2021年陕西省普通高校招生单设本科批次A段(国家专项计划)录取名单
考生号 姓名 性别 科类 成绩 录取院校 录取专业 地区代码 户籍县区
21610510110010 党小雨 文史 653 北京大学 国家专项|公共管理类 610510 合阳县
21610802111479 杨泽凯 文史 651 北京大学 国家专项|国际政治(国政、外交学、国际政经) 610802 南郑区
21610802111459 李书涵 文史 651 北京大学 国家专项|社会学类 610802 南郑区
21610901112303 何兴盛 文史 657 北京大学 国家专项|新闻传播学类 610901 汉滨区
21610908110042 朱幸妮 文史 663 北京大学 国家专项|法学 610908 岚皋县
21610802152132 周昊洋 理工 669 北京大学 国家专项|环境科学与工程类 610802 南郑区
21610802152258 戚国磊 理工 669 北京大学 国家专项|考古学(文物保护) 610802 南郑区
21610802152136 张烜宇 理工 685 北京大学 国家专项|工科试验班类 610802 南郑区
21610802152290 刘舒童 理工 672 北京大学 国家专项|法学 610802 南郑区
21610802152220 刘康依 理工 669 北京大学 国家专项|城乡规划 610802 南郑区
21610802111450 陈雨佳 文史 641 中国人民大学 国家专项|人文科学试验班 610802 南郑区
21610802111489 周家慧 文史 640 中国人民大学 国家专项|人力资源管理 610802 南郑区
21610802111484 张家喻 文史 639 中国人民大学 国家专项|社会科学试验班(管理学科类) 610802 南郑区
21610901112318 刘若雨 文史 637 中国人民大学 国家专项|人文科学试验班 610901 汉滨区
21610901110212 甘雪存 文史 638 中国人民大学 国家专项|社会科学试验班(管理学科类) 610901 汉滨区
21610907110266 周锟阳 文史 637 中国人民大学 国家专项|人力资源管理 610907 白河县
21610907110248 黄思静 文史 643 中国人民大学 国家专项|工商管理类 610907 白河县
21611005110162 刘爽 文史 647 中国人民大学 国家专项|工商管理类 611005 商南县
21610604150007 王仪波 理工 649 中国人民大学 国家专项|社会科学试验班(管理学科类) 610604 横山区
21610802152227 李宛玥 理工 651 中国人民大学 国家专项|理科试验班 610802 南郑区
21610802152375 杨云杰 理工 647 中国人民大学 国家专项|社会科学试验班(管理学科类) 610802 南郑区
21610802152095 黄星竹 理工 648 中国人民大学 国家专项|经济学类 610802 南郑区
21610803150635 王枫笛 理工 647 中国人民大学 国家专项|理科试验班 610803 城固县
21610901154348 刘齐鑫 理工 657 中国人民大学 国家专项|经济学类 610901 汉滨区
21610901150847 张心圆 理工 650 中国人民大学 国家专项|金融学类 610901 汉滨区
21610901154363 吴钰璇 理工 647 中国人民大学 国家专项|社会科学试验班(管理学科类) 610901 汉滨区
21611005151002 李荣潇 理工 649 中国人民大学 国家专项|理科试验班 611005 商南县
21611005150961 叶茂 理工 650 中国人民大学 国家专项|金融学类 611005 商南县
21610802111466 闵泽月 文史 649 清华大学 国家专项|法学类 610802 南郑区
21610907110247 王诺 文史 653 清华大学 国家专项|法学类 610907 白河县
21610802152117 吴昕鸿 理工 679 清华大学 国家专项|自动化类 610802 南郑区
21610802152287 席子恒 理工 679 清华大学 国家专项|自动化类 610802 南郑区
21610802152126 杨烨璟 理工 673 清华大学 国家专项|工科试验班(环境、化工与新材料类) 610802 南郑区
21610802152238 唐宇杰 理工 684 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 610802 南郑区
21610802152244 李根 理工 691 清华大学 国家专项|电子信息类 610802 南郑区
21610802152416 叶译蔓 理工 678 清华大学 国家专项|工科试验班类(能源与电气) 610802 南郑区
21610802152307 王昱超 理工 674 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 610802 南郑区
21610802152133 张睿 理工 673 清华大学 国家专项|土木类 610802 南郑区
21610802152107 冯文璐 理工 675 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 610802 南郑区
21610802152362 刘思远 理工 674 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 610802 南郑区
21610901154355 周子栋 理工 675 清华大学 国家专项|土木类 610901 汉滨区
21610901150839 哈宇森 理工 677 清华大学 国家专项|电子信息类 610901 汉滨区
21610907150264 孙博康 理工 671 清华大学 国家专项|工科试验班(环境、化工与新材料类) 610907 白河县
21610907150268 徐骁 理工 669 清华大学 国家专项|理科试验班(化生类) 610907 白河县
21611005150999 张益铭 理工 676 清华大学 国家专项|工科试验班类(机械、航空与动力) 611005 商南县
21610607150023 李雪娇 理工 581 北京交通大学 国家专项|土木类(智慧建造与智能工程) 610607 绥德县
21610802152205 王江恒 理工 580 北京交通大学 国家专项|土木类(智慧建造与智能工程) 610802 南郑区
21610802152438 李紫馨 理工 595 北京交通大学 国家专项|电气类 610802 南郑区
21610802150877 张善超 理工 586 北京交通大学 国家专项|机械类(智能制造与智能装备) 610802 南郑区
21610802152354 周佳怡 理工 585 北京交通大学 国家专项|电气类 610802 南郑区
21610803150141 余伟鑫 理工 586 北京交通大学 国家专项|机械类(智能制造与智能装备) 610803 城固县
21610805151565 蹇潇雨 理工 582 北京交通大学 国家专项|机械类(智能制造与智能装备) 610805 西乡县
21610807150083 王涛 理工 583 北京交通大学 国家专项|机械类(智能制造与智能装备) 610807 宁强县
21610807150094 余涛 理工 584 北京交通大学 国家专项|机械类(智能制造与智能装备) 610807 宁强县
21610807150096 张思东 理工 579 北京交通大学 国家专项|土木类(智慧建造与智能工程) 610807 宁强县
21610807150546 王文轩 理工 580 北京交通大学 国家专项|土木类(智慧建造与智能工程) 610807 宁强县
21610809150183 黎立 理工 585 北京交通大学 国家专项|电气类 610809 镇巴县
21610901150009 黄吴铉 理工 582 北京交通大学 国家专项|土木类(智慧建造与智能工程) 610901 汉滨区
21610901150181 黄莜雯 理工 589 北京交通大学 国家专项|机械类(智能制造与智能装备) 610901 汉滨区
21610901150055 郭豫轩 理工 591 北京交通大学 国家专项|电气类 610901 汉滨区
21610907150167 邹焱钊 理工 587 北京交通大学 国家专项|电气类 610907 白河县
21611003150420 丁希源 理工 581 北京交通大学 国家专项|土木类(智慧建造与智能工程) 611003 山阳县
21611003150745 田前凯 理工 588 北京交通大学 国家专项|电气类 611003 山阳县
21610306150601 豆康乐 理工 572 北京工业大学 国家专项|机械类 610306 扶风县
21610607150274 郭旗 理工 570 北京工业大学 国家专项|能源动力类 610607 绥德县
21610607150031 王泽鑫 理工 572 北京工业大学 国家专项|能源动力类 610607 绥德县
21610712150030 高轩 理工 576 北京工业大学 国家专项|电子科学与技术(实验班) 610712 宜川县
21610802152042 付雨颀 理工 572 北京工业大学 国家专项|机械类 610802 南郑区
21610901154324 徐翎翔 理工 573 北京工业大学 国家专项|电子科学与技术(实验班) 610901 汉滨区
21611003150011 李海涛 理工 578 北京工业大学 国家专项|电子科学与技术(实验班) 611003 山阳县
21610802152259 邢博文 理工 645 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 610802 南郑区
21610802152144 胡展铭 理工 644 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 610802 南郑区
21610802152245 张江皓 理工 647 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 610802 南郑区
21610803150662 张中奇 理工 643 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 610803 城固县
21610803150668 郑凯文 理工 645 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 610803 城固县
21610806150389 李怡桐 理工 645 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 610806 勉县
21610806150419 魏泽林 理工 652 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 610806 勉县
21610901150859 胡杨一棵 理工 644 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 610901 汉滨区
21610901150857 彭书山 理工 643 北京航空航天大学 国家专项|理科试验班类 610901 汉滨区
21610901154353 张锦昊 理工 643 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 610901 汉滨区
21610901150005 王奥林 理工 650 北京航空航天大学 国家专项|理科试验班类 610901 汉滨区
21610907150271 吕紫薇 理工 644 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 610907 白河县
21611002150757 何刘杨 理工 645 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 611002 洛南县
21611003150068 张嫚 理工 642 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 611003 山阳县
21611005150940 任海锋 理工 657 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 611005 商南县
21611005151014 刘路平 理工 647 北京航空航天大学 国家专项|工科试验班类(航空H航天类) 611005 商南县
21610412150168 陈皓明 理工 620 北京理工大学 国家专项|理科试验班 610412 长武县
21610507150816 赵筱瑜 理工 616 北京理工大学 国家专项|理科试验班 610507 澄城县
21610511151192 段熙桐 理工 619 北京理工大学 国家专项|理科试验班 610511 富平县
21610802152306 吴诗阳 理工 627 北京理工大学 国家专项|理科试验班 610802 南郑区
21610802152317 吴子豪 理工 619 北京理工大学 国家专项|理科试验班 610802 南郑区
21610802152328 王文程 理工 620 北京理工大学 国家专项|理科试验班 610802 南郑区
21610802152229 赵一帆 理工 619 北京理工大学 国家专项|理科试验班 610802 南郑区
21610806150386 党仪祉 理工 624 北京理工大学 国家专项|工科试验班(智能制造与智能车辆精英班) 610806 勉县
21610807150007 何宇乐 理工 635 北京理工大学 国家专项|工科试验班(宇航与机电类) 610807 宁强县
21610901150020 黄彭子乐 理工 619 北京理工大学 国家专项|理科试验班 610901 汉滨区
21610901150858 管铖子 理工 641 北京理工大学 国家专项|工科试验班(宇航与机电类) 610901 汉滨区
21610901150038 祝冯文轩 理工 626 北京理工大学 国家专项|理科试验班 610901 汉滨区
21610901154352 邓旭峰 理工 620 北京理工大学 国家专项|理科试验班 610901 汉滨区
21610904150010 邓小禹 理工 620 北京理工大学 国家专项|工科试验班(智能制造与智能车辆精英班) 610904 汉阴县
21610908150430 王治 理工 625 北京理工大学 国家专项|工科试验班(智能制造与智能车辆精英班) 610908 岚皋县
21611001151442 贠郦珈 理工 618 北京理工大学 国家专项|理科试验班 611001 商州区
21611001151855 李承轩 理工 622 北京理工大学 国家专项|工科试验班(智能制造与智能车辆精英班) 611001 商州区
21611004150034 杨艳 理工 617 北京理工大学 国家专项|理科试验班 611004 丹凤县
21611005151049 陈建君 理工 620 北京理工大学 国家专项|理科试验班 611005 商南县
21611005151015 王鑫杰 理工 624 北京理工大学 国家专项|工科试验班(智能制造与智能车辆精英班) 611005 商南县
21611006150683 张圳 理工 620 北京理工大学 国家专项|工科试验班(智能制造与智能车辆精英班) 611006 镇安县
21610110152348 袁杨 理工 574 北京科技大学 国家专项|冶金工程 610110 周至县
21610204150009 南珏 理工 593 北京科技大学 国家专项|自动化类 610204 印台区
21610506152701 成扬帆 理工 577 北京科技大学 国家专项|土木类 610506 蒲城县
21610506150637 吴旭阳 理工 558 北京科技大学 国家专项|矿业类 610506 蒲城县
21610507150743 张扬 理工 576 北京科技大学 国家专项|生物技术 610507 澄城县
21610802150887 罗依婷 理工 574 北京科技大学 国家专项|冶金工程 610802 南郑区
21610803151048 包雯 理工 566 北京科技大学 国家专项|应用化学 610803 城固县
21610901154305 何午阳 理工 575 北京科技大学 国家专项|安全工程 610901 汉滨区
21610901150358 李定优 理工 576 北京科技大学 国家专项|材料科学与工程 610901 汉滨区
21610907150215 彭洋 理工 575 北京科技大学 国家专项|冶金工程 610907 白河县
21610910150001 郑荣杰 理工 560 北京科技大学 国家专项|矿业类 610910 镇坪县
21611002150713 查金鈳 理工 578 北京科技大学 国家专项|能源动力类 611002 洛南县
21611005150102 刘腾蔚 理工 580 北京科技大学 国家专项|机械类 611005 商南县
21611006150641 乐承珏 理工 578 北京科技大学 国家专项|管理科学与工程类 611006 镇安县
21610507150335 薛继伟 理工 535 北方工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化(机器人) 610507 澄城县
21610511150099 辛成 理工 527 北方工业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化(机器人) 610511 富平县
21610802152068 牛榕浩 理工 528 北方工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 610802 南郑区
21610901154122 杨子祎 理工 528 北方工业大学 国家专项|微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 610901 汉滨区
21610901150165 罗伊蕊 理工 535 北方工业大学 国家专项|微电子科学与工程(集成电路设计与测试) 610901 汉滨区
21610901154301 李宁 理工 525 北方工业大学 国家专项|土木工程 610901 汉滨区
21610907150406 廖正宇 理工 527 北方工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 610907 白河县
21611001151436 吴菲菲 理工 526 北方工业大学 国家专项|土木工程 611001 商州区
21610803110064 孟崎良 文史 575 北京化工大学 国家专项|工商管理类(新文科经管法) 610803 城固县
21610902110046 徐杰 文史 570 北京化工大学 国家专项|英语 610902 旬阳县
21610907110147 柴凯 文史 570 北京化工大学 国家专项|工商管理类(新文科经管法) 610907 白河县
21611006110099 杨莹 文史 572 北京化工大学 国家专项|工商管理类(新文科经管法) 611006 镇安县
21610803150830 刘亦菲 理工 562 北京化工大学 国家专项|工科试验班(先进材料与绿色化学) 610803 城固县
21610803150527 何新豪 理工 561 北京化工大学 国家专项|工科试验班(绿色化工与生物医药) 610803 城固县
21610803150165 熊奕寒 理工 563 北京化工大学 国家专项|工科试验班(先进材料与绿色化学) 610803 城固县
21610809150567 李骏 理工 565 北京化工大学 国家专项|理科试验班(数学、物理电子与管理) 610809 镇巴县
21610901154111 任品佳 理工 560 北京化工大学 国家专项|工科试验班(绿色化工与生物医药) 610901 汉滨区
21610901150231 陈先进 理工 574 北京化工大学 国家专项|工科试验班(先进材料与绿色化学) 610901 汉滨区
21610901150086 李菁钰 理工 561 北京化工大学 国家专项|工科试验班(绿色化工与生物医药) 610901 汉滨区
21610902150075 王朝雪 理工 562 北京化工大学 国家专项|工科试验班(绿色化工与生物医药) 610902 旬阳县
21610902150003 屠晨曦 理工 567 北京化工大学 国家专项|工科试验班(绿色化工与生物医药) 610902 旬阳县
21611006150622 王子铭 理工 562 北京化工大学 国家专项|自动化类(高端装备与智能制造) 611006 镇安县
21610510150358 魏莘洋 理工 531 北京工商大学 国家专项|电子信息类 610510 合阳县
21610511150007 董思语 理工 518 北京工商大学 国家专项|包装工程 610511 富平县
21610608150044 马由 理工 519 北京工商大学 国家专项|包装工程 610608 米脂县
21610901150047 戴安妮 理工 511 北京工商大学 国家专项|包装工程 610901 汉滨区
21610904150901 张垲 理工 518 北京工商大学 国家专项|包装工程 610904 汉阴县
21610906150023 肖思毅 理工 537 北京工商大学 国家专项|电子信息类 610906 平利县
21611002150736 任丹鹏 理工 525 北京工商大学 国家专项|电子信息类 611002 洛南县
21611003150056 仝小玉 理工 521 北京工商大学 国家专项|电子信息类 611003 山阳县
21611005150987 李震 理工 521 北京工商大学 国家专项|电子信息类 611005 商南县
21611005150334 操蓓亿 理工 493 北京工商大学 国家专项|包装工程 611005 商南县
21610412150384 曹梦欣 理工 605 北京邮电大学 国家专项|机械工程(机器人试验班) 610412 长武县
