序号 | 科类 | 姓名 | 毕业学校 | 专业代号 | 录取专业 |
1 | 文史 | 张羽茜 | 汉中市汉台二中 | P0 | 会计 |
2 | 文史 | 张瑶瑶 | 眉县槐芽中学 | P0 | 会计 |
3 | 文史 | 李佳萌 | 乾县杨汉中学 | P0 | 会计 |
4 | 文史 | 蔡昱桥 | 洋县中学 | P0 | 会计 |
5 | 文史 | 刘芳芳 | 延安市宝塔区第二中学 | P0 | 会计 |
6 | 文史 | 徐子馨 | 汉中市汉台二中 | P0 | 会计 |
7 | 文史 | 曾怡欣 | 汉中市汉台二中 | P0 | 会计 |
8 | 文史 | 高倩倩 | 绥德县第一中学 | P0 | 会计 |
9 | 文史 | 沈新丽 | 宁强县天津高级中学 | P0 | 会计 |
10 | 文史 | 乔霖 | 城固县第三中学 | P0 | 会计 |
11 | 文史 | 刘译蔓 | 汉中市铺镇中学 | P0 | 会计 |
12 | 文史 | 王甜 | 北城中学 | P0 | 会计 |
13 | 文史 | 覃承芬 | 毛坝中学 | P0 | 会计 |
14 | 文史 | 王加瑶 | 扶风县法门镇美阳高中 | P0 | 会计 |
15 | 文史 | 樊俊祥 | 华阴市岳庙高级中学 | P0 | 会计 |
16 | 文史 | 郝子月 | 宝鸡市斗鸡中学 | P0 | 会计 |
17 | 文史 | 王乐乐 | 延安市安塞区高级中学 | P0 | 会计 |
18 | 文史 | 秦静茹 | 眉县槐芽中学 | P0 | 会计 |
19 | 文史 | 史雨寒 | 华州区中山高级中学 | P0 | 会计 |
20 | 文史 | 柯西堃 | 安康市第二中学 | P0 | 会计 |
21 | 文史 | 罗言婷 | 汉滨区瀛湖中学 | P0 | 会计 |
22 | 文史 | 杜宇涵 | 商州区中学 | P0 | 会计 |
23 | 文史 | 王琳婧 | 陕西科技卫生学校 | P0 | 会计 |
24 | 文史 | 高改荣 | 延川县中学 | P0 | 会计 |
25 | 文史 | 程晓娜 | 蒲城县职业教育中心 | P0 | 会计 |
26 | 文史 | 刘欣 | 大荔县同州中学 | P0 | 会计 |
27 | 文史 | 刘思萌 | 西安市鄠邑区电厂中学 | P1 | 工商企业管理(创业实务管理) |
28 | 文史 | 郑嘉伟 | 略阳县天津高级中学 | P1 | 工商企业管理(创业实务管理) |
29 | 文史 | 杨文海 | 汉滨区汉滨高级中学 | P1 | 工商企业管理(创业实务管理) |
30 | 文史 | 高铭璞 | 商南县高级中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
31 | 文史 | 张欣雨 | 泾阳县泾阳中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
32 | 文史 | 孙文豪 | 渭南市自立中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
33 | 文史 | 冯保琴 | 紫阳中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
34 | 文史 | 袁磊 | 商州区金陵寺中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
35 | 文史 | 张西铷 | 汉中市铺镇中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
36 | 文史 | 陈泽林 | 汉中市汉台二中 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
37 | 文史 | 罗浩程 | 志丹县高级中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
38 | 文史 | 冯文轩 | 汉滨区恒口高级中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
39 | 文史 | 马娇 | 秦岭中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
40 | 文史 | 刘乐 | 宝鸡市金台区职业教育中心 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
41 | 文史 | 田蕊 | 南郑区高台中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
42 | 文史 | 陈佳乐 | 勉县第二中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
43 | 文史 | 张诚 | 西安市第七十一中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
44 | 文史 | 李重阳 | 榆林高专附属中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
45 | 文史 | 杨光 | 汉滨区江北高级中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
46 | 文史 | 张瑞 | 延安市宝塔区第四中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
47 | 文史 | 侯瑞元 | 宝鸡市金台区职业教育中心 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
48 | 文史 | 何科强 | 洋县中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
49 | 文史 | 毕鑫 | 咸阳民盟中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
50 | 文史 | 王鹏飞 | 汉滨区恒口高级中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
51 | 文史 | 罗泽洋 | 南郑中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
52 | 文史 | 陶文杰 | 佛坪县中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
53 | 文史 | 雷云旗 | 西乡县第二中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
54 | 文史 | 石瑞 | 周至县第一中学 | P3 | 物流管理(电商物流) |
55 | 文史 | 朱佳 | 耀州中学 | P3 | 物流管理(电商物流) |
56 | 文史 | 魏致远 | 宝鸡市陈仓区天王高级中学 | P3 | 物流管理(电商物流) |
57 | 文史 | 田驰 | 西安博雅艺术职业中学 | P3 | 物流管理(电商物流) |
58 | 文史 | 张金荣 | 汉中市铺镇中学 | P3 | 物流管理(电商物流) |
59 | 文史 | 杨佳龙 | 宝鸡市金台区职业教育中心 | P3 | 物流管理(电商物流) |
60 | 文史 | 胡一恒 | 西安市临潼区雨金中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
61 | 文史 | 张玲 | 陕柴中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
62 | 文史 | 白航宇 | 西安八一中等职业学校 | P4 | 物流管理(航空物流) |
63 | 文史 | 栗明瑞 | 眉县槐芽中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
64 | 文史 | 王毅 | 扶风县法门镇美阳高中 | P4 | 物流管理(航空物流) |
65 | 文史 | 申昱 | 西安第四联合职业中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
66 | 文史 | 高泽轩 | 延安市宝塔区第四中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
67 | 文史 | 艾欣欣 | 榆林华栋中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
68 | 文史 | 唐沅沅 | 旬阳中学 | P5 | 旅游管理(酒店管理) |
69 | 文史 | 侯颖妮 | 西安市长安区第九中学 | P5 | 旅游管理(酒店管理) |
70 | 文史 | 成雪丽 | 宁强县天津高级中学 | P5 | 旅游管理(酒店管理) |
71 | 文史 | 任成英 | 毛坝中学 | P5 | 旅游管理(酒店管理) |
72 | 文史 | 陈之曦 | 陕西振华职业中等专业学校 | P6 | 旅游管理(研学旅行) |
73 | 文史 | 樊幼萱 | 乾县杨汉中学 | P6 | 旅游管理(研学旅行) |
74 | 文史 | 李文泽 | 华州区中山高级中学 | P6 | 旅游管理(研学旅行) |
75 | 文史 | 聂琪 | 延安市宝塔区第四中学 | P6 | 旅游管理(研学旅行) |
76 | 文史 | 杨妍 | 蓝田县洩湖中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
77 | 文史 | 韩欣芮 | 陕西省商洛中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
78 | 文史 | 余洋扬 | 汉阴县汉阴中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
79 | 文史 | 王博 | 黄陵中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
80 | 文史 | 杨晨 | 洋县第二高级中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
81 | 文史 | 林紫瑞 | 毛坝中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
82 | 文史 | 崔旭乾 | 西安市临潼区徐杨高级职业中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
83 | 文史 | 黄宏轩 | 同等学力 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
84 | 文史 | 郭佳乐 | 陕西省煤炭建设公司第一中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
85 | 文史 | 马宇 | 外返应届 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
86 | 文史 | 陈春琴 | 毛坝中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
87 | 文史 | 于旭绒 | 西安市临潼区铁路中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
88 | 文史 | 王宇航 | 陕西省米脂中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
89 | 文史 | 李佳莉 | 洛南县古城中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
90 | 文史 | 张蒙 | 华阴市华山高级中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
91 | 文史 | 刘方博 | 白水县仓颉中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
92 | 文史 | 金电策 | 咸阳育才中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
93 | 文史 | 刘嘉好 | 汉滨区汉滨高级中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
94 | 文史 | 路甄 | 西安市第三十四中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
95 | 文史 | 刘坷妤 | 南郑区大河坎中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
96 | 文史 | 李莹 | 汉滨区瀛湖中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
97 | 文史 | 张建杰 | 毛坝中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
98 | 文史 | 朱奎梅 | 陕西省白河高级中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
99 | 文史 | 李建国 | 靖边县第三中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
100 | 文史 | 剡雯 | 长武县中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
101 | 文史 | 杨天雨 | 兴平市南郊高级中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
102 | 文史 | 陈栋山 | 西乡县第一中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
103 | 文史 | 李坤 | 南郑区高台中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
104 | 文史 | 郭雅诗 | 神木市第七中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
105 | 文史 | 陈雨萌 | 洛川县职业中等专业学校 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
106 | 文史 | 张一诺 | 汉中市铺镇中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
107 | 文史 | 聂嘉晨 | 洋县第二高级中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
108 | 文史 | 孙梦婷 | 洛川县中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
109 | 文史 | 李高成 | 铜川市第一中学北关校区 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
110 | 文史 | 唐炜 | 汉滨区恒口高级中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
111 | 文史 | 霍勇旭 | 绥德县职业技术教育中心 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
112 | 文史 | 何倩 | 略阳县天津高级中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
113 | 文史 | 张芷钰 | 西安东方职业中等专业学校 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
114 | 文史 | 张航航 | 南郑区高台中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
115 | 文史 | 连玉豪 | 蒲城县兴华学校 | Q0 | 新闻采编与制作(微传播) |
116 | 文史 | 刘珂珂 | 南郑区高台中学 | Q0 | 新闻采编与制作(微传播) |
117 | 文史 | 周湘玲 | 汉阴县汉阴中学 | Q0 | 新闻采编与制作(微传播) |
118 | 文史 | 朱林鹏 | 汉台中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
119 | 文史 | 何妍 | 洛南县古城中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
120 | 文史 | 王歌 | 眉县槐芽中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
121 | 文史 | 赵紫妍 | 汉中市铺镇中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
122 | 文史 | 姚俊佳 | 宝鸡市陈仓高级中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
123 | 文史 | 张欣 | 宜川县中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
124 | 文史 | 陈茜 | 榆林市第十二中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
125 | 文史 | 都梦格 | 宝鸡市陈仓高级中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
126 | 文史 | 张馨月 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
127 | 文史 | 张鸿鑫 | 咸阳育才中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
128 | 文史 | 王金鑫 | 汉阴县汉阴中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
129 | 文史 | 刘梦洁 | 西安市第三十四中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
130 | 文史 | 琚梓懿 | 延安市宝塔高级中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
131 | 文史 | 刘之含 | 城固县第二中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
132 | 文史 | 徐桐 | 咸阳育才中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
133 | 文史 | 田维倩 | 宁陕县宁陕中学 | Q2 | 应用英语(少儿英语) |
134 | 文史 | 任媛媛 | 洋县中学 | Q2 | 应用英语(少儿英语) |
135 | 文史 | 唐诗蕊 | 宁陕县宁陕中学 | Q2 | 应用英语(少儿英语) |
136 | 文史 | 谢欣怡 | 南郑区高台中学 | Q2 | 应用英语(少儿英语) |
137 | 文史 | 张雲 | 宝鸡市陈仓高级中学 | Q2 | 应用英语(少儿英语) |
138 | 文史 | 陈董润 | 西安市长安区第八中学 | Q3 | 园林工程技术 |
139 | 文史 | 郝佳旭 | 铜川市耀州区锦阳公学 | Q3 | 园林工程技术 |
140 | 文史 | 王泰然 | 汉台中学 | Q3 | 园林工程技术 |
141 | 文史 | 陈雯乐 | 富平县蓝光中学 | Q3 | 园林工程技术 |
142 | 文史 | 柴昱杰 | 勉县第二中学 | Q3 | 园林工程技术 |
143 | 文史 | 吴平凡 | 韩城市司马迁中学 | Q3 | 园林工程技术 |
