序号 | 科类 | 姓名 | 毕业学校 | 专业代号 | 录取专业 |
1 | 文史 | 朱嘉伟 | 山阳县中村中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
2 | 文史 | 陈俊杰 | 汉台中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
3 | 文史 | 田嘉明 | 延安市宝塔区第二中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
4 | 文史 | 杨家骏 | 山阳县城区第三初级中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
5 | 文史 | 王智超 | 安康黄冈实验学校 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
6 | 文史 | 陈明洋 | 商州区中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
7 | 文史 | 马尔泰 | 安康市第二中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
8 | 文史 | 余臻业 | 西乡县第一中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
9 | 文史 | 徐鄄池 | 安康市第二中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
10 | 文史 | 高存信 | 安康市第二中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
11 | 文史 | 王均孺 | 安康黄冈实验学校 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
12 | 文史 | 长孙敬贤 | 西安市长安区第十中学 | P1 | 工程造价 |
13 | 文史 | 白雨果 | 西安市长安区第九中学 | P1 | 工程造价 |
14 | 文史 | 庞誉金 | 西安市长安区职教中心 | P1 | 工程造价 |
15 | 文史 | 何昕卓 | 同等学力 | P1 | 工程造价 |
16 | 文史 | 龙天昊 | 汉台中学 | P1 | 工程造价 |
17 | 文史 | 刘晨阳 | 韩城市象山中学 | P1 | 工程造价 |
18 | 文史 | 雷震 | 榆林市第十二中学 | P1 | 工程造价 |
19 | 文史 | 王力恒 | 西安市长安区第十二中学 | P1 | 工程造价 |
20 | 文史 | 马青香 | 勉县第二中学 | P1 | 工程造价 |
21 | 文史 | 董楠 | 商州区金陵寺中学 | P1 | 工程造价 |
22 | 文史 | 吴超 | 汉中市铺镇中学 | P1 | 工程造价 |
23 | 文史 | 王杰 | 汉滨区恒口高级中学 | P1 | 工程造价 |
24 | 文史 | 邵启彤 | 西安市鄠邑区第三中学 | P1 | 工程造价 |
25 | 文史 | 齐渺淼 | 陕西省镇安中学 | P2 | 房地产经营与管理 |
26 | 文史 | 梁汝宝 | 旬阳县赵湾中学 | P3 | 物业管理 |
27 | 文史 | 贾舒涵 | 安康黄冈实验学校 | P4 | 动漫制作技术 |
28 | 文史 | 刘杰 | 陕西师范大学奥林匹克花园学校 | P4 | 动漫制作技术 |
29 | 文史 | 王福临 | 陕西省艺术学校 | P4 | 动漫制作技术 |
30 | 文史 | 李向东 | 陕西省艺术学校 | P4 | 动漫制作技术 |
31 | 文史 | 周建恒 | 西安市长安区第五中学 | P4 | 动漫制作技术 |
32 | 文史 | 谯鈊垚 | 安康市高新中学 | P4 | 动漫制作技术 |
33 | 文史 | 黄亚鑫 | 汉滨区汉滨高级中学 | P4 | 动漫制作技术 |
