考生号 |
姓名 |
性别 |
科类 |
成绩 |
录取院校 |
录取专业 |
县区名称 |
0802150942 |
杨智顺 |
男 |
理工 |
551 |
北方工业大学 |
国家专项|土木工程 |
南郑区 |
0803150528 |
朱殿臣 |
男 |
理工 |
549 |
北方工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
城固县 |
0804150085 |
刘艺达 |
男 |
理工 |
550 |
北方工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洋县 |
0806150070 |
汤卓霖 |
女 |
理工 |
555 |
北方工业大学 |
国家专项|微电子科学与工程(集成电路设计与测试) |
勉县 |
0901151264 |
胡思雨 |
男 |
理工 |
551 |
北方工业大学 |
国家专项|土木工程 |
汉滨区 |
1002150416 |
巩龙 |
男 |
理工 |
551 |
北方工业大学 |
国家专项|微电子科学与工程(集成电路设计与测试) |
洛南县 |
1003150026 |
王松 |
男 |
理工 |
553 |
北方工业大学 |
国家专项|土木工程 |
山阳县 |
1003150088 |
崔若航 |
男 |
理工 |
551 |
北方工业大学 |
国家专项|土木工程 |
山阳县 |
0412150312 |
张立强 |
男 |
理工 |
483 |
北方民族大学 |
国家专项|软件工程 |
长武县 |
0506150009 |
李晨轲 |
女 |
理工 |
476 |
北方民族大学 |
国家专项|食品科学与工程(与合肥工业大学联合培养) |
蒲城县 |
0507151074 |
姚浩 |
男 |
理工 |
476 |
北方民族大学 |
国家专项|自动化 |
澄城县 |
0508150658 |
贾韩莉 |
女 |
理工 |
485 |
北方民族大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
白水县 |
0511150240 |
马倩 |
女 |
理工 |
475 |
北方民族大学 |
国家专项|新能源材料与器件 |
富平县 |
0511151413 |
刘博凯 |
男 |
理工 |
477 |
北方民族大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化(与合肥工业大学联合培养) |
富平县 |
0604150220 |
高翔 |
男 |
理工 |
476 |
北方民族大学 |
国家专项|土木工程 |
横山区 |
0604150323 |
王恒鑫 |
男 |
理工 |
477 |
北方民族大学 |
国家专项|电子信息工程 |
横山区 |
0712150055 |
刘金凯 |
男 |
理工 |
475 |
北方民族大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
宜川县 |
0803150624 |
王洋 |
女 |
理工 |
487 |
北方民族大学 |
国家专项|会计学 |
城固县 |
0808150173 |
向文娟 |
女 |
理工 |
475 |
北方民族大学 |
国家专项|金融数学 |
略阳县 |
0904150081 |
韩美丽 |
女 |
理工 |
481 |
北方民族大学 |
国家专项|制药工程(与合肥工业大学联合培养) |
汉阴县 |
0905150342 |
郭海燕 |
女 |
理工 |
480 |
北方民族大学 |
国家专项|金融学 |
石泉县 |
0906150041 |
祝梅 |
女 |
理工 |
501 |
北方民族大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
平利县 |
0906150190 |
侯春紫 |
女 |
理工 |
488 |
北方民族大学 |
国家专项|公共事业管理 |
平利县 |
0906150286 |
袁彬彬 |
女 |
理工 |
482 |
北方民族大学 |
国家专项|通信工程 |
平利县 |
0906150342 |
刘泽玮 |
男 |
理工 |
483 |
北方民族大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
平利县 |
0909150082 |
纪迦楠 |
女 |
理工 |
479 |
北方民族大学 |
国家专项|旅游管理 |
宁陕县 |
0910150004 |
张晓兵 |
男 |
理工 |
480 |
北方民族大学 |
国家专项|电子商务 |
镇坪县 |
1003151037 |
李明轩 |
男 |
理工 |
478 |
北方民族大学 |
国家专项|电子信息工程 |
山阳县 |
0204110002 |
王欣蕊 |
女 |
文史 |
664 |
北京大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
印台区 |
0511110009 |
鲁子珺 |
女 |
文史 |
656 |
北京大学 |
国家专项|国际政治(国政、外交学、国际政经) |
富平县 |
0511150107 |
刘彤 |
男 |
理工 |
676 |
北京大学 |
国家专项|工科试验班类 |
富平县 |
0802111401 |
郝欣怡 |
女 |
文史 |
664 |
北京大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
南郑区 |
0802111429 |
史宇新 |
女 |
文史 |
671 |
北京大学 |
国家专项|法学 |
南郑区 |
0802152347 |
郑博元 |
男 |
理工 |
685 |
北京大学 |
国家专项|法学 |
南郑区 |
0802152454 |
徐启嘉 |
男 |
理工 |
677 |
北京大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0802152554 |
范皓年 |
男 |
理工 |
684 |
北京大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0901110289 |
王倍 |
男 |
文史 |
657 |
北京大学 |
国家专项|考古学 |
汉滨区 |
0901150004 |
刘承雨 |
男 |
理工 |
675 |
北京大学 |
国家专项|文物保护技术 |
汉滨区 |
0802152481 |
王若萱 |
女 |
理工 |
665 |
北京大学医学部 |
国家专项|医学检验技术 |
南郑区 |
0803150192 |
刘思源 |
女 |
理工 |
673 |
北京大学医学部 |
国家专项|医学检验技术 |
城固县 |
0901151179 |
张乐 |
女 |
理工 |
672 |
北京大学医学部 |
国家专项|医学检验技术 |
汉滨区 |
0901154446 |
李康宁 |
男 |
理工 |
665 |
北京大学医学部 |
国家专项|医学检验技术 |
汉滨区 |
0901154455 |
张尔狄 |
男 |
理工 |
665 |
北京大学医学部 |
国家专项|医学检验技术 |
汉滨区 |
0309150200 |
李生龙 |
男 |
理工 |
542 |
北京工商大学 |
国家专项|机械类(智能装备) |
千阳县 |
0510150458 |
魏颖 |
女 |
理工 |
545 |
北京工商大学 |
国家专项|机械类(智能装备) |
合阳县 |
0511153166 |
武楠楠 |
女 |
理工 |
544 |
北京工商大学 |
国家专项|生物技术(化妆品) |
富平县 |
0604150062 |
白雪 |
女 |
理工 |
547 |
北京工商大学 |
国家专项|高分子材料与工程(先进材料) |
横山区 |
0712150101 |
薛童瑶 |
男 |
理工 |
547 |
北京工商大学 |
国家专项|高分子材料与工程(先进材料) |
宜川县 |
0802152420 |
史歆睿 |
女 |
理工 |
548 |
北京工商大学 |
国家专项|生物工程 |
南郑区 |
0803151714 |
魏心如 |
女 |
理工 |
545 |
北京工商大学 |
国家专项|高分子材料与工程(先进材料) |
城固县 |
0805151280 |
任晓敏 |
女 |
理工 |
553 |
北京工商大学 |
国家专项|生物工程 |
西乡县 |
0806150062 |
周秀玲 |
女 |
理工 |
541 |
北京工商大学 |
国家专项|生物技术(化妆品) |
勉县 |
0806150362 |
张佳琪 |
女 |
理工 |
543 |
北京工商大学 |
国家专项|生物技术(化妆品) |
勉县 |
0807150069 |
杨阳 |
女 |
理工 |
546 |
北京工商大学 |
国家专项|生物技术(化妆品) |
宁强县 |
0807151132 |
曾雯 |
女 |
理工 |
544 |
北京工商大学 |
国家专项|生物技术(化妆品) |
宁强县 |
0902150126 |
郑自旭 |
女 |
理工 |
541 |
北京工商大学 |
国家专项|机械类(智能装备) |
旬阳县 |
0903150529 |
成荣果 |
男 |
理工 |
543 |
北京工商大学 |
国家专项|机械类(智能装备) |
紫阳县 |
0906150054 |
黄文涛 |
男 |
理工 |
545 |
北京工商大学 |
国家专项|机械类(智能装备) |
平利县 |
0909150003 |
陈梦圆 |
女 |
理工 |
544 |
北京工商大学 |
国家专项|生物工程 |
宁陕县 |
1001150052 |
谢锦琳 |
女 |
理工 |
545 |
北京工商大学 |
国家专项|生物工程 |
商州区 |
1007150007 |
张盼 |
女 |
理工 |
545 |
北京工商大学 |
国家专项|生物工程 |
柞水县 |
0507150832 |
马政枭 |
男 |
理工 |
593 |
北京工业大学 |
国家专项|机械类 |
澄城县 |
0510150245 |
严梦羽 |
女 |
理工 |
592 |
北京工业大学 |
国家专项|能源动力类 |
合阳县 |
0511150115 |
段正浩 |
男 |
理工 |
592 |
北京工业大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0511153161 |
焦腾飞 |
男 |
理工 |
591 |
北京工业大学 |
国家专项|能源动力类 |
富平县 |
0607150084 |
任航 |
男 |
理工 |
596 |
北京工业大学 |
国家专项|电子科学与技术(实验班) |
绥德县 |
0802150871 |
周靖辉 |
男 |
理工 |
602 |
北京工业大学 |
国家专项|电子科学与技术(实验班) |
南郑区 |
0802152545 |
张力翰 |
男 |
理工 |
594 |
北京工业大学 |
国家专项|电子科学与技术(实验班) |
南郑区 |
0202150002 |
刘彦康 |
男 |
理工 |
654 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
耀州区 |
0510151137 |
冯硕 |
男 |
理工 |
663 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
合阳县 |
0510151140 |
黄子煜 |
男 |
理工 |
660 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
合阳县 |
0802150977 |
许国旺 |
男 |
理工 |
656 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
南郑区 |
0802152449 |
陈同睿 |
男 |
理工 |
659 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
南郑区 |
0802152548 |
丁治皓 |
男 |
理工 |
655 |
北京航空航天大学 |
国家专项|理科试验班类 |
南郑区 |
0802152579 |
熊昱豪 |
男 |
理工 |
658 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
南郑区 |
0803150183 |
张秋雨 |
女 |
理工 |
658 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
城固县 |
0803150765 |
王一舟 |
男 |
理工 |
654 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
城固县 |
0901110127 |
何雯霄 |
女 |
文史 |
626 |
北京航空航天大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
汉滨区 |
0903150335 |
曾显俊 |
男 |
理工 |
657 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
紫阳县 |
0908150047 |
周星宇 |
女 |
理工 |
660 |
北京航空航天大学 |
国家专项|理科试验班类 |
岚皋县 |
1001150587 |
樊岩青 |
男 |
理工 |
655 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
商州区 |
1002150015 |
秦宇 |
女 |
理工 |
657 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
洛南县 |
1003110002 |
程铭 |
女 |
文史 |
635 |
北京航空航天大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
山阳县 |
1006150553 |
倪书之 |
男 |
理工 |
661 |
北京航空航天大学 |
国家专项|工科试验班类(航空H航天类) |
镇安县 |
0306150245 |
韩润宇 |
男 |
理工 |
588 |
北京化工大学 |
国家专项|生物工程类(绿色生物制造与生物安全) |
扶风县 |
0306150274 |
孙煜昌 |
男 |
理工 |
589 |
北京化工大学 |
国家专项|机械类(高端装备与智能制造、机器人) |
扶风县 |
0507150981 |
韩翔宇 |
男 |
理工 |
589 |
北京化工大学 |
国家专项|化学类 |
澄城县 |
0803150258 |
张家君 |
女 |
理工 |
587 |
北京化工大学 |
国家专项|生物工程类(绿色生物制造与生物安全) |
城固县 |
0804150999 |
刘皓轩 |
男 |
理工 |
587 |
北京化工大学 |
国家专项|生物工程类(绿色生物制造与生物安全) |
洋县 |
0807150079 |
陈倩倩 |
女 |
理工 |
593 |
北京化工大学 |
国家专项|生物工程类(绿色生物制造与生物安全) |
宁强县 |
0901110057 |
李文瑞 |
女 |
文史 |
585 |
北京化工大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901150763 |
张斐科 |
男 |
理工 |
591 |
北京化工大学 |
国家专项|工科试验班(绿色化工与新能源类) |
汉滨区 |
0901154364 |
刘庭磊 |
男 |
理工 |
591 |
北京化工大学 |
国家专项|材料类(先进材料及绿色制造) |
汉滨区 |
0906150066 |
胡成浩 |
男 |
理工 |
590 |
北京化工大学 |
国家专项|工科试验班(绿色化工与新能源类) |
平利县 |
0907150266 |
肖以琳 |
女 |
理工 |
604 |
北京化工大学 |
国家专项|材料类(先进材料及绿色制造) |
白河县 |
1001110996 |
柴乔媛 |
女 |
文史 |
595 |
北京化工大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
商州区 |
1001111006 |
张耀月 |
女 |
文史 |
586 |
北京化工大学 |
国家专项|公共管理类 |
商州区 |
1005110248 |
吴芊玙 |
女 |
文史 |
586 |
北京化工大学 |
国家专项|法学 |
商南县 |
0506150548 |
万禾 |
男 |
理工 |
555 |
北京建筑大学 |
国家专项|自动化 |
蒲城县 |
0506152902 |
郭婷宇 |
女 |
理工 |
563 |
北京建筑大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
蒲城县 |
0511150167 |
王雨 |
女 |
理工 |
556 |
北京建筑大学 |
国家专项|自动化 |
富平县 |
0804150409 |
刘昊坤 |
男 |
理工 |
555 |
北京建筑大学 |
国家专项|土木工程(城市地下工程方向) |
洋县 |
0805150223 |
张润泽 |
男 |
理工 |
554 |
北京建筑大学 |
国家专项|城市管理(实验班) |
西乡县 |
0806150109 |
晏煜琪 |
女 |
理工 |
584 |
北京建筑大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
勉县 |
0809150281 |
周翔 |
男 |
理工 |
554 |
北京建筑大学 |
国家专项|城市管理(实验班) |
镇巴县 |
0901151267 |
荆承瑞 |
男 |
理工 |
556 |
北京建筑大学 |
国家专项|土木工程(建筑工程方向) |
汉滨区 |
1001151619 |
王通 |
男 |
理工 |
564 |
北京建筑大学 |
国家专项|机械类(智能制造类) |
商州区 |
1002150715 |
陈曦 |
女 |
理工 |
554 |
北京建筑大学 |
国家专项|电气类(建筑电气类) |
洛南县 |
0607150274 |
周明旭 |
男 |
理工 |
615 |
北京交通大学 |
国家专项|电子信息类(通信与控制) |
绥德县 |
0608150041 |
申梦瑶 |
女 |
理工 |
614 |
北京交通大学 |
国家专项|经济管理试验班 |
米脂县 |
0802152427 |
杨清瑞 |
男 |
理工 |
620 |
北京交通大学 |
国家专项|电子信息类(通信与控制) |
南郑区 |
0803150199 |
张琪 |
男 |
理工 |
613 |
北京交通大学 |
国家专项|交通运输类 |
城固县 |
0803150248 |
王迦尧 |
男 |
理工 |
616 |
北京交通大学 |
国家专项|交通运输类 |
城固县 |
0804150041 |
马炜凯 |
男 |
理工 |
615 |
北京交通大学 |
国家专项|电子信息类(通信与控制) |
洋县 |
0805150113 |
王汶佳 |
男 |
理工 |
615 |
北京交通大学 |
国家专项|电气类 |
西乡县 |
0901150041 |
陈美琳 |
女 |
理工 |
613 |
北京交通大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901150129 |
何彦黎 |
女 |
理工 |
614 |
北京交通大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901154393 |
方行宇 |
女 |
理工 |
614 |
北京交通大学 |
国家专项|经济管理试验班 |
汉滨区 |
0901154404 |
朱君豪 |
男 |
理工 |
613 |
北京交通大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0907150264 |
曹帅航 |
男 |
理工 |
613 |
北京交通大学 |
国家专项|机械类 |
白河县 |
1003150070 |
李尚洋 |
男 |
理工 |
614 |
北京交通大学 |
国家专项|交通运输类 |
山阳县 |
1003150121 |
雷浩 |
男 |
理工 |
615 |
北京交通大学 |
国家专项|电子信息类(通信与控制) |
山阳县 |
1005150907 |
王旭培 |
男 |
理工 |
614 |
北京交通大学 |
国家专项|电气类 |
商南县 |
1005150978 |
朱奇 |
男 |
理工 |
628 |
北京交通大学 |
国家专项|经济管理试验班 |
商南县 |
1006150512 |
樊新航 |
男 |
理工 |
616 |
北京交通大学 |
国家专项|电气类 |
镇安县 |
0202150120 |
刘怡康 |
男 |
理工 |
601 |
北京科技大学 |
国家专项|应用化学 |
耀州区 |
0306150256 |
兰凡 |
男 |
理工 |
600 |
北京科技大学 |
国家专项|土木类 |
扶风县 |
0511150050 |
杨雍睿 |
男 |
理工 |
601 |
北京科技大学 |
国家专项|安全工程 |
富平县 |
0608150026 |
刘文博 |
男 |
理工 |
601 |
北京科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
米脂县 |
0712150218 |
安京生 |
男 |
理工 |
605 |
北京科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
宜川县 |
0802151101 |
李文政 |
男 |
理工 |
602 |
北京科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
南郑区 |
0803150217 |
衡志林 |
男 |
理工 |
603 |
北京科技大学 |
国家专项|机械类 |
城固县 |
0804150062 |
陈凡辉 |
男 |
理工 |
603 |
北京科技大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
洋县 |
0809150432 |
李佳 |
男 |
理工 |
601 |
北京科技大学 |
国家专项|应用物理学 |
镇巴县 |
0901150786 |
袁栋梁 |
男 |
理工 |
600 |
北京科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
汉滨区 |
0901151201 |
王合财 |
男 |
理工 |
613 |
北京科技大学 |
国家专项|自动化类 |
汉滨区 |
0902150117 |
王忠虎 |
男 |
理工 |
610 |
北京科技大学 |
国家专项|机械类 |
旬阳县 |
0904150091 |
李曦豪 |
男 |
理工 |
594 |
北京科技大学 |
国家专项|矿业类 |
汉阴县 |
1003150297 |
雷鸣 |
男 |
理工 |
601 |
北京科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
山阳县 |
0306150339 |
高彤 |
女 |
理工 |
638 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
扶风县 |
0510151141 |
王轩 |
男 |
理工 |
649 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(信息科学技术) |
合阳县 |
0606150040 |
胡壮 |
男 |
理工 |
639 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
定边县 |
0712150073 |
薛超 |
男 |
理工 |
642 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(宇航与机电类) |
宜川县 |
0802152295 |
刘泾汉 |
男 |
理工 |
643 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(信息科学技术) |
南郑区 |
0802152530 |
刘致远 |
男 |
理工 |
643 |
北京理工大学 |
国家专项|电子信息工程(实验班) |
南郑区 |
0802152559 |
纪坤贝 |
女 |
理工 |
639 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
南郑区 |
0803150187 |
田凯悦 |
女 |
理工 |
642 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(信息科学技术) |
城固县 |
0803150305 |
李成龙 |
男 |
理工 |
643 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(宇航与机电类) |
城固县 |
0803150788 |
卢一卓 |
男 |
理工 |
639 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
城固县 |
0901150116 |
邓晓晓 |
女 |
理工 |
641 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(宇航与机电类) |
汉滨区 |
0901150165 |
冷朝阳 |
男 |
理工 |
631 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
汉滨区 |
0908150061 |
梁亮亮 |
男 |
理工 |
643 |
北京理工大学 |
国家专项|工科试验班(信息科学技术) |
岚皋县 |
1002150029 |
姚博宇 |
男 |
理工 |
641 |
北京理工大学 |
国家专项|电子信息工程(实验班) |
洛南县 |
1005150930 |
尹舒 |
女 |
理工 |
639 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
商南县 |
1006150468 |
马锦琦 |
女 |
理工 |
641 |
北京理工大学 |
国家专项|理科试验班(理学与材料菁英班) |
镇安县 |
0110153647 |
何嘉仪 |
女 |
理工 |
571 |
北京林业大学 |
国家专项|自然地理与资源环境 |
周至县 |
0306150978 |
李嘉诚 |
男 |
理工 |
576 |
北京林业大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
扶风县 |
0507150757 |
张歌扬 |
女 |
理工 |
582 |
北京林业大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
澄城县 |
0507150768 |
许艺阐 |
女 |
理工 |
577 |
北京林业大学 |
国家专项|自然地理与资源环境 |
澄城县 |
0802111433 |
罗佳奕 |
女 |
文史 |
610 |
北京林业大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0802152315 |
甘沛钦 |
男 |
理工 |
577 |
北京林业大学 |
国家专项|林学类 |
南郑区 |
0802152410 |
门钰柠 |
女 |
理工 |
571 |
北京林业大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
南郑区 |
0901150040 |
包瑞雪 |
女 |
理工 |
575 |
北京林业大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
汉滨区 |
0901150812 |
周煜杨 |
男 |
理工 |
578 |
北京林业大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
汉滨区 |
0903150295 |
雷媛越 |
女 |
理工 |
576 |
北京林业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
紫阳县 |
0903150331 |
侯文迪 |
男 |
理工 |
585 |
北京林业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
紫阳县 |
0909150027 |
刘一良 |
男 |
理工 |
575 |
北京林业大学 |
国家专项|林学类 |
宁陕县 |
1003150961 |
杨欣 |
男 |
理工 |
570 |
北京林业大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
山阳县 |
1006150394 |
张荣楠 |
男 |
理工 |
574 |
北京林业大学 |
国家专项|林业工程类 |
镇安县 |
1006150532 |
王嘉成 |
男 |
理工 |
571 |
北京林业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
镇安县 |
0204110004 |
韩卓言 |
女 |
文史 |
636 |
北京师范大学 |
国家专项|会计学 |
印台区 |
0507151017 |
卫民 |
男 |
理工 |
644 |
北京师范大学 |
国家专项|经济学(实验班) |
澄城县 |
0606150011 |
苗景玮 |
男 |
理工 |
645 |
北京师范大学 |
国家专项|物理学(基地班) |
定边县 |
0802152525 |
刘雨菲 |
女 |
理工 |
643 |
北京师范大学 |
国家专项|地理科学类 |
南郑区 |
0807110429 |
王光钰 |
女 |
文史 |
640 |
北京师范大学 |
国家专项|汉语言文学 |
宁强县 |
0901131116 |
李杭璋 |
女 |
文史 |
635 |
北京师范大学 |
国家专项|工商管理(商务管理实验班) |
汉滨区 |
0901150875 |
张泽东 |
男 |
理工 |
649 |
北京师范大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
汉滨区 |
0901154461 |
李哲 |
女 |
理工 |
646 |
北京师范大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
汉滨区 |
0902150236 |
赵萃 |
女 |
理工 |
648 |
北京师范大学 |
国家专项|心理学 |
旬阳县 |
1006110039 |
张雨婷 |
女 |
文史 |
638 |
北京师范大学 |
国家专项|历史学 |
镇安县 |
0202110626 |
张梓沫 |
女 |
文史 |
591 |
北京体育大学 |
国家专项|新闻学 |
耀州区 |
0506151013 |
惠湘虞 |
女 |
理工 |
551 |
北京体育大学 |
国家专项|运动康复 |
蒲城县 |
0507150710 |
张璐瑶 |
女 |
理工 |
540 |
北京体育大学 |
国家专项|公共事业管理 |
澄城县 |
0508150039 |
王昱霏 |
女 |
理工 |
538 |
北京体育大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
白水县 |
0511110029 |
康欣钰 |
女 |
文史 |
584 |
北京体育大学 |
国家专项|英语 |
富平县 |
0802152413 |
张晔 |
女 |
理工 |
555 |
北京体育大学 |
国家专项|运动人体科学 |
南郑区 |
0806150169 |
荆一卓 |
女 |
理工 |
542 |
北京体育大学 |
国家专项|应用心理学 |
勉县 |
0901110258 |
乔文清 |
女 |
文史 |
589 |
北京体育大学 |
国家专项|体育经济与管理 |
汉滨区 |
0901150240 |
王伊涵 |
女 |
理工 |
539 |
北京体育大学 |
国家专项|体育经济与管理 |
汉滨区 |
1006110010 |
卢苇 |
女 |
文史 |
591 |
北京体育大学 |
国家专项|英语 |
镇安县 |
1006110037 |
张敬婕 |
女 |
文史 |
591 |
北京体育大学 |
国家专项|新闻学 |
镇安县 |
0204110003 |
陈思樾 |
女 |
文史 |
633 |
北京外国语大学 |
国家专项|英语 |
印台区 |
0802111418 |
程子晗 |
女 |
文史 |
633 |
北京外国语大学 |
国家专项|法语 |
南郑区 |
0802111438 |
刘子枢 |
女 |
文史 |
629 |
北京外国语大学 |
国家专项|蒙古语 |
南郑区 |
0802152306 |
杨梓怡 |
女 |
理工 |
635 |
北京外国语大学 |
国家专项|德语 |
南郑区 |
0802152412 |
王一诺 |
女 |
理工 |
631 |
北京外国语大学 |
国家专项|西班牙语 |
南郑区 |
0805150325 |
岳玎垚 |
女 |
理工 |
629 |
北京外国语大学 |
国家专项|匈牙利语 |
西乡县 |
0806150443 |
朱雅辉 |
男 |
理工 |
615 |
北京外国语大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
勉县 |
0202150040 |
张嘉欣 |
女 |
理工 |
633 |
北京邮电大学 |
国家专项|科技与创意设计试验班 |
耀州区 |
0204150351 |
李一鸣 |
男 |
理工 |
636 |
北京邮电大学 |
国家专项|计算机类 |
印台区 |
0507150845 |
同宇羿 |
男 |
理工 |
638 |
北京邮电大学 |
国家专项|计算机类 |
澄城县 |
0507150865 |
袁艺丹 |
女 |
理工 |
636 |
北京邮电大学 |
国家专项|通信工程(大类招生) |
澄城县 |
0507151008 |
马佳旋 |
男 |
理工 |
632 |
北京邮电大学 |
国家专项|科技与创意设计试验班 |
澄城县 |
0511150069 |
田钢 |
男 |
理工 |
629 |
北京邮电大学 |
国家专项|科技与创意设计试验班 |
富平县 |
0607150019 |
李锦凯 |
男 |
理工 |
633 |
北京邮电大学 |
国家专项|网络空间安全 |
绥德县 |
0802152358 |
姜杰文 |
男 |
理工 |
635 |
北京邮电大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0804150044 |
潘明宇 |
男 |
理工 |
633 |
北京邮电大学 |
国家专项|电子信息类 |
洋县 |
0805150346 |
冀江瑀 |
男 |
理工 |
632 |
北京邮电大学 |
国家专项|网络空间安全 |
西乡县 |
0808150692 |
张远航 |
男 |
理工 |
641 |
北京邮电大学 |
国家专项|计算机类 |
略阳县 |
0901150031 |
刘霖 |
男 |
理工 |
641 |
北京邮电大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0901150091 |
王一禾 |
男 |
理工 |
636 |
北京邮电大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0901150265 |
杨荣昌 |
男 |
理工 |
636 |
北京邮电大学 |
国家专项|通信工程(大类招生) |
汉滨区 |
0901154449 |
潘宣丞 |
男 |
理工 |
632 |
北京邮电大学 |
国家专项|网络空间安全 |
汉滨区 |
0908150023 |
朱致远 |
男 |
理工 |
640 |
北京邮电大学 |
国家专项|通信工程(大类招生) |
岚皋县 |
1005150876 |
朋爽 |
女 |
理工 |
641 |
北京邮电大学 |
国家专项|通信工程(大类招生) |
商南县 |
0802111465 |
张玉洁 |
女 |
文史 |
612 |
北京语言大学 |
国家专项|国际政治 |
南郑区 |
0804150634 |
刘翔 |
女 |
理工 |
565 |
北京语言大学 |
国家专项|金融学 |
洋县 |
0809150590 |
李雨悦 |
女 |
理工 |
575 |
北京语言大学 |
国家专项|计算机类 |
镇巴县 |
0901112833 |
肖明佳 |
男 |
文史 |
616 |
北京语言大学 |
国家专项|国际事务与国际关系 |
汉滨区 |
0901150704 |
刘咏莉 |
女 |
理工 |
578 |
北京语言大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0805150368 |
马凯文 |
男 |
理工 |
569 |
北京中医药大学 |
国家专项|药学 |
西乡县 |
0901150244 |
张新玥 |
女 |
理工 |
570 |
北京中医药大学 |
国家专项|药学 |
汉滨区 |
0901150423 |
张昕苑 |
女 |
理工 |
580 |
北京中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
汉滨区 |
0907150108 |
刘明路 |
男 |
理工 |
575 |
北京中医药大学 |
国家专项|中药学 |
白河县 |
1004150017 |
屈心驰 |
女 |
理工 |
581 |
北京中医药大学 |
国家专项|公共管理类 |
丹凤县 |
0110152962 |
王昭文 |
男 |
理工 |
579 |
长安大学 |
国家专项|土木类 |
周至县 |
0110153651 |
贾昱恒 |
男 |
理工 |
581 |
长安大学 |
国家专项|地质工程 |
周至县 |
0110153868 |
杨若男 |
男 |
理工 |
578 |
长安大学 |
国家专项|土木类 |
周至县 |
0202150032 |
欧燕楠 |
女 |
理工 |
567 |
长安大学 |
国家专项|矿物加工工程(宝玉石学) |
耀州区 |
0309150013 |
武峰 |
男 |
理工 |
589 |
长安大学 |
国家专项|电子信息类 |
千阳县 |
0412150264 |
曹一凡 |
女 |
理工 |
581 |
长安大学 |
国家专项|地质工程 |
长武县 |
0508150089 |
孙颖 |
女 |
理工 |
569 |
长安大学 |
国家专项|土地整治工程 |
白水县 |
0510150333 |
陈肯 |
男 |
理工 |
579 |
长安大学 |
国家专项|地球物理学类 |
合阳县 |
0511150048 |
彭柯欣 |
女 |
理工 |
567 |
长安大学 |
国家专项|地质学类 |
富平县 |
0511150365 |
张嘉豪 |
男 |
理工 |
567 |
长安大学 |
国家专项|地球物理学类 |
富平县 |
0604150181 |
侯智慧 |
男 |
理工 |
586 |
长安大学 |
国家专项|机械类 |
横山区 |
0604150223 |
殷靖翔 |
男 |
理工 |
567 |
长安大学 |
国家专项|土地整治工程 |
横山区 |
0607150325 |
刘旋 |
男 |
理工 |
586 |
长安大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
绥德县 |
0607150468 |
田佩宇 |
男 |
理工 |
574 |
长安大学 |
国家专项|地质学类 |
绥德县 |
0802150077 |
李若雪 |
女 |
理工 |
582 |
长安大学 |
国家专项|测绘类 |
南郑区 |
0802150945 |
王东民 |
男 |
理工 |
577 |
长安大学 |
国家专项|测绘类 |
南郑区 |
0802150946 |
甘少安 |
男 |
理工 |
578 |
长安大学 |
国家专项|土地整治工程 |
南郑区 |
0803150028 |
魏湖海 |
男 |
理工 |
571 |
长安大学 |
国家专项|地球物理学类 |
城固县 |
0803150271 |
陈丽婷 |
女 |
理工 |
585 |
长安大学 |
国家专项|土木类 |
城固县 |
0803150940 |
广治江 |
男 |
理工 |
578 |
长安大学 |
国家专项|测绘类 |
城固县 |
0803151083 |
何振凯 |
男 |
理工 |
575 |
长安大学 |
国家专项|地质学类 |
城固县 |
0806150074 |
陈邦国 |
男 |
理工 |
585 |
长安大学 |
国家专项|机械类 |
勉县 |
0807150089 |
樊华明 |
男 |
理工 |
579 |
长安大学 |
国家专项|土木类 |
宁强县 |
0901150098 |
徐浩然 |
男 |
理工 |
589 |
长安大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901150278 |
李宏熠 |
男 |
理工 |
587 |
长安大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
汉滨区 |
0901150606 |
陈鸿漫 |
男 |
理工 |
567 |
长安大学 |
国家专项|地质学类 |
汉滨区 |
0902150014 |
陈明星 |
男 |
理工 |
570 |
长安大学 |
国家专项|土地整治工程 |
旬阳县 |
0907150314 |
徐滨 |
男 |
理工 |
586 |
长安大学 |
国家专项|交通运输类 |
白河县 |
0908150104 |
向波 |
男 |
理工 |
578 |
长安大学 |
国家专项|测绘类 |
岚皋县 |
1001150594 |
王浩男 |
男 |
理工 |
570 |
长安大学 |
国家专项|地球物理学类 |
商州区 |
1002150005 |
李威 |
男 |
理工 |
582 |
长安大学 |
国家专项|地质学类 |
洛南县 |
1003150074 |
李凡 |
女 |
理工 |
584 |
长安大学 |
国家专项|地球物理学类 |
山阳县 |
1003150120 |
张祥祥 |
男 |
理工 |
586 |
长安大学 |
国家专项|土木类 |
山阳县 |
1005150906 |
郝李飞 |
男 |
理工 |
587 |
长安大学 |
国家专项|机械类 |
商南县 |
1005150915 |
李自圆 |
女 |
理工 |
585 |
长安大学 |
国家专项|地质学类 |
商南县 |
1006150492 |
吴南 |
女 |
理工 |
598 |
长安大学 |
国家专项|交通运输类 |
镇安县 |
1006150529 |
方永生 |
男 |
理工 |
567 |
长安大学 |
国家专项|土地整治工程 |
镇安县 |
1006150562 |
习婷 |
女 |
理工 |
581 |
长安大学 |
国家专项|土木类 |
镇安县 |
1006150984 |
何卫东 |
男 |
理工 |
578 |
长安大学 |
国家专项|测绘类 |
镇安县 |
1007150004 |
韩方玥 |
女 |
理工 |
566 |
长安大学 |
国家专项|矿物加工工程(宝玉石学) |
柞水县 |
0510150119 |
程佳苗 |
女 |
理工 |
543 |
长春理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
合阳县 |
0510150562 |
刘鑫 |
男 |
理工 |
531 |
长春理工大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
合阳县 |
0510150829 |
王若彤 |
女 |
理工 |
537 |
长春理工大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
合阳县 |
0511153162 |
李文博 |
男 |
理工 |
529 |
长春理工大学 |
国家专项|通信工程 |
富平县 |
0608150318 |
朱超越 |
男 |
理工 |
532 |
长春理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
米脂县 |
0804150629 |
马思乐 |
男 |
理工 |
533 |
长春理工大学 |
国家专项|通信工程 |
洋县 |
0805150350 |
屈书玙 |
女 |
理工 |
528 |
长春理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
西乡县 |
0805151354 |
杨焕 |
女 |
理工 |
512 |
长春理工大学 |
国家专项|生物工程 |
西乡县 |
1001151509 |
杨波毓 |
男 |
理工 |
529 |
长春理工大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
商州区 |
1003150010 |
王垚 |
男 |
理工 |
552 |
长春理工大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
山阳县 |
0110152958 |
唐旭东 |
男 |
理工 |
549 |
大连海事大学 |
国家专项|航海技术 |
周至县 |
0110152973 |
朱钰涵 |
女 |
理工 |
573 |
大连海事大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
周至县 |
0308151356 |
候鑫 |
男 |
理工 |
547 |
大连海事大学 |
国家专项|轮机工程(海上专业) |
陇县 |
0413150071 |
乔乐 |
男 |
理工 |
571 |
大连海事大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
旬邑县 |
0506152936 |
张栋 |
男 |
理工 |
570 |
大连海事大学 |
国家专项|物流管理 |
蒲城县 |
0804150108 |
李梅 |
女 |
理工 |
575 |
大连海事大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
洋县 |
0805151300 |
龚前东 |
男 |
理工 |
538 |
大连海事大学 |
国家专项|航海技术 |
西乡县 |
0806150722 |
王正合 |
男 |
理工 |
571 |
大连海事大学 |
国家专项|电子商务 |
勉县 |
0901150077 |
关堂镇 |
男 |
理工 |
562 |
大连海事大学 |
国家专项|轮机工程(海上专业) |
汉滨区 |
0901150137 |
王思慧 |
女 |
理工 |
573 |
大连海事大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
汉滨区 |
0901150264 |
王鹏 |
男 |
理工 |
575 |
大连海事大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
汉滨区 |
1003150058 |
程洋 |
男 |
理工 |
577 |
大连海事大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
山阳县 |
1004150391 |
李浩宾 |
男 |
理工 |
570 |
大连海事大学 |
国家专项|航海技术 |
丹凤县 |
1007150043 |
叶楠 |
男 |
理工 |
574 |
大连海事大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
柞水县 |
0306152483 |
符蓉 |
女 |
理工 |
533 |
大连交通大学 |
国家专项|土木工程 |
扶风县 |
0308151312 |
郑冠华 |
男 |
理工 |
544 |
大连交通大学 |
国家专项|车辆工程 |
陇县 |
0410150090 |
赵煜辉 |
男 |
理工 |
533 |
大连交通大学 |
国家专项|交通运输 |
永寿县 |
0506152928 |
丁博森 |
男 |
理工 |
533 |
大连交通大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
蒲城县 |
0507150949 |
曾冯茹 |
女 |
理工 |
537 |
大连交通大学 |
国家专项|车辆工程 |
澄城县 |
0510152530 |
马登程 |
男 |
理工 |
532 |
大连交通大学 |
国家专项|交通运输 |
合阳县 |
0511150068 |
田林博 |
男 |
理工 |
533 |
大连交通大学 |
国家专项|交通运输 |
富平县 |
0712150030 |
杜咏麒 |
男 |
理工 |
539 |
大连交通大学 |
国家专项|机械工程 |
宜川县 |
0804150243 |
陶星东 |
男 |
理工 |
542 |
大连交通大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洋县 |
0806150022 |
刘恒 |
男 |
理工 |
534 |
大连交通大学 |
国家专项|车辆工程 |
勉县 |
0902150207 |
陈卓 |
女 |
理工 |
537 |
大连交通大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
旬阳县 |
0907150104 |
关中娟 |
女 |
理工 |
532 |
大连交通大学 |
国家专项|土木工程 |
白河县 |
0907150370 |
钱维杭 |
男 |
理工 |
538 |
大连交通大学 |
国家专项|机械工程 |
白河县 |
1001152138 |
牛森森 |
男 |
理工 |
536 |
大连交通大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商州区 |
1002150417 |
何海洋 |
男 |
理工 |
536 |
大连交通大学 |
国家专项|车辆工程 |
洛南县 |
1006150341 |
李明辉 |
男 |
理工 |
536 |
大连交通大学 |
国家专项|土木工程 |
镇安县 |
0412150084 |
党文卓 |
男 |
理工 |
614 |
大连理工大学 |
国家专项|土木类 |
长武县 |
0506150962 |
陈琛 |
男 |
理工 |
616 |
大连理工大学 |
国家专项|生物工程 |
蒲城县 |
0507150986 |
习可心 |
女 |
理工 |
619 |
大连理工大学 |
国家专项|材料类 |
澄城县 |
0610150012 |
李璇 |
女 |
理工 |
621 |
大连理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
吴堡县 |
0803150227 |
曹钰婕 |
女 |
理工 |
616 |
大连理工大学 |
国家专项|化工与制药类 |
城固县 |
0803150756 |
宋语婕 |
女 |
理工 |
619 |
大连理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
城固县 |
0803150760 |
刘雨昕 |
女 |
理工 |
623 |
大连理工大学 |
国家专项|电子信息类 |
城固县 |
0805150347 |
何菡萏 |
女 |
理工 |
619 |
大连理工大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
西乡县 |
0805151917 |
杨林 |
男 |
理工 |
618 |
大连理工大学 |
国家专项|材料类 |
西乡县 |
0901150021 |
翟咏辉 |
男 |
理工 |
604 |
大连理工大学 |
国家专项|水利类 |
汉滨区 |
0901150121 |
何林泽 |
男 |
理工 |
619 |
大连理工大学 |
国家专项|数学类 |
汉滨区 |
0901150738 |
李榕榕 |
女 |
理工 |
617 |
大连理工大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901151325 |
李永轩 |
男 |
理工 |
623 |
大连理工大学 |
国家专项|应用物理学 |
汉滨区 |
0901154470 |
陈懋 |
男 |
理工 |
618 |
大连理工大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉滨区 |
0902150201 |
栗时梅 |
女 |
理工 |
622 |
大连理工大学 |
国家专项|电子信息类 |
旬阳县 |
0902150240 |
张圣林 |
男 |
理工 |
620 |
大连理工大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
旬阳县 |
0904150014 |
王长伟 |
男 |
理工 |
612 |
大连理工大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉阴县 |
0907150258 |
邱涛 |
男 |
理工 |
622 |
大连理工大学 |
国家专项|电子信息类 |
白河县 |
0907150260 |
黄逸夫 |
男 |
理工 |
617 |
大连理工大学 |
国家专项|金融学类 |
白河县 |
1001151540 |
黎兆国 |
男 |
理工 |
619 |
大连理工大学 |
国家专项|数学类 |
商州区 |
1003150012 |
陈玉池 |
男 |
理工 |
620 |
大连理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
山阳县 |
1003150126 |
程浩 |
男 |
理工 |
616 |
大连理工大学 |
国家专项|土木类 |
山阳县 |
1006150513 |
张宛莹 |
女 |
理工 |
611 |
大连理工大学 |
国家专项|土木类 |
镇安县 |
0202150007 |
杨元鹏 |
男 |
理工 |
584 |
大连理工大学(盘锦校区) |
国家专项|海洋技术 |
耀州区 |
0507150836 |
吴泽茜 |
男 |
理工 |
581 |
大连理工大学(盘锦校区) |
国家专项|食品科学与工程 |
澄城县 |
0806150339 |
郑嘉诚 |
男 |
理工 |
594 |
大连理工大学(盘锦校区) |
国家专项|能源化学工程 |
勉县 |
0905150016 |
张雨蝶 |
女 |
理工 |
584 |
大连理工大学(盘锦校区) |
国家专项|商务英语 |
石泉县 |
0110153887 |
齐展豪 |
男 |
理工 |
482 |
大连民族大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
周至县 |
0110153953 |
王宇飞 |
男 |
理工 |
485 |
大连民族大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
周至县 |
0901110690 |
陈娅卓 |
女 |
文史 |
528 |
大连民族大学 |
国家专项|市场营销 |
汉滨区 |
0907110175 |
吴承浩 |
男 |
文史 |
528 |
大连民族大学 |
国家专项|市场营销 |
白河县 |
1002110226 |
陈珂琪 |
女 |
文史 |
528 |
大连民族大学 |
国家专项|市场营销 |
洛南县 |
1003150438 |
王新星 |
女 |
理工 |
486 |
大连民族大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
山阳县 |
0308151009 |
雪润柏 |
男 |
理工 |
587 |
大连医科大学 |
国家专项|医学检验技术 |
陇县 |
0506152905 |
杜妍 |
女 |
理工 |
575 |
大连医科大学 |
国家专项|医学检验技术 |
蒲城县 |
0511150034 |
李丹阳 |
女 |
理工 |
576 |
大连医科大学 |
国家专项|药学 |
富平县 |
0606150014 |
杨德华 |
男 |
理工 |
576 |
大连医科大学 |
国家专项|药学 |
定边县 |
0606150027 |
高一丹 |
女 |
理工 |
575 |
大连医科大学 |
国家专项|医学检验技术 |
定边县 |
0802150956 |
张静茹 |
女 |
理工 |
591 |
大连医科大学 |
国家专项|医学检验技术 |
南郑区 |
0803150962 |
张琳东 |
男 |
理工 |
588 |
大连医科大学 |
国家专项|医学检验技术 |
城固县 |
0901150125 |
张婉怡 |
女 |
理工 |
570 |
大连医科大学 |
国家专项|药学 |
汉滨区 |
0910150028 |
向茜 |
女 |
理工 |
574 |
大连医科大学 |
国家专项|药学 |
镇坪县 |
1003150301 |
余淼 |
女 |
理工 |
575 |
大连医科大学 |
国家专项|药学 |
山阳县 |
0507151021 |
张思盈 |
女 |
理工 |
631 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(智能感知、光通信与显示、智慧照明) |
澄城县 |
0511150055 |
任家正 |
男 |
理工 |
636 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(信息与通信) |
富平县 |
0607150028 |
李欣悦 |
女 |
理工 |
634 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(智能感知、光通信与显示、智慧照明) |
绥德县 |
0607150596 |
杨瑞达 |
男 |
理工 |
641 |
电子科技大学 |
国家专项|计算机类 |
绥德县 |
0712150062 |
程立雪 |
男 |
理工 |
636 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(电子工程类) |
宜川县 |
0802150861 |
张秋华 |
男 |
理工 |
635 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(智能仪器、智能控制) |
南郑区 |
0802150969 |
秦文景 |
男 |
理工 |
638 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(电子工程类) |
南郑区 |
0802152381 |
张乐欣 |
男 |
理工 |
634 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(智能感知、光通信与显示、智慧照明) |
南郑区 |
0802152382 |
张一飞 |
男 |
理工 |
638 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(信息与通信) |
南郑区 |
0802152447 |
陈海瑞 |
男 |
理工 |
637 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(信息与通信) |
南郑区 |
0802152567 |
蒲展 |
男 |
理工 |
635 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(电子工程类) |
南郑区 |
0803150787 |
熊凡毅 |
男 |
理工 |
639 |
电子科技大学 |
国家专项|计算机类 |
城固县 |
0804150046 |
孙王超 |
男 |
理工 |
637 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(信息与通信) |
洋县 |
0804150361 |
王秋睿 |
男 |
理工 |
638 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(机器人、电气信息、智能制造) |
洋县 |
0805150340 |
马祺瑞 |
男 |
理工 |
635 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(电子信息与物理科学复合培养) |
西乡县 |
0805151345 |
穆之昊 |
男 |
理工 |
641 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(电子工程类) |
西乡县 |
0807150065 |
李晓婉 |
女 |
理工 |
635 |
电子科技大学 |
国家专项|工科试验班(智能仪器、智能控制) |
宁强县 |
0901150046 |
谢庆元 |
男 |
理工 |
632 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(智能感知、光通信与显示、智慧照明) |
汉滨区 |
0901154463 |
刘俊豪 |
男 |
理工 |
635 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(电子信息与物理科学复合培养) |
汉滨区 |
1005150943 |
张龙 |
男 |
理工 |
641 |
电子科技大学 |
国家专项|电子信息类(信息与通信) |
商南县 |
1006150619 |
倪培林 |
男 |
理工 |
638 |
电子科技大学 |
国家专项|计算机类 |
镇安县 |
0506110112 |
扈航 |
女 |
文史 |
611 |
东北财经大学 |
国家专项|法学 |
蒲城县 |
0612110023 |
拓琴琴 |
女 |
文史 |
607 |
东北财经大学 |
国家专项|公共管理类 |
子洲县 |
0802150893 |
许欣 |
女 |
理工 |
586 |
东北财经大学 |
国家专项|电子商务 |
南郑区 |
0802152517 |
陈刘蔚 |
女 |
理工 |
589 |
东北财经大学 |
国家专项|管理科学与工程类(工程管理、房地产开发与管理) |
南郑区 |
0804110013 |
柳琰 |
女 |
文史 |
605 |
东北财经大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
洋县 |
0901150702 |
李磊 |
男 |
理工 |
604 |
东北财经大学 |
国家专项|金融学类 |
汉滨区 |
0902150192 |
蔡光哲 |
男 |
理工 |
599 |
东北财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
旬阳县 |
1001110391 |
孙梦雪 |
女 |
文史 |
613 |
东北财经大学 |
国家专项|经济学 |
商州区 |
1003150019 |
张博闻 |
女 |
理工 |
594 |
东北财经大学 |
国家专项|管理科学与工程类(管理科学、信息管理与信息系统、大数据) |
山阳县 |
0110153511 |
马卓斌 |
男 |
理工 |
592 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
周至县 |
0110153677 |
赵展茹 |
男 |
理工 |
595 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
周至县 |
0306152983 |
苟裕新 |
男 |
理工 |
594 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
扶风县 |
0507150835 |
姚思阳 |
女 |
理工 |
594 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
澄城县 |
0508150028 |
闫聪 |
男 |
理工 |
595 |
东北大学 |
国家专项|机械类 |
白水县 |
0510150273 |
周子妍 |
女 |
理工 |
599 |
东北大学 |
国家专项|生物工程类 |
合阳县 |
0510150284 |
吴萱 |
女 |
理工 |
604 |
东北大学 |
国家专项|计算机类 |
合阳县 |
0510150863 |
柴龙 |
男 |
理工 |
593 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
合阳县 |
0804150008 |
杜展辉 |
男 |
理工 |
603 |
东北大学 |
国家专项|材料类 |
洋县 |
0806150583 |
殷冉华 |
男 |
理工 |
603 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
勉县 |
0807150106 |
唐瑞 |
男 |
理工 |
595 |
东北大学 |
国家专项|机械类 |
宁强县 |
0809150146 |
唐彬 |
男 |
理工 |
622 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
镇巴县 |
0809150264 |
覃宏刚 |
男 |
理工 |
618 |
东北大学 |
国家专项|自动化类 |
镇巴县 |
0901150015 |
张志超 |
男 |
理工 |
599 |
东北大学 |
国家专项|理科试验班 |
汉滨区 |
0901154395 |
赖凌昀 |
男 |
理工 |
612 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
汉滨区 |
0903150310 |
陶文涛 |
男 |
理工 |
601 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
紫阳县 |
0908150026 |
杜舒琪 |
女 |
理工 |
594 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
岚皋县 |
1003150064 |
周玉豪 |
男 |
理工 |
602 |
东北大学 |
国家专项|工科试验班 |
山阳县 |
0308150986 |
文诗瑛 |
女 |
理工 |
584 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|工商管理类 |
陇县 |
0507150773 |
赵鹏泽 |
男 |
理工 |
588 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|电子信息类 |
澄城县 |
0507150899 |
张晨星 |
男 |
理工 |
583 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|工商管理类 |
澄城县 |
0510150260 |
张宇轩 |
男 |
理工 |
583 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|工商管理类 |
合阳县 |
0510150276 |
王宇航 |
男 |
理工 |
586 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|自动化类 |
合阳县 |
0510150314 |
雷月盈 |
女 |
理工 |
584 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|数学类 |
合阳县 |
0803150242 |
赵一潼 |
男 |
理工 |
588 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|电子信息类 |
城固县 |
0804152227 |
王泽凯 |
男 |
理工 |
589 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|自动化类 |
洋县 |
0805150197 |
江延 |
男 |
理工 |
583 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|材料类 |
西乡县 |
0901151148 |
元国莲 |
女 |
理工 |
584 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901154363 |
李婉婷 |
女 |
理工 |
586 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901154420 |
洪龙研 |
男 |
理工 |
593 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
1005150901 |
王馨瑶 |
女 |
理工 |
584 |
东北大学秦皇岛分校 |
国家专项|经济学类 |
商南县 |
0202150097 |
刘亮 |
男 |
理工 |
545 |
东北林业大学 |
国家专项|土木工程 |
耀州区 |
0306150688 |
高瑞 |
女 |
理工 |
537 |
东北林业大学 |
国家专项|工商管理类 |
扶风县 |
0308150299 |
韩金柱 |
男 |
理工 |
537 |
东北林业大学 |
国家专项|计算机类 |
陇县 |
0308151366 |
谢飞 |
男 |
理工 |
532 |
东北林业大学 |
国家专项|化学类 |
陇县 |
0510150854 |
李爽 |
女 |
理工 |
533 |
东北林业大学 |
国家专项|工商管理类 |
合阳县 |
0712150081 |
贺旭 |
男 |
理工 |
534 |
东北林业大学 |
国家专项|机械类(车辆) |
宜川县 |
0712150107 |
张帅康 |
男 |
理工 |
534 |
东北林业大学 |
国家专项|机械类(机电) |
宜川县 |
0802150067 |
强兆雄 |
男 |
理工 |
537 |
东北林业大学 |
国家专项|机械类(机电) |
南郑区 |
0802150089 |
瞿子玉 |
女 |
理工 |
532 |
东北林业大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0802150571 |
魏洁 |
女 |
理工 |
536 |
东北林业大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0805150292 |
刘汉裕 |
男 |
理工 |
536 |
东北林业大学 |
国家专项|电气类 |
西乡县 |
0805150299 |
郭哲浩 |
男 |
理工 |
534 |
东北林业大学 |
国家专项|机械类(车辆) |
西乡县 |
0806150434 |
丁晨瑶 |
女 |
理工 |
534 |
东北林业大学 |
国家专项|英语 |
勉县 |
0807150392 |
夏亚婷 |
女 |
理工 |
533 |
东北林业大学 |
国家专项|物流工程 |
宁强县 |
0901151357 |
黄震 |
男 |
理工 |
539 |
东北林业大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0902150078 |
刘雅琪 |
女 |
理工 |
537 |
东北林业大学 |
国家专项|材料类 |
旬阳县 |
0903150106 |
郑银西 |
女 |
理工 |
531 |
东北林业大学 |
国家专项|化学类 |
紫阳县 |
0908150301 |
操政潮 |
男 |
理工 |
531 |
东北林业大学 |
国家专项|物流工程 |
岚皋县 |
1005150487 |
李涵 |
男 |
理工 |
545 |
东北林业大学 |
国家专项|电气类 |
商南县 |
1006150418 |
李茜 |
女 |
理工 |
546 |
东北林业大学 |
国家专项|计算机类 |
镇安县 |
1006150452 |
张子航 |
男 |
理工 |
533 |
东北林业大学 |
国家专项|土木工程 |
镇安县 |
0507151003 |
姚晨雨 |
女 |
理工 |
588 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|英语(公费师范) |
澄城县 |
0510110024 |
王雨萌 |
女 |
文史 |
592 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|历史学(公费师范) |
合阳县 |
0511150099 |
李研 |
女 |
理工 |
577 |
东北师范大学 |
国家专项|工商管理类(入学一年后按成绩志愿分专业培养) |
富平县 |
0607150243 |
董泽华 |
男 |
理工 |
597 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|物理学(公费师范) |
绥德县 |
0608150010 |
常昕卉 |
女 |
理工 |
582 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|地理科学(公费师范) |
米脂县 |
0610150006 |
贾晨兰 |
女 |
理工 |
583 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|化学(公费师范) |
吴堡县 |
0802111449 |
张博麟 |
男 |
文史 |
597 |
东北师范大学 |
国家专项|新闻传播学类(入学一年半后按成绩志愿分专业培养) |
南郑区 |
0802151126 |
吴冰玉 |
女 |
理工 |
572 |
东北师范大学 |
国家专项|图书情报与档案管理类(入学两年后按成绩志愿分专业培养) |
南郑区 |
0803110034 |
谭禄洋 |
女 |
文史 |
594 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|汉语言文学(公费师范) |
城固县 |
0803110824 |
张煜梓 |
女 |
文史 |
591 |
东北师范大学 |
国家专项|商务英语 |
城固县 |
0805151817 |
康华平 |
男 |
理工 |
588 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|数学与应用数学(公费师范) |
西乡县 |
0806150012 |
党佳婧 |
女 |
理工 |
592 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|化学(公费师范) |
勉县 |
0901150854 |
李哲 |
男 |
理工 |
579 |
东北师范大学 |
国家专项|心理学 |
汉滨区 |
1001110358 |
何阳州 |
男 |
文史 |
592 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|思想政治教育(公费师范) |
商州区 |
1001150240 |
曹艺曦 |
女 |
理工 |
589 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|数学与应用数学(公费师范) |
商州区 |
1003150061 |
刘思阳 |
女 |
理工 |
584 |
东北师范大学 |
国家专项|免费师范|英语(公费师范) |
山阳县 |
0306150754 |
张泽坤 |
男 |
理工 |
485 |
东北石油大学 |
国家专项|教育技术学 |
扶风县 |
0506151002 |
刘皓明 |
女 |
理工 |
503 |
东北石油大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
蒲城县 |
0606150167 |
齐若彤 |
女 |
理工 |
489 |
东北石油大学 |
国家专项|教育技术学 |
定边县 |
0712150099 |
王晓溪 |
女 |
理工 |
500 |
东北石油大学 |
国家专项|环境工程 |
宜川县 |
0802150535 |
甘王勃 |
男 |
理工 |
503 |
东北石油大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
南郑区 |
0805151254 |
陈珊珊 |
女 |
理工 |
532 |
东北石油大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
西乡县 |
0806150158 |
陈宇辉 |
男 |
理工 |
507 |
东北石油大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
勉县 |
0904150027 |
邓光辉 |
男 |
理工 |
500 |
东北石油大学 |
国家专项|环境工程 |
汉阴县 |
1003150417 |
周家强 |
男 |
理工 |
532 |
东北石油大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
山阳县 |
1005150016 |
彭欣茹 |
女 |
理工 |
507 |
东北石油大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商南县 |
0604150164 |
臧加伟 |
男 |
理工 |
589 |
东华大学 |
国家专项|电子信息类 |
横山区 |
0802152378 |
梁潇凡 |
男 |
理工 |
585 |
东华大学 |
国家专项|纺织类 |
南郑区 |
0802152613 |
谭至钧 |
男 |
理工 |
585 |
东华大学 |
国家专项|机械工程 |
南郑区 |
0806150474 |
蒋思遥 |
女 |
理工 |
587 |
东华大学 |
国家专项|电子信息类 |
勉县 |
0807150063 |
唐志伟 |
男 |
理工 |
589 |
东华大学 |
国家专项|电子信息类 |
宁强县 |
0901150070 |
李嘉雯 |
女 |
理工 |
586 |
东华大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901150251 |
竹启宸 |
男 |
理工 |
589 |
东华大学 |
国家专项|化学类 |
汉滨区 |
0901150252 |
田桢 |
女 |
理工 |
586 |
东华大学 |
国家专项|纺织类 |
汉滨区 |
0901150262 |
潘伟 |
男 |
理工 |
590 |
东华大学 |
国家专项|机械工程 |
汉滨区 |
0901150781 |
刘前亮 |
男 |
理工 |
586 |
东华大学 |
国家专项|纺织类 |
汉滨区 |
0901150824 |
张楚菡 |
女 |
理工 |
590 |
东华大学 |
国家专项|化学类 |
汉滨区 |
0901151173 |
曾尝恒 |
男 |
理工 |
586 |
东华大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0907150213 |
夏胜强 |
男 |
理工 |
589 |
东华大学 |
国家专项|电子信息类 |
白河县 |
1003150095 |
李建洋 |
男 |
理工 |
584 |
东华大学 |
国家专项|机械工程 |
山阳县 |
1005150182 |
景圣 |
男 |
理工 |
594 |
东华大学 |
国家专项|电子信息类 |
商南县 |
1005150923 |
汤姗姗 |
女 |
理工 |
587 |
东华大学 |
国家专项|纺织类 |
商南县 |
1006150608 |
姚紫涵 |
女 |
理工 |
595 |
东华大学 |
国家专项|纺织类 |
镇安县 |
0110153672 |
张鑫 |
女 |
理工 |
635 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(自动化电气测控类) |
周至县 |
0202150027 |
杨婉莹 |
女 |
理工 |
625 |
东南大学 |
国家专项|工商管理类 |
耀州区 |
0507151018 |
张星怿 |
男 |
理工 |
633 |
东南大学 |
国家专项|理科试验班 |
澄城县 |
0510150295 |
行郅 |
男 |
理工 |
637 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(自动化电气测控类) |
合阳县 |
0511150042 |
宋琦 |
男 |
理工 |
624 |
东南大学 |
国家专项|工商管理类 |
富平县 |
0802152370 |
彭一为 |
男 |
理工 |
636 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(自动化电气测控类) |
南郑区 |
0802152587 |
赵斌 |
男 |
理工 |
651 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(土木交通类) |
南郑区 |
0803150759 |
兰梦圆 |
女 |
理工 |
641 |
东南大学 |
国家专项|理科试验班 |
城固县 |
0803150973 |
姚浩润 |
男 |
理工 |
630 |
东南大学 |
国家专项|理科试验班 |
城固县 |
0806150418 |
王玉溪 |
女 |
理工 |
629 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(机械能源材料类) |
勉县 |
0806150458 |
肖昱辉 |
男 |
理工 |
636 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(机械能源材料类) |
勉县 |
0901150013 |
陈念桥 |
男 |
理工 |
629 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(机械能源材料类) |
汉滨区 |
0901150038 |
李蔚然 |
男 |
理工 |
636 |
东南大学 |
国家专项|理科试验班 |
汉滨区 |
0901150113 |
唐成驰 |
男 |
理工 |
630 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(机械能源材料类) |
汉滨区 |
0902150222 |
史咏文 |
男 |
理工 |
632 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(机械能源材料类) |
旬阳县 |
0907150246 |
刘源源 |
女 |
理工 |
637 |
东南大学 |
国家专项|工商管理类 |
白河县 |
1001150593 |
王子凡 |
男 |
理工 |
637 |
东南大学 |
国家专项|工科试验班(土木交通类) |
商州区 |
0510110265 |
党韩岳 |
女 |
文史 |
628 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|公共管理类 |
合阳县 |
0510110269 |
方璇 |
女 |
文史 |
622 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|法学类 |
合阳县 |
0510150293 |
田若华 |
女 |
理工 |
638 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|公共管理类 |
合阳县 |
0511110012 |
司睿 |
女 |
文史 |
628 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|工商管理类 |
富平县 |
0511110595 |
郭溁溁 |
女 |
文史 |
621 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
富平县 |
0802111422 |
治卓颖 |
女 |
文史 |
625 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
南郑区 |
0802152351 |
张雨彤 |
女 |
理工 |
645 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|经济学类 |
南郑区 |
0802152406 |
张一丹 |
女 |
理工 |
615 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|物流管理 |
南郑区 |
0802152448 |
邓一唯 |
男 |
理工 |
649 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
南郑区 |
0803110813 |
甘稣辰 |
女 |
文史 |
623 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|劳动与社会保障 |
城固县 |
0803150753 |
李卓童 |
男 |
理工 |
640 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|工商管理类 |
城固县 |
0901110251 |
李佳翊 |
女 |
文史 |
624 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|政治学类 |
汉滨区 |
0901150006 |
王彦淇 |
男 |
理工 |
637 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|电子商务类 |
汉滨区 |
0902151029 |
肖志璇 |
女 |
理工 |
637 |
对外经济贸易大学 |
国家专项|公共管理类 |
旬阳县 |
0306150793 |
周颖 |
女 |
理工 |
490 |
防灾科技学院 |
国家专项|会计学 |
扶风县 |
0507150556 |
叶伟 |
男 |
理工 |
480 |
防灾科技学院 |
国家专项|土木工程 |
澄城县 |
0510151010 |
同宁博 |
男 |
理工 |
479 |
防灾科技学院 |
国家专项|勘查技术与工程 |
合阳县 |
0901150391 |
宋明睿 |
男 |
理工 |
503 |
防灾科技学院 |
国家专项|地球物理学 |
汉滨区 |
1005151009 |
王坤 |
男 |
理工 |
482 |
防灾科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商南县 |
0506150083 |
杨幸睿 |
女 |
理工 |
533 |
福建农林大学 |
国家专项|会计学 |
蒲城县 |
0805110866 |
龚丽 |
女 |
文史 |
557 |
福建农林大学 |
国家专项|会计学 |
西乡县 |
0805151681 |
李明月 |
女 |
理工 |
505 |
福建农林大学 |
国家专项|会计学 |
西乡县 |
0901112731 |
王文桥 |
男 |
文史 |
543 |
福建农林大学 |
国家专项|旅游管理 |
汉滨区 |
0901112771 |
胡鹏浩 |
男 |
文史 |
548 |
福建农林大学 |
国家专项|会计学 |
汉滨区 |
0904150038 |
吴盈盈 |
女 |
理工 |
505 |
福建农林大学 |
国家专项|交通工程 |
汉阴县 |
0904150870 |
王春红 |
女 |
理工 |
506 |
福建农林大学 |
国家专项|交通工程 |
汉阴县 |
0908150241 |
赵依然 |
女 |
理工 |
508 |
福建农林大学 |
国家专项|会计学 |
岚皋县 |
0910110120 |
徐维东 |
男 |
文史 |
547 |
福建农林大学 |
国家专项|旅游管理 |
镇坪县 |
1002110339 |
李甜甜 |
女 |
文史 |
546 |
福建农林大学 |
国家专项|会计学 |
洛南县 |
0306151854 |
康逸兰 |
女 |
理工 |
516 |
福建师范大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
扶风县 |
0410150581 |
邵伟博 |
男 |
理工 |
518 |
福建师范大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
永寿县 |
0412150249 |
张思旺 |
男 |
理工 |
494 |
福建师范大学 |
国家专项|材料类 |
长武县 |
0414150337 |
张笑 |
女 |
理工 |
493 |
福建师范大学 |
国家专项|材料类 |
淳化县 |
0508150575 |
石子豪 |
男 |
理工 |
508 |
福建师范大学 |
国家专项|资源循环科学与工程 |
白水县 |
0510152611 |
邢冰月 |
女 |
理工 |
501 |
福建师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
合阳县 |
0606150996 |
贺莎莎 |
女 |
理工 |
499 |
福建师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
定边县 |
0608150082 |
杨灿 |
男 |
理工 |
492 |
福建师范大学 |
国家专项|材料类 |
米脂县 |
0802150953 |
吴青青 |
女 |
理工 |
495 |
福建师范大学 |
国家专项|资源循环科学与工程 |
南郑区 |
0803110174 |
严长春 |
男 |
文史 |
551 |
福建师范大学 |
国家专项|旅游管理类 |
城固县 |
0803110257 |
张严 |
女 |
文史 |
550 |
福建师范大学 |
国家专项|旅游管理类 |
城固县 |
0803110356 |
曹勇 |
男 |
文史 |
555 |
福建师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
城固县 |
0803150690 |
肖宇飞 |
男 |
理工 |
510 |
福建师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
城固县 |
0805150083 |
刘巧 |
女 |
理工 |
529 |
福建师范大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
西乡县 |
0805150308 |
徐楠洁 |
女 |
理工 |
523 |
福建师范大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
西乡县 |
0809150093 |
周凤 |
女 |
理工 |
500 |
福建师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
镇巴县 |
0809150410 |
冯慧萍 |
女 |
理工 |
494 |
福建师范大学 |
国家专项|资源循环科学与工程 |
镇巴县 |
0901110068 |
杨雯清 |
女 |
文史 |
555 |
福建师范大学 |
国家专项|旅游管理类 |
汉滨区 |
0901110300 |
刘佳 |
女 |
文史 |
547 |
福建师范大学 |
国家专项|旅游管理类 |
汉滨区 |
0901110709 |
柳自辉 |
女 |
文史 |
547 |
福建师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901112817 |
江子秦 |
男 |
文史 |
564 |
福建师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901150239 |
安良熠 |
男 |
理工 |
504 |
福建师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901150376 |
苏泽坤 |
女 |
理工 |
502 |
福建师范大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0902150145 |
杨波 |
男 |
理工 |
497 |
福建师范大学 |
国家专项|资源循环科学与工程 |
旬阳县 |
0903110253 |
周金苗 |
女 |
文史 |
552 |
福建师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
紫阳县 |
0905150164 |
陈思琪 |
女 |
理工 |
495 |
福建师范大学 |
国家专项|资源循环科学与工程 |
石泉县 |
0906110076 |
陈娟 |
女 |
文史 |
563 |
福建师范大学 |
国家专项|旅游管理类 |
平利县 |
0910110005 |
成雨娉 |
女 |
文史 |
550 |
福建师范大学 |
国家专项|工商管理类 |
镇坪县 |
1001150257 |
聂彤彤 |
女 |
理工 |
517 |
福建师范大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
商州区 |
1003151064 |
鄢媛媛 |
女 |
理工 |
496 |
福建师范大学 |
国家专项|材料类 |
山阳县 |
0110153111 |
周佳鹏 |
男 |
理工 |
575 |
福州大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
周至县 |
0511150044 |
孙许林 |
男 |
理工 |
585 |
福州大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
富平县 |
0803150101 |
张丹仪 |
女 |
理工 |
577 |
福州大学 |
国家专项|工业设计 |
城固县 |
0803150929 |
何林江 |
男 |
理工 |
577 |
福州大学 |
国家专项|工业设计 |
城固县 |
0804110005 |
朱趙谊 |
女 |
文史 |
588 |
福州大学 |
国家专项|英语 |
洋县 |
0806150441 |
曹婉莹 |
女 |
理工 |
581 |
福州大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
勉县 |
0807150094 |
李淋滋 |
女 |
理工 |
573 |
福州大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
宁强县 |
0901110048 |
刘祥月 |
女 |
文史 |
586 |
福州大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901110221 |
史文攀 |
男 |
文史 |
592 |
福州大学 |
国家专项|市场营销 |
汉滨区 |
0901150136 |
毛轶跞 |
女 |
理工 |
579 |
福州大学 |
国家专项|物联网工程 |
汉滨区 |
0901150879 |
刘紫晗 |
男 |
理工 |
583 |
福州大学 |
国家专项|物联网工程 |
汉滨区 |
0901151153 |
曹永炜 |
男 |
理工 |
579 |
福州大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
汉滨区 |
0901151234 |
陈友康 |
男 |
理工 |
578 |
福州大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
汉滨区 |
0905110040 |
苟紫薇 |
女 |
文史 |
586 |
福州大学 |
国家专项|市场营销 |
石泉县 |
1001151635 |
陶思蕊 |
女 |
理工 |
575 |
福州大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
商州区 |
0507151027 |
雷星宇 |
女 |
理工 |
672 |
复旦大学 |
国家专项|自然科学试验班(拔尖人才培养计划) |
澄城县 |
0510110274 |
张沛杰 |
男 |
文史 |
645 |
复旦大学 |
国家专项|法学(卓越法律人才基地) |
合阳县 |
0802111411 |
李嘉铭 |
男 |
文史 |
646 |
复旦大学 |
国家专项|新闻传播学类(卓越新闻人才计划) |
南郑区 |
0802152365 |
张逸凡 |
男 |
理工 |
671 |
复旦大学 |
国家专项|航空航天类 |
南郑区 |
0802152470 |
石雨阳 |
男 |
理工 |
679 |
复旦大学 |
国家专项|经济管理试验班 |
南郑区 |
0802152555 |
高天 |
男 |
理工 |
675 |
复旦大学 |
国家专项|微电子科学与工程(国家示范性微电子学院) |
南郑区 |
0802152562 |
李洋圳 |
男 |
理工 |
673 |
复旦大学 |
国家专项|软件工程(国家示范性软件学院) |
南郑区 |
0802152574 |
王颖川 |
男 |
理工 |
675 |
复旦大学 |
国家专项|技术科学试验班(卓越班) |
南郑区 |
0806150487 |
苏元农 |
男 |
理工 |
675 |
复旦大学 |
国家专项|经济学类(含荷兰格罗宁根大学双学位项目) |
勉县 |
0807110447 |
苏慧怡 |
女 |
文史 |
645 |
复旦大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
宁强县 |
0901110230 |
禹霖泠 |
女 |
文史 |
645 |
复旦大学 |
国家专项|历史学类 |
汉滨区 |
0901112801 |
施博雅 |
女 |
文史 |
646 |