21610802152061 张朝阳 理工 622 北京邮电大学 国家专项|电子信息类 610802 南郑区
21610802152253 翟佳豪 理工 628 北京邮电大学 国家专项|计算机类 610802 南郑区
21610802152415 杨大千 理工 623 北京邮电大学 国家专项|电子信息类 610802 南郑区
21610803150605 安上元 理工 610 北京邮电大学 国家专项|金融学类 610803 城固县
21610803150671 周梓媛 理工 626 北京邮电大学 国家专项|计算机类 610803 城固县
21610804150037 何佳琪 理工 622 北京邮电大学 国家专项|计算机类 610804 洋县
21610805150136 程毅然 理工 617 北京邮电大学 国家专项|金融学类 610805 西乡县
21610901150133 赵宇翔 理工 620 北京邮电大学 国家专项|电子信息类 610901 汉滨区
21610906150011 李洋 理工 631 北京邮电大学 国家专项|计算机类 610906 平利县
21610906150014 孙杭军 理工 617 北京邮电大学 国家专项|机械工程(机器人试验班) 610906 平利县
21610907150272 侯真 理工 620 北京邮电大学 国家专项|电子信息类 610907 白河县
21611001151429 牛俊翔 理工 619 北京邮电大学 国家专项|智能交互设计 611001 商州区
21611001151421 李子轩 理工 619 北京邮电大学 国家专项|智能交互设计 611001 商州区
21611002150769 王鹏毅 理工 618 北京邮电大学 国家专项|智能交互设计 611002 洛南县
21611006150682 叶欣宇 理工 618 北京邮电大学 国家专项|网络空间安全(大类招生) 611006 镇安县
21611006150605 陈逸轩 理工 618 北京邮电大学 国家专项|网络空间安全(大类招生) 611006 镇安县
21610202150055 宋屹佳 理工 531 北京建筑大学 国家专项|自动化 610202 耀州区
21610507150374 马友文 理工 534 北京建筑大学 国家专项|土木工程(实验班) 610507 澄城县
21610507150682 崔皓婷 理工 529 北京建筑大学 国家专项|管理科学与工程类(项目管理与造价类) 610507 澄城县
21610802152270 李一芮 理工 542 北京建筑大学 国家专项|土木工程 610802 南郑区
21610804150944 蔡超 理工 524 北京建筑大学 国家专项|给排水科学与工程 610804 洋县
21610805150064 肖沁怡 理工 534 北京建筑大学 国家专项|土木工程 610805 西乡县
21610902150145 周聪 理工 539 北京建筑大学 国家专项|计算机类(AI实验班) 610902 旬阳县
21610910150013 柏付荣 理工 530 北京建筑大学 国家专项|机械类(智能制造类) 610910 镇坪县
21611002150678 苏明洋 理工 533 北京建筑大学 国家专项|土木工程 611002 洛南县
21611003150226 权翊之 理工 531 北京建筑大学 国家专项|建筑电气与智能化 611003 山阳县
21610110152274 曹中泰 理工 574 中国农业大学 国家专项|机械类 610110 周至县
21610510150136 吉翔 理工 574 中国农业大学 国家专项|工商管理类 610510 合阳县
21610802152159 黄鹏飞 理工 573 中国农业大学 国家专项|机械类 610802 南郑区
21610802152044 刘姿均 理工 573 中国农业大学 国家专项|水利类 610802 南郑区
21610802152262 夏宇航 理工 596 中国农业大学 国家专项|电子信息类 610802 南郑区
21610802151015 张梓濛 理工 588 中国农业大学 国家专项|动物医学类(五年) 610802 南郑区
21610805150023 乔洋 理工 542 中国农业大学 国家专项|环境科学与工程类 610805 西乡县
21610807150099 赵民 理工 577 中国农业大学 国家专项|农学 610807 宁强县
21610807150021 张健 理工 579 中国农业大学 国家专项|计算机类 610807 宁强县
21610901150296 陈悦 理工 573 中国农业大学 国家专项|化学类 610901 汉滨区
21610903150782 舒永懿 理工 547 中国农业大学 国家专项|化学类 610903 紫阳县
21610903150232 王佩 理工 557 中国农业大学 国家专项|环境科学与工程类 610903 紫阳县
21610904150043 刘容好 理工 572 中国农业大学 国家专项|园艺 610904 汉阴县
21610905150024 李书泓 理工 580 中国农业大学 国家专项|动物科学 610905 石泉县
21610908150041 段紫璇 理工 576 中国农业大学 国家专项|植物保护 610908 岚皋县
21611001151826 王熙婷 理工 604 中国农业大学 国家专项|农业工程类 611001 商州区
21611003150057 潘格格 理工 576 中国农业大学 国家专项|农学 611003 山阳县
21611005150946 范坤 理工 571 中国农业大学 国家专项|水利类 611005 商南县
21611005150992 荣子涵 理工 578 中国农业大学 国家专项|机械类 611005 商南县
21610907110265 胡凤蛟 文史 592 北京林业大学 国家专项|工商管理类 610907 白河县
21610510150042 张行 理工 549 北京林业大学 国家专项|食品科学与工程 610510 合阳县
21610606150020 王昭淇 理工 546 北京林业大学 国家专项|林学类 610606 定边县
21610606150005 郭一贤 理工 541 北京林业大学 国家专项|林学类 610606 定边县
21610607150226 贺晓伟 理工 541 北京林业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 610607 绥德县
21610804150941 杨骏凯 理工 545 北京林业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 610804 洋县
21610806150413 肖子梁 理工 545 北京林业大学 国家专项|林学类 610806 勉县
21610809150021 冉小丹 理工 545 北京林业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 610809 镇巴县
21610901154243 王盛兴 理工 551 北京林业大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 610901 汉滨区
21610901150366 李欣宇 理工 540 北京林业大学 国家专项|自然地理与资源环境 610901 汉滨区
21610903150272 廖运佳 理工 557 北京林业大学 国家专项|数学与应用数学 610903 紫阳县
21610907150391 曹磊 理工 541 北京林业大学 国家专项|信息管理与信息系统 610907 白河县
21610910150025 向茹 理工 547 北京林业大学 国家专项|数学与应用数学 610910 镇坪县
21611003150032 姜亚棋 理工 544 北京林业大学 国家专项|信息管理与信息系统 611003 山阳县
21611005150959 李钰 理工 545 北京林业大学 国家专项|林业工程类 611005 商南县
21610805150030 翟明丽 理工 571 北京中医药大学 国家专项|中药学 610805 西乡县
21610807150003 吴康利 理工 568 北京中医药大学 国家专项|中药制药 610807 宁强县
21610903150784 刘金梅 理工 561 北京中医药大学 国家专项|护理学 610903 紫阳县
21610904150032 沈婉婷 理工 541 北京中医药大学 国家专项|护理学 610904 汉阴县
21611001150680 杨贻鑫 理工 580 北京中医药大学 国家专项|中医学(五年) 611001 商州区
21610807110056 王敉悦 文史 623 北京师范大学 国家专项|社会学 610807 宁强县
21610901112307 李思源 文史 624 北京师范大学 国家专项|社会学 610901 汉滨区
21610802152397 刘沥云 理工 630 北京师范大学 国家专项|社会学 610802 南郑区
21610802152228 吕皓雯 理工 637 北京师范大学 国家专项|生物科学类 610802 南郑区
21610809150167 张艺颖 理工 639 北京师范大学 国家专项|计算机科学与技术 610809 镇巴县
21610901150837 邓荣钰 理工 625 北京师范大学 国家专项|生物科学类 610901 汉滨区
21611001151820 王煜凡 理工 626 北京师范大学 国家专项|计算机科学与技术 611001 商州区
21610510110021 曹晨菲 文史 621 北京外国语大学 国家专项|英语 610510 合阳县
21610901112306 李俊玮 文史 613 北京外国语大学 国家专项|法学类 610901 汉滨区
21610907110251 王佑琴 文史 618 北京外国语大学 国家专项|法语 610907 白河县
21610802152386 党雨荷 理工 599 北京外国语大学 国家专项|西班牙语 610802 南郑区
21610802152457 严昊天 理工 598 北京外国语大学 国家专项|计算机科学与技术 610802 南郑区
21610901154174 邱实 理工 598 北京外国语大学 国家专项|保加利亚语 610901 汉滨区
21610910150027 喻纪巧 理工 598 北京外国语大学 国家专项|德语 610910 镇坪县
21610910110010 刘宽敏 文史 586 北京语言大学 国家专项|国际政治 610910 镇坪县
21610202150195 张龄予 理工 534 北京语言大学 国家专项|计算机类 610202 耀州区
21610511150025 田若琳 理工 545 北京语言大学 国家专项|计算机类 610511 富平县
21610802150946 羊子玥 理工 548 北京语言大学 国家专项|特殊教育(言语听觉科学) 610802 南郑区
21610803150613 杜坤锡 理工 547 北京语言大学 国家专项|计算机类 610803 城固县
21610507110016 杨灿 文史 611 中国传媒大学 国家专项|经济学类 610507 澄城县
21610802111490 朱伟榕 文史 608 中国传媒大学 国家专项|行政管理(公共事务与传播治理方向) 610802 南郑区
21610901110193 吴玲玲 文史 609 中国传媒大学 国家专项|行政管理(公共事务与传播治理方向) 610901 汉滨区
21610901110192 冯文言 文史 611 中国传媒大学 国家专项|经济学类 610901 汉滨区
21610802152336 杜博玮 理工 590 中国传媒大学 国家专项|数据科学与大数据技术(传媒大数据方向) 610802 南郑区
21610803150881 王萌 理工 584 中国传媒大学 国家专项|广播电视工程 610803 城固县
21610807150029 刘择煊 理工 579 中国传媒大学 国家专项|智能装备与系统(演艺工程与智能技术方向) 610807 宁强县
21610901150869 樊旭阳 理工 577 中国传媒大学 国家专项|智能装备与系统(演艺工程与智能技术方向) 610901 汉滨区
21610901150439 丁佳城 理工 576 中国传媒大学 国家专项|数据科学与大数据技术(传媒大数据方向) 610901 汉滨区
21610907150219 耿煜沣 理工 585 中国传媒大学 国家专项|广播电视工程 610907 白河县
21610907150270 姜洪鑫 理工 596 中国传媒大学 国家专项|数字媒体技术 610907 白河县
21611006151049 张佩文 理工 590 中国传媒大学 国家专项|数字媒体技术 611006 镇安县
21610802111482 余凝紫 文史 615 中央财经大学 国家专项|法学(卓越法治人才教育培养计划) 610802 南郑区
21610901112323 祝培芸 文史 615 中央财经大学 国家专项|公共管理类 610901 汉滨区
21610907110257 张可可 文史 612 中央财经大学 国家专项|文化产业管理 610907 白河县
21610908110029 王心雨 文史 615 中央财经大学 国家专项|汉语言文学 610908 岚皋县
21610802152414 杨璨羽 理工 610 中央财经大学 国家专项|工商管理类(商学院) 610802 南郑区
21610802152221 庹莞婷 理工 613 中央财经大学 国家专项|工商管理类(商学院) 610802 南郑区
21610802152232 张欣阳 理工 623 中央财经大学 国家专项|财政学类 610802 南郑区
21610803150664 章祖铭 理工 624 中央财经大学 国家专项|经济与贸易类 610803 城固县
21610804150048 牟金燕 理工 620 中央财经大学 国家专项|统计学类 610804 洋县
21610901150856 代正葳 理工 620 中央财经大学 国家专项|劳动与社会保障 610901 汉滨区
21610901154157 熊禾 理工 594 中央财经大学 国家专项|劳动与社会保障 610901 汉滨区
21610901150168 李盼兮 理工 629 中央财经大学 国家专项|经济与贸易类 610901 汉滨区
21611003150069 肖宏波 理工 591 中央财经大学 国家专项|体育经济与管理 611003 山阳县
21611007150079 周启喆 理工 632 中央财经大学 国家专项|数学类 611007 柞水县
21610510110011 田卓琳 文史 609 对外经济贸易大学 国家专项|中国语言文学类 610510 合阳县
21610901110168 陈君怡 文史 617 对外经济贸易大学 国家专项|法学类 610901 汉滨区
21610901110186 胡卓 文史 611 对外经济贸易大学 国家专项|外国语言文学类 610901 汉滨区
21610902110015 刘亚男 文史 609 对外经济贸易大学 国家专项|政治学类 610902 旬阳县
21610907110261 纪昌炀 文史 609 对外经济贸易大学 国家专项|公共管理类 610907 白河县
21610907110258 吕铁炜 文史 613 对外经济贸易大学 国家专项|政治学类 610907 白河县
21610802152101 李慕梓 理工 626 对外经济贸易大学 国家专项|外国语言文学类 610802 南郑区
21610802152231 常天然 理工 597 对外经济贸易大学 国家专项|公共管理类 610802 南郑区
21610802152320 潘乐阳 理工 607 对外经济贸易大学 国家专项|电子商务类 610802 南郑区
21610802152112 宋柯颖 理工 607 对外经济贸易大学 国家专项|电子商务类 610802 南郑区
21610802152184 李思元 理工 611 对外经济贸易大学 国家专项|物流管理 610802 南郑区
21610901154097 李冉 理工 602 对外经济贸易大学 国家专项|公共管理类 610901 汉滨区
21610901154212 杨文苑 理工 602 对外经济贸易大学 国家专项|电子商务类 610901 汉滨区
21610907150281 杨启源 理工 621 对外经济贸易大学 国家专项|工商管理类 610907 白河县
21610805110384 方金京 文史 589 首都经济贸易大学 国家专项|国际经济与贸易 610805 西乡县
21610807110013 唐熙曼 文史 588 首都经济贸易大学 国家专项|工商管理类(劳经学院) 610807 宁强县
21610901112274 刘鑫然 文史 589 首都经济贸易大学 国家专项|国际经济与贸易 610901 汉滨区
21610902110023 胡欣如 文史 581 首都经济贸易大学 国家专项|工商管理类(劳经学院) 610902 旬阳县
21610202150079 董旭英 理工 579 首都经济贸易大学 国家专项|经济统计学 610202 耀州区
21610506150432 王睿琛 理工 551 首都经济贸易大学 国家专项|信息管理与信息系统 610506 蒲城县
21610802152395 李悠然 理工 571 首都经济贸易大学 国家专项|经济统计学 610802 南郑区
21610802152433 毛章澜 理工 539 首都经济贸易大学 国家专项|外国语言文学类 610802 南郑区
21610802152349 王怡斐 理工 563 首都经济贸易大学 国家专项|工商管理(国际会计) 610802 南郑区
21610807150265 张豪 理工 523 首都经济贸易大学 国家专项|信息管理与信息系统 610807 宁强县
21610809150323 樊蕊 理工 534 首都经济贸易大学 国家专项|信息管理与信息系统 610809 镇巴县
21610901154134 张喜越 理工 557 首都经济贸易大学 国家专项|工商管理(国际会计) 610901 汉滨区
21610901150879 向治臣 理工 550 首都经济贸易大学 国家专项|工商管理(国际会计) 610901 汉滨区
21610901150302 王晨歌 理工 533 首都经济贸易大学 国家专项|外国语言文学类 610901 汉滨区
21610901150069 李芯竹 理工 558 首都经济贸易大学 国家专项|经济统计学 610901 汉滨区
21610606110136 马浩榕 文史 607 外交学院 国家专项|日语 610606 定边县
21610907110271 侯文欣 文史 624 外交学院 国家专项|英语 610907 白河县
21611001110416 张晨茜 文史 608 外交学院 国家专项|法语 611001 商州区
21610805150069 苟欣奕 理工 600 外交学院 国家专项|国际经济与贸易 610805 西乡县
21610510150167 王蓓童 理工 554 国际关系学院 国家专项|数据科学与大数据技术 610510 合阳县
21610606150043 杨舒情 理工 552 国际关系学院 国家专项|网络空间安全(女) 610606 定边县
21610805150034 朱正 理工 552 国际关系学院 国家专项|网络空间安全(男) 610805 西乡县
21610802111487 张资曼 文史 566 北京体育大学 国家专项|新闻学 610802 南郑区
21610802111448 陈昕艾 文史 558 北京体育大学 国家专项|英语 610802 南郑区
21610901110184 李妍茹 文史 564 北京体育大学 国家专项|新闻学 610901 汉滨区
21610901112233 尤可欣 文史 560 北京体育大学 国家专项|体育经济与管理 610901 汉滨区
21610901112277 李锦奇 文史 558 北京体育大学 国家专项|英语 610901 汉滨区
21610507151332 王瑶琪 理工 516 北京体育大学 国家专项|公共事业管理 610507 澄城县
21610510150188 张婷 理工 530 北京体育大学 国家专项|运动康复 610510 合阳县
21610608150083 高博雅 理工 523 北京体育大学 国家专项|运动人体科学 610608 米脂县
21610803150432 饶宇飞 理工 510 北京体育大学 国家专项|汉语国际教育 610803 城固县
21610901150122 李思语 理工 517 北京体育大学 国家专项|应用心理学 610901 汉滨区
21610901154615 施晓溪 理工 547 北京体育大学 国家专项|体育经济与管理 610901 汉滨区
21610110152305 李佳乐 理工 565 中央民族大学 国家专项|环境科学与工程类 610110 周至县
21610202150009 成瑶瑶 理工 566 中央民族大学 国家专项|环境科学与工程类 610202 耀州区
21610507150820 李一 理工 565 中央民族大学 国家专项|环境科学与工程类 610507 澄城县
21610507150800 李佳宁 理工 570 中央民族大学 国家专项|计算机类 610507 澄城县
21610712150031 管依凝 理工 574 中央民族大学 国家专项|计算机类 610712 宜川县
21610902150166 胡湘 理工 566 中央民族大学 国家专项|统计学类 610902 旬阳县
21610903150790 曾文君 理工 567 中央民族大学 国家专项|统计学类 610903 紫阳县
21610901110142 王子鸥 文史 622 中国政法大学 国家专项|政治学与行政学(国家专项计划) 610901 汉滨区
21610901110166 徐曦格 文史 620 中国政法大学 国家专项|行政管理(国家专项计划) 610901 汉滨区
21610901110163 徐恒勃 文史 626 中国政法大学 国家专项|法学(国家专项计划) 610901 汉滨区
21610901112239 周益恒 文史 626 中国政法大学 国家专项|法学(国家专项计划) 610901 汉滨区
21610907110262 柯震 文史 622 中国政法大学 国家专项|政治学与行政学(国家专项计划) 610907 白河县
21610907110256 董美娟 文史 620 中国政法大学 国家专项|公共事业管理(国家专项计划) 610907 白河县