34 | 文史 | 张东晓 | 勉县第二中学 | P4 | 动漫制作技术 |
35 | 文史 | 王鸿运 | 咸阳育才中学 | P4 | 动漫制作技术 |
36 | 文史 | 李国益 | 镇安县第二中学 | P4 | 动漫制作技术 |
37 | 文史 | 仝少骅 | 山阳县漫川中学 | P4 | 动漫制作技术 |
38 | 文史 | 高宇彤 | 洋县实验学校 | P5 | 金融管理 |
39 | 文史 | 刘舒曈 | 韩城市西庄中学 | P5 | 金融管理 |
40 | 文史 | 李泽宇 | 延川县中学 | P5 | 金融管理 |
41 | 文史 | 闫星 | 安康市第二中学 | P5 | 金融管理 |
42 | 文史 | 朱丰飞 | 山阳县漫川中学 | P5 | 金融管理 |
43 | 文史 | 薛婷 | 西安市长安区第十中学 | P5 | 金融管理 |
44 | 文史 | 杨俊杰 | 咸阳博华中学 | P5 | 金融管理 |
45 | 文史 | 李嘉铭 | 山阳县漫川中学 | P5 | 金融管理 |
46 | 文史 | 雷泽欣 | 城固县第二中学 | P6 | 财务管理 |
47 | 文史 | 周轩正 | 绥德县第一中学 | P6 | 财务管理 |
48 | 文史 | 郭浩楠 | 绥德中学 | P6 | 财务管理 |
49 | 文史 | 王欣 | 西乡县第二中学 | P6 | 财务管理 |
50 | 文史 | 李曾勇 | 汉中市铺镇中学 | P6 | 财务管理 |
51 | 文史 | 陶嘉琰 | 洛南县西关中学 | P6 | 财务管理 |
52 | 文史 | 刘杨昊 | 陕西省外其他学校 | P6 | 财务管理 |
53 | 文史 | 黄斌 | 榆林高专附属中学 | P6 | 财务管理 |
54 | 文史 | 冉湘仪 | 西安市育才中学 | P6 | 财务管理 |
55 | 文史 | 冯颀轩 | 汉中市汉台二中 | P6 | 财务管理 |
56 | 文史 | 薛琛浩 | 山阳县中村中学 | P7 | 国际经济与贸易 |
57 | 文史 | 刘薇 | 汉中市汉台二中 | P7 | 国际经济与贸易 |
58 | 文史 | 艾曌斐 | 甘泉县高级中学 | P7 | 国际经济与贸易 |
59 | 文史 | 卫玉欣 | 汉中市汉台二中 | P7 | 国际经济与贸易 |
60 | 文史 | 杨一航 | 镇巴中学 | P7 | 国际经济与贸易 |
61 | 文史 | 谢宇 | 安康市高新中学 | P7 | 国际经济与贸易 |
62 | 文史 | 李弘威 | 山阳县中村中学 | P7 | 国际经济与贸易 |
63 | 文史 | 赵佳音 | 西安市艺术学校 | P8 | 旅游管理 |
64 | 文史 | 汪晶 | 南郑区大河坎中学 | P8 | 旅游管理 |
65 | 文史 | 周琳莉 | 南郑区大河坎中学 | P8 | 旅游管理 |
66 | 文史 | 蒋晶 | 西乡县第二中学 | P8 | 旅游管理 |
67 | 文史 | 刘秀芳 | 延川县中学 | P8 | 旅游管理 |
68 | 文史 | 王家祥 | 韩城市新蕾中学(完全中学) | P8 | 旅游管理 |
69 | 文史 | 甄宝艳 | 延川县中学 | P8 | 旅游管理 |
70 | 文史 | 张国斌 | 泾阳县泾阳中学 | P9 | 酒店管理 |
71 | 文史 | 李丰元 | 山阳县城区第三初级中学 | P9 | 酒店管理 |
72 | 文史 | 董熙哲 | 铜川市耀州区锦阳公学 | Q0 | 新闻采编与制作 |
73 | 文史 | 王菁雯 | 商州区中学 | Q0 | 新闻采编与制作 |
74 | 文史 | 王艳婷 | 长武县中学 | Q0 | 新闻采编与制作 |
75 | 文史 | 冯珂敏 | 西安市长安区第五中学 | Q0 | 新闻采编与制作 |
76 | 文史 | 杨晨璐 | 西安市长安区第五中学 | Q0 | 新闻采编与制作 |
77 | 文史 | 项肖肖 | 汉滨区江北高级中学 | Q0 | 新闻采编与制作 |