复旦大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
汉滨区 |
0901112831 |
彭优乐 |
女 |
文史 |
645 |
复旦大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
汉滨区 |
0412150188 |
贺文迪 |
女 |
理工 |
661 |
复旦大学医学院 |
国家专项|临床医学(五年)(5年制,卓越医生计划) |
长武县 |
0803150751 |
章渤琨 |
男 |
理工 |
662 |
复旦大学医学院 |
国家专项|临床医学(五年)(5年制,卓越医生计划) |
城固县 |
0805150267 |
欧潇文 |
男 |
理工 |
659 |
复旦大学医学院 |
国家专项|临床医学(五年)(5年制,卓越医生计划) |
西乡县 |
1003150296 |
景家宁 |
女 |
理工 |
662 |
复旦大学医学院 |
国家专项|临床医学(五年)(5年制,卓越医生计划) |
山阳县 |
1005150885 |
王宇璞 |
男 |
理工 |
657 |
复旦大学医学院 |
国家专项|预防医学(五年)(含美国夏威夷大学本硕连读项目) |
商南县 |
0802150980 |
周雅洁 |
女 |
理工 |
587 |
国际关系学院 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
南郑区 |
0804150296 |
黎议泽 |
男 |
理工 |
581 |
国际关系学院 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
洋县 |
0806150435 |
田彦麒 |
男 |
理工 |
573 |
国际关系学院 |
国家专项|网络空间安全 |
勉县 |
0110152953 |
马梦瑶 |
女 |
理工 |
582 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|核工程与核技术 |
周至县 |
0202150173 |
柯怡琛 |
女 |
理工 |
582 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
耀州区 |
0306150200 |
陈沛源 |
男 |
理工 |
588 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|计算机类 |
扶风县 |
0506150695 |
苏泽伟 |
男 |
理工 |
576 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|工商管理类 |
蒲城县 |
0507150854 |
田迎举 |
女 |
理工 |
589 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|自动化类 |
澄城县 |
0610150049 |
刘箫杰 |
男 |
理工 |
583 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
吴堡县 |
0802150886 |
明智朗 |
男 |
理工 |
586 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802152487 |
郑程耀 |
男 |
理工 |
585 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|计算机类 |
南郑区 |
0803150284 |
李天乐 |
男 |
理工 |
583 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|自动化类 |
城固县 |
0804150287 |
杨栋棋 |
男 |
理工 |
586 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|核工程与核技术 |
洋县 |
0806150010 |
付宏涛 |
男 |
理工 |
589 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|电子信息类 |
勉县 |
0806150114 |
关赛通 |
男 |
理工 |
574 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|工商管理类 |
勉县 |
0902150105 |
王延 |
男 |
理工 |
584 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|自动化类 |
旬阳县 |
0908150039 |
陈知渊 |
男 |
理工 |
587 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|计算机类 |
岚皋县 |
1001150627 |
陈拓新 |
男 |
理工 |
584 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|自动化类 |
商州区 |
1001151548 |
路宜凡 |
男 |
理工 |
584 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|能源动力类 |
商州区 |
1001151554 |
牛易犇 |
男 |
理工 |
587 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|能源动力类 |
商州区 |
1005150877 |
桂琳 |
男 |
理工 |
589 |
哈尔滨工程大学 |
国家专项|计算机类 |
商南县 |
0511150103 |
曾天驰 |
男 |
理工 |
631 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智慧人居环境与智能交通) |
富平县 |
0606150030 |
刘励勤 |
男 |
理工 |
626 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(资源环境与新材料化工) |
定边县 |
0802150976 |
张昊嘉 |
男 |
理工 |
629 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智慧人居环境与智能交通) |
南郑区 |
0802152551 |
陈士琪 |
男 |
理工 |
631 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(资源环境与新材料化工) |
南郑区 |
0803150211 |
王书鹏 |
男 |
理工 |
637 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智能装备) |
城固县 |
0804150002 |
宋春 |
女 |
理工 |
636 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(航天与自动化) |
洋县 |
0805150348 |
刘佳乐 |
男 |
理工 |
638 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(计算机与电子通信) |
西乡县 |
0805151275 |
刘莹恒 |
女 |
理工 |
632 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智慧人居环境与智能交通) |
西乡县 |
0806150436 |
李曦宇 |
男 |
理工 |
641 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(数学物理与光电科学) |
勉县 |
0806150467 |
徐博涛 |
男 |
理工 |
635 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智能装备) |
勉县 |
0901150028 |
刘谊平 |
男 |
理工 |
634 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智能装备) |
汉滨区 |
0901150248 |
寇秋昱 |
男 |
理工 |
637 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(数学物理与光电科学) |
汉滨区 |
1001151488 |
李卉葆 |
男 |
理工 |
639 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(航天与自动化) |
商州区 |
1002150027 |
何昊烜 |
男 |
理工 |
629 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(资源环境与新材料化工) |
洛南县 |
1002150055 |
马琳 |
女 |
理工 |
628 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(智慧人居环境与智能交通) |
洛南县 |
1004150370 |
彭炳铖 |
男 |
理工 |
641 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(计算机与电子通信) |
丹凤县 |
1006150491 |
薛垚 |
男 |
理工 |
633 |
哈尔滨工业大学 |
国家专项|工科试验班(资源环境与新材料化工) |
镇安县 |
0110153685 |
尹樊曦子 |
女 |
理工 |
612 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|计算机类 |
周至县 |
0306150281 |
赵晨伟 |
男 |
理工 |
609 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|材料科学与工程 |
扶风县 |
0510150236 |
仵浩 |
男 |
理工 |
611 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|电子信息类 |
合阳县 |
0607150034 |
李子瑶 |
男 |
理工 |
609 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|船舶与海洋工程 |
绥德县 |
0805150259 |
查常逍 |
男 |
理工 |
609 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|材料科学与工程 |
西乡县 |
0805151255 |
何吉城 |
男 |
理工 |
609 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|船舶与海洋工程 |
西乡县 |
0901150025 |
马司玥 |
女 |
理工 |
616 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|车辆工程 |
汉滨区 |
0901150778 |
王雨琪 |
女 |
理工 |
616 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|自动化类 |
汉滨区 |
0909150041 |
杨紫钰 |
女 |
理工 |
609 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|经济管理试验班 |
宁陕县 |
1002150063 |
张卓 |
男 |
理工 |
611 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|计算机类 |
洛南县 |
1005150889 |
郭章甲 |
男 |
理工 |
609 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|材料科学与工程 |
商南县 |
1006150453 |
王香懿 |
女 |
理工 |
617 |
哈尔滨工业大学(威海) |
国家专项|电子信息类 |
镇安县 |
0202150874 |
张金枝 |
女 |
理工 |
524 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
耀州区 |
0506150316 |
杨易森 |
男 |
理工 |
516 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
蒲城县 |
0506150896 |
马世杰 |
男 |
理工 |
518 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
蒲城县 |
0511153109 |
康聪 |
女 |
理工 |
518 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|无机非金属材料工程 |
富平县 |
0808150157 |
王青龙 |
男 |
理工 |
520 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|无机非金属材料工程 |
略阳县 |
0901150654 |
张志翔 |
男 |
理工 |
526 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|机械电子工程 |
汉滨区 |
0901150716 |
王锦汶 |
男 |
理工 |
520 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|机械电子工程 |
汉滨区 |
0905150087 |
姜泰森 |
男 |
理工 |
525 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
石泉县 |
1001151521 |
周慕易 |
男 |
理工 |
516 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
商州区 |
1005150363 |
吴宜蔓 |
女 |
理工 |
523 |
哈尔滨理工大学 |
国家专项|机械电子工程 |
商南县 |
0712150069 |
秦昊 |
男 |
理工 |
575 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
宜川县 |
0802150600 |
窦荣 |
男 |
理工 |
576 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0802150862 |
程靖 |
女 |
理工 |
582 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|数学类 |
南郑区 |
0802150887 |
陈梦杰 |
男 |
理工 |
584 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
南郑区 |
0806150149 |
何子欣 |
女 |
理工 |
579 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|数学类 |
勉县 |
0806151730 |
王佩尧 |
男 |
理工 |
575 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|机械类 |
勉县 |
0901150029 |
杨紫衣 |
女 |
理工 |
568 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901150885 |
汪仁杰 |
男 |
理工 |
577 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0901154379 |
陈可 |
女 |
理工 |
579 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
汉滨区 |
0901154391 |
陈浩博 |
男 |
理工 |
575 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901154408 |
寇宇翔 |
男 |
理工 |
585 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|自动化 |
汉滨区 |
0902150136 |
张攀 |
男 |
理工 |
576 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|英语 |
旬阳县 |
1005150069 |
张新雨 |
女 |
理工 |
584 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|自动化 |
商南县 |
1005150122 |
王楠 |
女 |
理工 |
575 |
杭州电子科技大学 |
国家专项|数学类 |
商南县 |
0110152940 |
高洁 |
女 |
理工 |
578 |
合肥工业大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
周至县 |
0507150763 |
张晴岚 |
女 |
理工 |
578 |
合肥工业大学 |
国家专项|会计学 |
澄城县 |
0507150992 |
姜乐炜 |
男 |
理工 |
584 |
合肥工业大学 |
国家专项|交通运输 |
澄城县 |
0510150291 |
高王应 |
男 |
理工 |
586 |
合肥工业大学 |
国家专项|工业工程 |
合阳县 |
0511150027 |
任澍龙 |
男 |
理工 |
579 |
合肥工业大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
富平县 |
0511151462 |
王航航 |
男 |
理工 |
587 |
合肥工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
富平县 |
0607150308 |
胡星雨 |
男 |
理工 |
583 |
合肥工业大学 |
国家专项|土木类 |
绥德县 |
0802150948 |
王权懿 |
男 |
理工 |
590 |
合肥工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
南郑区 |
0802152308 |
张子屹 |
男 |
理工 |
588 |
合肥工业大学 |
国家专项|高分子材料与工程 |
南郑区 |
0803150228 |
曾代文 |
女 |
理工 |
581 |
合肥工业大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
城固县 |
0803151738 |
崔洋 |
男 |
理工 |
586 |
合肥工业大学 |
国家专项|交通运输 |
城固县 |
0804150205 |
田亦爽 |
男 |
理工 |
586 |
合肥工业大学 |
国家专项|工业工程 |
洋县 |
0805150372 |
陈荣鹏 |
男 |
理工 |
581 |
合肥工业大学 |
国家专项|材料类 |
西乡县 |
0805151264 |
黄能豪 |
男 |
理工 |
582 |
合肥工业大学 |
国家专项|材料类 |
西乡县 |
0807150338 |
黄博 |
男 |
理工 |
580 |
合肥工业大学 |
国家专项|会计学 |
宁强县 |
0808150215 |
任兴虎 |
男 |
理工 |
579 |
合肥工业大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
略阳县 |
0901150033 |
郝明睿 |
男 |
理工 |
580 |
合肥工业大学 |
国家专项|应用物理学 |
汉滨区 |
0901150331 |
潘钰灏 |
男 |
理工 |
579 |
合肥工业大学 |
国家专项|应用物理学 |
汉滨区 |
0901154381 |
雷金明 |
男 |
理工 |
581 |
合肥工业大学 |
国家专项|土木类 |
汉滨区 |
0903150329 |
文宇轩 |
男 |
理工 |
580 |
合肥工业大学 |
国家专项|应用物理学 |
紫阳县 |
0907150209 |
皮长超 |
男 |
理工 |
580 |
合肥工业大学 |
国家专项|土木类 |
白河县 |
0908150100 |
唐冰冰 |
女 |
理工 |
582 |
合肥工业大学 |
国家专项|高分子材料与工程 |
岚皋县 |
0308151061 |
王润豪 |
男 |
理工 |
567 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|城市地下空间工程 |
陇县 |
0511151496 |
马欣 |
女 |
理工 |
565 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|城市地下空间工程 |
富平县 |
0805150079 |
夏子颖 |
女 |
理工 |
573 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|物流管理 |
西乡县 |
0806150481 |
沙世良 |
男 |
理工 |
573 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|城市地下空间工程 |
勉县 |
0901150050 |
卓越之 |
男 |
理工 |
575 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|计算机科学与技术 |
汉滨区 |
0904150078 |
何永波 |
男 |
理工 |
572 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|自动化 |
汉阴县 |
1001150011 |
任雨佳 |
男 |
理工 |
573 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|自动化 |
商州区 |
1001151555 |
刘奇葩 |
男 |
理工 |
569 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|城市地下空间工程 |
商州区 |
1003150001 |
徐祥 |
男 |
理工 |
572 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|物流管理 |
山阳县 |
1006150443 |
姜成 |
男 |
理工 |
575 |
合肥工业大学(宣城校区) |
国家专项|计算机科学与技术 |
镇安县 |
0508150037 |
闫明 |
男 |
理工 |
590 |
河海大学 |
国家专项|机械工程(常州校区) |
白水县 |
0607150026 |
王召楠 |
男 |
理工 |
586 |
河海大学 |
国家专项|工程力学 |
绥德县 |
0802152318 |
李甜甜 |
女 |
理工 |
599 |
河海大学 |
国家专项|数学类 |
南郑区 |
0802152515 |
王一航 |
男 |
理工 |
588 |
河海大学 |
国家专项|机械工程(常州校区) |
南郑区 |
0803150224 |
曹睿阳 |
男 |
理工 |
587 |
河海大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
城固县 |
0806150792 |
柏凯元 |
男 |
理工 |
586 |
河海大学 |
国家专项|金属材料工程(常州校区) |
勉县 |
0807150105 |
黄子译 |
男 |
理工 |
589 |
河海大学 |
国家专项|地质工程 |
宁强县 |
0901110197 |
毛言辉 |
男 |
文史 |
593 |
河海大学 |
国家专项|会计学(常州校区) |
汉滨区 |
0901110255 |
张星辰 |
女 |
文史 |
594 |
河海大学 |
国家专项|广播电视学 |
汉滨区 |
0901110737 |
杜苏翎 |
女 |
文史 |
593 |
河海大学 |
国家专项|广播电视学 |
汉滨区 |
0901150254 |
李少辰 |
男 |
理工 |
589 |
河海大学 |
国家专项|自动化(常州校区) |
汉滨区 |
0901150263 |
来豪杰 |
男 |
理工 |
589 |
河海大学 |
国家专项|地质工程 |
汉滨区 |
0901150764 |
徐琛煜 |
男 |
理工 |
587 |
河海大学 |
国家专项|工程力学 |
汉滨区 |
0906150008 |
李青成 |
男 |
理工 |
590 |
河海大学 |
国家专项|工程力学 |
平利县 |
0907110009 |
熊瑾 |
女 |
文史 |
596 |
河海大学 |
国家专项|英语 |
白河县 |
0907150259 |
余直浩 |
男 |
理工 |
592 |
河海大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
白河县 |
0908150017 |
李华莉 |
女 |
理工 |
589 |
河海大学 |
国家专项|自动化(常州校区) |
岚皋县 |
1001110399 |
雷晳雯 |
女 |
文史 |
594 |
河海大学 |
国家专项|会计学(常州校区) |
商州区 |
1002150036 |
杨宏涛 |
男 |
理工 |
587 |
河海大学 |
国家专项|信息管理与信息系统(常州校区) |
洛南县 |
1003150044 |
胡清华 |
女 |
理工 |
586 |
河海大学 |
国家专项|信息管理与信息系统(常州校区) |
山阳县 |
1003150054 |
郭添宇 |
男 |
理工 |
588 |
河海大学 |
国家专项|数学类 |
山阳县 |
0306150804 |
张瑞 |
男 |
理工 |
509 |
黑龙江大学 |
国家专项|电子信息类 |
扶风县 |
0306150829 |
张浩 |
男 |
理工 |
512 |
黑龙江大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
扶风县 |
0309150034 |
冯悉尼 |
男 |
理工 |
510 |
黑龙江大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
千阳县 |
0510152375 |
王康 |
男 |
理工 |
508 |
黑龙江大学 |
国家专项|电子信息类 |
合阳县 |
0901150921 |
杨凯悦 |
女 |
理工 |
520 |
黑龙江大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0110152968 |
张一航 |
男 |
理工 |
602 |
湖南大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
周至县 |
0110152978 |
吕润洁 |
女 |
理工 |
607 |
湖南大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
周至县 |
0204150356 |
任珂欣 |
女 |
理工 |
604 |
湖南大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
印台区 |
0507150841 |
耿媚雅 |
女 |
理工 |
604 |
湖南大学 |
国家专项|化学类 |
澄城县 |
0510150235 |
张珍 |
女 |
理工 |
610 |
湖南大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
合阳县 |
0712150109 |
张洋 |
男 |
理工 |
605 |
湖南大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
宜川县 |
0802152572 |
唐子峰 |
男 |
理工 |
606 |
湖南大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
南郑区 |
0803150204 |
刘洋 |
男 |
理工 |
606 |
湖南大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
城固县 |
0805151348 |
万波 |
男 |
理工 |
604 |
湖南大学 |
国家专项|化学类 |
西乡县 |
0806150406 |
张佳旺 |
男 |
理工 |
604 |
湖南大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
勉县 |
0901150064 |
程用琦 |
女 |
理工 |
606 |
湖南大学 |
国家专项|化学类 |
汉滨区 |
0901150284 |
汪玉琴 |
女 |
理工 |
607 |
湖南大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0901150749 |
唐小毅 |
男 |
理工 |
606 |
湖南大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0901150775 |
张慧芬 |
女 |
理工 |
607 |
湖南大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
汉滨区 |
0901154374 |
易书航 |
男 |
理工 |
609 |
湖南大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901154417 |
陈爽爽 |
男 |
理工 |
607 |
湖南大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
汉滨区 |
0902150006 |
郝筱煊 |
女 |
理工 |
609 |
湖南大学 |
国家专项|机械类 |
旬阳县 |
0902150193 |
刘佳 |
女 |
理工 |
609 |
湖南大学 |
国家专项|机械类 |
旬阳县 |
0907150001 |
柯泽 |
男 |
理工 |
606 |
湖南大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
白河县 |
1001150617 |
王澧森 |
男 |
理工 |
611 |
湖南大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商州区 |
1002150020 |
殷鑫科 |
男 |
理工 |
617 |
湖南大学 |
国家专项|机械类 |
洛南县 |
1002150051 |
张培研 |
男 |
理工 |
608 |
湖南大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
洛南县 |
1003150089 |
赵衍 |
男 |
理工 |
613 |
湖南大学 |
国家专项|机械类 |
山阳县 |
1005150900 |
傅云鹏 |
男 |
理工 |
608 |
湖南大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
商南县 |
1006150285 |
卢瑶 |
女 |
理工 |
601 |
湖南大学 |
国家专项|化学类 |
镇安县 |
0507150830 |
袁小栋 |
男 |
理工 |
599 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|机械类 |
澄城县 |
0507150849 |
王昕瑜 |
女 |
理工 |
601 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|电子信息类 |
澄城县 |
0607150039 |
黑金琦 |
男 |
理工 |
604 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|电气类 |
绥德县 |
0802152428 |
钟钰 |
男 |
理工 |
606 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|电气类 |
南郑区 |
0803150221 |
李佳蔚 |
男 |
理工 |
602 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|自动化类 |
城固县 |
0806150438 |
张展腾 |
男 |
理工 |
600 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|能源动力类 |
勉县 |
0901150755 |
胡瑾桐 |
女 |
理工 |
600 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
1001151577 |
张家惟 |
男 |
理工 |
596 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|机械类 |
商州区 |
1005150486 |
周培浩 |
男 |
理工 |
595 |
华北电力大学(保定) |
国家专项|土木类 |
商南县 |
0202150009 |
党雨荣 |
女 |
理工 |
602 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|能源动力类(新能源) |
耀州区 |
0202150156 |
杨露 |
女 |
理工 |
602 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|环境科学与工程类 |
耀州区 |
0202151914 |
姚雪睿 |
女 |
理工 |
609 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|能源动力类(能动) |
耀州区 |
0510150244 |
薛铮 |
男 |
理工 |
607 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|机械类 |
合阳县 |
0511150046 |
王文卓 |
男 |
理工 |
605 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|能源动力类(新能源) |
富平县 |
0607150601 |
崔蔚然 |
男 |
理工 |
612 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|电子信息类 |
绥德县 |
0802111435 |
王筱骞 |
女 |
文史 |
601 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|公共管理类 |
南郑区 |
0803150246 |
郭泽旭 |
男 |
理工 |
606 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|能源动力类(新能源) |
城固县 |
0803150311 |
贺袁嘉 |
男 |
理工 |
601 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|管理科学与工程类 |
城固县 |
0803150791 |
贾子扬 |
男 |
理工 |
615 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|能源动力类(能动) |
城固县 |
0806150483 |
殷文蔚 |
女 |
理工 |
628 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|电气类 |
勉县 |
0905150358 |
董晓宇 |
女 |
理工 |
613 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|自动化类 |
石泉县 |
0907150255 |
龚嘉欣 |
男 |
理工 |
604 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|管理科学与工程类 |
白河县 |
1001150591 |
王坤宁 |
女 |
理工 |
603 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|能源动力类(新能源) |
商州区 |
1001151507 |
王晨曦 |
女 |
理工 |
608 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|经济学类 |
商州区 |
1005150965 |
郑茜垚 |
女 |
理工 |
616 |
华北电力大学(北京) |
国家专项|自动化类 |
商南县 |
0110152756 |
李进 |
男 |
理工 |
489 |
华北科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
周至县 |
0202150453 |
李育辰 |
男 |
理工 |
485 |
华北科技学院 |
国家专项|自动化 |
耀州区 |
0506153018 |
姜凯迪 |
男 |
理工 |
492 |
华北科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
蒲城县 |
0506153154 |
姜哲 |
男 |
理工 |
488 |
华北科技学院 |
国家专项|自动化 |
蒲城县 |
0511150315 |
孟一凡 |
女 |
理工 |
497 |
华北科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
富平县 |
0604150416 |
陈志浪 |
男 |
理工 |
502 |
华北科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
横山区 |
0606150329 |
薛甜甜 |
女 |
理工 |
502 |
华北科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
定边县 |
0802150025 |
付康 |
男 |
理工 |
487 |
华北科技学院 |
国家专项|自动化 |
南郑区 |
0804151051 |
杜沂轩 |
男 |
理工 |
494 |
华北科技学院 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洋县 |
0809150770 |
张宁 |
男 |
理工 |
487 |
华北科技学院 |
国家专项|自动化 |
镇巴县 |
1005150458 |
严佳仪 |
女 |
理工 |
486 |
华北科技学院 |
国家专项|自动化 |
商南县 |
0204150352 |
牛嘉乐 |
男 |
理工 |
602 |
华东理工大学 |
国家专项|化学工程与工艺(特殊类型招生) |
印台区 |
0507150823 |
李玉轩 |
女 |
理工 |
600 |
华东理工大学 |
国家专项|新能源材料与器件(特殊类型招生) |
澄城县 |
0802152291 |
李其峰 |
男 |
理工 |
602 |
华东理工大学 |
国家专项|能源与动力工程(特殊类型招生) |
南郑区 |
0805151661 |
邹若雨 |
女 |
理工 |
602 |
华东理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程(特殊类型招生) |
西乡县 |
0806150472 |
蒲德慧 |
女 |
理工 |
602 |
华东理工大学 |
国家专项|软件工程(特殊类型招生) |
勉县 |
0901154406 |
邓晶晶 |
女 |
理工 |
595 |
华东理工大学 |
国家专项|法学(特殊类型招生) |
汉滨区 |
0902150200 |
王雅妮 |
女 |
理工 |
606 |
华东理工大学 |
国家专项|金融学(特殊类型招生) |
旬阳县 |
0904150085 |
程濛濛 |
女 |
理工 |
606 |
华东理工大学 |
国家专项|数学与应用数学(特殊类型招生) |
汉阴县 |
0905150001 |
钟青松 |
男 |
理工 |
602 |
华东理工大学 |
国家专项|生物工程(特殊类型招生) |
石泉县 |
0905150002 |
张新煜 |
男 |
理工 |
600 |
华东理工大学 |
国家专项|生物技术(特殊类型招生) |
石泉县 |
0905150013 |
钟芸芸 |
女 |
理工 |
602 |
华东理工大学 |
国家专项|生物工程(特殊类型招生) |
石泉县 |
0906150075 |
袁辉 |
男 |
理工 |
617 |
华东理工大学 |
国家专项|计算机科学与技术(特殊类型招生) |
平利县 |
0907150261 |
李韵琳 |
女 |
理工 |
604 |
华东理工大学 |
国家专项|药物制剂(特殊类型招生) |
白河县 |
0908150004 |
柯希圳 |
女 |
理工 |
600 |
华东理工大学 |
国家专项|生物技术(特殊类型招生) |
岚皋县 |
0910150026 |
廖译嘉 |
女 |
理工 |
592 |
华东理工大学 |
国家专项|环境工程(特殊类型招生) |
镇坪县 |
0910150041 |
杨学勇 |
男 |
理工 |
608 |
华东理工大学 |
国家专项|过程装备与控制工程(特殊类型招生) |
镇坪县 |
1004150368 |
刘烨闻 |
男 |
理工 |
604 |
华东理工大学 |
国家专项|高分子材料与工程(特殊类型招生) |
丹凤县 |
0506110106 |
张典 |
女 |
文史 |
623 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|英语(公费师范专业) |
蒲城县 |
0510110271 |
同家辉 |
男 |
文史 |
619 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|学前教育(公费师范专业) |
合阳县 |
0606110641 |
付娜 |
女 |
文史 |
620 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|历史学(公费师范专业) |
定边县 |
0606110709 |
米君悦 |
女 |
文史 |
614 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|特殊教育(公费师范专业) |
定边县 |
0608150004 |
刘文慧 |
女 |
理工 |
635 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|物理学(公费师范专业) |
米脂县 |
0608150043 |
刘一娇 |
女 |
理工 |
634 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|生物科学(公费师范专业) |
米脂县 |
0806151901 |
彭雨萱 |
女 |
理工 |
630 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|地理科学(公费师范专业) |
勉县 |
0807110427 |
吴诗语 |
女 |
文史 |
624 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|汉语言文学(公费师范专业) |
宁强县 |
0807110453 |
徐婉婷 |
女 |
文史 |
620 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|思想政治教育(公费师范专业) |
宁强县 |
1005150883 |
路小爽 |
女 |
理工 |
639 |
华东师范大学 |
国家专项|免费师范|数学与应用数学(公费师范专业) |
商南县 |
0309110043 |
李致远 |
男 |
文史 |
613 |
华东政法大学 |
国家专项|公共管理类 |
千阳县 |
0510150254 |
张亦茗 |
女 |
理工 |
597 |
华东政法大学 |
国家专项|公共管理类 |
合阳县 |
0606150454 |
席敏悦 |
女 |
理工 |
579 |
华东政法大学 |
国家专项|计算机科学与技术(网信安全方向) |
定边县 |
0802111390 |
赵珂婕 |
女 |
文史 |
607 |
华东政法大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
南郑区 |
0802111413 |
徐震宇 |
男 |
文史 |
606 |
华东政法大学 |
国家专项|公共管理类 |
南郑区 |
0803150758 |
张思怡 |
女 |
理工 |
576 |
华东政法大学 |
国家专项|社会学类 |
城固县 |
0901110152 |
李雨点 |
女 |
文史 |
602 |
华东政法大学 |
国家专项|社会学类 |
汉滨区 |
0901110246 |
马偲郡 |
女 |
文史 |
604 |
华东政法大学 |
国家专项|公共管理类 |
汉滨区 |
0901110305 |
张佩瑶 |
女 |
文史 |
605 |
华东政法大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
汉滨区 |
0901112750 |
孙可欣 |
女 |
文史 |
610 |
华东政法大学 |
国家专项|公共管理类 |
汉滨区 |
0901112772 |
刘海润 |
男 |
文史 |
604 |
华东政法大学 |
国家专项|社会学类 |
汉滨区 |
0901150084 |
王自茹 |
女 |
理工 |
585 |
华东政法大学 |
国家专项|公共管理类 |
汉滨区 |
0202150138 |
王怡馨 |
女 |
理工 |
599 |
华南理工大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
耀州区 |
0507150963 |
步谨言 |
男 |
理工 |
621 |
华南理工大学 |
国家专项|化工与制药类 |
澄城县 |
0510150929 |
王润华 |
男 |
理工 |
625 |
华南理工大学 |
国家专项|机械类 |
合阳县 |
0606150035 |
李若桐 |
男 |
理工 |
622 |
华南理工大学 |
国家专项|电子商务类 |
定边县 |
0802151146 |
朱泊宁 |
男 |
理工 |
622 |
华南理工大学 |
国家专项|电子商务类 |
南郑区 |
0802152317 |
陈浩 |
男 |
理工 |
621 |
华南理工大学 |
国家专项|化工与制药类 |
南郑区 |
0802152450 |
朱青赟 |
男 |
理工 |
624 |
华南理工大学 |
国家专项|材料类 |
南郑区 |
0802152576 |
伍昱晓 |
女 |
理工 |
624 |
华南理工大学 |
国家专项|材料类 |
南郑区 |
0804150029 |
杨昆 |
男 |
理工 |
625 |
华南理工大学 |
国家专项|材料类 |
洋县 |
0806150427 |
薛宇晴 |
女 |
理工 |
621 |
华南理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
勉县 |
0901150087 |
邱禹濛 |
男 |
理工 |
629 |
华南理工大学 |
国家专项|电子商务类 |
汉滨区 |
0901150131 |
曹力元 |
男 |
理工 |
625 |
华南理工大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901150150 |
周军豪 |
男 |
理工 |
621 |
华南理工大学 |
国家专项|交通运输类 |
汉滨区 |
0901150214 |
姜民康 |
男 |
理工 |
623 |
华南理工大学 |
国家专项|轻工类 |
汉滨区 |
0901150862 |
韦自立 |
男 |
理工 |
608 |
华南理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉滨区 |
0901151205 |
王心雨 |
女 |
理工 |
625 |
华南理工大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901151420 |
曾子威 |
男 |
理工 |
620 |
华南理工大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
汉滨区 |
0901154359 |
冯一帆 |
男 |
理工 |
622 |
华南理工大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉滨区 |
0901154400 |
彭思源 |
男 |
理工 |
621 |
华南理工大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉滨区 |
0901154402 |
王雅菲 |
女 |
理工 |
622 |
华南理工大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
汉滨区 |
0901154445 |
张海东 |
男 |
理工 |
637 |
华南理工大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0902150210 |
吴佳玲 |
女 |
理工 |
623 |
华南理工大学 |
国家专项|生物科学类 |
旬阳县 |
0903150301 |
贺梓铉 |
男 |
理工 |
602 |
华南理工大学 |
国家专项|化工与制药类 |
紫阳县 |
0907150237 |
张烨 |
男 |
理工 |
624 |
华南理工大学 |
国家专项|轻工类 |
白河县 |
0908150019 |
欧阳旭 |
男 |
理工 |
623 |
华南理工大学 |
国家专项|数学类 |
岚皋县 |
1005150937 |
袁碧莲 |
女 |
理工 |
626 |
华南理工大学 |
国家专项|土木类 |
商南县 |
1005150938 |
朱含钰 |
女 |
理工 |
646 |
华南理工大学 |
国家专项|会计学 |
商南县 |
0511110004 |
刘家兴 |
男 |
文史 |
584 |
华侨大学 |
国家专项|日语(国家专项计划) |
富平县 |
0606150221 |
牛磊 |
男 |
理工 |
544 |
华侨大学 |
国家专项|给排水科学与工程(国家专项计划) |
定边县 |
0802110274 |
孙萍喻 |
女 |
文史 |
574 |
华侨大学 |
国家专项|旅游管理类(国家专项计划) |
南郑区 |
0802110302 |
张婷 |
女 |
文史 |
576 |
华侨大学 |
国家专项|公共管理类(国家专项计划) |
南郑区 |
0802150296 |
罗安鹏 |
男 |
理工 |
546 |
华侨大学 |
国家专项|功能材料(国家专项计划) |
南郑区 |
0802150971 |
汤哲 |
男 |
理工 |
545 |
华侨大学 |
国家专项|光电信息科学与工程(国家专项计划) |
南郑区 |
0803150081 |
房煦彤 |
男 |
理工 |
546 |
华侨大学 |
国家专项|测控技术与仪器(国家专项计划) |
城固县 |
0803150275 |
王玉鑫 |
女 |
理工 |
543 |
华侨大学 |
国家专项|功能材料(国家专项计划) |
城固县 |
0803150622 |
鄢敏杰 |
男 |
理工 |
549 |
华侨大学 |
国家专项|测控技术与仪器(国家专项计划) |
城固县 |
0803150783 |
吴京谦 |
女 |
理工 |
550 |
华侨大学 |
国家专项|给排水科学与工程(国家专项计划) |
城固县 |
0804110056 |
黄显棋 |
女 |
文史 |
580 |
华侨大学 |
国家专项|公共管理类(国家专项计划) |
洋县 |
0804110123 |
陈鑫 |
男 |
文史 |
573 |
华侨大学 |
国家专项|旅游管理类(国家专项计划) |
洋县 |
0804150272 |
周奉蓉 |
女 |
理工 |
545 |
华侨大学 |
国家专项|公共管理类(国家专项计划) |
洋县 |
0805150302 |
刘天琪 |
女 |
理工 |
545 |
华侨大学 |
国家专项|测控技术与仪器(国家专项计划) |
西乡县 |
0805151897 |
李娅 |
女 |
理工 |
551 |
华侨大学 |
国家专项|测控技术与仪器(国家专项计划) |
西乡县 |
0809110432 |
杜镇疆 |
男 |
文史 |
574 |
华侨大学 |
国家专项|公共管理类(国家专项计划) |
镇巴县 |
0901150420 |
刘佳佳 |
女 |
理工 |
543 |
华侨大学 |
国家专项|功能材料(国家专项计划) |
汉滨区 |
0902150148 |
欧高远 |
男 |
理工 |
545 |
华侨大学 |
国家专项|给排水科学与工程(国家专项计划) |
旬阳县 |
0905110025 |
梅少煜 |
男 |
文史 |
574 |
华侨大学 |
国家专项|公共管理类(国家专项计划) |
石泉县 |
0905150015 |
何柳 |
女 |
理工 |
545 |
华侨大学 |
国家专项|公共管理类(国家专项计划) |
石泉县 |
1001110964 |
刘海娜 |
女 |
文史 |
573 |
华侨大学 |
国家专项|旅游管理类(国家专项计划) |
商州区 |
1006110035 |
薛一凡 |
男 |
文史 |
575 |
华侨大学 |
国家专项|日语(国家专项计划) |
镇安县 |
0306150325 |
王亮 |
男 |
理工 |
647 |
华中科技大学 |
国家专项|能源动力类(国家专项) |
扶风县 |
0507151016 |
任鹏 |
男 |
理工 |
656 |
华中科技大学 |
国家专项|计算机类(国家专项) |
澄城县 |
0507151020 |
邓萼爽 |
女 |
理工 |
645 |
华中科技大学 |
国家专项|生物医学工程类(国家专项) |
澄城县 |
0510150282 |
梁雅洁 |
女 |
理工 |
643 |
华中科技大学 |
国家专项|能源动力类(国家专项) |
合阳县 |
0510150287 |
张辰宇 |
男 |
理工 |
646 |
华中科技大学 |
国家专项|自动化类(国家专项) |
合阳县 |
0712150076 |
袁佳一 |
男 |
理工 |
641 |
华中科技大学 |
国家专项|材料类(国家专项) |
宜川县 |
0802150858 |
顾浩南 |
男 |
理工 |
647 |
华中科技大学 |
国家专项|临床医学(五年)(国家专项) |
南郑区 |
0802152366 |
彭一作 |
男 |
理工 |
623 |
华中科技大学 |
国家专项|药学类(国家专项) |
南郑区 |
0802152373 |
李佳诚 |
男 |
理工 |
642 |
华中科技大学 |
国家专项|能源动力类(国家专项) |
南郑区 |
0802152475 |
孙昊洋 |
男 |
理工 |
647 |
华中科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项)(光电信息科学与工程) |
南郑区 |
0802152552 |
陈昱航 |
男 |
理工 |
645 |
华中科技大学 |
国家专项|自动化类(国家专项) |
南郑区 |
0802152590 |
彭程 |
男 |
理工 |
643 |
华中科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项)(电子信息工程、通信工程、电磁场) |
南郑区 |
0803150195 |
胡涛 |
男 |
理工 |
641 |
华中科技大学 |
国家专项|材料类(国家专项) |
城固县 |
0803150752 |
杨天翔 |
男 |
理工 |
643 |
华中科技大学 |
国家专项|海洋工程类(国家专项) |
城固县 |
0803150775 |
李振南 |
男 |
理工 |
621 |
华中科技大学 |
国家专项|药学类(国家专项) |
城固县 |
0804150040 |
周子杰 |
男 |
理工 |
642 |
华中科技大学 |
国家专项|能源动力类(国家专项) |
洋县 |
0804150049 |
黄雨虹 |
女 |
理工 |
640 |
华中科技大学 |
国家专项|材料类(国家专项) |
洋县 |
0805150322 |
陈佳仪 |
女 |
理工 |
644 |
华中科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项)(电子信息工程、通信工程、电磁场) |
西乡县 |
0805150335 |
张文闻 |
男 |
理工 |
645 |
华中科技大学 |
国家专项|自动化类(国家专项) |
西乡县 |
0805151259 |
吴嘉昊 |
男 |
理工 |
642 |
华中科技大学 |
国家专项|海洋工程类(国家专项) |
西乡县 |
0806150426 |
文杰杰 |
女 |
理工 |
644 |
华中科技大学 |
国家专项|生物医学工程类(国家专项) |
勉县 |
0901150019 |
张瑾瑜 |
女 |
理工 |
644 |
华中科技大学 |
国家专项|生物医学工程类(国家专项) |
汉滨区 |
0907150241 |
陈千鹤 |
男 |
理工 |
651 |
华中科技大学 |
国家专项|计算机类(国家专项) |
白河县 |
0907150251 |
邢景湘 |
男 |
理工 |
650 |
华中科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项)(光电信息科学与工程) |
白河县 |
1001152114 |
田浩杰 |
男 |
理工 |
644 |
华中科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项)(电子信息工程、通信工程、电磁场) |
商州区 |
1002150067 |
王爽艳 |
女 |
理工 |
645 |
华中科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项)(电子信息工程、通信工程、电磁场) |
洛南县 |
1003150016 |
黄强强 |
男 |
理工 |
649 |
华中科技大学 |
国家专项|临床医学(五年)(国家专项) |
山阳县 |
1003150332 |
徐思进 |
男 |
理工 |
650 |
华中科技大学 |
国家专项|计算机类(国家专项) |
山阳县 |
1004150046 |
杨康 |
男 |
理工 |
647 |
华中科技大学 |
国家专项|电子信息类(国家专项)(光电信息科学与工程) |
丹凤县 |
1005150884 |
吴承焯 |
男 |
理工 |
640 |
华中科技大学 |
国家专项|海洋工程类(国家专项) |
商南县 |
0202151915 |
井裕华 |
女 |
理工 |
556 |
华中农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
耀州区 |
0604150024 |
李治治 |
男 |
理工 |
555 |
华中农业大学 |
国家专项|农业工程类 |
横山区 |
0802151112 |
彭红 |
男 |
理工 |
553 |
华中农业大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0803150173 |
王美乔 |
女 |
理工 |
557 |
华中农业大学 |
国家专项|机械类 |
城固县 |
0803150413 |
刘洁轩 |
女 |
理工 |
559 |
华中农业大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
城固县 |
0805150001 |
王瑜 |
女 |
理工 |
560 |
华中农业大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
西乡县 |
0805150306 |
黎芷萱 |
女 |
理工 |
562 |
华中农业大学 |
国家专项|生物工程 |
西乡县 |
0805150342 |
梁佳欣 |
女 |
理工 |
553 |
华中农业大学 |
国家专项|水产类 |
西乡县 |
0805151298 |
黄娅 |
女 |
理工 |
565 |
华中农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
西乡县 |
0806150043 |
叶梁静 |
女 |
理工 |
556 |
华中农业大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
勉县 |
0806150129 |
侯泽正 |
男 |
理工 |
561 |
华中农业大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
勉县 |
0806150386 |
王筱潇 |
女 |
理工 |
558 |
华中农业大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
勉县 |
0901154329 |
陈子悦 |
女 |
理工 |
554 |
华中农业大学 |
国家专项|水产类 |
汉滨区 |
0901154385 |
罗蔓迅 |
男 |
理工 |
562 |
华中农业大学 |
国家专项|生物工程 |
汉滨区 |
0902150039 |
陶龙 |
男 |
理工 |
558 |
华中农业大学 |
国家专项|机械类 |
旬阳县 |
0904150010 |
廖婷 |
女 |
理工 |
555 |
华中农业大学 |
国家专项|农业工程类 |
汉阴县 |
0904150031 |
刘晨晨 |
女 |
理工 |
559 |
华中农业大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
汉阴县 |
0908150008 |
周楚棋 |
女 |
理工 |
554 |
华中农业大学 |
国家专项|农业工程类 |
岚皋县 |
1005150507 |
邬悦 |
女 |
理工 |
559 |
华中农业大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
商南县 |
1005150963 |
王红丽 |
女 |
理工 |
554 |
华中农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
商南县 |
1005151107 |
姚昊言 |
男 |
理工 |
569 |
华中农业大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
商南县 |
0202151888 |
王文博 |
女 |
理工 |
590 |
华中师范大学 |
国家专项|计算机类 |
耀州区 |
0507150811 |
张晖 |
女 |
理工 |
590 |
华中师范大学 |
国家专项|科学教育 |
澄城县 |
0802152471 |
张萌萌 |
女 |
理工 |
592 |
华中师范大学 |
国家专项|计算机类 |
南郑区 |
0802152511 |
夏添宇 |
男 |
理工 |
595 |
华中师范大学 |
国家专项|社会学类 |
南郑区 |
0803150193 |
张倩 |
女 |
理工 |
597 |
华中师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
城固县 |
0803150236 |
袁源 |
男 |
理工 |
592 |
华中师范大学 |
国家专项|社会学类 |
城固县 |
0803150770 |
何金欣 |
女 |
理工 |
584 |
华中师范大学 |
国家专项|社会学类 |
城固县 |
0804150399 |
王煦乔 |
女 |
理工 |
614 |
华中师范大学 |
国家专项|数学类 |
洋县 |
0805150359 |
陆雅馨 |
女 |
理工 |
593 |
华中师范大学 |
国家专项|经济学类 |
西乡县 |
0806150457 |
杜依姗 |
女 |
理工 |
607 |
华中师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
勉县 |
0809150096 |
王平春 |
女 |
理工 |
598 |
华中师范大学 |
国家专项|化学类 |
镇巴县 |
0901110222 |
张翼扬 |
女 |
文史 |
608 |
华中师范大学 |
国家专项|思想政治教育 |
汉滨区 |
0901150789 |
姚紫莹 |
女 |
理工 |
600 |
华中师范大学 |
国家专项|化学类 |
汉滨区 |
0902110020 |
罗功存 |
女 |
文史 |
609 |
华中师范大学 |
国家专项|政治学类 |
旬阳县 |
0903110313 |
张月霞 |
女 |
文史 |
605 |
华中师范大学 |
国家专项|政治学类 |
紫阳县 |
0907110016 |
袁艺菲 |
女 |
文史 |
613 |
华中师范大学 |
国家专项|思想政治教育 |
白河县 |
1001151528 |
朱心雨 |
女 |
理工 |
616 |
华中师范大学 |
国家专项|数学类 |
商州区 |
1002150035 |
花叶彤 |
女 |
理工 |
598 |
华中师范大学 |
国家专项|经济学类 |
洛南县 |
1003150108 |
张芬 |
女 |
理工 |
591 |
华中师范大学 |
国家专项|科学教育 |
山阳县 |
1005150897 |
祝婷 |
女 |
理工 |
595 |
华中师范大学 |
国家专项|心理学类 |
商南县 |
1005150949 |
董俊艺 |
女 |
理工 |
600 |
华中师范大学 |
国家专项|心理学类 |
商南县 |
0110153696 |
惠潇哲 |
男 |
理工 |
597 |
吉林大学 |
国家专项|机械类 |
周至县 |
0202110157 |
权宜家 |
女 |
文史 |
620 |
吉林大学 |
国家专项|法学 |
耀州区 |
0204150026 |
姜裕钊 |
男 |
理工 |
595 |
吉林大学 |
国家专项|土木类 |
印台区 |
0204150028 |
王祺茂 |
男 |
理工 |
597 |
吉林大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
印台区 |
0306150260 |
罗鑫 |
男 |
理工 |
612 |
吉林大学 |
国家专项|通信工程 |
扶风县 |
0309150037 |
张祥瑞 |
男 |
理工 |
602 |
吉林大学 |
国家专项|通信工程 |
千阳县 |
0410150004 |
李艺 |
女 |
理工 |
600 |
吉林大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
永寿县 |
0414150325 |
李佳 |
女 |
理工 |
555 |
吉林大学 |
国家专项|植物生产类 |
淳化县 |
0506150520 |
赵梦晗 |
女 |
理工 |
593 |
吉林大学 |
国家专项|护理学 |
蒲城县 |
0510110270 |
张倩 |
女 |
文史 |
623 |
吉林大学 |
国家专项|法学 |
合阳县 |
0510150386 |
张泽立 |
男 |
理工 |
604 |
吉林大学 |
国家专项|通信工程 |
合阳县 |
0606150908 |
曹明源 |
男 |
理工 |
603 |
吉林大学 |
国家专项|通信工程 |
定边县 |
0607150342 |
党一恒 |
男 |
理工 |
599 |
吉林大学 |
国家专项|机械类 |
绥德县 |
0802150929 |
张垚麟 |
男 |
理工 |
601 |
吉林大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0802150955 |
朱丽 |
女 |
理工 |
602 |
吉林大学 |
国家专项|通信工程 |
南郑区 |
0802151113 |
首冠宇 |
男 |
理工 |
601 |
吉林大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0802152330 |
何雨霏 |
男 |
理工 |
594 |
吉林大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
南郑区 |
0803150905 |
汪一立 |
男 |
理工 |
596 |
吉林大学 |
国家专项|土木类 |
城固县 |
0805150311 |
郭豪 |
男 |
理工 |
593 |
吉林大学 |
国家专项|动物科学 |
西乡县 |
0806150379 |
李云飞 |
男 |
理工 |
597 |
吉林大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
勉县 |
0806151577 |
曹栋宏 |
男 |
理工 |
595 |
吉林大学 |
国家专项|动物科学 |
勉县 |
0807150096 |
苟敏 |
男 |
理工 |
604 |
吉林大学 |
国家专项|通信工程 |
宁强县 |
0807151214 |
陈俊霖 |
男 |
理工 |
594 |
吉林大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
宁强县 |
0901150044 |
朱奇林 |
男 |
理工 |
593 |
吉林大学 |
国家专项|动物科学 |
汉滨区 |
0901150080 |
刘程鸣 |
男 |
理工 |
596 |
吉林大学 |
国家专项|土木类 |
汉滨区 |
0901150820 |
乔雅雯 |
女 |
理工 |
597 |
吉林大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0901151211 |
胡汉龙 |
男 |
理工 |
587 |
吉林大学 |
国家专项|植物生产类 |
汉滨区 |
0901154382 |
李恒 |
男 |
理工 |
596 |
吉林大学 |
国家专项|农业机械化及其自动化 |
汉滨区 |
0901154427 |
罗宏烈 |
男 |
理工 |
588 |
吉林大学 |
国家专项|植物生产类 |
汉滨区 |
0902151030 |
王万荀 |
男 |
理工 |
603 |
吉林大学 |
国家专项|通信工程 |
旬阳县 |
0904150086 |
吴兆熠 |
男 |
理工 |
596 |
吉林大学 |
国家专项|土木类 |
汉阴县 |
0905150028 |
陈姿颖 |
女 |
理工 |
596 |
吉林大学 |
国家专项|护理学 |
石泉县 |
0907150265 |
黄治依 |
女 |
理工 |
613 |
吉林大学 |
国家专项|通信工程 |
白河县 |
0910150101 |
刘艺义 |
男 |
理工 |
544 |
吉林大学 |
国家专项|植物生产类 |
镇坪县 |
1001150583 |
赵阳 |
男 |
理工 |
594 |
吉林大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
商州区 |
1001150585 |
樊玮 |
男 |
理工 |
596 |
吉林大学 |
国家专项|动物科学 |
商州区 |
1001150634 |
李润源 |
女 |
理工 |
558 |
吉林大学 |
国家专项|护理学 |
商州区 |
1001151573 |
鱼佳宁 |
女 |
理工 |
570 |
吉林大学 |
国家专项|植物生产类 |
商州区 |
1003150607 |
刘文哲 |
男 |
理工 |
600 |
吉林大学 |
国家专项|机械类 |
山阳县 |
1003150923 |
鬲余雅 |
女 |
理工 |
577 |
吉林大学 |
国家专项|植物生产类 |
山阳县 |
1006150483 |
王培 |
男 |
理工 |
595 |
吉林大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
镇安县 |
1006150484 |
张应炜 |
男 |
理工 |
601 |
吉林大学 |
国家专项|机械类 |
镇安县 |
0110152918 |
李少波 |
男 |
理工 |
488 |
吉林农业大学 |
国家专项|机械类 |
周至县 |
0510150106 |
王逸宇 |
男 |
理工 |
488 |
吉林农业大学 |
国家专项|机械类 |
合阳县 |
0511151248 |
雷刚哲 |
男 |
理工 |
478 |
吉林农业大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0606150921 |
申诞 |
女 |
理工 |
489 |
吉林农业大学 |
国家专项|生物工程类 |
定边县 |
0607150685 |
王乐 |
男 |
理工 |
484 |
吉林农业大学 |
国家专项|机械类 |
绥德县 |
0805151213 |
祝儒丽 |
男 |
理工 |
485 |
吉林农业大学 |
国家专项|生物工程类 |
西乡县 |
0806150794 |
王珍珍 |
女 |
理工 |
483 |
吉林农业大学 |
国家专项|园林 |
勉县 |
0808150072 |
郭媛 |
女 |
理工 |
484 |
吉林农业大学 |
国家专项|园林 |
略阳县 |
0810150064 |
鲁金艳 |
女 |
理工 |
478 |
吉林农业大学 |
国家专项|机械类 |
佛坪县 |
0909150018 |
王安毅 |
男 |
理工 |
482 |
吉林农业大学 |
国家专项|机械类 |
宁陕县 |
0412150169 |
潘立 |
男 |
理工 |
545 |
济南大学 |
国家专项|机械类 |
长武县 |
0510150007 |
杨申 |
女 |
理工 |
541 |
济南大学 |
国家专项|数学类 |
合阳县 |
0511110006 |
周肖 |
女 |
文史 |
576 |
济南大学 |
国家专项|会展经济与管理 |
富平县 |
0604150047 |
曹心愿 |
男 |
理工 |
548 |
济南大学 |
国家专项|数学类 |
横山区 |
0606110724 |
赵栓 |
男 |
文史 |
575 |
济南大学 |
国家专项|会展经济与管理 |
定边县 |
0608150242 |
高艺萌 |
女 |
理工 |
541 |
济南大学 |
国家专项|数学类 |
米脂县 |
0712150253 |
刘宇栋 |
男 |
理工 |
543 |
济南大学 |
国家专项|土木类 |
宜川县 |
0802110257 |
胡琳 |
女 |
文史 |
579 |
济南大学 |
国家专项|法语 |
南郑区 |
0802150428 |
汤芝 |
女 |
理工 |
547 |
济南大学 |
国家专项|生物科学类 |
南郑区 |
0802150601 |
吴超 |
男 |
理工 |
544 |
济南大学 |
国家专项|材料类 |
南郑区 |
0803150090 |
侯甲乐 |
男 |
理工 |
543 |
济南大学 |
国家专项|电气类 |
城固县 |
0806150521 |
胡成龙 |
男 |
理工 |
542 |
济南大学 |
国家专项|材料类 |
勉县 |
0807150586 |
蔡明洁 |
男 |
理工 |
540 |
济南大学 |
国家专项|化学类 |
宁强县 |
0808150188 |
陈丰 |
男 |
理工 |
542 |
济南大学 |
国家专项|数学类 |
略阳县 |
0809150486 |
李宗军 |
男 |
理工 |
540 |
济南大学 |
国家专项|化学类 |
镇巴县 |
0901110136 |
张雨华 |
女 |
文史 |
579 |
济南大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
汉滨区 |
0901110219 |
锁雨昕 |
女 |
文史 |
578 |
济南大学 |
国家专项|法学类 |
汉滨区 |
0902110084 |
王磊 |
男 |
文史 |
576 |
济南大学 |
国家专项|经济学类 |
旬阳县 |
0902150133 |
刘发康 |
男 |
理工 |
553 |
济南大学 |
国家专项|机械类 |
旬阳县 |
0903150309 |
舒昶 |
男 |
理工 |
548 |
济南大学 |
国家专项|生物科学类 |
紫阳县 |
0903150587 |
李欣 |
女 |
理工 |
547 |
济南大学 |
国家专项|经济学类 |
紫阳县 |
0904150030 |
黄圳 |
男 |
理工 |
542 |
济南大学 |
国家专项|电气类 |
汉阴县 |
0905150082 |
张城城 |
男 |
理工 |
543 |
济南大学 |
国家专项|生物科学类 |
石泉县 |
0906150032 |
张燕 |
女 |
理工 |
542 |
济南大学 |
国家专项|工商管理类 |
平利县 |
0908150032 |
陈义滉 |
男 |
理工 |
551 |
济南大学 |
国家专项|计算机类 |
岚皋县 |
1002150680 |
陈怡佳 |
女 |
理工 |
546 |
济南大学 |
国家专项|土木类 |
洛南县 |
1005150999 |
王楠 |
女 |
理工 |
540 |
济南大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
商南县 |
1005151098 |
王潇 |
女 |
理工 |
539 |
济南大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
商南县 |
1006110109 |
程雅 |
女 |
文史 |
575 |
济南大学 |
国家专项|法学类 |
镇安县 |
1006150446 |
朱胜辉 |
男 |
理工 |
553 |
济南大学 |
国家专项|计算机类 |
镇安县 |
0306150782 |
陈毅龙 |
男 |
理工 |
575 |
江南大学 |
国家专项|机械类 |
扶风县 |
0507150819 |
秦佳音 |
女 |
理工 |
578 |
江南大学 |
国家专项|纺织工程 |
澄城县 |
0510150241 |
徐婷 |
女 |
理工 |
580 |
江南大学 |
国家专项|纺织工程 |
合阳县 |
0511110536 |
刘雯頔 |
女 |
文史 |
586 |
江南大学 |
国家专项|汉语言文学 |
富平县 |
0511150081 |
罗凯迪 |
女 |
理工 |
573 |
江南大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0511150265 |
付亦涛 |
男 |
理工 |
573 |
江南大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0802152298 |
秦山力 |
男 |
理工 |
577 |
江南大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
南郑区 |
0802152615 |
王培兆 |
男 |
理工 |
581 |
江南大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
南郑区 |
0803150642 |
姬方晴 |
女 |
理工 |
581 |
江南大学 |
国家专项|应用化学 |
城固县 |
0804110046 |
李莎 |
女 |
文史 |
587 |
江南大学 |
国家专项|汉语言文学 |
洋县 |
0805150287 |
陈鹏宇 |
男 |
理工 |
579 |
江南大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
西乡县 |
0805150288 |
董雨晗 |
女 |
理工 |
576 |
江南大学 |
国家专项|应用化学 |
西乡县 |
0805150295 |
杨潇 |
男 |
理工 |
573 |
江南大学 |
国家专项|机械类 |
西乡县 |
0807150066 |
杨子健 |
男 |
理工 |
580 |
江南大学 |
国家专项|应用化学 |
宁强县 |
0809110874 |
陈烁 |
男 |
文史 |
588 |
江南大学 |
国家专项|汉语言文学 |
镇巴县 |
0901110236 |
孙双杰 |
女 |
文史 |
590 |
江南大学 |
国家专项|汉语言文学 |
汉滨区 |
0901110252 |
张欣然 |
女 |
文史 |
591 |
江南大学 |
国家专项|教育学类 |
汉滨区 |
0905150031 |
杨洋 |
女 |
理工 |
579 |
江南大学 |
国家专项|应用化学 |
石泉县 |
1001110400 |
王丹鹤 |
女 |
文史 |
588 |
江南大学 |
国家专项|汉语言文学 |
商州区 |
1003150041 |
仰钧毅 |
男 |
理工 |
575 |
江南大学 |
国家专项|机械类 |
山阳县 |
1004150388 |
王垚 |
男 |
理工 |
575 |
江南大学 |
国家专项|机械类 |
丹凤县 |
0202150029 |
武锦帅 |
男 |
理工 |
559 |
江苏大学 |
国家专项|农业机械化及其自动化 |
耀州区 |
0306150271 |
李航 |
男 |
理工 |
562 |
江苏大学 |
国家专项|土木工程 |
扶风县 |
0506151069 |
张博星 |
男 |
理工 |
561 |
江苏大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
蒲城县 |
0510150261 |
雷煜 |
男 |
理工 |
559 |
江苏大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
合阳县 |
0510150716 |
王佳璇 |
女 |
理工 |
570 |
江苏大学 |
国家专项|材料类 |
合阳县 |
0510150791 |
王鹏佳 |
男 |
理工 |
562 |
江苏大学 |
国家专项|工程力学 |
合阳县 |
0511153084 |
赵腾 |
男 |
理工 |
560 |
江苏大学 |
国家专项|金属材料工程 |
富平县 |
0606150156 |
李浩宇 |
男 |
理工 |
559 |
江苏大学 |
国家专项|交通工程 |
定边县 |
0802150430 |
岳哲 |
男 |
理工 |
564 |
江苏大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
南郑区 |
0804150380 |
马利利 |
女 |
理工 |
574 |
江苏大学 |
国家专项|复合材料与工程 |
洋县 |
0805150270 |
余欣桦 |
女 |
理工 |
560 |
江苏大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
西乡县 |
0905150074 |
吴帮国 |
男 |
理工 |
557 |
江苏大学 |
国家专项|农业电气化 |
石泉县 |
0905150177 |
王尚杰 |
男 |
理工 |
557 |
江苏大学 |
国家专项|农业电气化 |
石泉县 |
0908150044 |
丁羽洁 |
女 |
理工 |
560 |
江苏大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
岚皋县 |
1001150109 |
王怡心 |
女 |
理工 |
560 |
江苏大学 |
国家专项|金属材料工程 |
商州区 |
1001150244 |
李季淼 |
女 |
理工 |
559 |
江苏大学 |
国家专项|交通工程 |
商州区 |
1002150010 |
闫玉姣 |
女 |
理工 |
571 |
江苏大学 |
国家专项|药学类 |
洛南县 |
1003150036 |
夏源 |
男 |
理工 |
564 |
江苏大学 |
国家专项|土木工程 |
山阳县 |
0110153673 |
张燕 |
女 |
理工 |
608 |
兰州大学 |
国家专项|地质学类 |
周至县 |
0202150024 |
文欣怡 |
女 |
理工 |
596 |
兰州大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
耀州区 |
0204150002 |
李佳敏 |
女 |
理工 |
602 |
兰州大学 |
国家专项|口腔医学(五年) |
印台区 |
0308150289 |
焦永康 |
男 |
理工 |
592 |
兰州大学 |
国家专项|药学 |
陇县 |
0308150425 |
张嘉莹 |
女 |
理工 |
602 |
兰州大学 |
国家专项|计算机类 |
陇县 |
0506150710 |
陈学俊 |
男 |
理工 |
601 |
兰州大学 |
国家专项|临床医学类(五年) |
蒲城县 |
0510150286 |
姚可盈 |
女 |
理工 |
606 |
兰州大学 |
国家专项|临床医学类(五年) |
合阳县 |
0510150298 |
颜瑞宜 |
男 |
理工 |
603 |
兰州大学 |
国家专项|计算机类 |
合阳县 |
0510152303 |
卢赫 |
女 |
理工 |
608 |
兰州大学 |
国家专项|临床医学类(五年) |
合阳县 |
0511150108 |
党晓东 |
男 |
理工 |
606 |
兰州大学 |
国家专项|临床医学类(五年) |
富平县 |
0712150075 |
袁超 |
男 |
理工 |
594 |
兰州大学 |
国家专项|土木工程 |
宜川县 |
0712150093 |
任静怡 |
女 |
理工 |
588 |
兰州大学 |
国家专项|地质学类 |
宜川县 |
0803150188 |
刘佳音 |
女 |
理工 |
594 |
兰州大学 |
国家专项|生物科学类 |
城固县 |
0804150590 |
王家祥 |
男 |
理工 |
594 |
兰州大学 |
国家专项|生物科学类 |
洋县 |
0808150171 |
罗宝琦 |
男 |
理工 |
583 |
兰州大学 |
国家专项|土木工程 |
略阳县 |
0905150062 |
朱继程 |
男 |
理工 |
593 |
兰州大学 |
国家专项|土木工程 |
石泉县 |
1002150057 |
何国强 |
男 |
理工 |
599 |
兰州大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
洛南县 |
1004150009 |
周思彤 |
女 |
理工 |
599 |
兰州大学 |
国家专项|临床医学类(五年) |
丹凤县 |
1004150019 |
朱云珍 |
女 |
理工 |
597 |
兰州大学 |
国家专项|药学 |
丹凤县 |
1005150892 |
王荻 |
女 |
理工 |
603 |
兰州大学 |
国家专项|口腔医学(五年) |
商南县 |
0204150023 |
王韵 |
女 |
理工 |
567 |
辽宁大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
印台区 |
0511151486 |
李沙沙 |
女 |
理工 |
574 |
辽宁大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
富平县 |
0606110205 |
贺雨苗 |
女 |
文史 |
581 |
辽宁大学 |
国家专项|汉语言文学 |
定边县 |
0802150961 |
胡晓西 |
女 |
理工 |
563 |
辽宁大学 |
国家专项|化学类 |
南郑区 |
0803150075 |
董瀚阳 |
男 |
理工 |
563 |
辽宁大学 |
国家专项|化学类 |
城固县 |
0901154389 |
钟旭 |
男 |
理工 |
568 |
辽宁大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
汉滨区 |
1003110231 |
肖晶晶 |
女 |
文史 |
581 |
辽宁大学 |
国家专项|汉语言文学 |
山阳县 |
0306150171 |
王康 |
男 |
理工 |
485 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|工程力学 |
扶风县 |
0306150785 |
郭科峰 |
男 |
理工 |
486 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|采矿工程(男) |
扶风县 |
0511150330 |
卢纪林 |
男 |
理工 |
490 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
富平县 |
0511151728 |
褚志晨 |
男 |
理工 |
497 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
富平县 |
0511153112 |
安琳豪 |
男 |
理工 |
488 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
富平县 |
0606150676 |
杨阳 |
男 |
理工 |
486 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|测绘类 |
定边县 |
0607150046 |
丁洋洋 |
男 |
理工 |
488 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|采矿工程(男) |
绥德县 |
0608150054 |
任锋 |
男 |
理工 |
492 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
米脂县 |
0803150244 |
张海涛 |
男 |
理工 |
486 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|采矿工程(男) |
城固县 |
0805151550 |
秦学清 |
男 |
理工 |
501 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
西乡县 |
0901151309 |
唐娇娇 |
女 |
理工 |
490 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|测绘类 |
汉滨区 |
0901153563 |
唐佳雨 |
女 |
理工 |
489 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|地质工程 |
汉滨区 |
0903150344 |
舒克竞 |
男 |
理工 |
486 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|测绘类 |
紫阳县 |
0906150204 |
邹晟 |
男 |
理工 |
491 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|测绘类 |
平利县 |
0907150339 |
黄雁 |
男 |
理工 |
485 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|矿物加工工程 |
白河县 |
0907150348 |
唐贵昭 |
男 |
理工 |
487 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
白河县 |
0908150397 |
唐高山 |
男 |
理工 |
486 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|工程力学 |
岚皋县 |
1002150955 |
陈朝阳 |
女 |
理工 |
494 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|工程力学 |
洛南县 |
1003150523 |
华海滨 |
男 |
理工 |
490 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|矿物加工工程 |
山阳县 |
1003151069 |
张柯杰 |
男 |
理工 |
486 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|测绘类 |
山阳县 |
1005150011 |
吴传淋 |
男 |
理工 |
485 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|地质工程 |
商南县 |
1006150383 |
杨蕤荣 |
男 |
理工 |
489 |
辽宁工程技术大学 |
国家专项|土木工程 |
镇安县 |
0506110118 |
王怡 |
女 |
文史 |
638 |
南京大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
蒲城县 |
0802111428 |
李林姿 |
女 |
文史 |
638 |
南京大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
南郑区 |
0802111439 |
赵孟秋 |
女 |
文史 |
638 |
南京大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
南郑区 |
0802150857 |
张逸潇 |
男 |
理工 |
659 |
南京大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802152466 |
雷子逸 |
男 |
理工 |
661 |
南京大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802152486 |
张淑娴 |
女 |
理工 |
661 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班类(地球科学与资源环境类) |
南郑区 |
0802152526 |
张倩涵 |
女 |
理工 |
655 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班类(地球科学与资源环境类) |
南郑区 |
0806150431 |
张世琳 |
女 |
理工 |
657 |
南京大学 |
国家专项|工科试验班 |
勉县 |
0806150432 |
李振宇 |
男 |
理工 |
655 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班类(化学与生命科学类) |
勉县 |
0807150074 |
王艺佳 |
女 |
理工 |
657 |
南京大学 |
国家专项|工科试验班 |
宁强县 |
0901112839 |
杨妍妍 |
女 |
文史 |
638 |
南京大学 |
国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) |
汉滨区 |
0901150039 |
陈云天 |
男 |
理工 |
658 |
南京大学 |
国家专项|工科试验班 |
汉滨区 |
0901150047 |
蔡乐雨 |
男 |
理工 |
656 |
南京大学 |
国家专项|工科试验班 |
汉滨区 |
0901150060 |
谢欣然 |
男 |
理工 |
654 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班类(化学与生命科学类) |
汉滨区 |
0906150337 |
王慧杰 |
男 |
理工 |
654 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班类(化学与生命科学类) |
平利县 |
0907110030 |
杨晨悦 |
女 |
文史 |
636 |
南京大学 |
国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) |
白河县 |
0907110031 |
陈知 |
女 |
文史 |
636 |
南京大学 |
国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) |
白河县 |
1005150893 |
李欣怡 |
女 |
理工 |
662 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班(数理科学类) |
商南县 |
1006150516 |
王思源 |
男 |
理工 |
655 |
南京大学 |
国家专项|理科试验班类(化学与生命科学类) |
镇安县 |
0110153607 |
彭佳豪 |
男 |
理工 |
559 |
南京工业大学 |
国家专项|能源动力类 |
周至县 |
0202150175 |
安钰洁 |
女 |
理工 |
557 |
南京工业大学 |
国家专项|测绘工程 |
耀州区 |
0306150233 |
牛培元 |
男 |
理工 |
549 |
南京工业大学 |
国家专项|药学类 |
扶风县 |
0506150713 |
王玥涵 |
女 |
理工 |
554 |
南京工业大学 |
国家专项|能源动力类 |
蒲城县 |
0507150906 |
李树森 |
男 |
理工 |
553 |
南京工业大学 |
国家专项|测绘工程 |
澄城县 |
0507151238 |
李冬栋 |
男 |
理工 |
554 |
南京工业大学 |
国家专项|能源动力类 |
澄城县 |
0510152304 |
任炳华 |
男 |
理工 |
554 |
南京工业大学 |