21610907110249 李欣怡 文史 623 中国政法大学 国家专项|法学(国家专项计划) 610907 白河县
21610806150398 张运哲 理工 611 中国政法大学 国家专项|法学(国家专项计划) 610806 勉县
21610809150504 张欢 理工 606 中国政法大学 国家专项|工商管理(国家专项计划) 610809 镇巴县
21610901154247 李思琪 理工 607 中国政法大学 国家专项|法学(国家专项计划) 610901 汉滨区
21610901150028 曹韦翔 理工 610 中国政法大学 国家专项|法学(国家专项计划) 610901 汉滨区
21610507110015 呼倩茹 文史 598 华北电力大学(北京) 国家专项|公共管理类 610507 澄城县
21610507150767 刘王博 理工 570 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(新能源) 610507 澄城县
21610604150020 高玮 理工 589 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(新能源) 610604 横山区
21610611150028 贺坤 理工 579 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(新能源) 610611 清涧县
21610803150935 韩玉洁 理工 602 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(能动) 610803 城固县
21610803150654 余欣怡 理工 602 华北电力大学(北京) 国家专项|电气类 610803 城固县
21610807150436 莫嘉成 理工 580 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(能动) 610807 宁强县
21610808150080 赵鑫 理工 560 华北电力大学(北京) 国家专项|管理科学与工程类 610808 略阳县
21610809150150 杨露 理工 579 华北电力大学(北京) 国家专项|自动化类 610809 镇巴县
21610901150306 邹雅琪 理工 581 华北电力大学(北京) 国家专项|电子信息类 610901 汉滨区
21610901150855 赵瑞玺 理工 564 华北电力大学(北京) 国家专项|管理科学与工程类 610901 汉滨区
21610901150105 余浅儿 理工 572 华北电力大学(北京) 国家专项|能源动力类(新能源) 610901 汉滨区
21611001150655 贠植文 理工 578 华北电力大学(北京) 国家专项|机械类 611001 商州区
21611005150964 李亦欣 理工 580 华北电力大学(北京) 国家专项|自动化类 611005 商南县
21611005150941 邢权维 理工 575 华北电力大学(北京) 国家专项|经济学类 611005 商南县
21611005150953 李倍丞 理工 562 华北电力大学(北京) 国家专项|环境科学与工程类 611005 商南县
21610511110082 任泽玉 文史 515 中华女子学院 国家专项|学前教育(女) 610511 富平县
21610805110319 廖书焓 文史 517 中华女子学院 国家专项|学前教育(女) 610805 西乡县
21610807110148 王倩 文史 522 中华女子学院 国家专项|会计学(女) 610807 宁强县
21610904110154 程火炎 文史 516 中华女子学院 国家专项|学前教育(女) 610904 汉阴县
21611003110185 孔繁怡 文史 526 中华女子学院 国家专项|会计学(女) 611003 山阳县
21611004110151 王予彤 文史 507 中华女子学院 国家专项|学前教育(女) 611004 丹凤县
21610412150251 胡高雪 理工 458 中华女子学院 国家专项|数字媒体技术(女) 610412 长武县
21610510150450 田夏菲 理工 460 中华女子学院 国家专项|数字媒体技术(女) 610510 合阳县
21610805150845 屈卉 理工 475 中华女子学院 国家专项|数字媒体技术(女) 610805 西乡县
21611002150693 朱思颖 理工 476 中华女子学院 国家专项|数字媒体技术(女) 611002 洛南县
21610712150020 呼愉博 理工 541 中国矿业大学(北京) 国家专项|地质类 610712 宜川县
21610807150019 丁德祥 理工 539 中国矿业大学(北京) 国家专项|材料科学与工程 610807 宁强县
21610901150169 陈龙徽 理工 547 中国矿业大学(北京) 国家专项|机械类 610901 汉滨区
21610901150591 钱蓉 理工 542 中国矿业大学(北京) 国家专项|地质类 610901 汉滨区
21610902150005 向缘迪 理工 541 中国矿业大学(北京) 国家专项|材料科学与工程 610902 旬阳县
21610907150226 周学震 理工 551 中国矿业大学(北京) 国家专项|机械类 610907 白河县
21611002150339 何盛鑫 理工 547 中国矿业大学(北京) 国家专项|机械类 611002 洛南县
21611005150330 聂豫阳 理工 539 中国矿业大学(北京) 国家专项|地质类 611005 商南县
21610110152314 巩珂岩 理工 540 中国石油大学(北京) 国家专项|地球物理学类 610110 周至县
21610110152279 侯拓阳 理工 541 中国石油大学(北京) 国家专项|化工与制药类 610110 周至县
21610204150089 付嘉乐 理工 542 中国石油大学(北京) 国家专项|安全工程 610204 印台区
21610308150191 赵柯欣 理工 540 中国石油大学(北京) 国家专项|地质类 610308 陇县
21610308150168 朱信安 理工 551 中国石油大学(北京) 国家专项|安全工程 610308 陇县
21610510150196 贺宇轩 理工 543 中国石油大学(北京) 国家专项|地球物理学类 610510 合阳县
21610511151229 王理哲 理工 543 中国石油大学(北京) 国家专项|化工与制药类 610511 富平县
21610511150043 周静珍 理工 541 中国石油大学(北京) 国家专项|环境科学与工程类 610511 富平县
21610606150210 贺云飞 理工 545 中国石油大学(北京) 国家专项|地球物理学类 610606 定边县
21610806150511 蒲文博 理工 546 中国石油大学(北京) 国家专项|化工与制药类 610806 勉县
21610809150142 马科 理工 537 中国石油大学(北京) 国家专项|安全工程 610809 镇巴县
21610809150156 何明泽 理工 537 中国石油大学(北京) 国家专项|地球物理学类 610809 镇巴县
21610901154150 赵洋 理工 555 中国石油大学(北京) 国家专项|地质类 610901 汉滨区
21610902150087 朱江涛 理工 542 中国石油大学(北京) 国家专项|地质类 610902 旬阳县
21610907150263 雷嗣麒 理工 547 中国石油大学(北京) 国家专项|环境科学与工程类 610907 白河县
21611006150534 王浩 理工 536 中国石油大学(北京) 国家专项|地质类 611006 镇安县
21610202151622 付蕊 理工 544 中国地质大学(北京) 国家专项|测绘工程 610202 耀州区
21610202150089 宋昱薇 理工 546 中国地质大学(北京) 国家专项|工商管理类(经济管理类) 610202 耀州区
21610202150043 安偲彧 理工 545 中国地质大学(北京) 国家专项|地理信息科学 610202 耀州区
21610607151160 袁同同 理工 543 中国地质大学(北京) 国家专项|测绘工程 610607 绥德县
21610804150032 孟群博 理工 544 中国地质大学(北京) 国家专项|测控技术与仪器 610804 洋县
21610901150158 夏雨欣 理工 539 中国地质大学(北京) 国家专项|工商管理类(经济管理类) 610901 汉滨区
21611001151361 周明乐 理工 545 中国地质大学(北京) 国家专项|测控技术与仪器 611001 商州区
21611005150037 江知源 理工 549 中国地质大学(北京) 国家专项|遥感科学与技术 611005 商南县
21611007150029 陈越 理工 541 中国地质大学(北京) 国家专项|材料类 611007 柞水县
21610511110273 苗涵宇 文史 531 中国劳动关系学院 国家专项|行政管理 610511 富平县
21610606110618 郑娇娇 文史 523 中国劳动关系学院 国家专项|社会工作 610606 定边县
21610803110353 李盈春 文史 531 中国劳动关系学院 国家专项|经济学 610803 城固县
21610805111174 胡韦呐 文史 495 中国劳动关系学院 国家专项|酒店管理 610805 西乡县
21610901110025 邹志文 文史 533 中国劳动关系学院 国家专项|政治学与行政学 610901 汉滨区
21610308151383 朱筱萱 理工 501 中国劳动关系学院 国家专项|计算机科学与技术 610308 陇县
21610507150549 杨迪 理工 482 中国劳动关系学院 国家专项|劳动与社会保障 610507 澄城县
21610712150310 朱欣茹 理工 483 中国劳动关系学院 国家专项|安全工程 610712 宜川县
21610606150045 白一彤 理工 660 北京大学医学部 国家专项|医学技术类 610606 定边县
21610802152423 赵博毓 理工 662 北京大学医学部 国家专项|医学技术类 610802 南郑区
21610803150623 李雅欣 理工 660 北京大学医学部 国家专项|医学技术类 610803 城固县
21610901154361 刘英姿 理工 664 北京大学医学部 国家专项|医学技术类 610901 汉滨区
21611005150982 苏志城 理工 663 北京大学医学部 国家专项|医学技术类 611005 商南县
21610507150817 任雨田 理工 668 中国科学院大学 国家专项|理论与应用力学 610507 澄城县
21610802152097 王柯涵 理工 665 中国科学院大学 国家专项|生物科学 610802 南郑区
21610802152247 张钊珲 理工 666 中国科学院大学 国家专项|计算机科学与技术 610802 南郑区
21610802152139 余建阳 理工 667 中国科学院大学 国家专项|网络空间安全 610802 南郑区
21610802152254 杨梁炜 理工 667 中国科学院大学 国家专项|人工智能 610802 南郑区
21610802111475 魏一楠 文史 620 中国社会科学院大学 国家专项|历史学 610802 南郑区
21610802111451 但陈哲 文史 621 中国社会科学院大学 国家专项|马克思主义理论 610802 南郑区
21610901110171 张殷凡 文史 615 中国社会科学院大学 国家专项|汉语言文学 610901 汉滨区
21610807110021 陈婷婷 文史 624 南开大学 国家专项|公共管理类 610807 宁强县
21610807110057 杨苏 文史 627 南开大学 国家专项|公共管理类 610807 宁强县
21610901110175 曹昱卓 文史 624 南开大学 国家专项|公共管理类 610901 汉滨区
21610901110169 袁书味 文史 626 南开大学 国家专项|公共管理类 610901 汉滨区
21610202150002 张沛阳 理工 633 南开大学 国家专项|工科试验班(信息科学与技术) 610202 耀州区
21610802150990 陈语朴 理工 630 南开大学 国家专项|工科试验班(信息科学与技术) 610802 南郑区
21610802152376 尹书航 理工 632 南开大学 国家专项|工科试验班(信息科学与技术) 610802 南郑区
21610802152142 彭钰钊 理工 632 南开大学 国家专项|工科试验班(信息科学与技术) 610802 南郑区
21610802152083 张永康 理工 630 南开大学 国家专项|工科试验班(信息科学与技术) 610802 南郑区
21610802152100 张茈欣 理工 637 南开大学 国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) 610802 南郑区
21610901150011 兰孟彧 理工 635 南开大学 国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) 610901 汉滨区
21610901150004 汪玲 理工 628 南开大学 国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) 610901 汉滨区
21610901154354 刘淑炫 理工 638 南开大学 国家专项|工科试验班(信息科学与技术) 610901 汉滨区
21610901154213 曲迪 理工 629 南开大学 国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) 610901 汉滨区
21610901150006 曾贤伟 理工 629 南开大学 国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) 610901 汉滨区
21610907150280 雷钊 理工 629 南开大学 国家专项|理科试验班类(物质科学与可持续发展) 610907 白河县
21610802152364 刘亦杰 理工 605 天津大学 国家专项|工科试验班(新材料与加工技术类) 610802 南郑区
21610802152337 杜月阳 理工 610 天津大学 国家专项|经济管理试验班 610802 南郑区
21610802152383 陈淑婕 理工 608 天津大学 国家专项|经济管理试验班 610802 南郑区
21610803150649 熊凤娇 理工 605 天津大学 国家专项|经济管理试验班 610803 城固县
21610803150624 李毓阳 理工 600 天津大学 国家专项|社会科学试验班 610803 城固县
21610807150820 张腾博 理工 598 天津大学 国家专项|经济管理试验班 610807 宁强县
21610901154351 李炜煊 理工 608 天津大学 国家专项|经济管理试验班 610901 汉滨区
21610901150862 陈子涵 理工 604 天津大学 国家专项|工科试验班(新材料与加工技术类) 610901 汉滨区
21610901154294 蔚佳妮 理工 597 天津大学 国家专项|经济管理试验班 610901 汉滨区
21610901150145 阳欣茹 理工 618 天津大学 国家专项|社会科学试验班 610901 汉滨区
21610901150380 尹正阳 理工 611 天津大学 国家专项|工科试验班(新材料与加工技术类) 610901 汉滨区
21610905150019 李萍 理工 597 天津大学 国家专项|经济管理试验班 610905 石泉县
21610907150273 项玲玲 理工 605 天津大学 国家专项|经济管理试验班 610907 白河县
21610907150536 周欣 理工 609 天津大学 国家专项|经济管理试验班 610907 白河县
21610907150289 肖菲 理工 612 天津大学 国家专项|社会科学试验班 610907 白河县
21611003150058 李如鑫 理工 609 天津大学 国家专项|工科试验班(新材料与加工技术类) 611003 山阳县
21611003150066 武昌基 理工 602 天津大学 国家专项|社会科学试验班 611003 山阳县
21611005150994 殷世铨 理工 618 天津大学 国家专项|工科试验班(新材料与加工技术类) 611005 商南县
21610110152484 董威 理工 520 天津工业大学 国家专项|材料科学与工程 610110 周至县
21610204150080 闫嘉兴 理工 516 天津工业大学 国家专项|材料科学与工程 610204 印台区
21610507150768 范怒扬 理工 529 天津工业大学 国家专项|光电信息科学与工程 610507 澄城县
21610507150727 李梦媛 理工 517 天津工业大学 国家专项|材料科学与工程 610507 澄城县
21610511150285 王子腾 理工 516 天津工业大学 国家专项|材料科学与工程 610511 富平县
21610606150383 郑世璋 理工 513 天津工业大学 国家专项|环境工程 610606 定边县
21610803150439 赵雨昕 理工 523 天津工业大学 国家专项|非织造材料与工程 610803 城固县
21610803150888 黄卉颖 理工 517 天津工业大学 国家专项|材料科学与工程 610803 城固县
21610805150026 熊荣杰 理工 514 天津工业大学 国家专项|环境工程 610805 西乡县
21610805150387 王佳阳 理工 523 天津工业大学 国家专项|光电信息科学与工程 610805 西乡县
21610806150525 王国栋 理工 523 天津工业大学 国家专项|环境工程 610806 勉县
21610806150558 王锐坤 理工 520 天津工业大学 国家专项|土地资源管理 610806 勉县
21610807150467 陈竹筠 理工 532 天津工业大学 国家专项|非织造材料与工程 610807 宁强县
21610902150077 周俭熹 理工 525 天津工业大学 国家专项|非织造材料与工程 610902 旬阳县
21610902150169 吉品荣 理工 518 天津工业大学 国家专项|环境工程 610902 旬阳县
21610909150040 田琪 理工 518 天津工业大学 国家专项|材料科学与工程 610909 宁陕县
21611001151856 南楠 理工 515 天津工业大学 国家专项|土地资源管理 611001 商州区
21611002150687 景高歌 理工 523 天津工业大学 国家专项|非织造材料与工程 611002 洛南县
21611005150378 祝龙晖 理工 527 天津工业大学 国家专项|光电信息科学与工程 611005 商南县
21610511151218 王乐 理工 534 中国民航大学 国家专项|计算机科学与技术 610511 富平县
21610805150108 张宇泽 理工 538 中国民航大学 国家专项|计算机科学与技术 610805 西乡县
21610901150159 杜煜晗 理工 537 中国民航大学 国家专项|计算机科学与技术 610901 汉滨区
21610901150167 李云帆 理工 538 中国民航大学 国家专项|电子信息工程(航空电子)(男) 610901 汉滨区
21611002150578 齐亚鹏 理工 543 中国民航大学 国家专项|电子信息工程(航空电子)(男) 611002 洛南县
21611006150599 王欣 理工 553 中国民航大学 国家专项|工科试验班(航空工程学院) 611006 镇安县
21610202150081 王梓恒 理工 543 天津理工大学 国家专项|数据科学与大数据技术 610202 耀州区
21610308150177 白云 理工 534 天津理工大学 国家专项|自动化 610308 陇县
21610309150175 刘斌阳 理工 539 天津理工大学 国家专项|电气工程及其自动化 610309 千阳县
21610410150049 杨依霖 理工 528 天津理工大学 国家专项|新能源科学与工程 610410 永寿县
21610412150123 张权 理工 550 天津理工大学 国家专项|计算机科学与技术 610412 长武县
21610412150394 周逸飞 理工 536 天津理工大学 国家专项|智能制造工程 610412 长武县
21610507150748 张宇龙 理工 543 天津理工大学 国家专项|信息安全 610507 澄城县
21610511150021 罗一鑫 理工 540 天津理工大学 国家专项|机械电子工程 610511 富平县
21610607150308 张正阳 理工 549 天津理工大学 国家专项|电子信息工程 610607 绥德县
21610802150964 童世鑫 理工 538 天津理工大学 国家专项|大数据管理与应用 610802 南郑区
21610804150903 胡展玮 理工 534 天津理工大学 国家专项|机械类 610804 洋县
21610805150152 陈顺全 理工 543 天津理工大学 国家专项|通信工程 610805 西乡县
21610805150088 张函瑞 理工 519 天津理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 610805 西乡县
21610809150062 余冰 理工 538 天津理工大学 国家专项|制药工程 610809 镇巴县
21610904150904 文伟 理工 533 天津理工大学 国家专项|光电信息科学与工程 610904 汉阴县
21610907150115 钱从尧 理工 542 天津理工大学 国家专项|微电子科学与工程 610907 白河县
21611001151417 赵晓玮 理工 540 天津理工大学 国家专项|电子科学与技术 611001 商州区
21611003150048 王玉晗 理工 536 天津理工大学 国家专项|工程造价 611003 山阳县