144 | 文史 | 崔显意 | 平利县中学 | Q4 | 学前教育 |
145 | 文史 | 程鑫 | 镇坪县高级中学 | Q4 | 学前教育 |
146 | 文史 | 李雨菲 | 西安市长安区职教中心 | Q4 | 学前教育 |
147 | 文史 | 彭青青 | 洋县第二高级中学 | Q4 | 学前教育 |
148 | 文史 | 崔源源 | 商南县鹿城中学 | Q4 | 学前教育 |
149 | 文史 | 杜旭东 | 陕西省煤炭建设公司第一中学 | Q4 | 学前教育 |
150 | 文史 | 邓子怡 | 洋县第二高级中学 | Q4 | 学前教育 |
151 | 文史 | 韩莹娟 | 麟游县中学 | Q4 | 学前教育 |
152 | 文史 | 金石秀 | 山阳县城区第三初级中学 | Q4 | 学前教育 |
153 | 文史 | 王依冉 | 南郑区大河坎中学 | Q4 | 学前教育 |
154 | 文史 | 葛迪霖 | 西安市艺术学校 | Q4 | 学前教育 |
155 | 文史 | 白治文 | 富县高级中学 | Q4 | 学前教育 |
156 | 文史 | 雷悦 | 富县高级中学 | Q4 | 学前教育 |
157 | 文史 | 王佳妮 | 富县高级中学 | Q4 | 学前教育 |
158 | 文史 | 晁元烺 | 陕柴中学 | Q4 | 学前教育 |
159 | 文史 | 周艺璇 | 宁强县天津高级中学 | Q4 | 学前教育 |
160 | 文史 | 张裕 | 南郑区高台中学 | Q4 | 学前教育 |
161 | 文史 | 刘倩倩 | 甘泉县高级中学 | Q4 | 学前教育 |
162 | 文史 | 成园园 | 紫阳中学 | Q4 | 学前教育 |
163 | 文史 | 张赵艳 | 蒲城县职业教育中心 | Q4 | 学前教育 |
164 | 文史 | 魏文慧 | 子长县中学 | Q4 | 学前教育 |
165 | 文史 | 穆文娇 | 北城中学 | Q4 | 学前教育 |
166 | 文史 | 张一凡 | 陕西科技大学咸阳强华学校 | Q4 | 学前教育 |
167 | 文史 | 马芝雯 | 高陵区第三中学 | Q4 | 学前教育 |
168 | 文史 | 王蕊 | 西乡县第一中学 | Q4 | 学前教育 |
169 | 文史 | 罗佳 | 洋县中学 | Q4 | 学前教育 |
170 | 文史 | 雷玉莹 | 西安市长安区第八中学 | Q4 | 学前教育 |
171 | 文史 | 林瑞 | 彬州市范公中学 | Q4 | 学前教育 |
172 | 文史 | 吝奥 | 西安市鄠邑区第四中学 | Q4 | 学前教育 |
173 | 文史 | 李靖 | 镇巴中学 | Q4 | 学前教育 |
174 | 文史 | 陈娜 | 汉台中学 | Q4 | 学前教育 |
175 | 文史 | 辛泽龙 | 黄龙县中学 | Q4 | 学前教育 |
176 | 文史 | 贾启睿 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 | Q4 | 学前教育 |
177 | 文史 | 王颖 | 洛川县中学 | Q4 | 学前教育 |
178 | 文史 | 叶雨菲 | 汉台中学 | Q4 | 学前教育 |
179 | 文史 | 陈怡彤 | 淳化县淳化中学 | Q4 | 学前教育 |
180 | 文史 | 吕茹 | 宁强县第四中学 | Q4 | 学前教育 |
181 | 文史 | 王宗嫄 | 汉滨区五里高级中学 | Q4 | 学前教育 |
182 | 文史 | 朱馨杨 | 扶风县法门高中 | Q4 | 学前教育 |
183 | 文史 | 田启萌 | 渭南市三贤中学 | Q4 | 学前教育 |
184 | 文史 | 范颖娇 | 宜川县中学 | Q4 | 学前教育 |
185 | 文史 | 李琪 | 大荔县同州中学 | Q4 | 学前教育 |
186 | 文史 | 童真潇 | 陕西省镇安中学 | Q4 | 学前教育 |
187 | 文史 | 强佳佳 | 黄龙县中学 | Q4 | 学前教育 |
188 | 文史 | 张敏 | 宜川县中学 | Q4 | 学前教育 |
189 | 文史 | 乔院 | 延安市宝塔区姚店中学 | Q4 | 学前教育 |
190 | 文史 | 陈勇 | 勉县第四中学 | Q4 | 学前教育 |
191 | 文史 | 王萌 | 眉县城关中学 | Q4 | 学前教育 |
192 | 文史 | 史佳璇 | 北城中学 | Q4 | 学前教育 |
193 | 文史 | 梁海霞 | 吴起高级中学 | Q4 | 学前教育 |
194 | 文史 | 袁梦 | 延安市宝塔区第四中学 | Q4 | 学前教育 |
195 | 文史 | 陈奕霖 | 略阳县天津高级中学 | Q4 | 学前教育 |
196 | 文史 | 肖艺美 | 西安市鄠邑区第四中学 | Q4 | 学前教育 |
197 | 文史 | 赵诗涵 | 白水县仓颉中学 | Q4 | 学前教育 |
198 | 文史 | 何桂枝 | 南郑区高台中学 | Q4 | 学前教育 |
199 | 文史 | 李玉珍 | 西乡县第二中学 | Q4 | 学前教育 |
200 | 文史 | 郭燕杰 | 汉阴县第二高中 | Q4 | 学前教育 |
201 | 文史 | 文家豪 | 镇巴中学 | Q4 | 学前教育 |
202 | 文史 | 高依帆 | 陕西省榆林林业学校 | Q4 | 学前教育 |
203 | 文史 | 党雅玲 | 宁强县天津高级中学 | Q4 | 学前教育 |
204 | 文史 | 任海香 | 周至中学 | Q4 | 学前教育 |
205 | 文史 | 华美娟 | 西安市鄠邑区第三中学 | Q4 | 学前教育 |
206 | 文史 | 郭娜 | 旬阳县职业中等专业学校 | Q4 | 学前教育 |
207 | 文史 | 王岳 | 延安市安塞区高级中学 | Q4 | 学前教育 |
208 | 文史 | 郑晗 | 宁强县第二中学 | Q4 | 学前教育 |
209 | 文史 | 李莲竹 | 陇县第二高级中学 | Q4 | 学前教育 |
210 | 文史 | 张紫轩 | 商州区中学 | Q4 | 学前教育 |
211 | 文史 | 刘育吟 | 宁陕县宁陕中学 | Q4 | 学前教育 |
212 | 文史 | 郭雨 | 延安市安塞区高级中学 | Q4 | 学前教育 |
213 | 文史 | 李天宇 | 旬阳县职业中等专业学校 | Q4 | 学前教育 |
214 | 文史 | 赵钟玥 | 洋县第二高级中学 | Q4 | 学前教育 |
215 | 文史 | 张春辉 | 略阳县天津高级中学 | Q4 | 学前教育 |
216 | 文史 | 吴垚 | 陕西省镇安中学 | Q4 | 学前教育 |
217 | 文史 | 李雅婕 | 陕西省煤炭建设公司第一中学 | Q4 | 学前教育 |
218 | 文史 | 石笑溪 | 略阳县天津高级中学 | Q4 | 学前教育 |
219 | 文史 | 李响 | 宁强县天津高级中学 | Q4 | 学前教育 |
220 | 文史 | 周思琪 | 毛坝中学 | Q4 | 学前教育 |
221 | 文史 | 王凯莹 | 陕西省白河高级中学 | Q4 | 学前教育 |
222 | 文史 | 李娜 | 府谷县第三高级中学 | Q4 | 学前教育 |
223 | 文史 | 李岢静 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 | Q4 | 学前教育 |
224 | 文史 | 何家翠 | 旬阳县职业中等专业学校 | Q4 | 学前教育 |
225 | 文史 | 薛梦妮 | 旬阳县职业中等专业学校 | Q4 | 学前教育 |
226 | 文史 | 刘小茹 | 延安市安塞区高级中学 | Q4 | 学前教育 |
227 | 文史 | 王玥乔 | 安康市高新中学 | Q4 | 学前教育 |
228 | 文史 | 董玉阳 | 耀州中学 | Q4 | 学前教育 |
229 | 文史 | 黄婉莹 | 西安市长安区职教中心 | Q4 | 学前教育 |
230 | 文史 | 董媛媛 | 西乡县第二中学 | Q4 | 学前教育 |
231 | 文史 | 杨妙妍 | 西安市鄠邑区第四中学 | Q4 | 学前教育 |
232 | 文史 | 张萌萌 | 华阴市岳庙高级中学 | Q4 | 学前教育 |
233 | 文史 | 姜磊 | 黄龙县中学 | Q4 | 学前教育 |
234 | 文史 | 武泊瑶 | 西乡县第二中学 | Q4 | 学前教育 |
235 | 文史 | 李文扬 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 | Q4 | 学前教育 |
236 | 文史 | 廖明丽 | 南郑区高台中学 | Q4 | 学前教育 |
237 | 文史 | 孙泽耕 | 西安市长安区第二职业中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
238 | 文史 | 杨骏驰 | 陕西省山阳中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
239 | 文史 | 袁博钰 | 潼关县潼关中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
240 | 文史 | 郭起 | 西安市长安区第五中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
241 | 文史 | 张岱松 | 西安市长安区第五中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
242 | 文史 | 车国伟 | 延安市第一中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
243 | 文史 | 张彬科 | 眉县槐芽中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
244 | 文史 | 张建建 | 佛坪县中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
245 | 文史 | 任茂峰 | 洋县中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
246 | 文史 | 王佩 | 镇安县第二中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
247 | 文史 | 谢聪 | 西安市和平中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
248 | 文史 | 李琪 | 镇巴中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
249 | 文史 | 胡东夫 | 汉阴县汉阴中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
250 | 文史 | 张凯 | 汉中市汉台二中 | Q5 | 计算机信息管理 |
251 | 文史 | 董森旺 | 山西省运城市体育运动学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
252 | 文史 | 王聪聪 | 紫阳中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
253 | 文史 | 蒋阳阳 | 南郑区大河坎中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
254 | 文史 | 周新苗 | 西安市长安区第十二中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
255 | 文史 | 崔瑾宇 | 毛坝中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
256 | 文史 | 樊文雄 | 延长县高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
257 | 文史 | 李妮 | 汉滨区江北高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
258 | 文史 | 刘聪 | 延长县高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
259 | 文史 | 梁佳怡 | 大荔县城郊中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
260 | 文史 | 李春阳 | 渭南市三贤中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
261 | 文史 | 任毅哲 | 兴平市南郊高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
262 | 文史 | 徐嘉琪 | 略阳县天津高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
263 | 文史 | 徐扬洋 | 榆林市实验中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
264 | 文史 | 高翔 | 宝鸡市陈仓区天王高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
265 | 文史 | 杜杰 | 南郑区高台中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
266 | 文史 | 刘琪 | 清涧县清涧中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
267 | 文史 | 李星 | 西乡县第二中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
268 | 文史 | 李东洋 | 渭南市杜桥中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
269 | 文史 | 赵毅阳 | 汉中市汉台二中 | Q5 | 计算机信息管理 |
270 | 文史 | 张一帆 | 安康黄冈实验学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
271 | 文史 | 罗荣 | 宁强县第二中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
272 | 文史 | 王朝阳 | 汉中市汉台二中 | Q5 | 计算机信息管理 |
273 | 文史 | 徐世豪 | 西安市长安区第五中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
274 | 文史 | 李语旋 | 蓝田县焦岱中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
275 | 文史 | 薛璟晗 | 眉县槐芽中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
276 | 文史 | 种家奇 | 铜川阳光中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
277 | 文史 | 刘璐 | 延安市宝塔区第四中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
278 | 文史 | 杨俊宝 | 汉中市汉台二中 | Q5 | 计算机信息管理 |
279 | 文史 | 戚丰宇 | 志丹县高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
280 | 文史 | 利净洋 | 西安市长安区第七中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
281 | 文史 | 寇子涵 | 吴堡县吴堡中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
282 | 文史 | 刘鑫 | 旬阳中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
283 | 文史 | 汤泽奇 | 勉县第二中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
284 | 文史 | 刘子杰 | 西安市长安区第八中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
285 | 文史 | 刘震豪 | 陕西省商洛中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
286 | 文史 | 谢杭成 | 宁强县第二中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
287 | 文史 | 肖磊 | 汉滨区大河中学 | Q7 | 汽车检测与维修技术(汽车智能控制) |
288 | 文史 | 黄孝虎 | 西乡县第二中学 | Q7 | 汽车检测与维修技术(汽车智能控制) |
289 | 文史 | 王家豪 | 陕柴中学 | Q7 | 汽车检测与维修技术(汽车智能控制) |
290 | 文史 | 张金荣 | 汉中市汉台二中 | Q7 | 汽车检测与维修技术(汽车智能控制) |
291 | 文史 | 王仕浩 | 汉中市汉台二中 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
292 | 文史 | 刘宇桓 | 定边县职业教育中心 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
293 | 文史 | 陈乐 | 礼泉县第二中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
294 | 文史 | 黄子轩 | 洋县中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
295 | 文史 | 董浩楠 | 延安市实验中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
296 | 文史 | 李新宇 | 勉县第二中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
297 | 文史 | 白海洋 | 吴起高级中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
298 | 文史 | 吴颖森 | 汉中市汉台二中 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
299 | 文史 | 张秦力 | 汉台中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
300 | 文史 | 左亮 | 西安市东方中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
301 | 文史 | 龙泽天 | 凤县中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
302 | 文史 | 朱军锋 | 吴起高级中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
303 | 文史 | 郑皓曦 | 汉中市铺镇中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
304 | 文史 | 杨挺 | 洋县第二高级中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
305 | 文史 | 杨明皓 | 延安市宝塔区第四中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
