
0805150457 |
蒲杨 |
男 |
理工 |
577 |
中国医科大学 |
国家专项|临床药学(五年) |
西乡县 |
0901150835 |
刘璋子 |
女 |
理工 |
557 |
中国医科大学 |
国家专项|康复治疗学 |
汉滨区 |
1003150052 |
肖宏波 |
男 |
理工 |
570 |
中国医科大学 |
国家专项|康复治疗学 |
山阳县 |
1003151003 |
蔡宗凡 |
男 |
理工 |
582 |
中国医科大学 |
国家专项|临床药学(五年) |
山阳县 |
1004150406 |
杨小又 |
女 |
理工 |
587 |
中国医科大学 |
国家专项|医学影像技术 |
丹凤县 |
0608150037 |
刘智睿 |
男 |
理工 |
621 |
中国政法大学 |
国家专项|法学(国家专项计划) |
米脂县 |
0802152271 |
张嘉柔 |
女 |
理工 |
632 |
中国政法大学 |
国家专项|法学(国家专项计划) |
南郑区 |
0802152325 |
岑坤钰 |
女 |
理工 |
621 |
中国政法大学 |
国家专项|法学(国家专项计划) |
南郑区 |
0901112540 |
朱丹彤 |
女 |
文史 |
635 |
中国政法大学 |
国家专项|行政管理(国家专项计划) |
汉滨区 |
0901112545 |
聂庆龄 |
女 |
文史 |
635 |
中国政法大学 |
国家专项|公共事业管理(国家专项计划) |
汉滨区 |
0901112557 |
陈俊宇 |
女 |
文史 |
636 |
中国政法大学 |
国家专项|法学(国家专项计划) |
汉滨区 |
0907110058 |
李年颖 |
女 |
文史 |
628 |
中国政法大学 |
国家专项|政治学与行政学(国家专项计划) |
白河县 |
0907110061 |
张颖 |
女 |
文史 |
634 |
中国政法大学 |
国家专项|政治学与行政学(国家专项计划) |
白河县 |
0907110064 |
谈太丽 |
女 |
文史 |
638 |
中国政法大学 |
国家专项|法学(国家专项计划) |
白河县 |
1001110353 |
赵雪牧歌 |
女 |
文史 |
636 |
中国政法大学 |
国家专项|法学(国家专项计划) |
商州区 |
1001150066 |
王丽博 |
女 |
理工 |
620 |
中国政法大学 |
国家专项|工商管理(国家专项计划) |
商州区 |
0204110020 |
杨倩 |
女 |
文史 |
529 |
中华女子学院 |
国家专项|会计学(女) |
印台区 |
0507150844 |
韩心怡 |
女 |
理工 |
462 |
中华女子学院 |
国家专项|数字媒体技术(女) |
澄城县 |
0510152154 |
谢思妮 |
女 |
理工 |
469 |
中华女子学院 |
国家专项|数字媒体技术(女) |
合阳县 |
0511110048 |
郭雨溪 |
女 |
文史 |
529 |
中华女子学院 |
国家专项|学前教育(女) |
富平县 |
0802111691 |
田碧娇 |
女 |
文史 |
533 |
中华女子学院 |
国家专项|学前教育(女) |
南郑区 |
0803150060 |
郭译濂 |
女 |
理工 |
512 |
中华女子学院 |
国家专项|数字媒体技术(女) |
城固县 |
0804110561 |
刘子晖 |
女 |
文史 |
534 |
中华女子学院 |
国家专项|学前教育(女) |
洋县 |
0805110281 |
晏婕 |
女 |
文史 |
530 |
中华女子学院 |
国家专项|会计学(女) |
西乡县 |
0806110495 |
张铭珊 |
女 |
文史 |
531 |
中华女子学院 |
国家专项|学前教育(女) |
勉县 |
1003150048 |
刘芯雨 |
女 |
理工 |
463 |
中华女子学院 |
国家专项|数字媒体技术(女) |
山阳县 |
0506110259 |
万佳乐 |
女 |
文史 |
621 |
中南财经政法大学 |
国家专项|工商管理类 |
蒲城县 |
0506150592 |
陈譜霖 |
男 |
理工 |
573 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
蒲城县 |
0511150623 |
刘霖芝 |
女 |
理工 |
595 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
富平县 |
0606150026 |
康玥 |
女 |
理工 |
576 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
定边县 |
0802111384 |
陆江玮 |
男 |
文史 |
624 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
南郑区 |
0802111387 |
周子茹 |
女 |
文史 |
625 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
南郑区 |
0802150957 |
杨小雯 |
女 |
理工 |
601 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