21611005150563 王恒臻 理工 539 天津理工大学 国家专项|集成电路设计与集成系统 611005 商南县
21611006150620 郭洋 理工 539 天津理工大学 国家专项|人工智能 611006 镇安县
21610202150263 石梦洁 理工 552 天津医科大学 国家专项|护理学 610202 耀州区
21610202150077 孙奕然 理工 577 天津医科大学 国家专项|医学技术类 610202 耀州区
21610202151619 郑筱晓 理工 559 天津医科大学 国家专项|药学类 610202 耀州区
21610712150034 刘烨雯 理工 582 天津医科大学 国家专项|预防医学(五年) 610712 宜川县
21610802150895 陈万昕 理工 584 天津医科大学 国家专项|医学影像学(五年) 610802 南郑区
21610412150164 王一帆 理工 510 天津中医药大学 国家专项|护理学类 610412 长武县
21610606150282 任翻翻 理工 501 天津中医药大学 国家专项|护理学类 610606 定边县
21610805151522 屈桂敏 理工 504 天津中医药大学 国家专项|护理学类 610805 西乡县
21610901150056 唐铭英 理工 521 天津中医药大学 国家专项|护理学类 610901 汉滨区
21610905150033 彭正阳 理工 514 天津中医药大学 国家专项|护理学类 610905 石泉县
21611002150298 孙亚楠 理工 498 天津中医药大学 国家专项|护理学类 611002 洛南县
21610204150099 段佳彤 理工 528 天津外国语大学 国家专项|阿拉伯语 610204 印台区
21610802152273 陈星辉 理工 511 天津外国语大学 国家专项|数字媒体技术 610802 南郑区
21610805151564 黄雅倩 理工 516 天津外国语大学 国家专项|工商管理类 610805 西乡县
21610807150369 张天依 理工 529 天津外国语大学 国家专项|金融学 610807 宁强县
21610901154190 张静雯 理工 544 天津外国语大学 国家专项|日语 610901 汉滨区
21610901150794 江紫怡 理工 550 天津外国语大学 国家专项|外国语言文学类(英语类) 610901 汉滨区
21610905150083 李万佳 理工 509 天津外国语大学 国家专项|工商管理类 610905 石泉县
21611005150960 许菲 理工 534 天津外国语大学 国家专项|大数据管理与应用 611005 商南县
21610510150286 孙宇琨 理工 576 华北电力大学(保定) 国家专项|机械类 610510 合阳县
21610511150304 郭璇 理工 559 华北电力大学(保定) 国家专项|机械类 610511 富平县
21610802150988 杨晨 理工 554 华北电力大学(保定) 国家专项|土木类 610802 南郑区
21610803150247 许博洋 理工 580 华北电力大学(保定) 国家专项|自动化类 610803 城固县
21610804150950 赵昱帆 理工 576 华北电力大学(保定) 国家专项|能源动力类(能动) 610804 洋县
21610903150786 刘佳鑫 理工 558 华北电力大学(保定) 国家专项|机械类 610903 紫阳县
21611002150741 罗嘉欣 理工 583 华北电力大学(保定) 国家专项|电气类 611002 洛南县
21611003150051 李佳欣 理工 590 华北电力大学(保定) 国家专项|电气类 611003 山阳县
21611004150333 杨玉洁 理工 578 华北电力大学(保定) 国家专项|电子信息类 611004 丹凤县
21610306151707 冉步衢 理工 459 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 610306 扶风县
21610308151110 李金洋 理工 468 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 610308 陇县
21610506150073 张嘉阳 理工 455 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 610506 蒲城县
21610803150488 胡佳 理工 453 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 610803 城固县
21610804151111 黄崇洲 理工 457 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 610804 洋县
21610804150629 孙嘉俊 理工 457 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 610804 洋县
21610901151268 汪晓薇 理工 453 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 610901 汉滨区
21610903150273 贾仕伟 理工 456 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 610903 紫阳县
21611002150903 张艳妮 理工 458 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 611002 洛南县
21611003150994 王毅毅 理工 460 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 611003 山阳县
21611006150593 成金淏 理工 457 华北科技学院 国家专项|电气工程及其自动化 611006 镇安县
21610508150566 刘雨鑫 理工 445 防灾科技学院 国家专项|地质学 610508 白水县
21610511150115 闫雨茜 理工 443 防灾科技学院 国家专项|地质学 610511 富平县
21610803150495 董来成 理工 452 防灾科技学院 国家专项|地质学 610803 城固县
21610901154563 王恪铭 理工 443 防灾科技学院 国家专项|地质学 610901 汉滨区
21611005150280 雷永康 理工 450 防灾科技学院 国家专项|地质学 611005 商南县
21610804110373 程晨 文史 575 辽宁大学 国家专项|汉语言文学 610804 洋县
21610904110481 王建华 文史 575 辽宁大学 国家专项|汉语言文学 610904 汉阴县
21610202150057 戴超 理工 531 辽宁大学 国家专项|化学类 610202 耀州区
21610507150708 刘艺婷 理工 536 辽宁大学 国家专项|数学与应用数学 610507 澄城县
21610606150026 马健宏 理工 538 辽宁大学 国家专项|数学与应用数学 610606 定边县
21610901151007 王尘 理工 533 辽宁大学 国家专项|化学类 610901 汉滨区
21610904150736 贺于虎 理工 541 辽宁大学 国家专项|数学与应用数学 610904 汉阴县
21610306150603 樊文远 理工 588 大连理工大学 国家专项|机械类 610306 扶风县
21610508150098 邓旭东 理工 592 大连理工大学 国家专项|数学类 610508 白水县
21610510150072 范泽文 理工 593 大连理工大学 国家专项|电子信息类(电信、自动化与计算机工科实验班) 610510 合阳县
21610511150435 赵魏 理工 600 大连理工大学 国家专项|电子信息类(电信、自动化与计算机工科实验班) 610511 富平县
21610511151202 李逸博 理工 566 大连理工大学 国家专项|土木类 610511 富平县
21610511150079 贾馨 理工 590 大连理工大学 国家专项|能源与动力工程 610511 富平县
21610511151182 陈晨 理工 592 大连理工大学 国家专项|工商管理类(经济管理实验班) 610511 富平县
21610511150036 姚凯兴 理工 588 大连理工大学 国家专项|生物工程 610511 富平县
21610606150957 王子丹 理工 581 大连理工大学 国家专项|过程装备与控制工程 610606 定边县
21610802150911 王召群 理工 602 大连理工大学 国家专项|电子科学与技术 610802 南郑区
21610802152313 唐瑞旋 理工 587 大连理工大学 国家专项|工商管理类(经济管理实验班) 610802 南郑区
21610802150929 苏红伟 理工 563 大连理工大学 国家专项|化工与制药类(化工、制药与新材料工科实验班) 610802 南郑区
21610804150012 王义博 理工 596 大连理工大学 国家专项|电子信息类(电信、自动化与计算机工科实验班) 610804 洋县
21610805150012 王湛 理工 595 大连理工大学 国家专项|电子信息类(电信、自动化与计算机工科实验班) 610805 西乡县
21610805150137 李阳 理工 601 大连理工大学 国家专项|电子科学与技术 610805 西乡县
21610805150139 王妍 理工 581 大连理工大学 国家专项|土木类 610805 西乡县
21610806150314 王泽远 理工 569 大连理工大学 国家专项|材料类 610806 勉县
21610901150068 赵良骏 理工 570 大连理工大学 国家专项|化工与制药类(化工、制药与新材料工科实验班) 610901 汉滨区
21610905150013 黄奕杰 理工 588 大连理工大学 国家专项|环境科学与工程类 610905 石泉县
21611004150340 张煜晗 理工 592 大连理工大学 国家专项|数学类 611004 丹凤县
21611005151005 阮潇 理工 564 大连理工大学 国家专项|土木类 611005 商南县
21611005151016 詹杜智 理工 565 大连理工大学 国家专项|土木类 611005 商南县
21611005150997 陈晓露 理工 587 大连理工大学 国家专项|化工与制药类(化工、制药与新材料工科实验班) 611005 商南县
21610202150129 白展旭 理工 492 沈阳工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 610202 耀州区
21610306150411 吕晨丹 理工 482 沈阳工业大学 国家专项|材料成型及控制工程 610306 扶风县
21610306150676 张佳瑞 理工 481 沈阳工业大学 国家专项|测控技术与仪器 610306 扶风县
21610308150322 高峰 理工 483 沈阳工业大学 国家专项|材料成型及控制工程 610308 陇县
21610506152682 许舒涛 理工 476 沈阳工业大学 国家专项|测控技术与仪器 610506 蒲城县
21610506152681 王柯炜 理工 482 沈阳工业大学 国家专项|测控技术与仪器 610506 蒲城县
21610506150639 谢子豪 理工 499 沈阳工业大学 国家专项|电气工程及其自动化 610506 蒲城县
21610511150722 任钘臻 理工 476 沈阳工业大学 国家专项|土木工程 610511 富平县
21610606150227 刘思麟 理工 486 沈阳工业大学 国家专项|材料成型及控制工程 610606 定边县
21610606150155 张家睿 理工 480 沈阳工业大学 国家专项|金属材料工程 610606 定边县
21610608150199 李柯炀 理工 474 沈阳工业大学 国家专项|土木工程 610608 米脂县
21610802150026 宁小凡 理工 467 沈阳工业大学 国家专项|金属材料工程 610802 南郑区
21610204150079 李逸华 理工 569 东北大学 国家专项|工科试验班 610204 印台区
21610204150270 雷月清 理工 571 东北大学 国家专项|机械类 610204 印台区
21610308150240 刘冰艳 理工 557 东北大学 国家专项|工科试验班(采矿工程等七个专业) 610308 陇县
21610507150698 李栢佑 理工 570 东北大学 国家专项|材料类 610507 澄城县
21610510150093 梁家豪 理工 581 东北大学 国家专项|工科试验班 610510 合阳县
21610511152484 伍颜涛 理工 580 东北大学 国家专项|工科试验班 610511 富平县
21610511150093 常烺 理工 553 东北大学 国家专项|工科试验班(采矿工程等七个专业) 610511 富平县
21610606150909 王义杰 理工 581 东北大学 国家专项|理科试验班 610606 定边县
21610606150002 周鑫昶 理工 546 东北大学 国家专项|工科试验班(采矿工程等七个专业) 610606 定边县
21610607150356 张蓓蓓 理工 560 东北大学 国家专项|理科试验班 610607 绥德县
21610607150185 刘永祥 理工 530 东北大学 国家专项|工科试验班(采矿工程等七个专业) 610607 绥德县
21610607150353 张岩 理工 574 东北大学 国家专项|理科试验班 610607 绥德县
21610802152060 刘泊言 理工 545 东北大学 国家专项|工科试验班(采矿工程等七个专业) 610802 南郑区
21610802152381 蔡昱鑫 理工 568 东北大学 国家专项|理科试验班 610802 南郑区
21610804150009 彭奇艮 理工 571 东北大学 国家专项|机械类 610804 洋县
21610806150421 胥力文 理工 583 东北大学 国家专项|自动化类 610806 勉县
21610806150397 吴小冉 理工 537 东北大学 国家专项|工科试验班(采矿工程等七个专业) 610806 勉县
21610809150187 敖孟 理工 574 东北大学 国家专项|工科试验班 610809 镇巴县
21610901154091 张尧 理工 573 东北大学 国家专项|生物工程类 610901 汉滨区
21610901150304 刘威 理工 558 东北大学 国家专项|工科试验班(采矿工程等七个专业) 610901 汉滨区
21610901150345 李锦鑫 理工 570 东北大学 国家专项|工科试验班(采矿工程等七个专业) 610901 汉滨区
21610901150332 余新尧 理工 547 东北大学 国家专项|理科试验班 610901 汉滨区
21610901150998 杨生亮 理工 567 东北大学 国家专项|工科试验班(采矿工程等七个专业) 610901 汉滨区
21610901150049 冯永寰 理工 588 东北大学 国家专项|计算机类 610901 汉滨区
21610901150351 郭可人 理工 579 东北大学 国家专项|工科试验班 610901 汉滨区
21610901150392 夏金锐 理工 549 东北大学 国家专项|工科试验班(采矿工程等七个专业) 610901 汉滨区
21610901154245 杨文涛 理工 569 东北大学 国家专项|工科试验班 610901 汉滨区
21611001151521 张雨欣 理工 525 东北大学 国家专项|工科试验班(采矿工程等七个专业) 611001 商州区
21611001150697 刘媛 理工 523 东北大学 国家专项|工科试验班(采矿工程等七个专业) 611001 商州区
21611003150307 杨紫瑞 理工 542 东北大学 国家专项|理科试验班 611003 山阳县
21611003150477 刘升利 理工 575 东北大学 国家专项|数学类 611003 山阳县
21610110152104 任晨男 理工 479 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 610110 周至县
21610202150717 冯帅 理工 453 辽宁工程技术大学 国家专项|测绘工程 610202 耀州区
21610202150619 杨天宇 理工 458 辽宁工程技术大学 国家专项|工程力学 610202 耀州区
21610306150921 王思凡 理工 470 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 610306 扶风县
21610306150301 常文星 理工 453 辽宁工程技术大学 国家专项|采矿工程(男) 610306 扶风县
21610412150079 张嘉辉 理工 453 辽宁工程技术大学 国家专项|采矿工程(男) 610412 长武县
21610414150070 王梦瑶 理工 455 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 610414 淳化县
21610507150396 舒越 理工 464 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 610507 澄城县
21610508150049 王旭宙 理工 454 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 610508 白水县
21610510150714 刘旭东 理工 453 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 610510 合阳县
21610606150113 刘妍君 理工 453 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 610606 定边县
21610607150164 李奉农 理工 456 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 610607 绥德县
21610607150115 马旭江 理工 455 辽宁工程技术大学 国家专项|工程力学 610607 绥德县
21610805151431 陈功坤 理工 454 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 610805 西乡县
21610805150434 史鸿志 理工 460 辽宁工程技术大学 国家专项|机械电子工程 610805 西乡县
21610805150035 黄孝琦 理工 465 辽宁工程技术大学 国家专项|测绘工程 610805 西乡县
21610901150523 徐尤优 理工 454 辽宁工程技术大学 国家专项|安全工程 610901 汉滨区
21610902150259 张小凡 理工 456 辽宁工程技术大学 国家专项|测绘工程 610902 旬阳县
21610908150189 缪友涛 理工 460 辽宁工程技术大学 国家专项|机械电子工程 610908 岚皋县
21611005150058 庞博 理工 453 辽宁工程技术大学 国家专项|土木工程 611005 商南县
21611006150981 刘远琸 理工 454 辽宁工程技术大学 国家专项|工程力学 611006 镇安县
21611006150495 邓春鑫 理工 454 辽宁工程技术大学 国家专项|采矿工程(男) 611006 镇安县
21610202150399 梁好壮宁 理工 503 大连交通大学 国家专项|土木工程 610202 耀州区
21610204150061 贺霖 理工 506 大连交通大学 国家专项|电气工程及其自动化 610204 印台区
21610412150640 黄宁舟 理工 504 大连交通大学 国家专项|电气工程及其自动化 610412 长武县
21610413150052 郑龙龙 理工 494 大连交通大学 国家专项|材料成型及控制工程 610413 旬邑县
21610508150028 白凌松 理工 506 大连交通大学 国家专项|车辆工程 610508 白水县
21610803150689 魏明轩 理工 506 大连交通大学 国家专项|机械电子工程 610803 城固县
21610806150461 杨书维 理工 490 大连交通大学 国家专项|材料科学与工程 610806 勉县
21610806150160 柏丰楠 理工 515 大连交通大学 国家专项|交通运输 610806 勉县
21610808150086 黄文斌 理工 514 大连交通大学 国家专项|电气工程及其自动化 610808 略阳县
21610901150957 李猛 理工 504 大连交通大学 国家专项|土木工程 610901 汉滨区
21610901154108 王乐妍 理工 522 大连交通大学 国家专项|机械工程 610901 汉滨区
21610907150163 谈仁浩 理工 503 大连交通大学 国家专项|土木工程 610907 白河县
21610908150021 张子秋 理工 504 大连交通大学 国家专项|材料成型及控制工程 610908 岚皋县
21611001151439 任宇航 理工 508 大连交通大学 国家专项|车辆工程 611001 商州区
21611005150537 王荣跃 理工 543 大连交通大学 国家专项|机械电子工程 611005 商南县
21611005150036 曾凯 理工 511 大连交通大学 国家专项|电气工程及其自动化 611005 商南县
21610306150531 毋彦波 理工 542 大连海事大学 国家专项|机械类 610306 扶风县
21610510150023 杨蕊嘉 理工 541 大连海事大学 国家专项|电子商务 610510 合阳县
21610511150225 刘珂 理工 550 大连海事大学 国家专项|电子信息类 610511 富平县