306 | 文史 | 杨坤 | 黄陵县职业教育中心 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
307 | 文史 | 齐璋涛 | 洋县第二高级中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
308 | 文史 | 刘上瑞 | 吴起高级中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
309 | 文史 | 蒙雅妮 | 西乡县第一中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
310 | 文史 | 辛嘉文 | 凤县中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
311 | 文史 | 高玉隆 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
312 | 文史 | 王骏砺 | 城固县第二中学 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
313 | 文史 | 杨海涛 | 西乡县第一中学 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
314 | 文史 | 李科 | 榆林高专附属中学 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
315 | 文史 | 田礎嘉 | 西安市临潼区徐杨高级职业中学 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
316 | 文史 | 赵玙璠 | 略阳县天津高级中学 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
317 | 文史 | 周伊恒 | 汉中市汉台二中 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
318 | 文史 | 侯育豪 | 周至县第一中学 | R1 | 智能控制技术 |
319 | 文史 | 巫宗轩 | 西乡县第二中学 | R1 | 智能控制技术 |
320 | 文史 | 师英雨 | 旬阳中学 | R1 | 智能控制技术 |
321 | 文史 | 杨汉兴 | 汉中市汉台二中 | R2 | 护理 |
322 | 文史 | 张艺璇 | 汉中市汉台二中 | R2 | 护理 |
323 | 文史 | 李梦秋 | 清涧县清涧中学 | R2 | 护理 |
324 | 文史 | 王嘉妮 | 陇县第二高级中学 | R2 | 护理 |
325 | 文史 | 张丽君 | 汉台中学 | R2 | 护理 |
326 | 文史 | 杨凡 | 洋县第二高级中学 | R2 | 护理 |
327 | 文史 | 沈杰 | 彬州市范公中学 | R2 | 护理 |
328 | 文史 | 吕圆 | 黄龙县中学 | R2 | 护理 |
329 | 文史 | 崔静 | 靖边县职业技术教育中心 | R2 | 护理 |
330 | 文史 | 张江南 | 吴起高级中学 | R2 | 护理 |
331 | 文史 | 李佳恒 | 西安惠安中学 | R2 | 护理 |
332 | 文史 | 冯旭辉 | 长武县职业教育中心 | R2 | 护理 |
333 | 文史 | 王曦乐 | 洋县中学 | R2 | 护理 |
334 | 文史 | 康羽蒙 | 洋县中学 | R2 | 护理 |
335 | 文史 | 王可 | 洋县中学 | R2 | 护理 |
336 | 文史 | 杨迎 | 洋县中学 | R2 | 护理 |
337 | 文史 | 侯春娟 | 洋县中学 | R2 | 护理 |
338 | 文史 | 余驰 | 西安市鄠邑区第四中学 | R2 | 护理 |
339 | 文史 | 杨雨轩 | 华阴市华山高级中学 | R2 | 护理 |
340 | 文史 | 万鑫蕊 | 陕西医科学校 | R2 | 护理 |
341 | 文史 | 吕王星 | 陕西医科学校 | R2 | 护理 |
342 | 文史 | 杨婷 | 洛川县中学 | R2 | 护理 |
343 | 文史 | 程梦冉 | 陕西医科学校 | R2 | 护理 |
344 | 文史 | 郭涛 | 志丹县高级中学 | R2 | 护理 |
345 | 文史 | 董润润 | 吴起高级中学 | R2 | 护理 |
346 | 文史 | 高舒乔 | 陕西医科学校 | R2 | 护理 |
347 | 文史 | 齐伟超 | 吴起高级中学 | R2 | 护理 |
348 | 文史 | 王妮 | 志丹县高级中学 | R2 | 护理 |
349 | 文史 | 高延宇 | 志丹县高级中学 | R2 | 护理 |
350 | 文史 | 彭金璐 | 陕西医科学校 | R2 | 护理 |
351 | 文史 | 胡钰曼 | 西乡县第二中学 | R2 | 护理 |
352 | 文史 | 张雪菲 | 西安市鄠邑区电厂中学 | R2 | 护理 |
353 | 文史 | 杨世祥 | 陕西医科学校 | R2 | 护理 |
354 | 文史 | 李宇洁 | 延安市宝塔区第四中学 | R2 | 护理 |
355 | 文史 | 丁嘉乐 | 宜君县高级中学 | R2 | 护理 |
356 | 文史 | 朱茵 | 洋县第二高级中学 | R2 | 护理 |
357 | 文史 | 李菲菲 | 西乡县第一中学 | R2 | 护理 |
358 | 文史 | 肖丹 | 宁强县第二中学 | R2 | 护理 |
359 | 文史 | 孙荣 | 宁强县第二中学 | R2 | 护理 |
360 | 文史 | 曹凯 | 延安市安塞区高级中学 | R2 | 护理 |
361 | 文史 | 刘涛涛 | 延安市安塞区高级中学 | R2 | 护理 |
362 | 文史 | 李晓婷 | 安康长兴学校 | R2 | 护理 |
363 | 文史 | 宗建希 | 吴起高级中学 | R2 | 护理 |
364 | 文史 | 唐凌 | 陕西医科学校 | R2 | 护理 |
365 | 文史 | 贺帅 | 陕西医科学校 | R2 | 护理 |
366 | 文史 | 闫丹丹 | 陕西医科学校 | R2 | 护理 |
367 | 文史 | 李孜 | 汉滨区五里高级中学 | R2 | 护理 |
368 | 文史 | 郑仕鑫 | 延安市宝塔区第四中学 | R2 | 护理 |
369 | 文史 | 王嘉琪 | 富县高级中学 | R2 | 护理 |
370 | 文史 | 杨欣钰 | 勉县第二中学 | R2 | 护理 |
371 | 文史 | 郑博怡 | 西安市临潼区雨金中学 | R2 | 护理 |
372 | 文史 | 赵升华 | 宝鸡振华中学 | R2 | 护理 |
373 | 文史 | 雷宁 | 宝鸡高新实验中学 | R2 | 护理 |
374 | 文史 | 刘心如 | 延川县中学 | R2 | 护理 |
375 | 文史 | 王佳琪 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 | R2 | 护理 |
376 | 文史 | 吴海豪 | 商南县鹿城中学 | R2 | 护理 |
377 | 文史 | 王凡 | 陕西医科学校 | R2 | 护理 |
378 | 文史 | 蔡杰 | 汉阴县汉阴中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
379 | 文史 | 施存豪 | 紫阳中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
380 | 文史 | 许栋 | 眉县槐芽中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
381 | 文史 | 王馨 | 吴堡县吴堡中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
382 | 文史 | 罗冠楠 | 洛南县西关中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
383 | 文史 | 乔敏 | 西乡县第二中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
384 | 文史 | 何佳琪 | 南郑中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
385 | 文史 | 张东 | 汉滨区江北高级中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
386 | 文史 | 吴磊 | 汉阴县汉阴中学 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
387 | 文史 | 刘展鹏 | 勉县第二中学 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
388 | 文史 | 贺延乐 | 长武县职业教育中心 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
389 | 文史 | 冉可明 | 汉滨区五里高级中学 | R5 | 药学 |
390 | 文史 | 宋思萌 | 铜川市耀州区锦阳公学 | R5 | 药学 |
391 | 文史 | 黄佳佳 | 彬州市范公中学 | R5 | 药学 |
392 | 文史 | 盛隆琴 | 汉中市铺镇中学 | R5 | 药学 |
393 | 文史 | 桑敏 | 陇县中学 | R5 | 药学 |
394 | 文史 | 刘伟 | 蓝田县职业教育中心 | R5 | 药学 |
395 | 文史 | 李晓雅 | 黄陵中学 | R5 | 药学 |
396 | 文史 | 翟钰坪 | 西乡县第一中学 | R5 | 药学 |
397 | 文史 | 钟倩 | 南郑区高台中学 | R5 | 药学 |
398 | 文史 | 徐丹妮 | 南郑区高台中学 | R5 | 药学 |
399 | 文史 | 罗刚 | 黄龙县中学 | R5 | 药学 |
400 | 文史 | 张悦 | 延长县高级中学 | R5 | 药学 |
401 | 文史 | 李涛 | 志丹县高级中学 | R5 | 药学 |
402 | 文史 | 杨前 | 延安市宝塔区第四中学 | R5 | 药学 |
403 | 文史 | 闫科 | 陕西省山阳中学 | R5 | 药学 |
404 | 文史 | 胡杰 | 志丹县高级中学 | R5 | 药学 |
405 | 文史 | 吴成刚 | 汉滨区江北高级中学 | R5 | 药学 |
406 | 文史 | 邹沙沙 | 镇巴中学 | R5 | 药学 |
407 | 文史 | 姜永辉 | 西乡县第二中学 | R5 | 药学 |
408 | 文史 | 刘叶凡 | 宝鸡市渭滨职教中心 | R5 | 药学 |
409 | 文史 | 赵久保 | 汉滨区张滩高级中学 | R5 | 药学 |
410 | 文史 | 宋京涛 | 蒲城县桥山中学 | R5 | 药学 |
411 | 文史 | 李翠琴 | 延川县中学 | R5 | 药学 |
412 | 文史 | 王子红 | 西乡县第一中学 | R5 | 药学 |
413 | 文史 | 严楚瑄 | 西安市鄠邑区第八中学 | R5 | 药学 |
414 | 文史 | 张俊池 | 陕西省山阳中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
415 | 文史 | 于晓程 | 眉县槐芽中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
416 | 文史 | 张斯怡 | 南郑区大河坎中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
417 | 文史 | 项乐乐 | 华阴市华山高级中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
418 | 文史 | 段欣月 | 汉阴县汉阴中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
419 | 文史 | 凌梦 | 汉滨区江北高级中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
420 | 文史 | 宋子涵 | 延安市宝塔区第二中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
421 | 文史 | 吴佳颖 | 汉滨区张滩高级中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
422 | 文史 | 马佳毅 | 眉县槐芽中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
423 | 文史 | 万蓉蓉 | 神木市职业技术教育中心 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
424 | 文史 | 向富荣 | 汉滨区五里高级中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
425 | 文史 | 黄钰薇 | 汉台中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
426 | 文史 | 赵梓琦 | 眉县城关中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
427 | 文史 | 刘贝贝 | 汉阴县汉阴中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
428 | 文史 | 韩泽鑫 | 洛川县中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
429 | 文史 | 韩亚汐 | 陕西省镇安中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
430 | 文史 | 胡紫晴 | 西安市长安区第五中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
431 | 文史 | 周萍菊 | 汉中市铺镇中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
432 | 文史 | 肖妍 | 岐山县蔡家坡高级中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
433 | 文史 | 杨舒茜 | 渭南市三贤中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
434 | 文史 | 李雅宁 | 勉县第二中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
435 | 文史 | 曾忠玲 | 毛坝中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
436 | 文史 | 陈功伟 | 汉滨区江北高级中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
437 | 文史 | 张轶凡 | 陕西省煤炭建设公司第一中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
438 | 文史 | 王嘉祥 | 安康黄冈实验学校 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
439 | 文史 | 邹紫薇 | 汉阴县汉阴中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
440 | 文史 | 雷淑冰 | 勉县第四中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
441 | 文史 | 马小宇 | 子长县中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
442 | 文史 | 李欣 | 陕西省丹凤中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
443 | 文史 | 张玄方 | 汉滨区五里高级中学 | R7 | 医学美容技术(中医美容) |
444 | 文史 | 袁莎莎 | 山阳县漫川中学 | R7 | 医学美容技术(中医美容) |
445 | 文史 | 姚文静 | 陕西省煤炭建设公司第一中学 | R7 | 医学美容技术(中医美容) |
446 | 文史 | 段道芳 | 山阳县漫川中学 | R7 | 医学美容技术(中医美容) |
447 | 文史 | 朱亚茹 | 眉县槐芽中学 | R7 | 医学美容技术(中医美容) |
448 | 文史 | 刘洋 | 延安市第一中学 | R8 | 应用法语 |
449 | 文史 | 杜璐宁 | 洛川县中学 | R8 | 应用法语 |
450 | 文史 | 晋杨楠 | 西北武术院 | R8 | 应用法语 |
451 | 文史 | 屈涵卓 | 眉县中学 | R9 | 应用日语 |
452 | 文史 | 李依哲 | 武功县绿野高级中学 | R9 | 应用日语 |
453 | 文史 | 李璇 | 大荔县同州中学 | R9 | 应用日语 |
454 | 文史 | 郭有妮 | 旬阳中学 | R9 | 应用日语 |
455 | 文史 | 马冬梅 | 洋县中学 | R9 | 应用日语 |
456 | 文史 | 赵依君 | 秦岭中学 | R9 | 应用日语 |
457 | 文史 | 陈家杰 | 洋县中学 | S0 | 空中乘务 |
458 | 文史 | 王依婷 | 富平县蓝光中学 | S0 | 空中乘务 |
459 | 文史 | 孙清波 | 澄城县创新中学 | S0 | 空中乘务 |
460 | 文史 | 江施槿 | 岚皋县岚皋中学 | S0 | 空中乘务 |
461 | 文史 | 杨家祺 | 陕西科技大学咸阳强华学校 | S0 | 空中乘务 |
462 | 文史 | 冯喆 | 旬阳中学 | S0 | 空中乘务 |
463 | 文史 | 李孟知 | 南郑区大河坎中学 | S0 | 空中乘务 |
464 | 文史 | 张思远 | 西安市第七十五中学 | S0 | 空中乘务 |
465 | 文史 | 李云欣 | 洛川县中学 | S0 | 空中乘务 |
466 | 文史 | 杨轶文 | 宝鸡市陈仓区职教中心 | S0 | 空中乘务 |
467 | 文史 | 刘倩 | 西乡县第一中学 | S0 | 空中乘务 |
468 | 文史 | 芦伊蕊 | 韩城市职业中等专业学校 | S0 | 空中乘务 |
469 | 文史 | 冯晶晶 | 吴堡县吴堡中学 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
470 | 文史 | 徐俊 | 岐山县蔡家坡高级中学 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
471 | 文史 | 杨德蓉 | 西乡县第一中学 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
472 | 文史 | 王廷萍 | 镇巴中学 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
473 | 文史 | 侯思雨 | 南郊中学 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
474 | 文史 | 何佳欢 | 泾阳县泾阳中学 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
475 | 文史 | 胡梦琪 | 汉滨区汉滨高级中学 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
476 | 文史 | 曹泽瑞 | 西安第四联合职业中学 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