78 | 文史 | 胥英 | 咸阳渭城中学 | Q0 | 新闻采编与制作 |
79 | 文史 | 刘晓彤 | 西安市长安区第十中学 | Q1 | 应用英语 |
80 | 文史 | 王淼 | 西安市长安区第十中学 | Q1 | 应用英语 |
81 | 文史 | 刘婧怡 | 山阳县中村中学 | Q1 | 应用英语 |
82 | 文史 | 蒋茜 | 西安市东城第一中学 | Q1 | 应用英语 |
83 | 文史 | 吴正飞 | 留坝县中学 | Q2 | 体育运营与管理 |
84 | 文史 | 孙嘉文 | 留坝县中学 | Q2 | 体育运营与管理 |
85 | 文史 | 涂梓琦 | 汉滨区汉滨高级中学 | Q2 | 体育运营与管理 |
86 | 文史 | 白栩源 | 渭南市三贤中学 | Q2 | 体育运营与管理 |
87 | 文史 | 赵星植 | 商州区中学 | Q2 | 体育运营与管理 |
88 | 文史 | 张天豪 | 西安市长安区第三中学 | Q3 | 健身指导与管理 |
89 | 文史 | 李琛 | 西安市长安区第十中学 | Q3 | 健身指导与管理 |
90 | 文史 | 史赵文棋 | 武功县长宁高级中学 | Q3 | 健身指导与管理 |
91 | 文史 | 刘华谊 | 丹凤县商镇中学 | Q4 | 电子竞技运动与管理 |
92 | 文史 | 刘翼侨 | 西安工业经济职业学校 | Q4 | 电子竞技运动与管理 |
93 | 理工 | 唐汉滨 | 汉滨区汉滨高级中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
94 | 理工 | 赵攀 | 山阳县城区第三初级中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
95 | 理工 | 蔡杨博 | 岐山县蔡家坡高级中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
96 | 理工 | 钟豪杰 | 汉滨区汉滨高级中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
97 | 理工 | 王清海 | 商州区中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
98 | 理工 | 李其瑞 | 西乡县第一中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
99 | 理工 | 王一卜 | 西安市长安区第十二中学 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
100 | 理工 | 刘柯君 | 汉台中学 | P1 | 工程造价 |
101 | 理工 | 党扬咏 | 大荔县同州中学 | P1 | 工程造价 |
102 | 理工 | 韩嘉一 | 周至县第六中学 | P1 | 工程造价 |
103 | 理工 | 祝涛 | 西乡县第二中学 | P1 | 工程造价 |
104 | 理工 | 杨秀飞 | 西乡县第二中学 | P1 | 工程造价 |
105 | 理工 | 阮振坤 | 黄陵中学 | P1 | 工程造价 |
106 | 理工 | 何佳源 | 汉台中学 | P1 | 工程造价 |
107 | 理工 | 王泽东 | 黄陵中学 | P1 | 工程造价 |
108 | 理工 | 任佳昆 | 兴平市南郊高级中学 | P1 | 工程造价 |
109 | 理工 | 何新奇 | 武功县普集高级中学 | P1 | 工程造价 |
110 | 理工 | 李培荣 | 周至县第四中学 | P1 | 工程造价 |
111 | 理工 | 孙亚东 | 延安市安塞区高级中学 | P1 | 工程造价 |
112 | 理工 | 刘展鹏 | 周至县第一中学 | P1 | 工程造价 |
113 | 理工 | 王陈斌 | 勉县第二中学 | P1 | 工程造价 |
114 | 理工 | 文成海 | 镇巴中学 | P1 | 工程造价 |