南郑区 |
0802152328 |
李嘉瑞 |
女 |
理工 |
598 |
中南财经政法大学 |
国家专项|计算机类 |
南郑区 |
0802152353 |
史培林 |
男 |
理工 |
593 |
中南财经政法大学 |
国家专项|统计学类 |
南郑区 |
0802152378 |
张尹娜 |
女 |
理工 |
588 |
中南财经政法大学 |
国家专项|环境工程 |
南郑区 |
0803150312 |
李祥杰 |
男 |
理工 |
584 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
城固县 |
0805150373 |
蒙豪 |
男 |
理工 |
597 |
中南财经政法大学 |
国家专项|计算机类 |
西乡县 |
0806110040 |
唐家旭 |
男 |
文史 |
619 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
勉县 |
0901110019 |
党熠炫 |
女 |
文史 |
619 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0901110027 |
李如恒 |
男 |
文史 |
622 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0901150662 |
刘笑蒙 |
女 |
理工 |
591 |
中南财经政法大学 |
国家专项|统计学类 |
汉滨区 |
0901150863 |
刘雨薇 |
女 |
理工 |
588 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0901150879 |
吕律然 |
男 |
理工 |
585 |
中南财经政法大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901154043 |
梁羽童 |
男 |
理工 |
602 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
汉滨区 |
0903110432 |
王华娟 |
女 |
文史 |
623 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
紫阳县 |
1001110908 |
王若婧 |
女 |
文史 |
623 |
中南财经政法大学 |
国家专项|工商管理类 |
商州区 |
0110152847 |
杨蓓 |
女 |
理工 |
597 |
中南大学 |
国家专项|安全工程 |
周至县 |
0202150004 |
赵沛羽 |
男 |
理工 |
607 |
中南大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
耀州区 |
0510110137 |
曹阳 |
女 |
文史 |
623 |
中南大学 |
国家专项|行政管理 |
合阳县 |
0510110147 |
张二妍 |
女 |
文史 |
625 |
中南大学 |
国家专项|行政管理 |
合阳县 |
0511150580 |
杜欣欣 |
女 |
理工 |
596 |
中南大学 |
国家专项|法医学(五年) |
富平县 |
0511150584 |
张梓 |
女 |
理工 |
597 |
中南大学 |
国家专项|材料化学 |
富平县 |
0511151324 |
李盼泽 |
女 |
理工 |
599 |
中南大学 |
国家专项|安全工程 |
富平县 |
0511153288 |
刘晓 |
女 |
理工 |
599 |
中南大学 |
国家专项|生物科学 |
富平县 |
0511153295 |
高奕 |
女 |
理工 |
599 |
中南大学 |
国家专项|生物科学 |
富平县 |
0712150114 |
樊博雯 |
女 |
理工 |
609 |
中南大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
宜川县 |
0805150315 |
周振航 |
男 |
理工 |
609 |
中南大学 |
国家专项|测绘工程 |
西乡县 |
0805151745 |
周茂旭 |
男 |
理工 |
603 |
中南大学 |
国家专项|生物医学工程 |
西乡县 |
0806150351 |
廖慧雯 |
女 |
理工 |
598 |
中南大学 |
国家专项|测绘工程 |
勉县 |
0807150002 |
王艺桦 |
女 |
理工 |
609 |
中南大学 |
国家专项|精神医学(五年) |
宁强县 |
0807150005 |
周亚轩 |
女 |
理工 |
604 |
中南大学 |
国家专项|精神医学(五年) |
宁强县 |
0901110021 |
陈佳炜 |
女 |
文史 |
623 |
中南大学 |
国家专项|汉语言文学 |
汉滨区 |
0901110553 |
晏子奇 |
男 |
文史 |
622 |
中南大学 |
国家专项|汉语言文学 |
汉滨区 |
0901150067 |
董雨乐 |
女 |
理工 |
604 |
中南大学 |
国家专项|生物医学工程 |
汉滨区 |
0901150828 |
屈俊熙 |
男 |
理工 |
599 |
中南大学 |
国家专项|材料化学 |
汉滨区 |
0902150251 |