477 | 文史 | 焦馨慧 | 山阳县中村中学 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
478 | 文史 | 唐婉荞 | 南郑区大河坎中学 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
479 | 文史 | 张紫婷 | 渭南市三贤中学 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
480 | 文史 | 刘武江 | 汉阴县第二高中 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
481 | 艺术(文) | 赵佳怡 | 安康黄冈实验学校 | S2 | 环境艺术设计(环境景观设计) |
482 | 艺术(文) | 贺原驰 | 西安东方美术高中 | S3 | 环境艺术设计(室内环境设计) |
483 | 艺术(文) | 王浩全 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 | S3 | 环境艺术设计(室内环境设计) |
484 | 艺术(文) | 巨子卓 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 | S3 | 环境艺术设计(室内环境设计) |
485 | 艺术(文) | 刘春静 | 洛南县西关中学 | S4 | 广告设计与制作(数字艺术设计方向) |
486 | 艺术(文) | 王珂丹 | 汉滨区五里高级中学 | S4 | 广告设计与制作(数字艺术设计方向) |
487 | 艺术(文) | 徐佳豪 | 宝鸡高新实验中学 | S4 | 广告设计与制作(数字艺术设计方向) |
488 | 艺术(文) | 郝文杰 | 洛南县西关中学 | S4 | 广告设计与制作(数字艺术设计方向) |
489 | 艺术(文) | 张远东 | 富平县蓝光中学 | S4 | 广告设计与制作(数字艺术设计方向) |
490 | 艺术(文) | 梁宁 | 宝鸡高新实验中学 | S4 | 广告设计与制作(数字艺术设计方向) |
491 | 艺术(文) | 吴良振 | 旬阳县赵湾中学 | S4 | 广告设计与制作(数字艺术设计方向) |
492 | 艺术(文) | 李春宇嘉 | 略阳县天津高级中学 | S4 | 广告设计与制作(数字艺术设计方向) |
493 | 艺术(文) | 沈维业 | 旬阳县赵湾中学 | S4 | 广告设计与制作(数字艺术设计方向) |
494 | 艺术(文) | 万珂 | 南郑中学 | S4 | 广告设计与制作(数字艺术设计方向) |
495 | 理工 | 张艳琼 | 镇坪县高级中学 | P0 | 会计 |
496 | 理工 | 郑玉虎 | 横山区清源中学 | P0 | 会计 |
497 | 理工 | 李佳欣 | 汉台中学 | P0 | 会计 |
498 | 理工 | 陈佳瑶 | 北城中学 | P0 | 会计 |
499 | 理工 | 李升鹏 | 紫阳中学 | P0 | 会计 |
500 | 理工 | 孙佳丽 | 宝鸡市渭滨中学 | P0 | 会计 |
501 | 理工 | 张瑞 | 陇县中学 | P0 | 会计 |
502 | 理工 | 杨小艳 | 镇坪县高级中学 | P0 | 会计 |
503 | 理工 | 杨璐 | 陇县第二高级中学 | P0 | 会计 |
504 | 理工 | 冯瑞 | 宝鸡市斗鸡中学 | P0 | 会计 |
505 | 理工 | 王婷 | 合阳县职业教育中心 | P0 | 会计 |
506 | 理工 | 王萌 | 华州区铁中 | P0 | 会计 |
507 | 理工 | 许亚茹 | 汉台中学 | P0 | 会计 |
508 | 理工 | 高静美 | 扶风县法门高中 | P0 | 会计 |
509 | 理工 | 李毅松 | 太白县太白中学 | P0 | 会计 |
510 | 理工 | 张天航 | 延安市安塞区高级中学 | P0 | 会计 |
511 | 理工 | 孙佳伟 | 扶风县法门镇美阳高中 | P0 | 会计 |
512 | 理工 | 陈佳灯 | 紫阳中学 | P0 | 会计 |
513 | 理工 | 张艺凡 | 眉县槐芽中学 | P0 | 会计 |
514 | 理工 | 史宗扬 | 镇坪县高级中学 | P0 | 会计 |
515 | 理工 | 张悦 | 宝鸡园丁中学 | P0 | 会计 |
516 | 理工 | 王子腾 | 泾阳县泾干中学 | P0 | 会计 |
517 | 理工 | 姜曦童 | 宝鸡高新实验中学 | P0 | 会计 |
518 | 理工 | 栾慧达 | 子洲县职业技术教育中心 | P0 | 会计 |
519 | 理工 | 吴琛瑞 | 宝鸡高新实验中学 | P0 | 会计 |
520 | 理工 | 石研 | 陕西振华职业中等专业学校 | P1 | 工商企业管理(创业实务管理) |
521 | 理工 | 向紫嫣 | 汉滨区恒口高级中学 | P1 | 工商企业管理(创业实务管理) |
522 | 理工 | 胡一凡 | 咸阳东方高级中学 | P1 | 工商企业管理(创业实务管理) |
523 | 理工 | 白婷 | 洋县第二高级中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
524 | 理工 | 张荣辉 | 汉滨区滨江学校 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
525 | 理工 | 黄思怡 | 北城中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
526 | 理工 | 袁昊 | 礼泉县第二中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
527 | 理工 | 肖明月 | 汉台中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
528 | 理工 | 李永锋 | 榆林高专附属中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
529 | 理工 | 杨垚 | 陕西省镇安中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
530 | 理工 | 齐戈 | 西安第四联合职业中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
531 | 理工 | 杨豆 | 宜川县中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
532 | 理工 | 张帅 | 岐山高级中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
533 | 理工 | 陈思思 | 乾县杨汉中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
534 | 理工 | 王盟 | 武功县长宁高级中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
535 | 理工 | 颜亮 | 商南县高级中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
536 | 理工 | 谭笑妍 | 合阳县第二高级中学 | P3 | 物流管理(电商物流) |
537 | 理工 | 陈铭 | 勉县第二中学 | P3 | 物流管理(电商物流) |
538 | 理工 | 李佳琪 | 周至县第一中学 | P3 | 物流管理(电商物流) |
539 | 理工 | 张盼 | 汉滨区张滩高级中学 | P3 | 物流管理(电商物流) |
540 | 理工 | 牛子坤 | 周至县第五中学 | P3 | 物流管理(电商物流) |
541 | 理工 | 张涵睿 | 商州区中学 | P3 | 物流管理(电商物流) |
542 | 理工 | 覃建兴 | 镇巴中学 | P3 | 物流管理(电商物流) |
543 | 理工 | 罗延坤 | 汉滨区张滩高级中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
544 | 理工 | 李希 | 洋县第二高级中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
545 | 理工 | 王林 | 洋县第二高级中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
546 | 理工 | 刘淼 | 宁强县天津高级中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
547 | 理工 | 吴佳昊 | 陕西省煤炭建设公司第一中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
548 | 理工 | 高凯 | 洋县第二高级中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
549 | 理工 | 祁龙 | 咸阳百灵高级中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
550 | 理工 | 吕夏男 | 靖边县第三中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
551 | 理工 | 刘旭东 | 洋县第二高级中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
552 | 理工 | 张振飞 | 毛坝中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
553 | 理工 | 赵星晨 | 汉滨区江北高级中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
554 | 理工 | 朱昆 | 周至县第一中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
555 | 理工 | 邓朝旭 | 宁强县天津高级中学 | P4 | 物流管理(航空物流) |
556 | 理工 | 王开飒 | 礼泉县第二中学 | P5 | 旅游管理(酒店管理) |
557 | 理工 | 王鑫 | 旬邑县中学 | P6 | 旅游管理(研学旅行) |
558 | 理工 | 王海洋 | 乾县第一中学 | P6 | 旅游管理(研学旅行) |
559 | 理工 | 杨天宇 | 汉中市汉台二中 | P6 | 旅游管理(研学旅行) |
560 | 理工 | 熊进皓 | 山阳县漫川中学 | P6 | 旅游管理(研学旅行) |
561 | 理工 | 李晓雪 | 澄城县城关中学 | P6 | 旅游管理(研学旅行) |
562 | 理工 | 宋乐天 | 陕西省子洲中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
563 | 理工 | 桑鸿发 | 陇县中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
564 | 理工 | 王天存 | 洋县中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
565 | 理工 | 李雅珂 | 汉台中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
566 | 理工 | 王艺蓉 | 黄陵中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
567 | 理工 | 李宇 | 子洲县职业技术教育中心 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
568 | 理工 | 张强 | 西安市长安区第十二中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
569 | 理工 | 于芸碧 | 招生办(三) | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
570 | 理工 | 罗雨桐 | 商州区中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
571 | 理工 | 王紫茹 | 大荔县朝邑中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
572 | 理工 | 贾舒媛 | 华州区铁中 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
573 | 理工 | 程国辉 | 韩城市西庄中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
574 | 理工 | 张佳妮 | 城固县第二中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
575 | 理工 | 张悦 | 渭南市三贤中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
576 | 理工 | 董瑞杰 | 延川县中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
577 | 理工 | 郭齐雯 | 汉滨区五里高级中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
578 | 理工 | 李欣 | 汉滨区张滩高级中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
579 | 理工 | 李瑞 | 大荔县城郊中学 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
580 | 理工 | 张冲 | 洋县第二高级中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
581 | 理工 | 郭伯正 | 华阴市华山高级中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
582 | 理工 | 陈莹 | 汉滨区江北高级中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
583 | 理工 | 李百莹 | 汉滨区江北高级中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
584 | 理工 | 李一 | 洋县第二高级中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
585 | 理工 | 王安培 | 陕西省镇安中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
586 | 理工 | 张伟 | 陕西省柞水中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
587 | 理工 | 曾坤 | 洋县第二高级中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
588 | 理工 | 舒诗红 | 南郑区大河坎中学 | Q0 | 新闻采编与制作(微传播) |
589 | 理工 | 苏梦琪 | 洋县中学 | Q0 | 新闻采编与制作(微传播) |
590 | 理工 | 刘嘉怡 | 宝鸡高新实验中学 | Q0 | 新闻采编与制作(微传播) |
591 | 理工 | 刘娅妮 | 延川县中学 | Q0 | 新闻采编与制作(微传播) |
592 | 理工 | 杨凡 | 南郑中学 | Q0 | 新闻采编与制作(微传播) |
593 | 理工 | 刘泽峰 | 城固县第二中学 | Q0 | 新闻采编与制作(微传播) |
594 | 理工 | 纪佳瑶 | 西安市鄠邑区第二中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
595 | 理工 | 高婷 | 汉滨区恒口高级中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
596 | 理工 | 孙颖睿 | 韩城市西庄中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
597 | 理工 | 何阳 | 汉滨区江北高级中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
598 | 理工 | 续艳艳 | 子长县中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
599 | 理工 | 樊星宇 | 延安市宝塔区第四中学 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
600 | 理工 | 翟青苹 | 洋县第二高级中学 | Q2 | 应用英语(少儿英语) |
601 | 理工 | 李妍 | 渭南市自立中学 | Q2 | 应用英语(少儿英语) |
602 | 理工 | 刘心怡 | 兴平市西郊高级中学 | Q2 | 应用英语(少儿英语) |
603 | 理工 | 张杨 | 志丹县高级中学 | Q3 | 园林工程技术 |
604 | 理工 | 寇玉来 | 汉滨区张滩高级中学 | Q4 | 学前教育 |
605 | 理工 | 王佳琦 | 汉中市汉台二中 | Q4 | 学前教育 |
606 | 理工 | 闫璐 | 陇县第二高级中学 | Q4 | 学前教育 |
607 | 理工 | 徐晓珂 | 大荔县城郊中学 | Q4 | 学前教育 |
608 | 理工 | 李晨艳 | 西安市长安区第五中学 | Q4 | 学前教育 |
609 | 理工 | 谢倪红 | 汉滨区汉滨高级中学 | Q4 | 学前教育 |
610 | 理工 | 杨丹阳 | 华州区铁中 | Q4 | 学前教育 |
611 | 理工 | 李繁 | 华州区铁中 | Q4 | 学前教育 |
612 | 理工 | 王彤 | 凤县中学 | Q4 | 学前教育 |
613 | 理工 | 张莹 | 凤县中学 | Q4 | 学前教育 |
614 | 理工 | 吴雪纯 | 凤县中学 | Q4 | 学前教育 |
615 | 理工 | 曹修婧 | 紫阳中学 | Q4 | 学前教育 |
616 | 理工 | 张茜 | 合阳县第二高级中学 | Q4 | 学前教育 |
617 | 理工 | 吴丝文 | 勉县第四中学 | Q4 | 学前教育 |
618 | 理工 | 樊莹 | 西乡县第一中学 | Q4 | 学前教育 |
619 | 理工 | 杨鹏程 | 洛川县中学 | Q4 | 学前教育 |
620 | 理工 | 任宇静 | 富县高级中学 | Q4 | 学前教育 |
621 | 理工 | 全丽雅 | 商州区金陵寺中学 | Q4 | 学前教育 |
622 | 理工 | 彭艳芹 | 勉县第四中学 | Q4 | 学前教育 |
623 | 理工 | 郭金银 | 子洲县职业技术教育中心 | Q4 | 学前教育 |
624 | 理工 | 郭梦笛 | 陕西省商洛中学 | Q4 | 学前教育 |
625 | 理工 | 高可瑶 | 西安市临潼区铁路中学 | Q4 | 学前教育 |
626 | 理工 | 王思梦 | 合阳县合阳中学 | Q4 | 学前教育 |
627 | 理工 | 刘池 | 大荔县大荔中学 | Q4 | 学前教育 |
628 | 理工 | 汪显杰 | 汉滨区张滩高级中学 | Q4 | 学前教育 |
629 | 理工 | 张鹏雪 | 陇县第二高级中学 | Q4 | 学前教育 |
630 | 理工 | 毕小菊 | 紫阳中学 | Q4 | 学前教育 |
631 | 理工 | 刘雨馨 | 西安市第七十中学 | Q4 | 学前教育 |
632 | 理工 | 艾毛毛 | 延安市安塞区高级中学 | Q4 | 学前教育 |
633 | 理工 | 沈嘉 | 凤县中学 | Q4 | 学前教育 |
634 | 理工 | 赵楠 | 宜川县中学 | Q4 | 学前教育 |