115 | 理工 | 张昊泽 | 宝鸡市陈仓区东关高级中学 | P2 | 房地产经营与管理 |
116 | 理工 | 杨程 | 西安市长安区第十二中学 | P3 | 物业管理 |
117 | 理工 | 李泽剀 | 汉中市汉台二中 | P4 | 动漫制作技术 |
118 | 理工 | 任田花 | 陕西省彬州中学 | P4 | 动漫制作技术 |
119 | 理工 | 肖炯烨 | 高中同等学力 | P4 | 动漫制作技术 |
120 | 理工 | 马佳丽 | 扶风县第二高中 | P4 | 动漫制作技术 |
121 | 理工 | 秦以诚 | 陕西科技大学附属中学 | P4 | 动漫制作技术 |
122 | 理工 | 代兴瑶 | 西安市鄠邑区第四中学 | P4 | 动漫制作技术 |
123 | 理工 | 张致源 | 黄陵县职业教育中心 | P4 | 动漫制作技术 |
124 | 理工 | 孙垚磊 | 铜川矿务局第一中学 | P4 | 动漫制作技术 |
125 | 理工 | 赵艺萌 | 汉中市汉台二中 | P4 | 动漫制作技术 |
126 | 理工 | 刘子萱 | 岐山县蔡家坡高级中学 | P4 | 动漫制作技术 |
127 | 理工 | 马林泽 | 绥德县第一中学 | P5 | 金融管理 |
128 | 理工 | 王瑞芸 | 扶风县法门高中 | P5 | 金融管理 |
129 | 理工 | 张洪霖 | 西安幼儿师范职业技工学校 | P5 | 金融管理 |
130 | 理工 | 吴一凡 | 西安航天技工学校 | P5 | 金融管理 |
131 | 理工 | 王俊皓 | 周至县第二中学 | P6 | 财务管理 |
132 | 理工 | 安豪龙 | 宝鸡园丁中学 | P6 | 财务管理 |
133 | 理工 | 王申申 | 西安市和平中学 | P6 | 财务管理 |
134 | 理工 | 余美雪 | 绥德县第一中学 | P6 | 财务管理 |
135 | 理工 | 吕嘉欣 | 西安市长安区第十中学 | P6 | 财务管理 |
136 | 理工 | 崔勇 | 黄陵中学 | P6 | 财务管理 |
137 | 理工 | 马立歆 | 陕西省体育运动学校 | P6 | 财务管理 |
138 | 理工 | 杨世席 | 旬阳县职业中等专业学校 | P8 | 旅游管理 |
139 | 理工 | 宋程 | 咸阳民盟中学 | P9 | 酒店管理 |
140 | 理工 | 赵良松 | 镇巴中学 | P9 | 酒店管理 |
141 | 理工 | 袁宇祥 | 勉县武侯中学 | Q0 | 新闻采编与制作 |
142 | 理工 | 李蕊骅 | 宝鸡市斗鸡中学 | Q0 | 新闻采编与制作 |
143 | 理工 | 魏宇彤 | 周至县第六中学 | Q0 | 新闻采编与制作 |
144 | 理工 | 孙沛欣 | 西安市长安区第五中学 | Q1 | 应用英语 |
145 | 理工 | 杨佳妮 | 延安市宝塔区第四中学 | Q1 | 应用英语 |
146 | 理工 | 王栩琳 | 西安幼儿师范职业技工学校 | Q1 | 应用英语 |
147 | 理工 | 何佳星 | 西安市长安区第三中学 | Q1 | 应用英语 |
148 | 理工 | 李雪 | 延安市宝塔区第四中学 | Q1 | 应用英语 |
149 | 理工 | 杨佳欣 | 富平县立诚中学 | Q1 | 应用英语 |
150 | 理工 | 李佳阳 | 渭南市三贤中学 | Q2 | 体育运营与管理 |
151 | 理工 | 龚启坤 | 宝鸡园丁中学 | Q2 | 体育运营与管理 |
152 | 理工 | 周鹏 | 周至县第四中学 | Q2 | 体育运营与管理 |
153 | 理工 | 徐丰妮 | 勉县第二中学 | Q3 | 健身指导与管理 |
154 | 理工 | 孔遥 | 洛川县中学 | Q3 | 健身指导与管理 |
155 | 理工 | 雷一坤 | 渭南市三贤中学 | Q4 | 电子竞技运动与管理 |
156 | 理工 | 袁优优 | 绥德县第一中学 | Q5 | 软件技术 |