张攀 |
男 |
理工 |
603 |
中南大学 |
国家专项|地球物理学 |
旬阳县 |
0907150020 |
周贻杰 |
女 |
理工 |
590 |
中南大学 |
国家专项|地球物理学 |
白河县 |
0907150024 |
王康 |
男 |
理工 |
608 |
中南大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
白河县 |
0907150352 |
张锐 |
男 |
理工 |
597 |
中南大学 |
国家专项|安全工程 |
白河县 |
0907150356 |
王一 |
女 |
理工 |
601 |
中南大学 |
国家专项|法医学(五年) |
白河县 |
1003110014 |
孙博恒 |
男 |
文史 |
626 |
中南大学 |
国家专项|社会学 |
山阳县 |
1003110043 |
董馨媛 |
女 |
文史 |
625 |
中南大学 |
国家专项|社会学 |
山阳县 |
1005150059 |
韦惠仆 |
男 |
理工 |
612 |
中南大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
商南县 |
1005150853 |
周陈佳与 |
女 |
理工 |
601 |
中南大学 |
国家专项|安全工程 |
商南县 |
1005150889 |
章佳 |
女 |
理工 |
606 |
中南大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
商南县 |
0506150750 |
饶馨玉 |
女 |
理工 |
488 |
中南民族大学 |
国家专项|药学类 |
蒲城县 |
0606150103 |
曹嘉祥 |
男 |
理工 |
499 |
中南民族大学 |
国家专项|计算机类 |
定边县 |
0802150251 |
马云丽 |
女 |
理工 |
499 |
中南民族大学 |
国家专项|药学类 |
南郑区 |
1005150549 |
吴欣桐 |
女 |
理工 |
508 |
中南民族大学 |
国家专项|计算机类 |
商南县 |
0202150080 |
杨家骅 |
男 |
理工 |
609 |
中山大学 |
国家专项|生物医学工程 |
耀州区 |
0308150189 |
王辉 |
男 |
理工 |
626 |
中山大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
陇县 |
0712150120 |
李骁 |
男 |
理工 |
622 |
中山大学 |
国家专项|海洋工程与技术 |
宜川县 |
0802150998 |
陈博 |
男 |
理工 |
622 |
中山大学 |
国家专项|大气科学类 |
南郑区 |
0802151012 |
朱思熊 |
男 |
理工 |
619 |
中山大学 |
国家专项|生物医学工程 |
南郑区 |
0802152257 |
李佳玺 |
女 |
理工 |
620 |
中山大学 |
国家专项|地质学类 |
南郑区 |
0802152351 |
关天艺 |
女 |
理工 |
637 |
中山大学 |
国家专项|大气科学类 |
南郑区 |
0803150071 |
方佳骏 |
男 |
理工 |
629 |
中山大学 |
国家专项|电子信息类(深圳) |
城固县 |
0803150211 |
周丹 |
女 |
理工 |
624 |
中山大学 |
国家专项|地理科学类 |
城固县 |
0803150212 |
屈欣冉 |
女 |
理工 |
619 |
中山大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
城固县 |
0804150804 |
寇亚斌 |
男 |
理工 |
623 |
中山大学 |
国家专项|航空航天类 |
洋县 |
0805151670 |
陶志群 |
女 |
理工 |
631 |
中山大学 |
国家专项|材料类 |
西乡县 |
0805151681 |
余欣怡 |
女 |
理工 |
619 |
中山大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
西乡县 |
0806150278 |
杨翼飞 |
男 |
理工 |
647 |
中山大学 |
国家专项|遥感科学与技术(珠海) |
勉县 |
0807150004 |
何光磊 |
男 |
理工 |
628 |
中山大学 |
国家专项|海洋工程与技术 |
宁强县 |
0807150106 |
柳思怡 |
女 |
理工 |
620 |
中山大学 |
国家专项|生物科学类 |
宁强县 |
0809150590 |
李治华 |
男 |
理工 |
628 |
中山大学 |
国家专项|材料类 |
镇巴县 |
0901150060 |
张腾 |
男 |
理工 |
624 |
中山大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
汉滨区 |
0901153944 |
黄塞钠 |
女 |
理工 |
626 |
中山大学 |
国家专项|生物科学类 |
汉滨区 |
0901153959 |
石海峰 |
男 |
理工 |
619 |
中山大学 |
国家专项|海洋工程与技术 |
汉滨区 |
0901153970 |
易楷涵 |
男 |
理工 |
622 |