国家专项|测绘工程 |
合阳县 |
0607150171 |
郝彩欢 |
女 |
理工 |
553 |
南京工业大学 |
国家专项|药学类 |
绥德县 |
0803150326 |
刘鑫 |
男 |
理工 |
556 |
南京工业大学 |
国家专项|安全工程 |
城固县 |
0803150366 |
衡路 |
女 |
理工 |
553 |
南京工业大学 |
国家专项|安全工程 |
城固县 |
0803150738 |
刘泽 |
男 |
理工 |
552 |
南京工业大学 |
国家专项|测绘工程 |
城固县 |
0804150081 |
淡宁 |
男 |
理工 |
553 |
南京工业大学 |
国家专项|安全工程 |
洋县 |
0805151752 |
但超 |
男 |
理工 |
549 |
南京工业大学 |
国家专项|药学类 |
西乡县 |
0806150116 |
王文滨 |
男 |
理工 |
553 |
南京工业大学 |
国家专项|安全工程 |
勉县 |
0901150063 |
王秀平 |
男 |
理工 |
551 |
南京工业大学 |
国家专项|药学类 |
汉滨区 |
0901154480 |
王钰轩 |
男 |
理工 |
554 |
南京工业大学 |
国家专项|能源动力类 |
汉滨区 |
0110152967 |
张瑞 |
男 |
理工 |
606 |
南京航空航天大学 |
国家专项|核工程类 |
周至县 |
0506152939 |
姚王闯 |
男 |
理工 |
620 |
南京航空航天大学 |
国家专项|应用物理学 |
蒲城县 |
0510150283 |
王宇航 |
男 |
理工 |
610 |
南京航空航天大学 |
国家专项|车辆工程 |
合阳县 |
0510150321 |
梁哲鑫 |
男 |
理工 |
615 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
合阳县 |
0511150011 |
王郅 |
男 |
理工 |
611 |
南京航空航天大学 |
国家专项|机械工程 |
富平县 |
0511150023 |
惠绍森 |
男 |
理工 |
618 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
富平县 |
0511150085 |
刘晨 |
女 |
理工 |
610 |
南京航空航天大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
富平县 |
0511150102 |
王珂 |
男 |
理工 |
613 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
富平县 |
0511151519 |
刘睿森 |
男 |
理工 |
605 |
南京航空航天大学 |
国家专项|应用物理学 |
富平县 |
0608150034 |
常晓昱 |
女 |
理工 |
610 |
南京航空航天大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
米脂县 |
0802150972 |
陈诗嘉 |
男 |
理工 |
612 |
南京航空航天大学 |
国家专项|机械工程 |
南郑区 |
0802152535 |
张昊杨 |
男 |
理工 |
612 |
南京航空航天大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0804150215 |
李佳明 |
男 |
理工 |
613 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
洋县 |
0805150344 |
苏海淼 |
男 |
理工 |
613 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
西乡县 |
0806150420 |
郑凯 |
男 |
理工 |
612 |
南京航空航天大学 |
国家专项|车辆工程 |
勉县 |
0806150429 |
陆靖宇 |
男 |
理工 |
614 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
勉县 |
0902150196 |
陈欣唯 |
女 |
理工 |
613 |
南京航空航天大学 |
国家专项|电子信息类 |
旬阳县 |
0908150081 |
彭登坤 |
男 |
理工 |
614 |
南京航空航天大学 |
国家专项|电子信息类 |
岚皋县 |
0908150086 |
汤首力 |
男 |
理工 |
610 |
南京航空航天大学 |
国家专项|机械工程 |
岚皋县 |
1002150006 |
王佳 |
男 |
理工 |
615 |
南京航空航天大学 |
国家专项|航空航天类 |
洛南县 |
0507150780 |
田媛 |
女 |
理工 |
608 |
南京理工大学 |
国家专项|电子信息类 |
澄城县 |
0507150983 |
张橙阳 |
女 |
理工 |
607 |
南京理工大学 |
国家专项|电子信息类 |
澄城县 |
0802111386 |
李懿轩 |
女 |
文史 |
592 |
南京理工大学 |
国家专项|社会工作 |
南郑区 |
0802111417 |
李怡萱 |
女 |
文史 |
592 |
南京理工大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802150926 |
舒礼海 |
男 |
理工 |
608 |
南京理工大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802152463 |
史海文 |
男 |
理工 |
607 |
南京理工大学 |
国家专项|自动化类 |
南郑区 |
0802152542 |
胡程 |
男 |
理工 |
605 |
南京理工大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
南郑区 |
0802152603 |
胡潇洋 |
男 |
理工 |
610 |
南京理工大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0805151652 |
张莉莉 |
女 |
理工 |
605 |
南京理工大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
西乡县 |
0809110409 |
刘洁灵 |
女 |
文史 |
585 |
南京理工大学 |
国家专项|社会工作 |
镇巴县 |
0901150215 |
吕航航 |
男 |
理工 |
606 |
南京理工大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0905110031 |
胡祖林 |
女 |
文史 |
586 |
南京理工大学 |
国家专项|英语 |
石泉县 |
1001110363 |
屈欣 |
女 |
文史 |
589 |
南京理工大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001111126 |
李露 |
女 |
文史 |
586 |
南京理工大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001150608 |
王景瑞 |
男 |
理工 |
607 |
南京理工大学 |
国家专项|自动化类 |
商州区 |
1001151520 |
王炎楠 |
男 |
理工 |
605 |
南京理工大学 |
国家专项|机械类 |
商州区 |
0308151415 |
陈浩杰 |
男 |
理工 |
530 |
南京林业大学 |
国家专项|轻化工程(制浆造纸工程) |
陇县 |
0805150147 |
孙薛莹 |
女 |
理工 |
539 |
南京林业大学 |
国家专项|林学 |
西乡县 |
0906150093 |
张艳 |
女 |
理工 |
532 |
南京林业大学 |
国家专项|轻化工程(制浆造纸工程) |
平利县 |
0906150261 |
马忠清 |
男 |
理工 |
538 |
南京林业大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
平利县 |
1003150063 |
王颢霖 |
男 |
理工 |
537 |
南京林业大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
山阳县 |
1006150269 |
赤莹莹 |
女 |
理工 |
543 |
南京林业大学 |
国家专项|林学 |
镇安县 |
0204150360 |
凌一凡 |
男 |
理工 |
578 |
南京农业大学 |
国家专项|应用化学 |
印台区 |
0507150833 |
张紫彤 |
女 |
理工 |
553 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
澄城县 |
0510150275 |
范昊昕 |
男 |
理工 |
556 |
南京农业大学 |
国家专项|工程管理 |
合阳县 |
0510150554 |
党晨睿 |
女 |
理工 |
554 |
南京农业大学 |
国家专项|社会学类 |
合阳县 |
0606150007 |
任心怡 |
女 |
理工 |
555 |
南京农业大学 |
国家专项|中药学 |
定边县 |
0712150087 |
李云罗 |
女 |
理工 |
557 |
南京农业大学 |
国家专项|社会学类 |
宜川县 |
0802152405 |
吕瑾洁 |
女 |
理工 |
552 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0802152524 |
王舒萱 |
女 |
理工 |
561 |
南京农业大学 |
国家专项|工程管理 |
南郑区 |
0803150365 |
梁雨 |
女 |
理工 |
558 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
城固县 |
0805150131 |
张崇乾 |
男 |
理工 |
559 |
南京农业大学 |
国家专项|设施农业科学与工程 |
西乡县 |
0806150020 |
张李晨曦 |
女 |
理工 |
556 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
勉县 |
0901150072 |
王妍 |
女 |
理工 |
553 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0902150203 |
李举泉 |
男 |
理工 |
552 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
旬阳县 |
0903150051 |
杨冉 |
女 |
理工 |
555 |
南京农业大学 |
国家专项|社会学类 |
紫阳县 |
0904150872 |
刘圳煜 |
男 |
理工 |
558 |
南京农业大学 |
国家专项|应用化学 |
汉阴县 |
0905150017 |
李垚 |
男 |
理工 |
561 |
南京农业大学 |
国家专项|工程管理 |
石泉县 |
1002150119 |
马文卓 |
男 |
理工 |
554 |
南京农业大学 |
国家专项|中药学 |
洛南县 |
1003150115 |
陈禹宁 |
男 |
理工 |
552 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
山阳县 |
1004150363 |
刘曾 |
男 |
理工 |
554 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
丹凤县 |
1005150001 |
方晓雨 |
女 |
理工 |
564 |
南京农业大学 |
国家专项|设施农业科学与工程 |
商南县 |
1005150248 |
王思洋 |
女 |
理工 |
552 |
南京农业大学 |
国家专项|机械类 |
商南县 |
0510150033 |
党辰东 |
男 |
理工 |
442 |
南京森林警察学院 |
国家专项|侦查学(只招男生、国家专项)(男) |
合阳县 |
0604150236 |
段浩田 |
男 |
理工 |
439 |
南京森林警察学院 |
国家专项|侦查学(只招男生、国家专项)(男) |
横山区 |
0809150602 |
华文韬 |
男 |
理工 |
456 |
南京森林警察学院 |
国家专项|侦查学(只招男生、国家专项)(男) |
镇巴县 |
1005150871 |
殷锋 |
男 |
理工 |
457 |
南京森林警察学院 |
国家专项|侦查学(只招男生、国家专项)(男) |
商南县 |
0510150232 |
王合淳 |
女 |
理工 |
598 |
南京审计大学 |
国家专项|财政学 |
合阳县 |
0803150214 |
符婷婷 |
女 |
理工 |
589 |
南京审计大学 |
国家专项|金融学 |
城固县 |
0803150769 |
陈雨宁 |
女 |
理工 |
588 |
南京审计大学 |
国家专项|金融学 |
城固县 |
0806150416 |
李雨琦 |
女 |
理工 |
585 |
南京审计大学 |
国家专项|物流管理 |
勉县 |
0806150477 |
赵琼琼 |
女 |
理工 |
591 |
南京审计大学 |
国家专项|财务管理 |
勉县 |
0807110432 |
汪子怡 |
女 |
文史 |
603 |
南京审计大学 |
国家专项|投资学 |
宁强县 |
0901110250 |
陈培 |
男 |
文史 |
606 |
南京审计大学 |
国家专项|投资学 |
汉滨区 |
0901112815 |
高诗意 |
女 |
文史 |
612 |
南京审计大学 |
国家专项|经济学 |
汉滨区 |
0901150286 |
徐沁 |
女 |
理工 |
586 |
南京审计大学 |
国家专项|财政学 |
汉滨区 |
0902110032 |
朱贤峰 |
男 |
文史 |
603 |
南京审计大学 |
国家专项|经济学 |
旬阳县 |
0905110030 |
周阳 |
女 |
文史 |
602 |
南京审计大学 |
国家专项|投资学 |
石泉县 |
0906150053 |
王紫涵 |
女 |
理工 |
587 |
南京审计大学 |
国家专项|工商管理 |
平利县 |
1003150035 |
朱进宏 |
男 |
理工 |
591 |
南京审计大学 |
国家专项|财务管理 |
山阳县 |
1006150683 |
张奥妮 |
女 |
理工 |
585 |
南京审计大学 |
国家专项|物流管理 |
镇安县 |
1007150033 |
李东 |
男 |
理工 |
588 |
南京审计大学 |
国家专项|工商管理 |
柞水县 |
0507150776 |
权琳雅 |
女 |
理工 |
577 |
南京师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
澄城县 |
0507150844 |
耿一诺 |
女 |
理工 |
582 |
南京师范大学 |
国家专项|地理科学类 |
澄城县 |
0507150979 |
王艺丹 |
女 |
理工 |
589 |
南京师范大学 |
国家专项|地理科学类 |
澄城县 |
0511151480 |
杨若楠 |
女 |
理工 |
580 |
南京师范大学 |
国家专项|能源动力类 |
富平县 |
0511151483 |
崔玉格 |
女 |
理工 |
586 |
南京师范大学 |
国家专项|能源动力类 |
富平县 |
0802150864 |
张思敏 |
女 |
理工 |
584 |
南京师范大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
南郑区 |
0802150943 |
陈家伟 |
男 |
理工 |
582 |
南京师范大学 |
国家专项|化学类 |
南郑区 |
0803150176 |
陈一颉 |
女 |
理工 |
576 |
南京师范大学 |
国家专项|能源动力类 |
城固县 |
0803150179 |
周霭崧 |
女 |
理工 |
577 |
南京师范大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
城固县 |
0803150216 |
魏浣棋 |
女 |
理工 |
577 |
南京师范大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
城固县 |
0807150067 |
徐菁阳 |
女 |
理工 |
587 |
南京师范大学 |
国家专项|地理科学类 |
宁强县 |
0903150572 |
陈丽 |
女 |
理工 |
577 |
南京师范大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
紫阳县 |
0908150025 |
鲁辉辉 |
女 |
理工 |
586 |
南京师范大学 |
国家专项|化学类 |
岚皋县 |
0910150102 |
黄滪隽 |
女 |
理工 |
579 |
南京师范大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
镇坪县 |
1002150054 |
马尚华 |
女 |
理工 |
577 |
南京师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
洛南县 |
1002150060 |
陈思昱 |
女 |
理工 |
579 |
南京师范大学 |
国家专项|电子信息类 |
洛南县 |
0202110140 |
郭博雄 |
男 |
文史 |
566 |
南京信息工程大学 |
国家专项|日语 |
耀州区 |
0204110012 |
韩志康 |
男 |
文史 |
567 |
南京信息工程大学 |
国家专项|物流管理 |
印台区 |
0507110173 |
雷梦怡 |
女 |
文史 |
566 |
南京信息工程大学 |
国家专项|日语 |
澄城县 |
0510110009 |
陈妍钰 |
女 |
文史 |
571 |
南京信息工程大学 |
国家专项|物流管理 |
合阳县 |
0802110315 |
吴一凡 |
男 |
文史 |
569 |
南京信息工程大学 |
国家专项|公共事业管理 |
南郑区 |
0802111248 |
蒲亭梦 |
女 |
文史 |
568 |
南京信息工程大学 |
国家专项|翻译 |
南郑区 |
0803110048 |
王一如 |
女 |
文史 |
572 |
南京信息工程大学 |
国家专项|公共事业管理 |
城固县 |
0804150410 |
李汭琳 |
女 |
理工 |
570 |
南京信息工程大学 |
国家专项|应用统计学 |
洋县 |
0810110055 |
张苏蕾 |
女 |
文史 |
572 |
南京信息工程大学 |
国家专项|汉语言文学 |
佛坪县 |
0901110249 |
朿乙琳 |
女 |
文史 |
585 |
南京信息工程大学 |
国家专项|日语 |
汉滨区 |
0901110256 |
邱潇潇 |
女 |
文史 |
572 |
南京信息工程大学 |
国家专项|翻译 |
汉滨区 |
0901110800 |
顾繁 |
女 |
文史 |
577 |
南京信息工程大学 |
国家专项|公共事业管理 |
汉滨区 |
0901150745 |
陈道冰 |
男 |
理工 |
572 |
南京信息工程大学 |
国家专项|应用统计学 |
汉滨区 |
0902110007 |
孙莹 |
女 |
文史 |
574 |
南京信息工程大学 |
国家专项|翻译 |
旬阳县 |
0907110026 |
张钧漪 |
女 |
文史 |
576 |
南京信息工程大学 |
国家专项|翻译 |
白河县 |
1001110387 |
李文清 |
女 |
文史 |
589 |
南京信息工程大学 |
国家专项|日语 |
商州区 |
1003110248 |
涂慧 |
女 |
文史 |
572 |
南京信息工程大学 |
国家专项|汉语言文学 |
山阳县 |
1006110099 |
张成 |
男 |
文史 |
566 |
南京信息工程大学 |
国家专项|公共事业管理 |
镇安县 |
0202150013 |
何嘉明 |
男 |
理工 |
590 |
南京邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
耀州区 |
0202150065 |
杨大洲 |
男 |
理工 |
590 |
南京邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
耀州区 |
0506151011 |
王梦捷 |
女 |
理工 |
595 |
南京邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
蒲城县 |
0510150498 |
李博华 |
女 |
理工 |
589 |
南京邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
合阳县 |
0712150088 |
罗鸿毅 |
男 |
理工 |
593 |
南京邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
宜川县 |
0802110200 |
吴文辉 |
男 |
文史 |
577 |
南京邮电大学 |
国家专项|公共事业管理 |
南郑区 |
0803150771 |
何金旺 |
男 |
理工 |
589 |
南京邮电大学 |
国家专项|自动化 |
城固县 |
0805151372 |
马君昊 |
男 |
理工 |
591 |
南京邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
西乡县 |
0806150160 |
柴赵卓 |
男 |
理工 |
589 |
南京邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
勉县 |
0806150165 |
张凯 |
男 |
理工 |
591 |
南京邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
勉县 |
0806151697 |
林世康 |
男 |
理工 |
589 |
南京邮电大学 |
国家专项|自动化 |
勉县 |
0901110208 |
李豪 |
男 |
文史 |
578 |
南京邮电大学 |
国家专项|人力资源管理 |
汉滨区 |
0901150218 |
程心怡 |
女 |
理工 |
592 |
南京邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
汉滨区 |
0901154414 |
杨光旭 |
男 |
理工 |
598 |
南京邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
汉滨区 |
0902110209 |
武绍丽 |
女 |
文史 |
578 |
南京邮电大学 |
国家专项|人力资源管理 |
旬阳县 |
0908110034 |
肖添鹏 |
男 |
文史 |
581 |
南京邮电大学 |
国家专项|公共事业管理 |
岚皋县 |
0308110054 |
王润婷 |
女 |
文史 |
633 |
南开大学 |
国家专项|公共管理类(含社会学、政治学、公共管理及心理学) |
陇县 |
0802152353 |
王唯僖 |
女 |
理工 |
647 |
南开大学 |
国家专项|生物科学类 |
南郑区 |
0802152452 |
黄瑞虎 |
男 |
理工 |
647 |
南开大学 |
国家专项|生物科学类 |
南郑区 |
0802152558 |
黄瀚卿 |
男 |
理工 |
650 |
南开大学 |
国家专项|自动化类 |
南郑区 |
0802152563 |
罗迪 |
男 |
理工 |
650 |
南开大学 |
国家专项|自动化类 |
南郑区 |
0802152586 |
张艺凡 |
女 |
理工 |
648 |
南开大学 |
国家专项|工商管理类(含工商、图档、管科、国会) |
南郑区 |
0803110001 |
周宇阳 |
男 |
文史 |
632 |
南开大学 |
国家专项|公共管理类(含社会学、政治学、公共管理及心理学) |
城固县 |
0804150010 |
冯远璐 |
男 |
理工 |
648 |
南开大学 |
国家专项|法学 |
洋县 |
0805151364 |
周斌 |
男 |
理工 |
648 |
南开大学 |
国家专项|化学类 |
西乡县 |
0807150083 |
金媛媛 |
女 |
理工 |
648 |
南开大学 |
国家专项|工商管理类(含工商、图档、管科、国会) |
宁强县 |
0901112827 |
连心瑶 |
女 |
文史 |
635 |
南开大学 |
国家专项|公共管理类(含社会学、政治学、公共管理及心理学) |
汉滨区 |
0901150059 |
邹沛华 |
男 |
理工 |
648 |
南开大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0907150242 |
成运奇 |
男 |
理工 |
648 |
南开大学 |
国家专项|化学类 |
白河县 |
0907150250 |
吴赛 |
女 |
理工 |
648 |
南开大学 |
国家专项|电子信息类 |
白河县 |
1005150882 |
石梦瑶 |
女 |
理工 |
648 |
南开大学 |
国家专项|化学类 |
商南县 |
1006110051 |
刘缘 |
男 |
文史 |
632 |
南开大学 |
国家专项|公共管理类(含社会学、政治学、公共管理及心理学) |
镇安县 |
0306150238 |
马明蔚 |
男 |
理工 |
552 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
扶风县 |
0309150481 |
张欣怡 |
女 |
理工 |
553 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
千阳县 |
0506150689 |
屈坤 |
男 |
理工 |
554 |
宁波大学 |
国家专项|物理学类 |
蒲城县 |
0507150969 |
张睿格 |
女 |
理工 |
554 |
宁波大学 |
国家专项|物理学类 |
澄城县 |
0511150015 |
姜宇雄 |
男 |
理工 |
556 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
富平县 |
0511150349 |
李旭东 |
男 |
理工 |
558 |
宁波大学 |
国家专项|物理学类 |
富平县 |
0802150489 |
柯雲熙 |
男 |
理工 |
556 |
宁波大学 |
国家专项|数学类 |
南郑区 |
0805150304 |
赵开凯 |
男 |
理工 |
553 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
西乡县 |
0805150364 |
徐倩茹 |
女 |
理工 |
552 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
西乡县 |
0805150373 |
邵奕凡 |
男 |
理工 |
552 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
西乡县 |
0809150262 |
马肖肖 |
女 |
理工 |
555 |
宁波大学 |
国家专项|物理学类 |
镇巴县 |
0907150327 |
梁建兵 |
男 |
理工 |
559 |
宁波大学 |
国家专项|物理学类 |
白河县 |
0907150393 |
王士淼 |
男 |
理工 |
551 |
宁波大学 |
国家专项|材料类 |
白河县 |
1005150425 |
冯雨萱 |
女 |
理工 |
556 |
宁波大学 |
国家专项|数学类 |
商南县 |
0507150873 |
雷玉倩 |
女 |
理工 |
571 |
青岛大学 |
国家专项|数学类 |
澄城县 |
0508150567 |
冯泽华 |
男 |
理工 |
560 |
青岛大学 |
国家专项|机械类 |
白水县 |
0607150247 |
郑宇 |
女 |
理工 |
560 |
青岛大学 |
国家专项|应用化学 |
绥德县 |
0802150493 |
吴佳容 |
女 |
理工 |
558 |
青岛大学 |
国家专项|生物科学类 |
南郑区 |
0804110016 |
牟云溪 |
女 |
文史 |
579 |
青岛大学 |
国家专项|汉语言文学 |
洋县 |
0804110034 |
苏雨葶 |
女 |
文史 |
579 |
青岛大学 |
国家专项|公共管理类 |
洋县 |
0805150023 |
周瑶 |
女 |
理工 |
565 |
青岛大学 |
国家专项|旅游管理类 |
西乡县 |
0806151678 |
阙义江 |
男 |
理工 |
559 |
青岛大学 |
国家专项|旅游管理类 |
勉县 |
0807110805 |
刘莹 |
女 |
文史 |
584 |
青岛大学 |
国家专项|法学 |
宁强县 |
0903150317 |
周杰 |
女 |
理工 |
557 |
青岛大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
紫阳县 |
0906110095 |
徐鸿运 |
男 |
文史 |
583 |
青岛大学 |
国家专项|汉语言文学 |
平利县 |
0906150014 |
梁清荣 |
女 |
理工 |
562 |
青岛大学 |
国家专项|工商管理类 |
平利县 |
1001110987 |
孙婧文 |
女 |
文史 |
581 |
青岛大学 |
国家专项|汉语言文学 |
商州区 |
1005150911 |
程浩 |
男 |
理工 |
564 |
青岛大学 |
国家专项|工商管理类 |
商南县 |
0306150266 |
张开元 |
男 |
理工 |
527 |
青岛科技大学 |
国家专项|安全工程 |
扶风县 |
0412150182 |
李文 |
女 |
理工 |
526 |
青岛科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
长武县 |
0412150186 |
杨丞 |
男 |
理工 |
527 |
青岛科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程 |
长武县 |
0506151016 |
牛泽宁 |
男 |
理工 |
530 |
青岛科技大学 |
国家专项|自动化 |
蒲城县 |
0507150454 |
杨雨露 |
男 |
理工 |
528 |
青岛科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
澄城县 |
0511150230 |
党锦 |
女 |
理工 |
526 |
青岛科技大学 |
国家专项|环境科学 |
富平县 |
0511150496 |
邵香嵐 |
女 |
理工 |
530 |
青岛科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
富平县 |
0604150237 |
李嘉楠 |
男 |
理工 |
526 |
青岛科技大学 |
国家专项|环境科学 |
横山区 |
0802150496 |
陈庚 |
男 |
理工 |
533 |
青岛科技大学 |
国家专项|机械工程(招收高分子加工机械方向) |
南郑区 |
0802150710 |
刘永康 |
男 |
理工 |
527 |
青岛科技大学 |
国家专项|自动化 |
南郑区 |
0802152325 |
刘辰晨 |
女 |
理工 |
527 |
青岛科技大学 |
国家专项|自动化 |
南郑区 |
0802152332 |
李霖枫 |
男 |
理工 |
537 |
青岛科技大学 |
国家专项|高分子材料与工程(招收合成方向) |
南郑区 |
0803150125 |
贾心童 |
女 |
理工 |
527 |
青岛科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
城固县 |
0803151706 |
余佳昊 |
男 |
理工 |
529 |
青岛科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程 |
城固县 |
0803151712 |
李志豪 |
男 |
理工 |
528 |
青岛科技大学 |
国家专项|自动化 |
城固县 |
0805151106 |
董婷 |
女 |
理工 |
532 |
青岛科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
西乡县 |
0805151224 |
祝鹏 |
男 |
理工 |
527 |
青岛科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程 |
西乡县 |
0805151887 |
黄太鸿 |
男 |
理工 |
534 |
青岛科技大学 |
国家专项|机械工程(招收高分子加工机械方向) |
西乡县 |
0901150387 |
吴桉伦 |
男 |
理工 |
528 |
青岛科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程 |
汉滨区 |
0901151314 |
刘文龙 |
男 |
理工 |
529 |
青岛科技大学 |
国家专项|环境科学 |
汉滨区 |
0904150227 |
黄子轩 |
男 |
理工 |
529 |
青岛科技大学 |
国家专项|自动化 |
汉阴县 |
0905150058 |
余茜 |
女 |
理工 |
529 |
青岛科技大学 |
国家专项|环境科学 |
石泉县 |
0906150335 |
伍尚文 |
男 |
理工 |
530 |
青岛科技大学 |
国家专项|机械工程(招收高分子加工机械方向) |
平利县 |
0908150124 |
周德俞 |
男 |
理工 |
533 |
青岛科技大学 |
国家专项|安全工程 |
岚皋县 |
0909150011 |
张雨昕 |
女 |
理工 |
530 |
青岛科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
宁陕县 |
1001150214 |
梁馨瑶 |
女 |
理工 |
533 |
青岛科技大学 |
国家专项|高分子材料与工程(招收合成方向) |
商州区 |
1002150510 |
李清竹 |
女 |
理工 |
533 |
青岛科技大学 |
国家专项|环境科学 |
洛南县 |
1005150064 |
曹金燕 |
女 |
理工 |
527 |
青岛科技大学 |
国家专项|安全工程 |
商南县 |
1005150370 |
陈凯文 |
女 |
理工 |
526 |
青岛科技大学 |
国家专项|安全工程 |
商南县 |
1007150014 |
曹仁鹏 |
男 |
理工 |
527 |
青岛科技大学 |
国家专项|船舶与海洋工程 |
柞水县 |
0607150005 |
高佳 |
女 |
理工 |
687 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(自动化与工业工程) |
绥德县 |
0802111423 |
贺梓朋 |
男 |
文史 |
657 |
清华大学 |
国家专项|法学(含国际班) |
南郑区 |
0802152360 |
梁荣泽 |
男 |
理工 |
676 |
清华大学 |
国家专项|土木类 |
南郑区 |
0802152362 |
刘珂瑞 |
男 |
理工 |
676 |
清华大学 |
国家专项|理科试验班类(化生) |
南郑区 |
0802152374 |
欧子洋 |
男 |
理工 |
682 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) |
南郑区 |
0802152377 |
何承昱 |
男 |
理工 |
679 |
清华大学 |
国家专项|土木类 |
南郑区 |
0802152444 |
秦崇晟 |
男 |
理工 |
685 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(自动化与工业工程) |
南郑区 |
0802152473 |
余晨欣 |
男 |
理工 |
692 |
清华大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802152569 |
沈可心 |
女 |
理工 |
682 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) |
南郑区 |
0802152573 |
王怡帆 |
男 |
理工 |
687 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(自动化与工业工程) |
南郑区 |
0805150255 |
李世鑫 |
男 |
理工 |
683 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) |
西乡县 |
0901154468 |
朱虹滔 |
男 |
理工 |
687 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(能源与电气) |
汉滨区 |
0907150239 |
李勇 |
男 |
理工 |
683 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(环境、化工与新材料) |
白河县 |
1002110311 |
杨克 |
男 |
文史 |
655 |
清华大学 |
国家专项|文科试验班类(人文与社会) |
洛南县 |
1005150947 |
李曼嫚 |
女 |
理工 |
685 |
清华大学 |
国家专项|工科试验班类(环境、化工与新材料) |
商南县 |
0507150984 |
武诗惠 |
女 |
理工 |
614 |
山东大学 |
国家专项|能源动力类 |
澄城县 |
0507151001 |
耿佳乐 |
男 |
理工 |
620 |
山东大学 |
国家专项|自动化类 |
澄城县 |
0802152580 |
徐嘉欣 |
女 |
理工 |
614 |
山东大学 |
国家专项|材料类 |
南郑区 |
0803150786 |
吴维理 |
男 |
理工 |
615 |
山东大学 |
国家专项|机械类 |
城固县 |
0804150038 |
杨溶集 |
男 |
理工 |
615 |
山东大学 |
国家专项|材料类 |
洋县 |
0804150058 |
司怡昕 |
女 |
理工 |
614 |
山东大学 |
国家专项|能源动力类 |
洋县 |
0901154421 |
侯久凡 |
男 |
理工 |
615 |
山东大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0905150030 |
张海涛 |
男 |
理工 |
600 |
山东大学 |
国家专项|预防医学(五年)(五年制) |
石泉县 |
0905150321 |
刘照霖 |
男 |
理工 |
616 |
山东大学 |
国家专项|电子信息类 |
石泉县 |
0906150046 |
邓青松 |
男 |
理工 |
616 |
山东大学 |
国家专项|电子信息类 |
平利县 |
1002150516 |
上官新月 |
女 |
理工 |
615 |
山东大学 |
国家专项|自动化类 |
洛南县 |
1003150334 |
沈阳 |
男 |
理工 |
614 |
山东大学 |
国家专项|预防医学(五年)(五年制) |
山阳县 |
1005150936 |
何沛函 |
男 |
理工 |
616 |
山东大学 |
国家专项|自动化类 |
商南县 |
0204150039 |
牛雨晨 |
女 |
理工 |
597 |
山东大学威海分校 |
国家专项|工商管理类 |
印台区 |
0308150406 |
张思雨 |
女 |
理工 |
603 |
山东大学威海分校 |
国家专项|经济学类 |
陇县 |
0412150044 |
冯璐 |
女 |
理工 |
603 |
山东大学威海分校 |
国家专项|自动化类 |
长武县 |
0506150696 |
李柯垚 |
男 |
理工 |
607 |
山东大学威海分校 |
国家专项|计算机类 |
蒲城县 |
0507150923 |
成祎璇 |
女 |
理工 |
598 |
山东大学威海分校 |
国家专项|外国语言文学类(英语) |
澄城县 |
0510110268 |
行迪琳 |
女 |
文史 |
612 |
山东大学威海分校 |
国家专项|中国语言文学类 |
合阳县 |
0511110023 |
王朝熙 |
女 |
文史 |
611 |
山东大学威海分校 |
国家专项|外国语言文学类(英语) |
富平县 |
0511150065 |
王乐乐 |
女 |
理工 |
597 |
山东大学威海分校 |
国家专项|电子信息类 |
富平县 |
0511150106 |
洪江华 |
女 |
理工 |
581 |
山东大学威海分校 |
国家专项|海洋科学类 |
富平县 |
0802110310 |
郑钰安 |
男 |
文史 |
610 |
山东大学威海分校 |
国家专项|法学类 |
南郑区 |
0802111462 |
杨心怡 |
女 |
文史 |
609 |
山东大学威海分校 |
国家专项|外国语言文学类(英语) |
南郑区 |
0802150983 |
余文洁 |
女 |
理工 |
596 |
山东大学威海分校 |
国家专项|数学类 |
南郑区 |
0802152350 |
马一菡 |
女 |
理工 |
597 |
山东大学威海分校 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0803150978 |
韩舒冰 |
男 |
理工 |
595 |
山东大学威海分校 |
国家专项|机械类 |
城固县 |
0804110069 |
王志丽 |
女 |
文史 |
610 |
山东大学威海分校 |
国家专项|外国语言文学类(非英语) |
洋县 |
0805150032 |
李小江 |
男 |
理工 |
580 |
山东大学威海分校 |
国家专项|海洋工程类 |
西乡县 |
0807110379 |
刘强 |
男 |
文史 |
611 |
山东大学威海分校 |
国家专项|工商管理类 |
宁强县 |
0807150115 |
杨珂 |
男 |
理工 |
600 |
山东大学威海分校 |
国家专项|数学类 |
宁强县 |
0901110224 |
余月雅 |
女 |
文史 |
611 |
山东大学威海分校 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901112773 |
刘晗 |
男 |
文史 |
611 |
山东大学威海分校 |
国家专项|新闻学 |
汉滨区 |
0901112840 |
赵世扬 |
男 |
文史 |
609 |
山东大学威海分校 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901150888 |
康馨诺 |
女 |
理工 |
585 |
山东大学威海分校 |
国家专项|新闻学 |
汉滨区 |
0902110017 |
赵雨晨 |
女 |
文史 |
612 |
山东大学威海分校 |
国家专项|经济学类 |
旬阳县 |
0902150111 |
何宏勇 |
男 |
理工 |
597 |
山东大学威海分校 |
国家专项|外国语言文学类(英语) |
旬阳县 |
1002150058 |
姜盈 |
女 |
理工 |
599 |
山东大学威海分校 |
国家专项|应用物理学 |
洛南县 |
1005150956 |
秦少华 |
女 |
理工 |
601 |
山东大学威海分校 |
国家专项|工商管理类 |
商南县 |
1007150327 |
程思涵 |
女 |
理工 |
595 |
山东大学威海分校 |
国家专项|外国语言文学类(非英语) |
柞水县 |
0110152641 |
王磊 |
男 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|石油工程 |
周至县 |
0110152889 |
张锦博 |
男 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
周至县 |
0110153094 |
张毅 |
男 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|电气类 |
周至县 |
0110153137 |
董冠男 |
男 |
理工 |
525 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
周至县 |
0202110132 |
张雪 |
女 |
文史 |
557 |
陕西科技大学 |
国家专项|会计学 |
耀州区 |
0202150134 |
宋奕颖 |
女 |
理工 |
516 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
耀州区 |
0202150162 |
焦思彤 |
女 |
理工 |
516 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
耀州区 |
0202150694 |
郑欣迪 |
男 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|电气类 |
耀州区 |
0202150750 |
袁琳 |
女 |
理工 |
526 |
陕西科技大学 |
国家专项|计算机类 |
耀州区 |
0202151924 |
郭旭帆 |
男 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
耀州区 |
0204150013 |
孙佳晨 |
男 |
理工 |
518 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
印台区 |
0204150037 |
王嘉志 |
男 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
印台区 |
0306150198 |
赵思瑶 |
女 |
理工 |
513 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
扶风县 |
0306150563 |
董利军 |
男 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
扶风县 |
0306150586 |
乌悦 |
女 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
扶风县 |
0306150865 |
安晓朝 |
男 |
理工 |
513 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
扶风县 |
0308150369 |
赵跃捷 |
男 |
理工 |
523 |
陕西科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
陇县 |
0308151041 |
张亚辉 |
男 |
理工 |
525 |
陕西科技大学 |
国家专项|计算机类 |
陇县 |
0312150006 |
刘思媛 |
女 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
太白县 |
0412150001 |
董萌 |
女 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|教育技术学 |
长武县 |
0412150201 |
高瑞博 |
男 |
理工 |
535 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
长武县 |
0413150036 |
唐城 |
男 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|石油工程 |
旬邑县 |
0413150067 |
程梦婷 |
女 |
理工 |
513 |
陕西科技大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
旬邑县 |
0506152899 |
赵莹 |
女 |
理工 |
539 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
蒲城县 |
0506152908 |
刘龙腾 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|教育技术学 |
蒲城县 |
0506152931 |
寇梦昕 |
女 |
理工 |
540 |
陕西科技大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
蒲城县 |
0506152967 |
陈璐 |
女 |
理工 |
516 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
蒲城县 |
0506153592 |
史天辰 |
男 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
蒲城县 |
0507110036 |
王思奥 |
女 |
文史 |
547 |
陕西科技大学 |
国家专项|人力资源管理 |
澄城县 |
0507150485 |
王天娇 |
女 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
澄城县 |
0507150928 |
焦毅璇 |
女 |
理工 |
521 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
澄城县 |
0507151207 |
管晨曦 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
澄城县 |
0510110050 |
杨萌 |
女 |
文史 |
554 |
陕西科技大学 |
国家专项|会计学 |
合阳县 |
0510110079 |
张怡晨 |
女 |
文史 |
547 |
陕西科技大学 |
国家专项|市场营销 |
合阳县 |
0510150183 |
杨舒琦 |
男 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
合阳县 |
0510150860 |
乔骞 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
合阳县 |
0510150877 |
杨虎 |
男 |
理工 |
520 |
陕西科技大学 |
国家专项|制药工程 |
合阳县 |
0510151199 |
张珂 |
女 |
理工 |
513 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
合阳县 |
0511151705 |
徐静怡 |
女 |
理工 |
513 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
富平县 |
0511152208 |
安兴国 |
男 |
理工 |
520 |
陕西科技大学 |
国家专项|制药工程 |
富平县 |
0511153083 |
杨乐 |
男 |
理工 |
521 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
富平县 |
0511153599 |
邵婷 |
女 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
富平县 |
0604150113 |
李旭旭 |
男 |
理工 |
522 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
横山区 |
0606150435 |
张晓荣 |
女 |
理工 |
513 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
定边县 |
0608150256 |
马成 |
男 |
理工 |
520 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
米脂县 |
0802110402 |
陈雅岚 |
女 |
文史 |
546 |
陕西科技大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802110482 |
牛奔杰 |
男 |
文史 |
547 |
陕西科技大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802111388 |
朱星光 |
男 |
文史 |
549 |
陕西科技大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802150407 |
杨珊 |
女 |
理工 |
516 |
陕西科技大学 |
国家专项|制药工程 |
南郑区 |
0802150452 |
柳佳欣 |
女 |
理工 |
521 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
南郑区 |
0802150508 |
郑丽娟 |
女 |
理工 |
518 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802150724 |
马楠 |
女 |
理工 |
525 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0802150730 |
刘妍妍 |
女 |
理工 |
521 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0802150894 |
吴肖梅 |
女 |
理工 |
520 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
南郑区 |
0802151292 |
巫红艳 |
女 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
南郑区 |
0802152498 |
邓定杰 |
男 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
南郑区 |
0803110268 |
向宁 |
男 |
文史 |
551 |
陕西科技大学 |
国家专项|人力资源管理 |
城固县 |
0803150307 |
何源远 |
女 |
理工 |
523 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
城固县 |
0803150336 |
陈育彤 |
女 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
城固县 |
0803150389 |
巨清意 |
男 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
城固县 |
0803150643 |
何妮 |
女 |
理工 |
522 |
陕西科技大学 |
国家专项|制药工程 |
城固县 |
0803150741 |
朱沛学 |
男 |
理工 |
520 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
城固县 |
0803151708 |
岳羽琦 |
女 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
城固县 |
0804150262 |
张津源 |
男 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
洋县 |
0804151033 |
雷镇鑫 |
男 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
洋县 |
0804151283 |
韩海斌 |
男 |
理工 |
520 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
洋县 |
0805150019 |
黄雅利 |
女 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|数学类 |
西乡县 |
0805150228 |
史波 |
男 |
理工 |
524 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
西乡县 |
0805150483 |
王唯 |
男 |
理工 |
518 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
西乡县 |
0805150595 |
聂苗苗 |
女 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|石油工程 |
西乡县 |
0805150605 |
陈兆堃 |
男 |
理工 |
522 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
西乡县 |
0805150661 |
葛华建 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
西乡县 |
0805151103 |
尚佳婧 |
女 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|制药工程 |
西乡县 |
0805151388 |
吉欣雨 |
女 |
理工 |
523 |
陕西科技大学 |
国家专项|电气类 |
西乡县 |
0805151466 |
李俊东 |
男 |
理工 |
522 |
陕西科技大学 |
国家专项|数学类 |
西乡县 |
0806150122 |
黄喆明 |
男 |
理工 |
516 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
勉县 |
0807150186 |
金慧 |
女 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
宁强县 |
0807150294 |
赵定红 |
男 |
理工 |
516 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
宁强县 |
0807150342 |
赵永平 |
男 |
理工 |
542 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
宁强县 |
0807150351 |
徐正亮 |
男 |
理工 |
522 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
宁强县 |
0807150355 |
杨波 |
男 |
理工 |
518 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
宁强县 |
0807150557 |
张力元 |
男 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
宁强县 |
0807150949 |
李勇 |
男 |
理工 |
522 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
宁强县 |
0808110103 |
彭莎 |
女 |
文史 |
547 |
陕西科技大学 |
国家专项|英语 |
略阳县 |
0809150207 |
刘兴旺 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
镇巴县 |
0809150339 |
马静 |
女 |
理工 |
526 |
陕西科技大学 |
国家专项|计算机类 |
镇巴县 |
0809150426 |
陈泉平 |
男 |
理工 |
523 |
陕西科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
镇巴县 |
0809150496 |
唐雨菡 |
女 |
理工 |
520 |
陕西科技大学 |
国家专项|制药工程 |
镇巴县 |
0809150567 |
唐颇 |
男 |
理工 |
523 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
镇巴县 |
0901110026 |
杨瑞云 |
女 |
文史 |
546 |
陕西科技大学 |
国家专项|人力资源管理 |
汉滨区 |
0901110109 |
尤可为 |
男 |
文史 |
554 |
陕西科技大学 |
国家专项|会计学 |
汉滨区 |
0901150360 |
孙婧雯 |
女 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
汉滨区 |
0901150582 |
刘大维 |
男 |
理工 |
525 |
陕西科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
汉滨区 |
0901150648 |
来伟 |
男 |
理工 |
520 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
汉滨区 |
0901150771 |
杜伟建 |
男 |
理工 |
513 |
陕西科技大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
汉滨区 |
0901150841 |
冯紫乐 |
女 |
理工 |
537 |
陕西科技大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0901150928 |
伍淑明 |
男 |
理工 |
518 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901150947 |
王乔新 |
男 |
理工 |
521 |
陕西科技大学 |
国家专项|数学类 |
汉滨区 |
0901151083 |
熊磊 |
男 |
理工 |
513 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉滨区 |
0901151099 |
李高钰 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|石油工程 |
汉滨区 |
0901151356 |
周玉璞 |
男 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901151416 |
徐飞 |
男 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
汉滨区 |
0901151435 |
卜林垚 |
女 |
理工 |
521 |
陕西科技大学 |
国家专项|教育技术学 |
汉滨区 |
0901152159 |
邹赐彤 |
女 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉滨区 |
0901154271 |
杜盛静 |
女 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
汉滨区 |
0902150129 |
周晓鹤 |
女 |
理工 |
525 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
旬阳县 |
0902150838 |
赵烨 |
女 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|石油工程 |
旬阳县 |
0903150066 |
张山乐 |
女 |
理工 |
518 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
紫阳县 |
0903150093 |
刘志春 |
女 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
紫阳县 |
0903150363 |
夏政江 |
男 |
理工 |
527 |
陕西科技大学 |
国家专项|电气类 |
紫阳县 |
0903150573 |
陈学宏 |
男 |
理工 |
522 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
紫阳县 |
0903150584 |
徐丁杰 |
男 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
紫阳县 |
0903150606 |
向科亮 |
男 |
理工 |
522 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
紫阳县 |
0904150025 |
喻子健 |
男 |
理工 |
543 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
汉阴县 |
0904150026 |
沈倩 |
女 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
汉阴县 |
0904150060 |
胡昌武 |
男 |
理工 |
524 |
陕西科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
汉阴县 |
0904150069 |
毛宇昕 |
女 |
理工 |
518 |
陕西科技大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
汉阴县 |
0904150083 |
谢亮娇 |
女 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
汉阴县 |
0904150084 |
罗杰 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|数学类 |
汉阴县 |
0904150732 |
成家淋 |
男 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
汉阴县 |
0904150863 |
曾培林 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
汉阴县 |
0904150894 |
刘浩瀚 |
男 |
理工 |
516 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
汉阴县 |
0905150055 |
何郧山 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
石泉县 |
0905150092 |
陈科廷 |
男 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
石泉县 |
0906110006 |
王晓红 |
女 |
文史 |
548 |
陕西科技大学 |
国家专项|人力资源管理 |
平利县 |
0906150399 |
王禧龙 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
平利县 |
0907150109 |
周耀涛 |
男 |
理工 |
522 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
白河县 |
0907150421 |
熊慧 |
女 |
理工 |
543 |
陕西科技大学 |
国家专项|制药工程 |
白河县 |
0907150443 |
何涛 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|教育技术学 |
白河县 |
0908110071 |
郑梦月 |
女 |
文史 |
546 |
陕西科技大学 |
国家专项|英语 |
岚皋县 |
0908150059 |
李安林 |
男 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
岚皋县 |
0908150093 |
周祥 |
男 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
岚皋县 |
0908150107 |
胡志滢 |
男 |
理工 |
525 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
岚皋县 |
0908150181 |
李双棚 |
男 |
理工 |
533 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
岚皋县 |
0908150192 |
龚莉 |
女 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
岚皋县 |
0908150203 |
汪浩 |
男 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
岚皋县 |
0908150228 |
付相银 |
女 |
理工 |
517 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
岚皋县 |
0908150361 |
熊梦鑫 |
女 |
理工 |
534 |
陕西科技大学 |
国家专项|计算机类 |
岚皋县 |
0908150408 |
王业伟 |
男 |
理工 |
522 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
岚皋县 |
0908150411 |
徐生双 |
男 |
理工 |
528 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
岚皋县 |
0910150199 |
王珺瑶 |
女 |
理工 |
522 |
陕西科技大学 |
国家专项|制药工程 |
镇坪县 |
1001110551 |
李春燕 |
女 |
文史 |
547 |
陕西科技大学 |
国家专项|市场营销 |
商州区 |
1001110994 |
吕晨辉 |
男 |
文史 |
555 |
陕西科技大学 |
国家专项|会计学 |
商州区 |
1001150027 |
王琛 |
男 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|机械类 |
商州区 |
1001150279 |
代浩萍 |
女 |
理工 |
526 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
商州区 |
1001150310 |
李少轩 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|数学类 |
商州区 |
1001150323 |
陈凌杰 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|电气类 |
商州区 |
1001150338 |
王禾池 |
男 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
商州区 |
1001150637 |
贾驭航 |
男 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
商州区 |
1001150706 |
郎涵睿 |
女 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
商州区 |
1001151651 |
王文朋 |
男 |
理工 |
513 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
商州区 |
1001151652 |
寇欢 |
女 |
理工 |
516 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
商州区 |
1001151673 |
郭定罡 |
男 |
理工 |
520 |
陕西科技大学 |
国家专项|电子信息类 |
商州区 |
1002150208 |
李欢 |
女 |
理工 |
513 |
陕西科技大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
洛南县 |
1002150342 |
孙旭伟 |
女 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
洛南县 |
1002150490 |
荆婉妮 |
女 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻化工程 |
洛南县 |
1002151247 |
周雨萌 |
女 |
理工 |
518 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
洛南县 |
1002151252 |
何艺 |
男 |
理工 |
516 |
陕西科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
洛南县 |
1003110266 |
柯艳 |
女 |
文史 |
550 |
陕西科技大学 |
国家专项|人力资源管理 |
山阳县 |
1003110288 |
代祎 |
男 |
文史 |
552 |
陕西科技大学 |
国家专项|会计学 |
山阳县 |
1003150098 |
赵家凯 |
男 |
理工 |
522 |
陕西科技大学 |
国家专项|能源动力类 |
山阳县 |
1003150897 |
方华宁 |
女 |
理工 |
516 |
陕西科技大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
山阳县 |
1003150964 |
孟鑫垚 |
男 |
理工 |
519 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
山阳县 |
1003151005 |
张霞 |
女 |
理工 |
513 |
陕西科技大学 |
国家专项|物流管理与工程类 |
山阳县 |
1004150106 |
王鸶玙 |
女 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|材料类 |
丹凤县 |
1004150457 |
张静 |
女 |
理工 |
520 |
陕西科技大学 |
国家专项|轻工类 |
丹凤县 |
1005110245 |
姚彦龙 |
男 |
文史 |
547 |
陕西科技大学 |
国家专项|英语 |
商南县 |
1005150023 |
郜沛 |
女 |
理工 |
518 |
陕西科技大学 |
国家专项|生物工程 |
商南县 |
1005150099 |
石文静 |
女 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|化工与制药类 |
商南县 |
1005150200 |
刘欢 |
女 |
理工 |
514 |
陕西科技大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
商南县 |
1005150493 |
周晶晶 |
女 |
理工 |
515 |
陕西科技大学 |
国家专项|制药工程 |
商南县 |
1006110129 |
李丹 |
女 |
文史 |
549 |
陕西科技大学 |
国家专项|英语 |
镇安县 |
1006110187 |
岳彩玉 |
女 |
文史 |
567 |
陕西科技大学 |
国家专项|会计学 |
镇安县 |
1006150626 |
邓丹 |
女 |
理工 |
518 |
陕西科技大学 |
国家专项|制药工程 |
镇安县 |
0202110169 |
赵颖 |
女 |
文史 |
603 |
陕西师范大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
耀州区 |
0202150046 |
徐妍 |
女 |
理工 |
600 |
陕西师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
耀州区 |
0202150083 |
任珂昕 |
女 |
理工 |
587 |
陕西师范大学 |
国家专项|化学类 |
耀州区 |
0308110102 |
南蕊 |
女 |
文史 |
598 |
陕西师范大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
陇县 |
0309110049 |
齐雨萌 |
女 |
文史 |
598 |
陕西师范大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
千阳县 |
0507110048 |
雷瑞东 |
男 |
文史 |
594 |
陕西师范大学 |
国家专项|思想政治教育(师范) |
澄城县 |
0511150092 |
王心彤 |
女 |
理工 |
591 |
陕西师范大学 |
国家专项|经济学类 |
富平县 |
0607150135 |
李世凯 |
男 |
理工 |
586 |
陕西师范大学 |
国家专项|计算机类 |
绥德县 |
0607150633 |
杨雨欣 |
女 |
理工 |
589 |
陕西师范大学 |
国家专项|地理科学类 |
绥德县 |
0608150031 |
刘欣 |
女 |
理工 |
587 |
陕西师范大学 |
国家专项|化学类 |
米脂县 |
0712150021 |
马佳敏 |
女 |
理工 |
587 |
陕西师范大学 |
国家专项|化学类 |
宜川县 |
0802150881 |
田荔枝 |
女 |
理工 |
588 |
陕西师范大学 |
国家专项|物理学类 |
南郑区 |
0803110051 |
鲁浠 |
女 |
文史 |
594 |
陕西师范大学 |
国家专项|思想政治教育(师范) |
城固县 |
0805150264 |
黎茜 |
女 |
理工 |
585 |
陕西师范大学 |
国家专项|地理科学类 |
西乡县 |
0806150447 |
王嘉瑜 |
女 |
理工 |
599 |
陕西师范大学 |
国家专项|数学类 |
勉县 |
0808150218 |
文亚兰 |
女 |
理工 |
591 |
陕西师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
略阳县 |
0901110042 |
秦逸潇 |
女 |
文史 |
600 |
陕西师范大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
汉滨区 |
0901112753 |
张语桐 |
女 |
文史 |
616 |
陕西师范大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
汉滨区 |
0901112837 |
明楚雷 |
女 |
文史 |
602 |
陕西师范大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
汉滨区 |
0902110030 |
许晓月 |
女 |
文史 |
597 |
陕西师范大学 |
国家专项|思想政治教育(师范) |
旬阳县 |
0902150234 |
李启梅 |
女 |
理工 |
588 |
陕西师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
旬阳县 |
0903110328 |
谭玉玲 |
女 |
文史 |
599 |
陕西师范大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
紫阳县 |
0905110041 |
杨雅楠 |
女 |
文史 |
596 |
陕西师范大学 |
国家专项|思想政治教育(师范) |
石泉县 |
0908150256 |
陈一漫 |
女 |
理工 |
599 |
陕西师范大学 |
国家专项|数学类 |
岚皋县 |
1001110963 |
田欣乐 |
女 |
文史 |
602 |
陕西师范大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
商州区 |
1004150404 |
席沛瑶 |
女 |
理工 |
588 |
陕西师范大学 |
国家专项|心理学类 |
丹凤县 |
1005150961 |
汪萌 |
女 |
理工 |
593 |
陕西师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
商南县 |
1005150977 |
田晓雪 |
女 |
理工 |
588 |
陕西师范大学 |
国家专项|物理学类 |
商南县 |
1005151025 |
易冉 |
女 |
理工 |
592 |
陕西师范大学 |
国家专项|生物科学类 |
商南县 |
1006150469 |
吴俊昊 |
男 |
理工 |
584 |
陕西师范大学 |
国家专项|经济学类 |
镇安县 |
0202110175 |
谷雨 |
女 |
文史 |
548 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
耀州区 |
0202150158 |
张旭东 |
男 |
理工 |
516 |
陕西中医药大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
耀州区 |
0202151712 |
成一诺 |
女 |
理工 |
529 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中西医临床医学(五年) |
耀州区 |
0308151019 |
祁洁 |
男 |
理工 |
530 |
陕西中医药大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
陇县 |
0312110051 |
赵新源 |
女 |
文史 |
550 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
太白县 |
0606110140 |
张蓉 |
女 |
文史 |
559 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
定边县 |
0606151044 |
郭凤军 |
男 |
理工 |
535 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中西医临床医学(五年) |
定边县 |
0607110104 |
白倩如 |
女 |
文史 |
550 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
绥德县 |
0607150658 |
任宇星 |
女 |
理工 |
529 |
陕西中医药大学 |
国家专项|医学检验技术 |
绥德县 |
0608110110 |
秦琨 |
男 |
文史 |
557 |
陕西中医药大学 |
国家专项|针灸推拿学(五年) |
米脂县 |
0608150601 |
顾玉珠 |
女 |
理工 |
518 |
陕西中医药大学 |
国家专项|医学检验技术 |
米脂县 |
0802150264 |
刘振 |
男 |
理工 |
530 |
陕西中医药大学 |
国家专项|医学影像学(五年) |
南郑区 |
0802150412 |
张悦 |
女 |
理工 |
519 |
陕西中医药大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
南郑区 |
0803150144 |
曹馨月 |
女 |
理工 |
516 |
陕西中医药大学 |
国家专项|医学检验技术 |
城固县 |
0805110918 |
邓義馨 |
女 |
文史 |
564 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
西乡县 |
0805150366 |
杜佳茗 |
女 |
理工 |
515 |
陕西中医药大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
西乡县 |
0805151227 |
何月敏 |
女 |
理工 |
520 |
陕西中医药大学 |
国家专项|医学检验技术 |
西乡县 |
0807110108 |
刘宏 |
女 |
文史 |
552 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
宁强县 |
0807150406 |
谢闽涛 |
男 |
理工 |
522 |
陕西中医药大学 |
国家专项|医学影像学(五年) |
宁强县 |
0807150614 |
唐珊 |
女 |
理工 |
527 |
陕西中医药大学 |
国家专项|医学影像学(五年) |
宁强县 |
0901151214 |
骆家引 |
女 |
理工 |
528 |
陕西中医药大学 |
国家专项|医学检验技术 |
汉滨区 |
0901151239 |
邬东东 |
男 |
理工 |
522 |
陕西中医药大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
汉滨区 |
0901152436 |
陈静 |
女 |
理工 |
531 |
陕西中医药大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
汉滨区 |
0902150171 |
王慧 |
女 |
理工 |
539 |
陕西中医药大学 |
国家专项|医学影像学(五年) |
旬阳县 |
0903150359 |
陈丽荣 |
女 |
理工 |
522 |
陕西中医药大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
紫阳县 |
0904150034 |
张贝宁 |
女 |
理工 |
542 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中西医临床医学(五年) |
汉阴县 |
0907150369 |
高梓涵 |
男 |
理工 |
525 |
陕西中医药大学 |
国家专项|医学影像学(五年) |
白河县 |
1001110384 |
张化 |
女 |
文史 |
553 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
商州区 |
1002110143 |
卢子晗 |
女 |
文史 |
552 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
洛南县 |
1002110569 |
陈颖妮 |
女 |
文史 |
554 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中医学(五年) |
洛南县 |
1003150091 |
崔静 |
女 |
理工 |
524 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中西医临床医学(五年) |
山阳县 |
1003150300 |
刘倩 |
女 |
理工 |
539 |
陕西中医药大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
山阳县 |
1004150459 |
张颢 |
男 |
理工 |
521 |
陕西中医药大学 |
国家专项|中西医临床医学(五年) |
丹凤县 |
1005150311 |
徐乐 |
女 |
理工 |
535 |
陕西中医药大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
商南县 |
1005150317 |
王思怡 |
女 |
理工 |
540 |
陕西中医药大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
商南县 |
0802111408 |
刘逸群 |
女 |
文史 |
635 |
上海财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0802111419 |
李柯静 |
女 |
文史 |
634 |
上海财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0802150876 |
尹佳慧 |
女 |
理工 |
653 |
上海财经大学 |
国家专项|会计学 |
南郑区 |
0802152510 |
韦曌萱 |
女 |
理工 |
649 |
上海财经大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术(工学) |
南郑区 |
0802152560 |
蒋家璇 |
女 |
理工 |
648 |
上海财经大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
南郑区 |
0802152568 |
秦天 |
男 |
理工 |
655 |
上海财经大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术(工学) |
南郑区 |
0806150433 |
肖鹏飞 |
男 |
理工 |
657 |
上海财经大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术(工学) |
勉县 |
0901110205 |
唐晨雨 |
女 |
文史 |
636 |
上海财经大学 |
国家专项|金融学 |
汉滨区 |
0902110035 |
张飘 |
女 |
文史 |
640 |
上海财经大学 |
国家专项|金融学 |
旬阳县 |
0902150213 |
向怡然 |
女 |
理工 |
649 |
上海财经大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
旬阳县 |
0907110011 |
肖成东 |
男 |
文史 |
634 |
上海财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
白河县 |
0908150027 |
赵茜跞 |
男 |
理工 |
654 |
上海财经大学 |
国家专项|会计学 |
岚皋县 |
1006110017 |
何芮 |
女 |
文史 |
634 |
上海财经大学 |
国家专项|工商管理类 |
镇安县 |
0410150050 |
陈利文 |
女 |
理工 |
600 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
永寿县 |
0507150817 |
李世龙 |
男 |
理工 |
601 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
澄城县 |
0511150006 |
王江博 |
男 |
理工 |
602 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
富平县 |
0607150774 |
张雨格 |
女 |
理工 |
619 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
绥德县 |
0802152289 |
蒋嘉诚 |
男 |
理工 |
601 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
南郑区 |
0805150277 |
李乐 |
女 |
理工 |
600 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
西乡县 |
0805150327 |
裴若楠 |
女 |
理工 |
601 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
西乡县 |
0805150369 |
何茜 |
女 |
理工 |
601 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
西乡县 |
0901150773 |
高淑君 |
女 |
理工 |
607 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
汉滨区 |
0901152467 |
张龙建 |
男 |
理工 |
602 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
汉滨区 |
0901154434 |
邹梦铭 |
女 |
理工 |
600 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
汉滨区 |
0907150225 |
程欢 |
女 |
理工 |
609 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
白河县 |
0908150282 |
张怡薇 |
女 |
理工 |
600 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
岚皋县 |
1002150061 |
闫培钰 |
男 |
理工 |
603 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
洛南县 |
1002150796 |
闫祎博 |
男 |
理工 |
601 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
洛南县 |
1005150904 |
赵一航 |
男 |
理工 |
602 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
商南县 |
1005150927 |
岳林 |
女 |
理工 |
603 |
上海大学 |
国家专项|电气类(代表理学工学类) |
商南县 |
0511150101 |
闫奕男 |
女 |
理工 |
576 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|汉语国际教育(商务汉语方向) |
富平县 |
0805150310 |
朱宸希 |
女 |
理工 |
569 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|汉语国际教育(商务汉语方向) |
西乡县 |
0806150476 |
邹佳悦 |
女 |
理工 |
588 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|会计学(国际会计方向) |
勉县 |
0807150084 |
黄诗莹 |
女 |
理工 |
578 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|工商管理类 |
宁强县 |
0901150266 |
钟骑逊 |
男 |
理工 |
582 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
汉滨区 |
0901154368 |
温浩源 |
男 |
理工 |
580 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
汉滨区 |
0907150218 |
陈渺 |
男 |
理工 |
577 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|工商管理类 |
白河县 |
0908150041 |
叶晓 |
女 |
理工 |
584 |
上海对外经贸大学 |
国家专项|会计学(国际会计方向) |
岚皋县 |
0110152969 |
张宇 |
男 |
理工 |
636 |
上海交通大学 |
国家专项|广播电视编导 |
周至县 |
0802152367 |
唐子玄 |
男 |
理工 |
659 |
上海交通大学 |
国家专项|风景园林 |
南郑区 |
0802152372 |
邓博文 |
男 |
理工 |
659 |
上海交通大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802152561 |
李竣韬 |
男 |
理工 |
658 |
上海交通大学 |
国家专项|工业设计 |
南郑区 |
0803150737 |
张坤 |
男 |
理工 |
665 |
上海交通大学 |
国家专项|土木类 |
城固县 |
0803150748 |
袁崇皓 |
男 |
理工 |
669 |
上海交通大学 |
国家专项|机械类 |
城固县 |
0803150776 |
廖亦凡 |
男 |
理工 |
669 |
上海交通大学 |
国家专项|英语 |
城固县 |
0805150337 |
黄雨萌 |
女 |
理工 |
658 |
上海交通大学 |
国家专项|法学 |
西乡县 |
0806150440 |
申嘉浩 |
男 |
理工 |
660 |
上海交通大学 |
国家专项|工业设计 |
勉县 |
0901150003 |
丁乾译 |
男 |
理工 |
624 |
上海交通大学 |
国家专项|风景园林 |
汉滨区 |
0901150023 |
章宇欣 |
女 |
理工 |
661 |
上海交通大学 |
国家专项|建筑学(五年)(五年制) |
汉滨区 |
0901154458 |
周鑫源 |
男 |
理工 |
661 |
上海交通大学 |
国家专项|土木类 |
汉滨区 |
0902150216 |
左可楠 |
男 |
理工 |
675 |
上海交通大学 |
国家专项|电子信息类 |
旬阳县 |
0907150243 |
郑军 |
男 |
理工 |
663 |
上海交通大学 |
国家专项|机械类 |
白河县 |
1001150596 |
谷金龙 |
男 |
理工 |
662 |
上海交通大学 |
国家专项|建筑学(五年)(五年制) |
商州区 |
1001150625 |
闫星羽 |
男 |
理工 |
675 |
上海交通大学 |
国家专项|电子信息类 |
商州区 |
0802152445 |
张义欢 |
女 |
理工 |
668 |
上海交通大学医学院 |
国家专项|临床医学(五年)(五年制) |
南郑区 |
0803150766 |
蒋和峻 |
男 |
理工 |
664 |
上海交通大学医学院 |
国家专项|儿科学(五年)(五加三) |
城固县 |
0805150321 |