635 | 理工 | 马岳 | 延川县中学 | Q4 | 学前教育 |
636 | 理工 | 张雨莹 | 西安市涉外旅游职业学校 | Q4 | 学前教育 |
637 | 理工 | 孙依维 | 扶风县第二高中 | Q4 | 学前教育 |
638 | 理工 | 仵倩 | 西安市临潼区铁路中学 | Q4 | 学前教育 |
639 | 理工 | 吉茂华 | 毛坝中学 | Q4 | 学前教育 |
640 | 理工 | 高倩 | 淳化县淳化中学 | Q4 | 学前教育 |
641 | 理工 | 房依卓 | 凤县中学 | Q4 | 学前教育 |
642 | 理工 | 杨小波 | 南郑区高台中学 | Q4 | 学前教育 |
643 | 理工 | 高凡 | 西安市鄠邑区第四中学 | Q4 | 学前教育 |
644 | 理工 | 刘志仁 | 西安市长安区第十二中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
645 | 理工 | 刘颖 | 武功县长宁高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
646 | 理工 | 张文超 | 西安市临潼区徐杨高级职业中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
647 | 理工 | 张志华 | 靖边县第七中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
648 | 理工 | 李煜 | 汉台中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
649 | 理工 | 李宇腾 | 陕西省米脂中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
650 | 理工 | 侯怡豪 | 华州区咸林中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
651 | 理工 | 屈嘉诚 | 洋县中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
652 | 理工 | 段舟 | 铜川市第一中学新区校区 | Q5 | 计算机信息管理 |
653 | 理工 | 赵祎祺 | 北城中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
654 | 理工 | 何彪 | 西安市鄠邑区第八中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
655 | 理工 | 汪亚萍 | 汉阴县汉阴中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
656 | 理工 | 章俊豪 | 扶风高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
657 | 理工 | 李佳星 | 合阳县第二高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
658 | 理工 | 刘陇强 | 陇县中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
659 | 理工 | 徐家辉 | 南郑区高台中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
660 | 理工 | 沙文卓 | 子长县中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
661 | 理工 | 林仁喜 | 大荔县朝邑中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
662 | 理工 | 拓浪 | 延安市宝塔区第二中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
663 | 理工 | 赵冲 | 眉县城关中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
664 | 理工 | 乔杰 | 洋县第二高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
665 | 理工 | 刘浩 | 西安市长安区第八中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
666 | 理工 | 洪锐 | 镇巴中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
667 | 理工 | 方成成 | 黄龙县中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
668 | 理工 | 熊飞 | 镇巴中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
669 | 理工 | 韩雪雪 | 武功县普集高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
670 | 理工 | 肖童 | 宁强县天津高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
671 | 理工 | 徐卓成 | 汉中市铺镇中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
672 | 理工 | 姜锦航 | 眉县槐芽中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
673 | 理工 | 王帅 | 合阳县职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
674 | 理工 | 朱尔豪 | 合阳县职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
675 | 理工 | 杨舵 | 洋县中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
676 | 理工 | 李卓华 | 西安市鄠邑区第八中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
677 | 理工 | 张凯翔 | 宝鸡中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
678 | 理工 | 王国栋 | 延长县高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
679 | 理工 | 范思琪 | 岐山县蔡家坡高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
680 | 理工 | 李作钤 | 西安市长安区第五中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
681 | 理工 | 阙凯威 | 陕西省柞水中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
682 | 理工 | 郭昊 | 高陵区第三中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
683 | 理工 | 闫柄金 | 延川县中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
684 | 理工 | 王路瑶 | 西安市鄠邑区第四中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
685 | 理工 | 赵家璇 | 合阳县职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
686 | 理工 | 刘忠锐 | 镇坪县高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
687 | 理工 | 黄青青 | 平利县中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
688 | 理工 | 罗长立 | 汉滨区瀛湖中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
689 | 理工 | 赵杨阳 | 勉县第二中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
690 | 理工 | 唐君艳 | 勉县第二中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
691 | 理工 | 付骏驰 | 西安市鄠邑区第三中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
692 | 理工 | 李子阳 | 宝鸡市渭滨区姜谭高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
693 | 理工 | 李秀浩 | 旬阳中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
694 | 理工 | 王乐阳 | 西安市长安区第五中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
695 | 理工 | 薛培森 | 西安市长安区第七中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
696 | 理工 | 宋自华 | 商南县高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
697 | 理工 | 王琨 | 太白县太白中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
698 | 理工 | 崔晓妮 | 延长县高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
699 | 理工 | 龙静静 | 汉滨区江北高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
700 | 理工 | 彭紫阳 | 紫阳中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
701 | 理工 | 苏家乐 | 眉县城关中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
702 | 理工 | 解晓飞 | 眉县槐芽中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
703 | 理工 | 黄凯 | 汉阴县第二高中 | Q5 | 计算机信息管理 |
704 | 理工 | 刘赛 | 高陵区第三中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
705 | 理工 | 徐康 | 延安市安塞区高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
706 | 理工 | 韩强 | 乾县杨汉中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
707 | 理工 | 康浩田 | 西安市涉外旅游职业学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
708 | 理工 | 刘贞羽 | 华州区咸林中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
709 | 理工 | 吴海俊 | 紫阳中学 | Q7 | 汽车检测与维修技术(汽车智能控制) |
710 | 理工 | 王锐栋 | 洋县中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
711 | 理工 | 行宇博 | 合阳县第二高级中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
712 | 理工 | 王刚 | 横山区第四中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
713 | 理工 | 朱奔科 | 泾阳县泾阳中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
714 | 理工 | 杨帅 | 横山区第四中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
715 | 理工 | 赵磊 | 西安市临潼区陕鼓中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
716 | 理工 | 李佳豪 | 武功县绿野高级中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
717 | 理工 | 黄淇 | 陕西省镇安中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
718 | 理工 | 吴国彬 | 陕西省山阳中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
719 | 理工 | 卫嘉坤 | 西安市长安区第六中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
720 | 理工 | 申一飞 | 眉县槐芽中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
721 | 理工 | 高园 | 甘泉县高级中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
722 | 理工 | 郑嘉晨 | 汉台中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
723 | 理工 | 魏航 | 宝鸡园丁中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
724 | 理工 | 杨天桢 | 铜川市耀州区锦阳公学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
725 | 理工 | 王佳豪 | 岐山县蔡家坡高级中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
726 | 理工 | 朱勇杰 | 黄陵中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
727 | 理工 | 贺俊杰 | 汉中市铺镇中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
728 | 理工 | 于成 | 北城中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
729 | 理工 | 朱旭 | 铜川阳光中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
730 | 理工 | 宋磊 | 甘泉县高级中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
731 | 理工 | 白锦琦 | 榆林高专附属中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
732 | 理工 | 张辉 | 铜川阳光中学 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
733 | 理工 | 王怡玮 | 西安市长安区第五中学 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
734 | 理工 | 赵桦 | 眉县城关中学 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
735 | 理工 | 翟凯 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
736 | 理工 | 张玉金 | 镇坪县高级中学 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
737 | 理工 | 陈龙 | 汉滨区五里高级中学 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
738 | 理工 | 张纯杰 | 宝鸡市渭滨中学 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
739 | 理工 | 胡曙龙 | 黄陵县职业教育中心 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
740 | 理工 | 王瑞瑄 | 宝鸡市斗鸡中学 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
741 | 理工 | 乔林泉 | 甘泉县高级中学 | R1 | 智能控制技术 |
742 | 理工 | 张作洋 | 紫阳中学 | R1 | 智能控制技术 |
743 | 理工 | 赵磊 | 洋县第二高级中学 | R1 | 智能控制技术 |
744 | 理工 | 胡飞飞 | 汉滨区江北高级中学 | R1 | 智能控制技术 |
745 | 理工 | 邓朵朵 | 洋县第二高级中学 | R2 | 护理 |
746 | 理工 | 闫星宇 | 铜川市耀州区锦阳公学 | R2 | 护理 |
747 | 理工 | 魏帆 | 泾阳县泾阳中学 | R2 | 护理 |
748 | 理工 | 王薇 | 泾阳县泾阳中学 | R2 | 护理 |
749 | 理工 | 付静 | 南郑区大河坎中学 | R2 | 护理 |
750 | 理工 | 刘宇蓉 | 勉县第四中学 | R2 | 护理 |
751 | 理工 | 袁丁 | 宜川县中学 | R2 | 护理 |
752 | 理工 | 余洋 | 西乡县第一中学 | R2 | 护理 |
753 | 理工 | 廉凯歌 | 眉县城关中学 | R2 | 护理 |
754 | 理工 | 闫旭朗 | 铜川市耀州区锦阳公学 | R2 | 护理 |
755 | 理工 | 韩湘 | 汉台中学 | R2 | 护理 |
756 | 理工 | 董泽鑫 | 大荔县城郊中学 | R2 | 护理 |
757 | 理工 | 李林静 | 洋县第二高级中学 | R2 | 护理 |
758 | 理工 | 赵志浩 | 洋县第二高级中学 | R2 | 护理 |
759 | 理工 | 陈勇 | 洋县实验学校 | R2 | 护理 |
760 | 理工 | 闫彩云 | 洋县第二高级中学 | R2 | 护理 |
761 | 理工 | 曹童 | 泾阳县泾阳中学 | R2 | 护理 |
762 | 理工 | 高小惠 | 洋县第二高级中学 | R2 | 护理 |
763 | 理工 | 李蓓蓓 | 南郑区大河坎中学 | R2 | 护理 |
764 | 理工 | 赵小倩 | 蓝田县焦岱中学 | R2 | 护理 |
765 | 理工 | 肖泽豪 | 宝鸡高新实验中学 | R2 | 护理 |
766 | 理工 | 孙健 | 黄陵中学 | R2 | 护理 |
767 | 理工 | 田琛 | 礼泉县第二中学 | R2 | 护理 |
768 | 理工 | 苟婷 | 南郑区大河坎中学 | R2 | 护理 |
769 | 理工 | 韩智豪 | 蓝田县洩湖中学 | R2 | 护理 |
770 | 理工 | 高峰 | 洋县第二高级中学 | R2 | 护理 |
771 | 理工 | 杨丽 | 西乡县第二中学 | R2 | 护理 |