中山大学 |
国家专项|航空航天类 |
汉滨区 |
0901154045 |
朱昌磊 |
男 |
理工 |
626 |
中山大学 |
国家专项|生物医学工程 |
汉滨区 |
0901154204 |
杨地原 |
男 |
理工 |
647 |
中山大学 |
国家专项|物理学类(珠海) |
汉滨区 |
0901154210 |
熊乐晨 |
男 |
理工 |
648 |
中山大学 |
国家专项|电子信息类(深圳) |
汉滨区 |
0902150206 |
罗慧 |
女 |
理工 |
627 |
中山大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
旬阳县 |
0903110455 |
谭仔海 |
男 |
文史 |
636 |
中山大学 |
国家专项|哲学类(广州) |
紫阳县 |
0905110045 |
杜薇 |
女 |
文史 |
632 |
中山大学 |
国家专项|历史学(珠海) |
石泉县 |
0907150021 |
杨宁 |
女 |
理工 |
620 |
中山大学 |
国家专项|生物医学工程 |
白河县 |
0907150346 |
陈兴松 |
男 |
理工 |
623 |
中山大学 |
国家专项|药学(深圳) |
白河县 |
0908150022 |
姜关泉 |
男 |
理工 |
619 |
中山大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
岚皋县 |
1003150027 |
兰思洋 |
女 |
理工 |
625 |
中山大学 |
国家专项|药学(深圳) |
山阳县 |
1003150034 |
吴昱蔚 |
男 |
理工 |
629 |
中山大学 |
国家专项|材料类 |
山阳县 |
1003150044 |
陈洋 |
女 |
理工 |
618 |
中山大学 |
国家专项|地质学类 |
山阳县 |
1005150888 |
杨怡 |
男 |
理工 |
620 |
中山大学 |
国家专项|生物医学工程 |
商南县 |
0507150807 |
周洛羽 |
女 |
理工 |
641 |
中央财经大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
澄城县 |
0507150812 |
赵家驰 |
男 |
理工 |
630 |
中央财经大学 |
国家专项|公共管理类 |
澄城县 |
0802111374 |
王汉申 |
男 |
文史 |
637 |
中央财经大学 |
国家专项|法学 |
南郑区 |
0802152221 |
钟珂欣 |
女 |
理工 |
634 |
中央财经大学 |
国家专项|工商管理类(商学院) |
南郑区 |
0802152269 |
鲁培杰 |
女 |
理工 |
645 |
中央财经大学 |
国家专项|工商管理类(会计学院) |
南郑区 |
0804110055 |
黄朝晖 |
女 |
文史 |
628 |
中央财经大学 |
国家专项|汉语言文学 |
洋县 |
0805150439 |
穆莎 |
女 |
理工 |
634 |
中央财经大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
西乡县 |
0901112546 |
汪润玺 |
女 |
文史 |
630 |
中央财经大学 |
国家专项|公共管理类 |
汉滨区 |
0901112555 |
袁若冰 |
女 |
文史 |
637 |
中央财经大学 |
国家专项|法学 |
汉滨区 |
0901154196 |
黄姝涵 |
女 |
理工 |
640 |
中央财经大学 |
国家专项|经济学类 |
汉滨区 |
0901154201 |
赵钰溪 |
女 |
理工 |
637 |
中央财经大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0901154209 |
朱新映 |
女 |
理工 |
643 |
中央财经大学 |
国家专项|财政学类 |
汉滨区 |
0908150049 |
董雨涵 |
女 |
理工 |
618 |
中央财经大学 |
国家专项|劳动与社会保障 |
岚皋县 |
1005150910 |
段嘉懿 |
女 |
理工 |
626 |
中央财经大学 |
国家专项|劳动与社会保障 |
商南县 |
0507150670 |
赵佳怡 |
女 |
理工 |
577 |
中央民族大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
澄城县 |
0712150122 |
宋特儿 |
女 |
理工 |
590 |
中央民族大学 |
国家专项|计算机类 |
宜川县 |
0803150108 |
陈嘉骐 |
男 |
理工 |
580 |
中央民族大学 |
国家专项|计算机类 |
城固县 |
0803151223 |
冯茜园 |
女 |
理工 |
578 |
中央民族大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
城固县 |
0804150575 |
杨依涵 |
女 |
理工 |
579 |
中央民族大学 |
国家专项|统计学类 |
洋县 |
0901150065 |
郭世广 |
男 |
理工 |
579 |
中央民族大学 |
国家专项|统计学类 |
汉滨区 |
0901150188 |