张容瑜 |
女 |
理工 |
664 |
上海交通大学医学院 |
国家专项|临床医学(五年)(五年制) |
西乡县 |
0204150201 |
侯苗 |
女 |
理工 |
569 |
上海理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类(工科实验班) |
印台区 |
0306150202 |
李思洁 |
女 |
理工 |
570 |
上海理工大学 |
国家专项|机械类(工科实验班) |
扶风县 |
0306150358 |
杨卫东 |
男 |
理工 |
570 |
上海理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类(工科实验班) |
扶风县 |
0803150377 |
王浩宇 |
男 |
理工 |
572 |
上海理工大学 |
国家专项|机械类(工科实验班) |
城固县 |
0901150161 |
陈南茜子 |
女 |
理工 |
571 |
上海理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类(工科实验班) |
汉滨区 |
0907150102 |
方世军 |
男 |
理工 |
575 |
上海理工大学 |
国家专项|机械类(工科实验班) |
白河县 |
0907150310 |
刘明杰 |
男 |
理工 |
587 |
上海理工大学 |
国家专项|环境科学与工程类(工科实验班) |
白河县 |
0909150030 |
李岭炜 |
男 |
理工 |
571 |
上海理工大学 |
国家专项|机械类(工科实验班) |
宁陕县 |
0803110027 |
王珍玺 |
女 |
文史 |
623 |
上海外国语大学 |
国家专项|政治学与行政学 |
城固县 |
0806150479 |
苏雨昕 |
女 |
理工 |
599 |
上海外国语大学 |
国家专项|日语 |
勉县 |
0901110233 |
尚木子 |
女 |
文史 |
635 |
上海外国语大学 |
国家专项|日语 |
汉滨区 |
0901150258 |
刘海玥 |
女 |
理工 |
613 |
上海外国语大学 |
国家专项|日语 |
汉滨区 |
0204150080 |
贺甲斌 |
男 |
理工 |
531 |
沈阳工业大学 |
国家专项|土木类 |
印台区 |
0506153087 |
李轲磊 |
男 |
理工 |
540 |
沈阳工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
蒲城县 |
0511150318 |
王家麒 |
男 |
理工 |
516 |
沈阳工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
富平县 |
0606150905 |
赵八虎 |
男 |
理工 |
512 |
沈阳工业大学 |
国家专项|金融学 |
定边县 |
0802151634 |
唐浩龙 |
男 |
理工 |
542 |
沈阳工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
南郑区 |
0803150078 |
贺天勇 |
男 |
理工 |
526 |
沈阳工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
城固县 |
0804151081 |
杜珩瑞 |
男 |
理工 |
519 |
沈阳工业大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
洋县 |
0805151394 |
张兴炳 |
男 |
理工 |
519 |
沈阳工业大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
西乡县 |
0901151475 |
唐贵轩 |
男 |
理工 |
514 |
沈阳工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
汉滨区 |
0907150350 |
王康栋 |
男 |
理工 |
521 |
沈阳工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
白河县 |
0908150063 |
李卓垚 |
男 |
理工 |
522 |
沈阳工业大学 |
国家专项|工商管理 |
岚皋县 |
1005150141 |
曹乙博 |
男 |
理工 |
525 |
沈阳工业大学 |
国家专项|土木类 |
商南县 |
0110152885 |
邵玺洁 |
男 |
理工 |
506 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|无机非金属材料工程 |
周至县 |
0510150111 |
赵峥浩 |
男 |
理工 |
517 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
合阳县 |
0510150831 |
王昭 |
男 |
理工 |
512 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
合阳县 |
0606150991 |
张德明 |
男 |
理工 |
517 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|土木工程 |
定边县 |
0607150245 |
任达甫 |
男 |
理工 |
523 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|无机非金属材料工程 |
绥德县 |
0802150501 |
郑文文 |
男 |
理工 |
514 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0807150454 |
刘星园 |
男 |
理工 |
523 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|土木工程 |
宁强县 |
0906150061 |
王行腾 |
男 |
理工 |
514 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|机械类 |
平利县 |
0908150094 |
杨鼓均 |
男 |
理工 |
506 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|无机非金属材料工程 |
岚皋县 |
0910150088 |
梁凌皓 |
男 |
理工 |
512 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|工程管理 |
镇坪县 |
1002150465 |
孔立 |
男 |
理工 |
512 |
沈阳建筑大学 |
国家专项|机械类 |
洛南县 |
0510151149 |
王雨雨 |
女 |
理工 |
493 |
沈阳农业大学 |
国家专项|林学类 |
合阳县 |
0802150258 |
邓琪琪 |
女 |
理工 |
494 |
沈阳农业大学 |
国家专项|林学类 |
南郑区 |
0901150198 |
王聪聪 |
男 |
理工 |
494 |
沈阳农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
汉滨区 |
0906150081 |
印柏松 |
男 |
理工 |
519 |
沈阳农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
平利县 |
0906150159 |
曹迁榕 |
女 |
理工 |
505 |
沈阳农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
平利县 |
0907150071 |
陈丹妮 |
女 |
理工 |
499 |
沈阳农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
白河县 |
0909150080 |
吴春艳 |
女 |
理工 |
506 |
沈阳农业大学 |
国家专项|植物生产类 |
宁陕县 |
0507150926 |
张婧悦 |
女 |
理工 |
553 |
沈阳药科大学 |
国家专项|中药学类 |
澄城县 |
0901150249 |
马承奥 |
男 |
理工 |
550 |
沈阳药科大学 |
国家专项|生物工程类 |
汉滨区 |
0904150032 |
李飞翔 |
男 |
理工 |
545 |
沈阳药科大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉阴县 |
1002150907 |
赵莹 |
女 |
理工 |
548 |
沈阳药科大学 |
国家专项|生物医学工程 |
洛南县 |
1003150230 |
胡思佳 |
女 |
理工 |
556 |
沈阳药科大学 |
国家专项|制药工程 |
山阳县 |
1005150366 |
李文姣 |
女 |
理工 |
551 |
沈阳药科大学 |
国家专项|环境科学 |
商南县 |
1005150484 |
胡婧涵 |
女 |
理工 |
564 |
沈阳药科大学 |
国家专项|药学类 |
商南县 |
0308151103 |
张浩 |
男 |
理工 |
522 |
石河子大学 |
国家专项|土木类 |
陇县 |
0413150270 |
赵倩倩 |
女 |
理工 |
519 |
石河子大学 |
国家专项|经济学类 |
旬邑县 |
0510150403 |
同妍睿 |
女 |
理工 |
522 |
石河子大学 |
国家专项|医学影像学(五年) |
合阳县 |
0511150235 |
王美婷 |
女 |
理工 |
521 |
石河子大学 |
国家专项|土木类 |
富平县 |
0803151736 |
何宇晨 |
男 |
理工 |
535 |
石河子大学 |
国家专项|医学影像学(五年) |
城固县 |
0807151224 |
刘君敏 |
男 |
理工 |
525 |
石河子大学 |
国家专项|机械类 |
宁强县 |
0809150132 |
贾小强 |
男 |
理工 |
522 |
石河子大学 |
国家专项|机械类 |
镇巴县 |
0902150178 |
张会园 |
女 |
理工 |
532 |
石河子大学 |
国家专项|经济学类 |
旬阳县 |
0906150080 |
黎梦涵 |
女 |
理工 |
523 |
石河子大学 |
国家专项|土木类 |
平利县 |
0506152973 |
路旭东 |
男 |
理工 |
603 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济学(实验班) |
蒲城县 |
0802111409 |
闫策喻 |
女 |
文史 |
611 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|工商管理类(劳经学院) |
南郑区 |
0802152292 |
李祎琪 |
女 |
理工 |
591 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|金融学类 |
南郑区 |
0802152293 |
李艺元 |
女 |
理工 |
589 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|金融学类 |
南郑区 |
0802152339 |
张芷若 |
女 |
理工 |
588 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济统计学 |
南郑区 |
0802152541 |
刘雨阳 |
男 |
理工 |
587 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
南郑区 |
0803110036 |
王莹 |
女 |
文史 |
609 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
城固县 |
0805150331 |
倪静 |
女 |
理工 |
591 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|金融学类 |
西乡县 |
0807110436 |
程张炜 |
男 |
文史 |
612 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
宁强县 |
0810150068 |
王育菡 |
女 |
理工 |
592 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济学(实验班) |
佛坪县 |
0901150817 |
柯子卿 |
女 |
理工 |
592 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济统计学 |
汉滨区 |
0901150864 |
王康臣 |
男 |
理工 |
589 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|经济统计学 |
汉滨区 |
0908150069 |
伍传婷 |
女 |
理工 |
590 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
岚皋县 |
1001110371 |
李晓想 |
女 |
文史 |
607 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|工商管理类(劳经学院) |
商州区 |
1005150921 |
刘玫仪 |
女 |
理工 |
586 |
首都经济贸易大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
商南县 |
0202110599 |
刘铭轩 |
女 |
文史 |
629 |
四川大学 |
国家专项|经济学类 |
耀州区 |
0506150708 |
梁熠溥 |
男 |
理工 |
638 |
四川大学 |
国家专项|口腔医学(五年)(五年) |
蒲城县 |
0507150859 |
罗嘉良 |
男 |
理工 |
625 |
四川大学 |
国家专项|高分子材料与工程 |
澄城县 |
0507151234 |
陈伟 |
男 |
理工 |
623 |
四川大学 |
国家专项|土木工程 |
澄城县 |
0510151136 |
吕杉 |
女 |
理工 |
623 |
四川大学 |
国家专项|生物科学类 |
合阳县 |
0511150111 |
王鑫 |
男 |
理工 |
623 |
四川大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0511153163 |
李佳乐 |
男 |
理工 |
624 |
四川大学 |
国家专项|高分子材料与工程 |
富平县 |
0608150027 |
崔凯路 |
男 |
理工 |
612 |
四川大学 |
国家专项|水利类 |
米脂县 |
0712150064 |
冯瑞 |
女 |
理工 |
622 |
四川大学 |
国家专项|水利类 |
宜川县 |
0712150066 |
马昊飞 |
男 |
理工 |
608 |
四川大学 |
国家专项|水利类 |
宜川县 |
0802111410 |
李墨语 |
女 |
文史 |
627 |
四川大学 |
国家专项|法学 |
南郑区 |
0802152338 |
陈洵 |
男 |
理工 |
625 |
四川大学 |
国家专项|高分子材料与工程 |
南郑区 |
0802152565 |
牟倍辰 |
男 |
理工 |
643 |
四川大学 |
国家专项|口腔医学(五年)(五年) |
南郑区 |
0803150789 |
李岩燊 |
男 |
理工 |
614 |
四川大学 |
国家专项|水利类 |
城固县 |
0805150062 |
马承业 |
男 |
理工 |
625 |
四川大学 |
国家专项|高分子材料与工程 |
西乡县 |
0805150279 |
冯佳豪 |
男 |
理工 |
612 |
四川大学 |
国家专项|轻工类 |
西乡县 |
0805151908 |
秦盈 |
女 |
理工 |
619 |
四川大学 |
国家专项|生物科学类 |
西乡县 |
0807110444 |
张姝姝 |
女 |
文史 |
627 |
四川大学 |
国家专项|公共管理类 |
宁强县 |
0807110457 |
张欢 |
女 |
文史 |
634 |
四川大学 |
国家专项|经济学类 |
宁强县 |
0807150086 |
王小英 |
女 |
理工 |
623 |
四川大学 |
国家专项|机械类 |
宁强县 |
0807150090 |
侯新宇 |
男 |
理工 |
628 |
四川大学 |
国家专项|材料类 |
宁强县 |
0809150200 |
周正 |
男 |
理工 |
621 |
四川大学 |
国家专项|土木工程 |
镇巴县 |
0809150205 |
何敏 |
女 |
理工 |
627 |
四川大学 |
国家专项|轻工类 |
镇巴县 |
0809150598 |
唐敏 |
男 |
理工 |
626 |
四川大学 |
国家专项|材料类 |
镇巴县 |
0901112762 |
向晓敏 |
女 |
文史 |
626 |
四川大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901112826 |
曾子逸 |
男 |
文史 |
626 |
四川大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901112830 |
彭恋紫 |
女 |
文史 |
629 |
四川大学 |
国家专项|法学 |
汉滨区 |
0901150052 |
唐哲 |
男 |
理工 |
631 |
四川大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901150058 |
张鑫 |
男 |
理工 |
619 |
四川大学 |
国家专项|土木工程 |
汉滨区 |
0901150102 |
杨艺垚 |
男 |
理工 |
606 |
四川大学 |
国家专项|轻工类 |
汉滨区 |
0901150128 |
余尚泽 |
男 |
理工 |
606 |
四川大学 |
国家专项|轻工类 |
汉滨区 |
0901150827 |
马书晗 |
女 |
理工 |
623 |
四川大学 |
国家专项|药学 |
汉滨区 |
0901154267 |
徐恒威 |
男 |
理工 |
624 |
四川大学 |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901154456 |
张梓茹 |
女 |
理工 |
629 |
四川大学 |
国家专项|生物科学类 |
汉滨区 |
0902150041 |
曹诗怡 |
男 |
理工 |
624 |
四川大学 |
国家专项|药学 |
旬阳县 |
0905150004 |
吴佳硕 |
男 |
理工 |
626 |
四川大学 |
国家专项|土木工程 |
石泉县 |
0907110001 |
陈基 |
男 |
文史 |
626 |
四川大学 |
国家专项|公共管理类 |
白河县 |
1006151053 |
柯瑞 |
男 |
理工 |
625 |
四川大学 |
国家专项|机械类 |
镇安县 |
0506150684 |
李亦佳 |
女 |
理工 |
594 |
苏州大学 |
国家专项|生物技术 |
蒲城县 |
0506152886 |
陈梦宇 |
女 |
理工 |
594 |
苏州大学 |
国家专项|中药学 |
蒲城县 |
0511150080 |
李阳晨 |
女 |
理工 |
593 |
苏州大学 |
国家专项|护理学 |
富平县 |
0511153152 |
魏莘烁 |
女 |
理工 |
585 |
苏州大学 |
国家专项|生物技术 |
富平县 |
0802150870 |
王森 |
男 |
理工 |
597 |
苏州大学 |
国家专项|材料类 |
南郑区 |
0802152455 |
柴佳 |
女 |
理工 |
594 |
苏州大学 |
国家专项|化学类 |
南郑区 |
0802152575 |
吴宇浩 |
男 |
理工 |
594 |
苏州大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
南郑区 |
0804110068 |
任竞雲 |
女 |
文史 |
618 |
苏州大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
洋县 |
0804110162 |
秦洋 |
男 |
文史 |
614 |
苏州大学 |
国家专项|劳动与社会保障 |
洋县 |
0804150012 |
雍东霖 |
男 |
理工 |
600 |
苏州大学 |
国家专项|物理学 |
洋县 |
0805110850 |
梁媛媛 |
女 |
文史 |
614 |
苏州大学 |
国家专项|中国语言文学类 |
西乡县 |
0805150013 |
赵艺凡 |
女 |
理工 |
589 |
苏州大学 |
国家专项|轻化工程 |
西乡县 |
0805150281 |
马哲 |
女 |
理工 |
596 |
苏州大学 |
国家专项|金属材料工程 |
西乡县 |
0809150202 |
李攀 |
男 |
理工 |
600 |
苏州大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
镇巴县 |
0901151792 |
杨树阔 |
男 |
理工 |
579 |
苏州大学 |
国家专项|纺织类 |
汉滨区 |
1001151510 |
杨登尧 |
男 |
理工 |
599 |
苏州大学 |
国家专项|机械类 |
商州区 |
1002150009 |
刘栋 |
男 |
理工 |
593 |
苏州大学 |
国家专项|冶金工程 |
洛南县 |
1003150110 |
雷荷青 |
男 |
理工 |
601 |
苏州大学 |
国家专项|电子信息类 |
山阳县 |
1005151018 |
朱书越 |
男 |
理工 |
583 |
苏州大学 |
国家专项|护理学 |
商南县 |
1007150320 |
闻定宝 |
男 |
理工 |
600 |
苏州大学 |
国家专项|电子信息类 |
柞水县 |
0110150557 |
张家第 |
男 |
理工 |
444 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
周至县 |
0110152777 |
张特瑶 |
男 |
理工 |
444 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
周至县 |
0507150127 |
蒙帆 |
男 |
理工 |
446 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
澄城县 |
0507151125 |
赵蕊荣 |
女 |
理工 |
468 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
澄城县 |
0802150499 |
张连星 |
男 |
理工 |
471 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
南郑区 |
0803151143 |
李孟洋 |
男 |
理工 |
447 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
城固县 |
0805151533 |
杨明 |
男 |
理工 |
456 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
西乡县 |
0902150476 |
陈天 |
男 |
理工 |
455 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
旬阳县 |
1003150342 |
范鸿斐 |
男 |
理工 |
446 |
塔里木大学 |
国家专项|城乡规划 |
山阳县 |
0507151023 |
狄鑫昱 |
女 |
理工 |
627 |
天津大学 |
国家专项|经济管理试验班 |
澄城县 |
0510151145 |
王柯 |
男 |
理工 |
634 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(精仪与光电信息类) |
合阳县 |
0802150875 |
甘晋 |
女 |
理工 |
626 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(新材料与加工技术类) |
南郑区 |
0802152357 |
罗文言 |
女 |
理工 |
631 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(电子科学技术类) |
南郑区 |
0802152361 |
李崇灏 |
男 |
理工 |
632 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(电子科学技术类) |
南郑区 |
0802152434 |
雍健瑞 |
男 |
理工 |
628 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(精仪与光电信息类) |
南郑区 |
0802152531 |
王婉怡 |
女 |
理工 |
627 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(新材料与加工技术类) |
南郑区 |
0802152614 |
黄元 |
女 |
理工 |
628 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(精仪与光电信息类) |
南郑区 |
0803150077 |
景博研 |
男 |
理工 |
626 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(新材料与加工技术类) |
城固县 |
0803150210 |
丁振洋 |
男 |
理工 |
631 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(电子科学技术类) |
城固县 |
0803150750 |
王一昊 |
男 |
理工 |
628 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(化工能源与生命医药类) |
城固县 |
0803150778 |
赵思瑞 |
女 |
理工 |
627 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(新材料与加工技术类) |
城固县 |
0804150003 |
路曼华 |
女 |
理工 |
637 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(化工能源与生命医药类) |
洋县 |
0804150011 |
罗凯元 |
男 |
理工 |
630 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(电子科学技术类) |
洋县 |
0806150423 |
况源桁 |
男 |
理工 |
627 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(精仪与光电信息类) |
勉县 |
0902150026 |
蔡红霞 |
女 |
理工 |
636 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(土木、水利、海洋与船舶工程类) |
旬阳县 |
0902150217 |
冯岩 |
男 |
理工 |
634 |
天津大学 |
国家专项|经济管理试验班 |
旬阳县 |
1002151590 |
杨宏远 |
男 |
理工 |
627 |
天津大学 |
国家专项|工科试验班(环境与能源工程类) |
洛南县 |
0110152963 |
韦娜 |
女 |
理工 |
546 |
天津工业大学 |
国家专项|环境工程 |
周至县 |
0110153796 |
田禹 |
男 |
理工 |
552 |
天津工业大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
周至县 |
0202150140 |
贾蝉竹 |
女 |
理工 |
547 |
天津工业大学 |
国家专项|工商管理类 |
耀州区 |
0308150286 |
刘炜 |
男 |
理工 |
548 |
天津工业大学 |
国家专项|环境工程 |
陇县 |
0309150060 |
李欣远 |
男 |
理工 |
547 |
天津工业大学 |
国家专项|工商管理类 |
千阳县 |
0510150488 |
马聪慧 |
女 |
理工 |
552 |
天津工业大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
合阳县 |
0604150060 |
曹壮壮 |
男 |
理工 |
547 |
天津工业大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
横山区 |
0604150061 |
韩春晓 |
男 |
理工 |
551 |
天津工业大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
横山区 |
0712150142 |
梁博 |
男 |
理工 |
548 |
天津工业大学 |
国家专项|环境工程 |
宜川县 |
0802150895 |
蒋莉 |
女 |
理工 |
551 |
天津工业大学 |
国家专项|环境工程 |
南郑区 |
0804150319 |
王鼎 |
男 |
理工 |
548 |
天津工业大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
洋县 |
0805150139 |
严成瑶 |
男 |
理工 |
552 |
天津工业大学 |
国家专项|非织造材料与工程 |
西乡县 |
0809150933 |
张微 |
女 |
理工 |
547 |
天津工业大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
镇巴县 |
0901151220 |
赖旬芳 |
女 |
理工 |
551 |
天津工业大学 |
国家专项|非织造材料与工程 |
汉滨区 |
0901154347 |
洪雨欣 |
女 |
理工 |
549 |
天津工业大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
汉滨区 |
0905150049 |
魏浚麟 |
男 |
理工 |
547 |
天津工业大学 |
国家专项|环境工程 |
石泉县 |
0906150102 |
袁松林 |
男 |
理工 |
557 |
天津工业大学 |
国家专项|环境工程 |
平利县 |
1005150003 |
魏震宇 |
男 |
理工 |
546 |
天津工业大学 |
国家专项|非织造材料与工程 |
商南县 |
1005150421 |
乔灿 |
女 |
理工 |
564 |
天津工业大学 |
国家专项|工商管理类 |
商南县 |
0506151008 |
尚希悦 |
女 |
理工 |
561 |
天津理工大学 |
国家专项|信息安全 |
蒲城县 |
0510150149 |
冯智 |
男 |
理工 |
572 |
天津理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
合阳县 |
0511150057 |
肖严 |
男 |
理工 |
556 |
天津理工大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
富平县 |
0511150086 |
党万龙 |
男 |
理工 |
557 |
天津理工大学 |
国家专项|通信工程 |
富平县 |
0607150767 |
王子哲 |
男 |
理工 |
556 |
天津理工大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
绥德县 |
0802152622 |
彭海峰 |
男 |
理工 |
556 |
天津理工大学 |
国家专项|制药工程 |
南郑区 |
0803150070 |
杨峰宇 |
男 |
理工 |
560 |
天津理工大学 |
国家专项|电子信息工程 |
城固县 |
0805150141 |
刘俊 |
男 |
理工 |
558 |
天津理工大学 |
国家专项|自动化 |
西乡县 |
0805151369 |
贾兴玲 |
女 |
理工 |
555 |
天津理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
西乡县 |
0805151905 |
蒲程 |
男 |
理工 |
557 |
天津理工大学 |
国家专项|机器人工程 |
西乡县 |
0806150097 |
杨佳豪 |
男 |
理工 |
556 |
天津理工大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
勉县 |
0907150103 |
刘诗焱 |
男 |
理工 |
556 |
天津理工大学 |
国家专项|机械类 |
白河县 |
0908150015 |
赵讶竹 |
女 |
理工 |
557 |
天津理工大学 |
国家专项|能源动力类 |
岚皋县 |
1001151500 |
王腾钊 |
男 |
理工 |
560 |
天津理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
商州区 |
1001151525 |
魏麒乘 |
男 |
理工 |
555 |
天津理工大学 |
国家专项|电波传播与天线 |
商州区 |
1002150022 |
井雪婷 |
女 |
理工 |
557 |
天津理工大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
洛南县 |
1002150082 |
谢小莉 |
女 |
理工 |
565 |
天津理工大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
洛南县 |
1002150484 |
薛晓阳 |
男 |
理工 |
561 |
天津理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
洛南县 |
1002150506 |
孙莹莹 |
女 |
理工 |
557 |
天津理工大学 |
国家专项|机械电子工程 |
洛南县 |
1005151086 |
张霄 |
男 |
理工 |
559 |
天津理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商南县 |
0110153995 |
王更 |
男 |
理工 |
566 |
天津外国语大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
周至县 |
0412150189 |
王翔宇 |
女 |
理工 |
562 |
天津外国语大学 |
国家专项|日语 |
长武县 |
0511151517 |
张孟柯 |
女 |
理工 |
561 |
天津外国语大学 |
国家专项|金融学 |
富平县 |
0606150012 |
王东东 |
男 |
理工 |
547 |
天津外国语大学 |
国家专项|教育技术学 |
定边县 |
0802152402 |
首兴荣 |
男 |
理工 |
578 |
天津外国语大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
南郑区 |
0803150795 |
杨尚颖 |
女 |
理工 |
566 |
天津外国语大学 |
国家专项|俄语 |
城固县 |
0902150102 |
崔丽 |
女 |
理工 |
561 |
天津外国语大学 |
国家专项|教育技术学 |
旬阳县 |
0907150418 |
陈晓琴 |
女 |
理工 |
562 |
天津外国语大学 |
国家专项|金融学 |
白河县 |
0202150023 |
王懿 |
女 |
理工 |
604 |
天津医科大学 |
国家专项|预防医学(五年) |
耀州区 |
0506150664 |
韩文静 |
女 |
理工 |
575 |
天津医科大学 |
国家专项|护理学(女) |
蒲城县 |
0902150225 |
王珊珊 |
女 |
理工 |
614 |
天津医科大学 |
国家专项|医学影像学(五年) |
旬阳县 |
0907150226 |
徐次圆 |
男 |
理工 |
618 |
天津医科大学 |
国家专项|临床药学(五年) |
白河县 |
0907150257 |
柯勇 |
男 |
理工 |
607 |
天津医科大学 |
国家专项|医学技术类 |
白河县 |
0901150557 |
张雅楠 |
女 |
理工 |
529 |
天津中医药大学 |
国家专项|护理学类 |
汉滨区 |
0901150766 |
方雨洁 |
女 |
理工 |
541 |
天津中医药大学 |
国家专项|护理学类 |
汉滨区 |
0902150890 |
罗蕊 |
女 |
理工 |
536 |
天津中医药大学 |
国家专项|护理学类 |
旬阳县 |
1003150384 |
龚雪 |
女 |
理工 |
552 |
天津中医药大学 |
国家专项|护理学类 |
山阳县 |
1004150392 |
刘鑫颖 |
女 |
理工 |
536 |
天津中医药大学 |
国家专项|护理学类 |
丹凤县 |
1005150192 |
柯欢欢 |
女 |
理工 |
551 |
天津中医药大学 |
国家专项|护理学类 |
商南县 |
0204150177 |
粟昊天 |
男 |
理工 |
445 |
铁道警察学院 |
国家专项|网络安全与执法(男) |
印台区 |
0510150380 |
雷晨熙 |
男 |
理工 |
457 |
铁道警察学院 |
国家专项|刑事科学技术(男) |
合阳县 |
0607150018 |
李雨芯 |
女 |
理工 |
483 |
铁道警察学院 |
国家专项|网络安全与执法(女) |
绥德县 |
1001151744 |
任千宇 |
男 |
理工 |
449 |
铁道警察学院 |
国家专项|刑事科学技术(男) |
商州区 |
0506151768 |
杨泽辰 |
男 |
理工 |
653 |
同济大学 |
国家专项|理科试验班 |
蒲城县 |
0510150223 |
安文韬 |
男 |
理工 |
660 |
同济大学 |
国家专项|医学试验班 |
合阳县 |
0510151146 |
张梦菲 |
女 |
理工 |
653 |
同济大学 |
国家专项|理科试验班 |
合阳县 |
0802111385 |
唐媛 |
女 |
文史 |
633 |
同济大学 |
国家专项|马克思主义理论 |
南郑区 |
0802111414 |
李雪怡 |
女 |
文史 |
620 |
同济大学 |
国家专项|马克思主义理论 |
南郑区 |
0802111425 |
曹宇轩 |
女 |
文史 |
615 |
同济大学 |
国家专项|马克思主义理论 |
南郑区 |
0802152354 |
袁明芮 |
女 |
理工 |
652 |
同济大学 |
国家专项|理科试验班 |
南郑区 |
0802152446 |
张志超 |
男 |
理工 |
652 |
同济大学 |
国家专项|理科试验班 |
南郑区 |
0802152564 |
明琳琳 |
女 |
理工 |
654 |
同济大学 |
国家专项|医学试验班 |
南郑区 |
0802152583 |
张壁恒 |
男 |
理工 |
651 |
同济大学 |
国家专项|医学试验班 |
南郑区 |
0802152584 |
张超昱 |
男 |
理工 |
652 |
同济大学 |
国家专项|医学试验班 |
南郑区 |
0803150743 |
李昕蔚 |
女 |
理工 |
653 |
同济大学 |
国家专项|理科试验班 |
城固县 |
0804152241 |
向阳洋 |
男 |
理工 |
652 |
同济大学 |
国家专项|理科试验班 |
洋县 |
0805150256 |
冯诗雨 |
男 |
理工 |
644 |
同济大学 |
国家专项|医学试验班 |
西乡县 |
0805150296 |
张敬才 |
男 |
理工 |
654 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(信息类) |
西乡县 |
0806150485 |
彭燕姿 |
女 |
理工 |
651 |
同济大学 |
国家专项|医学试验班 |
勉县 |
0901150196 |
丁礼贤 |
男 |
理工 |
653 |
同济大学 |
国家专项|理科试验班 |
汉滨区 |
0901150703 |
柯尚杰 |
男 |
理工 |
651 |
同济大学 |
国家专项|医学试验班 |
汉滨区 |
0907150252 |
柯小雪 |
女 |
理工 |
653 |
同济大学 |
国家专项|工科试验班(信息类) |
白河县 |
1005150926 |
田沐航 |
男 |
理工 |
651 |
同济大学 |
国家专项|医学试验班 |
商南县 |
0712150067 |
强丹怡 |
女 |
理工 |
622 |
外交学院 |
国家专项|国际经济与贸易 |
宜川县 |
0901110089 |
卢倩倩 |
女 |
文史 |
619 |
外交学院 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901110162 |
欧阳郑艺 |
女 |
文史 |
618 |
外交学院 |
国家专项|法语 |
汉滨区 |
1003110246 |
屈展枝 |
女 |
文史 |
617 |
外交学院 |
国家专项|日语 |
山阳县 |
0110152979 |
孟佳卫 |
男 |
理工 |
647 |
武汉大学 |
国家专项|电气类 |
周至县 |
0202150166 |
韩英宏 |
男 |
理工 |
644 |
武汉大学 |
国家专项|电气类 |
耀州区 |
0204150358 |
陈若璞 |
男 |
理工 |
645 |
武汉大学 |
国家专项|遥感科学与技术 |
印台区 |
0412150115 |
鱼赛湜 |
男 |
理工 |
642 |
武汉大学 |
国家专项|理科试验班(资源与环境类) |
长武县 |
0510110263 |
张子悦 |
女 |
文史 |
641 |
武汉大学 |
国家专项|经济学类 |
合阳县 |
0510110275 |
王涵为 |
女 |
文史 |
636 |
武汉大学 |
国家专项|社会科学试验班(信息管理类) |
合阳县 |
0511153634 |
韩一宸 |
男 |
理工 |
644 |
武汉大学 |
国家专项|遥感科学与技术 |
富平县 |
0802150859 |
黄文莎 |
女 |
理工 |
659 |
武汉大学 |
国家专项|临床医学(5+3医)(五加三一体化) |
南郑区 |
0802152345 |
王志远 |
男 |
理工 |
645 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(动力与机械类) |
南郑区 |
0802152453 |
许澎 |
女 |
理工 |
642 |
武汉大学 |
国家专项|理科试验班(资源与环境类) |
南郑区 |
0802152516 |
封雲烨 |
男 |
理工 |
644 |
武汉大学 |
国家专项|水利类 |
南郑区 |
0803150276 |
袁子鹏 |
男 |
理工 |
648 |
武汉大学 |
国家专项|遥感科学与技术 |
城固县 |
0804152220 |
孙婧 |
女 |
理工 |
643 |
武汉大学 |
国家专项|测绘类 |
洋县 |
0806150484 |
周远哲 |
男 |
理工 |
649 |
武汉大学 |
国家专项|测绘类 |
勉县 |
0807150112 |
程鹏 |
男 |
理工 |
648 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(动力与机械类) |
宁强县 |
0901150042 |
陈逸凡 |
男 |
理工 |
644 |
武汉大学 |
国家专项|理科试验班(资源与环境类) |
汉滨区 |
0901150155 |
李阮翔 |
男 |
理工 |
644 |
武汉大学 |
国家专项|电气类 |
汉滨区 |
0901154372 |
杨逸骁 |
男 |
理工 |
650 |
武汉大学 |
国家专项|测绘类 |
汉滨区 |
0901154447 |
黄家豪 |
男 |
理工 |
648 |
武汉大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901154450 |
石生哲 |
男 |
理工 |
647 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(动力与机械类) |
汉滨区 |
0901154460 |
胡秦悦 |
女 |
理工 |
655 |
武汉大学 |
国家专项|临床医学(5+3医)(五加三一体化) |
汉滨区 |
0901154465 |
马伟驰 |
男 |
理工 |
641 |
武汉大学 |
国家专项|轻工类 |
汉滨区 |
0907150248 |
乐开昊 |
男 |
理工 |
652 |
武汉大学 |
国家专项|工科试验班(动力与机械类) |
白河县 |
0907150256 |
潘志鹏 |
男 |
理工 |
648 |
武汉大学 |
国家专项|电子信息类 |
白河县 |
1005150924 |
颜坤 |
男 |
理工 |
651 |
武汉大学 |
国家专项|测绘类 |
商南县 |
1005150934 |
严欣欣 |
女 |
理工 |
644 |
武汉大学 |
国家专项|药学类 |
商南县 |
1005150935 |
余嗣正 |
男 |
理工 |
644 |
武汉大学 |
国家专项|遥感科学与技术 |
商南县 |
1005151102 |
沈恒旭 |
男 |
理工 |
648 |
武汉大学 |
国家专项|电子信息类 |
商南县 |
0110152945 |
巨钢 |
男 |
理工 |
593 |
武汉理工大学 |
国家专项|海洋工程类(船舶与海洋) |
周至县 |
0309150004 |
张雅卿 |
女 |
理工 |
597 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
千阳县 |
0412150110 |
赵思航 |
男 |
理工 |
596 |
武汉理工大学 |
国家专项|机械类(机电工程) |
长武县 |
0510150060 |
胡志超 |
男 |
理工 |
588 |
武汉理工大学 |
国家专项|海洋工程类(船舶与海洋) |
合阳县 |
0510150306 |
曹健豪 |
男 |
理工 |
596 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
合阳县 |
0511150074 |
陈傲华 |
男 |
理工 |
594 |
武汉理工大学 |
国家专项|海洋工程类(船舶与海洋) |
富平县 |
0511150095 |
党柯 |
女 |
理工 |
596 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
富平县 |
0607150755 |
杨雨卓 |
男 |
理工 |
596 |
武汉理工大学 |
国家专项|机械类(车辆) |
绥德县 |
0712150033 |
刘璐媛 |
女 |
理工 |
593 |
武汉理工大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
宜川县 |
0802150898 |
潘浩年 |
男 |
理工 |
598 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
南郑区 |
0803150208 |
罗嘉瑞 |
男 |
理工 |
600 |
武汉理工大学 |
国家专项|机械类(车辆) |
城固县 |
0804150051 |
宋佳瑛 |
女 |
理工 |
595 |
武汉理工大学 |
国家专项|材料类 |
洋县 |
0805150330 |
黄雅格 |
女 |
理工 |
595 |
武汉理工大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
西乡县 |
0805151321 |
李杭杰 |
男 |
理工 |
594 |
武汉理工大学 |
国家专项|土木类 |
西乡县 |
0806150044 |
曹煊泽 |
男 |
理工 |
597 |
武汉理工大学 |
国家专项|材料类 |
勉县 |
0806150051 |
袁鈺熙 |
男 |
理工 |
598 |
武汉理工大学 |
国家专项|材料类 |
勉县 |
0806150730 |
陈启枫 |
男 |
理工 |
599 |
武汉理工大学 |
国家专项|材料类 |
勉县 |
0901150053 |
王毅 |
男 |
理工 |
600 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
汉滨区 |
0901150182 |
唐彦潮 |
男 |
理工 |
594 |
武汉理工大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
汉滨区 |
0901150809 |
余瀚淼 |
女 |
理工 |
598 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
汉滨区 |
0901151180 |
罗成磊 |
男 |
理工 |
598 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
汉滨区 |
0901151189 |
李兴安 |
男 |
理工 |
602 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
汉滨区 |
0901151221 |
胡慧婷 |
女 |
理工 |
601 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
汉滨区 |
0901151237 |
李强 |
男 |
理工 |
589 |
武汉理工大学 |
国家专项|土木类 |
汉滨区 |
0901154366 |
罗鑫 |
男 |
理工 |
594 |
武汉理工大学 |
国家专项|矿业类 |
汉滨区 |
0901154518 |
谭发坤 |
男 |
理工 |
594 |
武汉理工大学 |
国家专项|矿业类 |
汉滨区 |
0902150080 |
李凯 |
男 |
理工 |
596 |
武汉理工大学 |
国家专项|机械类(机电工程) |
旬阳县 |
0902150189 |
王龙振 |
男 |
理工 |
596 |
武汉理工大学 |
国家专项|电子信息类(工学) |
旬阳县 |
0906150430 |
王文杨 |
男 |
理工 |
594 |
武汉理工大学 |
国家专项|机械类(车辆) |
平利县 |
0907150004 |
詹诗浩 |
男 |
理工 |
595 |
武汉理工大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
白河县 |
0907150152 |
薛炳章 |
男 |
理工 |
595 |
武汉理工大学 |
国家专项|土木类 |
白河县 |
0907150249 |
阮文冲 |
男 |
理工 |
587 |
武汉理工大学 |
国家专项|土木类 |
白河县 |
0908150113 |
唐永久 |
男 |
理工 |
594 |
武汉理工大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
岚皋县 |
0909150088 |
王琪琦 |
男 |
理工 |
586 |
武汉理工大学 |
国家专项|土木类 |
宁陕县 |
1005150886 |
张扬帆 |
女 |
理工 |
596 |
武汉理工大学 |
国家专项|材料类 |
商南县 |
1007150323 |
朱米洋 |
男 |
理工 |
595 |
武汉理工大学 |
国家专项|土木类 |
柞水县 |
0202110613 |
裴佳月 |
女 |
文史 |
549 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
耀州区 |
0202110628 |
黄博妍 |
女 |
文史 |
555 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
耀州区 |
0308110060 |
李子豪 |
男 |
文史 |
552 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
陇县 |
0506110956 |
唐海洋 |
男 |
文史 |
553 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
蒲城县 |
0506110988 |
宁静 |
女 |
文史 |
544 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
蒲城县 |
0507110032 |
郑一佳 |
女 |
文史 |
548 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
澄城县 |
0511110236 |
高鸿畅 |
男 |
文史 |
556 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
富平县 |
0606110642 |
马舒雅 |
女 |
文史 |
544 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
定边县 |
0611110030 |
王晨 |
男 |
文史 |
544 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
清涧县 |
0802110316 |
包玉婷 |
女 |
文史 |
544 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
南郑区 |
0805110988 |
杨雪 |
女 |
文史 |
549 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
西乡县 |
0805111095 |
赵星 |
男 |
文史 |
546 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
西乡县 |
0806110008 |
何博懿 |
女 |
文史 |
551 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
勉县 |
0806110961 |
刘慧娟 |
女 |
文史 |
547 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
勉县 |
0807110861 |
简健琴 |
女 |
文史 |
547 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
宁强县 |
0808110153 |
任艳芳 |
女 |
文史 |
547 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
略阳县 |
0809110426 |
邹露 |
女 |
文史 |
551 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
镇巴县 |
0809110716 |
王芳 |
女 |
文史 |
557 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
镇巴县 |
0901110033 |
魏佳怡 |
女 |
文史 |
555 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
汉滨区 |
0901110409 |
朱丁千禧 |
女 |
文史 |
551 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
汉滨区 |
0901112112 |
王小雨 |
女 |
文史 |
550 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
汉滨区 |
0905110012 |
杜欢 |
女 |
文史 |
543 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
石泉县 |
0907110220 |
邱昌薇 |
女 |
文史 |
545 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
白河县 |
1001110165 |
张子涵 |
女 |
文史 |
550 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
商州区 |
1001110315 |
张卜尹 |
女 |
文史 |
544 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
商州区 |
1001110378 |
陈双 |
女 |
文史 |
546 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
商州区 |
1001110379 |
刘婧怡 |
女 |
文史 |
545 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
商州区 |
1001110394 |
王娅清 |
女 |
文史 |
548 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
商州区 |
1001110402 |
贺国麒 |
男 |
文史 |
546 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
商州区 |
1001111008 |
陈文科 |
男 |
文史 |
552 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
商州区 |
1001111416 |
赵婕 |
女 |
文史 |
552 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
商州区 |
1003110286 |
雷飞飞 |
女 |
文史 |
545 |
西安财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
山阳县 |
1004110116 |
赵佳瑶 |
女 |
文史 |
552 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
丹凤县 |
1005110329 |
赵秋雨 |
女 |
文史 |
550 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
商南县 |
1006110074 |
王宇梁 |
男 |
文史 |
547 |
西安财经大学 |
国家专项|会计学 |
镇安县 |
0110152957 |
司方健 |
男 |
理工 |
622 |
西安电子科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
周至县 |
0110152966 |
张金苗 |
女 |
理工 |
619 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
周至县 |
0202150001 |
杨俊逸 |
男 |
理工 |
608 |
西安电子科技大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
耀州区 |
0202150094 |
张琳颖 |
女 |
理工 |
629 |
西安电子科技大学 |
国家专项|通信工程 |
耀州区 |
0506152890 |
王凡 |
男 |
理工 |
619 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
蒲城县 |
0507150847 |
雷圆莹 |
女 |
理工 |
607 |
西安电子科技大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
澄城县 |
0607150001 |
李德 |
男 |
理工 |
621 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
绥德县 |
0608150017 |
杜舟恒 |
男 |
理工 |
625 |
西安电子科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
米脂县 |
0608150039 |
高毅 |
男 |
理工 |
623 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
米脂县 |
0802152457 |
程岩 |
男 |
理工 |
617 |
西安电子科技大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
南郑区 |
0802152484 |
张哲瑜 |
女 |
理工 |
621 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
南郑区 |
0802152488 |
成梓萱 |
男 |
理工 |
607 |
西安电子科技大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
南郑区 |
0804150027 |
杨淋杰 |
男 |
理工 |
617 |
西安电子科技大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
洋县 |
0805150355 |
罗治钧 |
男 |
理工 |
623 |
西安电子科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
西乡县 |
0806150469 |
方可 |
男 |
理工 |
631 |
西安电子科技大学 |
国家专项|通信工程 |
勉县 |
0901154459 |
晁林俊 |
男 |
理工 |
617 |
西安电子科技大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
汉滨区 |
0902150138 |
武墨 |
男 |
理工 |
623 |
西安电子科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
旬阳县 |
0907150245 |
黑铭钰 |
男 |
理工 |
621 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
白河县 |
0908150060 |
钟华聆秋 |
男 |
理工 |
624 |
西安电子科技大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
岚皋县 |
1001150616 |
孙鑫 |
女 |
理工 |
606 |
西安电子科技大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
商州区 |
1003150043 |
刘招 |
男 |
理工 |
619 |
西安电子科技大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
山阳县 |
0110150953 |
雷颖航 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
周至县 |
0110152712 |
宫京广 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
周至县 |
0110152763 |
王寒 |
女 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
周至县 |
0110153093 |
雷涵 |
女 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|通信工程 |
周至县 |
0110153125 |
王莉 |
女 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
周至县 |
0110153501 |
王思瑶 |
女 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|通信工程 |
周至县 |
0110153626 |
辛舜星 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
周至县 |
0110153946 |
高子明 |
男 |
理工 |
496 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息工程 |
周至县 |
0110154049 |
曾伟 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
周至县 |
0202150195 |
袁高伟 |
男 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
耀州区 |
0202150579 |
郝凯华 |
女 |
理工 |
502 |
西安工程大学 |
国家专项|纺织工程 |
耀州区 |
0202150688 |
蔡少琳 |
男 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
耀州区 |
0306150371 |
刘文超 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
扶风县 |
0306150650 |
权中伟 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
扶风县 |
0306150849 |
张国庆 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
扶风县 |
0306150953 |
任凯 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|纺织工程 |
扶风县 |
0308151141 |
祁文博 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
陇县 |
0309150282 |
张逍 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|通信工程 |
千阳县 |
0310150190 |
李皓琪 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
麟游县 |
0410150928 |
张景涛 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
永寿县 |
0410150945 |
宋银博 |
男 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
永寿县 |
0412150164 |
赵婉婷 |
女 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|通信工程 |
长武县 |
0412150339 |
曹静雯 |
女 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|纺织工程 |
长武县 |
0414150343 |
任欣瑶 |
女 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
淳化县 |
0414150373 |
任筱敏 |
女 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息工程 |
淳化县 |
0414150555 |
张韵 |
女 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
淳化县 |
0506150034 |
张卓飞 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
蒲城县 |
0506150670 |
张一帆 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
蒲城县 |
0506153030 |
陈挺 |
男 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|土木工程 |
蒲城县 |
0506153104 |
党刘洋 |
男 |
理工 |
501 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
蒲城县 |
0506153512 |
郭晨冰 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
蒲城县 |
0507150172 |
孙晨凯 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
澄城县 |
0507150284 |
孙一阳 |
男 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
澄城县 |
0507150387 |
陈喜喜 |
男 |
理工 |
496 |
西安工程大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
澄城县 |
0507150523 |
樊昆鹏 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
澄城县 |
0507151281 |
徐鹏举 |
男 |
理工 |
498 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0508150350 |
李怡迩 |
女 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
白水县 |
0508151139 |
郭世龙 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|土木工程 |
白水县 |
0510150092 |
蒋绍玮 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|机械电子工程 |
合阳县 |
0510150510 |
张芮冰 |
女 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|通信工程 |
合阳县 |
0510150747 |
刘楷琛 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
合阳县 |
0510150819 |
杨泽宇 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
合阳县 |
0510150846 |
邢文强 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|通信工程 |
合阳县 |
0511150351 |
陈一星 |
男 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
富平县 |
0511150946 |
赵哲 |
男 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息工程 |
富平县 |
0511151454 |
石玉婷 |
女 |
理工 |
490 |
西安工程大学 |
国家专项|纺织工程 |
富平县 |
0511152163 |
毛宇涛 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|机械电子工程 |
富平县 |
0511153103 |
杨婉妮 |
女 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
富平县 |
0511153190 |
田鑫 |
女 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
富平县 |
0604150503 |
闫锋 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
横山区 |
0606150219 |
赵瑞 |
男 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
定边县 |
0606150295 |
梁心茹 |
女 |
理工 |
496 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
定边县 |
0607150143 |
马磊 |
男 |
理工 |
508 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
绥德县 |
0607150203 |
王振超 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
绥德县 |
0607150348 |
赵嘉玲 |
女 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
绥德县 |
0607150456 |
马晨 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|机械电子工程 |
绥德县 |
0607150700 |
王舒 |
女 |
理工 |
496 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
绥德县 |
0607150705 |
鲁朦 |
女 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
绥德县 |
0607151541 |
候申 |
男 |
理工 |
507 |
西安工程大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
绥德县 |
0608150507 |
李宇杰 |
男 |
理工 |
497 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
米脂县 |
0802150064 |
邬倩倩 |
女 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
南郑区 |
0802150561 |
邱佳豪 |
男 |
理工 |
507 |
西安工程大学 |
国家专项|机械电子工程 |
南郑区 |
0802150584 |
张龙 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|土木工程 |
南郑区 |
0802150593 |
王余平 |
男 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|土木工程 |
南郑区 |
0802150631 |
陈国南 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|纺织工程 |
南郑区 |
0802152011 |
古庆庆 |
女 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
南郑区 |
0803150118 |
魏俊帆 |
女 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
城固县 |
0803150168 |
杨震 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|机械电子工程 |
城固县 |
0803150225 |
李姝妹 |
女 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
城固县 |
0803150934 |
饶珈羽 |
女 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|土木工程 |
城固县 |
0803151034 |
吴秋月 |
女 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息工程 |
城固县 |
0803151053 |
谭东兴 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|机械电子工程 |
城固县 |
0803151779 |
路晨 |
女 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
城固县 |
0804150226 |
周子宇 |
女 |
理工 |
500 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
洋县 |
0804150411 |
张姣 |
女 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|通信工程 |
洋县 |
0804151099 |
杨雪崟 |
女 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
洋县 |
0804151272 |
杨倍玺 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
洋县 |
0805150169 |
秦尧 |
男 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
西乡县 |
0805150200 |
谯浩威 |
男 |
理工 |
496 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
西乡县 |
0805150317 |
胡沛锦 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|机械电子工程 |
西乡县 |
0805150374 |
李容川 |
男 |
理工 |
507 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
西乡县 |
0805150473 |
王忠强 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息工程 |
西乡县 |
0805150511 |
郭久成 |
男 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
西乡县 |
0805151470 |
李娜 |
女 |
理工 |
499 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
西乡县 |
0805151488 |
何琪 |
女 |
理工 |
504 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
西乡县 |
0805151662 |
尹本基 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|通信工程 |
西乡县 |
0805151676 |
周文韬 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
西乡县 |
0805151705 |
周茜 |
女 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|纺织工程 |
西乡县 |
0805151784 |
罗千千 |
女 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|纺织工程 |
西乡县 |
0805151854 |
申义军 |
男 |
理工 |
502 |
西安工程大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
西乡县 |
0806150018 |
刘一凡 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|机械电子工程 |
勉县 |
0806150159 |
周恬甜 |
女 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
勉县 |
0806150184 |
陈笑慷 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
勉县 |
0806150283 |
王海波 |
男 |
理工 |
503 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
勉县 |
0806150491 |
黄水云 |
男 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息工程 |
勉县 |
0806150506 |
刘陈遥 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
勉县 |
0806150796 |
孟邹康 |
男 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息工程 |
勉县 |
0806151712 |
杨一玲 |
女 |
理工 |
501 |
西安工程大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
勉县 |
0807150052 |
蔡毅凡 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|土木工程 |
宁强县 |
0807150588 |
杜鹏 |
男 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|机械电子工程 |
宁强县 |
0807151210 |
邓亚婷 |
女 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|纺织工程 |
宁强县 |
0808150210 |
席世海 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
略阳县 |
0808150231 |
黄伟民 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|机械电子工程 |
略阳县 |
0809150147 |
陈昕悦 |
女 |
理工 |
513 |
西安工程大学 |
国家专项|通信工程 |
镇巴县 |
0809150151 |
李征恩 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|机械电子工程 |
镇巴县 |
0809150162 |
刘志丹 |
女 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|纺织工程 |
镇巴县 |
0811150029 |
孙洁 |
女 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
留坝县 |
0811150121 |
叶朝祥 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|土木工程 |
留坝县 |
0901150153 |
王琳萱 |
女 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
汉滨区 |
0901150328 |
杨渊阁 |
男 |
理工 |
500 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
汉滨区 |
0901151196 |
陈彬杨 |
男 |
理工 |
500 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0901151320 |
单林童 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
汉滨区 |
0901151355 |
周本群 |
女 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
汉滨区 |
0901151360 |
蒋万明 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|土木工程 |
汉滨区 |
0901151390 |
李开心 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
汉滨区 |
0901151486 |
詹远乐 |
男 |
理工 |
490 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
汉滨区 |
0901151487 |
张晨 |
女 |
理工 |
515 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0901153308 |
刘文发 |
男 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
汉滨区 |
0901153548 |
李闯 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|土木工程 |
汉滨区 |
0901153612 |
唐家根 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
汉滨区 |
0901154264 |
王富培 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|纺织工程 |
汉滨区 |
0901154515 |
刘俊鹏 |
男 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
汉滨区 |
0902150046 |
王冉 |
女 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
旬阳县 |
0902150490 |
张恒 |
男 |
理工 |
511 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
旬阳县 |
0903150060 |
乐友顺 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
紫阳县 |
0903150201 |
李连奎 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
紫阳县 |
0903150409 |
张雪妮 |
女 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|纺织工程 |
紫阳县 |
0904150001 |
吴婷婷 |
女 |
理工 |
504 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉阴县 |
0904150185 |
钟小翠 |
女 |
理工 |
497 |
西安工程大学 |
国家专项|通信工程 |
汉阴县 |
0904150193 |
李应杰 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
汉阴县 |
0904150297 |
王雨嫣 |
女 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
汉阴县 |
0904150947 |
杨季凡 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉阴县 |
0905150112 |
王登艳 |
女 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
石泉县 |
0905150173 |
谭小豪 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
石泉县 |
0905150243 |
刘欣玥 |
女 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
石泉县 |
0905150255 |
夏鹏 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
石泉县 |
0905150327 |
黄永琦 |
女 |
理工 |
503 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
石泉县 |
0906150015 |
李兴玲 |
女 |
理工 |
516 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
平利县 |
0906150072 |
梁家有 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
平利县 |
0906150121 |
李相杨 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
平利县 |
0906150130 |
杨宗芳 |
男 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
平利县 |
0906150387 |
张成 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
平利县 |
0907150274 |
佘大浩 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息工程 |
白河县 |
0907150445 |
邱单 |
男 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
白河县 |
0908150386 |
聂元巽 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
岚皋县 |
0909150081 |
徐子龙 |
男 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|机械电子工程 |
宁陕县 |
0909150094 |
向雨婷 |
女 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
宁陕县 |
1001150182 |
崔夏琳 |
女 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|通信工程 |
商州区 |
1001150250 |
田聪怡 |
女 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
商州区 |
1001150291 |
张龙 |
男 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
商州区 |
1001150663 |
吴军琪 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|自动化 |
商州区 |
1001151575 |
樵逾昕 |
男 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
商州区 |
1001151624 |
石浩 |
男 |
理工 |
506 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
商州区 |
1001151648 |
雷烨雲 |
男 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|土木工程 |
商州区 |
1001151762 |
张健 |
男 |
理工 |
498 |
西安工程大学 |
国家专项|纺织工程 |
商州区 |
1002150468 |
李思雨 |
女 |
理工 |
496 |
西安工程大学 |
国家专项|通信工程 |
洛南县 |
1002150691 |
杨楠 |
男 |
理工 |
498 |
西安工程大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洛南县 |
1002150744 |
李青青 |
女 |
理工 |
496 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息工程 |
洛南县 |
1003150169 |
陈乙驰 |
女 |
理工 |
501 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
山阳县 |
1003150210 |
党会斌 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|土木工程 |
山阳县 |
1003150726 |
唐旺行 |
男 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
山阳县 |
1004150456 |
巩莉莉 |
女 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
丹凤县 |
1004150539 |
张阁新 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|服装设计与工程 |
丹凤县 |
1004150541 |
汪旭阳 |
男 |
理工 |
492 |
西安工程大学 |
国家专项|机器人工程 |
丹凤县 |
1005150224 |
李祥 |
男 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
商南县 |
1005150261 |
周雪倩 |
女 |
理工 |
499 |
西安工程大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
商南县 |
1005150337 |
徐圆圆 |
女 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|软件工程 |
商南县 |
1005150991 |
张婷婷 |
女 |
理工 |
506 |
西安工程大学 |
国家专项|电子信息工程 |
商南县 |
1005151069 |
汤金乾 |
男 |
理工 |
490 |
西安工程大学 |
国家专项|土木工程 |
商南县 |
1006150490 |
宁凯旋 |
男 |
理工 |
496 |
西安工程大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
镇安县 |
1006150535 |
张容榕 |
女 |
理工 |
493 |
西安工程大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
镇安县 |
1006150579 |
靳康 |
男 |
理工 |
494 |
西安工程大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
镇安县 |
1006150666 |
王颖 |
女 |
理工 |
491 |
西安工程大学 |
国家专项|轻化工程 |
镇安县 |
1007150038 |
唐启航 |
男 |
理工 |
495 |
西安工程大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
柞水县 |
0110152556 |
梅锐驰 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
周至县 |
0110152740 |
孙宇涛 |
男 |
理工 |
503 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
周至县 |
0110152950 |
刘露 |
女 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
周至县 |
0110153008 |
顾妍 |
女 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
周至县 |
0110153067 |
吴博 |
男 |
理工 |
505 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
周至县 |
0110153068 |
吴林 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
周至县 |
0110153084 |
陈久明 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
周至县 |
0110153253 |
蒲钰祺 |
男 |
理工 |
505 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
周至县 |
0110153392 |
杨一卓 |
男 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
周至县 |
0110153740 |
贾磊 |
男 |
理工 |
503 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
周至县 |
0110153877 |
王进 |