21610803150642 王强国 理工 552 大连海事大学 国家专项|电子信息类 610803 城固县
21610803150907 吴思雨 理工 547 大连海事大学 国家专项|物流管理 610803 城固县
21610805150148 鲁嘉宇 理工 541 大连海事大学 国家专项|环境科学与工程类 610805 西乡县
21610809150204 张顺 理工 527 大连海事大学 国家专项|环境科学与工程类 610809 镇巴县
21610901150294 沈博立 理工 547 大连海事大学 国家专项|管理科学与工程类 610901 汉滨区
21610901153557 徐小立 理工 543 大连海事大学 国家专项|电子商务 610901 汉滨区
21610901154551 谢承杰 理工 549 大连海事大学 国家专项|电子信息类 610901 汉滨区
21610902150869 岳超 理工 545 大连海事大学 国家专项|管理科学与工程类 610902 旬阳县
21610905150010 郭清宇 理工 548 大连海事大学 国家专项|电子商务 610905 石泉县
21611001151861 李佳亮 理工 543 大连海事大学 国家专项|机械类 611001 商州区
21611005150511 姚若楠 理工 545 大连海事大学 国家专项|物流管理 611005 商南县
21610202151633 张怡然 理工 479 沈阳建筑大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 610202 耀州区
21610202150311 杨宇航 理工 476 沈阳建筑大学 国家专项|机械工程 610202 耀州区
21610506150608 杨昊亮 理工 480 沈阳建筑大学 国家专项|土木工程 610506 蒲城县
21610506151175 于克研 理工 479 沈阳建筑大学 国家专项|土木工程 610506 蒲城县
21610606150112 武媛珍 理工 473 沈阳建筑大学 国家专项|无机非金属材料工程 610606 定边县
21610806150277 郑博涵 理工 478 沈阳建筑大学 国家专项|机械工程 610806 勉县
21610901154401 王少帅 理工 476 沈阳建筑大学 国家专项|建筑环境与能源应用工程 610901 汉滨区
21610907150498 毛泽坤 理工 522 沈阳建筑大学 国家专项|土木工程 610907 白河县
21610908150213 李紫焓 理工 472 沈阳建筑大学 国家专项|工程管理 610908 岚皋县
21611001151342 王艺霖 理工 472 沈阳建筑大学 国家专项|给排水科学与工程 611001 商州区
21611003150838 廖一凡 理工 472 沈阳建筑大学 国家专项|无机非金属材料工程 611003 山阳县
21610606150378 武奋祥 理工 460 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 610606 定边县
21610606150394 白欣于 理工 466 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 610606 定边县
21610607150165 张辛芳 理工 466 沈阳农业大学 国家专项|林学 610607 绥德县
21610805150056 陈玺匡 理工 466 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 610805 西乡县
21610807151098 骆正宇 理工 472 沈阳农业大学 国家专项|林学 610807 宁强县
21611003150276 吴欣洳 理工 462 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 611003 山阳县
21611003150900 孙瑞 理工 463 沈阳农业大学 国家专项|植物生产类 611003 山阳县
21610413150020 韩梦怡 理工 569 中国医科大学 国家专项|临床药学(五年) 610413 旬邑县
21610607150001 郝兆煊 理工 546 中国医科大学 国家专项|康复治疗学 610607 绥德县
21610712150026 李闯 理工 572 中国医科大学 国家专项|医学影像技术 610712 宜川县
21610802150888 瞿冠兰 理工 567 中国医科大学 国家专项|医学影像技术 610802 南郑区
21610805151175 郑雪 理工 574 中国医科大学 国家专项|临床药学(五年) 610805 西乡县
21610805150151 邱燚 理工 566 中国医科大学 国家专项|医学影像技术 610805 西乡县
21610806150396 郭一倩 理工 563 中国医科大学 国家专项|康复治疗学 610806 勉县
21611001150662 屈永刚 理工 567 中国医科大学 国家专项|医学影像技术 611001 商州区
21611005150962 田译元 理工 560 中国医科大学 国家专项|康复治疗学 611005 商南县
21610510150614 范佳琰 理工 546 大连医科大学 国家专项|医学检验技术 610510 合阳县
21610511151209 王婉怡 理工 552 大连医科大学 国家专项|药学 610511 富平县
21610607150271 霍帅 理工 539 大连医科大学 国家专项|药学 610607 绥德县
21610607150285 白恬恬 理工 512 大连医科大学 国家专项|药学 610607 绥德县
21610712150029 刘鑫 理工 552 大连医科大学 国家专项|医学检验技术 610712 宜川县
21610712150265 王秀轩 理工 532 大连医科大学 国家专项|药学 610712 宜川县
21610802151046 张博睿 理工 542 大连医科大学 国家专项|医学检验技术 610802 南郑区
21610804150045 马蓉 理工 560 大连医科大学 国家专项|医学检验技术 610804 洋县
21610907150344 姚传香 理工 539 大连医科大学 国家专项|药学 610907 白河县
21610908150144 程书涵 理工 557 大连医科大学 国家专项|医学检验技术 610908 岚皋县
21610606150207 曹阳 理工 506 沈阳药科大学 国家专项|生物工程类 610606 定边县
21610802150458 杨欣昊 理工 526 沈阳药科大学 国家专项|药学类 610802 南郑区
21610802152175 卢林怡 理工 524 沈阳药科大学 国家专项|生物医学工程 610802 南郑区
21610803150551 向佳祺 理工 536 沈阳药科大学 国家专项|中药学类 610803 城固县
21610804150888 周雨月 理工 506 沈阳药科大学 国家专项|药事管理 610804 洋县
21610806150462 王文婷 理工 552 沈阳药科大学 国家专项|药学类 610806 勉县
21610807150034 周玉涛 理工 542 沈阳药科大学 国家专项|制药工程 610807 宁强县
21610802111461 刘碧莹 文史 590 东北财经大学 国家专项|经济学 610802 南郑区
21610903110098 彭小玉 文史 581 东北财经大学 国家专项|公共管理类 610903 紫阳县
21611001111225 戴嘉欣 文史 585 东北财经大学 国家专项|新闻传播学类 611001 商州区
21611007110132 陈蕊 文史 589 东北财经大学 国家专项|法学 611007 柞水县
21610511151208 杨莹 理工 552 东北财经大学 国家专项|管理科学与工程类(工程管理、房地产开发与管理) 610511 富平县
21610804151894 黄雨迪 理工 557 东北财经大学 国家专项|工商管理类 610804 洋县
21610902150042 许典琪 理工 550 东北财经大学 国家专项|电子商务 610902 旬阳县
21610904150048 曹汉锐 理工 552 东北财经大学 国家专项|管理科学与工程类(管理科学等三个专业) 610904 汉阴县
21610905150015 张苗 理工 555 东北财经大学 国家专项|金融学类 610905 石泉县
21610606110140 马婷婷 文史 506 大连民族大学 国家专项|市场营销 610606 定边县
21610803110030 王积雪 文史 504 大连民族大学 国家专项|市场营销 610803 城固县
21610805110343 张钰卓 文史 508 大连民族大学 国家专项|市场营销 610805 西乡县
21610110152931 王运通 理工 450 大连民族大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 610110 周至县
21610507150900 袁哲 理工 450 大连民族大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 610507 澄城县
21610803150751 衡康 理工 452 大连民族大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 610803 城固县
21610110152334 肖举涛 理工 568 大连理工大学(盘锦校区) 国家专项|环境生态工程(生态与食品工科实验班) 610110 周至县
21610511150022 马浦铭 理工 561 大连理工大学(盘锦校区) 国家专项|能源化学工程(能源、资源与生物化工工科实验班) 610511 富平县
21610802150896 李佳辉 理工 562 大连理工大学(盘锦校区) 国家专项|海洋技术 610802 南郑区
21610901150247 潘宇歌 理工 563 大连理工大学(盘锦校区) 国家专项|商务英语 610901 汉滨区
21610507110018 韦思宇 文史 610 吉林大学 国家专项|农林经济管理 610507 澄城县
21610807110025 黄强 文史 610 吉林大学 国家专项|法学 610807 宁强县
21610902110032 庞佳欣 文史 596 吉林大学 国家专项|农林经济管理 610902 旬阳县
21610907110254 闵鑫 文史 614 吉林大学 国家专项|法学 610907 白河县
21610110152324 孙含月 理工 564 吉林大学 国家专项|工商管理类(管理学院) 610110 周至县
21610202150103 郑毓佳 理工 569 吉林大学 国家专项|机械类 610202 耀州区
21610202150026 吴昊天 理工 577 吉林大学 国家专项|通信工程 610202 耀州区
21610308150990 赵展鹏 理工 577 吉林大学 国家专项|机械类 610308 陇县
21610506152695 王铭哲 理工 569 吉林大学 国家专项|机械类 610506 蒲城县
21610507150735 杨昊凡 理工 580 吉林大学 国家专项|通信工程 610507 澄城县
21610507150819 李逸飞 理工 584 吉林大学 国家专项|管理科学与工程类(管理学院) 610507 澄城县
21610510150557 党钧鸿 理工 569 吉林大学 国家专项|勘查技术与工程 610510 合阳县
21610511151219 王静怡 理工 578 吉林大学 国家专项|工商管理类(管理学院) 610511 富平县
21610604150023 赵宇航 理工 566 吉林大学 国家专项|管理科学与工程类(管理学院) 610604 横山区
21610712150028 丁乐 理工 567 吉林大学 国家专项|勘查技术与工程 610712 宜川县
21610712150269 陈佳乐 理工 573 吉林大学 国家专项|机械类 610712 宜川县
21610802152394 李垚荣 理工 572 吉林大学 国家专项|食品科学与工程类 610802 南郑区
21610805150077 徐堃 理工 564 吉林大学 国家专项|管理科学与工程类(管理学院) 610805 西乡县
21610805150146 王俊 理工 570 吉林大学 国家专项|机械类 610805 西乡县
21610805151585 任秀杰 理工 568 吉林大学 国家专项|机械类 610805 西乡县
21610806150687 王俊森 理工 569 吉林大学 国家专项|食品科学与工程类 610806 勉县
21610807150051 成雅欣 理工 573 吉林大学 国家专项|工商管理类(管理学院) 610807 宁强县
21610901150136 杨杰瑞 理工 582 吉林大学 国家专项|通信工程 610901 汉滨区
21610901154100 李卓雅 理工 578 吉林大学 国家专项|通信工程 610901 汉滨区
21610901150331 陈金涛 理工 566 吉林大学 国家专项|管理科学与工程类(管理学院) 610901 汉滨区
21610904150892 彭佳豪 理工 547 吉林大学 国家专项|地质类 610904 汉阴县
21610904150039 俞娅男 理工 574 吉林大学 国家专项|管理科学与工程类(管理学院) 610904 汉阴县
21610904150018 王薇 理工 552 吉林大学 国家专项|地质类 610904 汉阴县
21610904150003 王鑫 理工 570 吉林大学 国家专项|工商管理类(管理学院) 610904 汉阴县
21610904150737 吴小宝 理工 565 吉林大学 国家专项|地质类 610904 汉阴县
21610906150002 肖文臣 理工 548 吉林大学 国家专项|地质类 610906 平利县
21610906150034 郭建明 理工 568 吉林大学 国家专项|勘查技术与工程 610906 平利县
21610907150118 贺先明 理工 565 吉林大学 国家专项|勘查技术与工程 610907 白河县
21611001150658 陈静含 理工 569 吉林大学 国家专项|管理科学与工程类(管理学院) 611001 商州区
21611001150681 李沛真 理工 544 吉林大学 国家专项|食品科学与工程类 611001 商州区
21611003150050 范思瑶 理工 564 吉林大学 国家专项|勘查技术与工程 611003 山阳县
21611003150448 朱荣松 理工 565 吉林大学 国家专项|地质类 611003 山阳县
21611003150019 孙培桢 理工 564 吉林大学 国家专项|地质类 611003 山阳县
21611003150119 邹斌 理工 546 吉林大学 国家专项|食品科学与工程类 611003 山阳县
21611005150274 叶叶思雨 理工 577 吉林大学 国家专项|通信工程 611005 商南县
21611005150261 郑明堃 理工 564 吉林大学 国家专项|勘查技术与工程 611005 商南县
21611005151010 毛浩宇 理工 568 吉林大学 国家专项|工商管理类(管理学院) 611005 商南县
21610308151021 兰佳婷 理工 509 延边大学 国家专项|地理科学类 610308 陇县
21610606150336 王佳欣 理工 484 延边大学 国家专项|物理学 610606 定边县
21610606150165 范家亦 理工 490 延边大学 国家专项|地理科学类 610606 定边县
21610802150883 张爱敏 理工 488 延边大学 国家专项|数学类 610802 南郑区
21610806150248 王燕燕 理工 492 延边大学 国家专项|数学类 610806 勉县
21610809150647 李政梁 理工 487 延边大学 国家专项|物理学 610809 镇巴县
21610901151638 余轩东 理工 487 延边大学 国家专项|地理科学类 610901 汉滨区
21610901150082 陈雨婷 理工 487 延边大学 国家专项|物理学 610901 汉滨区
21610906150577 张欣雨 理工 488 延边大学 国家专项|物理学 610906 平利县
21610907150247 邢景涛 理工 494 延边大学 国家专项|数学类 610907 白河县
21610907150192 周瑶 理工 492 延边大学 国家专项|数学类 610907 白河县
21611003150424 程萌 理工 495 延边大学 国家专项|地理科学类 611003 山阳县
21610110150791 黄普宇 理工 513 长春理工大学 国家专项|光电信息科学与工程(执行一本线,授工学学位) 610110 周至县
21610110152902 吕佳怡 理工 525 长春理工大学 国家专项|光电信息科学与工程(执行一本线,授理学学位) 610110 周至县
21610202150200 杨睿波 理工 505 长春理工大学 国家专项|通信工程 610202 耀州区
21610308150140 白文涛 理工 489 长春理工大学 国家专项|测控技术与仪器 610308 陇县
21610413150060 田鸿杰 理工 503 长春理工大学 国家专项|通信工程 610413 旬邑县
21610506152748 王家浩 理工 513 长春理工大学 国家专项|光电信息科学与工程(执行一本线,授理学学位) 610506 蒲城县
21610806150596 李炯延 理工 495 长春理工大学 国家专项|生物工程 610806 勉县
21610905150031 郭旭 理工 501 长春理工大学 国家专项|信息对抗技术 610905 石泉县
21610907150291 耿显琦 理工 505 长春理工大学 国家专项|信息对抗技术 610907 白河县
21611005150105 郑文俊 理工 505 长春理工大学 国家专项|测控技术与仪器 611005 商南县
21610110152828 程珍 理工 445 吉林农业大学 国家专项|植物生产类(执行二本线,植物保护、菌物科学与工程) 610110 周至县
21610413150082 燕恒欣 理工 447 吉林农业大学 国家专项|植物生产类(执行二本线,农学、种子科学与工程) 610413 旬邑县
21610507150948 侯文超 理工 445 吉林农业大学 国家专项|植物生产类(执行二本线,植物保护、菌物科学与工程) 610507 澄城县
21610606150321 张伟伟 理工 448 吉林农业大学 国家专项|植物生产类(执行二本线,农学、种子科学与工程) 610606 定边县
21610606150388 李瑜 理工 446 吉林农业大学 国家专项|植物生产类(执行二本线,农学、种子科学与工程) 610606 定边县
21610802150175 杜源 理工 452 吉林农业大学 国家专项|植物生产类(执行二本线,农学、种子科学与工程) 610802 南郑区
21610903150554 储召兵 理工 456 吉林农业大学 国家专项|植物生产类(执行二本线,植物保护、菌物科学与工程) 610903 紫阳县
21611001151468 贾栋岩 理工 445 吉林农业大学 国家专项|植物生产类(执行二本线,农学、种子科学与工程) 611001 商州区
21611005150470 韩铖 理工 448 吉林农业大学 国家专项|植物生产类(执行二本线,农学、种子科学与工程) 611005 商南县
21611005150027 邓献垚 理工 445 吉林农业大学 国家专项|植物生产类(执行二本线,植物保护、菌物科学与工程) 611005 商南县
21610510110018 雷明钰 文史 575 东北师范大学 国家专项|经济学类 610510 合阳县
21610901112235 王子茹 文史 575 东北师范大学 国家专项|马克思主义理论类 610901 汉滨区
21610202150231 任玫伊 理工 550 东北师范大学 国家专项|计算机类 610202 耀州区
21610606150083 杨静静 理工 545 东北师范大学 国家专项|地理科学类 610606 定边县
21610803150906 陈盈州 理工 547 东北师范大学 国家专项|经济学类 610803 城固县
21610901150215 方成超 理工 550 东北师范大学 国家专项|计算机类 610901 汉滨区
21610901150088 许馨文 理工 503 东北师范大学 国家专项|环境科学与工程类 610901 汉滨区
21610907150444 牛紫煜 理工 561 东北师范大学 国家专项|物理学类 610907 白河县
21610511150658 李瑞智 理工 487 黑龙江大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 610511 富平县
21610804152145 段湘侃 理工 484 黑龙江大学 国家专项|电子信息类 610804 洋县
21610805151216 武保橙 理工 481 黑龙江大学 国家专项|电子信息类 610805 西乡县
21610904150307 马宁 理工 484 黑龙江大学 国家专项|电子信息类 610904 汉阴县
21611001151403 张超 理工 488 黑龙江大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 611001 商州区
21610202150102 王轲远 理工 604 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智能土木与智能交通) 610202 耀州区
21610606150044 马继远 理工 599 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(生命科学挑战班) 610606 定边县
21610802152277 左州洋 理工 599 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(资源环境与新材料化工) 610802 南郑区