772 | 理工 | 魏松翯 | 武功县普集高级中学 | R2 | 护理 |
773 | 理工 | 刘君利 | 宁强县第二中学 | R2 | 护理 |
774 | 理工 | 贺雪 | 清涧县清涧中学 | R2 | 护理 |
775 | 理工 | 王佳辉 | 西安市长安区第六中学 | R2 | 护理 |
776 | 理工 | 苏雅玲 | 勉县第四中学 | R2 | 护理 |
777 | 理工 | 郭江龙 | 宜川县中学 | R2 | 护理 |
778 | 理工 | 张欢 | 武功县绿野高级中学 | R2 | 护理 |
779 | 理工 | 李肖肖 | 洛南县西关中学 | R2 | 护理 |
780 | 理工 | 代娜娜 | 石泉县江南中学 | R2 | 护理 |
781 | 理工 | 高宇航 | 泾阳县泾阳中学 | R2 | 护理 |
782 | 理工 | 张露文 | 咸阳博华中学 | R2 | 护理 |
783 | 理工 | 刘将军 | 镇坪县高级中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
784 | 理工 | 唐文旭 | 眉县槐芽中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
785 | 理工 | 沈雨蒙 | 汉阴县汉阴中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
786 | 理工 | 张燕 | 宜川县中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
787 | 理工 | 王安乐 | 宝鸡振华中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
788 | 理工 | 孙阳飞 | 大荔县城郊中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
789 | 理工 | 刘怡轩 | 潼关县潼关中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
790 | 理工 | 杨帆 | 华阴市岳庙高级中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
791 | 理工 | 张智超 | 西安市临潼区徐杨高级职业中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
792 | 理工 | 赵佳乐 | 凤翔县凤翔中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
793 | 理工 | 李佳城 | 略阳县天津高级中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
794 | 理工 | 张冬阳 | 陕西省白河高级中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
795 | 理工 | 唐传鑫 | 镇坪县高级中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
796 | 理工 | 王辉 | 平利县中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
797 | 理工 | 牟吉鑫 | 勉县第二中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
798 | 理工 | 张亚文 | 石泉县江南中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
799 | 理工 | 陈淼鑫 | 紫阳中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
800 | 理工 | 樊韩刚 | 洛川县中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
801 | 理工 | 任甜甜 | 定边县第四中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
802 | 理工 | 张一凡 | 陕西省山阳中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
803 | 理工 | 陈晨 | 紫阳中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
804 | 理工 | 王靖懿 | 韩城市司马迁中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
805 | 理工 | 韩欣东 | 汉阴县汉阴中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
806 | 理工 | 郭志炜 | 富县高级中学 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
807 | 理工 | 韩玉鹏 | 陇县第二高级中学 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
808 | 理工 | 王佳萌 | 洋县第二高级中学 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
809 | 理工 | 王思艳 | 乾县晨光中学 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
810 | 理工 | 王小海 | 北城中学 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
811 | 理工 | 李锦涛 | 延安市宝塔区第四中学 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
812 | 理工 | 王一昕 | 宁强县天津高级中学 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
813 | 理工 | 马林萱 | 西乡县第二中学 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
814 | 理工 | 胡朝军 | 南郑区大河坎中学 | R5 | 药学 |
815 | 理工 | 师景轩 | 北城中学 | R5 | 药学 |
816 | 理工 | 邢凯龙 | 太白县太白中学 | R5 | 药学 |
817 | 理工 | 汪红艳 | 南郑区高台中学 | R5 | 药学 |
818 | 理工 | 张星星 | 南郑区高台中学 | R5 | 药学 |
819 | 理工 | 刘博成 | 绥德县职业技术教育中心 | R5 | 药学 |
820 | 理工 | 白香芸 | 陇县中学 | R5 | 药学 |
821 | 理工 | 唐雅宁 | 留坝县中学 | R5 | 药学 |
822 | 理工 | 高迎雪 | 西安市长安区职教中心 | R5 | 药学 |
823 | 理工 | 董宇 | 延安市宝塔区第四中学 | R5 | 药学 |
824 | 理工 | 张雨怡 | 渭南市三贤中学 | R5 | 药学 |
825 | 理工 | 张强 | 延安市安塞区高级中学 | R5 | 药学 |
826 | 理工 | 田啸 | 延安市安塞区高级中学 | R5 | 药学 |
827 | 理工 | 陈小楠 | 延安市安塞区高级中学 | R5 | 药学 |
828 | 理工 | 谭洁 | 紫阳中学 | R5 | 药学 |
829 | 理工 | 刘轩 | 延川县中学 | R5 | 药学 |
830 | 理工 | 康俊 | 安康市第二中学 | R5 | 药学 |
831 | 理工 | 岳媛 | 府谷县第三高级中学 | R5 | 药学 |
832 | 理工 | 张海洋 | 西乡县第一中学 | R5 | 药学 |
833 | 理工 | 吴梦璠 | 大荔县朝邑中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
834 | 理工 | 宋俣洁 | 渭南市杜桥中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
835 | 理工 | 李鑫 | 杨陵区职业技术教育中心 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
836 | 理工 | 魏梦琦 | 陕西省彬州中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
837 | 理工 | 张煜旻 | 勉县第四中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
838 | 理工 | 姚冰晗 | 大荔县朝邑中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
839 | 理工 | 吕喜乐 | 泾阳县泾阳中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
840 | 理工 | 何璐瑶 | 咸阳百灵高级中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
841 | 理工 | 胡丹 | 宁强县天津高级中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
842 | 理工 | 董婷 | 陕西省山阳中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
843 | 理工 | 贺鱼鱼 | 靖边县第七中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
844 | 理工 | 陈瑶瑶 | 潼关县潼关中学 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
845 | 理工 | 杨玉婵 | 旬阳中学 | R7 | 医学美容技术(中医美容) |
846 | 理工 | 薛钦阳 | 韩城市司马迁中学 | R8 | 应用法语 |
847 | 理工 | 任佳康 | 兴平市南郊高级中学 | R9 | 应用日语 |
848 | 理工 | 裴元浩 | 铜川阳光中学 | R9 | 应用日语 |
849 | 理工 | 盛洁 | 黄龙县中学 | R9 | 应用日语 |
850 | 理工 | 刘甜 | 黄龙县中学 | R9 | 应用日语 |
851 | 理工 | 李国庆 | 子长县中学 | R9 | 应用日语 |
852 | 理工 | 程乐斌 | 铜川阳光中学 | R9 | 应用日语 |
853 | 理工 | 卢胜豪 | 汉中市汉台二中 | R9 | 应用日语 |
854 | 理工 | 李耀臻 | 澄城县创新中学 | S5 | 电气自动化技术 |
855 | 理工 | 张浩楠 | 榆林市第十二中学 | S5 | 电气自动化技术 |
856 | 理工 | 张文焕 | 眉县槐芽中学 | S5 | 电气自动化技术 |
857 | 理工 | 李淮 | 南郑区高台中学 | S5 | 电气自动化技术 |
858 | 理工 | 李雨宣 | 洋县中学 | S5 | 电气自动化技术 |
859 | 理工 | 王鹏飞 | 岐山县蔡家坡高级中学 | S5 | 电气自动化技术 |
860 | 理工 | 张锟鹏 | 勉县第四中学 | S5 | 电气自动化技术 |
861 | 理工 | 卫家宝 | 韩城市司马迁中学 | S5 | 电气自动化技术 |
862 | 理工 | 蒋昊 | 延安市宝塔高级中学 | S5 | 电气自动化技术 |
863 | 理工 | 唐飞 | 凤县中学 | S5 | 电气自动化技术 |
864 | 理工 | 赵九洲 | 陇县第二高级中学 | S5 | 电气自动化技术 |
865 | 理工 | 牛浩帆 | 洋县中学 | S5 | 电气自动化技术 |
866 | 理工 | 杜杨晨骉 | 泾阳县泾阳中学 | S5 | 电气自动化技术 |
867 | 理工 | 柴鹏 | 榆林益友能源化工技术学校 | S5 | 电气自动化技术 |
868 | 理工 | 黄超 | 陇县第二高级中学 | S5 | 电气自动化技术 |
869 | 理工 | 马文强 | 志丹县高级中学 | S5 | 电气自动化技术 |
870 | 理工 | 杜家豪 | 西安临潼华乐学校 | S5 | 电气自动化技术 |
871 | 理工 | 刘雨甜 | 大荔县朝邑中学 | S6 | 医疗设备应用技术 |
872 | 理工 | 王英杰 | 镇安县第二中学 | S6 | 医疗设备应用技术 |
873 | 理工 | 张亚新 | 勉县第四中学 | S6 | 医疗设备应用技术 |
874 | 理工 | 张义宁 | 洋县中学 | S6 | 医疗设备应用技术 |
875 | 理工 | 罗冠洲 | 西安市长安区第十二中学 | S6 | 医疗设备应用技术 |
876 | 理工 | 陈轲 | 商州区中学 | S6 | 医疗设备应用技术 |
877 | 艺术(理) | 陈安妮 | 石泉县江南中学 | S3 | 环境艺术设计(室内环境设计) |
878 | 艺术(理) | 弋长宇 | 西安市长安区第五中学 | S3 | 环境艺术设计(室内环境设计) |
879 | 单招 | 郭冬茹 | 城固县招生办报名点 | P0 | 会计 |
880 | 单招 | 李萍 | 宝鸡市金台区职业教育中心 | P0 | 会计 |
881 | 单招 | 徐丹 | 城固县职教中心 | P0 | 会计 |
882 | 单招 | 王佳佳 | 石泉县职业技术教育中心 | P0 | 会计 |
883 | 单招 | 史文睿 | 安康高新中等职业学校 | P0 | 会计 |
884 | 单招 | 韩镆潭 | 陕西省府谷职业中等专业学校(单招) | P0 | 会计 |
885 | 单招 | 李怡静 | 陕西医科学校 | P0 | 会计 |
886 | 单招 | 贾叶雯 | 宝鸡市渭滨职教中心 | P0 | 会计 |
887 | 单招 | 张乾英 | 汉阴县职业技术教育培训中心 | P0 | 会计 |
888 | 单招 | 史胜锐 | 安康高新中等职业学校 | P0 | 会计 |
889 | 单招 | 徐启东 | 陕西省山阳县职业教育中心 | P0 | 会计 |
890 | 单招 | 刘寻子默 | 陕西国际商贸学院职业学校 | P0 | 会计 |
891 | 单招 | 毛坤 | 陕西省山阳县职业教育中心 | P0 | 会计 |
892 | 单招 | 刘瑞 | 汉阴县职业技术教育培训中心 | P0 | 会计 |
893 | 单招 | 屈婷婷 | 榆林市职业教育中心 | P0 | 会计 |
894 | 单招 | 吴银梅 | 安康高新中等职业学校 | P0 | 会计 |
895 | 单招 | 郭楠 | 陕西银行学校 | P0 | 会计 |
896 | 单招 | 郝玮琪 | 宝鸡市渭滨职教中心 | P0 | 会计 |
897 | 单招 | 拓超跃 | 榆林市职业教育中心 | P1 | 工商企业管理(创业实务管理) |
898 | 单招 | 范贝贝 | 咸阳市渭城区高级职业中学 | P1 | 工商企业管理(创业实务管理) |
899 | 单招 | 鲁晨辉 | 延安市宝塔区职业教育中心 | P1 | 工商企业管理(创业实务管理) |
900 | 单招 | 李东升 | 眉县职业教育中心 | P1 | 工商企业管理(创业实务管理) |
901 | 单招 | 杨佳奇 | 城固县职教中心 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
902 | 单招 | 段佳豪 | 城固县职教中心 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
903 | 单招 | 王宇涵 | 渭南技师学院 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
904 | 单招 | 刘子瑄 | 陕西国际商贸学院职业学校 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
905 | 单招 | 李向阳 | 神木市职业技术教育中心 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
906 | 单招 | 王巧芬 | 宝鸡市陈仓区职教中心 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
907 | 单招 | 田帅 | 神木市职业技术教育中心 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
908 | 单招 | 李鑫 | 神木市职业技术教育中心 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
909 | 单招 | 尚纪伟 | 神木市职业技术教育中心 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
910 | 单招 | 罗媛 | 陕西亚太职业中等专业学校 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
911 | 单招 | 任鑫 | 神木市职业技术教育中心 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
912 | 单招 | 蒲克鹏 | 汉阴县职业技术教育培训中心 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
913 | 单招 | 孙文倩 | 眉县职业教育中心 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
914 | 单招 | 马会 | 子洲县职业技术教育中心 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
915 | 单招 | 郭德轩 | 陕西省内其他学校 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
916 | 单招 | 杨凯翔 | 渭南市幼儿师范学校 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
917 | 单招 | 刘玉宽 | 外返单招 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
918 | 单招 | 宋雨洋 | 西安市雁塔区职业高级中学 | P2 | 工商企业管理(商业企业管理) |
919 | 单招 | 闫海东 | 靖边县职业技术教育中心 | P3 | 物流管理(电商物流) |
920 | 单招 | 王帅 | 靖边县职业技术教育中心 | P3 | 物流管理(电商物流) |
921 | 单招 | 李伟波 | 靖边县职业技术教育中心 | P3 | 物流管理(电商物流) |
922 | 单招 | 李一凡 | 西安市长安区职教中心 | P3 | 物流管理(电商物流) |
923 | 单招 | 吴振华 | 黄龙职中 | P3 | 物流管理(电商物流) |
924 | 单招 | 加碧艳 | 子洲县职业技术教育中心 | P4 | 物流管理(航空物流) |
925 | 单招 | 岳全欣 | 安康高新中等职业学校 | P4 | 物流管理(航空物流) |
926 | 单招 | 彭欣茹 | 汉中市科技职业中等专业学校 | P4 | 物流管理(航空物流) |
927 | 单招 | 汪泉良 | 汉阴县职业技术教育培训中心 | P4 | 物流管理(航空物流) |
928 | 单招 | 张莹 | 西安市未央区职业教育中心 | P4 | 物流管理(航空物流) |
929 | 单招 | 车柄毅 | 汉中市科技职业中等专业学校 | P4 | 物流管理(航空物流) |
930 | 单招 | 张世伟 | 汉中市第一职业中等专业学校 | P4 | 物流管理(航空物流) |
931 | 单招 | 张妍 | 长武县职业教育中心 | P5 | 旅游管理(酒店管理) |