男 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
周至县 |
0202150346 |
刘亦泽 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
耀州区 |
0202150606 |
文天航 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
耀州区 |
0202151780 |
何璐阳 |
女 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
耀州区 |
0306150441 |
王泽伟 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
扶风县 |
0306150491 |
刘佳敏 |
女 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
扶风县 |
0306151005 |
赵永康 |
男 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
扶风县 |
0308150309 |
马烨 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
陇县 |
0308150371 |
王科举 |
男 |
理工 |
511 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
陇县 |
0308150405 |
李佳兵 |
男 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
陇县 |
0308151016 |
秦泽阳 |
男 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
陇县 |
0308151089 |
张琛晶 |
女 |
理工 |
505 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
陇县 |
0308151145 |
李冬 |
男 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
陇县 |
0309150167 |
赵辉 |
男 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
千阳县 |
0309150253 |
常佳欣 |
女 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
千阳县 |
0310150288 |
刘浩 |
男 |
理工 |
509 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
麟游县 |
0410150232 |
曾翼雄 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
永寿县 |
0412150101 |
马逸飞 |
男 |
理工 |
502 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
长武县 |
0412150357 |
尚进 |
男 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
长武县 |
0412150389 |
高成 |
男 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
长武县 |
0412150649 |
房辰昊 |
男 |
理工 |
502 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
长武县 |
0413150054 |
于蕊 |
女 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
旬邑县 |
0413150282 |
周琪琪 |
女 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
旬邑县 |
0506150776 |
万昳晨 |
女 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
蒲城县 |
0506150951 |
王健楠 |
男 |
理工 |
514 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
蒲城县 |
0506151022 |
李泽灏 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
蒲城县 |
0506151773 |
王一涵 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
蒲城县 |
0506151777 |
张浩鑫 |
男 |
理工 |
507 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
蒲城县 |
0506153008 |
张希 |
女 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
蒲城县 |
0506153474 |
李国华 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
蒲城县 |
0507150376 |
任一卓 |
女 |
理工 |
508 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
澄城县 |
0507150378 |
赵璐璐 |
男 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
澄城县 |
0507150522 |
吴广豪 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
澄城县 |
0507150689 |
姬丽娜 |
女 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0507150892 |
许茹玉 |
女 |
理工 |
517 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
澄城县 |
0507150903 |
景尔毅 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
澄城县 |
0507150966 |
党志轶 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0507151052 |
赵举科 |
男 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
澄城县 |
0507151100 |
穆恩治 |
男 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
澄城县 |
0507152624 |
张丽娜 |
女 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
澄城县 |
0508150002 |
任驰 |
女 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
白水县 |
0508150241 |
王博 |
男 |
理工 |
507 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
白水县 |
0508150686 |
白云 |
女 |
理工 |
516 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
白水县 |
0508150736 |
李小伟 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
白水县 |
0510110548 |
乔珂 |
女 |
文史 |
542 |
西安工业大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
合阳县 |
0510150179 |
张鑫蕾 |
女 |
理工 |
514 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
合阳县 |
0510150500 |
车怡童 |
女 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
合阳县 |
0510150664 |
王婉蓉 |
女 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
合阳县 |
0510150670 |
朱蕴桦 |
男 |
理工 |
505 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
合阳县 |
0510150808 |
杨征 |
男 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
合阳县 |
0510150818 |
冯子扬 |
男 |
理工 |
496 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
合阳县 |
0510151292 |
雷嘉乐 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
合阳县 |
0511150153 |
徐烁 |
男 |
理工 |
521 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
富平县 |
0511150740 |
李亮 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
富平县 |
0511150826 |
刘佳琪 |
女 |
理工 |
505 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
富平县 |
0511151286 |
李剑乔 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
富平县 |
0511151627 |
王佳琪 |
女 |
理工 |
496 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
富平县 |
0511153192 |
田英 |
女 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
富平县 |
0604150056 |
杨凯文 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
横山区 |
0604150196 |
刘静 |
女 |
理工 |
511 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
横山区 |
0606150237 |
屈彦波 |
男 |
理工 |
503 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
定边县 |
0607150322 |
鲍顺喜 |
男 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
绥德县 |
0607150683 |
吴宣甲 |
男 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
绥德县 |
0607150684 |
马扬凯 |
男 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
绥德县 |
0608150128 |
李舒悦 |
女 |
理工 |
503 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
米脂县 |
0608150183 |
张奥凯 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
米脂县 |
0712150221 |
呼展 |
男 |
理工 |
496 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
宜川县 |
0712150364 |
范志毅 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
宜川县 |
0802150004 |
魏玥珅 |
男 |
理工 |
502 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
南郑区 |
0802150378 |
彭小江 |
男 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
南郑区 |
0802150379 |
王思宇 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
南郑区 |
0802150419 |
金凯 |
男 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
南郑区 |
0802150442 |
刘一凡 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
南郑区 |
0802150569 |
万一苇 |
男 |
理工 |
502 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
南郑区 |
0802150660 |
汪洋 |
男 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
南郑区 |
0802150674 |
董金龙 |
男 |
理工 |
505 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
南郑区 |
0802150884 |
吴旭 |
男 |
理工 |
517 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
南郑区 |
0802151277 |
刘航 |
男 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
南郑区 |
0803110784 |
唐和欢 |
男 |
文史 |
540 |
西安工业大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
城固县 |
0803150045 |
陈勇琦 |
男 |
理工 |
502 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
城固县 |
0803150266 |
尚雨航 |
男 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
城固县 |
0803150299 |
闫绘颖 |
女 |
理工 |
508 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
城固县 |
0803150401 |
雷静 |
女 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
城固县 |
0803150496 |
王静雯 |
女 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
城固县 |
0803150872 |
邓浩 |
男 |
理工 |
512 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
城固县 |
0803151092 |
陈国豪 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
城固县 |
0803151724 |
王昱 |
女 |
理工 |
496 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
城固县 |
0803151912 |
孙昊泽 |
男 |
理工 |
503 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
城固县 |
0804150357 |
牟嵩 |
男 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洋县 |
0804150473 |
赵力 |
女 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
洋县 |
0804150487 |
李豪越 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
洋县 |
0804150529 |
周定中 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
洋县 |
0804150552 |
史亮亮 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
洋县 |
0804150627 |
杨盈 |
女 |
理工 |
503 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
洋县 |
0804151029 |
郭桃 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
洋县 |
0804151100 |
张越 |
男 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
洋县 |
0805110193 |
付月娇 |
女 |
文史 |
539 |
西安工业大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
西乡县 |
0805150020 |
谢晓蝶 |
女 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
西乡县 |
0805150070 |
卢志鹏 |
男 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
西乡县 |
0805150278 |
黄婉婷 |
女 |
理工 |
503 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
西乡县 |
0805151541 |
郭邦旭 |
男 |
理工 |
505 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
西乡县 |
0805151561 |
黄文强 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
西乡县 |
0805151698 |
肖胜元 |
男 |
理工 |
517 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
西乡县 |
0805151751 |
邓可凡 |
男 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
西乡县 |
0806150003 |
李人杰 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
勉县 |
0806150084 |
杨哲 |
男 |
理工 |
510 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
勉县 |
0806150128 |
王瀚龙 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
勉县 |
0806150510 |
赵霄鹏 |
男 |
理工 |
503 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
勉县 |
0807150199 |
唐海波 |
男 |
理工 |
508 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
宁强县 |
0807151236 |
向玉文 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
宁强县 |
0808150241 |
龙万 |
男 |
理工 |
508 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
略阳县 |
0809150606 |
吴思岐 |
男 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
镇巴县 |
0809150734 |
魏星 |
男 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
镇巴县 |
0901110014 |
丁敏 |
女 |
文史 |
544 |
西安工业大学 |
国家专项|人力资源管理 |
汉滨区 |
0901110065 |
胡林泓 |
男 |
文史 |
545 |
西安工业大学 |
国家专项|人力资源管理 |
汉滨区 |
0901112785 |
刘宏诚 |
男 |
文史 |
574 |
西安工业大学 |
国家专项|人力资源管理 |
汉滨区 |
0901150142 |
芦明宇 |
男 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
汉滨区 |
0901150355 |
王明垚 |
男 |
理工 |
512 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
汉滨区 |
0901151040 |
张威 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
汉滨区 |
0901151224 |
雷宁 |
男 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
汉滨区 |
0901151379 |
曹青 |
女 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
汉滨区 |
0901151402 |
刘学强 |
男 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0901151406 |
闵子豪 |
男 |
理工 |
510 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
汉滨区 |
0901151419 |
余娅婕 |
女 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
汉滨区 |
0901151529 |
唐将 |
男 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
汉滨区 |
0901152454 |
刘慧 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
汉滨区 |
0901154292 |
吴凡 |
女 |
理工 |
505 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
汉滨区 |
0902150446 |
赵科镇 |
男 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
旬阳县 |
0903110141 |
马媛媛 |
女 |
文史 |
569 |
西安工业大学 |
国家专项|人力资源管理 |
紫阳县 |
0903150431 |
贺金平 |
男 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
紫阳县 |
0904150674 |
胡金存 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
汉阴县 |
0904150716 |
蒋珊 |
女 |
理工 |
503 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
汉阴县 |
0905110146 |
陶心海 |
男 |
文史 |
543 |
西安工业大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
石泉县 |
0905150068 |
肖桂林 |
男 |
理工 |
503 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
石泉县 |
0906110087 |
吴凡 |
男 |
文史 |
539 |
西安工业大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
平利县 |
0906150027 |
杨运杭 |
男 |
理工 |
496 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
平利县 |
0906150034 |
汪子恒 |
男 |
理工 |
502 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
平利县 |
0906150090 |
赵小倩 |
女 |
理工 |
503 |
西安工业大学 |
国家专项|通信工程 |
平利县 |
0906150092 |
党修伟 |
男 |
理工 |
505 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
平利县 |
0906150135 |
朱俊 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
平利县 |
0906150199 |
罗梦瑶 |
女 |
理工 |
504 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
平利县 |
0906150279 |
余志濛 |
女 |
理工 |
502 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
平利县 |
0906150348 |
朱彬彬 |
男 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
平利县 |
0907150092 |
张炜 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
白河县 |
0907150442 |
张婉秋 |
女 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
白河县 |
0908150011 |
陈清伶 |
女 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
岚皋县 |
0909150012 |
苏雨姝 |
女 |
理工 |
505 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
宁陕县 |
0909150100 |
焦丛文 |
男 |
理工 |
505 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
宁陕县 |
1001150175 |
闵全 |
男 |
理工 |
502 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
商州区 |
1001150349 |
张攀 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
商州区 |
1001151769 |
马浩悦 |
女 |
理工 |
501 |
西安工业大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
商州区 |
1002150249 |
李佳珂 |
男 |
理工 |
498 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
洛南县 |
1003110265 |
周进鹏 |
男 |
文史 |
547 |
西安工业大学 |
国家专项|人力资源管理 |
山阳县 |
1003110273 |
王子怡 |
女 |
文史 |
593 |
西安工业大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
山阳县 |
1003150211 |
叶蕾 |
女 |
理工 |
508 |
西安工业大学 |
国家专项|软件工程 |
山阳县 |
1003151153 |
朱旭 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
山阳县 |
1005150323 |
晏淑妮 |
女 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|电子信息工程 |
商南县 |
1005150384 |
尹腾飞 |
男 |
理工 |
499 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
商南县 |
1005151073 |
杜煜 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
商南县 |
1006150284 |
张正尧 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|土木工程 |
镇安县 |
1006150460 |
朱枝培 |
男 |
理工 |
515 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
镇安县 |
1006150489 |
樊晓东 |
男 |
理工 |
497 |
西安工业大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
镇安县 |
1007150039 |
曹杰 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|金属材料工程 |
柞水县 |
1007150044 |
刘伟 |
男 |
理工 |
500 |
西安工业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
柞水县 |
0110152974 |
侯妍 |
女 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
周至县 |
0110152983 |
张硕 |
男 |
理工 |
529 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
周至县 |
0110153019 |
毛文桢 |
男 |
理工 |
551 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
周至县 |
0110153022 |
赵驰 |
男 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|安全工程 |
周至县 |
0110153242 |
马一玮 |
男 |
理工 |
537 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
周至县 |
0110153584 |
翟晨阳 |
男 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
周至县 |
0110153680 |
王印齐 |
男 |
理工 |
540 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
周至县 |
0110153729 |
赵何钰 |
男 |
理工 |
528 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
周至县 |
0110153743 |
冶浩东 |
男 |
理工 |
568 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
周至县 |
0110153987 |
吕航 |
男 |
理工 |
547 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
周至县 |
0110154039 |
高举 |
男 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
周至县 |
0202150526 |
王思怡 |
女 |
理工 |
540 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|计算机类 |
耀州区 |
0202151896 |
欧一凡 |
男 |
理工 |
537 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
耀州区 |
0204150247 |
寇俊杰 |
男 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
印台区 |
0306150242 |
张斯航 |
男 |
理工 |
540 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|计算机类 |
扶风县 |
0306150920 |
马晨钰 |
男 |
理工 |
526 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
扶风县 |
0308150125 |
段瑶 |
男 |
理工 |
537 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|安全工程 |
陇县 |
0308150248 |
张海博 |
男 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
陇县 |
0308150348 |
彭强 |
男 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
陇县 |
0308151001 |
张晨辉 |
男 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
陇县 |
0410151092 |
张俊超 |
男 |
理工 |
541 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|计算机类 |
永寿县 |
0412150157 |
梁天熠 |
男 |
理工 |
546 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
长武县 |
0412150295 |
王妮 |
女 |
理工 |
538 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
长武县 |
0413150045 |
许文睿 |
男 |
理工 |
545 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
旬邑县 |
0413150047 |
谈诚 |
男 |
理工 |
552 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
旬邑县 |
0414150319 |
罗奇 |
男 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
淳化县 |
0414150357 |
王光明 |
男 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
淳化县 |
0414150470 |
党雪 |
女 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
淳化县 |
0506150894 |
原依婷 |
女 |
理工 |
527 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
蒲城县 |
0506150997 |
王新楠 |
男 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
蒲城县 |
0507150599 |
赵琦多 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
澄城县 |
0507150696 |
杨甜甜 |
女 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
澄城县 |
0507150708 |
屈玉康 |
男 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化类 |
澄城县 |
0507150900 |
权煜博 |
男 |
理工 |
541 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0507150975 |
雷周枫林 |
男 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
澄城县 |
0510150168 |
郝宁 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
合阳县 |
0510150175 |
王子熙 |
男 |
理工 |
532 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
合阳县 |
0510150499 |
雷美华 |
女 |
理工 |
550 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
合阳县 |
0510150606 |
雷玺喆 |
男 |
理工 |
548 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
合阳县 |
0511150043 |
唐赫 |
男 |
理工 |
538 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化类 |
富平县 |
0511150078 |
黄欣妍 |
女 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化类 |
富平县 |
0511150148 |
米凯阳 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
富平县 |
0511151508 |
魏泽磊 |
男 |
理工 |
538 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
富平县 |
0511153136 |
杨倩倩 |
女 |
理工 |
539 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
富平县 |
0511153180 |
杨基巍 |
男 |
理工 |
544 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
富平县 |
0604150221 |
许珂 |
男 |
理工 |
529 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
横山区 |
0606150309 |
李文芳 |
女 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
定边县 |
0606150465 |
陈小龙 |
男 |
理工 |
529 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
定边县 |
0607150012 |
刘洋 |
男 |
理工 |
544 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
绥德县 |
0607150613 |
任航 |
男 |
理工 |
532 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
绥德县 |
0607150719 |
张佩瑶 |
女 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
绥德县 |
0608150101 |
曹泰宇 |
男 |
理工 |
545 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
米脂县 |
0608150181 |
申余天 |
男 |
理工 |
532 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
米脂县 |
0610150064 |
宋如意 |
男 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
吴堡县 |
0611150345 |
李效先 |
男 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
清涧县 |
0712150010 |
王彤 |
女 |
理工 |
544 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
宜川县 |
0712150012 |
张晴 |
女 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
宜川县 |
0712150035 |
王楚友 |
男 |
理工 |
537 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
宜川县 |
0712150048 |
油彦博 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
宜川县 |
0802150060 |
张红武 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
南郑区 |
0802150406 |
冯文文 |
女 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
南郑区 |
0802150422 |
王有恒 |
男 |
理工 |
536 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0802150457 |
曹志立 |
男 |
理工 |
543 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|计算机类 |
南郑区 |
0802150490 |
陈玉龙 |
男 |
理工 |
545 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
南郑区 |
0802150552 |
李祎华 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
南郑区 |
0802150582 |
张红文 |
男 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
南郑区 |
0802150935 |
张聪 |
男 |
理工 |
538 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
南郑区 |
0802150939 |
胡杰 |
男 |
理工 |
543 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0803150196 |
尹奕文 |
女 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
城固县 |
0803150391 |
李佳豪 |
男 |
理工 |
540 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
城固县 |
0803151171 |
刘赫 |
男 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
城固县 |
0803151719 |
赵元翔 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
城固县 |
0804150057 |
辛治忠 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
洋县 |
0804150231 |
张渭龙 |
男 |
理工 |
543 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
洋县 |
0804150367 |
白璟垚 |
男 |
理工 |
532 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
洋县 |
0805150206 |
杨龙 |
男 |
理工 |
536 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化类 |
西乡县 |
0805150333 |
杨舒涵 |
女 |
理工 |
536 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化类 |
西乡县 |
0805150480 |
张纯 |
女 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化类 |
西乡县 |
0805150624 |
李宏康 |
男 |
理工 |
527 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
西乡县 |
0805151102 |
廖卓然 |
男 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
西乡县 |
0805151146 |
李辉 |
男 |
理工 |
540 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
西乡县 |
0805151222 |
熊建淇 |
男 |
理工 |
537 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
西乡县 |
0805151326 |
陈冬 |
男 |
理工 |
532 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
西乡县 |
0805151329 |
黄琪琪 |
女 |
理工 |
526 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
西乡县 |
0805151336 |
李磊 |
男 |
理工 |
527 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
西乡县 |
0805151400 |
蒋瑶 |
女 |
理工 |
541 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|计算机类 |
西乡县 |
0805151605 |
王海 |
男 |
理工 |
539 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
西乡县 |
0805151623 |
田同月 |
男 |
理工 |
538 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
西乡县 |
0806150006 |
庄雅岚 |
女 |
理工 |
552 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
勉县 |
0806150031 |
汤豪豪 |
男 |
理工 |
543 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
勉县 |
0806150076 |
杨玉立 |
男 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
勉县 |
0806150083 |
张雪 |
女 |
理工 |
542 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|计算机类 |
勉县 |
0806150088 |
许怡凡 |
女 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
勉县 |
0806150105 |
晏惠丹 |
女 |
理工 |
544 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|计算机类 |
勉县 |
0806150110 |
黄佳凝 |
女 |
理工 |
549 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
勉县 |
0806150140 |
高嘉俊 |
男 |
理工 |
542 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
勉县 |
0806150359 |
黄鑫伟 |
男 |
理工 |
536 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|安全工程 |
勉县 |
0806150371 |
黎宇清 |
男 |
理工 |
562 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
勉县 |
0806150561 |
金宇恒 |
男 |
理工 |
536 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化类 |
勉县 |
0806151747 |
刘振琪 |
男 |
理工 |
570 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
勉县 |
0807150298 |
王浚韬 |
男 |
理工 |
536 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
宁强县 |
0807150321 |
李培海 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
宁强县 |
0807150374 |
周坤 |
男 |
理工 |
538 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
宁强县 |
0807150513 |
王巧玲 |
女 |
理工 |
536 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化类 |
宁强县 |
0808150180 |
杜家乐 |
男 |
理工 |
526 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
略阳县 |
0808150194 |
侯长鑫 |
男 |
理工 |
542 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
略阳县 |
0809150079 |
严坤 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
镇巴县 |
0809150168 |
何汉林 |
男 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|安全工程 |
镇巴县 |
0809150197 |
刘仕滨 |
男 |
理工 |
551 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
镇巴县 |
0809150660 |
张永顺 |
男 |
理工 |
542 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
镇巴县 |
0901150411 |
熊甲新 |
男 |
理工 |
538 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0901150592 |
周远博 |
女 |
理工 |
529 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
汉滨区 |
0901150608 |
马晓文 |
男 |
理工 |
543 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0901150629 |
白浚哲 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
汉滨区 |
0901150706 |
陈欣雨 |
女 |
理工 |
539 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
汉滨区 |
0901151122 |
姚睿文 |
女 |
理工 |
540 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
汉滨区 |
0901151313 |
王嘉茹 |
女 |
理工 |
537 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0901151413 |
王金平 |
男 |
理工 |
548 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉滨区 |
0901151826 |
朱亚新 |
男 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901153299 |
黄纯梦 |
男 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
汉滨区 |
0901154500 |
李思琦 |
女 |
理工 |
537 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
汉滨区 |
0902150103 |
阮班秦 |
女 |
理工 |
537 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
旬阳县 |
0902150451 |
周慧敏 |
女 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
旬阳县 |
0903150090 |
陈先勤 |
女 |
理工 |
527 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
紫阳县 |
0903150340 |
贺小彬 |
男 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
紫阳县 |
0903150356 |
简华瑞 |
男 |
理工 |
538 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
紫阳县 |
0904150005 |
谢熙贤 |
男 |
理工 |
544 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
汉阴县 |
0904150021 |
李嘉灿 |
男 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|安全工程 |
汉阴县 |
0904150876 |
程垚垚 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
汉阴县 |
0904150877 |
乔登 |
男 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
汉阴县 |
0904150882 |
陈文文 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
汉阴县 |
0905150140 |
谭志航 |
男 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
石泉县 |
0906150006 |
胡康军 |
男 |
理工 |
551 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
平利县 |
0906150059 |
谢立骏 |
男 |
理工 |
541 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
平利县 |
0906150183 |
杨首磊 |
男 |
理工 |
560 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化类 |
平利县 |
0906150197 |
洪嘉琳 |
女 |
理工 |
539 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|自动化类 |
平利县 |
0906150208 |
刘磊磊 |
男 |
理工 |
552 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
平利县 |
0907150106 |
郭明俊 |
男 |
理工 |
545 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
白河县 |
0907150288 |
刘昆涛 |
男 |
理工 |
545 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
白河县 |
0907150326 |
商昊 |
男 |
理工 |
556 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
白河县 |
0907150330 |
邓智鹏 |
男 |
理工 |
546 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
白河县 |
0907150383 |
程戈紫 |
男 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
白河县 |
0907150424 |
谢亚男 |
女 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
白河县 |
0907150507 |
黄朝东 |
男 |
理工 |
532 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
白河县 |
0910150015 |
王美浩 |
男 |
理工 |
540 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|金属材料工程 |
镇坪县 |
1001150021 |
徐轶涵 |
女 |
理工 |
536 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
商州区 |
1001150190 |
贾崇介信 |
男 |
理工 |
536 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
商州区 |
1001151641 |
陈可心 |
女 |
理工 |
536 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
商州区 |
1002150251 |
赵朝阳 |
男 |
理工 |
543 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|计算机类 |
洛南县 |
1002150481 |
吴保文 |
男 |
理工 |
531 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
洛南县 |
1003150069 |
路航 |
男 |
理工 |
532 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
山阳县 |
1003150311 |
吴煜坤 |
男 |
理工 |
540 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
山阳县 |
1003150512 |
杨行 |
男 |
理工 |
541 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
山阳县 |
1003150625 |
司传亮 |
男 |
理工 |
538 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
山阳县 |
1003150639 |
姚东京 |
男 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
山阳县 |
1003150999 |
马达 |
男 |
理工 |
539 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
山阳县 |
1004150037 |
王争 |
男 |
理工 |
541 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
丹凤县 |
1004150052 |
周协武 |
男 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
丹凤县 |
1004150371 |
陈嘉璐 |
男 |
理工 |
529 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
丹凤县 |
1004150573 |
李治 |
男 |
理工 |
526 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
丹凤县 |
1005150005 |
汤溪洋 |
男 |
理工 |
535 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
商南县 |
1005150062 |
张荣 |
男 |
理工 |
530 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
商南县 |
1005150128 |
严加隆 |
男 |
理工 |
528 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|冶金工程 |
商南县 |
1005150195 |
叶帆 |
女 |
理工 |
532 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
商南县 |
1005150299 |
魏子翔 |
男 |
理工 |
545 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|土木工程 |
商南县 |
1005150375 |
吴思琪 |
女 |
理工 |
542 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|计算机类 |
商南县 |
1006150290 |
解迅 |
男 |
理工 |
534 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
镇安县 |
1006150344 |
卢樱绮 |
女 |
理工 |
530 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|工程力学 |
镇安县 |
1006150408 |
汪磊 |
男 |
理工 |
532 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|矿业类 |
镇安县 |
1006150519 |
刘泉 |
男 |
理工 |
540 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
镇安县 |
1006150592 |
任毓萍 |
女 |
理工 |
542 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
镇安县 |
1006150907 |
王凡 |
女 |
理工 |
533 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|材料类 |
镇安县 |
1007150024 |
胡茂林 |
男 |
理工 |
542 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|机械类 |
柞水县 |
1007150032 |
余秦新 |
女 |
理工 |
537 |
西安建筑科技大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
柞水县 |
0110152981 |
史洗萌 |
男 |
理工 |
650 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(机类国家专项) |
周至县 |
0510110065 |
郝晓倩 |
女 |
文史 |
618 |
西安交通大学 |
国家专项|外国语言文学类(国家专项) |
合阳县 |
0802152462 |
郑翔 |
男 |
理工 |
651 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(机类国家专项) |
南郑区 |
0802152578 |
肖一民 |
男 |
理工 |
653 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(电类国家专项) |
南郑区 |
0802152608 |
陶伟俊 |
男 |
理工 |
649 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(机类国家专项) |
南郑区 |
0803150209 |
王家辉 |
男 |
理工 |
648 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(机类国家专项) |
城固县 |
0804150016 |
邓海峰 |
男 |
理工 |
653 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(电类国家专项) |
洋县 |
0804150020 |
孙玺童 |
男 |
理工 |
651 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(电类国家专项) |
洋县 |
0804150053 |
刘泊妍 |
女 |
理工 |
652 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(电类国家专项) |
洋县 |
0901110288 |
田信 |
男 |
文史 |
626 |
西安交通大学 |
国家专项|文科试验班类(国家专项) |
汉滨区 |
0901154411 |
宋涛 |
男 |
理工 |
648 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(机类国家专项) |
汉滨区 |
1001110398 |
屈若晨 |
女 |
文史 |
622 |
西安交通大学 |
国家专项|外国语言文学类(国家专项) |
商州区 |
1003150050 |
崔琳 |
男 |
理工 |
650 |
西安交通大学 |
国家专项|工科试验班(机类国家专项) |
山阳县 |
1005110315 |
庞祥毅 |
男 |
文史 |
627 |
西安交通大学 |
国家专项|文科试验班类(国家专项) |
商南县 |
1006110073 |
白靖怡 |
女 |
文史 |
622 |
西安交通大学 |
国家专项|文科试验班类(国家专项) |
镇安县 |
0606150008 |
王宇笙 |
女 |
理工 |
632 |
西安交通大学(医学部) |
国家专项|医学试验班(五年)(临床类国家专项) |
定边县 |
0608150046 |
任凯翔 |
男 |
理工 |
626 |
西安交通大学(医学部) |
国家专项|医学试验班(五年)(临床类国家专项) |
米脂县 |
0805151343 |
马明辉 |
男 |
理工 |
631 |
西安交通大学(医学部) |
国家专项|医学试验班(五年)(临床类国家专项) |
西乡县 |
0907150254 |
曹树影 |
女 |
理工 |
638 |
西安交通大学(医学部) |
国家专项|医学试验班(五年)(临床类国家专项) |
白河县 |
1003150086 |
洪斌 |
男 |
理工 |
632 |
西安交通大学(医学部) |
国家专项|医学试验班(五年)(临床类国家专项) |
山阳县 |
1005150933 |
汪子荃 |
女 |
理工 |
633 |
西安交通大学(医学部) |
国家专项|医学试验班(五年)(临床类国家专项) |
商南县 |
0110150456 |
李子龙 |
男 |
理工 |
512 |
西安科技大学 |
国家专项|网络工程 |
周至县 |
0110153047 |
李晨晨 |
男 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|矿物加工工程 |
周至县 |
0110153106 |
毛文星 |
男 |
理工 |
514 |
西安科技大学 |
国家专项|软件工程 |
周至县 |
0110153513 |
刘颖 |
女 |
理工 |
504 |
西安科技大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
周至县 |
0110153583 |
张铂滟 |
男 |
理工 |
505 |
西安科技大学 |
国家专项|地下水科学与工程 |
周至县 |
0110153630 |
张开 |
男 |
理工 |
517 |
西安科技大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
周至县 |
0110153757 |
张昀 |
男 |
理工 |
516 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
周至县 |
0110153837 |
郭天天 |
女 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|工程管理 |
周至县 |
0202150108 |
杨磊 |
男 |
理工 |
519 |
西安科技大学 |
国家专项|软件工程 |
耀州区 |
0202150174 |
韦明江 |
男 |
理工 |
520 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
耀州区 |
0202150421 |
张艺 |
女 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
耀州区 |
0202150832 |
穆婉婷 |
女 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
耀州区 |
0204150170 |
付家豪 |
男 |
理工 |
505 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
印台区 |
0204150202 |
贺峰飞 |
男 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
印台区 |
0306150012 |
张凯 |
男 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
扶风县 |
0306150253 |
张焕 |
女 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
扶风县 |
0306150296 |
李奎举 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
扶风县 |
0306150598 |
陈佳怡 |
女 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
扶风县 |
0308150438 |
胡永刚 |
男 |
理工 |
512 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
陇县 |
0308151067 |
刘馨 |
女 |
理工 |
524 |
西安科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
陇县 |
0308151082 |
李宇鑫 |
男 |
理工 |
514 |
西安科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
陇县 |
0308151084 |
蔚瑞 |
女 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
陇县 |
0308151086 |
王佳杰 |
男 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
陇县 |
0308151407 |
李颜龙 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
陇县 |
0309150003 |
王坤 |
女 |
理工 |
505 |
西安科技大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
千阳县 |
0309150189 |
赵维娟 |
女 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘类 |
千阳县 |
0412150081 |
田文浩 |
男 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|机械电子工程 |
长武县 |
0412150088 |
张明 |
男 |
理工 |
512 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
长武县 |
0412150092 |
武云飞 |
男 |
理工 |
513 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
长武县 |
0412150252 |
李鑫 |
男 |
理工 |
511 |
西安科技大学 |
国家专项|地质工程 |
长武县 |
0412150378 |
高益航 |
男 |
理工 |
525 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
长武县 |
0414150329 |
刘梦聪 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
淳化县 |
0507150919 |
李盈盈 |
女 |
理工 |
512 |
西安科技大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
澄城县 |
0507150932 |
田容毓 |
女 |
理工 |
505 |
西安科技大学 |
国家专项|工业工程 |
澄城县 |
0507151136 |
李豇伊 |
女 |
理工 |
511 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘类 |
澄城县 |
0507151321 |
权喆 |
男 |
理工 |
511 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0508150183 |
张二杰 |
男 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
白水县 |
0508150436 |
马亮 |
男 |
理工 |
525 |
西安科技大学 |
国家专项|软件工程 |
白水县 |
0510150064 |
杜瑞昕 |
男 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
合阳县 |
0510150172 |
董亚茹 |
女 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
合阳县 |
0510150507 |
王博瑞 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
合阳县 |
0510150624 |
赵伊昕 |
男 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
合阳县 |
0510150634 |
王思怡 |
女 |
理工 |
512 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
合阳县 |
0510150682 |
党拓 |
男 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
合阳县 |
0510150718 |
刘凯 |
男 |
理工 |
516 |
西安科技大学 |
国家专项|软件工程 |
合阳县 |
0510150746 |
习凡 |
男 |
理工 |
512 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
合阳县 |
0511150215 |
李乐琪 |
男 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
富平县 |
0511150895 |
杨佳乐 |
男 |
理工 |
513 |
西安科技大学 |
国家专项|网络工程 |
富平县 |
0511151455 |
柳杨帆 |
女 |
理工 |
514 |
西安科技大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
富平县 |
0511151612 |
董旭 |
男 |
理工 |
504 |
西安科技大学 |
国家专项|地下水科学与工程 |
富平县 |
0511153088 |
武斌斌 |
男 |
理工 |
514 |
西安科技大学 |
国家专项|网络工程 |
富平县 |
0511153089 |
张耀华 |
男 |
理工 |
522 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
富平县 |
0604150013 |
杭及翔 |
男 |
理工 |
514 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
横山区 |
0604150028 |
张耘瑞 |
男 |
理工 |
513 |
西安科技大学 |
国家专项|机械电子工程 |
横山区 |
0604150133 |
范嘉涛 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
横山区 |
0607150160 |
延英桌 |
男 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
绥德县 |
0608150163 |
郭杨杨 |
男 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|消防工程 |
米脂县 |
0712150155 |
王一博 |
男 |
理工 |
524 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
宜川县 |
0802150032 |
林卫熙 |
女 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|工程管理 |
南郑区 |
0802150403 |
唐小龙 |
男 |
理工 |
525 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
南郑区 |
0802150611 |
岳敏 |
女 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|工程管理 |
南郑区 |
0802150719 |
黄佳敏 |
女 |
理工 |
514 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘类 |
南郑区 |
0802150930 |
吴翠瑶 |
女 |
理工 |
504 |
西安科技大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
南郑区 |
0802152307 |
张城旗 |
男 |
理工 |
523 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
南郑区 |
0802152403 |
张华昆 |
女 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|工程管理 |
南郑区 |
0803150065 |
李金泽 |
男 |
理工 |
515 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
城固县 |
0803150324 |
任嘉欢 |
女 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
城固县 |
0803150605 |
吕科新 |
男 |
理工 |
516 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
城固县 |
0803150631 |
姚旖业 |
女 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|工程管理 |
城固县 |
0803150687 |
蒲国龙 |
男 |
理工 |
513 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
城固县 |
0803151164 |
毕佳昊 |
男 |
理工 |
516 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
城固县 |
0803151189 |
王欣宇 |
男 |
理工 |
511 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
城固县 |
0803151621 |
王健豪 |
男 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
城固县 |
0804150093 |
靳舒凡 |
男 |
理工 |
517 |
西安科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
洋县 |
0804150194 |
杨兴 |
男 |
理工 |
515 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
洋县 |
0804150306 |
张景智 |
男 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|矿物加工工程 |
洋县 |
0804150307 |
梁国友 |
男 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
洋县 |
0804150315 |
胡心铭 |
男 |
理工 |
514 |
西安科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
洋县 |
0804150322 |
周新栋 |
男 |
理工 |
504 |
西安科技大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
洋县 |
0804150334 |
马周瑾 |
女 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
洋县 |
0804150510 |
周赐 |
男 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
洋县 |
0804150578 |
宋佳妮 |
女 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|消防工程 |
洋县 |
0804150581 |
马凇 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
洋县 |
0804150615 |
李思宏 |
男 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
洋县 |
0804150643 |
李河东 |
男 |
理工 |
535 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
洋县 |
0805150052 |
孙英杰 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
西乡县 |
0805150089 |
商容瑜 |
男 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
西乡县 |
0805150161 |
徐哲阳 |
男 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|机械电子工程 |
西乡县 |
0805150213 |
黄弈帏 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|机械电子工程 |
西乡县 |
0805150225 |
王正富 |
男 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
西乡县 |
0805151245 |
黄润 |
男 |
理工 |
511 |
西安科技大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
西乡县 |
0805151474 |
刘红梅 |
女 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
西乡县 |
0806150130 |
张宇航 |
男 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
勉县 |
0806150131 |
杨凯 |
男 |
理工 |
512 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
勉县 |
0806150267 |
冯毅翰 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘类 |
勉县 |
0806150740 |
陈鑫淏 |
男 |
理工 |
505 |
西安科技大学 |
国家专项|工业工程 |
勉县 |
0806150793 |
张智妤 |
女 |
理工 |
505 |
西安科技大学 |
国家专项|工业工程 |
勉县 |
0807150284 |
王涛 |
男 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
宁强县 |
0807150290 |
张磊 |
男 |
理工 |
546 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
宁强县 |
0807150332 |
郭仁辉 |
男 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
宁强县 |
0807150962 |
成丝敏 |
女 |
理工 |
513 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
宁强县 |
0807151144 |
周慧敏 |
女 |
理工 |
514 |
西安科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
宁强县 |
0807151165 |
成康 |
男 |
理工 |
512 |
西安科技大学 |
国家专项|网络工程 |
宁强县 |
0808150228 |
范孝瑜 |
男 |
理工 |
505 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
略阳县 |
0809150274 |
李政江 |
男 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘类 |
镇巴县 |
0809150637 |
王康 |
男 |
理工 |
513 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
镇巴县 |
0901150140 |
何昊森 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
汉滨区 |
0901150272 |
朱世茂 |
男 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|机械电子工程 |
汉滨区 |
0901150280 |
刘东 |
男 |
理工 |
526 |
西安科技大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
汉滨区 |
0901150672 |
陈艳丽 |
女 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘类 |
汉滨区 |
0901150814 |
穆婧瑶 |
女 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
汉滨区 |
0901151156 |
尤新伟 |
男 |
理工 |
524 |
西安科技大学 |
国家专项|软件工程 |
汉滨区 |
0901151206 |
唐锡沛 |
女 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
汉滨区 |
0901151329 |
陈金岩 |
男 |
理工 |
513 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
汉滨区 |
0901151427 |
张树立 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901152250 |
何良辰 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|机械电子工程 |
汉滨区 |
0901154164 |
许臣 |
男 |
理工 |
519 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0901154245 |
韩荣凯 |
男 |
理工 |
505 |
西安科技大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
汉滨区 |
0901154288 |
罗祎璠 |
女 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|工程管理 |
汉滨区 |
0902150031 |
夏磊 |
男 |
理工 |
504 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
旬阳县 |
0903150099 |
王城杰 |
男 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
紫阳县 |
0903150108 |
覃小莉 |
女 |
理工 |
511 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘类 |
紫阳县 |
0903150217 |
邹友艳 |
女 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|工程管理 |
紫阳县 |
0903150550 |
王子康 |
男 |
理工 |
522 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
紫阳县 |
0904150632 |
王荣强 |
男 |
理工 |
515 |
西安科技大学 |
国家专项|软件工程 |
汉阴县 |
0904150689 |
方芳 |
女 |
理工 |
505 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
汉阴县 |
0904150862 |
王浩 |
男 |
理工 |
517 |
西安科技大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
汉阴县 |
0905150064 |
王一翔 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
石泉县 |
0905150128 |
张文杰 |
男 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
石泉县 |
0906150109 |
杨梦萍 |
女 |
理工 |
515 |
西安科技大学 |
国家专项|会计学 |
平利县 |
0906150229 |
李佩佩 |
女 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
平利县 |
0907150117 |
奚梦瑶 |
女 |
理工 |
518 |
西安科技大学 |
国家专项|会计学 |
白河县 |
0907150175 |
卢大川 |
男 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
白河县 |
0907150297 |
邓启亮 |
男 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
白河县 |
0907150335 |
熊齐梦 |
女 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|给排水科学与工程 |
白河县 |
0908150198 |
钟燕燕 |
女 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|工程管理 |
岚皋县 |
0908150212 |
唐荣苗 |
男 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘类 |
岚皋县 |
0908150214 |
曾庆杰 |
男 |
理工 |
539 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
岚皋县 |
0908150414 |
吴承航 |
男 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
岚皋县 |
0909150023 |
卢子娟 |
女 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|网络工程 |
宁陕县 |
0910150031 |
章焓 |
女 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
镇坪县 |
1001150048 |
刘亦香 |
女 |
理工 |
512 |
西安科技大学 |
国家专项|消防工程 |
商州区 |
1001150197 |
张浩楠 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
商州区 |
1001150223 |
赵雪怡 |
女 |
理工 |
512 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
商州区 |
1001150288 |
王龙龙 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
商州区 |
1001150714 |
黄毅腾 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|地质工程 |
商州区 |
1001151721 |
刘子怡 |
女 |
理工 |
514 |
西安科技大学 |
国家专项|网络工程 |
商州区 |
1002150579 |
刘畅 |
男 |
理工 |
504 |
西安科技大学 |
国家专项|材料类 |
洛南县 |
1002150584 |
江博文 |
男 |
理工 |
514 |
西安科技大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
洛南县 |
1002150647 |
种晨曦 |
男 |
理工 |
507 |