21610802152248 丁嘉睿 理工 600 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(资源环境与新材料化工) 610802 南郑区
21610802151007 王宇堃 理工 600 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(生命科学挑战班) 610802 南郑区
21610804150930 尚千程 理工 600 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(生命科学挑战班) 610804 洋县
21610805151367 罗飞阳 理工 609 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智能土木与智能交通) 610805 西乡县
21610807150090 杨少铭 理工 601 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(资源环境与新材料化工) 610807 宁强县
21610901150355 詹少豪 理工 612 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(资源环境与新材料化工) 610901 汉滨区
21610901154076 陈兴谋 理工 598 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(资源环境与新材料化工) 610901 汉滨区
21610901154238 邓丽君 理工 601 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(生命科学挑战班) 610901 汉滨区
21610901150402 邹尚蔚 理工 606 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智能土木与智能交通) 610901 汉滨区
21610905150394 邹海玉 理工 605 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智能土木与智能交通) 610905 石泉县
21610907150389 程继兴 理工 606 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智能土木与智能交通) 610907 白河县
21611001150547 陈嘉悦 理工 604 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智能土木与智能交通) 611001 商州区
21611001150671 赵瑞祁 理工 611 哈尔滨工业大学 国家专项|光电信息科学与工程 611001 商州区
21611005151027 杨耀 理工 609 哈尔滨工业大学 国家专项|工科试验班(智能土木与智能交通) 611005 商南县
21610309150288 王鹏 理工 469 哈尔滨理工大学 国家专项|无机非金属材料工程 610309 千阳县
21610413150178 刘子洋 理工 491 哈尔滨理工大学 国家专项|无机非金属材料工程 610413 旬邑县
21610506150201 严艺卓 理工 494 哈尔滨理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 610506 蒲城县
21610507150497 王泽鑫 理工 505 哈尔滨理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 610507 澄城县
21610510151213 任婕妤 理工 499 哈尔滨理工大学 国家专项|机械电子工程 610510 合阳县
21610511150159 王曦 理工 498 哈尔滨理工大学 国家专项|机械电子工程 610511 富平县
21610804150183 杨森森 理工 493 哈尔滨理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 610804 洋县
21610807150497 张伦 理工 518 哈尔滨理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 610807 宁强县
21610906150157 晏华鋆 理工 466 哈尔滨理工大学 国家专项|材料成型及控制工程 610906 平利县
21610909150054 王耀辉 理工 501 哈尔滨理工大学 国家专项|机械设计制造及其自动化 610909 宁陕县
21610202150260 张睿郅 理工 577 哈尔滨工程大学 国家专项|自动化类 610202 耀州区
21610506150634 王硕 理工 564 哈尔滨工程大学 国家专项|计算机类 610506 蒲城县
21610510150055 雷莹 理工 563 哈尔滨工程大学 国家专项|自动化类 610510 合阳县
21610511150212 石静雯 理工 563 哈尔滨工程大学 国家专项|自动化类 610511 富平县
21610511151739 任浩亮 理工 561 哈尔滨工程大学 国家专项|核工程与核技术 610511 富平县
21610607150147 栾新宇 理工 561 哈尔滨工程大学 国家专项|工商管理类 610607 绥德县
21610608150023 马超 理工 567 哈尔滨工程大学 国家专项|电子信息类 610608 米脂县
21610802150914 胡坤 理工 562 哈尔滨工程大学 国家专项|核工程与核技术 610802 南郑区
21610802150931 童炳章 理工 546 哈尔滨工程大学 国家专项|工商管理类 610802 南郑区
21610802152271 贺仁潇 理工 553 哈尔滨工程大学 国家专项|材料类 610802 南郑区
21610803150936 丁帝尧 理工 565 哈尔滨工程大学 国家专项|计算机类 610803 城固县
21610804150898 楚埔东 理工 573 哈尔滨工程大学 国家专项|电子信息类 610804 洋县
21610804150022 张展铭 理工 565 哈尔滨工程大学 国家专项|计算机类 610804 洋县
21610805151600 杨顺成 理工 561 哈尔滨工程大学 国家专项|材料类 610805 西乡县
21610901150362 何欣雨 理工 564 哈尔滨工程大学 国家专项|自动化类 610901 汉滨区
21610901150022 李思尧 理工 568 哈尔滨工程大学 国家专项|计算机类 610901 汉滨区
21610901154184 李星尧 理工 562 哈尔滨工程大学 国家专项|能源动力类 610901 汉滨区
21611004150297 韩超超 理工 562 哈尔滨工程大学 国家专项|能源动力类 611004 丹凤县
21610511151548 李雷博 理工 474 东北石油大学 国家专项|电气工程及其自动化 610511 富平县
21610606150580 杜京 理工 463 东北石油大学 国家专项|环境工程 610606 定边县
21610712150130 白西鹏 理工 471 东北石油大学 国家专项|电气工程及其自动化 610712 宜川县
21610802150490 王成 理工 474 东北石油大学 国家专项|测控技术与仪器 610802 南郑区
21610803150480 吴家俊 理工 467 东北石油大学 国家专项|教育技术学 610803 城固县
21610805150055 杨一晗 理工 453 东北石油大学 国家专项|环境工程 610805 西乡县
21610809150128 赵自浩 理工 468 东北石油大学 国家专项|信息与计算科学 610809 镇巴县
21610901150955 左定梅 理工 468 东北石油大学 国家专项|测控技术与仪器 610901 汉滨区
21610901151351 徐康 理工 467 东北石油大学 国家专项|教育技术学 610901 汉滨区
21610901154424 张传君 理工 469 东北石油大学 国家专项|信息与计算科学 610901 汉滨区
21610202150142 刘佳乐 理工 510 东北林业大学 国家专项|包装工程 610202 耀州区
21610507150568 杨梦龙 理工 524 东北林业大学 国家专项|计算机类 610507 澄城县
21610511150072 王雨琦 理工 510 东北林业大学 国家专项|机械类(车辆) 610511 富平县
21610606150397 刘孚信 理工 513 东北林业大学 国家专项|生物科学类 610606 定边县
21610606150125 邵立男 理工 512 东北林业大学 国家专项|材料类 610606 定边县
21610802150397 魏瑶 理工 525 东北林业大学 国家专项|计算机类 610802 南郑区
21610802150007 张孜杰 理工 515 东北林业大学 国家专项|电气类 610802 南郑区
21610802150623 李丹 理工 512 东北林业大学 国家专项|化学类 610802 南郑区
21610803150727 胡梓薇 理工 518 东北林业大学 国家专项|工商管理类 610803 城固县
21610805151480 赵君艺 理工 510 东北林业大学 国家专项|材料类 610805 西乡县
21610805151497 杜颜如 理工 511 东北林业大学 国家专项|工商管理类 610805 西乡县
21610806150529 栗时豪 理工 523 东北林业大学 国家专项|机械类(车辆) 610806 勉县
21610806150466 李馨雨 理工 514 东北林业大学 国家专项|化学类 610806 勉县
21610806150708 王淏燚 理工 507 东北林业大学 国家专项|轻化工程 610806 勉县
21610807150822 张昊天 理工 510 东北林业大学 国家专项|木材科学与工程 610807 宁强县
21610809150253 刘世豪 理工 506 东北林业大学 国家专项|轻化工程 610809 镇巴县
21610811150003 刘钰锋 理工 511 东北林业大学 国家专项|工商管理类 610811 留坝县
21610811150033 李嘉琪 理工 518 东北林业大学 国家专项|包装工程 610811 留坝县
21610901150339 荆瑞杰 理工 514 东北林业大学 国家专项|生物科学类 610901 汉滨区
21611005150504 宋昊麟 理工 524 东北林业大学 国家专项|电气类 611005 商南县
21611006150667 李尧 理工 502 东北林业大学 国家专项|木材科学与工程 611006 镇安县
21610802111485 张了戈 文史 636 南京大学 国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) 610802 南郑区
21610802111483 张璠瑞 文史 632 南京大学 国家专项|社会科学试验班 610802 南郑区
21610802111452 方钰芊 文史 630 南京大学 国家专项|社会科学试验班 610802 南郑区
21610901112237 罗序娟 文史 630 南京大学 国家专项|经济管理试验班 610901 汉滨区
21610901112301 吴祥婕 文史 629 南京大学 国家专项|社会科学试验班 610901 汉滨区
21610901110182 马卓尔 文史 630 南京大学 国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) 610901 汉滨区
21610907110250 袁亦涵 文史 627 南京大学 国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) 610907 白河县
21610908110261 刘淑君 文史 632 南京大学 国家专项|人文科学试验班(人文艺术传播类) 610908 岚皋县
21611001110415 王博文 文史 629 南京大学 国家专项|社会科学试验班 611001 商州区
21610308150158 撒陇峰 理工 647 南京大学 国家专项|理科试验班(数理科学类) 610308 陇县
21610610150072 任佳伟 理工 645 南京大学 国家专项|工科试验班 610610 吴堡县
21610712150019 周佳音 理工 646 南京大学 国家专项|理科试验班类(化学与生命科学类) 610712 宜川县
21610802152141 张俊豪 理工 616 南京大学 国家专项|理科试验班类(地球科学与资源环境类) 610802 南郑区
21610802152377 张昊阳 理工 621 南京大学 国家专项|理科试验班类(地球科学与资源环境类) 610802 南郑区
21610802152240 张俊浩 理工 642 南京大学 国家专项|工科试验班 610802 南郑区
21610802152418 游晓琳 理工 641 南京大学 国家专项|临床医学(五年)(5+3一体化) 610802 南郑区
21610802152094 樊睿 理工 644 南京大学 国家专项|工科试验班 610802 南郑区
21610807150827 何光磊 理工 648 南京大学 国家专项|电子信息类 610807 宁强县
21610901150843 温知源 理工 640 南京大学 国家专项|社会科学试验班 610901 汉滨区
21610901150849 刘辰昊 理工 641 南京大学 国家专项|理科试验班类(地球科学与资源环境类) 610901 汉滨区
21610907150274 张兢今 理工 645 南京大学 国家专项|理科试验班类(地球科学与资源环境类) 610907 白河县
21610908150037 李书江 理工 643 南京大学 国家专项|工科试验班 610908 岚皋县
21610901110170 谭子悦 文史 603 苏州大学 国家专项|人力资源管理 610901 汉滨区
21610901110185 张雪柔 文史 604 苏州大学 国家专项|翻译 610901 汉滨区
21610902110008 向举彤 文史 604 苏州大学 国家专项|劳动与社会保障 610902 旬阳县
21610907110264 马雪 文史 605 苏州大学 国家专项|中国语言文学类 610907 白河县
21610907110259 王玉翠 文史 608 苏州大学 国家专项|新闻传播学类 610907 白河县
21610202150067 杨嘉华 理工 568 苏州大学 国家专项|金属材料工程 610202 耀州区
21610202150180 武春瑞 理工 566 苏州大学 国家专项|化学类 610202 耀州区
21610511150137 张秦茜 理工 522 苏州大学 国家专项|中药学 610511 富平县
21610511151215 张莹 理工 525 苏州大学 国家专项|纺织类 610511 富平县
21610511150086 雷明升 理工 575 苏州大学 国家专项|电子信息类 610511 富平县
21610606150184 王洋洋 理工 525 苏州大学 国家专项|冶金工程 610606 定边县
21610607150094 郝珂 理工 570 苏州大学 国家专项|电气工程及其自动化 610607 绥德县
21610802150664 罗美玲 理工 520 苏州大学 国家专项|护理学 610802 南郑区
21610802152198 崔毓栋 理工 570 苏州大学 国家专项|测控技术与仪器 610802 南郑区
21610803150096 韩金林 理工 570 苏州大学 国家专项|材料类 610803 城固县
21610805150083 杨娜 理工 568 苏州大学 国家专项|化学类 610805 西乡县
21610902150008 王亚茹 理工 521 苏州大学 国家专项|护理学 610902 旬阳县
21610903150783 肖雨菲 理工 568 苏州大学 国家专项|轻化工程 610903 紫阳县
21610905150014 王国寅 理工 567 苏州大学 国家专项|物理学 610905 石泉县
21610907150491 黎浪 理工 569 苏州大学 国家专项|机械工程 610907 白河县
21610908150225 田雨鑫 理工 570 苏州大学 国家专项|电子信息类 610908 岚皋县
21611003150334 杨孝魁 理工 583 苏州大学 国家专项|生物技术 611003 山阳县
21610802152360 李程 理工 615 东南大学 国家专项|生物医学工程类 610802 南郑区
21610802152432 马晓阳 理工 617 东南大学 国家专项|工科试验班(智慧基础设施与智能交通类) 610802 南郑区
21610802152123 赵晗博 理工 616 东南大学 国家专项|工科试验班(智慧基础设施与智能交通类) 610802 南郑区
21610804150044 陈泰安 理工 621 东南大学 国家专项|工科试验班(先进机械能源材料类) 610804 洋县
21610805150089 张帅 理工 619 东南大学 国家专项|工科试验班(智慧基础设施与智能交通类) 610805 西乡县
21610809150177 马筝笛 理工 614 东南大学 国家专项|工科试验班(先进机械能源材料类) 610809 镇巴县
21610901150010 方鑫烨 理工 614 东南大学 国家专项|经济学类 610901 汉滨区
21610901150226 张富猛 理工 613 东南大学 国家专项|工科试验班(先进机械能源材料类) 610901 汉滨区
21610901154350 姚艺勇 理工 613 东南大学 国家专项|工商管理类 610901 汉滨区
21610901150404 张涵宜 理工 607 东南大学 国家专项|工商管理类 610901 汉滨区
21610901150437 何玉蕊 理工 621 东南大学 国家专项|生物医学工程类 610901 汉滨区
21610901150277 党立康 理工 616 东南大学 国家专项|工科试验班(先进机械能源材料类) 610901 汉滨区
21610901154316 李通阳 理工 615 东南大学 国家专项|理科试验班 610901 汉滨区
21610901154366 郝良蔚 理工 615 东南大学 国家专项|工商管理类 610901 汉滨区
21610901154359 丁名卉 理工 614 东南大学 国家专项|经济学类 610901 汉滨区
21611003150014 毛加乐 理工 618 东南大学 国家专项|理科试验班 611003 山阳县
21611006150624 余强鑫 理工 598 东南大学 国家专项|劳动与社会保障 611006 镇安县
21610110152332 孟丹丹 理工 592 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 610110 周至县
21610202150012 焦毅翔 理工 592 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 610202 耀州区
21610306150610 康雨凡 理工 586 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 610306 扶风县
21610306150626 王耀文 理工 582 南京航空航天大学 国家专项|测控技术与仪器 610306 扶风县
21610510150028 王小冉 理工 573 南京航空航天大学 国家专项|应用物理学 610510 合阳县
21610510150528 赵世豪 理工 575 南京航空航天大学 国家专项|核工程类 610510 合阳县
21610510150097 王柯 理工 586 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 610510 合阳县
21610511151188 任常浩 理工 584 南京航空航天大学 国家专项|核工程类 610511 富平县
21610607150029 高琨 理工 584 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 610607 绥德县
21610607150018 李政 理工 583 南京航空航天大学 国家专项|机械工程 610607 绥德县
21610802152372 吴博锐 理工 592 南京航空航天大学 国家专项|电子信息类 610802 南郑区
21610802152111 刘馨语 理工 590 南京航空航天大学 国家专项|电子信息类 610802 南郑区
21610803150652 杨铭 理工 591 南京航空航天大学 国家专项|车辆工程 610803 城固县
21610803150651 闫虹瑞 理工 589 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 610803 城固县
21610803150275 万宝鸿 理工 584 南京航空航天大学 国家专项|机械工程 610803 城固县
21610805150082 李跃轩 理工 583 南京航空航天大学 国家专项|机械工程 610805 西乡县
21610901154128 鲁公超 理工 588 南京航空航天大学 国家专项|航空航天类 610901 汉滨区
21610901154297 邓文力 理工 582 南京航空航天大学 国家专项|测控技术与仪器 610901 汉滨区
21610901150234 李黎明 理工 580 南京航空航天大学 国家专项|车辆工程 610901 汉滨区
21611005151012 熊鹏飞 理工 590 南京航空航天大学 国家专项|电子信息类 611005 商南县
21610511110015 秦昱琛 文史 575 南京理工大学 国家专项|英语 610511 富平县
21610511110408 张耀华 文史 573 南京理工大学 国家专项|英语 610511 富平县
21610901112223 马可然 文史 568 南京理工大学 国家专项|社会工作 610901 汉滨区