932 | 单招 | 杨婧雅 | 西安综合职业中等专业学校 | P5 | 旅游管理(酒店管理) |
933 | 单招 | 倪朝阳 | 西安市长安区职教中心 | P5 | 旅游管理(酒店管理) |
934 | 单招 | 吕学勤 | 汉中市第一职业中等专业学校 | P5 | 旅游管理(酒店管理) |
935 | 单招 | 王晨露 | 合阳县职业教育中心 | P5 | 旅游管理(酒店管理) |
936 | 单招 | 李强玲 | 安康高新中等职业学校 | P5 | 旅游管理(酒店管理) |
937 | 单招 | 陈洁 | 千阳县职业中等专业学校 | P6 | 旅游管理(研学旅行) |
938 | 单招 | 李鑫 | 宜川职高 | P6 | 旅游管理(研学旅行) |
939 | 单招 | 宋雨祥 | 渭南技师学院 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
940 | 单招 | 罗方坤 | 城固县职教中心 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
941 | 单招 | 张策 | 城固县职教中心 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
942 | 单招 | 贺文涛 | 靖边县职业技术教育中心 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
943 | 单招 | 解嘉琪 | 榆林市职业教育中心 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
944 | 单招 | 吴帆 | 子洲县职业技术教育中心 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
945 | 单招 | 谭雨洁 | 陕西省艺术学校 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
946 | 单招 | 范宇星 | 神木市职业技术教育中心 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
947 | 单招 | 畅森 | 渭南技师学院 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
948 | 单招 | 王干 | 神木市职业技术教育中心 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
949 | 单招 | 陈佳豪 | 陕西省体育运动学校 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
950 | 单招 | 刘敭 | 神木市职业技术教育中心 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
951 | 单招 | 胡焱 | 商州区职业高级中学 | P7 | 电子商务(跨境电商运营) |
952 | 单招 | 张玹瑞 | 定边县职业教育中心 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
953 | 单招 | 余佳禾 | 岚皋县职业教育中心 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
954 | 单招 | 郑亚萍 | 定边县职业教育中心 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
955 | 单招 | 薛祎凡 | 陕西省内其他学校 | P8 | 电子商务(网络营销与策划) |
956 | 单招 | 王照鑫 | 咸阳市渭城区高级职业中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
957 | 单招 | 穆宁 | 耀州区高级职业中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
958 | 单招 | 苏宇航 | 子洲县职业技术教育中心 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
959 | 单招 | 陈泳锡 | 宝鸡市渭滨职教中心 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
960 | 单招 | 赵志豪 | 神木市职业技术教育中心 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
961 | 单招 | 韩婷婷 | 西安外事学院附属职业中等专业学校 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
962 | 单招 | 宋康婷 | 耀州区高级职业中学 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
963 | 单招 | 王哲 | 职教中心 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
964 | 单招 | 沈文祥 | 汉阴县职业技术教育培训中心 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
965 | 单招 | 薛德山 | 陕西国际商贸学院职业学校 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
966 | 单招 | 李恒 | 神木市职业技术教育中心 | P9 | 新闻采编与制作(企业传播) |
967 | 单招 | 张家伟 | 千阳县职业中等专业学校 | Q0 | 新闻采编与制作(微传播) |
968 | 单招 | 张忠建 | 安康高新中等职业学校 | Q0 | 新闻采编与制作(微传播) |
969 | 单招 | 袁宁 | 子长职高 | Q0 | 新闻采编与制作(微传播) |
970 | 单招 | 张丹 | 陕西省内其他学校 | Q0 | 新闻采编与制作(微传播) |
971 | 单招 | 赵坤坤 | 长武县职业教育中心 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
972 | 单招 | 刘杨雨凡 | 西安市灞桥区职业教育中心 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
973 | 单招 | 高思怡 | 职教中心 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
974 | 单招 | 郭浩萱 | 陕西省府谷职业中等专业学校(单招) | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
975 | 单招 | 张宸尧 | 西安旅游职专 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
976 | 单招 | 叶楠 | 陕西省柞水县职业中等专业学校 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
977 | 单招 | 李晨龙 | 陕西国际商贸学院职业学校 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
978 | 单招 | 张艺严 | 职教中心 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
979 | 单招 | 姜洁琼 | 西安市长安区职教中心 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
980 | 单招 | 权宇飞 | 眉县职业教育中心 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
981 | 单招 | 彭文 | 城固县招生办报名点 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
982 | 单招 | 宋诗雨 | 西安培华学院附属职业中等专业学校 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
983 | 单招 | 李世元 | 陕西省青少年体育运动学校 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
984 | 单招 | 叱干瑞婷 | 彬州市职业教育中心 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
985 | 单招 | 贺泽轩 | 陕西省青少年体育运动学校 | Q1 | 应用英语(商贸英语) |
986 | 单招 | 黄艺娜 | 西安综合职业中等专业学校 | Q2 | 应用英语(少儿英语) |
987 | 单招 | 王芝婷 | 合阳县职业教育中心 | Q2 | 应用英语(少儿英语) |
988 | 单招 | 张珑 | 靖边县职业技术教育中心 | Q3 | 园林工程技术 |
989 | 单招 | 丁祥霖 | 西安外事学院附属职业中等专业学校 | Q3 | 园林工程技术 |
990 | 单招 | 汤婷婷 | 安康高新中等职业学校 | Q4 | 学前教育 |
991 | 单招 | 尹忻萍 | 城固县招生办报名点 | Q4 | 学前教育 |
992 | 单招 | 方亚微 | 城固县招生办报名点 | Q4 | 学前教育 |
993 | 单招 | 李英 | 镇巴县职业中学 | Q4 | 学前教育 |
994 | 单招 | 卢雨婷 | 长安职教中心 | Q4 | 学前教育 |
995 | 单招 | 关京 | 西安市长安区职教中心 | Q4 | 学前教育 |
996 | 单招 | 谢红 | 凤翔县职业教育中心 | Q4 | 学前教育 |
997 | 单招 | 吕嘉雯 | 凤翔县职业教育中心 | Q4 | 学前教育 |
998 | 单招 | 胡蕊云 | 长武县职业教育中心 | Q4 | 学前教育 |
999 | 单招 | 王玉龙 | 西安市涉外旅游职业学校 | Q4 | 学前教育 |
1000 | 单招 | 王蕊 | 千阳县职业中等专业学校 | Q4 | 学前教育 |
1001 | 单招 | 边玥楚楚 | 兴平市高级职业中学 | Q4 | 学前教育 |
1002 | 单招 | 肖天皓 | 渭南技师学院 | Q4 | 学前教育 |
1003 | 单招 | 潘志超 | 洛南县职业技术教育中心 | Q4 | 学前教育 |
1004 | 单招 | 朱冬 | 榆林市职业教育中心 | Q4 | 学前教育 |
1005 | 单招 | 齐国栋 | 洛南县职业技术教育中心 | Q4 | 学前教育 |
1006 | 单招 | 乔乙蓉 | 宝鸡市金台区职业教育中心 | Q4 | 学前教育 |
1007 | 单招 | 杨欣芸 | 陕西航空技师学院 | Q4 | 学前教育 |
1008 | 单招 | 刘红 | 安康育英中等职业学校 | Q4 | 学前教育 |
1009 | 单招 | 王婷婷 | 靖边县职业技术教育中心 | Q4 | 学前教育 |
1010 | 单招 | 张佳懿 | 渭南技师学院 | Q4 | 学前教育 |
1011 | 单招 | 张利 | 榆林市职业教育中心 | Q4 | 学前教育 |
1012 | 单招 | 吴文锐 | 安康高新中等职业学校 | Q4 | 学前教育 |
1013 | 单招 | 郑怡凡 | 安康高新中等职业学校 | Q4 | 学前教育 |
1014 | 单招 | 董乐莹 | 西安综合职业中等专业学校 | Q4 | 学前教育 |
1015 | 单招 | 李晶 | 高陵职教中心 | Q4 | 学前教育 |
1016 | 单招 | 胡格 | 城固县招生办报名点 | Q4 | 学前教育 |
1017 | 单招 | 杨雯迪 | 西安外事技工学校 | Q4 | 学前教育 |
1018 | 单招 | 彭思琦 | 西安外事学院 | Q4 | 学前教育 |
1019 | 单招 | 赵晓茹 | 西安外事学院附属职业中等专业学校 | Q4 | 学前教育 |
1020 | 单招 | 刘小英 | 镇巴县职业中学 | Q4 | 学前教育 |
1021 | 单招 | 胡佳荣 | 城固县招生办报名点 | Q4 | 学前教育 |
1022 | 单招 | 肖茹萍 | 西安市长安区职教中心 | Q4 | 学前教育 |
1023 | 单招 | 奥欣 | 神木市职业技术教育中心 | Q4 | 学前教育 |
1024 | 单招 | 刘艳丽 | 神木市职业技术教育中心 | Q4 | 学前教育 |
1025 | 单招 | 张璟怡 | 神木市职业技术教育中心 | Q4 | 学前教育 |
1026 | 单招 | 李思捷 | 西安外事学院 | Q4 | 学前教育 |
1027 | 单招 | 白咪咪 | 兴平市高级职业中学 | Q4 | 学前教育 |
1028 | 单招 | 朱鸿燕 | 安康高新中等职业学校 | Q4 | 学前教育 |
1029 | 单招 | 罗时莉 | 安康高新中等职业学校 | Q4 | 学前教育 |
1030 | 单招 | 常锦泽 | 陕西工商职业学院 | Q4 | 学前教育 |
1031 | 单招 | 袁睿 | 富县职业中学 | Q4 | 学前教育 |
1032 | 单招 | 王振 | 洛川职高 | Q4 | 学前教育 |
1033 | 单招 | 白凯元 | 黄龙职中 | Q4 | 学前教育 |
1034 | 单招 | 谭青芳 | 安康育英中等职业学校 | Q4 | 学前教育 |
1035 | 单招 | 李欣萌 | 西安职业中等专业学校 | Q4 | 学前教育 |
1036 | 单招 | 杜付莲 | 安康育英中等职业学校 | Q4 | 学前教育 |
1037 | 单招 | 刘金艳 | 西安外事学院 | Q4 | 学前教育 |
1038 | 单招 | 张艳 | 神木市职业技术教育中心 | Q4 | 学前教育 |
1039 | 单招 | 游芹 | 镇巴县职业中学 | Q4 | 学前教育 |
1040 | 单招 | 巨娜 | 彬州市职业教育中心 | Q4 | 学前教育 |
1041 | 单招 | 张泰 | 华阴市职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1042 | 单招 | 张盛 | 西北工业学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1043 | 单招 | 赵紫媛 | 西安市机电职业技术学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1044 | 单招 | 王骏辰 | 淳化县职教中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1045 | 单招 | 王军翔 | 安康高新中等职业学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1046 | 单招 | 王榜山 | 安康高新中等职业学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1047 | 单招 | 惠科皓 | 榆林市职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1048 | 单招 | 刘毅 | 洛南县职业技术教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1049 | 单招 | 曹宇 | 西北工业学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1050 | 单招 | 柳宇坤 | 榆林市职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1051 | 单招 | 王勇强 | 洛南县职业技术教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1052 | 单招 | 龚倩倩 | 安康高新中等职业学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1053 | 单招 | 侯少伟 | 安康高新中等职业学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1054 | 单招 | 秦梦亚 | 合阳县职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1055 | 单招 | 汪贵鑫 | 安康高新中等职业学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1056 | 单招 | 张慧慧 | 榆林市职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1057 | 单招 | 付力 | 乾县职教中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1058 | 单招 | 党腾伟 | 高陵职教中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1059 | 单招 | 苗超 | 西安外事学院附属职业中等专业学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1060 | 单招 | 郭小龙 | 汉中市科技职业中等专业学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1061 | 单招 | 谢昌奕 | 陕西省山阳县职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1062 | 单招 | 丁晓磊 | 神木市职业技术教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1063 | 单招 | 陈金豆 | 高陵职教中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1064 | 单招 | 米万鑫 | 西安市长安区职教中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1065 | 单招 | 姚润霖 | 洛南县职业技术教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1066 | 单招 | 赵亮 | 城固县招生办报名点 | Q5 | 计算机信息管理 |
1067 | 单招 | 梅斌 | 西安市长安区职教中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1068 | 单招 | 张屹轩 | 西安市长安区职教中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1069 | 单招 | 尚靖翔 | 陕西省镇安县职业高级中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
1070 | 单招 | 刘向楠 | 宜川职高 | Q5 | 计算机信息管理 |
1071 | 单招 | 成洋 | 陕西亚太职业中等专业学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1072 | 单招 | 陶振阳 | 大荔县职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1073 | 单招 | 刘鹏 | 延安市宝塔区职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1074 | 单招 | 刘佳荣 | 高陵职教中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1075 | 单招 | 王晓波 | 凤县职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1076 | 单招 | 黎纯 | 西安外事技工学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1077 | 单招 | 马富炜 | 西安体育学院附属竞技体育学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1078 | 单招 | 唐卓 | 宝鸡市陈仓区职教中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1079 | 单招 | 刘美妤 | 西安市长安区职教中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1080 | 单招 | 冉晓芳 | 安康育英中等职业学校 | Q5 | 计算机信息管理 |