西安科技大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
洛南县 |
1002151118 |
刘丽萍 |
女 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
洛南县 |
1002151198 |
王伟 |
男 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
洛南县 |
1003150374 |
张号阳 |
男 |
理工 |
516 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
山阳县 |
1003150955 |
黎桂琳 |
女 |
理工 |
505 |
西安科技大学 |
国家专项|工业工程 |
山阳县 |
1003150976 |
王磊 |
女 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|建筑环境与能源应用工程 |
山阳县 |
1003151048 |
宋崇宇 |
男 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
山阳县 |
1003151168 |
翟明飞 |
男 |
理工 |
517 |
西安科技大学 |
国家专项|软件工程 |
山阳县 |
1004150362 |
孙妙 |
女 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|消防工程 |
丹凤县 |
1004150394 |
何俊彤 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
丹凤县 |
1004150494 |
程煜 |
男 |
理工 |
513 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
丹凤县 |
1004150600 |
赵小茜 |
男 |
理工 |
513 |
西安科技大学 |
国家专项|采矿工程 |
丹凤县 |
1005150081 |
彭少桦 |
男 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商南县 |
1005150189 |
陈思思 |
女 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|土木工程 |
商南县 |
1005150266 |
殷玺 |
男 |
理工 |
506 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘类 |
商南县 |
1005150335 |
郑垚 |
男 |
理工 |
522 |
西安科技大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
商南县 |
1005150395 |
胡珈豪 |
男 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
商南县 |
1005150553 |
夏晓菲 |
女 |
理工 |
509 |
西安科技大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
商南县 |
1006150448 |
李佳燠 |
男 |
理工 |
510 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
镇安县 |
1006150534 |
吴育莉 |
女 |
理工 |
512 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
镇安县 |
1006150577 |
刘荣佳 |
女 |
理工 |
515 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
镇安县 |
1006150672 |
彭世林 |
男 |
理工 |
514 |
西安科技大学 |
国家专项|安全工程 |
镇安县 |
1006150694 |
范小林 |
男 |
理工 |
508 |
西安科技大学 |
国家专项|测绘类 |
镇安县 |
1006150746 |
刘姚 |
男 |
理工 |
520 |
西安科技大学 |
国家专项|软件工程 |
镇安县 |
1006151074 |
侯泽凯 |
男 |
理工 |
511 |
西安科技大学 |
国家专项|自动化 |
镇安县 |
0110153002 |
金娜 |
女 |
理工 |
543 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
周至县 |
0110153198 |
武孟航 |
男 |
理工 |
550 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
周至县 |
0110153681 |
穆坤 |
男 |
理工 |
540 |
西安理工大学 |
国家专项|工业设计 |
周至县 |
0202150005 |
白宇帆 |
男 |
理工 |
561 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
耀州区 |
0202150050 |
焦星运 |
男 |
理工 |
562 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
耀州区 |
0202150093 |
冯燕 |
女 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|物联网工程 |
耀州区 |
0202150145 |
左吴云 |
女 |
理工 |
556 |
西安理工大学 |
国家专项|会计学 |
耀州区 |
0202150181 |
雷嘉元 |
男 |
理工 |
542 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
耀州区 |
0202150203 |
党依婷 |
女 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|应用物理学 |
耀州区 |
0202150278 |
郭晨曦 |
男 |
理工 |
537 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
耀州区 |
0204150125 |
王芳婷 |
女 |
理工 |
551 |
西安理工大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
印台区 |
0306150158 |
李乐 |
女 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|物联网工程 |
扶风县 |
0306150234 |
敬天睿 |
男 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
扶风县 |
0306150268 |
张书瑀 |
女 |
理工 |
544 |
西安理工大学 |
国家专项|人力资源管理 |
扶风县 |
0306150279 |
杨超杰 |
男 |
理工 |
552 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
扶风县 |
0306150327 |
邓又川 |
男 |
理工 |
552 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
扶风县 |
0308150333 |
张蓬勃 |
男 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
陇县 |
0308150450 |
董文萍 |
女 |
理工 |
549 |
西安理工大学 |
国家专项|经济学 |
陇县 |
0308150989 |
李振洋 |
男 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
陇县 |
0308151390 |
赵辉 |
男 |
理工 |
549 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
陇县 |
0506150663 |
张瑞煜 |
男 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
蒲城县 |
0506150680 |
党博涛 |
男 |
理工 |
544 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
蒲城县 |
0506150690 |
梁伊妮 |
女 |
理工 |
551 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
蒲城县 |
0506150901 |
张辰亮 |
男 |
理工 |
549 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
蒲城县 |
0506151737 |
张睿智 |
男 |
理工 |
549 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
蒲城县 |
0506152242 |
张国瑛 |
男 |
理工 |
554 |
西安理工大学 |
国家专项|应用物理学 |
蒲城县 |
0506152957 |
陈嘉宝 |
男 |
理工 |
555 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
蒲城县 |
0507150598 |
任益泽 |
男 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0507150740 |
吴亚婷 |
女 |
理工 |
549 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0507150744 |
梁琳洁 |
女 |
理工 |
543 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
澄城县 |
0507150764 |
段博怀 |
男 |
理工 |
543 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
澄城县 |
0507150795 |
党嘉柔 |
女 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|材料化学 |
澄城县 |
0507150814 |
白岩松 |
男 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
澄城县 |
0507150834 |
苗家英 |
男 |
理工 |
541 |
西安理工大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
澄城县 |
0507150890 |
王旭龙 |
男 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
澄城县 |
0507150954 |
苏元昊 |
女 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
澄城县 |
0507151000 |
杨颖 |
女 |
理工 |
556 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
澄城县 |
0507151098 |
吴炎坪 |
男 |
理工 |
550 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
澄城县 |
0507151187 |
张辉 |
男 |
理工 |
552 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
澄城县 |
0508150004 |
郭潇榕 |
女 |
理工 |
549 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
白水县 |
0508150008 |
刘晓睿 |
女 |
理工 |
557 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
白水县 |
0508150082 |
杨子祺 |
男 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|工业设计 |
白水县 |
0508150222 |
卜志学 |
男 |
理工 |
549 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
白水县 |
0508150246 |
杨国杰 |
男 |
理工 |
567 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
白水县 |
0510150057 |
李慕华 |
女 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|物联网工程 |
合阳县 |
0510150176 |
秦可 |
女 |
理工 |
549 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
合阳县 |
0510150212 |
王颖华 |
女 |
理工 |
553 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
合阳县 |
0510150476 |
党彤 |
女 |
理工 |
543 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
合阳县 |
0510150745 |
刘晨 |
男 |
理工 |
554 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
合阳县 |
0510152423 |
王筱亮 |
男 |
理工 |
537 |
西安理工大学 |
国家专项|城乡规划(五年) |
合阳县 |
0511150003 |
齐一鸣 |
男 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|新能源材料与器件 |
富平县 |
0511150040 |
许响 |
男 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
富平县 |
0511150359 |
韩少辉 |
男 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|新能源科学与工程 |
富平县 |
0511151451 |
畅言 |
男 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
富平县 |
0511151499 |
李宇航 |
男 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
富平县 |
0511151661 |
丑泽豪 |
男 |
理工 |
549 |
西安理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
富平县 |
0511153099 |
刘璇 |
女 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
富平县 |
0511153132 |
王晓晓 |
女 |
理工 |
542 |
西安理工大学 |
国家专项|工业设计 |
富平县 |
0511153172 |
张雨 |
女 |
理工 |
538 |
西安理工大学 |
国家专项|人力资源管理 |
富平县 |
0604150038 |
曹新锐 |
男 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
横山区 |
0606150034 |
葛娜 |
女 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
定边县 |
0606150046 |
李星辰 |
男 |
理工 |
540 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
定边县 |
0606150066 |
刘莉 |
女 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
定边县 |
0607150070 |
张旭 |
男 |
理工 |
552 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
绥德县 |
0607150254 |
刘宇航 |
男 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|农业水利工程 |
绥德县 |
0607150261 |
赵雨乐 |
女 |
理工 |
551 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
绥德县 |
0607150735 |
田若湄 |
女 |
理工 |
550 |
西安理工大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
绥德县 |
0608150078 |
高时杰 |
男 |
理工 |
549 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
米脂县 |
0608150198 |
高永楠 |
男 |
理工 |
540 |
西安理工大学 |
国家专项|人力资源管理 |
米脂县 |
0802150293 |
徐丙坤 |
男 |
理工 |
551 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
南郑区 |
0802150934 |
但鹏飞 |
男 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
南郑区 |
0802150981 |
周雨涵 |
女 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
南郑区 |
0802151055 |
赵凯龙 |
男 |
理工 |
550 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
南郑区 |
0802152015 |
唐涛 |
男 |
理工 |
562 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
南郑区 |
0802152458 |
何佳陈 |
女 |
理工 |
560 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
南郑区 |
0803150002 |
崔昆 |
男 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
城固县 |
0803150023 |
郑国强 |
男 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
城固县 |
0803150186 |
吴丹尼 |
女 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|应用物理学 |
城固县 |
0803150296 |
郭馨元 |
女 |
理工 |
549 |
西安理工大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
城固县 |
0803150348 |
徐海鹰 |
女 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
城固县 |
0803150488 |
鲁丁源 |
男 |
理工 |
555 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
城固县 |
0803150512 |
邵雪婷 |
女 |
理工 |
550 |
西安理工大学 |
国家专项|制药工程 |
城固县 |
0803151727 |
高子涵 |
女 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
城固县 |
0804150076 |
杨开阔 |
男 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
洋县 |
0804150257 |
吴丹 |
女 |
理工 |
558 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洋县 |
0804150268 |
李明坤 |
男 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
洋县 |
0804150311 |
何靖瑜 |
男 |
理工 |
544 |
西安理工大学 |
国家专项|农业水利工程 |
洋县 |
0804150337 |
马飙 |
男 |
理工 |
543 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
洋县 |
0804150366 |
陈海瑜 |
男 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
洋县 |
0804150631 |
刘寒冰 |
男 |
理工 |
551 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洋县 |
0804151000 |
罗雅允 |
女 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
洋县 |
0805150336 |
杨紫涵 |
女 |
理工 |
537 |
西安理工大学 |
国家专项|城乡规划(五年) |
西乡县 |
0805151273 |
李珍娇 |
女 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
西乡县 |
0805151288 |
杨涛 |
男 |
理工 |
551 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
西乡县 |
0806150042 |
蔚嘉伟 |
男 |
理工 |
556 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
勉县 |
0806150091 |
邵泽洋 |
男 |
理工 |
555 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
勉县 |
0806150100 |
高天宇 |
男 |
理工 |
554 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
勉县 |
0806150104 |
王文浩 |
男 |
理工 |
551 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
勉县 |
0806150142 |
高何兴 |
男 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|物联网工程 |
勉县 |
0806150360 |
王茁宇 |
男 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
勉县 |
0806150374 |
吴雨彤 |
女 |
理工 |
541 |
西安理工大学 |
国家专项|农业水利工程 |
勉县 |
0807150028 |
兰彩满 |
男 |
理工 |
565 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
宁强县 |
0807150034 |
赵亚玲 |
女 |
理工 |
551 |
西安理工大学 |
国家专项|会计学 |
宁强县 |
0807150170 |
李彦昆 |
男 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
宁强县 |
0807151155 |
刘顺军 |
男 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|新能源材料与器件 |
宁强县 |
0809150003 |
杜磊 |
男 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|经济学 |
镇巴县 |
0809150216 |
谭敏 |
男 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
镇巴县 |
0901150002 |
唐一尘 |
男 |
理工 |
556 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0901150175 |
王玉溪 |
男 |
理工 |
560 |
西安理工大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
汉滨区 |
0901150364 |
黄晓雨 |
女 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
汉滨区 |
0901150593 |
王婉乔 |
女 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
汉滨区 |
0901150700 |
李少杰 |
男 |
理工 |
571 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
汉滨区 |
0901150719 |
汪明杰 |
男 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
汉滨区 |
0901150818 |
张梓真 |
男 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
汉滨区 |
0901151223 |
刘玮玮 |
女 |
理工 |
550 |
西安理工大学 |
国家专项|物联网工程 |
汉滨区 |
0901151290 |
柯昌鹏 |
男 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|材料化学 |
汉滨区 |
0901151353 |
王净净 |
女 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|新能源科学与工程 |
汉滨区 |
0901154242 |
张秀伟 |
男 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
汉滨区 |
0901154356 |
张旺旺 |
男 |
理工 |
550 |
西安理工大学 |
国家专项|材料化学 |
汉滨区 |
0902150134 |
徐斯娜 |
女 |
理工 |
552 |
西安理工大学 |
国家专项|会计学 |
旬阳县 |
0902150169 |
武绍旺 |
男 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
旬阳县 |
0902150174 |
陈沫 |
女 |
理工 |
555 |
西安理工大学 |
国家专项|会计学 |
旬阳县 |
0903150052 |
刘际文 |
男 |
理工 |
539 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
紫阳县 |
0903150375 |
沈明会 |
女 |
理工 |
551 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
紫阳县 |
0903150585 |
柯贤胜 |
男 |
理工 |
552 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
紫阳县 |
0904150072 |
邱悦 |
女 |
理工 |
544 |
西安理工大学 |
国家专项|制药工程 |
汉阴县 |
0905150044 |
陈思梦 |
女 |
理工 |
571 |
西安理工大学 |
国家专项|工业设计 |
石泉县 |
0905150186 |
李胜龙 |
男 |
理工 |
557 |
西安理工大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
石泉县 |
0906150050 |
马驰域 |
男 |
理工 |
549 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
平利县 |
0906150083 |
杨昌鸿 |
男 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
平利县 |
0907150014 |
刘苗苗 |
女 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|新能源科学与工程 |
白河县 |
0907150105 |
宋任章 |
男 |
理工 |
535 |
西安理工大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
白河县 |
0907150129 |
王燕 |
女 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|环境工程 |
白河县 |
0907150235 |
王梓煜 |
女 |
理工 |
552 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
白河县 |
0907150329 |
毛付祥 |
男 |
理工 |
560 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
白河县 |
0907150431 |
贺祖林 |
男 |
理工 |
553 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
白河县 |
0908150002 |
王树祥 |
男 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
岚皋县 |
0908150235 |
刘万泉 |
男 |
理工 |
550 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
岚皋县 |
0908150283 |
蒲莨木 |
男 |
理工 |
550 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
岚皋县 |
0910150074 |
李雅文 |
女 |
理工 |
540 |
西安理工大学 |
国家专项|城乡规划(五年) |
镇坪县 |
1001150264 |
刘彤 |
女 |
理工 |
556 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
商州区 |
1001150301 |
张靖沅 |
男 |
理工 |
542 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
商州区 |
1001151504 |
王侨婧 |
女 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
商州区 |
1001151639 |
张瑜茜 |
女 |
理工 |
553 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商州区 |
1002150023 |
李妍 |
女 |
理工 |
564 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
洛南县 |
1002150028 |
陈昭旭 |
男 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
洛南县 |
1002150145 |
周洣汝 |
女 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|环境工程 |
洛南县 |
1002150228 |
魏阳 |
男 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
洛南县 |
1002151177 |
袁野 |
男 |
理工 |
559 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
洛南县 |
1003150005 |
陈敏 |
女 |
理工 |
544 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
山阳县 |
1003150059 |
韩洁 |
女 |
理工 |
551 |
西安理工大学 |
国家专项|软件工程 |
山阳县 |
1003150118 |
程彬彬 |
女 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
山阳县 |
1003150123 |
何莹 |
女 |
理工 |
553 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
山阳县 |
1003150213 |
陈灿宇 |
女 |
理工 |
537 |
西安理工大学 |
国家专项|农业水利工程 |
山阳县 |
1003150232 |
陶斯涛 |
男 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|环境工程 |
山阳县 |
1003150278 |
王楠楠 |
男 |
理工 |
544 |
西安理工大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
山阳县 |
1004150018 |
郭鑫 |
男 |
理工 |
547 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
丹凤县 |
1004150420 |
张春朋 |
男 |
理工 |
552 |
西安理工大学 |
国家专项|会计学 |
丹凤县 |
1004150480 |
王洋莉 |
女 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
丹凤县 |
1004150497 |
李昭 |
男 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
丹凤县 |
1005150067 |
刘铃 |
女 |
理工 |
545 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
商南县 |
1005150190 |
王垚 |
男 |
理工 |
558 |
西安理工大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
商南县 |
1005150902 |
刘阳 |
女 |
理工 |
548 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
商南县 |
1005150962 |
苏浩然 |
男 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
商南县 |
1006150380 |
喻晨悦 |
女 |
理工 |
558 |
西安理工大学 |
国家专项|水利水电工程 |
镇安县 |
1006150499 |
罗焕尧 |
男 |
理工 |
551 |
西安理工大学 |
国家专项|经济学 |
镇安县 |
1006150539 |
蔡琦 |
男 |
理工 |
544 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
镇安县 |
1006150551 |
万荞滋 |
男 |
理工 |
552 |
西安理工大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
镇安县 |
1006151020 |
徐强 |
男 |
理工 |
539 |
西安理工大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
镇安县 |
1007150009 |
汪颖 |
女 |
理工 |
538 |
西安理工大学 |
国家专项|工程管理 |
柞水县 |
1007150041 |
党垚 |
男 |
理工 |
550 |
西安理工大学 |
国家专项|包装工程 |
柞水县 |
1007150058 |
方琪 |
男 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|制药工程 |
柞水县 |
1007150307 |
王琪 |
女 |
理工 |
546 |
西安理工大学 |
国家专项|工业设计 |
柞水县 |
1007150313 |
茹一钉 |
男 |
理工 |
551 |
西安理工大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
柞水县 |
0110151118 |
任昱 |
女 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|电子商务 |
周至县 |
0110151495 |
李科委 |
男 |
理工 |
516 |
西安石油大学 |
国家专项|土木工程 |
周至县 |
0110152714 |
李前 |
男 |
理工 |
498 |
西安石油大学 |
国家专项|土木工程 |
周至县 |
0110153081 |
赵莎 |
女 |
理工 |
505 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
周至县 |
0110153770 |
袁琛 |
男 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
周至县 |
0110153924 |
张鑫 |
女 |
理工 |
508 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
周至县 |
0202150652 |
宋梦鸽 |
女 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|金融学 |
耀州区 |
0202150768 |
穆梗宸 |
男 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|新能源材料与器件 |
耀州区 |
0202151919 |
马馨雨 |
女 |
理工 |
494 |
西安石油大学 |
国家专项|工业设计 |
耀州区 |
0203150019 |
柴欣 |
女 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|地质工程 |
宜君县 |
0306150278 |
朱玉馨 |
女 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
扶风县 |
0306150646 |
马笑 |
女 |
理工 |
505 |
西安石油大学 |
国家专项|新能源材料与器件 |
扶风县 |
0306150655 |
许茹月 |
女 |
理工 |
502 |
西安石油大学 |
国家专项|新能源科学与工程 |
扶风县 |
0306150802 |
程宇通 |
男 |
理工 |
500 |
西安石油大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
扶风县 |
0308150355 |
梁燕云 |
女 |
理工 |
509 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
陇县 |
0308150357 |
蒋健辉 |
男 |
理工 |
498 |
西安石油大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
陇县 |
0308150431 |
薛正忠 |
男 |
理工 |
497 |
西安石油大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
陇县 |
0308151010 |
刘存新 |
男 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
陇县 |
0308151043 |
杨岩松 |
女 |
理工 |
499 |
西安石油大学 |
国家专项|金融学 |
陇县 |
0308151153 |
闫伟龙 |
男 |
理工 |
504 |
西安石油大学 |
国家专项|焊接技术与工程 |
陇县 |
0308151344 |
李旭 |
男 |
理工 |
513 |
西安石油大学 |
国家专项|石油工程 |
陇县 |
0308151427 |
尹婉婷 |
女 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|能源化学工程 |
陇县 |
0309110044 |
赵露 |
女 |
文史 |
542 |
西安石油大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
千阳县 |
0309150088 |
蔺超 |
男 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
千阳县 |
0309150333 |
王英哲 |
男 |
理工 |
502 |
西安石油大学 |
国家专项|应用化学 |
千阳县 |
0312150039 |
卢慧璇 |
女 |
理工 |
499 |
西安石油大学 |
国家专项|数学类 |
太白县 |
0410150337 |
史佳豪 |
男 |
理工 |
499 |
西安石油大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
永寿县 |
0412150233 |
司卓雅 |
女 |
理工 |
499 |
西安石油大学 |
国家专项|地质学 |
长武县 |
0412150297 |
胡韫珍 |
女 |
理工 |
498 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
长武县 |
0412150684 |
剡坤 |
男 |
理工 |
497 |
西安石油大学 |
国家专项|油气储运工程 |
长武县 |
0412150689 |
连丹 |
女 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
长武县 |
0414150349 |
强恒轩 |
男 |
理工 |
500 |
西安石油大学 |
国家专项|应用物理学 |
淳化县 |
0506150097 |
吝雨晨 |
男 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
蒲城县 |
0506150263 |
刘照林 |
男 |
理工 |
505 |
西安石油大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
蒲城县 |
0506152953 |
索振威 |
男 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
蒲城县 |
0506153652 |
张哲 |
男 |
理工 |
504 |
西安石油大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
蒲城县 |
0507150431 |
周博 |
男 |
理工 |
509 |
西安石油大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
澄城县 |
0507150542 |
雷琰 |
男 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
澄城县 |
0507150671 |
雷清博 |
男 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
澄城县 |
0507150672 |
雷少康 |
男 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
澄城县 |
0507150729 |
杨瑞奇 |
男 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|数学类 |
澄城县 |
0507151167 |
韩登辉 |
男 |
理工 |
502 |
西安石油大学 |
国家专项|自动化 |
澄城县 |
0507151188 |
权思静 |
女 |
理工 |
498 |
西安石油大学 |
国家专项|数学类 |
澄城县 |
0510150004 |
党婧 |
女 |
理工 |
503 |
西安石油大学 |
国家专项|石油工程 |
合阳县 |
0510150359 |
闵嘉伟 |
男 |
理工 |
502 |
西安石油大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
合阳县 |
0510150570 |
郭欣 |
女 |
理工 |
504 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
合阳县 |
0510150616 |
党璇 |
男 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|工程管理 |
合阳县 |
0511150151 |
王锦航 |
女 |
理工 |
494 |
西安石油大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
富平县 |
0511150221 |
魏文迪 |
女 |
理工 |
494 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
富平县 |
0511151578 |
侯旭东 |
男 |
理工 |
504 |
西安石油大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
富平县 |
0511153119 |
李文娟 |
女 |
理工 |
511 |
西安石油大学 |
国家专项|通信工程 |
富平县 |
0511153131 |
王甜 |
女 |
理工 |
500 |
西安石油大学 |
国家专项|自动化 |
富平县 |
0604150048 |
张媛媛 |
女 |
理工 |
504 |
西安石油大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
横山区 |
0604150167 |
胡静 |
女 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|能源化学工程 |
横山区 |
0604150222 |
付康 |
男 |
理工 |
505 |
西安石油大学 |
国家专项|油气储运工程 |
横山区 |
0604150486 |
何鹏 |
男 |
理工 |
499 |
西安石油大学 |
国家专项|数学类 |
横山区 |
0604151698 |
王星龙 |
男 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|自动化 |
横山区 |
0606150249 |
沈栋栋 |
男 |
理工 |
504 |
西安石油大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
定边县 |
0607110022 |
刘星宇 |
女 |
文史 |
544 |
西安石油大学 |
国家专项|汉语言文学 |
绥德县 |
0607150260 |
党梓寒 |
男 |
理工 |
514 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
绥德县 |
0607150815 |
白耀龙 |
男 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
绥德县 |
0608150080 |
张晗 |
男 |
理工 |
508 |
西安石油大学 |
国家专项|海洋油气工程 |
米脂县 |
0712150015 |
邓一宵 |
女 |
理工 |
504 |
西安石油大学 |
国家专项|翻译 |
宜川县 |
0712150394 |
胡启山 |
男 |
理工 |
498 |
西安石油大学 |
国家专项|应用物理学 |
宜川县 |
0802110464 |
何杨 |
女 |
文史 |
544 |
西安石油大学 |
国家专项|新闻学 |
南郑区 |
0802150364 |
秦怀旭 |
男 |
理工 |
499 |
西安石油大学 |
国家专项|焊接技术与工程 |
南郑区 |
0802150435 |
王龙 |
男 |
理工 |
497 |
西安石油大学 |
国家专项|海洋油气工程 |
南郑区 |
0803110021 |
孙晨怡 |
女 |
文史 |
542 |
西安石油大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
城固县 |
0803110046 |
余格格 |
女 |
文史 |
542 |
西安石油大学 |
国家专项|俄语 |
城固县 |
0803110294 |
张艳丽 |
女 |
文史 |
555 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
城固县 |
0803150329 |
王淇君 |
女 |
理工 |
498 |
西安石油大学 |
国家专项|应用化学 |
城固县 |
0803150432 |
周佳洳 |
女 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|电子信息工程 |
城固县 |
0803150630 |
方烨 |
男 |
理工 |
503 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
城固县 |
0803150885 |
陈浩然 |
男 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
城固县 |
0803150892 |
周迪 |
女 |
理工 |
510 |
西安石油大学 |
国家专项|环境工程 |
城固县 |
0803151735 |
朱大骁 |
男 |
理工 |
494 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
城固县 |
0804110011 |
周婷 |
女 |
文史 |
543 |
西安石油大学 |
国家专项|汉语言文学 |
洋县 |
0804150109 |
田国立 |
男 |
理工 |
506 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
洋县 |
0804150186 |
陈小华 |
女 |
理工 |
527 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
洋县 |
0804150263 |
苏杰 |
男 |
理工 |
503 |
西安石油大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
洋县 |
0804151093 |
杨冰 |
女 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|新能源材料与器件 |
洋县 |
0804151128 |
李浩 |
男 |
理工 |
510 |
西安石油大学 |
国家专项|石油工程 |
洋县 |
0805150123 |
樊姝 |
女 |
理工 |
500 |
西安石油大学 |
国家专项|数学类 |
西乡县 |
0805150231 |
李芯茹 |
女 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|能源化学工程 |
西乡县 |
0805150243 |
周杰平 |
男 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|地质学 |
西乡县 |
0805150246 |
王正宏 |
男 |
理工 |
502 |
西安石油大学 |
国家专项|油气储运工程 |
西乡县 |
0805151352 |
向真尘 |
男 |
理工 |
507 |
西安石油大学 |
国家专项|俄语 |
西乡县 |
0805151411 |
赵佩华 |
男 |
理工 |
518 |
西安石油大学 |
国家专项|石油工程 |
西乡县 |
0805151423 |
张吉兴 |
男 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
西乡县 |
0805151467 |
王成 |
男 |
理工 |
505 |
西安石油大学 |
国家专项|电子信息工程 |
西乡县 |
0806150016 |
李雯倩 |
女 |
理工 |
502 |
西安石油大学 |
国家专项|工业设计 |
勉县 |
0806150082 |
冯珊珊 |
女 |
理工 |
502 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
勉县 |
0807110232 |
吕凯利 |
男 |
文史 |
542 |
西安石油大学 |
国家专项|新闻学 |
宁强县 |
0807150129 |
杨文泽 |
男 |
理工 |
500 |
西安石油大学 |
国家专项|新能源科学与工程 |
宁强县 |
0807150212 |
李宗严 |
男 |
理工 |
497 |
西安石油大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
宁强县 |
0807150970 |
成兰 |
女 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|电子商务 |
宁强县 |
0807151217 |
徐龙 |
男 |
理工 |
514 |
西安石油大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
宁强县 |
0807151271 |
王佳乐 |
男 |
理工 |
512 |
西安石油大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
宁强县 |
0809110273 |
黄鑫 |
男 |
文史 |
546 |
西安石油大学 |
国家专项|汉语言文学 |
镇巴县 |
0809150047 |
朱海程 |
男 |
理工 |
494 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
镇巴县 |
0809150092 |
王小龙 |
男 |
理工 |
524 |
西安石油大学 |
国家专项|石油工程 |
镇巴县 |
0809150755 |
刘君晗 |
男 |
理工 |
505 |
西安石油大学 |
国家专项|电子信息工程 |
镇巴县 |
0901110728 |
张新宇 |
女 |
文史 |
542 |
西安石油大学 |
国家专项|俄语 |
汉滨区 |
0901150710 |
周云席 |
女 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
汉滨区 |
0901150783 |
邓思宇 |
女 |
理工 |
497 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
汉滨区 |
0901151176 |
冉晓雪 |
女 |
理工 |
503 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901151363 |
屈明琦 |
男 |
理工 |
509 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0901151426 |
张尚哲 |
男 |
理工 |
502 |
西安石油大学 |
国家专项|石油工程 |
汉滨区 |
0901151461 |
李超超 |
男 |
理工 |
494 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
汉滨区 |
0901151763 |
程文浩 |
男 |
理工 |
517 |
西安石油大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
汉滨区 |
0901151796 |
鲁晓梅 |
女 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|电子商务 |
汉滨区 |
0901151886 |
柳健 |
男 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|油气储运工程 |
汉滨区 |
0901154328 |
杨乐寒 |
男 |
理工 |
497 |
西安石油大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
汉滨区 |
0902110005 |
赵成玲 |
女 |
文史 |
546 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
旬阳县 |
0902110433 |
陈浩楠 |
女 |
文史 |
545 |
西安石油大学 |
国家专项|新闻学 |
旬阳县 |
0902150035 |
王妍 |
女 |
理工 |
531 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
旬阳县 |
0902150351 |
肖光宝 |
男 |
理工 |
513 |
西安石油大学 |
国家专项|通信工程 |
旬阳县 |
0903150075 |
欧益周 |
男 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
紫阳县 |
0903150110 |
吴荣国 |
男 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|应用物理学 |
紫阳县 |
0903150113 |
刘子轩 |
男 |
理工 |
502 |
西安石油大学 |
国家专项|工商管理类 |
紫阳县 |
0903150353 |
尹德坤 |
男 |
理工 |
497 |
西安石油大学 |
国家专项|土木工程 |
紫阳县 |
0903150396 |
陈欢欢 |
男 |
理工 |
494 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
紫阳县 |
0903150411 |
代立壮 |
男 |
理工 |
503 |
西安石油大学 |
国家专项|安全工程 |
紫阳县 |
0903150442 |
庞西聪 |
女 |
理工 |
498 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
紫阳县 |
0904150092 |
钟晨阳 |
男 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|地质工程 |
汉阴县 |
0904150175 |
张焱坤 |
男 |
理工 |
516 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
汉阴县 |
0904150603 |
刘光意 |
男 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|工程管理 |
汉阴县 |
0905150078 |
刘颖 |
女 |
理工 |
497 |
西安石油大学 |
国家专项|能源与动力工程 |
石泉县 |
0905150374 |
张佳旭 |
男 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|新能源科学与工程 |
石泉县 |
0905150407 |
代杨 |
男 |
理工 |
500 |
西安石油大学 |
国家专项|材料成型及控制工程 |
石泉县 |
0906150086 |
胡棋棋 |
女 |
理工 |
507 |
西安石油大学 |
国家专项|应用化学 |
平利县 |
0906150141 |
程雅楠 |
女 |
理工 |
500 |
西安石油大学 |
国家专项|安全工程 |
平利县 |
0907110167 |
谢婷 |
女 |
文史 |
541 |
西安石油大学 |
国家专项|翻译 |
白河县 |
0907110258 |
王建静 |
女 |
文史 |
545 |
西安石油大学 |
国家专项|英语 |
白河县 |
0907150076 |
冯仁 |
男 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
白河县 |
0907150128 |
方学豪 |
男 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|安全工程 |
白河县 |
0907150188 |
廖凯凯 |
男 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|工程管理 |
白河县 |
0907150283 |
李安鑫 |
男 |
理工 |
502 |
西安石油大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
白河县 |
0907150440 |
仇秦发 |
男 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|工程管理 |
白河县 |
0908110230 |
陈凯伦 |
女 |
文史 |
545 |
西安石油大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
岚皋县 |
0908110241 |
孔得芳 |
女 |
文史 |
542 |
西安石油大学 |
国家专项|新闻学 |
岚皋县 |
0908150108 |
杜宗娱 |
女 |
理工 |
500 |
西安石油大学 |
国家专项|通信工程 |
岚皋县 |
0908150184 |
杨星平 |
女 |
理工 |
499 |
西安石油大学 |
国家专项|金融学 |
岚皋县 |
0909150083 |
胡智淼 |
男 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|油气储运工程 |
宁陕县 |
0909150084 |
符一丹 |
女 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
宁陕县 |
1001110269 |
王姣阳 |
女 |
文史 |
546 |
西安石油大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001110973 |
李倩 |
女 |
文史 |
541 |
西安石油大学 |
国家专项|翻译 |
商州区 |
1001111032 |
周艳灵 |
女 |
文史 |
545 |
西安石油大学 |
国家专项|翻译 |
商州区 |
1001150032 |
王晨杨 |
女 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|地质学 |
商州区 |
1001150284 |
魏煦焯 |
男 |
理工 |
512 |
西安石油大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
商州区 |
1001150467 |
李文文 |
男 |
理工 |
498 |
西安石油大学 |
国家专项|机械电子工程 |
商州区 |
1001150649 |
李强 |
男 |
理工 |
521 |
西安石油大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001151702 |
宋景柯 |
男 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|地质工程 |
商州区 |
1002150420 |
吕歌阳 |
男 |
理工 |
513 |
西安石油大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洛南县 |
1003110287 |
吴磊 |
男 |
文史 |
546 |
西安石油大学 |
国家专项|汉语言文学 |
山阳县 |
1003150184 |
董才 |
男 |
理工 |
504 |
西安石油大学 |
国家专项|油气储运工程 |
山阳县 |
1003150298 |
王丹浩 |
男 |
理工 |
497 |
西安石油大学 |
国家专项|机械电子工程 |
山阳县 |
1003150619 |
刘洁 |
女 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|环境工程 |
山阳县 |
1003150676 |
李佳 |
女 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|海洋油气工程 |
山阳县 |
1003150708 |
徐婧 |
女 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|工程管理 |
山阳县 |
1003150920 |
张文彤 |
女 |
理工 |
522 |
西安石油大学 |
国家专项|计算机类 |
山阳县 |
1003150943 |
范兴 |
男 |
理工 |
497 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
山阳县 |
1003151096 |
吴昊 |
男 |
理工 |
496 |
西安石油大学 |
国家专项|环境工程 |
山阳县 |
1003151446 |
史守航 |
男 |
理工 |
502 |
西安石油大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
山阳县 |
1004150300 |
黄宇鑫 |
男 |
理工 |
498 |
西安石油大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
丹凤县 |
1004150390 |
刘馨怡 |
女 |
理工 |
498 |
西安石油大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
丹凤县 |
1004150398 |
刘桂媛 |
女 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|应用化学 |
丹凤县 |
1005150153 |
杨晓东 |
男 |
理工 |
502 |
西安石油大学 |
国家专项|石油工程 |
商南县 |
1005150292 |
吴启胜 |
男 |
理工 |
507 |
西安石油大学 |
国家专项|机械电子工程 |
商南县 |
1005151033 |
程楠 |
女 |
理工 |
502 |
西安石油大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
商南县 |
1005151084 |
邓佳蕾 |
女 |
理工 |
494 |
西安石油大学 |
国家专项|材料类 |
商南县 |
1006150333 |
杨园园 |
女 |
理工 |
501 |
西安石油大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
镇安县 |
1006150510 |
姜培钰 |
女 |
理工 |
495 |
西安石油大学 |
国家专项|工业设计 |
镇安县 |
1007110025 |
杨尧 |
男 |
文史 |
542 |
西安石油大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
柞水县 |
0110152984 |
齐航 |
男 |
理工 |
517 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
周至县 |
0110152989 |
樊雅辉 |
女 |
理工 |
526 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
周至县 |
0110153119 |
安可莹 |
女 |
理工 |
528 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
周至县 |
0202110183 |
王静 |
女 |
文史 |
564 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
耀州区 |
0202150139 |
马昱昕 |
女 |
理工 |
533 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
耀州区 |
0202150144 |
阴美洁 |
女 |
理工 |
522 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
耀州区 |
0306110008 |
付蓉 |
女 |
文史 |
569 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
扶风县 |
0306110174 |
刘悦莹 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
扶风县 |
0308110348 |
苟熙媛 |
女 |
文史 |
559 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
陇县 |
0308151017 |
苟鹏飞 |
男 |
理工 |
522 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
陇县 |
0412150051 |
陈万 |
男 |
理工 |
532 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
长武县 |
0413110203 |
张凌韵 |
女 |
文史 |
554 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
旬邑县 |
0506151780 |
刘璇 |
女 |
理工 |
523 |
西安外国语大学 |
国家专项|工商管理 |
蒲城县 |
0507110003 |
梁睿毓 |
男 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
澄城县 |
0507110008 |
侯岚昱 |
女 |
文史 |
554 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
澄城县 |
0507110049 |
李一凡 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
澄城县 |
0510110072 |
康乃馨 |
女 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
合阳县 |
0511110201 |
杨芳 |
女 |
文史 |
557 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
富平县 |
0511151470 |
陈轶凡 |
女 |
理工 |
534 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
富平县 |
0511151643 |
陈张怡 |
女 |
理工 |
524 |
西安外国语大学 |
国家专项|工商管理 |
富平县 |
0606110149 |
叶倩 |
女 |
文史 |
554 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
定边县 |
0606110160 |
王露 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
定边县 |
0606110213 |
韩荣 |
女 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
定边县 |
0606150294 |
邓智源 |
男 |
理工 |
528 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
定边县 |
0606150401 |
刘嘉伟 |
男 |
理工 |
520 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
定边县 |
0607110019 |
马晶晶 |
女 |
文史 |
555 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
绥德县 |
0607150329 |
丁楠 |
女 |
理工 |
529 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
绥德县 |
0608150070 |
杜梦禾 |
女 |
理工 |
535 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
米脂县 |
0608150089 |
冯凯 |
女 |
理工 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
米脂县 |
0712150232 |
周乐乐 |
女 |
理工 |
529 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
宜川县 |
0802110350 |
彭警歌 |
女 |
文史 |
559 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802110390 |
李泳谷 |
女 |
文史 |
562 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802110405 |
文静静 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
南郑区 |
0802110420 |
李睿妍 |
女 |
文史 |
554 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802110423 |
刘梦圆 |
女 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802110431 |
酉妍沁 |
女 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
南郑区 |
0802111454 |
谢雅妮 |
女 |
文史 |
560 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802150596 |
邓明慧 |
女 |
理工 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802150608 |
周怡彤 |
女 |
理工 |
529 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802151104 |
李卓凡 |
女 |
理工 |
518 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
南郑区 |
0803110336 |
赵展阳 |
女 |
文史 |
560 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
城固县 |
0803110700 |
张欣悦 |
女 |
文史 |
569 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
城固县 |
0803110768 |
陈卓 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
城固县 |
0803150270 |
王馨悦 |
女 |
理工 |
525 |
西安外国语大学 |
国家专项|工商管理 |
城固县 |
0804110008 |
郭思怡 |
女 |
文史 |
573 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
洋县 |
0804110030 |
雍睿彤 |
女 |
文史 |
555 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
洋县 |
0804110227 |
李欣珂 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
洋县 |
0805110257 |
张悦 |
女 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
西乡县 |
0805110787 |
陈玉榕 |
女 |
文史 |
569 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
西乡县 |
0805110857 |
文婧 |
女 |
文史 |
554 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
西乡县 |
0805150315 |
刘贝贝 |
女 |
理工 |
536 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
西乡县 |
0805150367 |
马小雨 |
女 |
理工 |
528 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
西乡县 |
0805151104 |
吴小梅 |
女 |
理工 |
539 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
西乡县 |
0805151539 |
张凡 |
女 |
理工 |
517 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
西乡县 |
0806110055 |
王培颖 |
女 |
文史 |
558 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
勉县 |
0806150063 |
杜伟丽 |
女 |
理工 |
540 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
勉县 |
0806150078 |
宋嘉宁 |
女 |
理工 |
531 |
西安外国语大学 |
国家专项|工商管理 |
勉县 |
0806150410 |
宋丹丹 |
女 |
理工 |
531 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
勉县 |
0806150702 |
胡雨乔 |
女 |
理工 |
518 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
勉县 |
0807110369 |
李健 |
男 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
宁强县 |
0807110386 |
张婷 |
女 |
文史 |
557 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
宁强县 |
0808110108 |
刘恩临 |
女 |
文史 |
551 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
略阳县 |
0901110117 |
夏永图 |
男 |
文史 |
566 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
汉滨区 |
0901110182 |
章卓宁 |
女 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
汉滨区 |
0901110210 |
胡欣 |
女 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901110213 |
魏鸣 |
女 |
文史 |
563 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
汉滨区 |
0901110292 |
孟承轲 |
女 |
文史 |
558 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901110405 |
柯佳琦 |
女 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
汉滨区 |
0901110691 |
陈阳倩 |
女 |
文史 |
554 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
汉滨区 |
0901112728 |
卢立 |
女 |
文史 |
557 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901112780 |
张慧维 |
女 |
文史 |
559 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901150112 |
郑宇晨 |
女 |
理工 |
530 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901153500 |
刘乐 |
女 |
理工 |
530 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0902110013 |
梁尖 |
女 |
文史 |
559 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
旬阳县 |
0902110022 |
李孟尧 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
旬阳县 |
0902110059 |
王梓萌 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
旬阳县 |
0902110065 |
潘坤 |
男 |
文史 |
554 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
旬阳县 |
0902110199 |
雷燕 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
旬阳县 |
0902150069 |
郭静漪 |
女 |
理工 |
524 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
旬阳县 |
0903110036 |
李龙艳 |
女 |
文史 |
560 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
紫阳县 |
0903110217 |
余亚兰 |
女 |
文史 |
551 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
紫阳县 |
0903110316 |
莫远玲 |
女 |
文史 |
570 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
紫阳县 |
0903110323 |
张威威 |
女 |
文史 |
562 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
紫阳县 |
0903150346 |
贺卉琴 |
女 |
理工 |
529 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
紫阳县 |
0903150540 |
周宗莉 |
女 |
理工 |
522 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
紫阳县 |
0904110021 |
易述根 |
男 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
汉阴县 |
0904150065 |
查琪琪 |
女 |
理工 |
540 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
汉阴县 |
0905110219 |
杨萍 |
女 |
文史 |
559 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
石泉县 |
0906150076 |
廖冰洁 |
女 |
理工 |
519 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
平利县 |
0906150414 |
万亚楠 |
女 |
理工 |
533 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
平利县 |
0907110004 |
赵明艳 |
女 |
文史 |
558 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
白河县 |
0907110041 |
陈小康 |
男 |
文史 |
585 |
西安外国语大学 |
国家专项|汉语国际教育 |
白河县 |
0908110053 |
黄仲婷 |
女 |
文史 |
558 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
岚皋县 |
0908150001 |
陈忠苗 |
女 |
理工 |
526 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
岚皋县 |
0909110045 |
黄润盛 |
男 |
文史 |
557 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
宁陕县 |
0909110050 |
周垚 |
女 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
宁陕县 |
0909150013 |
廖良栩 |
女 |
理工 |
525 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
宁陕县 |
0910150050 |
陈紫睿 |
女 |
理工 |
520 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
镇坪县 |
1001110205 |
杨诗雨 |
女 |
文史 |
562 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001110223 |
张丹 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
商州区 |
1001110321 |
田英子 |
女 |
文史 |
562 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001110431 |
房杭昕 |
女 |
文史 |
556 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001110980 |
秦丹雨 |
女 |
文史 |
555 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001150147 |
武璐 |
女 |
理工 |
535 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001151598 |
赵佳怡 |
女 |
理工 |
532 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001152137 |
南东尧 |
男 |
理工 |
529 |
西安外国语大学 |
国家专项|工商管理 |
商州区 |
1002110062 |
马帅 |
男 |
文史 |
552 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
洛南县 |
1002110550 |
甘鑫源 |
女 |
文史 |
555 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
洛南县 |
1003150187 |
王琳 |
女 |
理工 |
519 |
西安外国语大学 |
国家专项|旅游管理 |
山阳县 |
1004110003 |
刘梦欣 |
女 |
文史 |
551 |
西安外国语大学 |
国家专项|国际政治 |
丹凤县 |
1004110062 |
孔丹阳 |
女 |
文史 |
579 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
丹凤县 |
1004150022 |
张文娇 |
女 |
理工 |
528 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
丹凤县 |
1006110066 |
樊玉华 |
女 |
文史 |
563 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
镇安县 |
1006110234 |
田德玲 |
女 |
文史 |
553 |
西安外国语大学 |
国家专项|新闻学 |
镇安县 |
1007150010 |
金培 |
女 |
理工 |
532 |
西安外国语大学 |
国家专项|英语 |
柞水县 |
0110150454 |
陈宇轩 |
男 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
周至县 |
0110152959 |
王科技 |
男 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
周至县 |
0110152992 |
杨纯青 |
男 |
理工 |
552 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
周至县 |
0110153053 |
孟雪棠 |
女 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
周至县 |
0110153085 |
何淳登 |
男 |
理工 |
556 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
周至县 |
0110153516 |
李兆越 |
男 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
周至县 |
0110153621 |
魏瑾 |
女 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|电磁场与无线技术 |
周至县 |
0110153627 |
杨国栋 |
男 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
周至县 |
0110153744 |
商恒博 |
男 |
理工 |
538 |
西安邮电大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
周至县 |
0110153848 |
李超 |
男 |
理工 |
532 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
周至县 |
0110153869 |
刘雨晴 |
女 |
理工 |
524 |
西安邮电大学 |
国家专项|物流管理 |
周至县 |
0110153969 |
王曼 |
女 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
周至县 |
0110153992 |
沈佳磊 |
男 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
周至县 |
0202150070 |
穆清和 |
男 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
耀州区 |
0202150111 |
任明 |
男 |
理工 |
524 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
耀州区 |
0202150146 |
乔家乐 |
男 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
耀州区 |
0202150151 |
王庚辰 |
男 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
耀州区 |
0202150442 |
肖海阳 |
男 |
理工 |
535 |
西安邮电大学 |
国家专项|物联网工程 |
耀州区 |
0202150558 |
周巾博 |
男 |
理工 |
521 |
西安邮电大学 |
国家专项|材料物理 |
耀州区 |
0202150815 |
雷哲 |
男 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
耀州区 |
0204150009 |
武景亮 |
男 |
理工 |
532 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
印台区 |
0204150053 |
房彤 |
女 |
理工 |
539 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
印台区 |
0204150087 |
李浩 |
男 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
印台区 |
0204150099 |
张一聪 |
男 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
印台区 |
0204150228 |
柴辰宇 |
男 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|电磁场与无线技术 |
印台区 |
0204150250 |
魏佳辉 |
男 |
理工 |
523 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
印台区 |
0306150186 |
韩浩 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
扶风县 |
0306150273 |
秦一凡 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
扶风县 |
0306150286 |
张艺源 |
女 |
理工 |
537 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
扶风县 |
0306150403 |
张亚婷 |
女 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|物流管理 |
扶风县 |
0306150485 |
赵星悦 |
女 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
扶风县 |
0308151060 |
苟宝琦 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
陇县 |
0308151386 |
贺文 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
陇县 |
0310150047 |
赵嘉伟 |
男 |
理工 |
540 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
麟游县 |
0410150040 |
李磊 |
男 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
永寿县 |
0412150016 |
杜雯娜 |
女 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
长武县 |
0412150374 |
史文凯 |
男 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
长武县 |
0413150008 |
马玉佳 |
女 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
旬邑县 |
0413150027 |
文瑞阳 |
男 |
理工 |
533 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
旬邑县 |
0413150060 |
秦凯 |
男 |
理工 |
551 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