21610901110031 黄欣玥 文史 568 南京理工大学 国家专项|社会工作 610901 汉滨区
21610901112183 陈婧璇 文史 570 南京理工大学 国家专项|英语 610901 汉滨区
21610901110158 郭逸歆 文史 571 南京理工大学 国家专项|英语 610901 汉滨区
21610606150016 万相阳 理工 579 南京理工大学 国家专项|自动化类 610606 定边县
21610712150014 韩浩宇 理工 586 南京理工大学 国家专项|电子信息类 610712 宜川县
21610802152299 吴彦璐 理工 578 南京理工大学 国家专项|机械类 610802 南郑区
21610803150420 刘译骏 理工 581 南京理工大学 国家专项|电子信息类 610803 城固县
21610803150877 贾竣杰 理工 579 南京理工大学 国家专项|自动化类 610803 城固县
21610805150076 谯翼杨 理工 585 南京理工大学 国家专项|机械类 610805 西乡县
21610806150300 刘育杰 理工 578 南京理工大学 国家专项|机械类 610806 勉县
21610807150005 吴美贤 理工 579 南京理工大学 国家专项|自动化类 610807 宁强县
21610901154192 陈玉彤 理工 581 南京理工大学 国家专项|电子信息类 610901 汉滨区
21610901150093 唐玛王露 理工 578 南京理工大学 国家专项|机械类 610901 汉滨区
21610507110014 刘文双 文史 569 中国矿业大学 国家专项|公共管理类 610507 澄城县
21610809110194 杨琴 文史 568 中国矿业大学 国家专项|中国语言文学类 610809 镇巴县
21610907110393 黄婷婷 文史 564 中国矿业大学 国家专项|公共管理类 610907 白河县
21610306150538 于嘉幼 理工 544 中国矿业大学 国家专项|机械类 610306 扶风县
21610306150604 冯浩东 理工 534 中国矿业大学 国家专项|地质类 610306 扶风县
21610306150623 王红远 理工 537 中国矿业大学 国家专项|矿业类 610306 扶风县
21610306150519 屈卓茜 理工 540 中国矿业大学 国家专项|材料类 610306 扶风县
21610412150391 李嘉诚 理工 534 中国矿业大学 国家专项|地质类 610412 长武县
21610413150011 程辉 理工 536 中国矿业大学 国家专项|化工与制药类 610413 旬邑县
21610506150632 苏博坤 理工 540 中国矿业大学 国家专项|矿业类 610506 蒲城县
21610506151344 原煜松 理工 534 中国矿业大学 国家专项|测绘类 610506 蒲城县
21610510150443 王祥宽 理工 559 中国矿业大学 国家专项|安全科学与工程类 610510 合阳县
21610510150497 王宇鑫 理工 543 中国矿业大学 国家专项|矿业类 610510 合阳县
21610511151232 李阳 理工 537 中国矿业大学 国家专项|矿业类 610511 富平县
21610608150061 姬瑞鑫 理工 535 中国矿业大学 国家专项|测绘类 610608 米脂县
21610802150416 贺熠桐 理工 537 中国矿业大学 国家专项|化工与制药类 610802 南郑区
21610807150321 杨杰 理工 537 中国矿业大学 国家专项|材料类 610807 宁强县
21610901151072 张锦松 理工 541 中国矿业大学 国家专项|化工与制药类 610901 汉滨区
21610901150885 李世骥 理工 535 中国矿业大学 国家专项|地质类 610901 汉滨区
21610901150897 包轩琦 理工 540 中国矿业大学 国家专项|化工与制药类 610901 汉滨区
21610901154196 吉宏博 理工 503 中国矿业大学 国家专项|地质类 610901 汉滨区
21610904150047 蒋孝平 理工 515 中国矿业大学 国家专项|地质类 610904 汉阴县
21610904150651 沈樊圻 理工 546 中国矿业大学 国家专项|机械类 610904 汉阴县
21610906150012 李锦博 理工 535 中国矿业大学 国家专项|矿业类 610906 平利县
21610908150046 黄健坤 理工 540 中国矿业大学 国家专项|矿业类 610908 岚皋县
21611002150727 张艺怀 理工 535 中国矿业大学 国家专项|安全科学与工程类 611002 洛南县
21611006151012 谢雨欣 理工 532 中国矿业大学 国家专项|地质类 611006 镇安县
21610306150862 王颢静 理工 517 南京工业大学 国家专项|测绘工程 610306 扶风县
21610308150165 张昕 理工 521 南京工业大学 国家专项|测绘工程 610308 陇县
21610510150357 李可欣 理工 524 南京工业大学 国家专项|能源动力类 610510 合阳县
21610606150382 康渊凯 理工 521 南京工业大学 国家专项|能源动力类 610606 定边县
21610802152309 孟姝君 理工 523 南京工业大学 国家专项|能源动力类 610802 南郑区
21610805150154 李隆一 理工 517 南京工业大学 国家专项|能源动力类 610805 西乡县
21610806150337 刘郭帆 理工 517 南京工业大学 国家专项|能源动力类 610806 勉县
21610806150816 刘哲旭 理工 518 南京工业大学 国家专项|测绘工程 610806 勉县
21610901151058 李振杰 理工 532 南京工业大学 国家专项|药学类 610901 汉滨区
21610901150584 王盛祺 理工 525 南京工业大学 国家专项|测绘工程 610901 汉滨区
21610902150128 杨欣雨 理工 524 南京工业大学 国家专项|能源动力类 610902 旬阳县
21610903150270 夏学林 理工 520 南京工业大学 国家专项|药学类 610903 紫阳县
21610905150042 周鑫 理工 525 南京工业大学 国家专项|能源动力类 610905 石泉县
21611001151376 周之恒 理工 523 南京工业大学 国家专项|测绘工程 611001 商州区
21611003150241 朱雨露 理工 520 南京工业大学 国家专项|药学类 611003 山阳县
21611005150480 陶茂盛 理工 526 南京工业大学 国家专项|测绘工程 611005 商南县
21610507110008 和嘉琪 文史 562 南京邮电大学 国家专项|工商管理类 610507 澄城县
21610805110394 李欣 文史 565 南京邮电大学 国家专项|外国语言文学类 610805 西乡县
21610901112221 刘星雨 文史 566 南京邮电大学 国家专项|公共管理类 610901 汉滨区
21610908110050 胡芸嘉 文史 572 南京邮电大学 国家专项|工商管理类 610908 岚皋县
21611001110976 曹瑞英 文史 568 南京邮电大学 国家专项|外国语言文学类 611001 商州区
21611006110097 黄锈莉 文史 562 南京邮电大学 国家专项|公共管理类 611006 镇安县
21611007110077 陈钰 文史 575 南京邮电大学 国家专项|工商管理类 611007 柞水县
21610607150021 黑文洁 理工 573 南京邮电大学 国家专项|通信工程 610607 绥德县
21610802152150 陈昊哲 理工 573 南京邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 610802 南郑区
21610802152048 蒋秉澄 理工 580 南京邮电大学 国家专项|通信工程 610802 南郑区
21610803151053 向雨豪 理工 570 南京邮电大学 国家专项|电磁场与无线技术 610803 城固县
21610803150911 雷蕾 理工 569 南京邮电大学 国家专项|电磁场与无线技术 610803 城固县
21610901150090 孟繁瑞 理工 571 南京邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 610901 汉滨区
21611001151823 王怡晨 理工 573 南京邮电大学 国家专项|通信工程 611001 商州区
21611002150765 周嘉润 理工 569 南京邮电大学 国家专项|电磁场与无线技术 611002 洛南县
21611002150739 鹿昊 理工 572 南京邮电大学 国家专项|光电信息科学与工程 611002 洛南县
21610802111457 何媛媛 文史 580 河海大学 国家专项|英语 610802 南郑区
21610804110372 邵杰 文史 589 河海大学 国家专项|会计学(常州校区) 610804 洋县
21610901110132 丁朵朵 文史 587 河海大学 国家专项|广播电视学 610901 汉滨区
21610901112259 张欢 文史 580 河海大学 国家专项|广播电视学 610901 汉滨区
21610901110130 廖雯雨 文史 576 河海大学 国家专项|会计学(常州校区) 610901 汉滨区
21610110152275 陈英奇 理工 559 河海大学 国家专项|地质工程 610110 周至县
21610506152675 余延睿 理工 561 河海大学 国家专项|数学类 610506 蒲城县
21610511150078 姜宇豪 理工 561 河海大学 国家专项|机械工程(常州校区) 610511 富平县
21610511150034 许可欣 理工 558 河海大学 国家专项|地质工程 610511 富平县
21610511150041 赵林卓 理工 561 河海大学 国家专项|机械工程(常州校区) 610511 富平县
21610901154130 邹长安 理工 544 河海大学 国家专项|国际经济与贸易(常州校区) 610901 汉滨区
21610901150393 张艺纯 理工 556 河海大学 国家专项|金属材料工程(常州校区) 610901 汉滨区
21610901154230 周家和 理工 557 河海大学 国家专项|材料科学与工程 610901 汉滨区
21610901150192 常天印 理工 564 河海大学 国家专项|数学类 610901 汉滨区
21610901154216 吴琦琪 理工 555 河海大学 国家专项|国际经济与贸易(常州校区) 610901 汉滨区
21610902150476 张世林 理工 558 河海大学 国家专项|金属材料工程(常州校区) 610902 旬阳县
21610905150479 陈博宇 理工 559 河海大学 国家专项|工程力学 610905 石泉县
21610907150124 张书涵 理工 564 河海大学 国家专项|自动化(常州校区) 610907 白河县
21611002150669 田茁野 理工 561 河海大学 国家专项|工程力学 611002 洛南县
21611003150005 方紫阳 理工 565 河海大学 国家专项|自动化(常州校区) 611003 山阳县
21611005150989 熊逸菲 理工 557 河海大学 国家专项|材料科学与工程 611005 商南县
21610202150024 宋泽桐 理工 549 江南大学 国家专项|微电子科学与工程 610202 耀州区
21610507150783 徐培尧 理工 549 江南大学 国家专项|微电子科学与工程 610507 澄城县
21610510151734 李彦波 理工 546 江南大学 国家专项|过程装备与控制工程 610510 合阳县
21610712150024 周思璇 理工 548 江南大学 国家专项|过程装备与控制工程 610712 宜川县
21610802152212 李瀚喆 理工 550 江南大学 国家专项|微电子科学与工程 610802 南郑区
21610802152084 王立鑫 理工 545 江南大学 国家专项|过程装备与控制工程 610802 南郑区
21610802152145 董庆祥 理工 549 江南大学 国家专项|微电子科学与工程 610802 南郑区
21610803150612 淡建强 理工 546 江南大学 国家专项|应用化学 610803 城固县
21610803150674 靳俸栋 理工 557 江南大学 国家专项|信息与计算科学 610803 城固县
21610805150070 马奉君 理工 548 江南大学 国家专项|应用化学 610805 西乡县
21610805151467 王严 理工 559 江南大学 国家专项|信息与计算科学 610805 西乡县
21610806150445 邱国芳 理工 535 江南大学 国家专项|纺织工程 610806 勉县
21610806150523 翁致瀚 理工 548 江南大学 国家专项|过程装备与控制工程 610806 勉县
21610807151099 席晓洋 理工 549 江南大学 国家专项|过程装备与控制工程 610807 宁强县
21610901154226 徐一航 理工 552 江南大学 国家专项|微电子科学与工程 610901 汉滨区
21610901150218 李伯言 理工 546 江南大学 国家专项|过程装备与控制工程 610901 汉滨区
21610901150894 胡涛涛 理工 550 江南大学 国家专项|信息与计算科学 610901 汉滨区
21610902150203 李煜杰 理工 549 江南大学 国家专项|应用化学 610902 旬阳县
21611001151868 陈航 理工 550 江南大学 国家专项|微电子科学与工程 611001 商州区
21611003150609 朱文文 理工 547 江南大学 国家专项|纺织工程 611003 山阳县
21611005150211 钱莹 理工 547 江南大学 国家专项|纺织工程 611005 商南县
21610202150128 陶佳盈 理工 516 南京林业大学 国家专项|轻化工程 610202 耀州区
21610805150190 李恒一 理工 513 南京林业大学 国家专项|生物科学 610805 西乡县
21610807150335 高小婷 理工 512 南京林业大学 国家专项|生物科学 610807 宁强县
21610809150215 王友君 理工 510 南京林业大学 国家专项|交通运输类 610809 镇巴县
21610906150064 党文康 理工 516 南京林业大学 国家专项|轻化工程 610906 平利县
21611002150685 何雨菡 理工 539 南京林业大学 国家专项|交通运输类 611002 洛南县
21610308151007 王俊杰 理工 529 江苏大学 国家专项|金属材料工程 610308 陇县
21610308151014 苏新苗 理工 529 江苏大学 国家专项|化学类 610308 陇县
21610412150114 郭佳阳 理工 519 江苏大学 国家专项|农业机械化及其自动化 610412 长武县
21610606150280 王盼盼 理工 520 江苏大学 国家专项|金属材料工程 610606 定边县
21610606150355 韩彦云 理工 521 江苏大学 国家专项|土木工程 610606 定边县
21610806150428 李哲敏 理工 525 江苏大学 国家专项|能源与动力工程 610806 勉县
21610806150356 刘丹阳 理工 522 江苏大学 国家专项|能源与动力工程 610806 勉县
21610807150110 戚候铭 理工 526 江苏大学 国家专项|土木工程 610807 宁强县
21610807150287 刘雨欣 理工 524 江苏大学 国家专项|工程力学 610807 宁强县
21610901150254 李林海 理工 531 江苏大学 国家专项|能源与动力工程 610901 汉滨区
21610901154399 李孜煜 理工 520 江苏大学 国家专项|交通工程 610901 汉滨区
21610901154233 韩天山 理工 535 江苏大学 国家专项|农业电气化 610901 汉滨区
21610901153551 张豪 理工 524 江苏大学 国家专项|材料类 610901 汉滨区
21610907150221 戴承霖 理工 526 江苏大学 国家专项|能源与动力工程 610907 白河县
21611001150523 鱼又凡 理工 520 江苏大学 国家专项|农业机械化及其自动化 611001 商州区
21611005150512 张高旗 理工 526 江苏大学 国家专项|材料类 611005 商南县
21611005150418 朱星怡 理工 520 江苏大学 国家专项|交通工程 611005 商南县
21611006150623 吴佳炜 理工 530 江苏大学 国家专项|能源与动力工程 611006 镇安县
21610202150255 焦昊宇 理工 543 南京信息工程大学 国家专项|应用化学 610202 耀州区
21610202150029 王子怡 理工 528 南京信息工程大学 国家专项|应用统计学 610202 耀州区
21610306150577 邵伟乐 理工 533 南京信息工程大学 国家专项|应用统计学 610306 扶风县
21610507150640 吕王兴 理工 540 南京信息工程大学 国家专项|测绘工程 610507 澄城县
21610606150081 魏菲菲 理工 542 南京信息工程大学 国家专项|物流管理 610606 定边县
21610606150121 何嘉宇 理工 531 南京信息工程大学 国家专项|应用化学 610606 定边县
21610805150856 席芮睿 理工 539 南京信息工程大学 国家专项|给排水科学与工程 610805 西乡县
21610806150328 陈金杰 理工 531 南京信息工程大学 国家专项|应用统计学 610806 勉县
21610809150243 金杰 理工 528 南京信息工程大学 国家专项|材料物理 610809 镇巴县
21610902150067 李开钰 理工 528 南京信息工程大学 国家专项|物流管理 610902 旬阳县
21610905150030 邓泰然 理工 538 南京信息工程大学 国家专项|地理科学类 610905 石泉县
21611001150766 周佳熹 理工 528 南京信息工程大学 国家专项|物流管理 611001 商州区
21611001151864 代佳鑫 理工 541 南京信息工程大学 国家专项|测绘工程 611001 商州区
21611003150127 童元波 理工 527 南京信息工程大学 国家专项|生态学 611003 山阳县
21611003150040 李思齐 理工 528 南京信息工程大学 国家专项|给排水科学与工程 611003 山阳县
21611003150036 席志维 理工 536 南京信息工程大学 国家专项|测绘工程 611003 山阳县
21611005150088 何坤 理工 538 南京信息工程大学 国家专项|地理科学类 611005 商南县
21611006150648 毛镜朝 理工 544 南京信息工程大学 国家专项|应用统计学 611006 镇安县
21610306150619 屈佳阳 理工 526 南京农业大学 国家专项|中药学 610306 扶风县
21610308150205 边炜祺 理工 541 南京农业大学 国家专项|日语 610308 陇县
21610308150193 梁昊轩 理工 536 南京农业大学 国家专项|应用化学 610308 陇县
21610511151266 田凯 理工 524 南京农业大学 国家专项|机械类 610511 富平县
21610712150072 李泽英 理工 533 南京农业大学 国家专项|工程管理 610712 宜川县
21610802152424 赵甜怡 理工 535 南京农业大学 国家专项|社会学类 610802 南郑区
21610802152035 莫凡 理工 525 南京农业大学 国家专项|工业工程 610802 南郑区
21610802152335 陈奕欣 理工 525 南京农业大学 国家专项|工业工程 610802 南郑区
21610802152456 夏兆阳 理工 528 南京农业大学 国家专项|机械类 610802 南郑区
21610805150175 苏润洁 理工 529 南京农业大学 国家专项|中药学 610805 西乡县
21610806150317 徐之文 理工 534 南京农业大学 国家专项|工程管理 610806 勉县
21610807150307 梁亚丽 理工 525 南京农业大学 国家专项|机械类 610807 宁强县
21610809150123 马钰婕 理工 546 南京农业大学 国家专项|社会学类 610809 镇巴县
21610901150271 张北辰 理工 527 南京农业大学 国家专项|机械类 610901 汉滨区
21610901154558 赵玉珂 理工 528 南京农业大学 国家专项|工程管理 610901 汉滨区
21610901154552 郑泽睿 理工 536 南京农业大学 国家专项|机械类 610901 汉滨区
21610901153827 徐晗 理工 525 南京农业大学 国家专项|机械类 610901 汉滨区
21610903150681 陈学宇 理工 533 南京农业大学 国家专项|机械类 610903 紫阳县
21610905150055 熊丕帆 理工 530 南京农业大学 国家专项|机械类 610905 石泉县
21611005150497 吴彦江 理工 531 南京农业大学 国家专项|机械类 611005 商南县
21611005151053 刘嘉宇 理工 545 南京农业大学 国家专项|机械类 611005 商南县
21610506152735 郝奕泽 理工 547 中国药科大学 国家专项|经济管理试验班(医药方向) 610506 蒲城县