157 | 理工 | 孙子茗 | 韩城市司马迁中学 | Q5 | 软件技术 |
158 | 理工 | 党钇皓 | 绥德县第一中学 | Q5 | 软件技术 |
159 | 理工 | 朱振华 | 大荔县同州中学 | Q5 | 软件技术 |
160 | 理工 | 崔朝阳 | 安康长兴学校 | Q5 | 软件技术 |
161 | 理工 | 刘学 | 子洲县职业技术教育中心 | Q5 | 软件技术 |
162 | 理工 | 康宇哲 | 西安博雅艺术职业中学 | Q5 | 软件技术 |
163 | 理工 | 余涌江 | 西安市第五十三中学 | Q5 | 软件技术 |
164 | 理工 | 冀圣阳 | 渭南红星中等职业学校 | Q5 | 软件技术 |
165 | 理工 | 李浩阳 | 南郑中学 | Q5 | 软件技术 |
166 | 理工 | 王旌轩 | 咸阳民盟中学 | Q5 | 软件技术 |
167 | 理工 | 陈浩楠 | 西安航天技工学校 | Q5 | 软件技术 |
168 | 理工 | 李博伟 | 府谷县第三高级中学 | Q5 | 软件技术 |
169 | 理工 | 丁佳海 | 局一中 | Q5 | 软件技术 |
170 | 理工 | 史家豪 | 渭南红星中等职业学校 | Q5 | 软件技术 |
171 | 理工 | 陈赵昕 | 西安市长安区第十中学 | Q5 | 软件技术 |
172 | 体育(理) | 安子豪 | 西安第四联合职业中学 | Q2 | 体育运营与管理 |
173 | 体育(理) | 宋羽辉 | 西安市第四十三中学 | Q2 | 体育运营与管理 |
174 | 体育(理) | 李晨熙 | 西安市未央区职业教育中心 | Q2 | 体育运营与管理 |
175 | 体育(理) | 李昀骏 | 商州区夜村中学 | Q3 | 健身指导与管理 |
176 | 体育(理) | 焦龙涛 | 宝鸡市渭滨区姜城中学 | Q4 | 电子竞技运动与管理 |
177 | 体育(理) | 陈翔 | 镇安县第二中学 | Q4 | 电子竞技运动与管理 |
178 | 单招 | 王国 | 咸阳市礼泉县职业教育中心 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
179 | 单招 | 李陕云 | 石泉县职业技术教育中心 | P0 | 建筑智能化工程技术 |
180 | 单招 | 潘佳瑞 | 西安旅游职专 | P1 | 工程造价 |
181 | 单招 | 王伟 | 陕西省商业学校 | P1 | 工程造价 |
182 | 单招 | 杨莹莹 | 西安市长安区职教中心 | P1 | 工程造价 |
183 | 单招 | 袁泉 | 汉中市第一职业中等专业学校 | P1 | 工程造价 |
184 | 单招 | 金凤婕 | 西安职业中等专业学校 | P1 | 工程造价 |
185 | 单招 | 张嘉绮 | 华阴市职业教育中心 | P4 | 动漫制作技术 |
186 | 单招 | 薛铸 | 西安市长安区职教中心 | P4 | 动漫制作技术 |
187 | 单招 | 王恺祺 | 神木市职业技术教育中心 | P4 | 动漫制作技术 |
188 | 单招 | 冯宇辰 | 西安实验职业中等专业学校 | P4 | 动漫制作技术 |
189 | 单招 | 谢佳乐 | 汉中市第一职业中等专业学校 | P4 | 动漫制作技术 |
190 | 单招 | 李鑫驰 | 西安旅游职专 | P5 | 金融管理 |
191 | 单招 | 姚堂 | 神木市职业技术教育中心 | P5 | 金融管理 |
192 | 单招 | 郝宇 | 神木市职业技术教育中心 | P5 | 金融管理 |
193 | 单招 | 康向阳 | 神木市职业技术教育中心 | P5 | 金融管理 |
194 | 单招 | 程培轩 | 高陵职教中心 | P5 | 金融管理 |
195 | 单招 | 王振瑢 | 神木市职业技术教育中心 | P5 | 金融管理 |
196 | 单招 | 杜雅君 | 榆林市职业教育中心 | P6 | 财务管理 |