旬邑县 |
0413150081 |
张留妍 |
女 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
旬邑县 |
0506111025 |
简庆 |
男 |
文史 |
562 |
西安邮电大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
蒲城县 |
0506150898 |
邱帅帅 |
男 |
理工 |
532 |
西安邮电大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
蒲城县 |
0506151015 |
张立志 |
男 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
蒲城县 |
0506151651 |
李嘉伟 |
男 |
理工 |
539 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
蒲城县 |
0506152854 |
奚振 |
男 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|邮政管理 |
蒲城县 |
0506152865 |
李帅奇 |
男 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
蒲城县 |
0506152938 |
张栋杰 |
男 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
蒲城县 |
0507150483 |
康澎湃 |
男 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
澄城县 |
0507150498 |
苏宇辉 |
男 |
理工 |
533 |
西安邮电大学 |
国家专项|物联网工程 |
澄城县 |
0507150562 |
吴帆 |
女 |
理工 |
533 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
澄城县 |
0507150635 |
甄双龙 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0507150669 |
李小龙 |
男 |
理工 |
542 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
澄城县 |
0507150801 |
朱姚盼 |
女 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
澄城县 |
0507150851 |
马霄洋 |
男 |
理工 |
543 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
澄城县 |
0507150875 |
梁思敏 |
女 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
澄城县 |
0507150897 |
邱佳鑫 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
澄城县 |
0507150933 |
张昊帅 |
男 |
理工 |
523 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
澄城县 |
0507151725 |
王亚 |
女 |
理工 |
532 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
澄城县 |
0508150053 |
马元 |
男 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
白水县 |
0508150083 |
梁博森 |
男 |
理工 |
539 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
白水县 |
0510150123 |
侯晓阳 |
女 |
理工 |
542 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
合阳县 |
0510150588 |
车晨希 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|邮政工程 |
合阳县 |
0510150610 |
张皓 |
男 |
理工 |
533 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
合阳县 |
0510150611 |
魏金艳 |
女 |
理工 |
540 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
合阳县 |
0510150723 |
孙喆 |
男 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
合阳县 |
0510150795 |
申聪 |
女 |
理工 |
537 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
合阳县 |
0510150972 |
李羽政 |
男 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
合阳县 |
0510152432 |
王泽 |
男 |
理工 |
543 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
合阳县 |
0511150217 |
刘锋 |
男 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络工程 |
富平县 |
0511150309 |
朱蕊英 |
女 |
理工 |
535 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息工程 |
富平县 |
0511150324 |
王思宇 |
男 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
富平县 |
0511150923 |
安锐 |
女 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
富平县 |
0511151477 |
韩睿哲 |
男 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|工业工程 |
富平县 |
0511151494 |
王国旭 |
男 |
理工 |
521 |
西安邮电大学 |
国家专项|应用物理学 |
富平县 |
0511151541 |
贾金凤 |
女 |
理工 |
524 |
西安邮电大学 |
国家专项|物流管理 |
富平县 |
0511151606 |
侯森 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|电磁场与无线技术 |
富平县 |
0511153188 |
刘智勇 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
富平县 |
0604150031 |
马文雯 |
女 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|物联网工程 |
横山区 |
0604150115 |
张衡 |
男 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络工程 |
横山区 |
0607150068 |
郝秀格 |
女 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|邮政管理 |
绥德县 |
0607150079 |
雷若兰 |
女 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
绥德县 |
0608150160 |
高昊天 |
男 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
米脂县 |
0608150250 |
李欣悦 |
女 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
米脂县 |
0610150052 |
王意 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
吴堡县 |
0705150145 |
白萌萌 |
女 |
理工 |
537 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
延长县 |
0712150054 |
李雯婷 |
女 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|工业工程 |
宜川县 |
0712150089 |
马俊超 |
男 |
理工 |
542 |
西安邮电大学 |
国家专项|应用物理学 |
宜川县 |
0802150010 |
刘垠 |
男 |
理工 |
532 |
西安邮电大学 |
国家专项|电磁场与无线技术 |
南郑区 |
0802150079 |
黄嘉新 |
男 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络工程 |
南郑区 |
0802150248 |
苏泽林 |
男 |
理工 |
533 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
南郑区 |
0802150359 |
杨静 |
女 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|经济学 |
南郑区 |
0802150595 |
许雨斐 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
南郑区 |
0802150597 |
吴强 |
男 |
理工 |
536 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
南郑区 |
0802150610 |
李瑞琪 |
男 |
理工 |
533 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
南郑区 |
0802150905 |
巫新雨 |
女 |
理工 |
536 |
西安邮电大学 |
国家专项|经济学 |
南郑区 |
0802152393 |
黄文轩 |
男 |
理工 |
523 |
西安邮电大学 |
国家专项|工业工程 |
南郑区 |
0802152438 |
张敬堯 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
南郑区 |
0803150089 |
熊宇霄 |
男 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络工程 |
城固县 |
0803150206 |
桑昭熙 |
男 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
城固县 |
0803150253 |
陈禾 |
女 |
理工 |
521 |
西安邮电大学 |
国家专项|材料物理 |
城固县 |
0803150298 |
彭雅新 |
女 |
理工 |
524 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
城固县 |
0803150369 |
丁鹏 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
城固县 |
0803150380 |
田皓方 |
男 |
理工 |
572 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
城固县 |
0803150441 |
张严文 |
女 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
城固县 |
0803150467 |
梁珂伟 |
男 |
理工 |
536 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
城固县 |
0803150793 |
田筱乔 |
女 |
理工 |
548 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
城固县 |
0804150176 |
刘昱鑫 |
男 |
理工 |
539 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息工程 |
洋县 |
0804150188 |
袁旭朝 |
男 |
理工 |
532 |
西安邮电大学 |
国家专项|物联网工程 |
洋县 |
0804150217 |
高望洋 |
女 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|物联网工程 |
洋县 |
0804150240 |
任瑞盈 |
女 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洋县 |
0804150259 |
肖海鲸 |
男 |
理工 |
543 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
洋县 |
0804150294 |
李凡 |
女 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
洋县 |
0804150324 |
何浪 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
洋县 |
0804150401 |
戴泽峰 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
洋县 |
0804150591 |
丁俊多 |
男 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
洋县 |
0804151001 |
王厚智 |
男 |
理工 |
542 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
洋县 |
0805150156 |
贾兴轩 |
男 |
理工 |
525 |
西安邮电大学 |
国家专项|物流管理 |
西乡县 |
0805150224 |
粟利君 |
女 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
西乡县 |
0805150269 |
唐凯 |
男 |
理工 |
538 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
西乡县 |
0805150356 |
邓宇坤 |
男 |
理工 |
548 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
西乡县 |
0805150371 |
黄育民 |
男 |
理工 |
545 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
西乡县 |
0805151207 |
陈楠 |
女 |
理工 |
536 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
西乡县 |
0805151242 |
杨霞 |
女 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|邮政工程 |
西乡县 |
0805151383 |
范恒 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
西乡县 |
0805151637 |
付朵 |
女 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|经济学 |
西乡县 |
0805151921 |
易磊 |
男 |
理工 |
538 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
西乡县 |
0806150057 |
苗怡鑫 |
男 |
理工 |
541 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
勉县 |
0806150144 |
李宇满 |
女 |
理工 |
535 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
勉县 |
0806150203 |
孙宇玄 |
男 |
理工 |
524 |
西安邮电大学 |
国家专项|材料物理 |
勉县 |
0806150336 |
杨江东 |
男 |
理工 |
523 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
勉县 |
0806150541 |
郑祥熙 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|经济学 |
勉县 |
0807150104 |
吴琼 |
女 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
宁强县 |
0807150269 |
刘毅 |
男 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络工程 |
宁强县 |
0807150293 |
张玉恩 |
男 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|物联网工程 |
宁强县 |
0807150966 |
张国煜 |
男 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|电信工程及管理 |
宁强县 |
0807151156 |
杨倩 |
女 |
理工 |
539 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
宁强县 |
0807151220 |
王恩龙 |
男 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息工程 |
宁强县 |
0807151235 |
张涛 |
男 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|应用物理学 |
宁强县 |
0809150040 |
冯敏 |
男 |
理工 |
533 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
镇巴县 |
0809150749 |
胡家兵 |
男 |
理工 |
533 |
西安邮电大学 |
国家专项|电磁场与无线技术 |
镇巴县 |
0901150294 |
周平 |
女 |
理工 |
535 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
汉滨区 |
0901150305 |
陈伟光 |
男 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|工业工程 |
汉滨区 |
0901150379 |
王晶 |
女 |
理工 |
525 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
汉滨区 |
0901150612 |
黄中旭 |
男 |
理工 |
523 |
西安邮电大学 |
国家专项|邮政工程 |
汉滨区 |
0901150715 |
左玛靖 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|电信工程及管理 |
汉滨区 |
0901150717 |
梁明杰 |
男 |
理工 |
539 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
汉滨区 |
0901151158 |
梁荣岑 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|电信工程及管理 |
汉滨区 |
0901151197 |
陈怡然 |
女 |
理工 |
540 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
汉滨区 |
0901151315 |
黄雨欣 |
女 |
理工 |
541 |
西安邮电大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
汉滨区 |
0901151327 |
陈文峰 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|网络工程 |
汉滨区 |
0901151333 |
陈荣坤 |
男 |
理工 |
541 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
汉滨区 |
0901151352 |
王梦宁 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
汉滨区 |
0901151354 |
唐静 |
女 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
汉滨区 |
0901151365 |
陈越 |
男 |
理工 |
539 |
西安邮电大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
汉滨区 |
0901151474 |
孙卓轩 |
男 |
理工 |
541 |
西安邮电大学 |
国家专项|数据科学与大数据技术 |
汉滨区 |
0901151791 |
李长林山 |
男 |
理工 |
539 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息工程 |
汉滨区 |
0901154297 |
陈垚旭 |
男 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|经济学 |
汉滨区 |
0902150038 |
张乐晅 |
男 |
理工 |
523 |
西安邮电大学 |
国家专项|工业工程 |
旬阳县 |
0902150491 |
潘贻然 |
男 |
理工 |
536 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
旬阳县 |
0903150124 |
文娇 |
女 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|经济学 |
紫阳县 |
0903150323 |
金明坤 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
紫阳县 |
0903150343 |
卿山 |
男 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
紫阳县 |
0903150361 |
杨明健 |
女 |
理工 |
533 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
紫阳县 |
0903150647 |
罗绪瑞 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
紫阳县 |
0905150232 |
胡祺轩 |
男 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|智能科学与技术 |
石泉县 |
0906150004 |
朿贝佳 |
男 |
理工 |
533 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
平利县 |
0906150018 |
曹苗苗 |
女 |
理工 |
563 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
平利县 |
0906150024 |
王基城 |
男 |
理工 |
546 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
平利县 |
0906150087 |
游泓燕 |
女 |
理工 |
560 |
西安邮电大学 |
国家专项|物流管理 |
平利县 |
0906150398 |
朱秋香 |
女 |
理工 |
538 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息与计算科学 |
平利县 |
0907150150 |
饶子雄 |
男 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|应用物理学 |
白河县 |
0907150162 |
王官霖 |
男 |
理工 |
522 |
西安邮电大学 |
国家专项|应用物理学 |
白河县 |
0907150325 |
陈登华 |
男 |
理工 |
542 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
白河县 |
0907150328 |
涂绍龙 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
白河县 |
0908150030 |
陈若琪 |
女 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
岚皋县 |
0908150240 |
彭贵淋 |
女 |
理工 |
538 |
西安邮电大学 |
国家专项|工商管理 |
岚皋县 |
0908150368 |
周汉山 |
男 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
岚皋县 |
1001110312 |
田丹 |
女 |
文史 |
552 |
西安邮电大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
商州区 |
1001150191 |
任星雯 |
女 |
理工 |
521 |
西安邮电大学 |
国家专项|材料物理 |
商州区 |
1001150193 |
李博文 |
男 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
商州区 |
1001150261 |
苏家怡 |
女 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
商州区 |
1001150302 |
卜雪婷 |
女 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|邮政管理 |
商州区 |
1001150324 |
王鑫龙 |
男 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
商州区 |
1001151563 |
王奕夫 |
男 |
理工 |
538 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
商州区 |
1001151662 |
李沣霖 |
男 |
理工 |
521 |
西安邮电大学 |
国家专项|应用物理学 |
商州区 |
1002150044 |
何潇雨 |
女 |
理工 |
536 |
西安邮电大学 |
国家专项|集成电路设计与集成系统 |
洛南县 |
1002150086 |
叶睿 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
洛南县 |
1002150220 |
王亮 |
男 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|电磁场与无线技术 |
洛南县 |
1002150430 |
蔺蓬 |
男 |
理工 |
541 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
洛南县 |
1002150449 |
刘佳 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
洛南县 |
1002150634 |
王露 |
女 |
理工 |
535 |
西安邮电大学 |
国家专项|软件工程 |
洛南县 |
1002151067 |
韩梅 |
女 |
理工 |
531 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
洛南县 |
1002151290 |
刘迪铭 |
男 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
洛南县 |
1003150186 |
陈秋帆 |
女 |
理工 |
547 |
西安邮电大学 |
国家专项|通信工程 |
山阳县 |
1003150389 |
陈卓 |
男 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
山阳县 |
1003150577 |
高娟 |
女 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息科学与技术 |
山阳县 |
1003151216 |
党平涛 |
男 |
理工 |
537 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
山阳县 |
1005150075 |
李海琴 |
女 |
理工 |
523 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
商南县 |
1005150133 |
江杨 |
女 |
理工 |
538 |
西安邮电大学 |
国家专项|工商管理 |
商南县 |
1005150151 |
王淑敏 |
女 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子科学与技术 |
商南县 |
1005150273 |
魏浩 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|自动化 |
商南县 |
1005150304 |
王涵瑶 |
女 |
理工 |
529 |
西安邮电大学 |
国家专项|测控技术与仪器 |
商南县 |
1005150423 |
余斌 |
男 |
理工 |
537 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息工程 |
商南县 |
1005151052 |
上官厚君 |
男 |
理工 |
526 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息管理与信息系统 |
商南县 |
1006150271 |
邓鑫垚 |
女 |
理工 |
528 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息对抗技术 |
镇安县 |
1006150293 |
聂龙丹 |
女 |
理工 |
533 |
西安邮电大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
镇安县 |
1006150317 |
贺娅楠 |
女 |
理工 |
534 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息工程 |
镇安县 |
1006150542 |
陈禹锦 |
男 |
理工 |
530 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
镇安县 |
1006150632 |
白绍全 |
男 |
理工 |
540 |
西安邮电大学 |
国家专项|信息安全 |
镇安县 |
1006150654 |
洪栓 |
男 |
理工 |
540 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
镇安县 |
1006150929 |
黄磊 |
男 |
理工 |
548 |
西安邮电大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
镇安县 |
1007150034 |
吴桐 |
男 |
理工 |
533 |
西安邮电大学 |
国家专项|电子信息工程 |
柞水县 |
1007150265 |
党磊 |
男 |
理工 |
527 |
西安邮电大学 |
国家专项|微电子科学与工程 |
柞水县 |
0110153046 |
贾雨龙 |
男 |
理工 |
578 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
周至县 |
0110153671 |
张森 |
男 |
理工 |
582 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
周至县 |
0202150010 |
原沛君 |
男 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
耀州区 |
0202150021 |
王子旭 |
男 |
理工 |
576 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
耀州区 |
0202150033 |
郭茂林 |
男 |
理工 |
574 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
耀州区 |
0202150059 |
常欣雨 |
女 |
理工 |
576 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
耀州区 |
0202150539 |
王星宇 |
男 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
耀州区 |
0202151905 |
程佳仪 |
女 |
理工 |
578 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
耀州区 |
0202151921 |
申柳青 |
女 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
耀州区 |
0204150031 |
王禛煜 |
男 |
理工 |
580 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
印台区 |
0306150258 |
李亦帆 |
男 |
理工 |
586 |
西北大学 |
国家专项|物联网工程 |
扶风县 |
0308150252 |
张嘉雯 |
女 |
理工 |
591 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
陇县 |
0308151020 |
张露蕾 |
女 |
理工 |
582 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
陇县 |
0308151072 |
张益民 |
男 |
理工 |
577 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
陇县 |
0412150086 |
雷乐 |
男 |
理工 |
582 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
长武县 |
0412150338 |
杨晨 |
男 |
理工 |
585 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
长武县 |
0506110101 |
李沫澜 |
女 |
文史 |
592 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
蒲城县 |
0506110116 |
赵晴 |
女 |
文史 |
599 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
蒲城县 |
0506150705 |
何林青 |
女 |
理工 |
587 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
蒲城县 |
0506152913 |
张耀辉 |
男 |
理工 |
576 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
蒲城县 |
0507150741 |
雷婧婧 |
女 |
理工 |
585 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
澄城县 |
0507150749 |
惠瑶飞 |
男 |
理工 |
590 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
澄城县 |
0507150943 |
王宇龙 |
男 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
澄城县 |
0507150955 |
周博辉 |
男 |
理工 |
573 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
澄城县 |
0507150995 |
杨博星 |
男 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
澄城县 |
0510150274 |
白艺朵 |
女 |
理工 |
580 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
合阳县 |
0510150313 |
樊荣宇 |
男 |
理工 |
585 |
西北大学 |
国家专项|物联网工程 |
合阳县 |
0510150774 |
牛子儒 |
男 |
理工 |
574 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
合阳县 |
0511151449 |
胡景涛 |
男 |
理工 |
577 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
富平县 |
0511151467 |
许聪 |
男 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
富平县 |
0511151498 |
马鑫怡 |
女 |
理工 |
572 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
富平县 |
0511151714 |
辛莹 |
女 |
理工 |
572 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
富平县 |
0604150252 |
王胜 |
男 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
横山区 |
0606150168 |
丁昱 |
女 |
理工 |
585 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
定边县 |
0606150216 |
齐梦冉 |
女 |
理工 |
591 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
定边县 |
0607150023 |
李德祥 |
男 |
理工 |
577 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
绥德县 |
0607150035 |
赵文杰 |
男 |
理工 |
583 |
西北大学 |
国家专项|物联网工程 |
绥德县 |
0607150594 |
霍孟昕 |
男 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
绥德县 |
0712110101 |
白菊荣 |
女 |
文史 |
598 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
宜川县 |
0802150706 |
唐聪聪 |
女 |
理工 |
580 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
南郑区 |
0802150924 |
向小康 |
男 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
南郑区 |
0802152537 |
王悠婵 |
女 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0803110016 |
许芸潇 |
女 |
文史 |
593 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
城固县 |
0803150456 |
谭家旬 |
男 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
城固县 |
0803150949 |
鲁萌 |
男 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
城固县 |
0803151062 |
邵浩东 |
男 |
理工 |
586 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
城固县 |
0803151205 |
周佳琪 |
男 |
理工 |
582 |
西北大学 |
国家专项|物联网工程 |
城固县 |
0804150023 |
刘轲 |
男 |
理工 |
588 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
洋县 |
0804150102 |
李佳妍 |
女 |
理工 |
578 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
洋县 |
0804150372 |
杨萌 |
女 |
理工 |
578 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
洋县 |
0804150568 |
李俊 |
男 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
洋县 |
0805111143 |
王志浩 |
男 |
文史 |
603 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
西乡县 |
0805150307 |
张勤妍 |
女 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
西乡县 |
0805151311 |
熊修贤 |
男 |
理工 |
590 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
西乡县 |
0805151337 |
刘倩 |
女 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
西乡县 |
0806110960 |
方雅纯 |
女 |
文史 |
597 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
勉县 |
0806150050 |
金佳宁 |
女 |
理工 |
572 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
勉县 |
0806150068 |
杨振东 |
男 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
勉县 |
0806150455 |
张满盈 |
女 |
理工 |
576 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
勉县 |
0806150480 |
彭晨阳 |
男 |
理工 |
591 |
西北大学 |
国家专项|物联网工程 |
勉县 |
0807110450 |
周冉 |
女 |
文史 |
593 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
宁强县 |
0807150081 |
李京星 |
男 |
理工 |
578 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
宁强县 |
0807150477 |
叶成征 |
男 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
宁强县 |
0807150494 |
何东来 |
男 |
理工 |
583 |
西北大学 |
国家专项|物联网工程 |
宁强县 |
0809150275 |
龙可心 |
女 |
理工 |
572 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
镇巴县 |
0811150014 |
殷延洁 |
女 |
理工 |
584 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
留坝县 |
0901110727 |
张文景 |
女 |
文史 |
595 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
汉滨区 |
0901150051 |
周荣涛 |
男 |
理工 |
580 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
汉滨区 |
0901150086 |
宋璟淦 |
男 |
理工 |
572 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
汉滨区 |
0901150731 |
王旭洋 |
女 |
理工 |
576 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉滨区 |
0901150741 |
王奕衡 |
男 |
理工 |
572 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
汉滨区 |
0901154290 |
石尚 |
女 |
理工 |
573 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
汉滨区 |
0901154294 |
谢承琦 |
男 |
理工 |
582 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
汉滨区 |
0901154407 |
康娜娜 |
女 |
理工 |
577 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
汉滨区 |
0902150027 |
朱代昊 |
男 |
理工 |
580 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
旬阳县 |
0902150057 |
吴国超 |
男 |
理工 |
574 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
旬阳县 |
0902150162 |
李富杰 |
男 |
理工 |
576 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
旬阳县 |
0902150218 |
马雅茜 |
女 |
理工 |
586 |
西北大学 |
国家专项|物联网工程 |
旬阳县 |
0902150228 |
何舶源 |
男 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
旬阳县 |
0904150056 |
高国洋 |
男 |
理工 |
580 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
汉阴县 |
0906110100 |
冉文彤 |
女 |
文史 |
594 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
平利县 |
0906150082 |
秦金瑞 |
男 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
平利县 |
0907110015 |
寇晓红 |
女 |
文史 |
604 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
白河县 |
0907110024 |
李蔚驰 |
男 |
文史 |
592 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
白河县 |
0907110399 |
侯琳琳 |
女 |
文史 |
593 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
白河县 |
0907150163 |
纪林林 |
男 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
白河县 |
0907150206 |
王雪丽 |
女 |
理工 |
596 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
白河县 |
0907150216 |
徐滢滢 |
女 |
理工 |
578 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
白河县 |
0907150217 |
浦俊 |
男 |
理工 |
588 |
西北大学 |
国家专项|物联网工程 |
白河县 |
0907150222 |
姚楠楠 |
女 |
理工 |
577 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
白河县 |
0907150232 |
牛振宇 |
男 |
理工 |
577 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
白河县 |
0907150236 |
袁雁 |
女 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|生物科学类 |
白河县 |
0907150267 |
谢中栩 |
男 |
理工 |
587 |
西北大学 |
国家专项|物联网工程 |
白河县 |
0910150039 |
刘小炜 |
男 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
镇坪县 |
1001111005 |
李锦航 |
女 |
文史 |
593 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001111011 |
邓焜榕 |
女 |
文史 |
595 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
商州区 |
1001150293 |
喻龙 |
男 |
理工 |
578 |
西北大学 |
国家专项|物理学类 |
商州区 |
1001150620 |
敬倩楠 |
女 |
理工 |
582 |
西北大学 |
国家专项|化学类 |
商州区 |
1001151499 |
芮婉婷 |
女 |
理工 |
576 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
商州区 |
1001151572 |
张翼 |
男 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|资源勘查工程 |
商州区 |
1001152115 |
阮吉祥 |
男 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
商州区 |
1002110336 |
谭悦悦 |
女 |
文史 |
596 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
洛南县 |
1002150008 |
殷豪 |
男 |
理工 |
585 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
洛南县 |
1002150016 |
薛浩楠 |
男 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
洛南县 |
1002150032 |
郝雨苗 |
女 |
理工 |
586 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
洛南县 |
1002150038 |
王璞 |
男 |
理工 |
577 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
洛南县 |
1002150261 |
刘源 |
男 |
理工 |
573 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
洛南县 |
1002150867 |
闫孟阳 |
女 |
理工 |
588 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
洛南县 |
1003150009 |
虞晴 |
女 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
山阳县 |
1004110070 |
杨莫晨 |
女 |
文史 |
598 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
丹凤县 |
1004150008 |
刘明明 |
男 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
丹凤县 |
1004150380 |
余文倩 |
女 |
理工 |
578 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
丹凤县 |
1004150409 |
徐思怡 |
女 |
理工 |
579 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
丹凤县 |
1005110162 |
郭茜 |
女 |
文史 |
607 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
商南县 |
1005110227 |
李欣欣 |
女 |
文史 |
595 |
西北大学 |
国家专项|汉语言文学 |
商南县 |
1005150140 |
殷延柯 |
男 |
理工 |
580 |
西北大学 |
国家专项|数学类 |
商南县 |
1005150185 |
明沛垚 |
女 |
理工 |
587 |
西北大学 |
国家专项|电子信息类 |
商南县 |
1005150360 |
刘勇 |
男 |
理工 |
588 |
西北大学 |
国家专项|物联网工程 |
商南县 |
1005150890 |
陈梦涵 |
女 |
理工 |
578 |
西北大学 |
国家专项|过程装备与控制工程 |
商南县 |
1006110070 |
薛芬 |
女 |
文史 |
607 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
镇安县 |
1006110103 |
尹邦迪 |
女 |
文史 |
594 |
西北大学 |
国家专项|英语 |
镇安县 |
1006150234 |
罗昊 |
男 |
理工 |
576 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
镇安县 |
1006150464 |
瑚紫薇 |
女 |
理工 |
581 |
西北大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
镇安县 |
1006150474 |
朱坤垚 |
男 |
理工 |
576 |
西北大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
镇安县 |
1006150488 |
罗斐 |
男 |
理工 |
577 |
西北大学 |
国家专项|能源化学工程 |
镇安县 |
0202150006 |
刘思远 |
男 |
理工 |
615 |
西北工业大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
耀州区 |
0202150091 |
宋佳芝 |
女 |
理工 |
628 |
西北工业大学 |
国家专项|机械类(智能制造) |
耀州区 |
0306150176 |
于亮 |
男 |
理工 |
627 |
西北工业大学 |
国家专项|海洋工程类(海洋工程和技术) |
扶风县 |
0507150961 |
史杨婷 |
女 |
理工 |
629 |
西北工业大学 |
国家专项|电子信息类 |
澄城县 |
0510150229 |
屈泽园 |
男 |
理工 |
627 |
西北工业大学 |
国家专项|材料类(材料与化工) |
合阳县 |
0510150252 |
李嘉诚 |
男 |
理工 |
649 |
西北工业大学 |
国家专项|航空航天类 |
合阳县 |
0511150001 |
张晔 |
女 |
理工 |
616 |
西北工业大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
富平县 |
0607150622 |
朱济荣 |
男 |
理工 |
629 |
西北工业大学 |
国家专项|电子信息类 |
绥德县 |
0802150877 |
舒科 |
男 |
理工 |
628 |
西北工业大学 |
国家专项|材料类(材料与化工) |
南郑区 |
0802152529 |
田佳怡 |
女 |
理工 |
629 |
西北工业大学 |
国家专项|机械类(智能制造) |
南郑区 |
0803150257 |
陈泽昕 |
男 |
理工 |
620 |
西北工业大学 |
国家专项|生物技术 |
城固县 |
0804150043 |
闫鹏 |
男 |
理工 |
637 |
西北工业大学 |
国家专项|航空航天类 |
洋县 |
0805151333 |
江万航 |
男 |
理工 |
628 |
西北工业大学 |
国家专项|机械类(智能制造) |
西乡县 |
0806150415 |
王佳杰 |
男 |
理工 |
628 |
西北工业大学 |
国家专项|物理学类(技术物理与物质科学) |
勉县 |
0806150468 |
魏佳何 |
女 |
理工 |
631 |
西北工业大学 |
国家专项|能源动力类 |
勉县 |
0908150082 |
陈加杰 |
男 |
理工 |
626 |
西北工业大学 |
国家专项|物理学类(技术物理与物质科学) |
岚皋县 |
0910150034 |
习猛 |
男 |
理工 |
633 |
西北工业大学 |
国家专项|航空航天类 |
镇坪县 |
1001110365 |
李润雪 |
女 |
文史 |
610 |
西北工业大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
商州区 |
1002150048 |
贠金鑫 |
男 |
理工 |
632 |
西北工业大学 |
国家专项|电子信息类 |
洛南县 |
1005150941 |
杨楠楠 |
男 |
理工 |
633 |
西北工业大学 |
国家专项|航空航天类 |
商南县 |
0414110179 |
李鑫 |
男 |
文史 |
530 |
西北民族大学 |
国家专项|汉语言文学 |
淳化县 |
0506110964 |
张婷 |
女 |
文史 |
528 |
西北民族大学 |
国家专项|历史学 |
蒲城县 |
0508150595 |
石卓琳 |
女 |
理工 |
492 |
西北民族大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
白水县 |
0511150636 |
魏晨佳 |
女 |
理工 |
485 |
西北民族大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
富平县 |
0604110024 |
黄晋宇 |
女 |
文史 |
533 |
西北民族大学 |
国家专项|汉语言文学 |
横山区 |
0607110114 |
苏雨培 |
女 |
文史 |
532 |
西北民族大学 |
国家专项|汉语言文学 |
绥德县 |
0607150327 |
田越 |
女 |
理工 |
489 |
西北民族大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
绥德县 |
0608150223 |
闫婷婷 |
女 |
理工 |
509 |
西北民族大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
米脂县 |
0802110182 |
甘迦琦 |
女 |
文史 |
531 |
西北民族大学 |
国家专项|英语 |
南郑区 |
0802150549 |
李婷婷 |
女 |
理工 |
489 |
西北民族大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
南郑区 |
0803111019 |
冯洋 |
女 |
文史 |
530 |
西北民族大学 |
国家专项|汉语言文学 |
城固县 |
0803150944 |
舒月潼 |
男 |
理工 |
484 |
西北民族大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
城固县 |
0804150202 |
张群康 |
女 |
理工 |
513 |
西北民族大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
洋县 |
0804150588 |
沈诗嘉 |
女 |
理工 |
503 |
西北民族大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
洋县 |
0805110837 |
许欢 |
女 |
文史 |
530 |
西北民族大学 |
国家专项|英语 |
西乡县 |
0807150250 |
邓治慧 |
女 |
理工 |
494 |
西北民族大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
宁强县 |
0807150341 |
黄晓慧 |
女 |
理工 |
484 |
西北民族大学 |
国家专项|土木工程 |
宁强县 |
0901112145 |
李建云 |
女 |
文史 |
529 |
西北民族大学 |
国家专项|历史学 |
汉滨区 |
0903110321 |
邢欢 |
女 |
文史 |
530 |
西北民族大学 |
国家专项|汉语言文学 |
紫阳县 |
0904150325 |
王小武 |
男 |
理工 |
475 |
西北民族大学 |
国家专项|土木工程 |
汉阴县 |
0904150896 |
欧成浩 |
男 |
理工 |
488 |
西北民族大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
汉阴县 |
0905110217 |
华玉 |
女 |
文史 |
535 |
西北民族大学 |
国家专项|英语 |
石泉县 |
0909110042 |
邓杉杉 |
女 |
文史 |
530 |
西北民族大学 |
国家专项|汉语言文学 |
宁陕县 |
1001110345 |
赵梦艳 |
女 |
文史 |
529 |
西北民族大学 |
国家专项|历史学 |
商州区 |
1003110300 |
徐淼 |
女 |
文史 |
529 |
西北民族大学 |
国家专项|历史学 |
山阳县 |
1003110565 |
曾甜 |
女 |
文史 |
530 |
西北民族大学 |
国家专项|汉语言文学 |
山阳县 |
1003110583 |
梅亚博 |
女 |
文史 |
530 |
西北民族大学 |
国家专项|英语 |
山阳县 |
1003150129 |
李美琪 |
女 |
理工 |
498 |
西北民族大学 |
国家专项|临床医学(五年) |
山阳县 |
1003150238 |
王源皓 |
男 |
理工 |
488 |
西北民族大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
山阳县 |
1003150584 |
陈盈如 |
女 |
理工 |
474 |
西北民族大学 |
国家专项|土木工程 |
山阳县 |
1003150771 |
徐刚龙 |
男 |
理工 |
485 |
西北民族大学 |
国家专项|土木工程 |
山阳县 |
1004150164 |
邢欣 |
女 |
理工 |
474 |
西北民族大学 |
国家专项|土木工程 |
丹凤县 |
1007110074 |
方焕 |
女 |
文史 |
531 |
西北民族大学 |
国家专项|汉语言文学 |
柞水县 |
0202150119 |
殷旭 |
男 |
理工 |
563 |
西北农林科技大学 |
国家专项|植物保护 |
耀州区 |
0308151079 |
王金欣 |
男 |
理工 |
573 |
西北农林科技大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
陇县 |
0511153171 |
高妮 |
女 |
理工 |
558 |
西北农林科技大学 |
国家专项|水产养殖学 |
富平县 |
0608150040 |
刘雅妮 |
女 |
理工 |
563 |
西北农林科技大学 |
国家专项|制药工程 |
米脂县 |
0802152423 |
李思谊 |
女 |
理工 |
566 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物医学(五年) |
南郑区 |
0803150461 |
饶冯 |
男 |
理工 |
567 |
西北农林科技大学 |
国家专项|林学类 |
城固县 |
0803150800 |
张钰坤 |
男 |
理工 |
567 |
西北农林科技大学 |
国家专项|化学类 |
城固县 |
0804150171 |
王路嘉 |
男 |
理工 |
559 |
西北农林科技大学 |
国家专项|草业科学 |
洋县 |
0805150314 |
苏梦豪 |
男 |
理工 |
575 |
西北农林科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
西乡县 |
0805151325 |
查阳阳 |
女 |
理工 |
563 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物医学(五年) |
西乡县 |
0805151360 |
张杰 |
男 |
理工 |
563 |
西北农林科技大学 |
国家专项|林学类 |
西乡县 |
0805151374 |
周璟 |
女 |
理工 |
574 |
西北农林科技大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
西乡县 |
0806150065 |
耿宇希 |
男 |
理工 |
564 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物科学 |
勉县 |
0807150101 |
李成涛 |
男 |
理工 |
560 |
西北农林科技大学 |
国家专项|草业科学 |
宁强县 |
0809150245 |
雷黄明 |
男 |
理工 |
570 |
西北农林科技大学 |
国家专项|食品科学与工程 |
镇巴县 |
0809150390 |
蒲清清 |
女 |
理工 |
563 |
西北农林科技大学 |
国家专项|设施农业科学与工程 |
镇巴县 |
0809150497 |
刘勇 |
男 |
理工 |
566 |
西北农林科技大学 |
国家专项|地理信息科学 |
镇巴县 |
0809150601 |
张强 |
男 |
理工 |
576 |
西北农林科技大学 |
国家专项|农学(农学类) |
镇巴县 |
0901151238 |
王宗萍 |
女 |
理工 |
567 |
西北农林科技大学 |
国家专项|农学(农学类) |
汉滨区 |
0902150016 |
骆旬 |
男 |
理工 |
561 |
西北农林科技大学 |
国家专项|植物保护 |
旬阳县 |
0902150045 |
杨焓 |
女 |
理工 |
569 |
西北农林科技大学 |
国家专项|制药工程 |
旬阳县 |
0902150124 |
王传勇 |
男 |
理工 |
569 |
西北农林科技大学 |
国家专项|化学类 |
旬阳县 |
0902150359 |
刘凤珍 |
女 |
理工 |
560 |
西北农林科技大学 |
国家专项|水产养殖学 |
旬阳县 |
0903150304 |
方杨泽 |
男 |
理工 |
568 |
西北农林科技大学 |
国家专项|葡萄与葡萄酒工程 |
紫阳县 |
0903150319 |
高媛媛 |
女 |
理工 |
573 |
西北农林科技大学 |
国家专项|葡萄与葡萄酒工程 |
紫阳县 |
0904150264 |
张佩 |
女 |
理工 |
564 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物科学 |
汉阴县 |
0905150027 |
余楚维 |
男 |
理工 |
574 |
西北农林科技大学 |
国家专项|葡萄与葡萄酒工程 |
石泉县 |
0907150051 |
张理坤 |
男 |
理工 |
564 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物医学(五年) |
白河县 |
0908150031 |
陈从欢 |
女 |
理工 |
562 |
西北农林科技大学 |
国家专项|设施农业科学与工程 |
岚皋县 |
0908150042 |
王秋林 |
女 |
理工 |
573 |
西北农林科技大学 |
国家专项|城乡规划 |
岚皋县 |
0909150105 |
柴顺垚 |
男 |
理工 |
574 |
西北农林科技大学 |
国家专项|光电信息科学与工程 |
宁陕县 |
1001151551 |
周琳茜 |
女 |
理工 |
565 |
西北农林科技大学 |
国家专项|林学类 |
商州区 |
1005150918 |
汪献财 |
男 |
理工 |
567 |
西北农林科技大学 |
国家专项|动物科学 |
商南县 |
1007150321 |
井垚 |
男 |
理工 |
572 |
西北农林科技大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
柞水县 |
0202110177 |
柴花妮 |
女 |
文史 |
574 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
耀州区 |
0202110632 |
李维毅 |
男 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|编辑出版学 |
耀州区 |
0202150244 |
梁云洁 |
女 |
理工 |
537 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
耀州区 |
0204110005 |
舒馨语 |
女 |
文史 |
554 |
西北政法大学 |
国家专项|市场营销 |
印台区 |
0204110021 |
李玉彤 |
女 |
文史 |
562 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
印台区 |
0204110026 |
李雨晨 |
女 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|新闻学 |
印台区 |
0306110207 |
吕怡涵 |
女 |
文史 |
556 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
扶风县 |
0308110104 |
李晔 |
女 |
文史 |
568 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
陇县 |
0308110412 |
张若玺 |
女 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
陇县 |
0308150324 |
王怡雯 |
女 |
理工 |
535 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
陇县 |
0308150397 |
薛佳怡 |
女 |
理工 |
530 |
西北政法大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
陇县 |
0308150420 |
朱凤娟 |
女 |
理工 |
541 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
陇县 |
0309110029 |
闫瑾 |
女 |
文史 |
565 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
千阳县 |
0410110002 |
张芙蓉 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
永寿县 |
0507110265 |
段欣 |
女 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|网络与新媒体 |
澄城县 |
0507110286 |
杜盈泽 |
男 |
文史 |
565 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
澄城县 |
0510110003 |
赵一帆 |
男 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|英语 |
合阳县 |
0511110151 |
张婧怡 |
女 |
文史 |
556 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
富平县 |
0511110459 |
杨泽楠 |
女 |
文史 |
566 |
西北政法大学 |
国家专项|哲学 |
富平县 |
0511110573 |
王晨曦 |
男 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|广播电视学 |
富平县 |
0511110575 |
王波 |
男 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|社会工作 |
富平县 |
0511150295 |
常瑞琦 |
女 |
理工 |
534 |
西北政法大学 |
国家专项|经济学 |
富平县 |
0604110030 |
李宇星 |
女 |
文史 |
568 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
横山区 |
0604110034 |
折宏霞 |
女 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
横山区 |
0606110183 |
王浩 |
男 |
文史 |
566 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
定边县 |
0606110201 |
朱序龙 |
男 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
定边县 |
0712110121 |
刘婕 |
女 |
文史 |
567 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
宜川县 |
0802110270 |
邱小慧 |
女 |
文史 |
561 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
南郑区 |
0802110406 |
彭凡 |
女 |
文史 |
559 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
南郑区 |
0802111459 |
马思媛 |
女 |
文史 |
555 |
西北政法大学 |
国家专项|社会学 |
南郑区 |
0802152290 |
蒋雨涵 |
女 |
理工 |
532 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
南郑区 |
0803110044 |
胡馨予 |
女 |
文史 |
566 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
城固县 |
0803110203 |
田恬 |
女 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
城固县 |
0803110306 |
庞梦双 |
女 |
文史 |
565 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
城固县 |
0803110330 |
杨莎 |
女 |
文史 |
564 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
城固县 |
0803110397 |
张程洲 |
男 |
文史 |
556 |
西北政法大学 |
国家专项|社会学 |
城固县 |
0803110771 |
王充溢 |
男 |
文史 |
559 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
城固县 |
0803150711 |
伍倍汝 |
女 |
理工 |
544 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
城固县 |
0804110007 |
王艺涵 |
女 |
文史 |
565 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
洋县 |
0804110062 |
任星宇 |
男 |
文史 |
567 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
洋县 |
0804110064 |
张晋 |
男 |
文史 |
564 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
洋县 |
0804110076 |
叶冰冰 |
女 |
文史 |
572 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
洋县 |
0805110742 |
吴季朋 |
男 |
文史 |
577 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
西乡县 |
0805151241 |
李娟 |
女 |
理工 |
536 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
西乡县 |
0807110423 |
高倩 |
女 |
文史 |
559 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
宁强县 |
0807110452 |
王雅 |
女 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|广播电视学 |
宁强县 |
0807110463 |
燕晓玲 |
女 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|编辑出版学 |
宁强县 |
0807110464 |
唐和义 |
男 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|哲学 |
宁强县 |
0807150567 |
夏乔英 |
女 |
理工 |
531 |
西北政法大学 |
国家专项|金融工程 |
宁强县 |
0809110077 |
张薇薇 |
女 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|网络与新媒体 |
镇巴县 |
0809150089 |
朱荻 |
女 |
理工 |
533 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
镇巴县 |
0811110035 |
吴家洋 |
男 |
文史 |
571 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
留坝县 |
0901110046 |
陈旭东 |
男 |
文史 |
567 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
汉滨区 |
0901110074 |
郑雅琪 |
女 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
汉滨区 |
0901110094 |
穆霖 |
女 |
文史 |
556 |
西北政法大学 |
国家专项|社会工作 |
汉滨区 |
0901110103 |
张林蔓 |
女 |
文史 |
554 |
西北政法大学 |
国家专项|广播电视学 |
汉滨区 |
0901110105 |
张茹璧 |
女 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|网络与新媒体 |
汉滨区 |
0901110174 |
雷宇航 |
男 |
文史 |
561 |
西北政法大学 |
国家专项|社会学 |
汉滨区 |
0901110187 |
陈心怡 |
女 |
文史 |
561 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
汉滨区 |
0901110203 |
张玲童 |
女 |
文史 |
556 |
西北政法大学 |
国家专项|市场营销 |
汉滨区 |
0901110216 |
方金琪 |
男 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|人力资源管理 |
汉滨区 |
0901110247 |
王嘉仪 |
女 |
文史 |
565 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
汉滨区 |
0901110290 |
龚小龙 |
男 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
汉滨区 |
0901110293 |
刘席楠 |
女 |
文史 |
574 |
西北政法大学 |
国家专项|英语 |
汉滨区 |
0901110315 |
田明辰 |
女 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|经济学 |
汉滨区 |
0901110608 |
王林 |
男 |
文史 |
565 |
西北政法大学 |
国家专项|人力资源管理 |
汉滨区 |
0901112721 |
易若帆 |
男 |
文史 |
565 |
西北政法大学 |
国家专项|金融学 |
汉滨区 |
0901112734 |
张汶棋 |
女 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|网络与新媒体 |
汉滨区 |
0901112784 |
李文 |
男 |
文史 |
559 |
西北政法大学 |
国家专项|社会工作 |
汉滨区 |
0901112846 |
陈德玮 |
男 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
汉滨区 |
0901150172 |
张紫怡 |
女 |
理工 |
532 |
西北政法大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
汉滨区 |
0901150795 |
周雪 |
女 |
理工 |
566 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
汉滨区 |
0902110003 |
何乐乐 |
女 |
文史 |
564 |
西北政法大学 |
国家专项|哲学 |
旬阳县 |
0902110074 |
李娜娜 |
女 |
文史 |
556 |
西北政法大学 |
国家专项|广播电视学 |
旬阳县 |
0902110210 |
赵慧 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
旬阳县 |
0902110804 |
曹谨 |
男 |
文史 |
559 |
西北政法大学 |
国家专项|社会工作 |
旬阳县 |
0902130005 |
刘团越 |
女 |
文史 |
556 |
西北政法大学 |
国家专项|公共事业管理 |
旬阳县 |
0903110318 |
陈科倩 |
女 |
文史 |
568 |
西北政法大学 |
国家专项|新闻学 |
紫阳县 |
0903110322 |
吴雅婷 |
女 |
文史 |
575 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
紫阳县 |
0903150562 |
王淑曼 |
女 |
理工 |
535 |
西北政法大学 |
国家专项|经济学 |
紫阳县 |
0904110003 |
李俊怡 |
男 |
文史 |
570 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
汉阴县 |
0904110020 |
吴忠鑫 |
男 |
文史 |
566 |
西北政法大学 |
国家专项|市场营销 |
汉阴县 |
0905110008 |
刘奥莉 |
女 |
文史 |
556 |
西北政法大学 |
国家专项|人力资源管理 |
石泉县 |
0905110013 |
叶梦雪 |
女 |
文史 |
565 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
石泉县 |
0905110020 |
张源康 |
男 |
文史 |
564 |
西北政法大学 |
国家专项|哲学 |
石泉县 |
0905110023 |
何国豪 |
男 |
文史 |
553 |
西北政法大学 |
国家专项|社会学 |
石泉县 |
0905110180 |
徐伟力 |
男 |
文史 |
561 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
石泉县 |
0905150367 |
章煜 |
女 |
理工 |
532 |
西北政法大学 |
国家专项|金融工程 |
石泉县 |
0906110083 |
刘鑫语 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|哲学 |
平利县 |
0906150003 |
梅震霄 |
男 |
理工 |
550 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
平利县 |
0907110028 |
赵鹏羽 |
女 |
文史 |
580 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
白河县 |
0907110040 |
杨春荣 |
女 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
白河县 |
0907110095 |
段金沙 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|新闻学 |
白河县 |
0907110202 |
张光林 |
男 |
文史 |
575 |
西北政法大学 |
国家专项|金融学 |
白河县 |
0908150007 |
杨琳 |
女 |
理工 |
530 |
西北政法大学 |
国家专项|金融学 |
岚皋县 |
1001110152 |
王巍 |
男 |
文史 |
562 |
西北政法大学 |
国家专项|哲学 |
商州区 |
1001110161 |
赵思宇 |
女 |
文史 |
567 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
商州区 |
1001110297 |
石真奇 |
女 |
文史 |
565 |
西北政法大学 |
国家专项|国际经济与贸易 |
商州区 |
1001110318 |
屈佳 |
女 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(行政法) |
商州区 |
1001110330 |
董浪 |
男 |
文史 |
557 |
西北政法大学 |
国家专项|英语 |
商州区 |
1001110359 |
程学敏 |
女 |
文史 |
563 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
商州区 |
1001110361 |
史岚晨 |
女 |
文史 |
562 |
西北政法大学 |
国家专项|新闻学 |
商州区 |
1001110376 |
王依楠 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
商州区 |
1001110986 |
唐茜璇 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
商州区 |
1001110992 |
屈延年 |
男 |
文史 |
570 |
西北政法大学 |
国家专项|编辑出版学 |
商州区 |
1001111003 |
闫彤 |
女 |
文史 |
561 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
商州区 |
1002110019 |
张文颖 |
女 |
文史 |
560 |
西北政法大学 |
国家专项|英语 |
洛南县 |
1002110314 |
张立卓 |
男 |
文史 |
561 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(反恐怖主义法) |
洛南县 |
1002150442 |
刘艺 |
女 |
理工 |
530 |
西北政法大学 |
国家专项|金融学 |
洛南县 |
1003110065 |
羿启航 |
男 |
文史 |
570 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(经济法) |
山阳县 |
1003110262 |
方先敏 |
男 |
文史 |
571 |
西北政法大学 |
国家专项|经济学 |
山阳县 |
1003110278 |
刘婧如 |
女 |
文史 |
561 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(国际法) |
山阳县 |
1003150102 |
彭炜昊 |
男 |
理工 |
552 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(刑事法) |
山阳县 |
1005110231 |
蔡佳怡 |
女 |
文史 |
558 |
西北政法大学 |
国家专项|编辑出版学 |
商南县 |
1006110005 |
孟瑶 |
女 |
文史 |
564 |
西北政法大学 |
国家专项|行政管理 |
镇安县 |
1006110069 |
李昊霖 |
女 |
文史 |
571 |
西北政法大学 |
国家专项|法学(民商法) |
镇安县 |
1006110126 |
丁嫄 |
女 |
文史 |
556 |
西北政法大学 |
国家专项|市场营销 |
镇安县 |
1007110078 |
陈蕴含 |
女 |
文史 |
556 |
西北政法大学 |
国家专项|人力资源管理 |
柞水县 |
0306110013 |
黄雅薇 |
女 |
文史 |
615 |
西南财经大学 |
国家专项|行政管理 |
扶风县 |
0507150846 |
袁维依 |
女 |
理工 |
630 |
西南财经大学 |
国家专项|工商管理类(会计学院) |
澄城县 |
0802111387 |
朱阳 |
男 |
文史 |
614 |
西南财经大学 |
国家专项|外国语言文学类 |
南郑区 |
0802111443 |
武君清 |
女 |
文史 |
615 |
西南财经大学 |
国家专项|法学 |
南郑区 |
0803110045 |
罗洁 |
女 |
文史 |
617 |
西南财经大学 |
国家专项|汉语言文学(财经文秘方向) |
城固县 |
0803150238 |
高雨歌 |
女 |
理工 |
623 |
西南财经大学 |
国家专项|工商管理类(工商学院) |
城固县 |
0803150794 |
沙洁如 |
女 |
理工 |
628 |
西南财经大学 |
国家专项|计算机类 |
城固县 |
0805111163 |
刘伟 |
男 |
文史 |
622 |
西南财经大学 |
国家专项|金融学类 |
西乡县 |
0805150324 |
温新语 |
女 |
理工 |
624 |
西南财经大学 |
国家专项|管理科学 |
西乡县 |
0805150326 |
余颖 |
女 |
理工 |
624 |
西南财经大学 |
国家专项|劳动与社会保障 |
西乡县 |
0806110097 |
姜明慧 |
女 |
文史 |
615 |
西南财经大学 |
国家专项|人力资源管理 |
勉县 |
0806150442 |
苏俊清 |
女 |
理工 |
625 |
西南财经大学 |
国家专项|保险学 |
勉县 |
0901150020 |
沈睿宸 |
女 |
理工 |
625 |
西南财经大学 |
国家专项|计算机类 |
汉滨区 |
0901150117 |
钟声合灵 |
女 |
理工 |
628 |
西南财经大学 |
国家专项|统计学类 |
汉滨区 |
0902150226 |
张赛楠 |
女 |
理工 |
625 |
西南财经大学 |
国家专项|财政学类 |
旬阳县 |
0907110025 |
彭燕 |
女 |
文史 |
621 |
西南财经大学 |
国家专项|新闻学(经济新闻方向) |
白河县 |
0202150154 |
宋润润 |
女 |
理工 |
577 |
西南大学 |
国家专项|生物技术 |
耀州区 |
0510150246 |
行家欣 |
女 |
理工 |
583 |
西南大学 |
国家专项|电子信息类 |
合阳县 |
0511150225 |
孙奥楠 |
男 |
理工 |
575 |
西南大学 |
国家专项|植物生产类 |
富平县 |
0802150666 |
李彤 |
男 |
理工 |
580 |
西南大学 |
国家专项|土木类 |
南郑区 |
0802150869 |
白怡敏 |
女 |
理工 |
582 |
西南大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0802150933 |
周小艳 |
女 |
理工 |
580 |
西南大学 |
国家专项|数学类 |
南郑区 |
0802152477 |
沈姝仪 |
女 |
理工 |
581 |
西南大学 |
国家专项|自然保护与环境生态类 |
南郑区 |
0802152522 |
谷佳欣 |
女 |
理工 |
574 |
西南大学 |
国家专项|植物生产类 |
南郑区 |
0803150237 |
杨群 |
女 |
理工 |
582 |
西南大学 |
国家专项|材料类 |
城固县 |
0805150257 |
孟倩 |
女 |
理工 |
584 |
西南大学 |
国家专项|数学类 |
西乡县 |
0805150320 |
段姝娴 |
女 |
理工 |
582 |
西南大学 |
国家专项|数学类 |
西乡县 |
0806150478 |
王娅文 |
女 |
理工 |
588 |
西南大学 |
国家专项|电子信息类 |
勉县 |
0807150042 |
徐玉华 |
男 |
理工 |
585 |
西南大学 |
国家专项|电子信息类 |
宁强县 |
0809150370 |
焦顶超 |
男 |
理工 |
579 |
西南大学 |
国家专项|风景园林 |
镇巴县 |
0901150107 |
周雨果 |
女 |
理工 |
579 |
西南大学 |
国家专项|植物生产类 |
汉滨区 |
0901150167 |
柯心怡 |
女 |
理工 |
581 |
西南大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉滨区 |
0901154425 |
刘润晓 |
女 |
理工 |
571 |
西南大学 |
国家专项|纺织类 |
汉滨区 |
0901154430 |
徐鹏飞 |
男 |
理工 |
581 |
西南大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
汉滨区 |
0902150077 |
肖理婷 |
女 |
理工 |
580 |
西南大学 |
国家专项|风景园林 |
旬阳县 |
0902150195 |
黄开铃 |
女 |
理工 |
584 |
西南大学 |
国家专项|电气工程及其自动化 |
旬阳县 |
0904150035 |
刘霁杭 |
女 |
理工 |
583 |
西南大学 |
国家专项|生物技术 |
汉阴县 |
0905150003 |
徐仁杰 |
男 |
理工 |
572 |
西南大学 |
国家专项|生物技术 |
石泉县 |
0905150011 |
张彬 |
男 |
理工 |
583 |
西南大学 |
国家专项|机械类 |
石泉县 |
0905150029 |
贾小宇 |
男 |
理工 |
580 |
西南大学 |
国家专项|土木类 |
石泉县 |
0907150506 |
黄朝松 |
男 |
理工 |
577 |
西南大学 |