21610507150720 田海宁 理工 547 中国药科大学 国家专项|生物制药 610507 澄城县
21610511151191 杨明磊 理工 556 中国药科大学 国家专项|经济管理试验班(医药方向) 610511 富平县
21610802152031 彭静 理工 560 中国药科大学 国家专项|药学类 610802 南郑区
21610802152188 徐菁阳 理工 517 中国药科大学 国家专项|经济管理试验班(医药方向) 610802 南郑区
21610802152172 李卓庭 理工 557 中国药科大学 国家专项|药学类 610802 南郑区
21610805150167 董国豪 理工 515 中国药科大学 国家专项|经济管理试验班(医药方向) 610805 西乡县
21610807150877 刘怡青 理工 559 中国药科大学 国家专项|药学类 610807 宁强县
21610807150054 李欣芮 理工 550 中国药科大学 国家专项|信息管理与信息系统(医药大数据方向) 610807 宁强县
21610901154065 陈蒲 理工 557 中国药科大学 国家专项|药学类 610901 汉滨区
21610901150405 张子涵 理工 548 中国药科大学 国家专项|信息管理与信息系统(医药大数据方向) 610901 汉滨区
21610902150920 徐次焱 理工 546 中国药科大学 国家专项|经济管理试验班(医药方向) 610902 旬阳县
21610908150006 李星燃 理工 547 中国药科大学 国家专项|经济管理试验班(医药方向) 610908 岚皋县
21610802111469 史云帆 文史 599 南京师范大学 国家专项|历史学类 610802 南郑区
21610901110134 杨微 文史 591 南京师范大学 国家专项|历史学类 610901 汉滨区
21611006110414 刘益佳 文史 590 南京师范大学 国家专项|新闻传播学类 611006 镇安县
21610410150014 任燕子 理工 551 南京师范大学 国家专项|自动化 610410 永寿县
21610507150569 陈奕帆 理工 548 南京师范大学 国家专项|能源动力类 610507 澄城县
21610802152190 余斯敏 理工 550 南京师范大学 国家专项|电气工程及其自动化 610802 南郑区
21610803150639 王晶晶 理工 548 南京师范大学 国家专项|能源动力类 610803 城固县
21610803150424 孙彩云 理工 554 南京师范大学 国家专项|光电信息科学与工程 610803 城固县
21610804152172 杨方舟 理工 550 南京师范大学 国家专项|电气工程及其自动化 610804 洋县
21610809150072 罗智琴 理工 545 南京师范大学 国家专项|环境科学与工程类 610809 镇巴县
21610901150099 丁雅琪 理工 553 南京师范大学 国家专项|地理科学类 610901 汉滨区
21610901150273 魏国斌 理工 550 南京师范大学 国家专项|自动化 610901 汉滨区
21610901154242 张德荃 理工 547 南京师范大学 国家专项|环境科学与工程类 610901 汉滨区
21611002150674 李晨煜 理工 548 南京师范大学 国家专项|能源动力类 611002 洛南县
21611004150301 靳钱 理工 548 南京师范大学 国家专项|自动化 611004 丹凤县
21611005150090 刘雨鑫 理工 558 南京师范大学 国家专项|地理科学类 611005 商南县
21610202110161 曹懿琛 文史 591 南京审计大学 国家专项|法学类(法务金融) 610202 耀州区
21610606110175 王小曼 文史 586 南京审计大学 国家专项|投资学 610606 定边县
21610805110767 李榕 文史 587 南京审计大学 国家专项|投资学 610805 西乡县
21610907110099 郑世豪 文史 583 南京审计大学 国家专项|投资学 610907 白河县
21611001111228 彭统 文史 586 南京审计大学 国家专项|法学类(法务金融) 611001 商州区
21611002110351 刘思琰 文史 585 南京审计大学 国家专项|法学类(法务金融) 611002 洛南县
21610606150030 郭舒怡 理工 560 南京审计大学 国家专项|经济统计学 610606 定边县
21610802152192 张卓雅 理工 553 南京审计大学 国家专项|财务管理 610802 南郑区
21610803150644 王诗豪 理工 559 南京审计大学 国家专项|财政学 610803 城固县
21610803150254 杨佳欣 理工 544 南京审计大学 国家专项|工商管理 610803 城固县
21610805151503 孔乐乐 理工 556 南京审计大学 国家专项|财务管理 610805 西乡县
21610807150337 何欢 理工 561 南京审计大学 国家专项|金融学 610807 宁强县
21610807150059 向蕓熙 理工 559 南京审计大学 国家专项|工商管理 610807 宁强县
21610807150320 王一 理工 565 南京审计大学 国家专项|金融学 610807 宁强县
21611001151849 闫唯妙 理工 574 南京审计大学 国家专项|财政学 611001 商州区
21610607151271 王续丰 理工 670 中国科学技术大学 国家专项|经济管理试验班 610607 绥德县
21610802152437 王柯清 理工 646 中国科学技术大学 国家专项|工科试验班(工程科学) 610802 南郑区
21610802152330 冯玮倬 理工 650 中国科学技术大学 国家专项|化学类 610802 南郑区
21610802152367 牛俊熙 理工 646 中国科学技术大学 国家专项|地球物理学类(地球和空间科学) 610802 南郑区
21610804150042 王通 理工 651 中国科学技术大学 国家专项|工科试验班(工程科学) 610804 洋县
21610901154063 杜晓宇 理工 657 中国科学技术大学 国家专项|工科试验班(工程科学) 610901 汉滨区
21610308150239 宋丹 理工 540 合肥工业大学 国家专项|数学与应用数学 610308 陇县
21610412150015 杨怡凯 理工 562 合肥工业大学 国家专项|机械类(智能制造) 610412 长武县
21610507150786 吴昕竺 理工 548 合肥工业大学 国家专项|交通运输 610507 澄城县
21610510151135 王伟 理工 562 合肥工业大学 国家专项|机械类(智能制造) 610510 合阳县
21610510150131 行雨欣 理工 550 合肥工业大学 国家专项|工业工程 610510 合阳县
21610802150910 邓钰柱 理工 554 合肥工业大学 国家专项|材料类(先进材料与智能制造) 610802 南郑区
21610802151008 李广 理工 555 合肥工业大学 国家专项|材料类(先进材料与智能制造) 610802 南郑区
21610803150559 于熠恒 理工 548 合肥工业大学 国家专项|高分子材料与工程 610803 城固县
21610803150928 张馨元 理工 532 合肥工业大学 国家专项|工业工程 610803 城固县
21610805151514 刘坤 理工 568 合肥工业大学 国家专项|应用物理学 610805 西乡县
21610807150081 彭鑫玉 理工 537 合肥工业大学 国家专项|化学工程与工艺 610807 宁强县
21610901154622 周长华 理工 540 合肥工业大学 国家专项|工商管理类 610901 汉滨区
21610901150161 王培炎 理工 551 合肥工业大学 国家专项|土木类(智慧城市) 610901 汉滨区
21610901154278 张兴龙 理工 555 合肥工业大学 国家专项|应用物理学 610901 汉滨区
21610903150808 王文静 理工 533 合肥工业大学 国家专项|数学与应用数学 610903 紫阳县
21610904150014 方桥桥 理工 553 合肥工业大学 国家专项|应用物理学 610904 汉阴县
21611001151426 蔡康智 理工 550 合肥工业大学 国家专项|交通运输 611001 商州区
21611001150651 刘康飞 理工 539 合肥工业大学 国家专项|化学工程与工艺 611001 商州区
21611001151837 李宜航 理工 547 合肥工业大学 国家专项|高分子材料与工程 611001 商州区
21611003150022 闻一玮 理工 544 合肥工业大学 国家专项|工商管理类 611003 山阳县
21611005151018 单一鸣 理工 552 合肥工业大学 国家专项|土木类(智慧城市) 611005 商南县
21611005150096 方超 理工 551 合肥工业大学 国家专项|土木类(智慧城市) 611005 商南县
21610506150281 张亦弛 理工 561 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|计算机科学与技术 610506 蒲城县
21610507150669 张恒烨 理工 536 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|物流管理 610507 澄城县
21610606150116 李宗航 理工 520 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|城市地下空间工程 610606 定边县
21610803151058 唐靖杰 理工 555 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|电气工程与智能控制 610803 城固县
21610803150785 李锦琪 理工 522 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|城市地下空间工程 610803 城固县
21610804150001 王炳森 理工 558 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|计算机科学与技术 610804 洋县
21610901151005 罗常杰 理工 553 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|城市地下空间工程 610901 汉滨区
21610901154098 李杨 理工 520 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|城市地下空间工程 610901 汉滨区
21610907150501 余苗 理工 525 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|物流管理 610907 白河县
21611002150732 曹佳鑫 理工 558 合肥工业大学(宣城校区) 国家专项|电气工程与智能控制 611002 洛南县
21610802152300 刘昕昊 理工 598 山东大学 国家专项|机械类 610802 南郑区
21610805150050 杨帅 理工 594 山东大学 国家专项|机械类 610805 西乡县
21610805150014 王世华 理工 594 山东大学 国家专项|材料类 610805 西乡县
21610809150175 庞文钥 理工 608 山东大学 国家专项|能源动力类 610809 镇巴县
21610901150323 方钰呈 理工 598 山东大学 国家专项|自动化类 610901 汉滨区
21610901154179 高灿 理工 602 山东大学 国家专项|电子信息类(通信电子与光电方向) 610901 汉滨区
21610901150433 罗延恒 理工 593 山东大学 国家专项|能源动力类 610901 汉滨区
21610901150205 周国轩 理工 594 山东大学 国家专项|机械类 610901 汉滨区
21610901151000 简金梅 理工 594 山东大学 国家专项|机械类 610901 汉滨区
21610901150007 何佳轩 理工 597 山东大学 国家专项|材料类 610901 汉滨区
21610901151015 戚明鹏 理工 594 山东大学 国家专项|自动化类 610901 汉滨区
21611002150748 杨童玺 理工 600 山东大学 国家专项|电子信息类(通信电子与光电方向) 611002 洛南县
21611005150981 曹源 理工 599 山东大学 国家专项|自动化类 611005 商南县
21610511150062 王宇杰 理工 580 中国海洋大学 国家专项|生物科学类 610511 富平县
21610606150034 党迎虎 理工 571 中国海洋大学 国家专项|环境工程 610606 定边县
21610802152283 魏世钰 理工 570 中国海洋大学 国家专项|化学 610802 南郑区
21610802150961 陈思睿 理工 568 中国海洋大学 国家专项|化学 610802 南郑区
21610802150968 刘嘉洋 理工 574 中国海洋大学 国家专项|计算机类 610802 南郑区
21610804150023 张宇喆 理工 567 中国海洋大学 国家专项|药学 610804 洋县
21610805151538 余希 理工 573 中国海洋大学 国家专项|计算机类 610805 西乡县
21610805151509 李琪琪 理工 563 中国海洋大学 国家专项|土木类 610805 西乡县
21610901150435 吕婧雅 理工 570 中国海洋大学 国家专项|环境工程 610901 汉滨区
21610902150187 危薇笑 理工 589 中国海洋大学 国家专项|食品科学与工程类 610902 旬阳县
21610907150338 吴兴涛 理工 570 中国海洋大学 国家专项|化学 610907 白河县
21611005150976 李芊鸿 理工 571 中国海洋大学 国家专项|药学 611005 商南县
21611005150996 熊鋆佳 理工 570 中国海洋大学 国家专项|食品科学与工程类 611005 商南县
21611005151034 孙健 理工 573 中国海洋大学 国家专项|生物科学类 611005 商南县
21611006150657 张雅茹 理工 569 中国海洋大学 国家专项|土木类 611006 镇安县
21611007150086 侯星李 理工 572 中国海洋大学 国家专项|化学 611007 柞水县
21610110152308 田晶晶 理工 543 中国石油大学(华东) 国家专项|安全工程 610110 周至县
21610202150209 张子妍 理工 532 中国石油大学(华东) 国家专项|资源勘查工程 610202 耀州区
21610202150060 任芯蕊 理工 541 中国石油大学(华东) 国家专项|环保设备工程 610202 耀州区
21610204150055 闫嘉乐 理工 541 中国石油大学(华东) 国家专项|物联网工程 610204 印台区
21610306150560 李嘉豪 理工 543 中国石油大学(华东) 国家专项|光电信息科学与工程 610306 扶风县
21610507150582 段阳希 理工 541 中国石油大学(华东) 国家专项|机械类 610507 澄城县
21610507150728 芦辰鹤 理工 545 中国石油大学(华东) 国家专项|环保设备工程 610507 澄城县
21610511150081 王童乐 理工 548 中国石油大学(华东) 国家专项|物联网工程 610511 富平县
21610511150029 王泽彤 理工 541 中国石油大学(华东) 国家专项|安全工程 610511 富平县
21610802152151 丁南翔 理工 544 中国石油大学(华东) 国家专项|物联网工程 610802 南郑区
21610806150496 刘羽菲 理工 541 中国石油大学(华东) 国家专项|应用物理学 610806 勉县
21610901150155 刘卫立 理工 547 中国石油大学(华东) 国家专项|土木工程 610901 汉滨区
21610901152794 晏世乐 理工 543 中国石油大学(华东) 国家专项|数学类 610901 汉滨区
21610902150009 王玉娇 理工 546 中国石油大学(华东) 国家专项|环保设备工程 610902 旬阳县
21610904150023 汤磊磊 理工 542 中国石油大学(华东) 国家专项|数学类 610904 汉阴县
21610906150077 洪宇帆 理工 542 中国石油大学(华东) 国家专项|光电信息科学与工程 610906 平利县
21611003150365 孟婷 理工 540 中国石油大学(华东) 国家专项|土木工程 611003 山阳县
21611003150181 毛昭维 理工 540 中国石油大学(华东) 国家专项|应用物理学 611003 山阳县
21611005150963 何诒然 理工 544 中国石油大学(华东) 国家专项|机械类 611005 商南县
21611006150518 汪子淇 理工 514 中国石油大学(华东) 国家专项|资源勘查工程 611006 镇安县
21610202150140 李家宇 理工 494 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 610202 耀州区
21610202150433 王鑫月 理工 495 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 610202 耀州区
21610306151027 马康乐 理工 503 青岛科技大学 国家专项|自动化 610306 扶风县
21610308151008 王旭超 理工 499 青岛科技大学 国家专项|机械工程(招收高分子加工机械方向) 610308 陇县
21610308151065 贾正豪 理工 498 青岛科技大学 国家专项|环境科学 610308 陇县
21610412150133 马一凡 理工 493 青岛科技大学 国家专项|环境科学 610412 长武县
21610413150067 水盼盼 理工 495 青岛科技大学 国家专项|安全工程 610413 旬邑县
21610506153317 李怡雪 理工 483 青岛科技大学 国家专项|材料化学 610506 蒲城县
21610507150492 李佳伟 理工 505 青岛科技大学 国家专项|自动化 610507 澄城县
21610606150246 刘定坤 理工 495 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 610606 定边县
21610803150741 彭保禄 理工 509 青岛科技大学 国家专项|材料化学 610803 城固县
21610803151680 李奇欣 理工 496 青岛科技大学 国家专项|机械工程(招收高分子加工机械方向) 610803 城固县
21610806150402 张弘毅 理工 502 青岛科技大学 国家专项|材料化学 610806 勉县
21610806150689 张勉超 理工 498 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 610806 勉县
21610808150007 朱瑜珑龙 理工 502 青岛科技大学 国家专项|船舶与海洋工程 610808 略阳县
21610809150325 李慧 理工 487 青岛科技大学 国家专项|材料化学 610809 镇巴县
21610809150283 鲁荣辉 理工 498 青岛科技大学 国家专项|环境科学 610809 镇巴县
21610901150899 刘振博 理工 495 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 610901 汉滨区
21610901150920 李辉悦 理工 493 青岛科技大学 国家专项|环境科学 610901 汉滨区
21610901153563 杨义豪 理工 497 青岛科技大学 国家专项|机械工程(招收高分子加工机械方向) 610901 汉滨区
21610902150099 张凯 理工 495 青岛科技大学 国家专项|船舶与海洋工程 610902 旬阳县
21610906150055 陈春山 理工 482 青岛科技大学 国家专项|安全工程 610906 平利县
21610906150020 彭书生 理工 494 青岛科技大学 国家专项|化学工程与工艺 610906 平利县
21610907150404 柯宇鑫 理工 502 青岛科技大学 国家专项|高分子材料与工程(招收合成方向) 610907 白河县
21610908150036 杨颖秋 理工 502 青岛科技大学 国家专项|高分子材料与工程(招收合成方向) 610908 岚皋县
21610908150030 张宇茜 理工 503 青岛科技大学 国家专项|材料化学 610908 岚皋县
21611002150213 张笑语 理工 501 青岛科技大学 国家专项|环境科学 611002 洛南县
21611003150608 刘钰 理工 489 青岛科技大学 国家专项|安全工程 611003 山阳县
21611005150859 范张伟 理工 494 青岛科技大学 国家专项|安全工程 611005 商南县
21611005150752 方浩 理工 497 青岛科技大学 国家专项|船舶与海洋工程 611005 商南县
21610606110207 王嘉伟 文史 553 济南大学 国家专项|新闻传播学类 610606 定边县
21610607110675 高若妮 文史 554 济南大学 国家专项|外国语言文学类 610607 绥德县
21610802110201 李婷 文史 564 济南大学 国家专项|思想政治教育 610802 南郑区
21610901112193 张博雅