197 | 单招 | 贾兵兵 | 神木市职业技术教育中心 | P6 | 财务管理 |
198 | 单招 | 沙泽霈 | 西安职业中等专业学校 | P6 | 财务管理 |
199 | 单招 | 李亚鸿 | 神木市职业技术教育中心 | P6 | 财务管理 |
200 | 单招 | 李元 | 神木市职业技术教育中心 | P6 | 财务管理 |
201 | 单招 | 高建峰 | 神木市职业技术教育中心 | P6 | 财务管理 |
202 | 单招 | 孙芳 | 高陵职教中心 | P6 | 财务管理 |
203 | 单招 | 李超 | 神木市职业技术教育中心 | P6 | 财务管理 |
204 | 单招 | 何泽熔 | 神木市职业技术教育中心 | P6 | 财务管理 |
205 | 单招 | 李科 | 绥德县职业技术教育中心 | P6 | 财务管理 |
206 | 单招 | 段方舟 | 陕西铜川工业技师学校 | P6 | 财务管理 |
207 | 单招 | 苏雯洁 | 外返单招 | P6 | 财务管理 |
208 | 单招 | 高超 | 神木市职业技术教育中心 | P6 | 财务管理 |
209 | 单招 | 刘梓怡 | 西安职业中等专业学校 | P6 | 财务管理 |
210 | 单招 | 杨雨桐 | 合阳县职业教育中心 | P7 | 国际经济与贸易 |
211 | 单招 | 侯泽乾 | 神木市职业技术教育中心 | P8 | 旅游管理 |
212 | 单招 | 高煜瑄 | 志丹县职业技术教育中心 | P8 | 旅游管理 |
213 | 单招 | 常佳玲 | 绥德县职业技术教育中心 | P9 | 酒店管理 |
214 | 单招 | 董佳昊 | 西安城市科技职业学校 | P9 | 酒店管理 |
215 | 单招 | 郑钰潠 | 宝鸡市金台区职业教育中心 | Q0 | 新闻采编与制作 |
216 | 单招 | 胡浩洋 | 神木市职业技术教育中心 | Q0 | 新闻采编与制作 |
217 | 单招 | 刘宇恒 | 神木市职业技术教育中心 | Q0 | 新闻采编与制作 |
218 | 单招 | 徐鑫玥 | 陕西工商职业学院中瑞酒店管理学院 | Q0 | 新闻采编与制作 |
219 | 单招 | 王晨 | 西安实验职业中等专业学校 | Q0 | 新闻采编与制作 |
220 | 单招 | 程博涵 | 西安旅游职专 | Q1 | 应用英语 |
221 | 单招 | 伍歆瑶 | 西安旅游职专 | Q1 | 应用英语 |
222 | 单招 | 杨睿怡 | 西安市雁塔区职业高级中学 | Q1 | 应用英语 |
223 | 单招 | 曾志伟 | 汉阴县职业技术教育培训中心 | Q2 | 体育运营与管理 |
224 | 单招 | 李展鹏 | 陕西省体育运动学校 | Q2 | 体育运营与管理 |
225 | 单招 | 高勇强 | 榆林市职业教育中心 | Q2 | 体育运营与管理 |
226 | 单招 | 陈骏琦 | 陕西省青少年体育运动学校 | Q2 | 体育运营与管理 |
227 | 单招 | 田少龙 | 西安综合职业中专 | Q4 | 电子竞技运动与管理 |
228 | 单招 | 李泽宇 | 澄城县职业教育中心 | Q4 | 电子竞技运动与管理 |
229 | 单招 | 马方正 | 西安实验职业中等专业学校 | Q4 | 电子竞技运动与管理 |
230 | 单招 | 刘元博 | 丹凤县职业技术教育培训中心 | Q4 | 电子竞技运动与管理 |
231 | 单招 | 王博豪 | 西安旅游职专 | Q4 | 电子竞技运动与管理 |
232 | 单招 | 聂睿智 | 西安旅游职专 | Q5 | 软件技术 |
233 | 单招 | 杨丞泽 | 西安市未央区职业教育中心 | Q5 | 软件技术 |
234 | 单招 | 刘凯龙 | 神木市职业技术教育中心 | Q5 | 软件技术 |
235 | 单招 | 张昊坤 | 陕西铜川工业技师学校 | Q5 | 软件技术 |
236 | 单招 | 沈自涵 | 陕西省镇安县职业高级中学 | Q5 | 软件技术 |