国家专项|植物生产类 |
白河县 |
0910150030 |
向志丹 |
女 |
理工 |
583 |
西南大学 |
国家专项|工商管理类 |
镇坪县 |
1001150639 |
王杰 |
男 |
理工 |
579 |
西南大学 |
国家专项|土木类 |
商州区 |
1002151176 |
汪欣 |
女 |
理工 |
580 |
西南大学 |
国家专项|纺织类 |
洛南县 |
1003150057 |
陈鸿兴 |
男 |
理工 |
584 |
西南大学 |
国家专项|机械类 |
山阳县 |
1003150084 |
马妍 |
女 |
理工 |
582 |
西南大学 |
国家专项|风景园林 |
山阳县 |
1005150361 |
王思源 |
女 |
理工 |
581 |
西南大学 |
国家专项|风景园林 |
商南县 |
1005150920 |
田雨舒 |
女 |
理工 |
582 |
西南大学 |
国家专项|自然保护与环境生态类 |
商南县 |
1005150945 |
秦佩瑶 |
女 |
理工 |
583 |
西南大学 |
国家专项|经济学类 |
商南县 |
1006150543 |
陈绘融 |
女 |
理工 |
579 |
西南大学 |
国家专项|自然保护与环境生态类 |
镇安县 |
1006150566 |
赵俊 |
男 |
理工 |
580 |
西南大学 |
国家专项|风景园林 |
镇安县 |
0306150396 |
高佳轩 |
女 |
理工 |
600 |
西南交通大学 |
国家专项|自动化 |
扶风县 |
0506152926 |
张宏基 |
男 |
理工 |
601 |
西南交通大学 |
国家专项|电气工程与智能控制 |
蒲城县 |
0507150824 |
罗曙光 |
男 |
理工 |
599 |
西南交通大学 |
国家专项|交通运输 |
澄城县 |
0507150861 |
雷林泽 |
男 |
理工 |
594 |
西南交通大学 |
国家专项|交通设备与控制工程 |
澄城县 |
0507150991 |
刘珮瑶 |
女 |
理工 |
598 |
西南交通大学 |
国家专项|交通设备与控制工程 |
澄城县 |
0511150005 |
贾悦奕 |
女 |
理工 |
597 |
西南交通大学 |
国家专项|交通运输 |
富平县 |
0511150082 |
孟毅轩 |
男 |
理工 |
598 |
西南交通大学 |
国家专项|交通运输 |
富平县 |
0511153092 |
樊冰冰 |
女 |
理工 |
594 |
西南交通大学 |
国家专项|交通设备与控制工程 |
富平县 |
0802150436 |
杨何田 |
男 |
理工 |
595 |
西南交通大学 |
国家专项|电气工程与智能控制 |
南郑区 |
0802152534 |
龚柯 |
男 |
理工 |
595 |
西南交通大学 |
国家专项|自动化 |
南郑区 |
0803151003 |
余佳濠 |
男 |
理工 |
596 |
西南交通大学 |
国家专项|自动化 |
城固县 |
0803151725 |
吕澄莹 |
女 |
理工 |
602 |
西南交通大学 |
国家专项|交通运输 |
城固县 |
0804150179 |
黄梓桂 |
男 |
理工 |
597 |
西南交通大学 |
国家专项|交通运输 |
洋县 |
0806150161 |
金振宏 |
男 |
理工 |
597 |
西南交通大学 |
国家专项|交通设备与控制工程 |
勉县 |
0807150085 |
刘康宁 |
男 |
理工 |
596 |
西南交通大学 |
国家专项|交通设备与控制工程 |
宁强县 |
0811150013 |
黄邱荟 |
女 |
理工 |
601 |
西南交通大学 |
国家专项|交通设备与控制工程 |
留坝县 |
0901112718 |
王侠栋 |
男 |
文史 |
597 |
西南交通大学 |
国家专项|商务英语 |
汉滨区 |
0901150032 |
刘俊杰 |
男 |
理工 |
598 |
西南交通大学 |
国家专项|交通运输 |
汉滨区 |
0901151249 |
陈子依 |
女 |
理工 |
596 |
西南交通大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
汉滨区 |
0901154376 |
张寅龙 |
男 |
理工 |
598 |
西南交通大学 |
国家专项|自动化 |
汉滨区 |
0902150219 |
刘光朝 |
男 |
理工 |
596 |
西南交通大学 |
国家专项|电气工程与智能控制 |
旬阳县 |
0902150247 |
马启骅 |
男 |
理工 |
599 |
西南交通大学 |
国家专项|交通运输 |
旬阳县 |
0904110186 |
隆虎 |
男 |
文史 |
592 |
西南交通大学 |
国家专项|商务英语 |
汉阴县 |
0907150210 |
曹彬 |
男 |
理工 |
600 |
西南交通大学 |
国家专项|城市地下空间工程 |
白河县 |
1001150590 |
侯浩南 |
男 |
理工 |
598 |
西南交通大学 |
国家专项|交通设备与控制工程 |
商州区 |
1001150604 |
任宸睿 |
男 |
理工 |
595 |
西南交通大学 |
国家专项|自动化 |
商州区 |
1003150014 |
张穹 |
男 |
理工 |
598 |
西南交通大学 |
国家专项|电气工程与智能控制 |
山阳县 |
1003150038 |
程博昊 |
男 |
理工 |
595 |
西南交通大学 |
国家专项|自动化 |
山阳县 |
1004150038 |
冯思苗 |
女 |
理工 |
595 |
西南交通大学 |
国家专项|电气工程与智能控制 |
丹凤县 |
1005150894 |
何荣圣 |
男 |
理工 |
600 |
西南交通大学 |
国家专项|自动化 |
商南县 |
1006150465 |
吴晨熙 |
男 |
理工 |
602 |
西南交通大学 |
国家专项|道路桥梁与渡河工程 |
镇安县 |
1006150646 |
狄璇 |
男 |
理工 |
598 |
西南交通大学 |
国家专项|电气工程与智能控制 |
镇安县 |
0308150994 |
杨莹 |
女 |
理工 |
489 |
西南民族大学 |
国家专项|计算机类(只招少数民族考生) |
陇县 |
0805150558 |
宁佳玉 |
女 |
理工 |
474 |
西南民族大学 |
国家专项|动物医学(只招少数民族考生) |
西乡县 |
0807150135 |
哈万强 |
男 |
理工 |
498 |
西南民族大学 |
国家专项|计算机类(只招少数民族考生) |
宁强县 |
0901150221 |
万鑫梧 |
女 |
理工 |
479 |
西南民族大学 |
国家专项|金融学类(只招少数民族考生) |
汉滨区 |
0901150302 |
马墨笛 |
女 |
理工 |
482 |
西南民族大学 |
国家专项|金融学类(只招少数民族考生) |
汉滨区 |
0902150261 |
孙茜 |
女 |
理工 |
481 |
西南民族大学 |
国家专项|动物医学(只招少数民族考生) |
旬阳县 |
0903150444 |
马文科 |
男 |
理工 |
473 |
西南民族大学 |
国家专项|电气工程及其自动化(只招少数民族考生) |
紫阳县 |
1006150156 |
马瑶 |
男 |
理工 |
502 |
西南民族大学 |
国家专项|电气工程及其自动化(只招少数民族考生) |
镇安县 |
0510150226 |
彭雨洁 |
女 |
理工 |
647 |
厦门大学 |
国家专项|经济学类 |
合阳县 |
0606150464 |
高乾恩 |
男 |
理工 |
623 |
厦门大学 |
国家专项|海洋科学类 |
定边县 |
0802150867 |
马君楷 |
男 |
理工 |
629 |
厦门大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0802150880 |
朱鑫 |
女 |
理工 |
629 |
厦门大学 |
国家专项|生物科学类 |
南郑区 |
0802152521 |
王舒仪 |
女 |
理工 |
627 |
厦门大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0802152528 |
龚智瑞 |
男 |
理工 |
634 |
厦门大学 |
国家专项|物理学类 |
南郑区 |
0802152611 |
王廷育 |
男 |
理工 |
629 |
厦门大学 |
国家专项|生物科学类 |
南郑区 |
0803150762 |
罗云姝 |
女 |
理工 |
633 |
厦门大学 |
国家专项|电子信息类 |
城固县 |
0806150459 |
刘行沛 |
男 |
理工 |
636 |
厦门大学 |
国家专项|电子信息类 |
勉县 |
0901110232 |
石雪冰 |
女 |
文史 |
635 |
厦门大学 |
国家专项|人文科学试验班 |
汉滨区 |
0901150030 |
马天昊 |
男 |
理工 |
631 |
厦门大学 |
国家专项|航空航天类 |
汉滨区 |
0901150057 |
张馨雨 |
女 |
理工 |
627 |
厦门大学 |
国家专项|生物科学类 |
汉滨区 |
0901150226 |
刘相亿 |
男 |
理工 |
631 |
厦门大学 |
国家专项|航空航天类 |
汉滨区 |
0901154448 |
马锦浩 |
男 |
理工 |
632 |
厦门大学 |
国家专项|航空航天类 |
汉滨区 |
0908110008 |
陈清俐 |
女 |
文史 |
636 |
厦门大学 |
国家专项|经济学类 |
岚皋县 |
1001110408 |
阮兰雅 |
女 |
文史 |
635 |
厦门大学 |
国家专项|人文科学试验班 |
商州区 |
1001150619 |
杨晨昱 |
女 |
理工 |
621 |
厦门大学 |
国家专项|海洋科学类 |
商州区 |
1005150944 |
李刘昱 |
女 |
理工 |
630 |
厦门大学 |
国家专项|航空航天类 |
商南县 |
1005150946 |
罗文烨 |
男 |
理工 |
641 |
厦门大学 |
国家专项|经济学类 |
商南县 |
1006150537 |
马启越 |
女 |
理工 |
640 |
厦门大学 |
国家专项|工商管理类 |
镇安县 |
0308150421 |
马成龙 |
男 |
理工 |
497 |
延安大学 |
国家专项|物理学 |
陇县 |
0410150412 |
魏乐乐 |
男 |
理工 |
496 |
延安大学 |
国家专项|能源化学工程 |
永寿县 |
0414150341 |
任一凡 |
男 |
理工 |
502 |
延安大学 |
国家专项|物理学 |
淳化县 |
0507151117 |
张佳琳 |
女 |
理工 |
491 |
延安大学 |
国家专项|油气储运工程 |
澄城县 |
0511151471 |
何玉玉 |
女 |
理工 |
490 |
延安大学 |
国家专项|油气储运工程 |
富平县 |
0511153115 |
党紫阳 |
男 |
理工 |
512 |
延安大学 |
国家专项|物理学 |
富平县 |
0608110128 |
刘丹丹 |
女 |
文史 |
536 |
延安大学 |
国家专项|中国共产党历史 |
米脂县 |
0802110169 |
李明 |
男 |
文史 |
539 |
延安大学 |
国家专项|中国共产党历史 |
南郑区 |
0804151107 |
王静容 |
女 |
理工 |
496 |
延安大学 |
国家专项|能源化学工程 |
洋县 |
0809150165 |
陈苗苗 |
女 |
理工 |
511 |
延安大学 |
国家专项|油气储运工程 |
镇巴县 |
0901150776 |
张瑞洲 |
男 |
理工 |
495 |
延安大学 |
国家专项|能源化学工程 |
汉滨区 |
0905150038 |
冯德惠 |
女 |
理工 |
490 |
延安大学 |
国家专项|油气储运工程 |
石泉县 |
0906110185 |
万思沛 |
男 |
文史 |
536 |
延安大学 |
国家专项|中国共产党历史 |
平利县 |
0906150128 |
余磊 |
男 |
理工 |
518 |
延安大学 |
国家专项|物理学 |
平利县 |
0907110200 |
戚光霞 |
女 |
文史 |
539 |
延安大学 |
国家专项|中国共产党历史 |
白河县 |
1003110020 |
熊晓玲 |
女 |
文史 |
542 |
延安大学 |
国家专项|中国共产党历史 |
山阳县 |
1003150948 |
杨婷 |
女 |
理工 |
510 |
延安大学 |
国家专项|能源化学工程 |
山阳县 |
1004150212 |
刘璐杰 |
女 |
理工 |
492 |
延安大学 |
国家专项|能源化学工程 |
丹凤县 |
1005150020 |
翁嫣嫣 |
女 |
理工 |
497 |
延安大学 |
国家专项|油气储运工程 |
商南县 |
1005150499 |
李佳宁 |
女 |
理工 |
518 |
延安大学 |
国家专项|物理学 |
商南县 |
0309150085 |
史琳 |
女 |
理工 |
533 |
延边大学 |
国家专项|数学类 |
千阳县 |
0412150138 |
高韬 |
男 |
理工 |
537 |
延边大学 |
国家专项|数学类 |
长武县 |
0413150363 |
张雨薇 |
女 |
理工 |
529 |
延边大学 |
国家专项|物理学 |
旬邑县 |
0507150366 |
李林博 |
男 |
理工 |
523 |
延边大学 |
国家专项|物理学 |
澄城县 |
0507150775 |
狄知阳 |
男 |
理工 |
530 |
延边大学 |
国家专项|物理学 |
澄城县 |
0511150289 |
党一昊 |
男 |
理工 |
526 |
延边大学 |
国家专项|物理学 |
富平县 |
0606150068 |
张琴琴 |
女 |
理工 |
522 |
延边大学 |
国家专项|地理科学类 |
定边县 |
0608150067 |
李冰 |
女 |
理工 |
524 |
延边大学 |
国家专项|地理科学类 |
米脂县 |
0807150196 |
杨鹏宇 |
男 |
理工 |
536 |
延边大学 |
国家专项|数学类 |
宁强县 |
0901152466 |
张立 |
男 |
理工 |
532 |
延边大学 |
国家专项|数学类 |
汉滨区 |
0903150674 |
徐庆强 |
男 |
理工 |
526 |
延边大学 |
国家专项|地理科学类 |
紫阳县 |
0908150087 |
马大淇 |
男 |
理工 |
524 |
延边大学 |
国家专项|地理科学类 |
岚皋县 |
0202110173 |
张乐雨 |
女 |
文史 |
642 |
浙江大学 |
国家专项|人文科学试验班(传媒) |
耀州区 |
0413150014 |
王紫妍 |
女 |
理工 |
665 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(能源、化工与高分子,含卓越人才培养班) |
旬邑县 |
0510151139 |
李奕锋 |
男 |
理工 |
671 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(航空航天与过程装备,含卓越人才培养班) |
合阳县 |
0510151144 |
杨子龙 |
男 |
理工 |
664 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(能源、化工与高分子,含卓越人才培养班) |
合阳县 |
0610150038 |
任远 |
男 |
理工 |
673 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(机械与材料,含卓越人才培养班) |
吴堡县 |
0802111406 |
张怡洁 |
女 |
文史 |
641 |
浙江大学 |
国家专项|人文科学试验班(外国语言文学) |
南郑区 |
0802111407 |
刘逸伦 |
女 |
文史 |
642 |
浙江大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
南郑区 |
0802111436 |
李海鑫 |
男 |
文史 |
644 |
浙江大学 |
国家专项|人文科学试验班 |
南郑区 |
0802150970 |
彭博文 |
男 |
理工 |
669 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(机械与材料,含卓越人才培养班) |
南郑区 |
0802152344 |
余前江 |
男 |
理工 |
664 |
浙江大学 |
国家专项|理科试验班类(含拔尖人才培养) |
南郑区 |
0802152369 |
张晓冬 |
男 |
理工 |
663 |
浙江大学 |
国家专项|理科试验班类(含拔尖人才培养) |
南郑区 |
0802152371 |
陈昊 |
男 |
理工 |
665 |
浙江大学 |
国家专项|理科试验班类(含拔尖人才培养) |
南郑区 |
0802152459 |
张文潇 |
女 |
理工 |
668 |
浙江大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
南郑区 |
0802152592 |
姚清睿 |
女 |
理工 |
664 |
浙江大学 |
国家专项|理科试验班类(含拔尖人才培养) |
南郑区 |
0803150749 |
覃天 |
女 |
理工 |
668 |
浙江大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
城固县 |
0807110455 |
郑美玲 |
女 |
文史 |
644 |
浙江大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
宁强县 |
0901112843 |
朱昌莉 |
女 |
文史 |
643 |
浙江大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
汉滨区 |
0901150001 |
郭景琪 |
男 |
理工 |
667 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(航空航天与过程装备,含卓越人才培养班) |
汉滨区 |
0901150026 |
陈翀鹏 |
男 |
理工 |
667 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(航空航天与过程装备,含卓越人才培养班) |
汉滨区 |
0901150036 |
史婧文 |
女 |
理工 |
669 |
浙江大学 |
国家专项|理科试验班类(含拔尖人才培养) |
汉滨区 |
0901154453 |
王乐怡 |
女 |
理工 |
663 |
浙江大学 |
国家专项|社会科学试验班 |
汉滨区 |
0902150230 |
刘永政 |
男 |
理工 |
671 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(能源、化工与高分子,含卓越人才培养班) |
旬阳县 |
0908110229 |
唐帮睿 |
女 |
文史 |
644 |
浙江大学 |
国家专项|人文科学试验班 |
岚皋县 |
1001150628 |
潘孟祺 |
男 |
理工 |
673 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(信息) |
商州区 |
1002150056 |
张宇杰 |
男 |
理工 |
671 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(航空航天与过程装备,含卓越人才培养班) |
洛南县 |
1003150128 |
张柏楠 |
男 |
理工 |
664 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(能源、化工与高分子,含卓越人才培养班) |
山阳县 |
1005110225 |
徐嘉琪 |
女 |
文史 |
642 |
浙江大学 |
国家专项|人文科学试验班(传媒) |
商南县 |
1005150880 |
叶蔚林 |
男 |
理工 |
677 |
浙江大学 |
国家专项|工科试验班(信息) |
商南县 |
0110153667 |
徐美迪 |
女 |
理工 |
565 |
浙江工业大学 |
国家专项|物理学类(国家专项计划) |
周至县 |
0306150342 |
吕子洋 |
男 |
理工 |
573 |
浙江工业大学 |
国家专项|计算机类(国家专项计划) |
扶风县 |
0507150998 |
魏奥运 |
男 |
理工 |
567 |
浙江工业大学 |
国家专项|物理学类(国家专项计划) |
澄城县 |
0511150052 |
任柳璇 |
女 |
理工 |
568 |
浙江工业大学 |
国家专项|化工与制药类(国家专项计划) |
富平县 |
0606150028 |
李金龙 |
男 |
理工 |
572 |
浙江工业大学 |
国家专项|机械类(国家专项计划) |
定边县 |
0607150710 |
延羽慧 |
女 |
理工 |
568 |
浙江工业大学 |
国家专项|化工与制药类(国家专项计划) |
绥德县 |
0802150451 |
张波 |
男 |
理工 |
568 |
浙江工业大学 |
国家专项|物理学类(国家专项计划) |
南郑区 |
0802150986 |
张宗琳 |
女 |
理工 |
568 |
浙江工业大学 |
国家专项|物理学类(国家专项计划) |
南郑区 |
0803150352 |
陈振 |
男 |
理工 |
566 |
浙江工业大学 |
国家专项|化工与制药类(国家专项计划) |
城固县 |
0805151293 |
赵霖浈 |
女 |
理工 |
569 |
浙江工业大学 |
国家专项|物理学类(国家专项计划) |
西乡县 |
0806150319 |
陈旭丹 |
男 |
理工 |
572 |
浙江工业大学 |
国家专项|计算机类(国家专项计划) |
勉县 |
0807150595 |
刘家鸣 |
男 |
理工 |
570 |
浙江工业大学 |
国家专项|机械类(国家专项计划) |
宁强县 |
1005150072 |
徐妍 |
女 |
理工 |
572 |
浙江工业大学 |
国家专项|化工与制药类(国家专项计划) |
商南县 |
1005150204 |
王伟 |
男 |
理工 |
566 |
浙江工业大学 |
国家专项|化工与制药类(国家专项计划) |
商南县 |
0110153670 |
杨雨晨 |
女 |
理工 |
559 |
浙江理工大学 |
国家专项|化学类(基地班) |
周至县 |
0310150169 |
李佳乐 |
男 |
理工 |
559 |
浙江理工大学 |
国家专项|机械类 |
麟游县 |
0412150262 |
曹丽婷 |
女 |
理工 |
559 |
浙江理工大学 |
国家专项|数学类 |
长武县 |
0511150168 |
王涛 |
男 |
理工 |
561 |
浙江理工大学 |
国家专项|机械类 |
富平县 |
0802150733 |
刘奥森 |
男 |
理工 |
559 |
浙江理工大学 |
国家专项|纺织类 |
南郑区 |
0802150902 |
白凌飞 |
男 |
理工 |
560 |
浙江理工大学 |
国家专项|电气类 |
南郑区 |
0805150221 |
谯辰 |
男 |
理工 |
558 |
浙江理工大学 |
国家专项|生物科学类(基地班) |
西乡县 |
0805151260 |
淡浩 |
男 |
理工 |
561 |
浙江理工大学 |
国家专项|电气类 |
西乡县 |
0805151328 |
胡春林 |
男 |
理工 |
562 |
浙江理工大学 |
国家专项|化学类(基地班) |
西乡县 |
0901154229 |
陈慧志 |
男 |
理工 |
561 |
浙江理工大学 |
国家专项|电气类 |
汉滨区 |
0907150107 |
胡承哲 |
女 |
理工 |
559 |
浙江理工大学 |
国家专项|机械类 |
白河县 |
0907150368 |
袁翔雨 |
男 |
理工 |
559 |
浙江理工大学 |
国家专项|生物科学类(基地班) |
白河县 |
0908150022 |
张弟骞 |
男 |
理工 |
562 |
浙江理工大学 |
国家专项|数学类 |
岚皋县 |
1002150567 |
董文靓 |
女 |
理工 |
561 |
浙江理工大学 |
国家专项|机械类 |
洛南县 |
1004150054 |
张潇娴 |
女 |
理工 |
560 |
浙江理工大学 |
国家专项|纺织类 |
丹凤县 |
0511150066 |
马小天 |
女 |
理工 |
606 |
中国传媒大学 |
国家专项|法学 |
富平县 |
0712150074 |
姚聪 |
女 |
理工 |
604 |
中国传媒大学 |
国家专项|光电信息科学与工程(智能影像工程方向) |
宜川县 |
0802152303 |
王昕宇 |
女 |
理工 |
608 |
中国传媒大学 |
国家专项|自动化(演艺工程与智能技术方向) |
南郑区 |
0806150716 |
崔心怡 |
女 |
理工 |
586 |
中国传媒大学 |
国家专项|法学 |
勉县 |
0901112787 |
毛雨茹 |
女 |
文史 |
620 |
中国传媒大学 |
国家专项|经济学类 |
汉滨区 |
0901112828 |
罗雨欣 |
女 |
文史 |
621 |
中国传媒大学 |
国家专项|经济学类 |
汉滨区 |
0901150012 |
饶梓潇 |
女 |
理工 |
629 |
中国传媒大学 |
国家专项|数字媒体技术 |
汉滨区 |
0901150145 |
刘星雨 |
女 |
理工 |
606 |
中国传媒大学 |
国家专项|广播电视工程 |
汉滨区 |
0901150760 |
郑晨 |
男 |
理工 |
607 |
中国传媒大学 |
国家专项|广播电视工程 |
汉滨区 |
0901150810 |
武若愚 |
男 |
理工 |
600 |
中国传媒大学 |
国家专项|自动化(演艺工程与智能技术方向) |
汉滨区 |
0901154392 |
邓博雅 |
女 |
理工 |
613 |
中国传媒大学 |
国家专项|数字媒体技术 |
汉滨区 |
0902151368 |
高晶晶 |
女 |
理工 |
607 |
中国传媒大学 |
国家专项|光电信息科学与工程(智能影像工程方向) |
旬阳县 |
0413150080 |
崔镕科 |
男 |
理工 |
568 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|信息管理与信息系统 |
旬邑县 |
0507150843 |
姚若辰 |
女 |
理工 |
578 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|测绘工程 |
澄城县 |
0510150203 |
李诚 |
男 |
理工 |
567 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|材料科学与工程 |
合阳县 |
0510150387 |
李炯 |
男 |
理工 |
567 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|测控技术与仪器 |
合阳县 |
0804150119 |
孟凡懿 |
女 |
理工 |
568 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|信息管理与信息系统 |
洋县 |
0901151421 |
张家锐 |
男 |
理工 |
572 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|信息管理与信息系统 |
汉滨区 |
0903150080 |
明雪儿 |
女 |
理工 |
567 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|材料科学与工程 |
紫阳县 |
0904150007 |
曾倩 |
女 |
理工 |
569 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|地理信息科学 |
汉阴县 |
1006150728 |
刘懿杭 |
男 |
理工 |
567 |
中国地质大学(北京) |
国家专项|测绘工程 |
镇安县 |
0202150176 |
李方 |
男 |
理工 |
570 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类 |
耀州区 |
0306150320 |
张堃 |
男 |
理工 |
570 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|机械类 |
扶风县 |
0507151175 |
张永超 |
男 |
理工 |
565 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|资源勘查工程(含基地班) |
澄城县 |
0712150403 |
张鹏 |
男 |
理工 |
567 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类 |
宜川县 |
0802152368 |
满英劼 |
男 |
理工 |
565 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0803150061 |
黄胤焜 |
男 |
理工 |
575 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类 |
城固县 |
0806150126 |
魏思佳 |
女 |
理工 |
564 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|资源勘查工程(含基地班) |
勉县 |
0806150369 |
孔繁晨 |
男 |
理工 |
563 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|资源勘查工程(含基地班) |
勉县 |
0901150156 |
张兆程 |
男 |
理工 |
565 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|机械类 |
汉滨区 |
0901150255 |
黄程欣然 |
女 |
理工 |
564 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|资源勘查工程(含基地班) |
汉滨区 |
0901151212 |
张行凯 |
男 |
理工 |
574 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|资源勘查工程(含基地班) |
汉滨区 |
0902150159 |
胡华山 |
男 |
理工 |
566 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|机械类 |
旬阳县 |
0902151369 |
向前 |
女 |
理工 |
568 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|地质类 |
旬阳县 |
0909150025 |
肖萌 |
女 |
理工 |
563 |
中国地质大学(武汉) |
国家专项|资源勘查工程(含基地班) |
宁陕县 |
0412150354 |
张译冰 |
女 |
理工 |
585 |
中国海洋大学 |
国家专项|药学 |
长武县 |
0507150821 |
杨梦悦 |
女 |
理工 |
595 |
中国海洋大学 |
国家专项|药学 |
澄城县 |
0507150888 |
刘柏嘉 |
男 |
理工 |
591 |
中国海洋大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
澄城县 |
0712150068 |
强若男 |
女 |
理工 |
596 |
中国海洋大学 |
国家专项|化学 |
宜川县 |
0802152346 |
周震 |
男 |
理工 |
606 |
中国海洋大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
南郑区 |
0802152595 |
陈万鑫 |
男 |
理工 |
588 |
中国海洋大学 |
国家专项|勘查技术与工程 |
南郑区 |
0803150798 |
赵治汉 |
男 |
理工 |
598 |
中国海洋大学 |
国家专项|生物科学 |
城固县 |
0901150045 |
李若寒 |
男 |
理工 |
606 |
中国海洋大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
汉滨区 |
0901150260 |
徐宇衡 |
男 |
理工 |
603 |
中国海洋大学 |
国家专项|数学类 |
汉滨区 |
0901150757 |
来明哲 |
女 |
理工 |
596 |
中国海洋大学 |
国家专项|环境工程 |
汉滨区 |
0907150203 |
钱维林 |
男 |
理工 |
598 |
中国海洋大学 |
国家专项|数学类 |
白河县 |
0907150470 |
邓仕华 |
男 |
理工 |
592 |
中国海洋大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
白河县 |
1001150270 |
李彦一 |
男 |
理工 |
591 |
中国海洋大学 |
国家专项|环境工程 |
商州区 |
1001150601 |
刘天然 |
女 |
理工 |
591 |
中国海洋大学 |
国家专项|食品科学与工程类 |
商州区 |
1001151560 |
王佳钧 |
男 |
理工 |
593 |
中国海洋大学 |
国家专项|化学 |
商州区 |
1006150558 |
董雯涵 |
女 |
理工 |
592 |
中国海洋大学 |
国家专项|生物科学 |
镇安县 |
0802152460 |
代佳薰 |
女 |
理工 |
664 |
中国科学技术大学 |
国家专项|化学类 |
南郑区 |
0802152468 |
马宇骁 |
男 |
理工 |
661 |
中国科学技术大学 |
国家专项|经济管理试验班 |
南郑区 |
0802152469 |
朱沛荣 |
男 |
理工 |
667 |
中国科学技术大学 |
国家专项|地球物理学类 |
南郑区 |
0802152474 |
张震 |
男 |
理工 |
661 |
中国科学技术大学 |
国家专项|生物科学类 |
南郑区 |
0802152582 |
叶九麟 |
男 |
理工 |
661 |
中国科学技术大学 |
国家专项|工科试验班 |
南郑区 |
0903150706 |
李呈呈 |
男 |
理工 |
662 |
中国科学技术大学 |
国家专项|电子信息类 |
紫阳县 |
0802152588 |
郑涵月 |
女 |
理工 |
667 |
中国科学院大学 |
国家专项|网络空间安全 |
南郑区 |
0806150464 |
赵云泽 |
男 |
理工 |
673 |
中国科学院大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
勉县 |
0901150043 |
张子瑄 |
男 |
理工 |
676 |
中国科学院大学 |
国家专项|化学 |
汉滨区 |
1001151486 |
杜宜芸 |
女 |
理工 |
673 |
中国科学院大学 |
国家专项|理论与应用力学 |
商州区 |
1003150109 |
冯可心 |
女 |
理工 |
667 |
中国科学院大学 |
国家专项|生物科学 |
山阳县 |
0110152941 |
高宇彬 |
男 |
理工 |
561 |
中国矿业大学 |
国家专项|化工与制药类 |
周至县 |
0110152980 |
沈瑞喆 |
男 |
理工 |
561 |
中国矿业大学 |
国家专项|矿业类 |
周至县 |
0110153646 |
郝泽正 |
男 |
理工 |
562 |
中国矿业大学 |
国家专项|材料类 |
周至县 |
0110153687 |
曹雨轩 |
男 |
理工 |
566 |
中国矿业大学 |
国家专项|机械类 |
周至县 |
0110153884 |
张哲 |
男 |
理工 |
559 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
周至县 |
0508150080 |
张聪 |
女 |
理工 |
559 |
中国矿业大学 |
国家专项|化工与制药类 |
白水县 |
0510150253 |
田雨茂 |
男 |
理工 |
563 |
中国矿业大学 |
国家专项|机械类 |
合阳县 |
0510150300 |
刘翱 |
男 |
理工 |
571 |
中国矿业大学 |
国家专项|安全科学与工程类 |
合阳县 |
0510150312 |
陈博 |
男 |
理工 |
562 |
中国矿业大学 |
国家专项|矿业类 |
合阳县 |
0511150028 |
张嘉怡 |
女 |
理工 |
562 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
富平县 |
0604150177 |
陈嘉咏 |
男 |
理工 |
564 |
中国矿业大学 |
国家专项|矿业类 |
横山区 |
0606150160 |
崔敏睿 |
男 |
理工 |
563 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
定边县 |
0607150607 |
马汉超 |
男 |
理工 |
561 |
中国矿业大学 |
国家专项|化工与制药类 |
绥德县 |
0802150949 |
顾建波 |
男 |
理工 |
569 |
中国矿业大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0802151287 |
杨洋 |
男 |
理工 |
565 |
中国矿业大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0806110996 |
郭董西蒙 |
男 |
文史 |
583 |
中国矿业大学 |
国家专项|公共管理类 |
勉县 |
0806150326 |
沈瑶 |
女 |
理工 |
562 |
中国矿业大学 |
国家专项|矿业类 |
勉县 |
0901150210 |
丁璀 |
男 |
理工 |
559 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
汉滨区 |
0901154304 |
张瀚洋 |
男 |
理工 |
562 |
中国矿业大学 |
国家专项|矿业类 |
汉滨区 |
0902150029 |
郭晓培 |
男 |
理工 |
559 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
旬阳县 |
0902150176 |
王小丽 |
女 |
理工 |
563 |
中国矿业大学 |
国家专项|材料类 |
旬阳县 |
0906150056 |
王松松 |
男 |
理工 |
566 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
平利县 |
0907150224 |
程荣涛 |
男 |
理工 |
567 |
中国矿业大学 |
国家专项|安全科学与工程类 |
白河县 |
0908110020 |
陈玉冰 |
女 |
文史 |
585 |
中国矿业大学 |
国家专项|公共管理类 |
岚皋县 |
0908150111 |
何诚 |
男 |
理工 |
563 |
中国矿业大学 |
国家专项|矿业类 |
岚皋县 |
1001151546 |
冯宇航 |
男 |
理工 |
560 |
中国矿业大学 |
国家专项|化工与制药类 |
商州区 |
1005150184 |
王懿珑 |
男 |
理工 |
561 |
中国矿业大学 |
国家专项|地质类 |
商南县 |
0202150067 |
王安琪 |
女 |
理工 |
565 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|地质类 |
耀州区 |
0309150001 |
刘子清 |
男 |
理工 |
569 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|数学类 |
千阳县 |
0803150354 |
王佳琪 |
女 |
理工 |
564 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|地质类 |
城固县 |
0805150365 |
陈芳睿 |
女 |
理工 |
567 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|数学类 |
西乡县 |
0805151823 |
代自强 |
男 |
理工 |
565 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|数学类 |
西乡县 |
0902150144 |
陈远攀 |
男 |
理工 |
570 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|材料科学与工程 |
旬阳县 |
1001150592 |
李业基 |
男 |
理工 |
566 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|地质类 |
商州区 |
1001151606 |
任重阳 |
男 |
理工 |
574 |
中国矿业大学(北京) |
国家专项|材料科学与工程 |
商州区 |
0202110213 |
陶华 |
女 |
文史 |
544 |
中国劳动关系学院 |
国家专项|劳动与社会保障 |
耀州区 |
0204110001 |
穆佳怡 |
女 |
文史 |
543 |
中国劳动关系学院 |
国家专项|行政管理 |
印台区 |
0901110156 |
任玉洁 |
女 |
文史 |
544 |
中国劳动关系学院 |
国家专项|经济学 |
汉滨区 |
1005150082 |
谭照月 |
女 |
理工 |
526 |
中国劳动关系学院 |
国家专项|劳动与社会保障 |
商南县 |
0510150302 |
秦碧桐 |
女 |
理工 |
563 |
中国民航大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
合阳县 |
0510150342 |
雷锦泽 |
男 |
理工 |
565 |
中国民航大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
合阳县 |
0510150466 |
姚凯飞 |
男 |
理工 |
572 |
中国民航大学 |
国家专项|飞行器制造工程(飞机结构与系统)(男) |
合阳县 |
0803151728 |
袁梓洲 |
男 |
理工 |
563 |
中国民航大学 |
国家专项|交通工程 |
城固县 |
0902150090 |
郭晓曦 |
男 |
理工 |
562 |
中国民航大学 |
国家专项|电子信息工程(航空电子)(男) |
旬阳县 |
1001150024 |
茹显声 |
男 |
理工 |
569 |
中国民航大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
商州区 |
0306150903 |
卫展鹏 |
男 |
理工 |
509 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|安全工程(航空油料储运安全)(男) |
扶风县 |
0308151012 |
赵博宇 |
男 |
理工 |
519 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|交通运输(空中交通管制、飞行签派、航行情报)(男) |
陇县 |
0413150206 |
张鑫 |
男 |
理工 |
527 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|飞行器制造工程(飞机结构维修) |
旬邑县 |
0507150558 |
贾思源 |
女 |
理工 |
526 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|交通工程(机场管理与工程) |
澄城县 |
0508150685 |
张乾 |
男 |
理工 |
518 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|飞行器动力工程(飞机发动机维修)(男) |
白水县 |
0510150185 |
康宇 |
男 |
理工 |
518 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|电子信息工程(航空电子设备维修)(男) |
合阳县 |
0511150325 |
李永豪 |
男 |
理工 |
529 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|交通运输(空中交通管制、飞行签派、航行情报)(男) |
富平县 |
0802150484 |
罗东佳 |
男 |
理工 |
510 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|飞行器动力工程(飞机发动机维修)(男) |
南郑区 |
0802151178 |
王珂 |
男 |
理工 |
515 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|电气工程及其自动化(航空电气设备维修)(男) |
南郑区 |
0803151098 |
侯霄 |
男 |
理工 |
524 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|飞行器制造工程(飞机结构维修) |
城固县 |
0804150222 |
何佳璐 |
女 |
理工 |
521 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|交通管理(机场运行管理) |
洋县 |
0804150248 |
沈俊良 |
男 |
理工 |
510 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|电气工程及其自动化(航空电气设备维修)(男) |
洋县 |
0901151010 |
朱邦宁 |
男 |
理工 |
508 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|安全工程(航空油料储运安全)(男) |
汉滨区 |
0901151192 |
姚可恒 |
男 |
理工 |
523 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|交通运输(空中交通管制、飞行签派、航行情报)(男) |
汉滨区 |
0901151391 |
李康 |
男 |
理工 |
513 |
中国民用航空飞行学院 |
国家专项|飞行器动力工程(飞机发动机维修)(男) |
汉滨区 |
0202151893 |
武恒立 |
男 |
理工 |
601 |
中国农业大学 |
国家专项|农业工程类 |
耀州区 |
0412150007 |
张欣怡 |
女 |
理工 |
603 |
中国农业大学 |
国家专项|植物保护 |
长武县 |
0510150322 |
王程远 |
男 |
理工 |
601 |
中国农业大学 |
国家专项|机械电子工程 |
合阳县 |
0606150180 |
张鑫 |
男 |
理工 |
602 |
中国农业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
定边县 |
0607150343 |
杨东泽 |
男 |
理工 |
601 |
中国农业大学 |
国家专项|车辆工程 |
绥德县 |
0712150106 |
张娜 |
女 |
理工 |
603 |
中国农业大学 |
国家专项|化学类 |
宜川县 |
0802152408 |
殷铭 |
女 |
理工 |
601 |
中国农业大学 |
国家专项|水利类 |
南郑区 |
0802152605 |
王懿 |
女 |
理工 |
605 |
中国农业大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0803150761 |
黄瑛婕 |
女 |
理工 |
607 |
中国农业大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
城固县 |
0806150414 |
汤思清 |
女 |
理工 |
606 |
中国农业大学 |
国家专项|园艺 |
勉县 |
0807150108 |
郑玉玲 |
女 |
理工 |
605 |
中国农业大学 |
国家专项|农学 |
宁强县 |
0901150410 |
王梦圆 |
男 |
理工 |
598 |
中国农业大学 |
国家专项|动物科学 |
汉滨区 |
0902150003 |
程海燕 |
女 |
理工 |
606 |
中国农业大学 |
国家专项|化学类 |
旬阳县 |
0904150683 |
江朱叶 |
男 |
理工 |
599 |
中国农业大学 |
国家专项|农业建筑环境与能源工程 |
汉阴县 |
0904150846 |
涂可 |
女 |
理工 |
606 |
中国农业大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉阴县 |
0907150263 |
张友冰 |
男 |
理工 |
609 |
中国农业大学 |
国家专项|计算机类 |
白河县 |
1001150603 |
王晨鸥 |
男 |
理工 |
607 |
中国农业大学 |
国家专项|电子信息类 |
商州区 |
1003150056 |
周慧慧 |
女 |
理工 |
599 |
中国农业大学 |
国家专项|种子科学与工程 |
山阳县 |
1005150916 |
李懿芳 |
女 |
理工 |
603 |
中国农业大学 |
国家专项|机械设计制造及其自动化 |
商南县 |
0507151014 |
臧萌研 |
女 |
理工 |
657 |
中国人民大学 |
国家专项|国际政治 |
澄城县 |
0511150016 |
惠嘉怡 |
女 |
理工 |
661 |
中国人民大学 |
国家专项|理科试验班 |
富平县 |
0802111431 |
吴嘉玮 |
男 |
文史 |
646 |
中国人民大学 |
国家专项|社会学类 |
南郑区 |
0802111440 |
邵文泊 |
女 |
文史 |
647 |
中国人民大学 |
国家专项|国际政治 |
南郑区 |
0802150954 |
陆雯 |
女 |
理工 |
667 |
中国人民大学 |
国家专项|财政学类 |
南郑区 |
0802152348 |
杨钰晴 |
女 |
理工 |
660 |
中国人民大学 |
国家专项|新闻传播学类 |
南郑区 |
0802152349 |
唐珂祎 |
女 |
理工 |
663 |
中国人民大学 |
国家专项|理科试验班 |
南郑区 |
0802152356 |
陈楚颜 |
女 |
理工 |
659 |
中国人民大学 |
国家专项|理科试验班 |
南郑区 |
0802152461 |
王泓力 |
女 |
理工 |
657 |
中国人民大学 |
国家专项|理科试验班 |
南郑区 |
0802152472 |
徐姝琰 |
女 |
理工 |
660 |
中国人民大学 |
国家专项|工商管理类 |
南郑区 |
0802152593 |
岳昊江 |
男 |
理工 |
670 |
中国人民大学 |
国家专项|金融学类 |
南郑区 |
0803150754 |
吴双容 |
女 |
理工 |
656 |
中国人民大学 |
国家专项|国际政治 |
城固县 |
0807110445 |
李春志 |
男 |
文史 |
651 |
中国人民大学 |
国家专项|工商管理类 |
宁强县 |
0901110237 |
马一平 |
女 |
文史 |
653 |
中国人民大学 |
国家专项|人文科学试验班 |
汉滨区 |
0901112834 |
张心雨 |
女 |
文史 |
650 |
中国人民大学 |
国家专项|社会科学试验班(管理学科类) |
汉滨区 |
0901112842 |
周紫玄 |
女 |
文史 |
650 |
中国人民大学 |
国家专项|社会科学试验班(管理学科类) |
汉滨区 |
0907110032 |
欧阳惟好 |
女 |
文史 |
650 |
中国人民大学 |
国家专项|法学 |
白河县 |
1001111000 |
唐田荣 |
女 |
文史 |
645 |
中国人民大学 |
国家专项|社会学类 |
商州区 |
0202150594 |
王鹏泽 |
男 |
理工 |
549 |
中国人民公安大学 |
国家专项|涉外警务(男) |
耀州区 |
0805151301 |
李迈尔 |
男 |
理工 |
546 |
中国人民公安大学 |
国家专项|刑事科学技术(男) |
西乡县 |
0901153560 |
宋贤昊 |
男 |
理工 |
555 |
中国人民公安大学 |
国家专项|公安管理学(男) |
汉滨区 |
0907150223 |
汪豆豆 |
男 |
理工 |
569 |
中国人民公安大学 |
国家专项|交通管理工程(男) |
白河县 |
1001151621 |
南孟林 |
男 |
理工 |
549 |
中国人民公安大学 |
国家专项|网络安全与执法(男) |
商州区 |
0604150200 |
常城瑞 |
男 |
理工 |
475 |
中国人民警察大学 |
国家专项|公安情报学(男) |
横山区 |
0901150339 |
冯博洋 |
男 |
理工 |
474 |
中国人民警察大学 |
国家专项|警务指挥与战术(男) |
汉滨区 |
1001151595 |
王皓文 |
男 |
理工 |
497 |
中国人民警察大学 |
国家专项|警务指挥与战术(男) |
商州区 |
1003150155 |
周佳豪 |
男 |
理工 |
549 |
中国人民警察大学 |
国家专项|公安情报学(男) |
山阳县 |
0807110461 |
王佳琪 |
女 |
文史 |
630 |
中国社会科学院大学 |
国家专项|历史学 |
宁强县 |
0901110240 |
梁赵慧子 |
女 |
文史 |
630 |
中国社会科学院大学 |
国家专项|汉语言文学 |
汉滨区 |
0901112832 |
唐一鹤 |
女 |
文史 |
625 |
中国社会科学院大学 |
国家专项|马克思主义理论 |
汉滨区 |
0202150015 |
王思源 |
女 |
理工 |
568 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|资源勘查工程 |
耀州区 |
0202150022 |
赵泽玉 |
女 |
理工 |
565 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|环境科学与工程类 |
耀州区 |
0306150313 |
杨伟鑫 |
男 |
理工 |
566 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|勘查技术与工程 |
扶风县 |
0507150869 |
梁靖敏 |
女 |
理工 |
574 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|化工与制药类 |
澄城县 |
0507150883 |
权士豪 |
男 |
理工 |
565 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|勘查技术与工程 |
澄城县 |
0507151007 |
周一珂 |
女 |
理工 |
564 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|资源勘查工程 |
澄城县 |
0511151478 |
董毅杨 |
男 |
理工 |
569 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|勘查技术与工程 |
富平县 |
0604150138 |
雷壮壮 |
男 |
理工 |
565 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|安全工程 |
横山区 |
0607150333 |
雒楠 |
男 |
理工 |
571 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|环境科学与工程类 |
绥德县 |
0607150639 |
田雨阳 |
男 |
理工 |
566 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|环境科学与工程类 |
绥德县 |
0608150077 |
苏宇阳 |
男 |
理工 |
579 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|安全工程 |
米脂县 |
0802152320 |
赵子涵 |
男 |
理工 |
564 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|勘查技术与工程 |
南郑区 |
0805150097 |
程旭 |
男 |
理工 |
568 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|化工与制药类 |
西乡县 |
0806150425 |
吴若滨 |
女 |
理工 |
567 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|勘查技术与工程 |
勉县 |
0807151139 |
刘华斌 |
男 |
理工 |
569 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|安全工程 |
宁强县 |
0809150223 |
田堽 |
男 |
理工 |
569 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|资源勘查工程 |
镇巴县 |
0901150409 |
张宁 |
男 |
理工 |
569 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|资源勘查工程 |
汉滨区 |
0901154418 |
陈政洋 |
男 |
理工 |
568 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉滨区 |
0902150135 |
黄佩垚 |
女 |
理工 |
566 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|环境科学与工程类 |
旬阳县 |
1001150635 |
赵一凡 |
男 |
理工 |
569 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|化工与制药类 |
商州区 |
1006150450 |
贾楠 |
女 |
理工 |
568 |
中国石油大学(北京) |
国家专项|化工与制药类 |
镇安县 |
0110152954 |
马哲 |
男 |
理工 |
571 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|机械类 |
周至县 |
0309150009 |
安琪 |
女 |
理工 |
563 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|物联网工程 |
千阳县 |
0309150015 |
吕家栋 |
男 |
理工 |
566 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|应用物理学 |
千阳县 |
0412150106 |
朱晨睿 |
男 |
理工 |
563 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|资源勘查工程 |
长武县 |
0506152935 |
刘蓉 |
女 |
理工 |
563 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|数学与应用数学 |
蒲城县 |
0507150896 |
白宇勋 |
男 |
理工 |
563 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|环保设备工程 |
澄城县 |
0607150199 |
马喆 |
男 |
理工 |
564 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|安全工程 |
绥德县 |
0802150922 |
杨珂 |
女 |
理工 |
562 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|安全工程 |
南郑区 |
0804150015 |
华欣龙 |
男 |
理工 |
564 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|应用物理学 |
洋县 |
0806150492 |
胡家宁 |
男 |
理工 |
564 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|资源勘查工程 |
勉县 |
0809150372 |
李锦锋 |
男 |
理工 |
562 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|环保设备工程 |
镇巴县 |
0901150074 |
李富华 |
女 |
理工 |
567 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|光电信息科学与工程 |
汉滨区 |
0901150856 |
胡磊 |
男 |
理工 |
568 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|物联网工程 |
汉滨区 |
0901153553 |
刘善鑫 |
男 |
理工 |
568 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|土木工程 |
汉滨区 |
0905150024 |
李善杰 |
男 |
理工 |
582 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|土木工程 |
石泉县 |
0906150070 |
邢浩辉 |
男 |
理工 |
569 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|物联网工程 |
平利县 |
0907150234 |
陈诺 |
女 |
理工 |
566 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|环保设备工程 |
白河县 |
1003150076 |
徐伟强 |
男 |
理工 |
565 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|光电信息科学与工程 |
山阳县 |
1004150036 |
张洁 |
女 |
理工 |
571 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|机械类 |
丹凤县 |
1005150903 |
江群 |
女 |
理工 |
568 |
中国石油大学(华东) |
国家专项|数学与应用数学 |
商南县 |
0308151305 |
孙雪亮 |
男 |
理工 |
469 |
中国刑事警察学院 |
国家专项|经济犯罪侦查(男) |
陇县 |
0606150847 |
王强 |
男 |
理工 |
499 |
中国刑事警察学院 |
国家专项|刑事科学技术(男) |
定边县 |
1004150088 |
黄兴波 |
男 |
理工 |
505 |
中国刑事警察学院 |
国家专项|网络安全与执法(男) |
丹凤县 |
1005150260 |
周彦臣 |
男 |
理工 |
510 |
中国刑事警察学院 |
国家专项|侦查学(男) |
商南县 |
0412150227 |
文雨萱 |
女 |
理工 |
574 |
中国药科大学 |
国家专项|英语(医药方向) |
长武县 |
0510150002 |
张佳妍 |
女 |
理工 |
581 |
中国药科大学 |
国家专项|经济管理试验班(医药方向) |
合阳县 |
0511150059 |
赵晨晨 |
女 |
理工 |
581 |
中国药科大学 |
国家专项|经济管理试验班(医药方向) |
富平县 |
0803150201 |
淡雅桔 |
女 |
理工 |
585 |
中国药科大学 |
国家专项|生物制药 |
城固县 |
0804150025 |
梁琛 |
女 |
理工 |
590 |
中国药科大学 |
国家专项|生物制药 |
洋县 |
0805150273 |
王阿 |
女 |
理工 |
584 |
中国药科大学 |
国家专项|英语(医药方向) |
西乡县 |
0805150289 |
杨世鸿 |
男 |
理工 |
588 |
中国药科大学 |
国家专项|生物制药 |
西乡县 |
0806150437 |
车昊滨 |
男 |
理工 |
589 |
中国药科大学 |
国家专项|药学类 |
勉县 |
0807150064 |
严淑谣 |
女 |
理工 |
580 |
中国药科大学 |
国家专项|经济管理试验班(医药方向) |
宁强县 |
0902150194 |
李媛 |
女 |
理工 |
578 |
中国药科大学 |
国家专项|经济管理试验班(医药方向) |
旬阳县 |
0905150012 |
黄淼 |
女 |
理工 |
579 |
中国药科大学 |
国家专项|经济管理试验班(医药方向) |
石泉县 |
0907150220 |
王榕榕 |
女 |
理工 |
588 |
中国药科大学 |
国家专项|药学类 |
白河县 |
1001150063 |
徐梓伊 |
女 |
理工 |
582 |
中国药科大学 |
国家专项|经济管理试验班(医药方向) |
商州区 |
0306150382 |
史佳豪 |
男 |
理工 |
569 |
中国医科大学 |
国家专项|康复治疗学 |
扶风县 |
0606150015 |
武艳妮 |
女 |
理工 |
583 |
中国医科大学 |
国家专项|医学检验技术 |
定边县 |
0606150452 |
武妮妮 |
女 |
理工 |
584 |
中国医科大学 |
国家专项|医学影像技术 |
定边县 |
0802150909 |
余雅静 |
女 |
理工 |
581 |
中国医科大学 |
国家专项|康复治疗学 |
南郑区 |
0802150963 |
徐加佳 |
女 |
理工 |
603 |
中国医科大学 |
国家专项|医学检验技术 |
南郑区 |
0901150241 |
周炎杰 |
女 |
理工 |
588 |
中国医科大学 |
国家专项|医学影像技术 |
汉滨区 |
0907150012 |
黄瑞彬 |
男 |
理工 |
583 |
中国医科大学 |
国家专项|康复治疗学 |
白河县 |
1005150919 |
顾丽娅 |
女 |
理工 |
583 |
中国医科大学 |
国家专项|医学影像技术 |
商南县 |
1006150475 |
姚涵 |
女 |
理工 |
581 |
中国医科大学 |
国家专项|康复治疗学 |
镇安县 |
0510110264 |
张映欣 |
女 |
文史 |
630 |
中国政法大学 |
国家专项|法学(国家专项计划) |
合阳县 |
0606110141 |
张晓瑜 |
女 |
文史 |
623 |
中国政法大学 |
国家专项|公共事业管理(国家专项计划) |
定边县 |
0802152544 |
孔妍蓉 |
女 |
理工 |
607 |
中国政法大学 |
国家专项|工商管理(国家专项计划) |
南郑区 |
0804110002 |
王凯 |
男 |
文史 |
624 |
中国政法大学 |
国家专项|行政管理(国家专项计划) |
洋县 |
0806150465 |
李佳臻 |
男 |
理工 |
626 |
中国政法大学 |
国家专项|法学(国家专项计划) |
勉县 |
0901110229 |
刘潇笑 |
女 |
文史 |
631 |
中国政法大学 |
国家专项|法学(国家专项计划) |
汉滨区 |
0901112838 |
徐洋 |
男 |
文史 |
633 |
中国政法大学 |
国家专项|法学(国家专项计划) |
汉滨区 |
0901150228 |
郭子涵 |
女 |
理工 |
625 |
中国政法大学 |
国家专项|法学(国家专项计划) |
汉滨区 |
0907110003 |
项立曼 |
女 |
文史 |
623 |
中国政法大学 |
国家专项|政治学与行政学(国家专项计划) |
白河县 |
1001151537 |
杨悦 |
女 |
理工 |
640 |
中国政法大学 |
国家专项|法学(国家专项计划) |
商州区 |
1004110052 |
刘思宇 |
男 |
文史 |
620 |
中国政法大学 |
国家专项|政治学与行政学(国家专项计划) |
丹凤县 |
0310110105 |
尚雪 |
女 |
文史 |
552 |
中华女子学院 |
国家专项|学前教育(女) |
麟游县 |
0506110111 |
张魏荫 |
女 |
文史 |
542 |
中华女子学院 |
国家专项|学前教育(女) |
蒲城县 |
0507110025 |
路小颖 |
女 |
文史 |
537 |
中华女子学院 |
国家专项|学前教育(女) |
澄城县 |
0805111053 |
胡泊 |
女 |
文史 |
537 |
中华女子学院 |
国家专项|金融学(女) |
西乡县 |
0810110110 |
陈昱合 |
女 |
文史 |
544 |
中华女子学院 |
国家专项|会计学(女) |
佛坪县 |
0901110241 |
沈瑞恩 |
女 |
文史 |
537 |
中华女子学院 |
国家专项|学前教育(女) |
汉滨区 |
0907110266 |
李溪 |
女 |
文史 |
539 |
中华女子学院 |
国家专项|金融学(女) |
白河县 |
0908110179 |
方心怡 |
女 |
文史 |
538 |
中华女子学院 |
国家专项|金融学(女) |
岚皋县 |
1001110189 |
张珂 |
女 |
文史 |
539 |
中华女子学院 |
国家专项|会计学(女) |
商州区 |
1001110236 |
魏盟 |
女 |
文史 |
539 |
中华女子学院 |
国家专项|金融学(女) |
商州区 |
0507151022 |
王佳怡 |
女 |
理工 |
608 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
澄城县 |
0604150035 |
段凯元 |
男 |
理工 |
572 |
中南财经政法大学 |
国家专项|环境工程 |
横山区 |
0606150020 |
屈帅龙 |
男 |
理工 |
610 |
中南财经政法大学 |
国家专项|工商管理类 |
定边县 |
0802111430 |
成一歌 |
女 |
文史 |
612 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
南郑区 |
0802152355 |
田洁坤 |
女 |
理工 |
609 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
南郑区 |
0802152538 |
邓雅文 |
女 |
理工 |
607 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
南郑区 |
0802152557 |
古荟资 |
女 |
理工 |
617 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
南郑区 |
0802152619 |
马静玟 |
女 |
理工 |
608 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
南郑区 |
0803150243 |
何欣岳 |
女 |
理工 |
609 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济统计学 |
城固县 |
0803150801 |
徐宇飞 |
男 |
理工 |
610 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
城固县 |
0803150802 |
王鹏 |
男 |
理工 |
618 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济统计学 |
城固县 |
0804110001 |
靳萧杨 |
女 |
文史 |
617 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
洋县 |
0805110132 |
陈江楠 |
女 |
文史 |
612 |
中南财经政法大学 |
国家专项|工商管理类 |
西乡县 |
0807150091 |
张敏 |
女 |
理工 |
608 |
中南财经政法大学 |
国家专项|计算机类 |
宁强县 |
0901110211 |
李菀荣 |
女 |
文史 |
618 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
汉滨区 |
0901112795 |
李嘉禾 |
男 |
文史 |
614 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0901112835 |
黄美玲 |
女 |
文史 |
613 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
汉滨区 |
0908150056 |
唐纪慧 |
女 |
理工 |
609 |
中南财经政法大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
岚皋县 |
0908150062 |
胡奕 |
女 |
理工 |
607 |
中南财经政法大学 |
国家专项|计算机类 |
岚皋县 |
1001110975 |
冀阳晨 |
女 |
文史 |
616 |
中南财经政法大学 |
国家专项|工商管理类 |
商州区 |
1002110316 |
张小龙 |
男 |
文史 |
618 |
中南财经政法大学 |
国家专项|经济与贸易类 |
洛南县 |
0412150361 |
王志琨 |
男 |
理工 |
611 |
中南大学 |
国家专项|生物科学 |
长武县 |
0802111405 |
谢雨豪 |
男 |
文史 |
619 |
中南大学 |
国家专项|行政管理 |
南郑区 |
0802111415 |
苗碧琪 |
女 |
文史 |
619 |
中南大学 |
国家专项|汉语言文学 |
南郑区 |
0802152437 |
程家豪 |
男 |
理工 |
599 |
中南大学 |
国家专项|法医学(五年) |
南郑区 |
0802152556 |
苟迈 |
男 |
理工 |
616 |
中南大学 |
国家专项|材料化学 |
南郑区 |
0803150792 |
曹丝雨 |
女 |
理工 |
615 |
中南大学 |
国家专项|材料化学 |
城固县 |
0805150329 |
杨思程 |
男 |
理工 |
611 |
中南大学 |
国家专项|地球物理学 |
西乡县 |
0805151271 |
李曼琪 |
女 |
理工 |
612 |
中南大学 |
国家专项|英语 |
西乡县 |
0806150475 |
杨芫晴 |
女 |
理工 |
614 |
中南大学 |
国家专项|生物医学工程 |
勉县 |
0806150781 |
陈雪烽 |
男 |
理工 |
599 |
中南大学 |
国家专项|地球物理学 |
勉县 |
0807150078 |
王健 |
男 |
理工 |
613 |
中南大学 |
国家专项|测绘工程 |
宁强县 |
0901110126 |
王雅琦 |
女 |
文史 |
618 |
中南大学 |
国家专项|汉语言文学 |
汉滨区 |
0901110253 |
穆梦慧 |
女 |
文史 |
614 |
中南大学 |
国家专项|行政管理 |
汉滨区 |
0901150005 |
刘欣欣 |
女 |
理工 |
610 |
中南大学 |
国家专项|地球物理学 |
汉滨区 |
0901150014 |
阙章志 |
男 |
理工 |
616 |
中南大学 |
国家专项|安全工程 |
汉滨区 |
0901150027 |
李乐言 |
男 |
理工 |
613 |
中南大学 |
国家专项|应用物理学 |
汉滨区 |
0901150055 |
汪玲 |
女 |
理工 |
615 |
中南大学 |
国家专项|精神医学(五年) |
汉滨区 |
0901150109 |
赵浩文 |
男 |
理工 |
612 |
中南大学 |
国家专项|应用物理学 |
汉滨区 |
0901150168 |
周圣荃 |
男 |
理工 |
610 |
中南大学 |
国家专项|地球物理学 |
汉滨区 |
0901150878 |
周雨侬 |
女 |
理工 |
623 |
中南大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
汉滨区 |
0901154380 |
储昭东 |
男 |
理工 |
620 |
中南大学 |
国家专项|安全工程 |
汉滨区 |
0901154419 |
方祥伦 |
男 |
理工 |
611 |
中南大学 |
国家专项|生物科学 |
汉滨区 |
0902150211 |
王家璇 |
男 |
理工 |
613 |
中南大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
旬阳县 |
0902150238 |
贺清康 |
男 |
理工 |
622 |
中南大学 |
国家专项|遥感科学与技术 |
旬阳县 |
0905150010 |
周志鸿 |
男 |
理工 |
617 |
中南大学 |
国家专项|遥感科学与技术 |
石泉县 |
0906150103 |
王婷婷 |
女 |
理工 |
613 |
中南大学 |
国家专项|数学与应用数学 |
平利县 |
0907110002 |
赵远浩 |
男 |
文史 |
618 |
中南大学 |
国家专项|社会学 |
白河县 |
0907110007 |
徐千娟 |
女 |
文史 |
617 |
中南大学 |
国家专项|社会学 |
白河县 |
0907150253 |
周南茜 |
女 |
理工 |
611 |
中南大学 |
国家专项|测绘工程 |
白河县 |
0908150043 |
庞栩栩 |
男 |
理工 |
615 |
中南大学 |
国家专项|精神医学(五年) |
岚皋县 |
1002150052 |
潘婷 |
女 |
理工 |
615 |
中南大学 |
国家专项|英语 |
洛南县 |
1003150017 |
胡文强 |
男 |
理工 |
620 |
中南大学 |
国家专项|生物医学工程 |
山阳县 |
1005150932 |
肖龙 |
男 |
理工 |
615 |
中南大学 |
国家专项|测绘工程 |
商南县 |
1005150960 |
党幸星 |
女 |
理工 |
598 |
中南大学 |
国家专项|法医学(五年) |
商南县 |
1005150975 |
刘欢 |
男 |
理工 |
626 |
中南大学 |
国家专项|计算机科学与技术 |
商南县 |
0308151350 |
颜欣洋 |
女 |
理工 |
515 |
中南民族大学 |
国家专项|计算机类 |
陇县 |
0511153126 |
孙佳平 |
男 |
理工 |
509 |
中南民族大学 |
国家专项|计算机类 |
富平县 |
0802151002 |
李雪 |
女 |
理工 |
506 |
中南民族大学 |
国家专项|药学类 |
南郑区 |
0805151296 |
周雨洁 |
女 |
理工 |
506 |
中南民族大学 |
国家专项|药学类 |
西乡县 |
0204150353 |
高心怡 |
女 |
理工 |
637 |
中山大学 |
国家专项|生物科学类 |
印台区 |
0308150268 |
张云帆 |
男 |
理工 |
637 |
中山大学 |
国家专项|材料类(广州) |
陇县 |
0308150366 |
杨璟青 |
男 |
理工 |
632 |
中山大学 |
国家专项|海洋工程与技术 |
陇县 |
0412150213 |
曹子晨 |
男 |
理工 |
647 |
中山大学 |
国家专项|电子信息类(深圳) |
长武县 |
0506150682 |
梁睿 |
男 |
理工 |
634 |
中山大学 |
国家专项|物理学类(珠海) |
蒲城县 |
0510110266 |
乔宇 |
男 |
文史 |
633 |
中山大学 |
国家专项|哲学类(广州) |
合阳县 |
0511150008 |
李思楠 |
女 |
理工 |
638 |
中山大学 |
国家专项|预防医学(五年)(广州) |
富平县 |
0511150076 |
范一迪 |
女 |
理工 |
626 |
中山大学 |
国家专项|药学(深圳) |
富平县 |
0606150199 |
左锦堂 |
男 |
理工 |
617 |
中山大学 |
国家专项|地质学类 |
定边县 |
0712150071 |
王妮 |
女 |
理工 |
642 |
中山大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
宜川县 |
0802111426 |
刘粟洋 |
女 |
文史 |
633 |
中山大学 |
国家专项|历史学(珠海) |
南郑区 |
0802150860 |
王海 |
男 |
理工 |
623 |
中山大学 |
国家专项|地理信息科学 |
南郑区 |
0802152553 |
程炜琪 |
男 |
理工 |
629 |
中山大学 |
国家专项|大气科学类 |
南郑区 |
0802152585 |
张舒雅 |
女 |
理工 |
633 |
中山大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
南郑区 |
0803150519 |
陈封宇 |
男 |
理工 |
628 |
中山大学 |
国家专项|地质学类 |
城固县 |
0803150764 |
谢东升 |
男 |
理工 |
631 |
中山大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
城固县 |
0805151334 |
李丹 |
女 |
理工 |
627 |
中山大学 |
国家专项|化学工程与工艺 |
西乡县 |
0809150603 |
范康 |
男 |
理工 |
633 |
中山大学 |
国家专项|海洋工程与技术 |
镇巴县 |
0901110218 |
张彧萱 |
女 |
文史 |
632 |
中山大学 |
国家专项|外国语言文学类(广州) |
汉滨区 |
0901112836 |
李凯 |
男 |
文史 |
634 |
中山大学 |
国家专项|旅游管理类 |
汉滨区 |
0901112841 |
周小敏 |
女 |
文史 |
629 |
中山大学 |
国家专项|外国语言文学类(珠海) |
汉滨区 |
0901150017 |
魏玉檬 |
女 |
理工 |
629 |
中山大学 |
国家专项|地理科学类 |
汉滨区 |
0901151178 |
汪文婷 |
女 |
理工 |
629 |
中山大学 |
国家专项|预防医学(五年)(广州) |
汉滨区 |
0903150333 |
吴壮壮 |
男 |
理工 |
628 |
中山大学 |
国家专项|生物医学工程 |
紫阳县 |
0904150090 |
邹杰 |
男 |
理工 |
636 |
中山大学 |
国家专项|生物科学类 |
汉阴县 |
0904150879 |
陈祥亮 |
男 |
理工 |
635 |
中山大学 |
国家专项|电子信息类(深圳) |
汉阴县 |
0906150099 |
黄靖 |
女 |
理工 |
641 |
中山大学 |
国家专项|材料类(广州) |
平利县 |
0907150202 |
左明玮 |
男 |
理工 |
631 |
中山大学 |
国家专项|海洋工程与技术 |
白河县 |
0907150240 |
纪晓钰 |
女 |
理工 |
633 |
中山大学 |
国家专项|材料类(广州) |
白河县 |
0907150244 |
陈娟 |
女 |
理工 |
626 |
中山大学 |
国家专项|药学(深圳) |
白河县 |
0907150262 |
毕家昀 |
男 |
理工 |
630 |
中山大学 |
国家专项|大气科学类 |
白河县 |
1001151492 |
龚栗新 |
男 |
理工 |
642 |
中山大学 |
国家专项|航空航天类 |
商州区 |
1003150055 |
郭韩 |
男 |
理工 |
634 |
中山大学 |
国家专项|地理信息科学 |
山阳县 |
1005150875 |
杨凯 |
男 |
理工 |
654 |
中山大学 |
国家专项|航空航天类 |
商南县 |
1005150895 |
何仁正 |
男 |
理工 |
632 |
中山大学 |
国家专项|生物医学工程 |
商南县 |
0306150276 |
杨攀煜 |
女 |
理工 |
642 |
中央财经大学 |
国家专项|计算机类 |
扶风县 |
0510150289 |
王一芝 |
女 |
理工 |
652 |
中央财经大学 |
国家专项|财政学类 |
合阳县 |
0803110041 |
刘心怡 |
女 |
文史 |
620 |
中央财经大学 |
国家专项|公共管理类 |
城固县 |
0803150768 |
李智敏 |
女 |
理工 |
619 |
中央财经大学 |
国家专项|劳动与社会保障 |
城固县 |
0806150139 |
房瑾瑜 |
女 |
理工 |
613 |
中央财经大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
勉县 |
0806150488 |
李思衡 |
男 |
理工 |
642 |
中央财经大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
勉县 |
0901110215 |
朱荣琳 |
女 |
文史 |
629 |
中央财经大学 |
国家专项|法学 |
汉滨区 |
0901150037 |
樊鸿铭 |
男 |
理工 |
648 |
中央财经大学 |
国家专项|经济学类 |
汉滨区 |
0901154464 |
刘雯清 |
女 |
理工 |
630 |
中央财经大学 |
国家专项|劳动与社会保障 |
汉滨区 |
0902110002 |
李玉楠 |
女 |
文史 |
621 |
中央财经大学 |
国家专项|汉语言文学 |
旬阳县 |
0902150235 |
周丽萍 |
女 |
理工 |
648 |
中央财经大学 |
国家专项|经济学类 |
旬阳县 |
0908110007 |
吴亦菲 |
女 |
文史 |
621 |
中央财经大学 |
国家专项|法学 |
岚皋县 |
1002150049 |
宋昊 |
男 |
理工 |
645 |
中央财经大学 |
国家专项|财政学类 |
洛南县 |
1003150013 |
韦孟元 |
女 |
理工 |
643 |
中央财经大学 |
国家专项|计算机类 |
山阳县 |
0412150320 |
张彦 |
女 |
理工 |
590 |
中央民族大学 |
国家专项|统计学类 |
长武县 |
0511152379 |
刘霈怡 |
女 |
理工 |
590 |
中央民族大学 |
国家专项|计算机类 |
富平县 |
0606150017 |
张馨尹 |
女 |
理工 |
587 |
中央民族大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
定边县 |
0606150461 |
陈敏 |
女 |
理工 |
589 |
中央民族大学 |
国家专项|统计学类 |
定边县 |
0802150863 |
杜欣玲 |
女 |
理工 |
593 |
中央民族大学 |
国家专项|计算机类 |
南郑区 |
0901150790 |
曹一铭 |
女 |
理工 |
589 |
中央民族大学 |
国家专项|环境科学与工程类 |
汉滨区 |
1005150968 |
王振江 |
男 |
理工 |
591 |
中央民族大学 |
国家专项|计算机类 |
商南县 |
0308110064 |
钱野 |
男 |
文史 |
459 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(矫正教育方向)(男) |
陇县 |
0511153588 |
陈煜文 |
男 |
理工 |
450 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(劳动改造方向)(男) |
富平县 |
0712110058 |
王斌 |
男 |
文史 |
437 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(政治工作方向)(男) |
宜川县 |
0808150060 |
安杰 |
男 |
理工 |
422 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(劳动改造方向)(男) |
略阳县 |
0808150117 |
陈晓 |
男 |
理工 |
440 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(政治工作方向)(男) |
略阳县 |
0901110347 |
陈一晗 |
男 |
文史 |
464 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(政治工作方向)(男) |
汉滨区 |
0901150927 |
刘家旋 |
男 |
理工 |
455 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(矫正教育方向)(男) |
汉滨区 |
0901151023 |
刘一卓 |
男 |
理工 |
418 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(政治工作方向)(男) |
汉滨区 |
1001111086 |
何俊杰 |
男 |
文史 |
457 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(矫正教育方向)(男) |
商州区 |
1002110300 |
车宇阳 |
男 |
文史 |
442 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(劳动改造方向)(男) |
洛南县 |
1002150423 |
王京韬 |
男 |
理工 |
453 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(矫正教育方向)(男) |
洛南县 |
1004110046 |
刘晨舸 |
男 |
文史 |
426 |
中央司法警官学院 |
国家专项|监狱学(劳动改造方向)(男) |
丹凤县 |
0510151147 |
赵雨桐 |
女 |
理工 |
618 |
重庆大学 |
国家专项|材料类 |
合阳县 |
0802150879 |
吴恒亮 |
男 |
理工 |
621 |
重庆大学 |
国家专项|管理科学与工程类 |
南郑区 |
0802152375 |
覃一丁 |
男 |
理工 |
619 |
重庆大学 |
国家专项|土木类 |
南郑区 |
0802152380 |
孙奥炜 |
男 |
理工 |
620 |
重庆大学 |
国家专项|机械类 |
南郑区 |
0802152536 |
马天昊 |
男 |
理工 |
618 |
重庆大学 |
国家专项|矿业类(矿业与安全) |
南郑区 |
0802152571 |
唐源 |
男 |
理工 |
614 |
重庆大学 |
国家专项|生物医学工程类(生物与药学) |
南郑区 |
0802152598 |
李潇铖 |
男 |
理工 |
620 |
重庆大学 |
国家专项|电子信息类 |
南郑区 |
0803150740 |
韩冬 |
男 |
理工 |
619 |
重庆大学 |
国家专项|土木类 |
城固县 |
0804150006 |
张玉逸 |
女 |
理工 |
620 |
重庆大学 |
国家专项|机械类 |
洋县 |
0804150048 |
王澎辉 |
男 |
理工 |
624 |
重庆大学 |
国家专项|计算机类(计算机与软件) |
洋县 |
0804150302 |
马张杰 |
男 |
理工 |
625 |
重庆大学 |
国家专项|土木类 |
洋县 |
0805150294 |
李栖 |
女 |
理工 |
620 |
重庆大学 |
国家专项|公共管理类 |
西乡县 |
0807150068 |
窦远航 |
女 |
理工 |
620 |
重庆大学 |
国家专项|能源动力类 |
宁强县 |
0807150113 |
刘豪 |
男 |
理工 |
619 |
重庆大学 |
国家专项|航空航天类 |
宁强县 |
0901150009 |
张一一 |
女 |
理工 |
618 |
重庆大学 |
国家专项|生物医学工程类(生物与药学) |
汉滨区 |
0901150010 |
陈龙灿 |
男 |
理工 |
626 |
重庆大学 |
国家专项|计算机类(计算机与软件) |
汉滨区 |
0901150105 |
田金今 |
女 |
理工 |
626 |
重庆大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901150261 |
徐志扬 |
男 |
理工 |
619 |
重庆大学 |
国家专项|矿业类(矿业与安全) |
汉滨区 |
0901150285 |
汪维维 |
女 |
理工 |
624 |
重庆大学 |
国家专项|工商管理类 |
汉滨区 |
0901150754 |
何静宜 |
女 |
理工 |
617 |
重庆大学 |
国家专项|材料类 |
汉滨区 |
0901154367 |
汪京宇 |
男 |
理工 |
624 |
重庆大学 |
国家专项|电子信息类 |
汉滨区 |
0901154441 |
唐明岐 |
男 |
理工 |
620 |
重庆大学 |
国家专项|能源动力类 |
汉滨区 |
0903150073 |
许可 |
男 |
理工 |
627 |
重庆大学 |
国家专项|计算机类(计算机与软件) |
紫阳县 |
0904150054 |
卓婷婷 |
女 |
理工 |
618 |
重庆大学 |
国家专项|矿业类(矿业与安全) |
汉阴县 |
0905150023 |
陈经宝 |
男 |
理工 |
621 |
重庆大学 |
国家专项|电子信息类 |
石泉县 |
0908150018 |
黎亮 |
男 |
理工 |
621 |
重庆大学 |
国家专项|电子信息类 |
岚皋县 |
1005150887 |
陈羽 |
女 |
理工 |
618 |
重庆大学 |
国家专项|化学类 |
商南县 |
1005150957 |
周悦 |
女 |
理工 |
620 |
重庆大学 |
国家专项|数学类 |
商南县 |
0202150082 |
崔乐言 |
女 |
理工 |
579 |
暨南大学 |
国家专项|中药学 |
耀州区 |
0306150341 |
李丹阳 |
女 |
理工 |
595 |
暨南大学 |
国家专项|金融学 |
扶风县 |
0506150583 |
曹雪晨 |
男 |
理工 |
594 |
暨南大学 |
国家专项|信息工程 |
蒲城县 |
0507150934 |
田妍 |
女 |
理工 |
593 |
暨南大学 |
国家专项|食品质量与安全 |
澄城县 |
0510150227 |
乔颖华 |
女 |
理工 |
599 |
暨南大学 |
国家专项|金融学 |
合阳县 |
0511150104 |
张文静 |
女 |
理工 |
580 |
暨南大学 |
国家专项|食品质量与安全 |
富平县 |
0802150483 |
雪攀 |
男 |
理工 |
592 |
暨南大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
南郑区 |
0802152483 |
吴雨菲 |
女 |
理工 |
591 |
暨南大学 |
国家专项|食品质量与安全 |
南郑区 |
0802152514 |
欧昱廷 |
女 |
理工 |
593 |
暨南大学 |
国家专项|会展经济与管理 |
南郑区 |
0802152566 |
欧又榕 |
女 |
理工 |
582 |
暨南大学 |
国家专项|生物医学工程 |
南郑区 |
0804150134 |
梁仪霖 |
男 |
理工 |
592 |
暨南大学 |
国家专项|食品质量与安全 |
洋县 |
0804152213 |
刘子豪 |
男 |
理工 |
591 |
暨南大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
洋县 |
0805151363 |
赵宛丽 |
女 |
理工 |
590 |
暨南大学 |
国家专项|材料科学与工程 |
西乡县 |
0806150038 |
苏张文英 |
女 |
理工 |
602 |
暨南大学 |
国家专项|金融学 |
勉县 |
0806150460 |
杨紫熙 |
女 |
理工 |
585 |
暨南大学 |
国家专项|生物医学工程 |
勉县 |
0807150036 |
卢敏 |
女 |
理工 |
593 |
暨南大学 |
国家专项|信息工程 |
宁强县 |
0809150600 |
冯紫嫣 |
女 |
理工 |
592 |
暨南大学 |
国家专项|会展经济与管理 |
镇巴县 |
0901150034 |
刘亘洹 |
女 |
理工 |
593 |
暨南大学 |
国家专项|会展经济与管理 |
汉滨区 |
0903150105 |
赵圆圆 |
女 |
理工 |
579 |
暨南大学 |
国家专项|中药学 |
紫阳县 |
0905150026 |
张峰 |
男 |
理工 |
590 |
暨南大学 |
国家专项|中药学 |
石泉县 |
0906150039 |
王雨苹 |
女 |
理工 |
595 |
暨南大学 |
国家专项|金融学 |
平利县 |
0906150057 |
赵如意 |
女 |
理工 |
590 |
暨南大学 |
国家专项|生物医学工程 |
平利县 |
1006150472 |
覃顺丽 |
女 |
理工 |
593 |
暨南大学 |
国家专项|信息工程 |
镇安县 |
|
|
|
|
|
|
|
|