李豪业 |
男 |
理工 |
579 |
中央民族大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0204150188 |
赵橦轩 |
男 |
理工 |
486 |
中央司法警官学院 |
国家专项|侦查学(狱内侦查方向)(男) |
印台区 |
0506152317 |
张旭光 |
男 |
理工 |
460 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(矫正教育方向)(男) |
蒲城县 |
0508110082 |
汪嘉铭 |
男 |
文史 |
502 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(心理矫治方向)(男) |
白水县 |
0510150258 |
王子阳 |
男 |
理工 |
463 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(心理矫治方向)(男) |
合阳县 |
0606110213 |
张硕 |
男 |
文史 |
498 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(男) |
定边县 |
0606110557 |
朱望福 |
男 |
文史 |
498 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(矫正教育方向)(男) |
定边县 |
0606150853 |
田昊昊 |
男 |
理工 |
463 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(心理矫治方向)(男) |
定边县 |
0803110128 |
朱俣霖 |
男 |
文史 |
499 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(心理矫治方向)(男) |
城固县 |
0805151554 |
谭一凡 |
男 |
理工 |
482 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(政治工作方向)(男) |
西乡县 |
0806150909 |
杨一航 |
男 |
理工 |
507 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(男) |
勉县 |
0901150293 |
潘付聪 |
男 |
理工 |
466 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(劳动改造方向)(男) |
汉滨区 |
0903110170 |
袁进涛 |
男 |
文史 |
509 |
中央司法警官学院 |
国家专项|侦查学(狱内侦查方向)(男) |
紫阳县 |
0507150655 |
吕旭飞 |
男 |
理工 |
615 |
重庆大学 |
国家专项|计算机类(计算机与软件) |
澄城县 |
0507150770 |
樊雨 |
男 |
理工 |
605 |
重庆大学 |
国家专项|能源动力类 |
澄城县 |
0507150774 |
党园 |
女 |
理工 |
607 |
重庆大学 |
国家专项|航空航天类 |
澄城县 |
0510150124 |
李锦程 |
男 |
理工 |
586 |
重庆大学 |
国家专项|矿业类(矿业与安全) |
合阳县 |
0511150563 |
刘俊鹏 |
男 |
理工 |
607 |
重庆大学 |
国家专项|土木类 |
富平县 |
0511150575 |
王晨冰 |
男 |
理工 |
615 |
重庆大学 |
国家专项|电子信息类 |
富平县 |
0606150039 |
刘芸 |
女 |
理工 |
587 |
重庆大学 |
国家专项|矿业类(矿业与安全) |
定边县 |
0611150007 |
白博文 |
男 |
理工 |
604 |
重庆大学 |
国家专项|材料类 |
清涧县 |
0802150996 |
王潇 |
男 |
理工 |
621 |
重庆大学 |
国家专项|土木类 |
南郑区 |
0802151014 |
吴哲 |
男 |
理工 |
592 |
重庆大学 |
国家专项|公共管理类 |
南郑区 |
0802152106 |
杨美平 |
女 |
理工 |
611 |
重庆大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
南郑区 |
0802152172 |
何文强 |
男 |
理工 |
616 |
重庆大学 |
国家专项|数学类 |
南郑区 |
0802152224 |
马欣瑶 |
女 |
理工 |
610 |
重庆大学 |
国家专项|能源动力类 |
南郑区 |
0802152397 |
郭大宇 |
男 |
理工 |
612 |
重庆大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0803150106 |
张国威 |
男 |
理工 |
605 |
重庆大学 |
国家专项|工商管理类 |
城固县 |
0803150182 |
张子訸 |
男 |
理工 |
611 |
重庆大学 |
国家专项|机械类 |
城固县 |
0807150007 |
蓝碧涛 |
男 |
理工 |
607 |