1081 | 单招 | 赵延飞 | 咸阳市礼泉县职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1082 | 单招 | 林浩 | 职教中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1083 | 单招 | 刘阳 | 榆林市职业教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1084 | 单招 | 杜亚华 | 神木市职业技术教育中心 | Q5 | 计算机信息管理 |
1085 | 单招 | 来一龙 | 兴平市高级职业中学 | Q5 | 计算机信息管理 |
1086 | 单招 | 高浩童 | 西安外事学院附属职业中等专业学校 | Q7 | 汽车检测与维修技术(汽车智能控制) |
1087 | 单招 | 唐明铭 | 安康高新中等职业学校 | Q7 | 汽车检测与维修技术(汽车智能控制) |
1088 | 单招 | 严浪 | 镇巴县职业中学 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
1089 | 单招 | 邹岩昊 | 神木市职业技术教育中心 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
1090 | 单招 | 王骏豪 | 岚皋县职业教育中心 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
1091 | 单招 | 高宇星 | 神木市职业技术教育中心 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
1092 | 单招 | 王佳乐 | 神木市职业技术教育中心 | Q8 | 建筑工程技术(工程施工与监理) |
1093 | 单招 | 李琪琪 | 陕西省榆林林业学校 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
1094 | 单招 | 刘鑫泽 | 榆林市职业教育中心 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
1095 | 单招 | 秦佳乐 | 乾县职教中心 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
1096 | 单招 | 崔永华 | 榆林市职业教育中心 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
1097 | 单招 | 甄伟旗 | 榆林市职业教育中心 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
1098 | 单招 | 杨凯帆 | 洛川职高 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
1099 | 单招 | 彭天华 | 陕西现代工业技术学校 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
1100 | 单招 | 霍琛 | 陕西工商职业学院 | Q9 | 工程造价(建筑工程造价) |
1101 | 单招 | 胡邦进 | 安康高新中等职业学校 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
1102 | 单招 | 谢秦政 | 陕西省体育运动学校 | R0 | 工程造价(招投标与合同管理) |
1103 | 单招 | 叶小静 | 城固县职教中心 | R1 | 智能控制技术 |
1104 | 单招 | 石玉玺 | 洋县招生办 | R1 | 智能控制技术 |
1105 | 单招 | 张宇 | 商州区职业高级中学 | R1 | 智能控制技术 |
1106 | 单招 | 王贺岁 | 神木市职业技术教育中心 | R1 | 智能控制技术 |
1107 | 单招 | 范佳乐 | 安康高新中等职业学校 | R2 | 护理 |
1108 | 单招 | 张元琴 | 镇巴县职业中学 | R2 | 护理 |
1109 | 单招 | 沈清清 | 镇巴县职业中学 | R2 | 护理 |
1110 | 单招 | 延培瑜 | 靖边县职业技术教育中心 | R2 | 护理 |
1111 | 单招 | 贺苗苗 | 靖边县职业技术教育中心 | R2 | 护理 |
1112 | 单招 | 刘一豪 | 岐山县职业技术教育中心 | R2 | 护理 |
1113 | 单招 | 肖雨荞 | 旬邑县职教中心 | R2 | 护理 |
1114 | 单招 | 张嘉城 | 西安市卫生学校 | R2 | 护理 |
1115 | 单招 | 黄树鑫 | 城固县职教中心 | R2 | 护理 |
1116 | 单招 | 周杰 | 汉滨区新建中等职业技术学校 | R2 | 护理 |
1117 | 单招 | 白怡婷 | 西安市长安区职教中心 | R2 | 护理 |
1118 | 单招 | 贾一甜 | 乾县职教中心 | R2 | 护理 |
1119 | 单招 | 张晰 | 渭南技师学院 | R2 | 护理 |
1120 | 单招 | 王悦 | 合阳县职业教育中心 | R2 | 护理 |
1121 | 单招 | 李开弘 | 安康高新中等职业学校 | R2 | 护理 |
1122 | 单招 | 王静怡 | 西安市长安区职教中心 | R2 | 护理 |
1123 | 单招 | 高心蕊 | 西安市长安区职教中心 | R2 | 护理 |
1124 | 单招 | 朱宇 | 横山职教中心 | R2 | 护理 |
1125 | 单招 | 每杰 | 西安市卫生学校 | R2 | 护理 |
1126 | 单招 | 郝姝姝 | 西安综合职业中等专业学校 | R2 | 护理 |
1127 | 单招 | 梁宇 | 西安综合职业中等专业学校 | R2 | 护理 |
1128 | 单招 | 祁妮妮 | 靖边县职业技术教育中心 | R2 | 护理 |
1129 | 单招 | 石佳琪 | 渭南技师学院 | R2 | 护理 |
1130 | 单招 | 封佳瑶 | 西安市长安区职教中心 | R2 | 护理 |
1131 | 单招 | 杨阳 | 神木市职业技术教育中心 | R2 | 护理 |
1132 | 单招 | 孙艳利 | 西安市卫生学校 | R2 | 护理 |
1133 | 单招 | 毕莹莹 | 镇巴县职业中学 | R2 | 护理 |
1134 | 单招 | 熊世凤 | 镇巴县职业中学 | R2 | 护理 |
1135 | 单招 | 张子豪 | 华阴市职业教育中心 | R2 | 护理 |
1136 | 单招 | 余会英 | 镇巴县职业中学 | R2 | 护理 |
1137 | 单招 | 陈兰 | 镇巴县职业中学 | R2 | 护理 |
1138 | 单招 | 樊蕊洁 | 西安市长安区职教中心 | R2 | 护理 |
1139 | 单招 | 吕鑫 | 西安市长安区职教中心 | R2 | 护理 |
1140 | 单招 | 李俊武 | 洛川职高 | R2 | 护理 |
1141 | 单招 | 王婧雅 | 西安市卫生学校 | R2 | 护理 |
1142 | 单招 | 张雅妮 | 绥德县职业技术教育中心 | R2 | 护理 |
1143 | 单招 | 王大铭 | 宝鸡市渭滨职教中心 | R2 | 护理 |
1144 | 单招 | 朱珊 | 城固县职教中心 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1145 | 单招 | 张沂筠 | 城固县职教中心 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1146 | 单招 | 邵静 | 靖边县职业技术教育中心 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1147 | 单招 | 王馨荷 | 合阳县职业教育中心 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1148 | 单招 | 肖梦娇 | 合阳县职业教育中心 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1149 | 单招 | 殷敏娟 | 乾县职教中心 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1150 | 单招 | 李惠 | 汉阴县职业技术教育培训中心 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1151 | 单招 | 杨茜茜 | 汉阴县职业技术教育培训中心 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1152 | 单招 | 吴霜 | 城固县招生办报名点 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1153 | 单招 | 石轩滔 | 陕西省青少年体育运动学校 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1154 | 单招 | 沈欣怡 | 汉阴县职业技术教育培训中心 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1155 | 单招 | 杨迪 | 神木市职业技术教育中心 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1156 | 单招 | 齐莹 | 城固县招生办报名点 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1157 | 单招 | 白伟杰 | 富县职业中学 | R3 | 口腔医学技术(口腔防治技术) |
1158 | 单招 | 薛博锴 | 神木市职业技术教育中心 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
1159 | 单招 | 赵新宇 | 子长职高 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
1160 | 单招 | 樊碧瑶 | 洛南县职业技术教育中心 | R4 | 口腔医学技术(口腔修复工艺技术) |
1161 | 单招 | 李子扬 | 定边县职业教育中心 | R5 | 药学 |
1162 | 单招 | 白菲菲 | 汉中市科技职业中等专业学校 | R5 | 药学 |
1163 | 单招 | 刘蓉 | 丹凤县职业技术教育培训中心 | R5 | 药学 |
1164 | 单招 | 尹波 | 定边县职业教育中心 | R5 | 药学 |
1165 | 单招 | 李妹格 | 榆林市职业教育中心 | R5 | 药学 |
1166 | 单招 | 王思雨 | 蓝田县职业教育中心 | R5 | 药学 |
1167 | 单招 | 岳文博 | 凤翔县职业教育中心 | R5 | 药学 |
1168 | 单招 | 杨倩毅 | 蓝田县职业教育中心 | R5 | 药学 |
1169 | 单招 | 王琪 | 神木市职业技术教育中心 | R5 | 药学 |
1170 | 单招 | 付张朴 | 定边县职业教育中心 | R5 | 药学 |
1171 | 单招 | 周妍 | 渭南技师学院 | R5 | 药学 |
1172 | 单招 | 刁欣彤 | 岐山县职业技术教育中心 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
1173 | 单招 | 苏丹琦 | 城固县招生办报名点 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
1174 | 单招 | 卜崇娜 | 榆林北方工业职业学校 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
1175 | 单招 | 白钰莹 | 榆林北方工业职业学校 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
1176 | 单招 | 陈珊 | 白水县职业中等专业学校 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
1177 | 单招 | 郝萌萌 | 榆林北方工业职业学校 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
1178 | 单招 | 曹宇航 | 澄城县职业教育中心 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
1179 | 单招 | 贺艳莹 | 城固县职教中心 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
1180 | 单招 | 姚思怡 | 城固县职教中心 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
1181 | 单招 | 丁蕾 | 汉阴县职业技术教育培训中心 | R6 | 医学美容技术(医疗美容) |
1182 | 单招 | 张鑫榕 | 西安综合职业中等专业学校 | R7 | 医学美容技术(中医美容) |
1183 | 单招 | 赵杰 | 韩城市职业中等专业学校 | R7 | 医学美容技术(中医美容) |
1184 | 单招 | 郑涛 | 安康高新中等职业学校 | R9 | 应用日语 |
1185 | 单招 | 张姝曼 | 西安旅游职专 | R9 | 应用日语 |
1186 | 单招 | 冯展琪 | 宝鸡市金台区职业教育中心 | R9 | 应用日语 |
1187 | 单招 | 金彦彤 | 高陵职教中心 | R9 | 应用日语 |
1188 | 单招 | 魏润哲 | 兴平市高级职业中学 | R9 | 应用日语 |
1189 | 单招 | 张思雨 | 西安市未央区职业教育中心 | R9 | 应用日语 |
1190 | 单招 | 刘庆丰 | 汉阴县职业技术教育培训中心 | R9 | 应用日语 |
1191 | 单招 | 周晓敏 | 宝鸡市金台区职业教育中心 | R9 | 应用日语 |
1192 | 单招 | 张苗 | 城固县招生办报名点 | S0 | 空中乘务 |
1193 | 单招 | 贾丹丹 | 彬州市职业教育中心 | S0 | 空中乘务 |
1194 | 单招 | 吴旭阳 | 兴平市高级职业中学 | S0 | 空中乘务 |
1195 | 单招 | 房欣雨 | 高陵职教中心 | S0 | 空中乘务 |
1196 | 单招 | 张泽彤 | 子洲县职业技术教育中心 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
1197 | 单招 | 李一凡 | 合阳县职业教育中心 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
1198 | 单招 | 王彤 | 兴平市高级职业中学 | S1 | 高速铁路客运乘务 |
1199 | 单招 | 杨智远 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1200 | 单招 | 李家昊 | 陕西省府谷职业中等专业学校(单招) | S5 | 电气自动化技术 |
1201 | 单招 | 郝一明 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1202 | 单招 | 毛国伟 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1203 | 单招 | 魏宇 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1204 | 单招 | 李鑫 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1205 | 单招 | 白洋 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1206 | 单招 | 陈璐瑶 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1207 | 单招 | 张雪峰 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1208 | 单招 | 屈鑫 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1209 | 单招 | 王景愉 | 甘泉县职业中学 | S5 | 电气自动化技术 |
1210 | 单招 | 崔壮 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1211 | 单招 | 王荣超 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1212 | 单招 | 王旭 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1213 | 单招 | 奥鹏飞 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1214 | 单招 | 宋玉鹏 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1215 | 单招 | 魏校玉 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1216 | 单招 | 薛海波 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1217 | 单招 | 郑傲予 | 西安外事学院附属职业中等专业学校 | S5 | 电气自动化技术 |
1218 | 单招 | 张家睿 | 陕西交通技师学院 | S5 | 电气自动化技术 |
1219 | 单招 | 白昆 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1220 | 单招 | 苟泽泽 | 安康高新中等职业学校 | S5 | 电气自动化技术 |
1221 | 单招 | 高宇恒 | 神木市职业技术教育中心 | S5 | 电气自动化技术 |
1222 | 单招 | 明杰 | 城固县招生办报名点 | S6 | 医疗设备应用技术 |
1223 | 单招 | 杜国豪 | 眉县职业教育中心 | S6 | 医疗设备应用技术 |
1224 | 单招 | 冯晓晓 | 安康高新中等职业学校 | S6 | 医疗设备应用技术 |
1225 | 单招 | 侯哲 | 宝鸡技师学院 | S6 | 医疗设备应用技术 |
1226 | 单招 | 郭阳阳 | 丹凤县职业技术教育培训中心 | S6 | 医疗设备应用技术 |
1227 | 单招 | 谭泽瑞 | 宝鸡市陈仓区职教中心 | S6 | 医疗设备应用技术 |
1228 | 单招 | 刘浩天 | 汉中市第一职业中等专业学校 | S6 | 医疗设备应用技术 |
1229 | 单招 | 高淑婷 | 神木市职业技术教育中心 | S6 | 医疗设备应用技术 |
1230 | 单招 | 黄天宇 | 镇巴县职业中学 | S6 | 医疗设备应用技术 |
1231 | 单招 | 戚甜甜 | 旬邑县职教中心 | S6 | 医疗设备应用技术 |
1232 | 单招 | 韩海英 | 子长职高 | S6 | 医疗设备应用技术 |