重庆大学 |
国家专项|机械类 |
宁强县 |
0901150074 |
李欣儒 |
女 |
理工 |
585 |
重庆大学 |
国家专项|矿业类(矿业与安全) |
汉滨区 |
0901150694 |
李成亳 |
男 |
理工 |
605 |
重庆大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901150856 |
洪志航 |
男 |
理工 |
594 |
重庆大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901151100 |
王京京 |
男 |
理工 |
614 |
重庆大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901153995 |
胡凯旋 |
男 |
理工 |
591 |
重庆大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0907150012 |
刘正政 |
男 |
理工 |
611 |
重庆大学 |
国家专项|土木类 |
白河县 |
1001150001 |
何雪瑶 |
女 |
理工 |
613 |
重庆大学 |
国家专项|电子信息类 |
商州区 |
1003150031 |
鬲钰坤 |
男 |
理工 |
604 |
重庆大学 |
国家专项|材料类 |
山阳县 |
1005150632 |
吴柏滔 |
男 |
理工 |
605 |
重庆大学 |
国家专项|化学类 |
商南县 |
1006150711 |
周羿 |
男 |
理工 |
621 |
重庆大学 |
国家专项|计算机类(计算机与软件) |
镇安县 |
1006150940 |
樊佳怡 |
女 |
理工 |
605 |
重庆大学 |
国家专项|机械类 |
镇安县 |
0802111357 |
陈垚伽 |
女 |
文史 |
610 |
暨南大学 |
国家专项|电子商务 |
南郑区 |
0802111382 |
高一丹 |
女 |
文史 |
610 |
暨南大学 |
国家专项|文化产业管理 |
南郑区 |
0802111415 |
叶锦添 |
女 |
文史 |
619 |
暨南大学 |
国家专项|文化产业管理 |
南郑区 |
0804150209 |
杨胡杨 |
男 |
理工 |
576 |
暨南大学 |
国家专项|旅游管理 |
洋县 |
0805151690 |
周慧 |
女 |
理工 |
578 |
暨南大学 |
国家专项|国际商务 |
西乡县 |
0806150234 |
杨世浩 |
男 |
理工 |
558 |
暨南大学 |
国家专项|旅游管理 |
勉县 |
0806150743 |
刘欣峙 |
男 |
理工 |
582 |
暨南大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
勉县 |
0807150923 |
黄诗莹 |
女 |
理工 |
582 |
暨南大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
宁强县 |
0901110026 |
姚雨哲 |
女 |
文史 |
620 |
暨南大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
汉滨区 |
0901110028 |
唐逸凡 |
女 |
文史 |
609 |
暨南大学 |
国家专项|翻译 |
汉滨区 |
0901110063 |
刘相惟 |
男 |
文史 |
631 |
暨南大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
汉滨区 |
0901110065 |
卢安麒 |
男 |
文史 |
610 |
暨南大学 |
国家专项|电子商务 |
汉滨区 |
0901110269 |
廖文钰 |
女 |
文史 |
623 |
暨南大学 |
国家专项|广告学 |
汉滨区 |
0901112477 |
蔡浩男 |
男 |
文史 |
610 |
暨南大学 |
国家专项|广告学 |
汉滨区 |
0901154054 |
卜照庆 |
男 |
理工 |
578 |
暨南大学 |
国家专项|国际商务 |
汉滨区 |
0902110190 |
何耀勋 |
男 |
文史 |
609 |
暨南大学 |
国家专项|翻译 |
旬阳县 |
0903110431 |
陈可嘉 |
男 |
文史 |
613 |
暨南大学 |
国家专项|工商管理 |
紫阳县 |
0903150345 |
阮雨稀 |
女 |
理工 |
556 |
暨南大学 |
国家专项|旅游管理 |
紫阳县 |
0905110017 |
胡彬煜 |
女 |
文史 |
609 |
暨南大学 |
国家专项|电子商务 |
石泉县 |
0907110067 |
张薇 |
女 |
文史 |
614 |
暨南大学 |
国家专项|工商管理 |
白河县 |
0908110024 |
杨玮毓 |
女 |
文史 |
610 |
暨南大学 |
国家专项|翻译 |
岚皋县 |
1001150041 |
王泽煜 |
男 |
理工 |
577 |
暨南大学 |
国家专项|应用物理学 |
商州区 |
1005150060 |
田杰雨 |
男 |
理工 |
579 |
暨南大学 |
国家专项|应用物理学 |
商南县 |
|
|
|
|
|
|
|
|